На завалинке

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>30 Сен 2016 14:47

chainat писал(а):
Спасибо!

Flowers Flowers Flowers



Лушова писал(а):
интересно
будем читать

Добро пожаловать! rose rose rose



ТРОЯ писал(а):
Великолепно))))))

Спасибо! Poceluy
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>30 Сен 2016 20:53

эээххх! а я то думала, что он её пригласит)))
спасибо, отличная история!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>30 Сен 2016 22:34

Спасибо Flowers жизнь штука сложная, может если она не постесняется и сможет показать, что она в нем заинтересована, все у них еще и сложится Wink
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>01 Окт 2016 4:24

Аня, большое спасибо за первую историю
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>01 Окт 2016 19:36

Правильно говорят,что имеем не ценим,а потеряв жалеем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>01 Окт 2016 21:57

Ань, очень легко написано, но тонкая нотка грусти проскользнула ... ощутимо!
Спасибо, понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>01 Окт 2016 23:04

Аня, принимайте и меня в читатели.
Спасибо за первую историю. Наблюдать за девчонками было любопытно. А Маше - урок.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>01 Окт 2016 23:04

kanifolka писал(а):
эээххх! а я то думала, что он её пригласит)))

Обида... Недопонимание...


kanifolka писал(а):
спасибо, отличная история!

Спасибо! Flowers Flowers Flowers



Lunchik v писал(а):
Спасибо Flowers жизнь штука сложная, может если она не постесняется и сможет показать, что она в нем заинтересована, все у них еще и сложится Wink

Вполне возможно! Тем более она ему давно нравится... Но... Что их ждет в будущем, пусть решит для себя каждый читатель. Wink



AlAngel писал(а):
Аня, большое спасибо за первую историю

rose rose rose



GalMix писал(а):
Правильно говорят,что имеем не ценим,а потеряв жалеем.

Золотые слова...



таняюшка писал(а):
Ань, очень легко написано, но тонкая нотка грусти проскользнула ... ощутимо!
Спасибо, понравилось!

Рада, что понравилось! tender Спасибо! Flowers Flowers Flowers
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>01 Окт 2016 23:09

llana писал(а):
Аня, принимайте и меня в читатели.

Светлана, добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers



llana писал(а):
Спасибо за первую историю.

rose rose rose



llana писал(а):
Наблюдать за девчонками было любопытно. А Маше - урок.

Надеюсь, Маше он пошел на пользу... Wink
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.12.2015
Сообщения: 177
Откуда: Москва
>02 Окт 2016 12:54

Добрый день! В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>03 Окт 2016 16:37

SvetaP писал(а):
Добрый день! В читателях.

Добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers Рада новым читателям! tender
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>03 Окт 2016 16:52

 » С Новым годом! (18+)

Рассказик написан на флеш-моб "Зной-2016".
Может кто-то уже читал. Wink

- И почему опять идет снег? – с раздражением воскликнула я, глядя в окно на вновь усилившуюся метель. Я сидела в своей комнате в доме родителей, забравшись с ногами на подоконник и смотрела на разыгравшуюся за окном непогоду. Обычно я люблю зиму, люблю снег, люблю Новый год. Но сегодня все это вызывало только раздражение.

Вот уже почти год я жила отдельно от родителей на съемной квартире со своим молодым человеком. Мама не переставала бурчать, что тридцатник не за горами, а у меня ни семьи, ни детей. Не считала она гражданский брак серьезными взаимоотношениями, да и мне уже хотелось определенности. А Влад предложение делать не спешил. С одной стороны - меня все устраивало, а с другой - какая нормальная девушка не хочет хоть раз в жизни окунуться в сказку и побыть принцессой?! Вот и я хотела... Прозрачно намекала любимому, но то ли он такой толстокожий, то ли я слишком прозрачно намекала, только вот в ближайшее время никаких изменений в личной жизни не предвиделось.

И даже Новый год, который так ждала, в глубине души надеясь волшебной новогодней ночью получить предложение руки и сердца, придется встречать без Влада. Он позвонил сегодня утром, тридцать первого декабря, и сказал, что задерживается, возникли какие-то проблемы, и договор подпишут только после обеда. Потом праздничный фуршет… И даже если он потом сядет на ближайший рейс, до дома доберется только утром первого января. Поэтому торопиться не будет и встретит Новый год с партнерами по бизнесу, а утром спокойно отправится в родные пенаты. Знаю я их фуршеты… Девушки с внешностью богинь и минимальной экипировкой. «Но мой Влад не такой» - попыталась успокоить себя. Ключевое слово - попыталась… Я так ушла в себя, что даже не заметила, как дверь тихонько открылась, и в комнату вошла мама.
- Лиля, - позвала она, отчего я дернулась и чуть не свалилась с подоконника, - пошли ёлку наряжать, а то тетя Лена скоро уже придет…
Я скривилась. Во-первых, настроения встречать Новый год не было, а во-вторых, как только закадычные подруги собирались вместе, тут же начинали строить планы, как бы поженить единственных отпрысков. Кир в принципе нормальный парень, но линии наших судеб шли параллельно и пересекаться не собирались, как наши родительницы не старались. Единственно, он, как и я, интересовался архитектурой и историей. Я, сколько себя помню, мечтала посетить старинный замок с привидениями, вот была у меня такая навязчивая идея. Как-то заикнулась об этом Владу, он обозвал меня чокнутой и сказал, что на такую авантюру не подпишется…

Обреченно вздохнув, пошла помогать маме, глядишь в предпраздничных хлопотах настроение и поднимется. По телевизору шла привычная «Ирония судьбы или С легким паром!», на столе уже стоял «тазик» с Оливье.
- Лиль, давай елку наряжай, а я на стол накрою, - встрепенулась мама.
Папа похрапывал на диване, видно с соседом уже начали праздновать.
Ёлка, так ёлка… Я бездумно брала игрушки из строй картонной коробки от телевизора и вешала их на «лесную красавицу» из ПВХ. Взяв очередной шарик, я зависла… Надо же он до сих пор цел... Наверняка мама его каждый год вешала на ёлку, а я и не замечала... Шарик был необычный, сбоку у него находилось круглое отверстие, обрамленное витиеватым узором... Мы тогда решили встретить Новый год всем классом на даче у Борьки Гаврилова. Таких шариков было ровно столько, сколько участников вечеринки. В каждый шарик положили записку с заданием: в красные шарики - для девочек, в синие - для мальчиков. Своего рода фанты. Мы тогда прикололись и решили устроить Кольке Звонореву сюрприз. Он был тощий, нескладный, в очках. Другие наши парни давно уже бегали на свидания, а на Кольку девочки даже не смотрели. Вот мы и решили поспособствовать, а то мальчику уже семнадцать лет, а он еще не целовался… По закону подлости этот фант достался мне, меня аж передернуло, когда я представила, что придется его целовать. Но деваться было некуда… Под улюлюканье одноклассников я прижалась своими губами к его. Как не странно все оказалось не так уж плохо. Губы у него были нежные, упругие, и мы целовались несколько дольше, чем было необходимо… А потом Колька до конца одиннадцатого класса мне прохода не давал… Как же давно это было…

Очнулась я, когда хлопнула входная дверь - пришла тетя Лена. Повесив шарик, который все еще держала в руках, я придирчивым взглядом окинула елку. И ретировалась в свою комнату, пора было переодеваться.
Одев черные узкие джинсы и тунику бежевого цвета с ассиметричным орнаментом, собрала густые темно-медовые локоны в высокий хвост, слегка подкрасила глаза, последний мазок губной помадой и… пошла покорять мир, в смысле выслушивать критику тети Лены. Сколько себя помнила, она всегда умудрялась найти в моей внешности изъян: то веснушки слишком яркие, то накрашена чересчур вульгарно, то еще что-нибудь. Раз не соответствую ее высоко-художественному вкусу, какого тогда своего Кирочку в мужья мне прочила.

- Лиличка, а мы как раз тебя ждем, - воскликнула мама, едва я вошла в комнату. – Давай Старый год проводим!
Поздоровавшись с тетей Леной, села к столу.
- А папа? – удивилась я, увидев три наполненных фужера.
- Он уже напровожался, - отмахнулась мама.
Выпив шампанское, сидела ковырялась в тарелке, есть не хотелось.
- На диете что ли? – предположила тетя Лена, - Правильно, тебе не помешает сбросить пару лишних килограмм, - авторитетно заявила она. - А то Киру не нравятся пышные дамы.
Я чуть не подавилась. Это я то пышная? Хотела возмутиться, да передумала, горбатого могила исправит… Могла бы хоть в Новый год промолчать. Дальше она начала вещать о своем ненаглядном сыночке, как было бы замечательно, если бы мы с ним все же поженились. Сделав вид, что внимательно ее слушаю, время от времени утвердительно кивала, а сама унеслась в свои мысли…

С Владом мы познакомились чуть больше года назад у общих знакомых и между нами сразу же промелькнула искра. Спустя пару месяцев снова столкнулись и больше не расставались, сняли квартиру, первые несколько недель, казалось, вообще из постели не вылезали. Уже позже узнала, что ради меня он расстался со своей тогдашней девушкой. Почему-то это воспоминание отозвалось болью в груди. Надеюсь, он так же, как и я сейчас чувствует себя одиноко, и душой стремится ко мне…

Куранты пробили положенное количество раз, загадав желание, мы выпили шампанское. Папа наконец-то присоединился к нашему женскому коллективу.
- Лиличка, загляни под елочку… - загадочно улыбнулась мама, - Там тебе подарок от Деда Мороза.
«Детский сад!», - я закатила глаза, тем не менее, поспешила к елке, интересно же. Всё же, что не говори, каждый человек в душе ребенок. Под елочкой лежал плоский блестящий пакет, с красным бантиком в уголочке. Развернув золотистую фольгу, я запрыгала от восторга: тур по старинным замкам Европы на два лица. «Влад не поедет!» - тут же «сдулась» я.
- Лиличка, это от нас с папой и тети Лены, -улыбнулась мама, - выезд третьего января.
- Спасибо! – поблагодарила я, мысленно прикидывая кого же позвать с собой.
Влад, если его все же вдруг удастся уговорить, будет ныть, что ему скучно и выказывать свое плохое настроение. В итоге испортит мне долгожданную поездку. Подружка Динка с мужем умотала в Европу кататься на лыжах, и вернуться только после Рождества.
«Вау, Рождество в старинном замке… А если еще и с привидениями…» - мне хотелось прыгать от счастья… Может и правда Кира пригласить, ведь этого же ждут мои родители, вернее мама и тетя Лена…

Из грез меня вырвал телефонный звонок.
- С Новым годом! С новым счастьем! – весело закричала Светка, наша бессменная староста. Сто лет с ней не виделись, но регулярно поздравляли друг друга с праздниками.
Я ответно ее поздравила и вскользь упомянула, что сижу дома с родителями.
- А приезжай к нам! – предложила бывшая одноклассница. – Помнишь Борькину дачу? На которой в одиннадцатом классе Новый год встречали?
- Помню, конечно…
- Приезжай! – пригласила Светка.
- А Борька не будет против? – уточнила я.
- Не… Не будет! – рассмеялась она, назвала адрес дачи и отключилась.

Не долго думая, решила ехать, может все же удастся нормально отметить Новый год. Вызвала такси, позвонила Владу, хотела поздравить, но абонент был недоступен. «Наверно отключил, чтобы на корпоративе не мешал» - решила я и с чистой совестью отправилась в гости к бывшим одноклассникам… Машина остановилась у высоких кованных ворот. Не отпуская такси, нажала на звонок, вдруг он меня вообще не туда завез. Спустя пару минут дверь открыл повзрослевший Борька:
- Лилька! – парень неловко обнял меня. – Сколько же мы с тобой не виделись…
- Много, Борь… - прошептала я.

Расплатившись с таксистом, мы вошли в дом. Гремела музыка, туда-сюда сновали люди. Парень помог раздеться и взяв за руку провел на кухню. У стола колготилась Светка.
- Лилька, - взвизгнула она и бросилась мне на шею. Я удивилась, мы ведь никогда не были близкими подругами, но тем не менее было приятно, что она так рада меня видеть.
Борька подошел к девушке и нежно обнял. Я внимательно пригляделась к бывшим одноклассникам: неужели они…
- Да мы вместе, - застенчиво улыбнулась Светка, демонстрируя мне кольцо на безымянном пальце правой руки.
- И давно? – удивилась я.
- Почти два года… - сказал Борис, целуя жену в висок. Девушка, не задумываясь, положила руки на живот, будто защищая его. У меня глаза вообще на лоб поползли.
- Ну вы даете… - у меня в голове не укладывалось, скромная тихая Светка вышла замуж за первого хулигана в классе.
- Лиль, да ты отгородилась как-то от класса… Даже на десятилетие окончания школы не пришла, - укоризненно сказала девушка.

Собирались прошлым летом на турбазе, и ведь я хотела съездить, но Влад тогда развозмущался, мол скучать с совершенно незнакомыми людьми и убедил меня поехать в гости к его друзьям... «А ведь с появлением Влада мои желания отошли как-то на второй план… Всегда только то, что хочет он…» - вдруг пришло мне в голову. Ладно, об этом потом подумаю…

- Ребят, извините меня, - искренне улыбнулась я.
- Да ладно, - отмахнулся Борька, - главное опять не пропадай.
- А сейчас кто-нибудь из класса здесь? – так захотелось всех увидеть.
- А кто его знает… - отмахнулся парень, - может кто и зайдет.
- У вас здесь такая толпа народа…
- Да я половину не знаю…
- Как так? – удивленно уставилась на него.
- Да пришли друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей… - Борис равнодушно сморщил нос.
А я расхохоталась. Настроение поднялось и появилось ощущение, что еще не все потеряно и возможно новогоднюю ночь все же проведу весело.

Насвистывая, я пошла на второй этаж бросить сумочку в одну из комнат и подправить макияж. Толкнув первую попавшуюся дверь, застыла, в приглушенном свете ночника сплетенные на кровати в экстазе тела двигались и стонали в унисон. Мужской голос показался знакомым, я уже хотела тихо выскользнуть из комнаты, когда до меня дошло, кто сейчас здесь развлекается. Не задумываясь, нащупала выключатель, яркий свет озарил незадачливых любовников. У него было такое глупое выражение лица. Хмыкнув, я развернулась и вылетела из комнаты.
- Лиля, ты все не правильно поняла… - спустя несколько секунд, Влад босой, в одних брюках догнал меня на лестнице.
«Естественно, не правильно…»
- Да пошел ты! – рявкнула и побежала вниз. Да уж, хуже Новый год кажется и быть не может…

У подножия лестницы врезалась в высокого парня.
- Привет! – озадаченно улыбнулся он.
Что глазки округлил, удивился, что такая мелочь, как я, чуть с ног не снесла.
– Пошли танцевать. – И потащил меня в зал к танцующим. Комнату освещала только светомузыка, создавая слегка интимную обстановку.
Я немного по-вырывалась, а потом решила: «А почему бы и нет?» и расслабилась. От парня приятно пахло: парфюмом и чистой кожей, его руки поглаживали спину через тунику и это, как ни странно, действовало на меня успокаивающе. Познакомиться он со мной почему-то не попытался, ну и я не стала спрашивать его имя. Инкогнито?! Так даже интереснее. Следующие два часа мы пили, танцевали, и когда его губы вдруг накрыли мои, вовсе не была против. Не встретив сопротивления, парень углубил поцелуй, в тот же момент я почувствовала его руку под туникой на обнаженной спине. В панике попыталась оттолкнуть незнакомца.
- Тише, тише… Расслабься… - шептал он на ухо, - Пошли… - схватив за руку, повел к подножью лестницы.
Ноги заплетались, в голове бился вопрос: «Правильно ли я делаю, что иду с ним?!». Видно его не устраивал черепаший темп движения, подхватив меня на руки, практически побежал вверх по лестнице. Прошел в конец коридора, ногой открыл дверь и поставив на пол, вновь припал к моим губам. Его руки бесстыдно ласкали мое тело под туникой. Было приятно и немного неловко. Через мгновенье ощутила руки незнакомца на своей обнаженной груди и непроизвольно напряглась…

- Тише, тише… - шептал он, невесомо целуя мое ушко.
Ноги стали ватными, все мысли вылетели из головы, горячая волна накрыла тело, желание тугой пружиной свернулось внизу живота. Парень будто бы почувствовав, что ноги меня не держат, подхватил на руки и в два шага оказался у кровати. Раздевшись, лег рядом и снова припал к моим губам, руки продолжили исследовать мое горящее тело. Я нерешительно, едва касаясь, пробежала пальчиками по спине незнакомца, осмелев, коснулась упругой попки… По его телу прошла дрожь возбуждения. Я не заметила, как оказалась в одном белье. Казалось, что его руки и губы оставляют на моей коже пылающий след… Хотелось ещё и ещё… В голове не осталось ни одной разумной мысли... Сняв с меня последние клочки ткани, незнакомец рывком вошел в меня… Последнее что я помнила, как сладкая истома накрыла с головой, и я провалилась в сон.

Утром проснулась в крепких объятиях моего ночного любовника. Очень надеясь, что он еще спит, и мне удастся ускользнуть незамеченной, приоткрыла глаза. Незнакомец пристально смотрел на меня, я покраснела.
- С добрым утром, малышка… - он нежно накрыл мои губы своими. - Лиль, ты меня совсем не узнала?
Удивленно моргая, покачала головой.
- Николай Звонорев, к вашим услугам, - отрапортовал он.
- Колька… - ладошкой прикрыла открытый в изумлении рот: «Какой он стал…», и полезла прятаться под одеяло.
- Лиль... – счастливо улыбался парень, не давая мне претворить свои планы в жизнь.
- Мне так стыдно…
- Дурочка… - в глазах Кольки полыхало пламя страсти…

Теперь я уверенна, что зной возможен даже зимой. И, кажется, я знаю, кто поедет со мной в тур по старинным замкам Европы.

Конец.

_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>03 Окт 2016 17:08

Анют, примешь меня к себе, на завалинку, посидим, покалякаем, где-то и ... посплетничаем ... о былом, о нашем!
Хорошо сидеть на завалинке, народ идет мимо ... поздоровается, присядет ... в ногах правды-то нет, новости расскажет, мировую политику ... пообсуждает, местная то ... надоела уж, а там все не так как у нас, все интересней!
Так как, Ань, примешь?
Рассказы твои мне очень понравились, дерзай дальше, не останавливайся, раз получаешь от этого удовольствие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>03 Окт 2016 21:30

Возьмите и меня к себе на завалинку, tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatsinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 404
Откуда: Беларусь,г.Гомель
>03 Окт 2016 23:31

Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Замок из стекла" Джаннетт Уоллс Автор очень хорошая рассказчица, читать было очень интересно, и конечно по мере прочтения... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На завалинке [21803] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение