Без правил 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

TaKo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2011
Сообщения: 37
Откуда: Красноярск
>08 Сен 2017 16:48

Интересно получается! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaX Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2017 9:14

Надо почитать Very Happy
 

Вегшд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 1
>05 Окт 2017 19:42

Начала читать Вашу книгу еще на самиздате, очень ждала продолжения, потому что книга захватывает и не отпускает на протяжении всей истории, динамичная, яркая, дерзкая. Я в восторге. Была сильно огорчена что такой автор пропал вместе со свой страницей, на зато какой был восторг когда обнаружила не только автора но и законченное долгожданное произведение. Спасибо за возможность дочитать и узнать продолжение. Шикарное произведение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тананана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.11.2016
Сообщения: 11
>15 Окт 2017 13:14

Купила Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olimpiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 17.04.2015
Сообщения: 20
>17 Окт 2017 9:13

Отличная книга! wo wo wo Мира меня просто покорила своим независимым и неординарным характером Very Happy Very Happy Very Happy Сюжет романа захватывающий, не дает расслабиться ни на минуту Ar Спаисибо автору за полученное удовольствие от прочтения шикарного романа! Very Happy tender Flowers wo Удачи, творческого драйва и вдохновляющего муза для новых произведений! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alsu businka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.11.2016
Сообщения: 2
>22 Окт 2017 10:07

Прочитала уже две ваших книги, хочу сказать я в восторге)) эмоции зашкаливают, переживаю за героев, в общем всё супер. Автору вдохновения, а мы ждём новых произведений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфуша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.04.2017
Сообщения: 142
Откуда: г. Москва
>30 Окт 2017 22:17

Нюта, огромное тебе спасибо за роман . С большим удовольствием прочитала. Захватывающий с первых строчек, оторваться не возможно. Даже посмеялось как Мира над Котом издевалось . А характер у Миры просто отпад .
Нюта, удачи и больших тебе вдохновение . Эмоции у меня за шкаливают от прочтение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Без правил 18+ [21802] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение