Осенних листьев багряный костер (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>30 Ноя 2016 7:50

Оля, спасибо за ,,последнюю" и конечно, за замечательный роман)))
Максу respect, бросил всё, ушёл практически в никуда, и твердо решил, даже если Лена будет молчать, обязательно с ней встретится и расставит все точки на ,,и". Письмо Лены, пусть толком ничего не говорящее, но ведь она же написала, но обнадёживающее, и он уже в пути. Сцена встречи.... Ай, вот прямо слёзы на глазах.... Очень-очень понравился роман, спасибо))) Буду ждать новых историй) Удачи)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>30 Ноя 2016 11:06

Привет Ольга. Спасибо за такое замечательное окончание романа tender Макс получив весточку от Лены понял, что у него есть шанс завоевать девушку. И он вернулся в Россию. И не зря. Ленка тоже поняла, что она любит Макса. И это замечательно, что они пережив разлуку, смогли воссоединиться. И, мне кажется, Макс ее теперь никуда от себя не отпустит.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>30 Ноя 2016 13:15

Оля, спасибо за замечательный роман. Хоть я и опоздун, но все равно рада, что успела застать его он-лайновое обсуждение.
И Лена, и Макс на протяжении всего времени менялись, исчезли их комплексы и предубеждения. Макс перестал комплексовать, что он таки русский немец. Смирился, что русского в нем очень много, но и немецкий рационализм присутствует и очень помогает в делах. А русская часть души как раз и нужна, чтобы верно распоряжаться великим даром любви.
Ну А Лена, обжегшись на кипятке и вовсе перестала близко подходить к "воде". Неудачный опыт в любви оказался таким болезненным, что она заморозилась и решила, что одиночество с Роником куда лучше и спокойнее. Я ее понимаю. Можно ведь всю жизнь нарываться на одних негодяев)) Макс просто попался в самый неподходящий момент, когда она еще о мужчинах и думать не могла, слишком свежи были воспоминания. Но время лечит, а письма Макса были такими откровенными и показывали безнадежно влюбленного человека - верного и открытого. Конечно, это и сломало Ленину решимость, и она вновь доверилась чувствам.
Их встреча в парке просто изумительна!
Еще раз спасибо, замечательный Автор! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatjna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 597
Откуда: Оренбург
>30 Ноя 2016 14:59

Привет, девочки!
Оля, поздравляю с завершением произведения. Хотя по-моему закруглилась ты рановато. Уж очень всё скомкано получилось в конце. Особенно с осознанием Еленой своих чувств. Макс в этом смысле лучше прописан. Эпилога ждать или это уже всё? Вопросы меж тем остались: Например, в какой стране станет жить пара и если в России, то чем займётся Макс. Хотя обычно жена следует за мужем, а не наоборот.
_________________
Нужно всегда идти вперед, помня, что после зимы всегда наступает весна.
К.Пинкола
Сделать подарок
Профиль ЛС  

chainat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 579
>30 Ноя 2016 15:29

Спасибо! Very Happy Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>01 Дек 2016 21:33

Добрый вечер моим дорогим читателям! Flowers Очень рада, что вам понравился роман, и всегда буду рада видеть вас всех в других моих темах. Спасибо огромное за регулярные комментарии и критические замечания. Это реально помогало писать Very Happy

kanifolka писал(а):
прелесть Smile фрау Интеграл Smile
интересно, они будут жить в России?Smile и когда у них будут интегралята ?)))


Катя, ну это уж на их усмотрение. Хотя, думаю, Максу и в России будет неплохо-все-таки Родина, оказывается, да и специалист он классный. Устроится. Ну а нет-в Германию уедут. Интегралята обязательно появятся (как же без них?) Wink , но, думаю, аккурат через 9 месяцев после свадьбы Laughing

таняюшка писал(а):
И ... немцы, иногда, становятся ... русскими, совершая безумства, идущими в разрез с господами ... Интегралами!
Оля, спасибо! Как хорошо всё, что хорошо кончается! Flowers


Таняюшка, это правда... Ar Любви все нации покорны, особенно такой, когда у мужчины "крышу срывает", ну и как тут в такого поклонника не влюбиться? tender

svetusi писал(а):
Оля, здравствуй!
Ольга Деви писал(а):
«Чертов немец! Неужели так сложно отпустить?» - подумалось ему, почему-то, по-русски.
Я ж говорила, что он "наш"! Наша кровь! Всё на чувствах, всё на эмоциях! Тем более, любимая попросила прощения! Поэтому "куй железо, пока горячо"! Молодец, Максюша! Мне понравилось предложение "выйти замуж и отвечать за свои слова"!
"Фрау Интеграл" - это ва-а-аще!
Оль, я понимаю, что это "Фигура последняя - счастливая". А Эпилог? Надо же нам знать, как прошло знакомство с родителями, свадьба, где обосновалась молодая семья, детки - ну, хотя бы в общих чертах счастливые моменты из жизни семейства "Интеграл".


Светик, увы:(( Муз закапризничал и молчит, как партизан об лед Embarassed Не дается мне, почему-то, эпилог, хоть и пыталась. Так что, придется читателям додумывать самим, кому что больше по вкусу Wink А Макс-да, в итоге все-таки русским оказался, хоть и сам от себя не ожидал. Ok

Belira писал(а):
Спасибо!!!

Belira, пожалуйста Flowers

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за роман! Flowers Flowers Flowers Очень хороший получился роман! Очень рада за героев! Хотелось бы конечно узнать, где они будут жить и кто родится! Но это уж, наверно, мы сами додумаем! Успехов Вам в творчестве! Пишите и радуйте нас своими романами!

Наташа, спасибо Вам за комментарии и интерес tender . Эпилога не будет, увы Sad Автор с ним так и не определился Embarassed

ma ri na писал(а):
Оля, спасибо за ,,последнюю" и конечно, за замечательный роман)))
Максу respect, бросил всё, ушёл практически в никуда, и твердо решил, даже если Лена будет молчать, обязательно с ней встретится и расставит все точки на ,,и". Письмо Лены, пусть толком ничего не говорящее, но ведь она же написала, но обнадёживающее, и он уже в пути. Сцена встречи.... Ай, вот прямо слёзы на глазах.... Очень-очень понравился роман, спасибо))) Буду ждать новых историй) Удачи)


Мариша, я рада, что тебе понравилосьSmile) Буду ждать в новых темах tender Спасибо за такой лестный отзыв, буду и дальше стараться радовать своих читателей.

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Ольга. Спасибо за такое замечательное окончание романа tender Макс получив весточку от Лены понял, что у него есть шанс завоевать девушку. И он вернулся в Россию. И не зря. Ленка тоже поняла, что она любит Макса. И это замечательно, что они пережив разлуку, смогли воссоединиться. И, мне кажется, Макс ее теперь никуда от себя не отпустит.

Инга, а тебе спасибо за комментарии! Ты права-теперь-то уж точно у них все сложиться, даже несмотря на то, что Лена еще не успела толком осознать свою любовь к Максу-только недавно это поняла, но теперь ее уже никуда не отпустят Ar

Airkiss писал(а):
Оля, спасибо за замечательный роман. Хоть я и опоздун, но все равно рада, что успела застать его он-лайновое обсуждение.
И Лена, и Макс на протяжении всего времени менялись, исчезли их комплексы и предубеждения. Макс перестал комплексовать, что он таки русский немец. Смирился, что русского в нем очень много, но и немецкий рационализм присутствует и очень помогает в делах. А русская часть души как раз и нужна, чтобы верно распоряжаться великим даром любви.
Ну А Лена, обжегшись на кипятке и вовсе перестала близко подходить к "воде". Неудачный опыт в любви оказался таким болезненным, что она заморозилась и решила, что одиночество с Роником куда лучше и спокойнее. Я ее понимаю. Можно ведь всю жизнь нарываться на одних негодяев)) Макс просто попался в самый неподходящий момент, когда она еще о мужчинах и думать не могла, слишком свежи были воспоминания. Но время лечит, а письма Макса были такими откровенными и показывали безнадежно влюбленного человека - верного и открытого. Конечно, это и сломало Ленину решимость, и она вновь доверилась чувствам.
Их встреча в парке просто изумительна!
Еще раз спасибо, замечательный Автор! Flowers



Ой, засмущали Embarassed Embarassed Embarassed Мне вдвойне приятно видеть в теме читательниц из Питера-все-таки именно здесь происходит действие в романе. Вы очень правильно раскрыли суть: у каждого в голове свои комплексы, которые очень сильно мешали им жить, хорошо, что любовь помогла их преодолеть wo

Tatjna писал(а):
Привет, девочки!
Оля, поздравляю с завершением произведения. Хотя по-моему закруглилась ты рановато. Уж очень всё скомкано получилось в конце. Особенно с осознанием Еленой своих чувств. Макс в этом смысле лучше прописан. Эпилога ждать или это уже всё? Вопросы меж тем остались: Например, в какой стране станет жить пара и если в России, то чем займётся Макс. Хотя обычно жена следует за мужем, а не наоборот.


Спасибо, Алена! Считаешь, выглядит скомкано? Embarassed Embarassed В принципе, так и задумывалось, чтобы финал оставался немного недосказанным, потому и никак в голову эпилог не идет. Так что, его не будет. А по поводу рановато закруглилась-просто почувствовала, что если буду расписывать все ее эмоции еще и после встречи, то это уже будет лишним. В том, ведь, вся и соль, что Лена до сих пор не до конца осознала, что произошло. Она даже Максу в любви не призналась потому, что растеряна. Вроде и счастлива, что он приехал, а растерялась, и самого главного не сказала, так что привыкать к мысли, что теперь не одна, Крылова будет еще довольно долго. Поэтому либо закругляться сейчас, либо растечься мыслью еще на несколько глав... Но тут уж, как говорится, лучше автору вовремя заткнуться Laughing
По поводу вопросов-думаю, каждый додумает сам. У них два варианта, и оба эти варианта одинаково им подходят. Если в России-Макс знает русский, за плечами работа за границей в престижной кампании на хорошей должности, и, главное, его деловые качества. Он не пропадет... А если в Германии-будет работать там же, где и сейчас, так что все в их руках. Flowers
chainat писал(а):
Спасибо!

Наташа, пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.07.2016
Сообщения: 314
Откуда: Донецк
>08 Ноя 2018 21:17

Оля. Спасибо за такую замечательную историю. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>02 Сен 2020 19:39

Приветствую автора! Flowers Тему нашла случайно. Когда-то уже пыталась читать этот роман, но потом его благополучно потеряла. Читала отзыв в теме Риты (Margot Valois) "Сундучок волшебных историй", впечатлилась и решила посмотреть авторский профиль. И вот я здесь, нашла наконец-то снова эту тему. Осень люблю, это время года неизменно дарит мне вдохновение. У меня есть стихи об осени, и я даже написала роман-дневник "Осенняя соната". Буду рада также видеть и у себя в темах, при наличии желания и настроения. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>10 Сен 2020 20:19

Оля, привет, принимай в читатели!
Буду погружаться в осеннюю атмосферу! Хотя бы в роме пока, потому что у нас жара...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>10 Сен 2020 20:28

Марьяша писал(а):
Оля, привет, принимай в читатели!
Буду погружаться в осеннюю атмосферу! Хотя бы в роме пока, потому что у нас жара...


Маша, очень рада тебя видеть! Ar Располагайся, надеюсь, что тебе понравится. Из всех моих текстов этот-самый легкий и самый атмосферный, так что хорошо, что ты выбрала именно его Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>11 Сен 2020 19:05

Оля, привет!
Я начала чтение и погрузилась в красиво описанную атмосферу осени!
Лену мне стало жалко. Она одна, с ней только собака и воспоминание о прошлом. Олег видимо оказался не тем человеком которым казался на первый взгляд.
Незнакомец которого Рони обрызгал был очень груб, но думаю Лена ещё с ним встретиться.
Ещё раз спасибо за удовольствие, мне очень понравилось как ты пишешь!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>11 Сен 2020 19:25

Марьяша писал(а):
Оля, привет!
Я начала чтение и погрузилась в красиво описанную атмосферу осени!
Лену мне стало жалко. Она одна, с ней только собака и воспоминание о прошлом. Олег видимо оказался не тем человеком которым казался на первый взгляд.
Незнакомец которого Рони обрызгал был очень груб, но думаю Лена ещё с ним встретиться.
Ещё раз спасибо за удовольствие, мне очень понравилось как ты пишешь!

Привет, Маша! rose

Очень рада, что тебе нравится мой текст. Да, ты права: Олег -тот еще жук. А вот с незнакомцем Лена повстречается буквально в следующей главе. И это будет для нее в некотором роде шоком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>12 Сен 2020 21:55

Оля привет!
Я прочитала вторую главу.
Сюрприз для Лены это новый начальник, немец, поэтому она и подумать не могла, что это тот мужчина, которому Рони испачкал брюки. Внешность Максимельяна и его манеры не предвещают Лене ничего хорошего, но как знать, можно и будет что-то.
Я наслаждаюсь тем, как написан роман, спасибо тебе большое, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Деви Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 16.07.2015
Сообщения: 657
Откуда: Псков
>12 Сен 2020 22:04

Марьяша писал(а):
Оля привет!
Я прочитала вторую главу.
Сюрприз для Лены это новый начальник, немец, поэтому она и подумать не могла, что это тот мужчина, которому Рони испачкал брюки. Внешность Максимельяна и его манеры не предвещают Лене ничего хорошего, но как знать, можно и будет что-то.
Я наслаждаюсь тем, как написан роман, спасибо тебе большое, дорогая!!!


Привет, Машенька! Внешность и манеры герра Ланге обманчивы-он потом покажет себя совершенно с неожиданной стороны tender (правда -не сразу). Я рада, что тебе нравится, спасибо за похвалу Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>15 Сен 2020 10:46

Оленька, привет!
Я зачиталась, хотела перед сном прочитать главу - две, а прочитала целых тринадцать. Добралась до признания Макса.
Ну что сказать, я в шоке, наверное таком же как и Лена!
Как так?! Какая любовь, когда он только и грабил ей!
Лена мне очень нравится, история с Олегом её многому научила и она обросла вот такой бронёй. А Максу её удалось пробить, это и Костик сразу заметил.
Оленька, я давно так не отдыхала при чтение. Атмосфера, душевная история и необычные герои, у тебя всё это есть! Думаю завтра дочитаю продолжение, спасибо тебе большое, дорогая!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 5:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Лена , Огромное спасибо! Все получила. Прослушала начало первого трека. Действительно, хорошо получилось! У меня на ридере есть функция... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Осенних листьев багряный костер (СЛР) [21791] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение