Очень сухая кожа лица

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

setuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2016 20:14

Питание, все зависит от него, прочистите организм, будете правильно питаться и кожа будет хорошей, но по себе знаю, очень тяжело, столько всего вкусного и неполезного) .
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Дек 2016 16:24

Врачи уже давно говорят, что понятие "почистить организм" неверное. Организм человека от природы самоочищающийся организм. Все остальное лишь мода и маркетинг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>15 Дек 2016 16:36

OlgaKudryavaya писал(а):
Врачи уже давно говорят, что понятие "почистить организм" неверное. Организм человека от природы самоочищающийся организм. Все остальное лишь мода и маркетинг.
Тоже верно. Хотя разгружать организм время от времени всё же стоит.
setuta писал(а):
Питание, все зависит от него, прочистите организм, будете правильно питаться и кожа будет хорошей, но по себе знаю, очень тяжело, столько всего вкусного и неполезного) .
Не всегда всё зависит только от питания - достаточно и других проблем, которые могут стать причиной проблем с кожей. Само собой, питаться правильно очень важно, но если проблема не уходит, нужно пройти обследование и проконсультироваться со специалистом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>12 Апр 2017 13:51

Мне кажется, что важно еще крем подобрать, который будет идеально подходить! В идеале средства должны быть из одной серии - умывалка, крем, тоник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>19 Апр 2017 16:43

Osinkaosinka писал(а):
Мне кажется, что важно еще крем подобрать, который будет идеально подходить! В идеале средства должны быть из одной серии - умывалка, крем, тоник.
В идеале да, лучше всего пользоваться продуктами для ухода за кожей из одной серии. Единственное, даже специалисты рекомендуют средства для ухода за кожей время от времени менять, чтобы эффекта привыкания не возникло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>19 Апр 2017 23:42

А вот кремы с гиалуроновой кислотой и улиточные кремы заслуживают
внимания при сухой коже. "Пните" Гугл , там очень много о них полезного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>24 Апр 2017 15:21

Кроля Рыжая писал(а):
А вот кремы с гиалуроновой кислотой и улиточные кремы заслуживают
внимания при сухой коже. "Пните" Гугл , там очень много о них полезного.
Я с гиалуронкой целую серию взяла в Фаберлик, серия называется Prolixir - очень достойная. Брала сразу и дневной, и ночной крем, и крем вокруг глаз, и сыворотку. Не так давно ещё попробовала патчи под глаза и тканевую маску - это вообще просто сказка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>12 Май 2017 14:46

У меня с гиалуронкой спец серия mixit, плюс еще крем солнцезащитный спф 30 сетафил. На коже исчезли мелкие морщинки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimpag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2017 8:06

Я пропила курс льняного масла, вообще не помогла, кожа так и осталась сухой, может рыбий жир попробовать, м? Кто подскажет?
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>15 Май 2017 14:00

Вот рецепт хорошей маски для сухой кожи. Тщательно разотрите 1 столовую ложку жирного творога с 1 столовой ложкой сливок. Подогрейте немного 1 столовую ложку льняного масла и добавьте в смесь. Еще раз все перемешайте и нанесите на 15 минут, после чего смойте водой комнатной температуры. Конечно, реально этим рецептом можно воспользоваться утром и вечером.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>15 Май 2017 15:25

Kimpag писал(а):
Я пропила курс льняного масла, вообще не помогла, кожа так и осталась сухой, может рыбий жир попробовать, м? Кто подскажет?


может у вас гормоны шалят, отсюда и кожа сухая?а чем кожу увлажняете? мне помогли еще увлажнять кожу солнцезащитный крем, тоже сетафиловский, маски тальго и крем ля мер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>17 Май 2017 17:06

Я тут как-то пожаловалась знакомой на сухую кожу лица и она сразу предложила продукт, который давно мне хвалила. Да, что сказать: первые два дня кожа была гладкая, а вот на третий день появились шелушения Shocked , а ведь обещали эффективное увлажнение....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Май 2017 17:05

OlgaKudryavaya писал(а):
Я тут как-то пожаловалась знакомой на сухую кожу лица и она сразу предложила продукт, который давно мне хвалила. Да, что сказать: первые два дня кожа была гладкая, а вот на третий день появились шелушения , а ведь обещали эффективное увлажнение....
Так часто бывает... Обещают много, а на деле....
Kimpag писал(а):
Я пропила курс льняного масла, вообще не помогла, кожа так и осталась сухой, может рыбий жир попробовать, м? Кто подскажет?
А может уход за кожей неправильный выбрали??? Что используете? Что касается льняного масла, то я тоже курсами его пропиваю (пью по столовой ложке каждое утро натощак) - мне результат от применения очень нравится, и состояние кожи улучшается, и состояние волос - я очень довольна! Что касается рыбьего жира, то его тоже можно попить для профилактики - лишним точно не будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Май 2017 22:29

DivaKat писал(а):
Я пропила курс льняного масла, вообще не помогла, кожа так и осталась сухой, может рыбий жир попробовать, м? Кто подскажет?

Моя знакомая пропила курс льняного масла, но начались проблемы с печенью. Поэтому теперь я сама себе ничего не назначаю )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>28 Май 2017 21:14

OlgaKudryavaya писал(а):
DivaKat писал(а):
Я пропила курс льняного масла, вообще не помогла, кожа так и осталась сухой, может рыбий жир попробовать, м? Кто подскажет?

Моя знакомая пропила курс льняного масла, но начались проблемы с печенью. Поэтому теперь я сама себе ничего не назначаю )))
Ну да, самолечение - самый страшный враг. Насколько мне известно, льняным маслом просто злоупотреблять нельзя, то есть применять нужно курсами, а не постоянно. Ну и если заболевания ЖКТ какие-то имеются, тоже обязательно брать это в расчёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: 30, но 17 | Thirty But Seventeen (Юж. Корея) Год выпуска: 2018 Серий: 32 Продолжительность серии: 30 мин Жанры: мелодрама комедия... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Очень сухая кожа лица [21871] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение