На завалинке

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Лоскуток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.11.2015
Сообщения: 86
>04 Окт 2016 7:52

tender Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>05 Окт 2016 7:25

И я к тебе почитать...)))) Ты только остальные темы не забрасывай Wink
"Холостяк" - симпатичная история. Спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>05 Окт 2016 9:30

таняюшка писал(а):
Анют, примешь меня к себе, на завалинку, посидим, покалякаем, где-то и ... посплетничаем ... о былом, о нашем!

Танюша, с удовольствием! Flowers Проходи, располагайся!



таняюшка писал(а):
Рассказы твои мне очень понравились, дерзай дальше, не останавливайся, раз получаешь от этого удовольствие!

Спасибо! Poceluy



Lileumliz писал(а):
Возьмите и меня к себе на завалинку, tender

Ирина, присаживайся! Очень тебе рада! rose rose rose



TatsinaA писал(а):
Спасибо.

Flowers Flowers Flowers



Лоскуток писал(а):
tender Спасибо!

rose rose rose



Елена Миллер писал(а):
И я к тебе почитать...))))

Лена, добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers Рада тебя видеть у себя в гостях!



Елена Миллер писал(а):
Ты только остальные темы не забрасывай Wink

Да нет...)) Рассказики - это так... из старых "запасов".))



Елена Миллер писал(а):
"Холостяк" - симпатичная история. Спасибо Flowers

Спасибо! tender Poceluy
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>06 Окт 2016 7:40

С Новым годом! - просто очаровашка tender спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>06 Окт 2016 8:39

Елена Миллер писал(а):
С Новым годом! - просто очаровашка tender спасибо Flowers

Спасибо! rose
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>06 Окт 2016 11:01

Аня, привет!
Поздравляю с открытием новой темы! Poceluy

*кряхтя, затаскивает кресло, усаживается*
Готова читать. Ok
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>06 Окт 2016 11:57

Оля, добро пожаловать! Flowers Flowers Flowers
Спасибо! Poceluy Жду комментарии. shuffle
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>09 Окт 2016 11:45

Аня, привет!
Спасибо за новогоднюю историю!
Так и чувствовала, что с этим Владом не все так гладко. А уж когда Лиля вспомнила, как эгоистично он себя вел, не поддерживая ее встречи с друзьям, точно поняла, что не подходит он Лиле. И так и ожидала, что на даче она его встретит.
А вот встреча с Колькой оказалась неожиданной... и страстной. Похоже, он увлечен ею со школы, и не зря она о нем вдруг вспомнила в канун Нового года... Должны же в Новый год случаться чудесные события! Надеюсь, он свободен и у них все получится! Ну и поездка состоится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2333
>19 Окт 2016 10:40

Аня, привет! Poceluy
Добралась я наконец до «Завалинки». Very Happy
Рассказ «Холостяк» улыбнул. Как девчонки парня откармливали, ухаживали за ним - этакие пигмалионшы, а в итоге всё «проворонили».
«С Новым годом!». Чудеса случаются, и чаще на новогодний праздник. tender Ведь все мы ждем чуда.
И не зря, поздравляя друг друга, желаем: «С Новым годом! С новым счастьем!».
Вот и героиня нашла своё счастье. И пусть не «новое», но самое что ни на есть настоящее.
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>24 Окт 2016 15:18

llana писал(а):
Спасибо за новогоднюю историю!

Flowers Flowers Flowers



llana писал(а):
А вот встреча с Колькой оказалась неожиданной... и страстной. Похоже, он увлечен ею со школы, и не зря она о нем вдруг вспомнила в канун Нового года... Должны же в Новый год случаться чудесные события! Надеюсь, он свободен и у них все получится! Ну и поездка состоится.

Да, Колька влюблен в Лилю со школы и поездка обязательно состоится. Wink



Мальвина писал(а):
Рассказ «Холостяк» улыбнул. Как девчонки парня откармливали, ухаживали за ним - этакие пигмалионшы, а в итоге всё «проворонили».

Ну вот такой рассказик выдал мой Муз.



Мальвина писал(а):
«С Новым годом!». Чудеса случаются, и чаще на новогодний праздник. tender Ведь все мы ждем чуда.
И не зря, поздравляя друг друга, желаем: «С Новым годом! С новым счастьем!».
Вот и героиня нашла своё счастье. И пусть не «новое», но самое что ни на есть настоящее.

Я тоже думаю, что теперь Лиля наконец-то будет счастлива. Wink
_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>06 Окт 2017 6:40

 » Открыта вакансия.

Осень… Дождь… В лужах, как корабли, плавают опавшие листья… Ветер вырывает из рук зонт, но в последний момент мне его все же удается удержать… Сапоги давно уже промокли и неприятно хлюпают на ногах. Я бегу на собеседование, мне жизненно необходима эта работа. Беда не приходит одна… Если что-то случается плохое, то неприятности начинают слетаться, как мухи на мед…
Мы с мамой живем вдвоем, папу я своего не помню, был он, конечно, когда-то… А потом удрал к новым «берегам», за острыми ощущениями… Больше мы его ни разу не видели... Впрочем и без него не плохо жили, конечно не шиковали, но и не бедствовали... Окончив школу с золотой медалью, поступила в университет. Как водится, закрутила меня студенческая жизнь… Влюбилась… С Олегом мы строили далекоидущие планы, мечтали защитить диплом, пожениться, путешествовать и многое другое, но нашим планам не суждено было сбыться. На третьем курсе обнаружилось, что я беременна, а Олег вдруг воспылал любовью к Маринке с параллельной группы, кротко и безропотно вздыхавшей по нему уже не первый год. Мама поддержала меня, не дала упасть духом и через положенные девять месяцев на свет появилась моя ненаглядная Сонечка. Я перевелась на вечерний, днем занималась с дочкой, вечером мама сменяла меня, а я бежала в университет.
А этой весной мама попала в аварию и стала инвалидом, на предприятии, которому она отдала всю жизнь, оказалась неудел. Ее, конечно, проводили с почестями и премировали путевкой в санаторий, аж на два срока. Пока мама принимала грязевые и минеральные ванны в одной из здравниц России, я закончила университет и получила диплом. Встала острая проблема трудоустройства, но как выяснилось, всем работодателям нужны молодые, перспективные кадры со стажем работы не менее пяти лет, готовые работать сверхурочно и по выходным, а также не имеющие маленьких детей. Как оказалась мать одиночка, без стажа и не готовая работать ненормированно, никому не нужна.
Маминой пенсии едва хватало на то, чтобы мы сводили концы с концами, я пошла мыть полы в нашем и двух ближайших домах. Стало полегче, но не на долго… Пришла осень, Сонечка растет, надо одеть, обуть… И у меня, как на зло, сапоги пришли в негодность… А тут зима не за горами…
Все это время я продолжала просматривать вакансии, рассылать резюме и надеяться на лучшее. И вчера вечером, словно гром среди ясного неба – звонок: работа конечно не по специальности, но помощник руководителя фирмы, это все же не шваброй махать, да и зарплата в разы больше. Я не могу упустить эту вакансию, поэтому, не смотря на мокрые ноги и хлюпанье воды в сапогах, я бежала на назначенную встречу.

Офис компании располагался на двенадцатом этаже высотного здания, охрана, скоростной лифт, в приемную я вошла за пять минут до назначенного времени, неспешно окинула взглядом строгое просторное помещение. За столом сидит красивая черноволосая девушка:
- Добрый день! – вежливо поздоровалась она. – Вы на собеседование?
Я утвердительно кивнула, ощутив ком в горле.
- Калинина Тамара Валерьевна? – скорее не вопрос, а утверждение.
Я снова кивнула.
-Проходите, садитесь! – взмахом руки указала куда-то за меня.
Я обернулась и только тут заметила еще трех девушек, все как на подбор модельной внешности, и одежда под стать – качественная, дорогая… Захотелось забиться в уголок и не «отсвечивать», а лучше вообще развернуться и уйти. Так малодушно поступить я не могла, от того получу я эту работу или нет зависело дальнейшее благосостояние самых близких мне людей. Стараясь не показывать внутренний мандраж, прошла и села на указанное мне место. Девушки окинули пренебрежительным взглядом и потеряли ко мне всякий интерес… Не соперница я им…

Ровно в назначенное время, из двери с надписью «Генеральный директор Харитонов Андрей Максимович» вышла высокая стройная блондинка:
- Добрый день! Я специалист по подбору кадров. Зовут меня Елена Владимировна. Приглашаю вас на собеседование, - и широко открыла дверь.
Мы удивленно переглянулись. Что? Всех сразу?... Мы гуськом вошли в кабинет директора. За массивным столом сидел красивый мужчина лет тридцати пяти -тридцати семи. Светло русый волос был гладко зачесан назад. При нашем появлении он поднялся со своего места, окинул нас тяжелым взглядом и… завис на мне. Его что, сразила моя неземная красота?! Я блондинка, натуральная, но как говорит мама, создатель пожалел на меня краски. Сколько себя помню, всегда бала «бледной молью», косметика, конечно, творила чудеса, но погода сегодня не летная и пока я шла от остановки до офисного здания, макияж потек, хорошо хоть лифт оснащен зеркалами, иначе бы я сейчас радовала окружающих окраской панды. Что же тогда Андрей, как его, Максимович от меня взгляд отвести не может?.. Тем временем нас пригласили присесть к столу, задали несколько общих вопросов и попросили подождать в приемной. Буквально пять минут спустя, из кабинета вышла Елена Владимировна и предложила мне пройти в отдел кадров, заключить трудовой договор, а с остальными соискательницами простилась.
- Вырядились, как в ресторан, - пробурчала женщина, пока мы шли по коридору, - а в голове ветер гуляет…
Странно, а мне показалось, что сидящая рядом со мной миловидная брюнеточка отвечала очень четко и по существу… Ну да ладно, главное я получила эту работу.

Не знаю, чем помощник-ассистент отличается от секретаря, но делала я практически тоже самое: вела делопроизводство, печатала приказы, варила шефу кофе, бегала по отделам за необходимой директору документацией, короче подай - принеси. Но зарплата на порядок выше… Единственно, секретарша сидела в приемной, а я - в маленькой комнатушке с двумя дверями: одна выходила, собственно, в приемную, а другая – в кабинет самого Харитонова.
Серьезного ничего мне не поручали, свободного времени было предостаточно, мне бы задуматься, для чего вообще понадобился помощник-ассистент, при наличии трех замов и секретарши, которая и так не особо загружена и по пол дня ежедневно уделяет маникюру, ярким глянцевым журналам и общению в интернете. Но меня радовал тот факт, что наконец-то появились деньги на новые вещи Сонечке, на лекарство маме и нормальную еду всем нам. А не мешало бы задуматься… Мелькнула мысль, что меня сюда взяли по чьей-то протекции… Но нет, у меня знакомых с такими связями…
В коллектив влилась легко. Андрей Максимович, как руководитель – строгий, но справедливый, а как человек – вообще замечательный. А после того как, неделю спустя мне выписали аванс, и все потому, что мой шеф увидел в каком состоянии моя обувь, я воспылала к нему праведной и чистой любовью. Это, конечно, шутка, но как говорится: в каждой шутке, есть доля шутки… В общем, как ни крути, а с работой мне повезло.

К концу второго месяца я совсем освоилась и заскучала, вот спрашивается, для чего я с таким трудом закончила университет, усердно «грызла гранит науки», что бы сейчас перекладывать бумажки с места на место и варить кофе. Положа руку на сердце, с моими обязанностями справится любой выпускник школы, даже отпетый двоечник.
Коротая свободное время, начала читать книжки. Я конечно, лучше бы довязала свитер Сонечке, начатый еще прошлой зимой, а то пока соберусь, он ей мал будет, хорошо хоть сразу начала вязать его на несколько размеров больше. Но представив ситуацию: сижу я значит вяжу, а тут открывается дверь и там стоит Харитонов собственной персоной. Андрей Максимович, когда о чем-то размышлял, имел привычку ходить по кабинету и не редко вламывался ко мне, не удосужившись даже постучать. Обычно с просьбой сварить кофе или спуститься на первый этаж в кафе и принести ему что-нибудь на обед. Иногда, со словами: «Томочка, я не люблю есть один, составь мне компанию!» предлагал разделить с ним трапезу. По началу я очень стеснялась и отказывалась, пока Андрей Максимович ухмыльнувшись, не сказал:
- Томочка, в конце концов, я твой работодатель и в твои обязанности входит выполнять мои распоряжения.
- Про обеды с Вами ничего не сказано в должностной инструкции, - рассмеялась я.
- А мы внесем… - и улыбнулся.
И кажется, от одной улыбки у меня в душе все перевернулось… Наверно именно с этого момента я начала видеть в Андрее Максимовиче не просто своего начальника, но и интересного мужчину….

В основном предпочтенье я отдавала любовным романам. Да, я обожглась, да, меня предали, но, как говорится, надежда умирает последней, и я надеялась, что где-то по земле бродит и мой человек, моя половинка, такая же одинокая и несчастная, как я… Зачитавшись, я не сразу заметила появление директора в моем кабинете.
- Томочка, ты увлекаешься подобной литературой? – слегка поморщившись, спросил Андрей Максимович.
Я вздрогнула и разжала руки, книжка в бумажном переплете, с тихим шелестом упала на пол.
- Извините, - смутившись, вскочила на ноги.
- Я думал ты серьезнее… - снисходительно проговорил мужчина.
Нагнувшись, Андрей Максимович поднял книгу, и небрежно полистав ее, кинул на стол…
- Любовь, любовь… - выплюнул он, - Всё это бабьи сказки…
И вышел из кабинета. Кто ж его так обидел, что он потерял веру в любовь? Мужик он видный: высокий, широкоплечий, тело без капли жира (было дело, забежала в кабинет не вовремя, а он как раз облитую кофе рубашку переодевал, что успела, все рассмотрела, хоть и выказала высшую степень смущения, но подглядывать то никто не запрещал), правильные черты лица, омут ярких голубых глаз, светлые, слегка волнистые волосы… Вот удивительно, как еще такого самца никто не прибрал к рукам?? А то, что он не женат и даже не был замечен в любовной связи с кем-то из сотрудниц, сообщили мне в первые же дни местные сплетницы. А желающие скрасить его одинокие вечера были, особенно усердствовали секретарша Танюша и Елена Владимировна – специалист по кадрам. Последняя, так вообще, таким ревнивым взглядом его провожала. Видать все же у них что-то было, да не заладилось, больно собственнический у нее взгляд.

Я и не заметила, как и когда у меня изменилось отношение к Андрею, в смысле к Андрею Максимовичу, про себя я его уже давно по имени звала. Мысленно я с ним общалась, рассказывала про свои трудности, хвасталась достижениями Сонечки, в общем засыпала и просыпалась с его именем на устах, да и во сне он не редко посещал меня, такой ласковый, заботливый и самое главное любящий…
Моим стремительно развивающимся чувствам способствовало его доброе отношение ко мне. Вроде малость, но то он заметил, что я неважно себя чувствую и отправил меня домой, то целую неделю отпускал меня пораньше, чтобы я смогла с дочкой сходить на массаж, когда нам его назначили, однажды даже машину с шофером в дождливую погоду дал, что бы мы с дочкой не промокли… А одинокой женщине только повод дай и любовь расцветет в ее груди буйным цветом, а тем более мне хотелось этой любви, нуждалась в ней… Мне хотелось почувствовать себя любимой, желанной, у меня ведь и мужика то после Олега не было…

- Томочка, ты здорова? – я аж подпрыгнула от неожиданности и удивлено подняла глаза.
Слава Богу, в этот раз начальник меня застал за отправлением договоров по электронной почте. Опять задумалась… О чем только я думаю?? В смысле о ком… И так понятно о ком… Я косо посмотрела на осунувшееся лицо Андрея. Сделка была серьезной и, кажется, последние дни он не только дневал в офисе, но и ночевал. В груди разлилось тепло, сам вон какой уставший, а проявляет заботу обо мне.
- Да нет, Андрей Максимович, со мной все в порядке, – благодарно улыбнулась я.
- Точно здорова? – переспросил Андрей, заглядывая мне через плечо, - Ты такая бледненькая, - невозмутимо продолжал Андрей. И не меняя тональности – Последний договор?
Я утвердительно кивнула головой.
- Томочка, а давай ты сейчас сбегаешь в кафе, купишь что-нибудь поесть и побольше, и мы отпразднуем завершение сделки, у меня есть хорошее вино. Тем более до конца рабочего дня осталось меньше часа.
- Андрей Максимович, может Вы домой поедете?.. - предложила я и запнулась, все ж директор, а я тут со своим длинным языком.
Андрей удивленно приподнял брови и улыбнулся, а у меня от его улыбки сердце пропустило удар.
- Бегом за закуской… - хмыкнул он.
И я побежала. Даже лифт ждать не стала, он только что уехал вниз… Не важно, что двенадцатый этаж, я перепрыгивая через ступеньки бежала вниз. Сердце радостно отбивала ритм и пело. Меня не покидала уверенность, что с сегодняшнего дня моя жизнь круто изменится. И она изменилась…

Когда, спустя полчаса, я вернулась обратно в кабинет, Андрей спал, откинув голову на спинку дивана. Я на цыпочках прошла к столу, выставила пластиковые контейнеры, в которое мне упаковали еду в кафе. Ну и что теперь делать? Будить его? Или пусть поспит? Влекомая неведомой силой, я подошла ближе, и не задумываясь о своих действиях, провела рукой по его волосам. Ммм… Такие мягкие, весь последний месяц мечтала запустить в них свои пальчики. Едва я успела отдернуть руку, Андрей открыл глаза и так светло, открыто улыбнулся:
- Уже пришла?! А я, кажется, уснул, - он как-то по-мальчишески подмигнул мне, взлохматил волосы и пошел к шкафу. Как оказалось у него там целый бар с весьма неплохим ассортиментом. Выбрав на свой вкус вино, открыл и разлил по фужерам.
- За наш успех! – поднял мужчина бокал и тут же выпил, не дожидаясь пока я распакую все контейнеры.
Взяв свой фужер, я задумчиво покрутила его в руках. Минут через пятнадцать конец рабочего дня, может сбежать пока еще не поздно. Я отчетливо видела, как смотрит на меня мой шеф, так просто я сегодня отсюда не выйду. Намеки от него я уже получала, хоть и весьма завуалированные. Да и сама отказать не смогу, тем более если буду не совсем трезвой… Надо ли мне все это?? Ведь в последнее время я только об этом и мечтала. А сейчас вдруг испугалась…
Тем временем Андрей налил себе еще вина.
- Томочка, не стесняйся, - улыбнулся он и мое сердце вновь пропустило удар.
И я решилась…

Проснулась ночью, лежать вдвоем на узком диване было неудобно. Андрей спал на спине, смешно причмокивая губами. Я полулежала у него на груди. Жаль что темно и я не могу во всех подробностях рассмотреть такое родное, такое любимое лицо. Ведь мы впервые так близко друг к другу… Неприятные ощущения вызывала кожаная спинка дивана, которую я касалась голой попкой. Потянув плед, которым мы накрывались, на себя, постаралась засунуть его между своим телом и спинкой.
- Спи! – проворчал мужчина и крепче прижал меня к себе.
Даже ворчит он мило… Да-а-а, Тома, совсем с головой не дружишь….

Больше уснуть у меня не получилось, оставшееся время до утра занималась самоедством. Правильно ли я поступила, согласившись на связь с начальником. Служебный роман… Нужен ли мне он? Только пришла в фирму и так себя показать… Не нужны мне сплетни… Хотя… Как Андрей высказался, при желании, моем желании, уточнил он, об этом никто и не узнает… Кабинеты у нас смежные и что мы там делаем за закрытой дверью никого не должно волновать… А с другой стороны он мне ничего такого не обещал… Да, нравлюсь! Да, хотел бы узнать поближе… Но, он слишком занятой человек… А достаточно ли мне будет отношений только в горизонтальной плоскости?? Даже с таким, как Андрей… Мне то хочется романтики! Даже не так… РОМАНТИКИ!!!
Зато какой был секс… Я от одних воспоминаний в низу живота почувствовала напряжение и неосознанно потерлась сосками о бок Андрея. Мужчина что-то промычал, потом поймал рукой мою грудь, слегка помяв, добрался до соска и начал перекатывать его между пальцами… Я загорелась, вспыхнула, как спичка, вот что значит, секса не было больше двух лет, а тут подразнили разок и уснули… Я настойчивее потерлась о бок мужчины, губами потянулась к лицу, в надежде на поцелуй, а руку положила на его плоский живот и медленно, едва касаясь кожи, начала перемещать ее ниже.
- Шаловливые ручки… - простонал мужчина.
Я и глазом моргнуть не успела, как мы поменялись местами, я уже лежала на диване на спине, а Андрей нависал на до мной… И снова был крышесрывающий секс… Только секс… Никаких обязательств…

Утром приняв душ, благо он был в соседнем помещении с кабинетом, я попыталась привести свою одежду в порядок. У меня в отличии от Андрея, не было на работе сменного комплекта. Приняв более менее презентабельный вид, вышла из туалетной комнаты и… Я не знаю, что такого соблазнительного было в моей на глухо застегнутой блузке и прямой юбке чуть выше колен, но… Я оказалась лежащей на животе на директорском столе, пару пуговичек отлетело на пал, трусики последовали следом… Вот как мужик оголодал то… Ну я в принципе тоже не против… Пуговички потом пришила, благо катушка с иголкой всегда в сумке лежит, а вот кружевная тряпочка, именуемая ранее трусиками, восстановлению не подлежала и пришлось мне весь день ходить без оных… Их отсутствие, видимо, очень сильно будоражило воображение начальника, как иначе объяснить, что в течении дня Андрей не упускал случая порукоблудничать и еще дважды укладывал меня на стол… Однажды так увлеклись, что чудом не попались…
Я только успела принять вертикальное положение и поправить юбку, как в дверь вошла Елена Владимировна. Окинув нас придирчивым взглядом, подошла к столу и сгрузила несколько папок.
- Тамара Валерьевна, это Ваша работа с документами по кабинетам бегать… - укоризненно сказала она.
- Ну Вы бы позвонили… - я даже растерялась.
- А Вы бы почаще на своем рабочем месте сидели…
- Елена Владимировна, - в голосе Андрея сквозил металл, - Томочка МОЙ ассистент, и раз она здесь, значит она мне нужна именно здесь и сейчас…
- Извините… - хотя по голосу не скажешь, что ее извинение искреннее.
Женщина , поджав губы, окинула нас злым взглядом и вышла за дверь. Её бы воля я сейчас бы уже здесь бездыханная лежала. И что это было?? Она что, ревнует?? Да у нее такой взгляд, что еще чуть-чуть она кинется на меня и нет, не покусает… а растерзает…

Как я добиралась до дома лучше не вспоминать. Всю дорогу в маршрутке я ловила себя на том, что постоянно пытаюсь натянуть юбку как можно ниже. Да уж, надеюсь никогда больше не попаду в подобную ситуацию… И только дома, лежа в своей кровати, я осознала, что все это время мы тра*ались без защиты. Ду-у-ура! Ну ладно я, почти три года секса не видала, вот и расслабилась, а он… Видать тоже явно не головой думал, а тем, что пониже… Слава Богу у меня не середина цикла и никаких последствий быть не должно.

- Томочка, а ты сегодня в трусиках? – с придыханием спросил Андрей, едва я утром я вошла в его кабинет.
- Андре-е-ей… - укоризненно покачала головой.
- А что? – нахальная ухмылка, - Мне понравилось…
Зато мне не понравилось, особенно в маршрутке. И на всякий случай теперь в сумке лежат не только иголка с ниткой, но и запасные трусики….
- Андрей… - от досады даже ногой хотелось топнуть, - И вообще! Я второй раз мамой в ближайшее время становиться не планирую…
- Томочка, у меня от тебя совсем крышу снесло, - голос полон раскаяния, - ты меня так заводишь, что я забываю обо всем на свете, - шептал Андрей посадив меня на стол и расположившись между моих ног. – Ты так заводишь…
Мужчина клятвенно пообещал, что постарается больше не допустить такого промаха.

А спустя пару недель я вдруг поняла, что такие отношения меня не устраивают. Мне двадцать три года, я хочу любви, романтики, свиданий при луне… Да даже просто по парку за ручку пройтись… А не только секса в кабинете начальника. Пусть и классного секса… Очень классного секса… И я решила, так сказать, «слиться»… То что произошло дальше я не ожидала ни при каком раскладе. Едва я объяснила свою позицию и предложила расстаться, как услышала:
- Люблю… - и столько муки в глазах…
Разве я могла после такого остаться безучастной… Я ведь тоже его люблю! И вдруг это моя судьба?! И у нас с Сонечкой наконец-то будет нормальная семья… Мечты… Мечты…
И у нас завертелось все с новой силой. Свидания, походы в театр, поездка в Турцию на выходные… А уж что мы творили при закрытых дверях кабинета… Я жила, я дышала Андреем. Но вот почему-то с Сонечкой знакомить его не спешила. Я не могла объяснить свои мотивы, он то был вроде как не против, а я… А вдруг у нас все это временно, а дочка успеет к нему привыкнуть, а потом будет страдать… Что же я такая нерешительная…

А в ноябре, как снег на голову, я узнала, что беременна… Да, после его признаний, я малость расслабилась и как итог… Когда Андрей узнал о моем интересном положении, он был не просто счастлив, нет, он был на седьмом небе.
- Я так мечтал о ребенке, которого у меня никогда не было, а мне ведь уже тридцать восемь… - крепко меня обнимая, шептал он.
А меня распирало от радости, что я смогла исполнить его мечту…
Однако предложения руки и сердца не последовало, как и предложения жить вместе. Но я была так счастлива, что я любима, что я в скором времени любимому подарю сына или дочку, что на это даже не обратила внимание… Ду-у-ура! Меня окружили заботой, тут же выполнялось любое мое желание, потворствовали всем капризам, буквально сдували пылинки и носили на руках. Но… Как только Андрей узнал о моей беременности у нас больше ни разу не было секса, мотивируя это тем, что он не готов рисковать ни мной, ни ребенком. И не важно, что я чувствовала себя отлично, но вдруг что… Он себе этого не простит. Да и поцелуи стали какие-то братские…
- Поцелуй меня,- обняв Андрея за шею, я надула губки, мужчина легко чмокнул меня и отстранился, впрочем, не отпуская меня из рук. – Андрю-ю-юш, - заныла я, ну почему ты меня не целуешь?? Ты меня разлюбил?? – слезы блестели на глазах, я реально готова была разреветься.
- Маленькая моя, - мужчина смахнул слезы и невесомо поцеловал глаза, - ну не мучай меня, если бы ты знала, как я тебя хочу… - крепче прижал меня к себе, - А если начну целовать, так вообще крышу сорвет… У нас всё впереди, детка…
И я успокоилась. Ну раз надо, так надо… Я потерплю…

Так как у нас в перспективе замаячила семья, я все же сдалась и познакомила их с Сонечкой. И моя девочка потянулась к нему, не зная, как назвать, но безоговорочно приняла его и с нетерпением ждала наших совместных прогулок.
- Папа… - бежала она к нему, а он подхватывал ее на руки и подкидывал «в небо», моя ласточка счастливо верещала и простила: - Есё, папа, есё…

А потом…
А потом я показывала фото с УЗИ, Андрей съездить со мной не смог, у него была назначена деловая встреча, но снимок я для него попросила. Бумажка лежала в обменной карте, и я ее забыла на столе в кабинете…
Я пошла домой, уже спустилась в подземный гараж, последнее время и с работы, и на работу меня возил личный шофер Андрея, когда вспомнила, что забыла карту на столе, и я вернулась… Поднялась на этаж, сотрудники давно уже разошлись по домам, я уходила последней… А Андрей хотел еще поработать… Я зашла в приемную и услышала из-за плохо прикрытой двери стоны … Лицом вниз на рабочем столе Андрея лежала Елена Владимировна… Так же, как еще несколько месяцев назад там лежала я… «У него это что любимая поза?!», - отстраненно подумала я… Интересно, он специально такой массивный стол выбирал, чтобы в самый пикантный момент не рухнул… Ну и язва же я!.. Но если бы не язвила, уже бы рыдала…
- Продолжайте, продолжайте! Я только карту возьму… - спокойно взяла карту и вышла, тихо прикрыв за собой дверь. Только спокойствие это было показное.
Накрыло меня в лифте. Я сползла по стеночке и кусая кулак, что бы не закричать в голос, разрыдалась… Меня снова предали… Унизили… Растоптали… Постаралась взять себя в руки и убраться отсюда подальше. В гараж я не пошла, вышла из центрального входа и побрела вдоль по улице…

Три недели я пробыла на больничном, на фоне стресса возникла угроза выкидыша. Все это время я училась жить заново. Больше всех жалко было Сонечку, доченька уже успела привязаться к Андрею и постоянно спрашивала: «Куда уехал папа?». Звонки от Андрея игнорировала, в квартиру мама его не пустила. Оставленные фрукты и деньги хотелось выкинуть в окно, но благоразумие взяло верх: надо же нам на что-то жить. Тем более у меня декрет не за горами. А еще появилась просто неразрешимая проблема, как мне еще месяц продержаться на работе. Увольняться нельзя: жить будет не на что…

И вот настал день, когда мне пришлось прийти на работу. Я с ужасом ждала нашу с Андреем встречу… Но что произошло, мне даже в страшном сне не могло присниться…
- Тамара, будьте добрый, зайдите, пожалуйста, в мой кабинет, – пригласил Андрей Максимович, позвонив по внутреннему телефону, за все время работы это было впервые. Обычно он либо заглядывал ко мне, либо просто кричал.
Ммм… Уже не Томочка…
- Нам надо поговорить, - сказал он, едва я зашла в его кабинет, - Тамара, присядь, пожалуйста.
Молча выполнив указание, подняла глаза на так любимое в недавнем прошлом лицо. Да что я себе вру, я и сейчас его люблю.
- Только не говори, что я не правильно все поняла, - хмыкнула я.
- Он так не скажет! - я не услышала, как открылась дверь и в кабинет вошла Елена Владимировна.
Женщина спокойно с каким-то скрытым высокомерием подошла и села напротив меня.
- Тамарочка, постарайся выслушать нас спокойно…
- Мне все равно, - пожала я плечами.
- Мне гораздо больше лет, чем тебе… - надменный, поучительный тон, - И я знаю, что ты не так спокойна, как хочешь казаться… А тебе ведь нервничать нельзя…
Женщина сделала небольшую паузу, будто готовясь к тому, что собиралась сказать.
- С Андреем мы познакомились двадцать с лишним лет назад, мы вместе учились в институте. После защиты диплома - поженились.
Сказать, что я в шоке – ничего не сказать. Видать прошлая любовь вернулась…
- Спустя несколько лет я забеременела, в ожидании ребенка мы были по-настоящему счастливы. А на седьмом месяце я попала в страшную аварию. Открылось кровотечение, ребенка, к сожалению, спасти не удалось…
Хоть сейчас я их и ненавидела всеми фибрами души, мне было жаль их и их не родившегося ребенка…
- Но в той аварии и я сильно пострадала, - продолжала женщина, от волнения теребя в руках носовой платочек. – Кровотечение остановить не удавалось и мне отняли матку…
- Вы поэтому развелись?
- А мы и не разводились… - улыбнулась женщина.
- Но у вас же разные фамилии… - возразила я, на что-то еще надеясь…
- Я просто не захотела свою менять, - хмыкнула она.
Казалось воздух перестал поступать в легкие.
- Ну и зачем мне все это знать?? Я рада за вас! Поигрались?? Возродили былую страсть?
У меня было такое чувство, что меня с головой окунули в грязь, хотелось как можно быстрее пойти и помыться. И бежать отсюда… Как можно дальше…
- Мы очень хотим детей, но я родить не могу! Никогда не смогу!!
Это я уже поняла.
- И тогда мы придумали план: открыли вакансию помощника-ассистента. Мы отсмотрели около ста человек, пока не нашли тебя. Во-первых, ты блондинка. Во-вторых, есть ребенок, значит по-женски здорова. В третьих, не глупая, раз и школу закончила с отличием, и университет – с красным дипломом. В-четвертых, мать-одиночка, значит тебе нужны деньги…
- Я что-то вас не понимаю… - нахмурилась я.
Точно блондинка…
- Ты нам подошла по всем параметрам. Задача Андрея была закрутить с тобой интрижку и добиться, чтобы ты забеременела…
Ну ничего себе… Это куда я попала??
- Теперь ты как родишь, - у женщины как-то, я бы сказала фанатично, загорелись глаза, - отдашь нам ребенка…
- Что?? – взревела я.
- Не переживай! Мы тебе заплатим! – «успокоила» меня Елена Владимировна.
- Что??
Сегодня, что, в психбольнице день открытых дверей??
- Много заплатим… - впервые с начала разговора, подал голос Андрей Максимович.
- Вы совсем сумасшедшие?? - закричала я, вскочила со стула и выбежала из кабинета.
Андрей догнал меня около лифта с моим пальто и сумочкой.
- Не подходи ко мне! - взвизгнула я.
Со стороны, наверно, это была еще та картина.
- Не дури! – голос холодный, отрывистый, - Оденься! Заболеть еще не хватало.
Поджав губы и насупившись, я позволила помочь мне одеться.
- Спасибо! – и шагнула в подъехавший лифт. Андрей зашел следом. Я вся сжалась, мне реально стало страшно. Кто его знает какие там мысли у него… Одним словом псих…
- Тамара, успокойся! Я не причиню тебе вреда! - вздохнул Андрей, - Надо поговорить!
- Нам не о чем с тобой говорить… - вяло ответила я.
Мне хотелось залезть под одеяло и чтобы меня все оставили в покое…
- Я не займу у тебя много времени! – убеждал он.
- Если ты собираешься уговаривать меня отдать вам ребенка, не трать зря время…
- Нет! Я не об этом! Давай вернемся ко мне в кабинет! – предложил мужчина.
- Нет! - вскрикнула я.
- Хорошо, поговорим здесь, - и остановил лифт.
- Давай быстрей! Я так устала… - я уже была готова прям в лифте сесть в уголочек, лишь бы меня никто не трогал.
- Я люблю Лену! Всегда любил… - взъерошил идеально гладко уложенные волосы. - Я был против такого плана, но Лена… Ты ее просто не знаешь… - он улыбнулся, улыбнулся так лучезарно, восхищенно, как мне никогда не улыбался и вздохнул – если она что-то решила, то прет на пролом…
- А меня ...? Как ты относился ко мне? – грустно спросила я.
- Надо было прост сказать, что люблю, чтобы ты передумала…
- Спасибо за правду… - сердце пропустило удар.
- Но если тебя это утешит, я действительно тобой увлекся…
Мне не хотелось дальше слушать, мне хотелось орать и биться головой о стенку…
- А Лена испугалась… Дико ревновала!.. И я ей пообещал, как только ты забеременеешь – секса больше не будет… Я сдержал свое обещание…
- Как это все низко… - слезы медленно потекли из глаз.
- Не плачь, Томочка, - Андрей протянул руку к моему лицу, но коснуться не успел, я отшатнулась.
- Не смей прикасаться ко мне! – прорычала я.
Рука мужчины безвольно упала.
- Лена просто очень хочет быть матерью… - грустно сказал он.
- Это противозаконно! То что вы придумали противозаконно… - рыдала я.
- Прости её… Она хочет ребенка… Очень хочет ребенка…
Я нажала на кнопку и лифт поехал. Мне нужно на воздух. Я задыхаюсь… От такого цинизма! Это грязно… Это низко… Так играть жизнью людей…
Едва лифт остановился, я выскочила и побежала, спотыкаясь, рискуя упасть. Мне в след Андрей что-то кричал, но я не слышала. Быстрее… Быстрее… Подальше от них, подальше от этого сраного офиса, а то вдруг это заразно…

***
Из этой фирмы я все же уволилась, решила, что нервы дороже. А мне нервничать никак нельзя. Тем более с этой парочкой я больше не хочу иметь ничего общего. Пока сижу дома, буду писать рефераты и курсовые… Как-нибудь выкрутимся. Андрей еще несколько раз звонил, но я не взяла трубку. Пару раз перехватывал у подъезда, предлагал помощь, все ж ребенок то его. Отказалась! За пару недель до родов ко мне домой заявилась Елена Владимировна. Еще раз попыталась убедить отдать ребенка… Даже угрожать пыталась…
- Это мой ребенок! И я его люблю! А вам придется снова открыть вакансию…

Роды прошли успешно. И я стала счастливой мамой еще одной доченьки. А роды у меня принимал замечательный молодой врач-акушер и просто удивительный человек Топилин Михаил Сергеевич… Но это уже совсем другая история…

_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>06 Окт 2017 8:49

Аня, спасибо за историю!
Тома сама сглупила, поэто у и поплатилась... а уродов моральных везде хватает, да...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>06 Окт 2017 11:55

Топилину родит третью дочь... после того, как тот предпочтет ей медсестру без детей... а потом еще кого встретит... воспитателя детсада, например... короче, пока сына не родит - муж не светит Томе...
Аня, спасибо за рассказ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>27 Окт 2018 22:47

Анечка, спасибо за рассказы!
очень душевные. надеюсь, темка будет пополняться новыми историями. удачи и вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vikkusj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.06.2013
Сообщения: 1049
>06 Янв 2021 0:15

 » Приглашение

Новый Год — это самый волшебный праздник.
Пусть наступивший год подарит только здоровье, радость, улыбки и отличное настроение, а слезы прольются только от счастья.
И какой волшебный праздник без чудес...




Приглашаю вас в новую "сказку" Академия магии, или Главное выжить. На этот раз история фэнтезийная.
Аннотация: Судьба будто играет с Элавией, подкидывая ей одно испытание за другим. Снова осиротев, девушка оказывается вырвана из привычного образа жизни. Обратной дороги нет, ей предстоит не только учиться в академии магии, где не очень то любят таких, как Элавия. Так еще из-за чужой досадной ошибки она оказывается в смертельной опасности. Девушке предстоит не только стать сильным магом, но и доказать, что она чего-то да стоит… А главное выжить…
Ну и куда же без любви... Wink

_________________
Ава от neangel. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:05

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - каша пшённая, молочная; мясной суп с овощами и консервированной фасолью; обжаренные антрекоты и пряный соус к ним. Шоколадное... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На завалинке [21803] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение