Мой ласковый и нежный... шеф (фантастика, любовный роман))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>08 Окт 2016 18:11

Инга, Анна, спасибо большое за отзывы!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>08 Окт 2016 21:24

 » Дело о четвёртом лишнем. Часть 1

Итак, я - спасатель. Вот и снова началась новая жизнь. Теперь у меня есть все спасательские атрибуты: пистолет с усыпляющими капсулами, лингвораспознающее устройство и, конечно, удостоверение. Джаспер, как и обещал, устроил мне тренировке по стрельбе, где, признаюсь, я добилась определенных успехов. Оказалось, стрелять - весьма захватывающе. Думаю, я бы и в человека смогла попасть, тем более, зная, что только усыплю его. Правда, шеф уверял, что спасатели всегда будут рядом со мной и возьмут на себя ликвидацию врагов. Я же внесу в работу каплю женской интуиции, чувствительности, и, конечно, стану несомненным украшением команды.
Мне даже изготовили персональное лнгвораспознающее устройство, с помощью которого я смогу понимать язык обитателей любого мира. У мужчин эти устройства представляли собой значки, которые они неизменно крепили на одежду. Мне же сделали сережку из желтого металла, украшенную жемчужинкой. Сережку я вставила во второй прокол на правом ухе, убрав свою, серебряную с рубином. Оставалось только отрепетировать перед зеркалом, как я с важным видом показываю удостоверение и сообщаю строго: "СКМП!"
Волнения от вторжения пушистого зубастика совсем улеглись. Начальница аналитического отдела залечила царапины, а главный бухгалтер сделала новую сногсшибательную прическу. Роб вернулся к работе, но мистер Мардж постоянно напоминал, что наш отдел у него на особом контроле. После каждого его визита Джаспер неизменно мрачнел и превращался в злого ворчливого шефа. Однако меня он уже не пугал, а даже наоборот, умилял, почему-то. Мужчина так старательно изображал строгого начальника, но я-то знала, что в душе он совсем не такой.
Нового секретаря я принимать, естественно, не разрешила. Ну и пусть стало меньше времени, не важно. Я бесконечно полюбила эту работу и была готова хоть ночевать в офисе. Не иначе заразилась служебным рвением от Джаспера, который был, несомненно, фанатиком своего дела. Помимо бумажной работы, я теперь сопровождала экскурсии, что мне нравилось необычайно, ведь появилась возможность побывать в стольких интересных местах. Да и туристы смотрели на меня с таким доверием, уважением, уверенностью, что я смогу вытащить их из любой передряги. Это вдохновляло неимоверно. Еще я посещала обязательные тренировки спасателей, а Джаспер разрешал мне вместе с ним проверять компьютерное оборудование, что тоже радовало.
Лишь одно снижало мое невероятное служебное рвение. Все мои коллеги женского пола так и норовили подружиться со мной, чтобы побольше узнать о шефе Доноване. Я постоянно выслушивала ахи и вздохи о том, какой же мужчина красивый, а еще наблюдала завистливые взгляды. Несомненно, мне завидовали, что я работаю с Джаспером.
А каких только слухов не ходило по университету! Всем прямо распирало от любопытства, переспали мы с шефом уже или еще в процессе. Меня все это ужасно раздражало. Служебные отношения и ничего больше! К тому же шеф не отказывал себе в удовольствии пофлиртовать направо и налево, видимо, избалованный женским вниманием. Признаюсь, как мужчина, он мне нравился. Но я не собиралась становиться одной из его восторженных поклонниц. А у него ко мне, кажется, был научный интерес. Ну, он как наставник старался научить меня всему, сделать хорошим спасателем.
Сегодня Джаспер освободил меня от текущих дел, чтобы я смогла заняться отчетами, потому что необработанных бумаг накопилась целая куча. Я с утра погрузилась в этот бумажный хаос и даже не заметила, как пролетело полдня. Роб сопровождал очередную экскурсию, а Джаспер отправился с биологами в какой-то недавно открытый мир. А Сэм пару часов назад умчался на экстренный вызов. Оказалось, очередные искатели приключений воспользовались рулеткой и чуть не погибли в каком-то агрессивном мире.
Рулетки - это такое подпольное изобретение недобросовестных ученых. Портативное устройство для создание порталов. У нас тоже есть такие, но их отличия в том, что там задаются координаты определенного мира, хранящиеся в засекреченной базе данных, которая не доступна обычным людям. Рулетка же устроена так, что переносит человека в случайно выбранный мир. В каждом устройстве может быть запрограммировано разное количество миров, от пары-тройки до десятков. Для экстремалов любимое развлечение - пощекотать себе нервы, ведь неизвестно, где ты окажешься после случайно открытого портала. Самым крутым считалось владение рулеткой с множеством миров. То есть прежде чем вернуться домой, человека кидает по десяткам пространств, далеко не самых гостеприимных. Зато прошедший все это экстремал считается настоящим героем среди подобных безумцев.
Рулетки запрещены законом, но все равно продолжают всплывать в Крашсити, добавляя спасателям работы. Ведь некоторых людей ничем не напугаешь, даже смертельной опасностью единственным результатом постоянной профилактической работы стало то, что горе-изобретатели стали помещать в рулетки сигнальные маячки, с помощью которых путешественники могут подать сигнал о помощи.
Погруженная в собственные мысли, даже не заметила, как в кабинет вошел Джаспер.
- Как дела, Линда? Продвигается работа? - спросил он, присаживаясь рядом.
- Да, работа идет полным ходом, - ответила я, улыбнувшись. - Как экспедиция?
- Ничего интересного. Ну, для меня, конечно. Биологи же очень впечатлились какими-то огромными синими червями. Хорошо, что тебя не отправил с ними. Сэм вернулся, вытащил двух путешественников, чтоб их... Парень с девушкой, студенты. Он ей свидание, видите ли, необычное решил организовать, идиот. Залезли они в такую дыру, что координаты еле нашли. А там болота одни и змеи огромные. Хорошо, что зима там сейчас, они в спячке.... Чуть не утонули, в общем. Сейчас Сэм потащил их на санобработку, а потом приведет сюда мозги вправлять.
Бывают же люди...
Через некоторое в кабинет вошел Сэм, помятый и злой. За ним ввалилась парочка: девушка и парень в грязной мокрой одежде, чумазые, растрепанные. Вид понурый, виноватый. Девушка несмотря на размазанный макияж была довольно миловидной, с большими карими глазами, темными волосами с окрашенными в ярко-красный цвет отдельными прядями. Одежда явно недешевая, модная, что угадывалось даже несмотря на ее плачевный вид. Парень же высокий, худощавый, с обесцвеченными волосами, коротко стриженными на затылке, но с длинной челкой, которая висела сейчас неопрятными мокрыми прядями.
Джаспер с Сэмом сели за стол, а парочка уселась напротив, разглядывая хмурых спасателей. Шеф достал блокнот и ручку и принялся записывать данные незадачливых экстремалов. Девушку звали Мэг Райс, а парня - Гарри Маршал. Они вместе учились в экономическом университете и были явными представителями "золотой молодежи". Закончив писать, Джаспер положил перед ними рулетку - широкий медный браслет, состоящий из круглых звеньев, с выпуклой красной кнопкой на каждом. Я насчитала пять таких звеньев, значит это весьма облегченный вариант. Я видела рулетку, которая надевалась на руку от запястья до локтя, всю утыканную кнопками.
- Где взяли эту гадость? - строго спросил Джаспер.
Мэг с Гарри поглядели друг на друга, будто решая, что сказать. Девушка вдруг треснула парня по плечу и вскрикнула:
- Это ты во всем виноват! Сэр, я тут не причем. Пожалуйста, только маме не говорите!
- Вашим родителям уже сообщили. И в университет тоже, - бесстрастно сообщил Сэм, отчего Мэг побледнела. - Расскажите, где взяли рулетку, и вас не отчислят.
Мэг ткнула локтем друга.
- Мне ее продал один парень со старшего курса. Сказал, брат его делает, - тихо сказал Гарри, нервно комкая края испорченной джинсовой куртки.
Джаспер записал все данные торговца запрещенными устройствами и снова бросил профилактический гневный взгляд на парочку.
- Вы хоть понимаете, что натворили? - спросил он. - Вы понимаете, что могли погибнуть. Взрослые ведь люди, должны соображать.
- Это все он! - взвизгнула Мэг. - Он затащил меня в это мерзкое болото!
- Потому что ты надоела своим нытьем! - взвился Гарри. - Мало ей впечатлений, видите ли! Мало я для тебя делаю, мало внимания уделяю! Теперь тебе достаточно впечатлений?
- Кретин! - закричала девушка и залепила спутнику пощечину от души.
Ну и страсти тут у нас! Джасперу с Сэмом пришлось разнимать буйную парочку и выпроваживать вон, напугав жуткими последствиями очередной несанкционированной вылазки за пределы нашего пространства. Правда, через некоторое время парочка, видимо, помирилась и увлеченно целовалась в коридоре.
За обсуждением произошедшего и объяснениями с начальством, спасатели задержались в офисе допоздна. Я наконец-то разобралась с текущей документацией и взялась за отчет о сегодняшнем спасении влюбленной пары. И тут я заметила нечто странное. К отчету обычно прикладывается слепки излучения трансперехода. Я с удивлением разглядывала изображение приемной камеры, на котором светились четыре силуэта... Почему четыре-то? Там же трое было: Сэм и два нарушителя. Может, ошибка какая?
- Сэр, посмотрите, пожалуйста, - попросила я. - Тут что-то странное.
Джаспер еще раз все проверил, а потом позвал Сэма.
- Кто с вами был в камере? - подозрительно спросил шеф. - Ты опять таскал свою жену на задание?
- Нет, сэр, вы что! Даже и не думал! Мне прошлого выговора хватило! - поспешил оправдаться Сэм.
- Тогда что это за ерунда? - спросил Джаспер, тыча Сэму в лицо слепком трасперехода.
- Понятия не имею!
- Может быть, опять пришелец? - предположила я.
- Я делал проверку на проникновение чужих, все, как положено, - заверил Сэм. - Если бы в камере был кто-то посторонний, сработала бы сирена!
- Ты точно помнишь, что делал проверку? - спросил Джаспер, о чем-то размышляя, сдвинув брови.
- Точно!
- Значит, у нас Блуждающий, - мрачно сообщил шеф.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>08 Окт 2016 22:37

Ириша добрый вечер и спасибо огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>09 Окт 2016 8:32

Спасибо за главу! Интересно кого же они притащили?
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>09 Окт 2016 12:14

Спасибо большое, Нина и Ирина, очень рада, что читаете!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>09 Окт 2016 12:15

Привет Ириша. Спасибо за продолжение. Poceluy Линда уже полноценный спасатель и теперь, когда работы прибавилось, поняла, что времени катастрофически не хватает для бумажной работы, но и видеть другого секретаря не хочет. Ревностно относится к своей команде. Однако она теперь такой же трудоголик как и Джаспер, что бы все успеть задерживается допоздна. А вот кого это интересно притащил Сэм из своей спасательной операции. И кто такие блуждающие очень интересно. С нетерпением жду продолжения.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mantta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.11.2015
Сообщения: 183
Откуда: Vilnius
>09 Окт 2016 14:15

Принимайте и меня в ваши читатели........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>09 Окт 2016 14:28

Ириша, спасибо большое за главу! rose Жду продолжения! Удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>09 Окт 2016 17:25

Девушки, спасибо большое за отзывы, ловите продолжение!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>09 Окт 2016 17:26

 » Дело о четвёртом лишнем. Часть 2

- Что за Блуждающий, кто-нибудь объяснит мне? - в нетерпении спрашивала я.
Сэм и Джаспер судорожно что-то печатали на сенсорных экранах и вглядывались в вереницу цифр, в которых лично я ничего не понимала.
- Их так давно не было, сэр, я даже подумать не мог... - продолжал оправдываться Сэм. - Мы ведь даже магниты перестали таскать с собой.
- Да, это наша общая вина, - ответил Джаспер, даже не думая устраивать выволочку спасателю. - Придется сообщить мистеру Марджу.
Джаспер сделал несколько глубоких вдохов, будто собираясь с мыслями, и покинул приемную камеру.
- Сэм, ну хоть ты объясни мне! - в очередной раз попросила я, вцепившись спасателю в рукав пиджака.
- Мы и сами до конца не понимаем, кто такие Блуждающие. Они похожи на призраки, могут принимать любой вид, быть невидимыми, путешествовать легко между пространствами, привязываясь к живым существам. Проблема в том, что Блуждающие питаются самой тканью пространства. Как только был изобретен транспереход, люди часто сталкивались с ними. Бывало даже, что вновь открытые пространства вдруг исчезали. При наборе их координат транспереход выдавал ошибку.
- Это Блуждающие были виноваты?
- Похоже на то. Я однажды видел одну из этих тварей. Они будто дыру в пространстве прогрызают. Блуждающего нужно поймать и выкинуть в какой-нибудь мир без жизни.
- Но он может исчезнуть...
- Лучше так, чем исчезнем мы, Линда! Идем, нужно проверить, не прицепился ли вредитель ко мне.
Мы вернулись в кабинет и открыли сейф со снаряжением. Сэм достал небольшую тоненькую пластинку из гибкого белого материала, покрытого блестящими выпуклостями.
- Это магнитный анализатор. Он вибрирует, если Блуждающий поблизости, и притягивает его. Тогда уже можно притащить гада в приемную камеру и выкинуть. Сейчас посмотрим...
Сэм замолчал, сжимая анализатор. Ничего не происходило.
- Ну что? - в нетерпении спросила я.
- Ничего нет. Это значит, что Блуждающий прицепился к кому-то из той придурочной парочки путешественников, - ответил Сэм.
В это время в кабинет вернулся Джаспер в компании разозленного начальника. Мистер Мардж, как обычно, рвал и метал, заявил, что скоро поседеет совсем из-за нашего отдела. Еще обещал, что на лоб нам всем приклеит магнитные анализаторы. А если не поймаем Блуждающего, то вышвырнет всех из университета с такой характеристикой, что нас даже в полицию не возьмут улицы патрулировать. А я подумала, что эта угроза вряд ли осуществится. Если мы не поймаем незваного гостя, то он сожрет все наше пространство.
- За работу! - скомандовал мистер Мардж, переходя почти что на ультразвук, и вышел, по обыкновению хлопнув дверью. Такими темпами нам скоро придется делать ремонт... Сэм тем временем сообщил шефу, что Блуждающий прицепился ни к нему, а это значит, что придется еще раз побеспокоить Мэг и Гарри.
- Сэм, вызывай Роба, и отправляйтесь на поиски пространственных дыр, - распорядился Джаспер. - И реконструктора с собой возьмите. Скажешь их начальнику, что опасность первого уровня... Так, нужно выяснить, где носит нашу сладкую парочку. Что-то мне подсказывает, что они вряд ли мирно дрыхнут сейчас.
Через полчаса шефу удалось узнать, что Мэг и Гарри вместо того, чтобы размышлять о своем плохом поведении и мучиться совестью, зажигают в одном из элитных клубов Крашсити.
- Линда, слушай внимательно. Мы должны узнать, к кому именно прицепился Блуждающий. Сэм объяснил тебе, как работает анализатор?
- Да, сэр, конечно.
Шеф протянул мне белую пластинку, и я сунула ее в задний карман джинсов, благо она была тонкой и гибкой.
- Нужно сделать все осторожно и аккуратно, - продолжил инструктаж шеф. - Блуждающий уже долго в нашем пространстве и наверняка освоился. Его легко спугнуть, и тогда он прицепится еще к кому-нибудь, и найти его будет очень сложно. Поэтому делаем вид, что мы просто отдыхаем в клубе, а сами разыщем Мэг и Гарри и поймаем пришельца. Ты все поняла?
- Так точно, сэр! - бодро ответила я и даже отсалютовала, чем вызвала у мужчины улыбку.
Джаспер остановил машину чуть поодаль от здания ночного клуба "Черный бархат". Я слышала о нем и даже мечтала попасть туда, ну, в свое время. Мне казалось, что это было бы очень захватывающе. В этом клубе в основном отдыхали представители так называемой "золотой молодежи". Вход туда стоил кругленькую сумму, а уж карта постоянного клиента и вовсе заоблачные деньги. Я слышала, что в клубе продают эксклюзивный алкогольный коктейль "Черный бархат", названный так в честь названия самого клуба и по причине специфического черного цвета самого напитка. Говорят, от этого коктейля буквально сносит голову.
- Смотри-как туда, Линда! - воскликнул Джаспер.
Я проследила за его взглядом и неподалеку заметила нечто странное. Прямо в воздухе висела овальное черное пятно со светящимися краями. В свете уличных фонарей и освещения входа клуба это странное явление можно было рассмотреть во всех подробностях.
- Вот и наш дружок поужинал, - сказал Джаспер, выходя из машины и связываясь по рации со спасателями.
Я подошла к пятну, чтобы рассмотреть хорошенько. Было впечатление, будто кто-то ластиком стер часть материи.
- Линда, идем.
У входа в клуб стоял здоровенный охранник в черном бархатном костюме, кто бы сомневался. Шеф с невозмутимым видом подошел к нему, вытащил из кармана удостоверение и сунул ему под нос. Охранник молча посторонился и пропустил нас внутрь. А я заметила, что шеф показал удостоверение офицера полиции. На мой недоуменный вопрос он ответил:
- Так намного легче, чем объяснять, что такое СКМП.
- Вы служили раньше в полиции? - заинтересовалась я.
- Давай, расскажу в другой раз, идем.
Джаспер прекрасно ориентировался в здании, что навело меня на мысль, что он бывал здесь во времена своей бурной молодости. Надо будет расспросить его как-нибудь, как и о том, откуда у него полицейское удостоверение.
Клуб оказался и вправду шикарным. Повсюду черная отделка и много-много света, величественные колонны, арки, антикварная мебель придавали этому месту какой-то сказочный вид. На стенах были развешены огромные экраны, транслировавшие самые популярные клипы. А от изобилия красивых дорогих нарядов отдыхающих просто в глазах рябило. Мы с шефом смотрелись на их фоне весьма скромно. Но сейчас было не до этого.
- Нужно разделиться и поискать, - проговорил Джаспер мне прямо в ухо, ведь из-за гремящей музыки разговаривать было непросто.
Шеф отправился к вип-зоне, где были расположены столики и диваны, а также барная зона. Я же решила, что вполне сойду за свою на танцполе. Шеф, конечно, молодой и привлекательный мужчина, но все же я не могу представить его лихо отплясывающим.
Я влилась в толпу танцующих, и музыка меня захватила. Я двигалась в такт мелодии, не забывая внимательно озираться кругом и двигаясь вглубь танцующих. И тут я заметила мелькающую белобрысую шевелюру. Пританцевала поближе, чтобы разглядеть. Да, это действительно оказался Гарри, хотя узнать того грязного оборванного нарушителя было непросто. Парень отмылся, переоделся, и теперь выглядел вполне привлекательно, да и танцевал неплохо, тряся длинной челкой. Его красноволосой подружки рядом не наблюдалось, но ничего, пусть ее шеф ищет, а я пока проверю... Приблизившись к нему, начала танцевать рядом. И тут рядом со мной оказался высокий парень с длинными курчавыми волосами.
- Развлечемся, красотка, - шепнул он мне на ухо, схватил за руки и стал соблазнительно, ну, как ему казалось, двигаться.
В другой ситуации я бы вырвалась и послала подальше наглеца, но рядом мог быть Блуждающий, и была опасность спугнуть его. Так, анализатор в заднем кармане, нужно только приблизиться к Гарри... Я двинулась назад и потерлась своей нижней, весьма симпатичной, замечу, частью. Потом еще раз, делая вид, будто случайно задеваю его во время танца. Гари, видимо, расценил это как флирт, потому что через мгновенье я почувствовала чужие руки у себя на бедрах. И в то же время почувствовала ощутимую вибрацию... Блуждающий!
Вывернувшись из объятий навязчивого поклонника, вытащила из кармана анализатор и резко развернулась, попав устройством точно Гарри в лоб. От неожиданности парень замер и что-то прокричал, но в грохоте музыки я не расслышала. Анализатор продолжал вибрировать и переливаться разными цветами. Кажется, получилось! Оставив в недоумении парней, я бросилась разыскивать шефа.
Когда я нашла Джаспера, он как раз огреб пощечину от мисс Мэг, которая в роскошном золотистом платье, открытом со всех сторон, сидела у барной стойки и держала в изящной ручке бокал с черной жидкостью. Я схватила травмированного шефа за руку и потащила к выходу.
- Все получилось, сэр, смотрите! - прокричала я и продемонстрировала Джасперу вибрирующий анализатор.
Мы молча покинули клуб, прыгнули в машину и помчались в университет.
Вбежав в камеру приема, Джаспер заблокировал дверь и принялся выискивать к каталоге подходящий мир, где еще не зародилась жизнь.
- Вот, сойдет! - воскликнул он. - Кидай анализатор!
Я кинула устройство прямо к раскрывшейся светящейся двери в иной мир, и передо мной возникла призрачная фигура, чем-то напоминающая меня саму. Длинные волосы, стройная, невысокая, только вместо ног - красные длинные щупальца.
- Выталкивай его, выталкивай! - закричал шеф и кинулся к Блуждающему.
Я бросилась за ним, но не могла представить, как можно вытолкнуть бестелесную сущность, но протянув руки обнаружила, что тело Блуждающего вполне материальное. Я будто прикасалась к чему-то мягкому, приятному. Мы с Джаспером принялись толкать существо к выходу в иной мир, но это оказалось довольно непросто. Блуждающий оглушительно выл и цеплялся за все своими многочисленными щупальцами.
- Давай, Линда, еще немного!
Я навалилась всем весом на воющего вредителя. Еще немножко, еще... Наконец, Блуждающий наполовину скрылся в переходе. Джаспер вскинул руку и со всей силы ударил по кнопке закрытия. Одно из красных щупалец ударило его, и шеф шлепнулся на соседний экран. Я же сделала последнее усилие, не давая твари выбраться обратно в камеру, пока включался режим закрытия. Наконец переход закрылся, и в приемной камере воцарилась тишина.
- Уф, кажется, справились, - сказала я, вытирая пот со лба, и обернулась к шефу.
И тут же вскрикнула и зажмурилась. Джаспер стоял около панели, которая использовалась для переодевания туристов в одежду аборигенов. Видимо, когда он приложился об эту панель, там что-то замкнуло, потому что Джаспер стоял передо мной совершенно голый.
- Лучше бы я улицы патрулировал, - процедил он. - Линда, сделай что-нибудь.
Закрываясь ладонью от зрелища обнаженного шефа, я попыталась привести сенсорную панель в чувство, но все оказалось напрасно. Похоже, процессор сдох. Пришлось бежать на пост охраны и просить запасной комплект формы. А охранники наши были, как бы помягче выразиться, мужчинами весьма упитанными. Но выбора у шефа не было. Кое-как замотавшись в необъятные брюки и форменную рубашку, Джаспер смог-таки покинуть приемную камеру. А я едва сдерживалась, чтобы не захихикать.
В кабинете я налила нам горячего чаю, чтобы успокоиться после бурного вечера.
- Только не рассказывай никому об этом, - попросил Джаспер, окидывая взглядом свой специфический наряд.
- Это будет наша тайна, сэр, - сказала я, улыбнувшись.
Джаспер тоже улыбнулся, одарив меня долгим взглядом.
- И все-таки мы отличная команда, - произнес он
- Да, вам со мной крупно повезло, - пошутила я, чтобы скрыть смущение.
А потом мы с Джаспером до самого утра торчали в кабинете, пили чай и разговаривали. Шеф рассказывал мне о бурной молодости. Оказывается, он из богатой семьи, и весьма часто бывал в клубе "Черный бархат". И напиток знаменитый пробовал. Эффект от него и впрямь был специфический. Например, однажды Джаспер после веселой вечеринке очнулся в другом городе, лежащим на пляже. К счастью, шеф вовремя остепенился, повзрослел и перестал прожигать жизнь. Окончив юридический университет, работал в полиции, а потом в СКМП, прямо со дня его создания. Поэтому этот отдел так дорог ему. Поэтому Джаспер так предан своей службе. Это была замечательная ночь...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>09 Окт 2016 18:05

Ну вот.. зачем глазки то прикрывать.. особо если есть на что посмотреть))) rofl
Спасибо за главу!
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>09 Окт 2016 18:25

Ириша, спасибо большое за новую главу! )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>09 Окт 2016 19:13

Ириша добрый вечер и спасибо огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>10 Окт 2016 6:27

Спасибо большое всем за отзывы, мне очень-очень приятно!!!! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>10 Окт 2016 14:48

Привет Ириша. Спасибо за продолжение. Poceluy И все таки Джасперу повезло с Линдой. Опять она его спасла. И у них появился общий секрет. Ребята провели вечер и ночь вместе за беседами о молодости Джаспера. Понемногу он открывается перед девушкой. С нетерпением жду продолжения.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне нравится стихотворение № 2: Колыбельная русалок читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Мой ласковый и нежный... шеф (фантастика, любовный роман)) [21829] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение