Без правил 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>29 Сен 2016 13:32

Юляшик, оооо, там будут игры разума)

Evgesha рада приветствовать Flowers
Evgesha писал(а):
начинала читать ваш рассказ на СИ, к сожалению оно действительно оказалось не законченным. а потом вы вообще удалили страницу
...
Верно, довольно давно я выкладывала свои книги на сайте самиздат. Только вот страницу я не удаляла - легла очередной раз в больницу, чтобы вылечить глаза, а когда вернулась, ее уже кто-то удалил. Связываться с администрацией сайта я не стала по причине расстройства. Было очень обидно, что кто-то просто взломал мое детище, поэтому я и пропала на несколько лет - желания писать на тот момент не было совершенно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>29 Сен 2016 14:50

Ура, Нюта, поздравляю тебя и с этой темкой!
История действительно интересная. А герои вообще спуску друг другу не дают!
Вдохновения тебе, любимый автор
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>29 Сен 2016 14:53

Нюта, спасибо!
Конечно, еще только самое начало и вопросов сразу много.
Но я так поняла, что каким-то образом Мира связана с криминалом, иначе зачем бы ей узнавать, кто в городе смотрящий. Да и Котов - сын криминального авторитета. Горячая будет парочка.
Но каков наглец - выбирать таким образом себе подружку, какое самомнение! Вот бы она ему ответила! Похоже, Мира тоже не робкого десятка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>29 Сен 2016 14:59

Ой, я пока ноги уношу
А то после отзыва Светочки, мне так хочется много написать. А нельзя
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>29 Сен 2016 15:03

Ксю сама безумно рада вернуться

Лушова рада видеть в этой теме

llana, Светик
llana писал(а):
Но я так поняла, что каким-то образом Мира связана с криминалом, иначе зачем бы ей узнавать, кто в городе смотрящий.

Все может быть) не буду раскрывать карты раньше времени Flowers

milena-st, ты права солнце tender самой очень хочется поделиться тем, что будет происходить дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юля З Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.12.2013
Сообщения: 38
>29 Сен 2016 15:56

Добрый день. Я тоже начала знакомство еще на самиздате. Рада, что Вы все же решили продолжить свое творчество. Буду с нетерпением ждать продолжения истории.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>29 Сен 2016 17:07

Светочка рада приветствовать

Юля З мне и самой очень приятно вернуться. не думала, что так скучала по этим моментам творения.

julia raye очень рада видеть
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>29 Сен 2016 18:11

SkifOlga, Оля рада приветствовать tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>29 Сен 2016 19:43

Я тоже в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>29 Сен 2016 20:21

с удовольствием присоединяюсь! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.01.2012
Сообщения: 99
>29 Сен 2016 20:51

Начинала читать эту работу на самиздате-очень зацепила эта работа. Я Ваш читатель. Вдохновения и спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>29 Сен 2016 21:00

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>29 Сен 2016 22:04

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>30 Сен 2016 8:52

Tsukrina
kanifolka

kisuha

Lilia

Lileumliz

Сеня
Сеня писал(а):
когда 23 главу могу прочесть?

Скоро солнце) Главы будут проходить жесткую правку, возможно будут изменения)

Лушова
Лушова писал(а):
вчера оставляла сообщение - сегодня его нет

Наташ, видела твое сообщение вчера) но удаляла его не я.

milena-st

Очень рада всех приветствовать) Надеюсь, что не разочарую вас)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neakrie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 337
Откуда: Мытищи
>30 Сен 2016 10:02

 » Глава 2



Что? Девушка? Его?
Я с бесстрастным выражением лица, не отрывая взгляда, в упор смотрела на парня, хотя внутри все кипело от шока и вспыхнувшей злости.
Это что, шутка такая что ли? Но судя по его довольно блестевшим глазам и искривившей красивые губы ухмылке - нет, не шутка. Он что, правда считает, что достаточно одного его слова (ладно, четырех), чтобы я, радостно улыбаясь, поскакала в его объятия? Такая наглость просто поражает. Не скажу, что его выбор не льстит моему самолюбию (а какая представительница слабого пола не подвержена этому пороку?), ведь та же самая рыжеволосая девушка, сидящая рядом, намного красивее меня, но встречаться с ним у меня нет никакого желания. Я в ближайшее время (да и не в ближайшее тоже) ни с кем не хочу никаких отношений. Да и вообще не хочу ничего такого.
Чуть сдвинув ладонь и все так же смотря мне в глаза, парень провел подушечкой большого пальца по моей нижней губе каким-то чересчур интимным движением. Если он ожидал от меня какой-либо реакции, то получил полный облом - ни один мускул на моем лице не дрогнул, а в глазах, как и до этого момента, читалось только равнодушие.
- Еще увидимся, - оскалился молодой мужчина и, на прощанье еще раз мазнув по моим губам кончиками пальцев, спрыгнул с парты и, не оборачиваясь, стал спускаться по лестнице.
Как мне показалось, стоило ему и его четверке закрыть за собой дверь, как все, включая и самого декана, выдохнули с облегчением.
- Ну что ж, - кашлянул профессор, стараясь скрыть неловкость, - давайте продолжим.

***

- Не верится, что ты решил с помощью этой малышки выиграть пари, - пробормотал Клим, прислонившись спиной стене.
Они стояли возле входа в универ и курили, довольные тем, что Кот, наконец-то, закончил этот дурацкий спор. Русу правда пришлось раскошелиться на три зелененьких бумажки, но это его не слишком огорчало. А вот выбор вожака – очень даже. Молодой мужчина еще никогда не выбирал себе в постель таких миниатюрных куколок. Все его бывшие были статными красавицами, у которых было за что подержаться. Эта же девчонка сильно выбивалась из образа подружки главаря.
Кирилл только едва заметно кривил губы, сжимая в кулак руку, которой касался малышки. Кожу пальцев покалывало, словно он до сих пор гладил ее губы. Ощущение было новым и непонятно откуда взявшимся, но однозначно приятным, чтобы начать задумываться, с чего оно вообще появилось.
- А ни че так цыпочка, симпатичная. - хмыкнул затеявший вчера эту авантюру Руслан, красивый шатен с отличной фигурой и смазливым лицом и главный бабник их компании, - Кот, когда она тебе надоест, скажешь мне. Я тоже не прочь попробовать этот лакомый кусо... - договорить парень не смог.
Мигом оказавшийся рядом Кирилл схватил его одной рукой за горло, ладонью вдавливая кадык парня в глотку. Держась за душащую его руку, Руслан пытался разжать пальцы, перекрывшие доступ кислороду, чувствуя, что дышать становится все труднее. Вырваться из захвата никак не получалось - не зря Кота считали среди них самым сильным. А оказать серьезное сопротивление... Руслан был не дурак и не хотел провести ближайшие месяцы в больнице. Воздух выходил из легких с хрипами, а сделать новый "глоток" практически не получалось. Оставшиеся трое парней даже не пытались помочь другу - попасть под раздачу не хотелось никому. Уже чувствуя головокружение, Рус поднял слезящийся взгляд на лицо вожака и содрогнулся. На него в упор смотрели прищуренные кошачьи глаза, которые горели даже не злостью, а чистым бешенством.
- Запомни, повторять я больше не буду, - спокойно глядя на задыхающегося друга, тихо произнес Кирилл,- эта малышка моя. Посмеешь ее тронуть и можешь прощаться с моим покровительством. Ты меня понял?
- Да, - прохрипел Рус, чувствуя, как легкие все сильнее горят от нехватки кислорода. Нахрен он вообще вчера предложил вожаку этот спор?
- Я рад, - холодно улыбнулся Кот, разжав пальцы.
Прикурив сигарету и откинув голову назад, он выдохнул горький дым в чистое светло-голубое небо, которое даже отдаленно нельзя было сравнить с ледяными глазами девушки, имя которой он даже не удосужился узнать. Успеет. Теперь она от него никуда не денется.
- Пожалуй, - задумчиво сказал он, продолжая смотреть на небо, - мне стоит даже поблагодарить тебя - если бы не твой вчерашний пьяный бред, я не встретил бы такую занимательную малышку. Запомните все, - новый выдох обжигающего легкие дыма в небо, - тот, кто ее тронет, лишиться пары выступающих частей тела.
Друзья недоуменно переглянулись. Их вожак еще ни разу не реагировал так на шутки Руса. А уж эти слова стали для них полнейшим шоком. Они ведь никогда не пытались подкатывать к подружкам Кирилла, уважая его как никого другого. Эти девочки были его добычей и трогать их никто не собирался, не смотря на постоянные намеки поделиться Руслана. Но вот то, что Кот приказал им не трогать малышку (а эту девушку почему-то хотелось называть именно так), было неожиданно и странно.
- Ирка съест эту малютку, - подал голос Змей, цепким и в то же время равнодушным взглядом осматривая местность.
Губы Кира искривила злорадная ухмылка:
- Вот и посмотрим, кто кого.

***

- Снежнова Мирослава, задержитесь на минутку, пожалуйста, - прозвучал голос декана, когда уже все студенты медленным потоком начали выходить из аудитории.
Сделав глубокий вздох (утихшая было злость, вновь забурлила на дне души), я с легкой полуулыбкой подошла к ждавшему меня за своим столом пожилому мужчине.
- Вы что-то хотели, Аристарх Николаевич? - тихо обратилась я к профессору, отметив, как на миг сбилось его дыхание.
Еле удержалась от того, чтобы не скривиться. По мимо собственных глаз, единственное, что я терпеть не могу в себе - голос. При довольно-таки заурядной внешности (лично, по моему мнению, и опять же исключая необычные глаза) у меня с детства очень красивый голос. Бархатистый и томный, тянущийся мелодией и обволакивающий людей своим звучанием (и это не мои слова, а одного бывшего поклонника, так и не ставшего для меня кем-то большим), он доставлял мне огромные проблемы. Кто бы знал, сколько раз еще в школе мне предлагали профессию певицы. Сколько раз учитель музыки пытался заставить меня петь, тогда как я всегда старалась держать рот на замке на занятиях, да и вообще по жизни. Причина моего нежелания петь очень проста - да, я одарена красивым голосом, но совершенно обделена музыкальным слухом. Единственный раз, когда я решила спеть перед преподавателем (просто уже довел до ручки), он запомнил, наверное, на всю жизнь. Ценитель прекрасного тогда еле удержался от слез, пока я тихо смеялась над ним и его разрушенными мечтами воспитать звезду эстрады. "Насмешка Бога", - с грустью произнес он тогда и больше меня на своих занятиях не трогал. Из-за этого дурацкого голоса я и начала курить, надеясь, что он станет хоть немного грубее. Все чего я добилась, так это того, что в нем стали проскальзывать хрипловатые нотки, которые еще больше понравились противоположному полу.
- Да, - замялся он, стараясь не смотреть мне в глаза и нервно постукивая пальцами правой руки по столу, который разделял нас, - это по поводу произошедшего на занятии.
Разговоры студентов, еще не успевших выйти из аудитории, приутихли. А ведь любопытство сгубило не одну кошку. Только вот остальных знание этого факта, к моему глубокому сожалению, все равно не останавливает.
- Я слушаю, - стараясь не обращать внимания на медлящих и старательно прислушивающихся к нашему разговору студентов, все так же тихо сказала я.
- Ты ведь недавно в нашем городе, - скорее утвердительно, чем с вопросом, произнес мужчина.
- Как догадались? - а действительно, как?
- Личное дело, - хмыкнул он, постучав костяшками пальцев по стопке тонких папок, лежащих ближе всего к нему.
Хм... Логично. Я как-то даже не задумывалась над этим вопросом. Надеюсь лишь, что в этом самом деле есть только общие факты: школа, адрес, оценки аттестата и все в таком духе, без всяких ненужных мне дополнений.
- Так вот, - продолжил мужчина, - в городе ты новенькая, а значит, ничего не знаешь о Кирилле. Все, что я хочу тебе посоветовать - будь осторожна с ним. Не ведись на его красивую внешность и наличие денег, как делают это остальные глупышки. Он, - профессор вновь замялся, подбирая слова, - не из тех молодых людей, с кем стоит заводить серьезные отношения. Ты девушка умная и, я надеюсь, у тебя хватит здравого смысла, прислушаться к моим словам.
К чему это он клонит? Если я правильно его поняла, а на отсутствие мозга я никогда не жаловалась, он намекает на то, что больше, чем на короткую интрижку, я могу не рассчитывать? Как интересно...
- Собственно, - задумчиво протянула я, - я и не собиралась продолжать наше с ним знакомство. Мне приятна Ваша забота, но можете не волноваться, - уголки губ чуть дернулись вверх, - Я поступила сюда, чтобы получать знания, а не для того, чтобы заводить романы.
- Это радует. Тогда, думаю, вопрос решен. - В ответ как-то грустно (с чего бы?) улыбнулся мне преподаватель. - Не смею тебя больше задерживать. Если появятся какие-то трудности, обращайся в деканат.
- Спасибо, до свидания, - не буду я обращаться к Вам, профессор. Вы этого парня побаиваетесь, а значит, и смысла от вашей помощи не будет.
- До свидания, - попрощался со мной мужчина и, когда я отошла на достаточное расстояние, чтобы не расслышать его слов, добавил:
- Надеюсь его интерес быстро пропадет. Такая милая девочка.

***

- Чем сегодня займемся? - хрипло спросил Рус, потирая болевшее горло, на котором к завтрашнему утру точно появятся пять отметин от пальцев Кота.
- Сначала по точкам прокатимся, - Кирилл затушил бычок носком ботинка об асфальт и облокотился на машину, - надо глянуть, все ли в порядке. А вечером в "Рай" рванем.
- Почему туда? - удивился Клим. - Мы же там пару дней назад зависали.
- Нужно же мне с Ириской попрощаться, - хмыкнул Кот.
Парни весело рассмеялись, предвкушая представление, которое обязательно устроит вспыльчивая Ира, когда узнает, что Кир нашел ей замену.

***

Домой я добиралась еще более задумчивая.
Из головы никак не хотел выходить разговор с деканом. Его грустная, даже извиняющаяся улыбка не давала мне покоя. Что же было не так? Легкое постукивание пальцев по поверхности стола. Волнение? Из-за чего? Из-за неприятного разговора с новенькой студенткой? Так же можно списать эти действия на обычную нервозность из-за сорванного занятия. Но ведь, как преподаватель, он должен быть человеком уравновешенным и спокойным, готовым к любым неожиданным срывам занятий. Бегающий взгляд. Не хотел меня расстраивать тем намеком насчет этого... как его... Кирилла. Возможно. Но как же тогда он отказывает студентам в пересдаче экзаменов? И все же, что могло его так взволновать? Мой голос? Глупости - на свою долгую практику он явно насмотрелся и наслушался более, чем достаточно. Следовательно, все мои предыдущие выводы были неверными. А значит, причина кроется в чем-то другом. И эта улыбка... За что он мог извиняться едва заметным грустным изгибом губ? Ответ напрашивается только один - за ложь. Такие учителя, как он, привыкли давать все свои знания ученикам и врать для них неестественно и непривычно. Отсюда и первые два признака. Только вот в чем конкретно он меня обманул?
Остановившись прямо на лестничной площадке между вторым и третьим этажами, я прикрыла глаза и стала вспоминать, в какой же именно момент проскользнула эта самая улыбка, так задевшая меня.

"- Это радует. Тогда, думаю, вопрос решен. - В ответ как-то грустно (с чего бы?) улыбнулся мне преподаватель".

Здесь. Хм... Странно.
Поднявшись на свой этаж и открыв дверь в квартиру, вошла в прихожую. Пока расстегивала ремешки на туфлях, прикидывала, чем бы заняться до вечера. Аська? Не сижу принципиально. Я предпочитаю видеть того, с кем общаюсь. Убраться? Вчера успела. Что-нибудь приготовить? Пф... Никогда не любила это дело. Может, тогда почитать?
- Ты кто? - прервал поток моих мыслей резкий, а самое главное, незнакомый женский голос.
Вскинув голову, недоуменно уставилась на моложавую женщину, одетую только в мужскую рубашку, доходящую ей до середины бедра. Все ясно.
- Соседка, - хмыкнула в ответ.
- Что? - бабенка нахмурилась. - Какая соседка?
- Которая полночи слушала ваши с Юрой стоны, - пожала я плечами.
Расправившись, наконец, с заевшим замочком, поднялась с корточек. Подхватив лежащую на полу сумку и уже не обращая внимания на продолжающую пялиться на меня женщину, прошла в свою комнату и закрыла дверь прямо перед ее лицом.
Окстись, тетя, на эту территорию тебе вход заказан.
Переодеваясь в домашние драные джинсы и обычную футболку, все пыталась выкинуть из головы слова Аристарха Николаевича.
"Не можешь решить задачу, отложи ее на потом", - вспомнила я чьи-то слова.
Так чем бы мне заняться? Читать уже не хотелось - спасибо противному голосу незнакомки в рубашке. Ноут стоит на зарядке после ночных посиделок в интернете. Пойти что ли чайку попить? Заодно можно расквитаться за испорченное настроение и узнать, куда свинтил мой дорогой папаша, оставив эту в квартире.
Выйдя из комнаты, прошла сразу в кухню, где по-хозяйски гремела посудой новая (а правильней будет сказать очередная) любовница отца. Сделав вид, что не замечаю так и не переодевшуюся женщину, поставила чайник на включенную ранее конфорку и уселась на противно скрипнувший стул.
- Кто ты такая?! - зло хлопнув дверцей шкафа, повернулась она ко мне.
Ох, тетя, а вот кривить личико не стоит. Если до этого я могла дать тебе лет тридцать-тридцать пять, то сейчас, сильно проступившие морщины возле рта и глаз показали твой истинный возраст - немного за сорок. И что же тебе ответить? Судя по твоим прищуренным глазам и поджатым губам, спрашиваешь не просто так. Проверяешь. Ты ведь уже заметила, что у нас с Юрой разная внешность, вот и пытаешься определить, не молодая ли я любовница. Придурь, конечно, но что поделать - каждый думает в меру своей испорченности. Вопрос в другом: что он тебе наплел? Дочь? Племянница? Сестра? Что я должна ответить, чтобы ты перестала сверлить меня взглядом?
- Мирослава, - равнодушно пожала плечами.
Не слушая больше того, что мне пыталась втереть эта женщина, налила в свою персональную кружку чая и спокойно вернулась в комнату.
Усевшись за стол и оккупировав ноут, услышала, как хлопнула входная дверь. О, сейчас будет концерт.
Из гостиной послышались едва различимые голоса.
- ... она? - требовательный голос женщины.
- Я же ... дочь.
Ага, значит, решил в кой-то веки сказать правду.
- Я тебе не верю! - прям-таки крик души, резанувший по ушам.
- Вот ..... паспорт.
Несколько секунд тишины.
- Я...
- Уходи, - обиженный голос отца.
Не прошло и пары минут, как входная дверь хлопнула, хотя правильней будет сказать – громыхнула, во второй раз.
Открыв дверь в свою комнату и прислонившись левом плечом к косяку, я пару раз хлопнула в ладоши:
- Отличное представление, - насмешливо хмыкнула.
Стоящий ко мне спиной мужчина обернулся на голос. Мда... А папочка-то у меня красавец. Высокий, стройный (в его-то тридцать восемь лет) блондин с карими глазами.
- Рад, что ты оценила, - кривая улыбка исказила чувственные губы.
Ага, выходит, я не ошиблась, и он свел нас с этой бабенкой специально.
- Думаешь, вернется? - спросила я, скрестив руки на груди.
- Обижаешь, - в глазах цвета кофейных зерен засветилось тщеславие.
- И кто она? - и это не любопытство, а желание знать размеры возможных неприятностей.
- Хозяйка нескольких сотовых салонов, - мечтательно промурлыкал Юра.
Да, как ни прискорбно это признавать, но мой отец мот, жигало, альфонс... Слов-то много, а вот смысл один. Пользуясь своей примечательной внешностью, он цепляет себе женщину в каком-нибудь дорогом баре или ресторане и, завязав отношения, тянет из нее деньги, пока та ему не надоедает, ну, или пока она не поймет, что ее красиво дурят. Правда в квартиру он привел кого-то впервые. Даже когда мы жили в другом городе, он никогда не таскал своих временных любовниц домой. А значит, сейчас на его крючке рыбка покрупнее, чем те, что были у него до этого.
- И кто ее муж? - когда мы с ней пересеклись еще в прихожей, я заметила кольцо на безымянном пальце правой руки.
- Брат, - поправил меня мужчина, - с мужем она разводится. Идиот изменял ей с молоденькой секретаршей.
- То-то она на меня так взъелась, - усмехнулась я. - И кто же у нас брат?
- Генеральный директор сети банков.
Я сразу посерьезнела.
- Брось ее, - твердо произнесла, замораживая отца взглядом, - иначе потом будут проблемы.
- Глупости, - легкомысленно отмахнулся Юрий, падая в одно из двух кресел, стоявших вместе с диваном перед большим плазменным телевизором, - все будет в порядке.
- Так же, как было с дочкой хозяина ювелирной? - мой голос просто сочился сарказмом.
В прошлом году мой дорогой (во всех смыслах) папочка сошелся с дочерью владельца нескольких ювелирных салонов. Охмурить не слишком симпатичную бабенку не составило ему труда. Все было просто замечательно: дорогие рестораны, золотые украшения в подарок, личный счет в банке, пока в один "прекрасный" день не произошло досадное недоразумение (как это объяснил Юра). Как это бывает в дурацких анекдотах, женщина вернулась раньше с работы и застала Юру с любовницей в собственной спальне (в тот момент он уже переехал в ее огромную квартиру, я же жила в прежней, и факт моего существования тщательно скрывался). После грандиозного скандала, который закатила обманутая в лучших чувствах дуреха, оказалось, что у ее отца есть хорошие знакомые в криминальной среде. Мне тогда пришлось изрядно попотеть, чтобы собрать протранжиренные моим непутевым папашей деньги вместе с процентами.
- Нет, - скривился мужчина, - сейчас я буду аккуратней.
- Ну-ну, - хмыкнула, возвращаясь обратно в комнату и закрывая за собой дверь.
Устроившись на кровати, я завела будильник на шесть вечера. Этот разговор напомнил мне, что у меня самой денег не густо - пришлось изрядно потратится на новый гардероб и всякие бытовые мелочи в эту квартиру. А это значит, чтобы в ближайшее время не сидеть без денег, сегодня мне предстоит поработать.



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:32

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Часть 2. Глава 15 » Приезд в Англию выпал на промозглый и туманный ноябрь. До этого они успели посетить Москву, а оттуда поездом... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Без правил 18+ [21802] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение