Мой ласковый и нежный... шеф (фантастика, любовный роман))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>06 Окт 2016 21:40

Ириша, поздравляю с новой темой!! rose Лёгкого пера, вдохновения и всего самого хорошего!!

С удовольствием буду читать!! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>07 Окт 2016 5:54

Привет Ириша. Спасибо за продолжение. Flowers Наконец Линде выпал шанс проявить себя. Надеюсь она справится и добьется не только расположения Джаспера, но и более глубокой симпатии. Pester С нетерпением жду продолжения.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>07 Окт 2016 6:23

Присоединяюсь к читательской аудитории...)))
С новой темой Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>07 Окт 2016 9:57

Как тут интересно! Присоединяюсь к читателям!
Я в команду пушистого комочка Ar Ar Наверняка, у этого комочка не только ушки острые, но и зубки Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>07 Окт 2016 11:03

Девушки, приветствую всех, очень благодарна за отзывы!!! Flowers Flowers Flowers Новеньким добро пожаловать!!!! Сегодня вечером очень надеюсь выложить кусочек, как ловили ушастика)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>07 Окт 2016 11:14

Привет!

Я автора уже люблю за "НАдела костюм" и "темно-бОрдовый"! Наконец-то правильно! Все, я читаю!!!
Ar Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>07 Окт 2016 11:52

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>07 Окт 2016 21:49

Спасибо большое, девочки! Ловите продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>07 Окт 2016 21:50

 » Дело о пушистом зубастике. Часть 2

- Этот мир малоизучен, потому что не представляет особого интереса, ведь там нет разумной жизни, - рассказывал Джаспер, листая изображения чужеродной природы.- Климат холодный. Млекопитающие представляют собой мелких разноцветных зверушек с пушистым мехом, всеядных и сообразительных. Они устраивают себе гнезда на деревьях, живут стаями. Экскурсии в этот мир устраивают, чтобы полюбоваться красивой природой и посмотреть на смешных пушистиков, дремлющих на ветках деревьев. Обычно детей водят на эту экскурсию.
- То есть, чем эти милашки занимаются все остальное время, неизвестно?
- Да, Линда, поэтому нужно как можно скорее отыскать пришельца, а то поразнесет чужих микробов.
Мы с шефом спустились на пост охраны, и он по громкой связи объявил тревогу - в здании чужой.
- Остается ждать сигналов, - сказал Джаспер. - Запомни, Линда, главное в нашей работе - бдительность окружающих. Пусть даже она переходит порой все границы.
- Я поняла, сэр, - с готовностью ответила, украдкой любуясь Джаспером. Его мужественным профилем, сосредоточенным выражением лица. Он был как никогда целеустремленным и собранным. Рядом с ним хотелось работать и работать, действовать и действовать...
- Не думаю, что пришелец ушел далеко. Насколько удалось узнать, у этих зверушек весьма ограниченная территория обитания, - продолжал лекцию шеф. - Пойдем патрулировать коридоры, глядишь, где и проявится.
А я в очередной раз обрадовалась, что сегодня надела не только джинсы, но и кеды вместо любимых каблуков. Все-таки я невероятно проницательная.
Но в ожидании сигналов мы все-таки вернулись в кабинет. Там шеф достал из сейфа пистолет и протянул мне. Оружия я побаивалась, но вдохновившись будущими подвигами, даже обрадовалась. Я прямо видела себя отважным спасателем СКМП, с оружием в руках выслеживающим злобных попаданцев. К тому же пистолет был необычным. Вместо патронов - капсулы с усыпляющим раствором.
Вообще настоящее огнестрельное или лазерное оружие к иномирцам применяли только в крайнем случае, когда существовала угроза для жизни людей. В остальных случаях пришельца мирно усыпляли и отправляли в его мир. Ведь люди сами врываются в чужую среду обитания, а, следовательно, сами виноваты в проникновениях чужих в наше пространство. Поэтому бороться с этим следует мирными способами.
Джаспер показал мне, как пользоваться пистолетом. Оказалось, все не так уж сложно. А вот в меткости я была совсем не уверена.
- Потом устрою тебе учебу, а сейчас на всякий случай, мало ли что, - туманно произнес шеф. - Без крайней необходимости не стреляй, только если я буду небоеспособен.
- Сэр, вы так говорите, будто мы дракона ловим, - заметила я.
- С пришельцами никогда не знаешь наверняка. И вот держи рацию. Всегда носи с собой, и сможешь связываться со мной или другими спасателями. Намного удобнее, чем телефон.
- Я поняла, сэр.
Рация представляла собой миниатюрное устройство с кнопками, больше похожее на брелок, даже цепочка прицеплена.
- Ну вот, ты теперь почти настоящий спасатель, - сказал Джаспер, оценивающе оглядывая меня.
Ага, настоящий... Стою, такая серьезная, в одной руке рация, в другой - пистолет. Шеф достал из сейфа кожаную кобуру, прицепил к моему ремню и сунул в нее пистолет, а рацию я положила в карман джинсов. Вот так намного лучше.
Рация Джаспера запищала, и вскоре я услышала голос Сэма:
- Сэр, пришельца только что видели в бухгалтерии. Он там цветы объедал.
Мы с Джаспером побежали в бухгалтерию. Никакого пушистика там уже не было. Зато была мисс Гаррисон, главный бухгалтер, которая лежала на полу без сознания. Вокруг нее столпились коллеги, пытаясь привести в чувство. К счастью, попытки увенчались успехом, и мисс Гаррисон пришла в себя. Вид у нее был помятый, а волосы, обычно тщательно уложенные, превратились в спутанное гнездо. Увидев Джаспера, она тут же засмущалась и попыталась хоть немного исправить прическу. Все-таки женщина в любой ситуации остается женщиной.
Из рассказа потерпевшей мы поняли, что она вошла в кабинет и увидела, что ее любимые цветы на подоконнике жует белое пушистое существо с длинными острыми ушами. От неожиданности женщина закричала, залезла на стул. А незваный гость в точности воспроизвел ее крик, а потом прыгнул прямо ей на голову и попортил всю прическу. Этого хрупкая бухгалтерская психика выдержать уже не смогла, и мисс Гаррисон шлепнулась в обморок. Куда делся пришелец - осталось загадкой.
И тут откуда-то из коридора раздался оглушительный визг. Мы с шефом тут же бросились искать нового потерпевшего. Джаспер безошибочно определил, что крики доносятся из кабинета аналитиков. Глава отдела, миссис Смит, стояла посреди кабинета с дикими глазами, прижимая руку к груди. С руки капала кровь. Вот и жертвы уже появились... Джаспер вызвал медиков из соседнего крыла, а сам пока рассмотрел длинные царапины на руке женщины. Видимо, наш пушистик оказался с коготками.
Миссис Смит дрожащим голосом рассказала, как спокойно работала, как вдруг увидела, что по полу катится пушистый белый шарик. Вспомнив объявление о пришельце, женщина очень испугалась, закричала, вскочила на стул. Существо же повторило ее крик, прыгнуло и поцарапало ее за руку острыми когтями, а потом просто растворилось в воздухе.
Джаспер связался по рации с Сэмом и распорядился объявить эвакуацию сотрудников университета. Пострадавшую же отправили в медкорпус для лечения. Все-таки контакт с чужеродным организмом - это не шутки.
Здание быстро опустело. Сотрудникам ведь только дай повод не работать. Но к отважным спасателям это не относится, конечно. По-моему, мы с шефом отлично сработаемся. Он будет мозгом нашей команды, а я - его верным соратником.
- Вот и приключения начинаются, - с улыбкой прошептала я, но Джаспер услышал.
Он взглянул на меня, тоже улыбнулся и сказал:
- Приключений хочется, Линда? Обещаю, они будут.
И тут вновь ожила его рация. Сэм взволнованно сообщил, что заметил пушистика в одном из кабинетов на втором этаже. Мы бросились туда, но перед дверью кабинета я остановила шефа.
- Подождите, мы так спугнем его, нужно осторожненько... Думаю, его пугают громкие звуки. Женщины ведь кричали...
Я заглянула в кабинет, осмотрелась и увидела, что в большом стеклянном аквариуме плавает белое нечто и увлеченно доедает рыбок. Мы острожно вошли, держа пистолеты наготове, приблизились к аквариуму. Пришелец замер, а потом вынырнул и уставился на нас большими карими глазами, смешно шевеля мокрыми остренькими ушками. Мгновенье - и пушистик уже сидит на полу, отряхиваясь от воды, будто пес.
- Он умеет телепортироваться, - удивленно прошептал Джаспер.
Пришелец глянул на шефа и в точности воспроизвел его фразу, даже голос точь-в-точь. Шеф удивленно присвистнул, и пушистик тут же повторил звук. Как интересно... Сейчас мы тебя поймаем, дружок...
Джаспер сделал еще шаг, не отрывая глаз от пришельца, и наступил на степлер, который кто-то уронил на пол. От резкого звука пришелец подпрыгнул, а потом его фигура потеряла четкость, и мы услышали хлопанье створок шкафа.
- Позвольте мне, сэр, - попросила я.
Заглянула в шкаф и встретилась со светящимися в темноте глазками. Я не боюсь тебя, дружок, и кричать не буду.
- Иди сюда, милый, не бойся, - проворковала я, протягивая к пушистику руки. - Какой ты хорошенький, просто прелесть.
- Прелесть, - повторил малыш и забрался мне на руки, перебирая лапками, втянув острые коготки.
Я вытащила его из шкафа и погладила. Шерстка у него оказалась очень мягкой, приятной на ощупь, пусть и влажной. Зверек смотрел на меня доверчиво, и мне очень захотелось иметь такого милого питомца. Ласку все существа понимают, в любых мирах.
- Хорошая работа, Линда, - сказал Джаспер. - Ладно, давай сюда этого ушастого, пока не укусил.
Шеф протянул руку, а пушистик вдруг посмотрел на него и выдал:
- Сам ушастый!
Зверек открыл пасть, полную мелких острых зубок и цапнул шефа за руку. Я вскрикнула от неожиданности, а Джаспер отреагировал молниеносно, выстрелив в обидчика. Через пару секунд пушистик дрых на моих руках, смешно посапывая. А Джаспер сам виноват - нечего было обзываться.
Травма травмой, но сначала нужно было завершить работу. Мы переправили спящего кусаку в его родной мир, а уж потом пошли в медкорпус, чтобы драгоценному шефу оказали первую помощь. Ему тщательно промыли рану, продизенфицировали, обработали, чтобы не один чужеродный микроб не выжил.
По дороге в офис, шеф вдруг выдал:
- Думаю, из тебя выйдет хороший спасатель, Линда.
- Спасибо, сэр, - промямлила я, смущаясь. - Хотите, я помогу вам написать отчет?
- Ты теперь спасатель и не обязана заниматься бумажной работой. Мы можем принять нового секретаря...
И тут я представила, что в нашем отделе появится посторонняя девушка, и мне тут же стало дурно. Нет уж, такого я ни за что не допущу!
- Я все успею, сэр, обещаю! - выпалила я. - Мне совсем не сложно!
- Ладно, как скажешь, - пробормотал шеф, сраженный моим рвением. - Просто я подумал, тебе нужно больше времени. Тебе ведь наверняка хочется погулять, на свидания сходить.
Джаспер улыбнулся мне.
- Да ладно, никуда я не хожу, - ляпнула я и тут же осеклась.
Не хватало, чтобы шеф думал, что я неудачница, которую на свидание даже никто не зовет.
- Не важно, - буркнула я. - Не хотите, не стану помогать, домой пойду...
- Линда, - тихо позвал Джаспер. - Ты сегодня замечательно поработала. И я буду очень рад, если ты поможешь мне с отчетом.
Отказать я, конечно, не смогла. Все-таки я тоже живое существо, а потому хорошее отношение на меня тоже действует безотказно. К тому же, шеф, когда немрачный и спокойный, очень даже милый.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>07 Окт 2016 21:57

Ну вот и боевое крещение.. а пушистик в моем воображении получился нечто среднее между Лизуном и кроликом)) Спасибо за главу! Flowers
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>07 Окт 2016 23:38

Ириша добрый вечер и спасибо огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>08 Окт 2016 9:27

Ириша, спасибо за продолжение!
Вот и первое приключение)))
Жду новых глав)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>08 Окт 2016 10:20

Спасибо большое, девочки, мне очень приятно, вечером обещаю продолжение!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>08 Окт 2016 12:58

Привет Ириша. Спасибо за продолжение. Poceluy Как ребята лихо словили пушистика. А у Линды замечательный подход к зверушкам. И Джаспер таким невинным утверждением, что Линде хочется погулять и сходить на свидание, узнал, что нет у нее парня. И ему, мне кажется, приятно проводить время с Линдой. С нетерпением жду продолжения.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>08 Окт 2016 15:03

Ириша, спасибо большое за главу!! С удовольствием читаю и жду продолжения!! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо большое за продолжение! У героем много друзей, и все готовы помочь. Уверена, Картер все сделает, чтобы найти Зеба. И тогда... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой ласковый и нежный... шеф (фантастика, любовный роман)) [21829] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение