Жажда. Скорость или любовь? (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>12 Июн 2017 23:45

Вирги, милая, ты пришла
Virgin писал(а):
Я тебе за него в самом деле благодарна.

не знаю или это связано, но может быть именно после твоих слов он появился хотя мой муз странный, у него одни мухи
Virgin писал(а):
Я помню «Жажду» неоперившимся птенцом, когда она была маленьким рассказом в конкурсе, героиня которого удивила меня своей инфантильностью, она была также далеко от меня, как Гималаи.

помню, зай я получила хороший нагоняй
Virgin писал(а):
И эта непохожесть позволила мне полюбить Лексу, потому что она прошла большой путь от независимой одинокой женщины, не верящей никому, живущей только скоростью и адреналином, до счастливой мамочки и жены, которая смогла довериться мужчине, увидеть за ликом бабника настоящего, верного и настоящего мужчину.

не сразу, но все-таки рассмотрела за шикарным задом скрывалась добрая душа
Virgin писал(а):
Очень хорошо подобраны внешности главных героев, на них приятно посмотреть.

кстати об этом, именно под них писалась эта история, сначала появился он, еще в конкурсе, увидела его, и быстренько пришла идея мини-рассказа, а уж после появилась она, тогда и пришла идея сделать что-то отличающееся, более легкое что ли, по сравнению с другими моими романами
Virgin писал(а):
Также ты дала возможность посмотреть за кулисы гонок, я даже не подозревала о никаких гудгёрлз и так далее.

в этом помогал очень сильно муж, он у меня фанат всякого такого, так что можно сказать писалось под чутким присмотром, если честно он читая многие сцены говорил, что не уверен что это я писала, если бы не видел как я по ходу исправляю, ведь я очень далека до Лексы
Virgin писал(а):
Это твоя заслуга, ты можешь смело этим гордиться.

люблю их, еще раз спасибо!
Virgin писал(а):
Лена, я желаю тебе успехов, и также продолжать брать нестандартных героев, непохожих на других, чтобы твой роман не был шаблонным, чтобы из него можно было узнать что-то новое. Спасибо тебе большое.

честно говоря сложно понять что шаблонно, а что нет, просто есть идея о том и пишу, хотя конечно радует, что получилось именно так спасибо, что была со мной и рада, что история оставила свое место и понравилась!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>01 Июл 2017 9:13

 » Буктрейлер

Всем привет! А я с подарком для дорогих читателей, мне тут Танюша показала очень интересный клип и я вдохновилась сделать красоту для моей любимой парочки! Всем хорошего просмотра, надеюсь вам полюбились мои герои😇
Представляю вам Лекс и Вадика в новом буктрейлере🌹

_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naduzda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.11.2016
Сообщения: 641
>01 Июл 2017 11:31

Спасибо Лена, очень классное видео
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 826Кб. Показать ---

Спасибо 💞💞💞
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>01 Июл 2017 13:11

Лен, ну, вот, нереально круто ! Они такие страстные, драйвовые, красивые! Супер!
Спасибо за шикарное видео!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>02 Июл 2017 11:03

Ленчик, видео высший класс! Очень круто и драйвово! Придёшь рассказать, как делала, в Творческую?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>05 Июл 2017 0:16

Девочки, спасибо за комплименты, очень рада, что понравилось!
Virgin писал(а):
Придёшь рассказать, как делала, в Творческую?

ой, на самом деле ничего особенного, простое видео
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>25 Янв 2018 0:53

 » Объявление

Всем привет Кто еще не видел, приглашаю в мою новую тему, где будут наши любимые герои Алекса и Вадик, но история не о них, а о другой очень интересной парочке

Название: его Детка
Автор: Милау Элли
Жанр: Современный любовный роман
Рейтинг: 18+
Аннотация: Скромница, провинциалка, неудачница? Только не с ним, с ним она совершенно другая...

читать здесь


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Леночка, привет, дорогая!!! Да, название полностью оправдано, и это только начало. А Энтони долго будет держаться,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Жажда. Скорость или любовь? (СЛР, 18+) [21823] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение