Выбираем бриллиантовое звание Schanell

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Выбираем бриллиантовое звание для очаровательной Schanell
A wise soul / мудрая душа
7%
 7%  [ 6 ]
Arco iris / Радуга
5%
 5%  [ 4 ]
Das Engelchen / ангелочек
2%
 2%  [ 2 ]
Das ist fantastisch! Дас ист фантастиш! Это фантастика!
2%
 2%  [ 2 ]
Dulce Reina / Сладкая королева
3%
 3%  [ 3 ]
Eye-candy / радует глаз
0%
 0%  [ 0 ]
Fiery Element / Огненная стихия
1%
 1%  [ 1 ]
Flame of passion / пламя страсти
3%
 3%  [ 3 ]
Flor brillante / Яркий цветок
6%
 6%  [ 5 ]
Fray Chic / фрау Шик, леди Шик
11%
 11%  [ 9 ]
Funny Girl / Смешная девчонка
0%
 0%  [ 0 ]
Insidious but damn Sweet / коварна, но чертовски мила
6%
 6%  [ 5 ]
Lady Hot / Горячая Леди
1%
 1%  [ 1 ]
Lady Minx / Леди Шалунья
3%
 3%  [ 3 ]
Queen of angels / королева ангелов
5%
 5%  [ 4 ]
Treacherous and dangerous/коварна и опасна
0%
 0%  [ 0 ]
Апрельская нежность
3%
 3%  [ 3 ]
Заморская пТашечка
8%
 8%  [ 7 ]
Королева десертов
2%
 2%  [ 2 ]
КрасоТА Шальная
3%
 3%  [ 3 ]
С юмором по жизни
1%
 1%  [ 1 ]
ТаШутка
3%
 3%  [ 3 ]
Шедевральная Леди
2%
 2%  [ 2 ]
Ярчайшая (имя "Таша" на эльфийском языке)
13%
 13%  [ 11 ]
Всего голосов : 80 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>11 Ноя 2016 23:51

Девчоночки, всем привет!)
Ташулечка, милая, тебе самый пламенный!) Бегу к тебе обниматься!)

Солнышко, поздравляю тебя с приближающимся Бриллиантовым повышением!  720 активных дней это ого-го как круто!) Теперь можно расслабляться по полной!)


Желаю тебе еще больше позитива, улыбок, хороших друзей, интересных тем, творческого вдохновения, побед в конкурсах!   
Оставайся всегда таким же хорошим человечком и радуй нас своим присутствием на форуме!   
От званий глаза в разные стороны разбежались!! Все очень красивые и подходящие , но голос отдала всё же "Fray Chic / фрау Шик, леди Шик")!  
Ксаночка, девочки, организация и оформление потрясающие! Видно, что с большой любовью и не нежностью всё сделано! Умнички!




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>12 Ноя 2016 0:22

Крошки, всем привет!!!
Ташенька, дорогая, я опаздываю в последнее время всегда и везде, прям не знаю, что мне с этим делать , поэтому к тебе приперлась практически в преддверии твоих брюликов . Но, думаю, что ты меня простишь (если вообще помнишь, кто я такая )
Ташуль, поздравляю с грядущим событием! Как бы мы с юмором не относились к подобным вещам, но, столько личного времени уделять сайту, чтобы получить брюлики, на самом деле стоит уважения и преклонения Поэтому, хоть ты практически уже леди-пенсионерка ,все равно желаю тебе находить время на интересные книги, на приятное общение, да и вообще, желаю тебе сиять ярче и многогранней с каждым днем)! И да, не смей забывать нас, простых смертных не бриллиантовых !
Ташуль, мы с тобой не очень хорошо знакомы, можно даже сказать, совсем не знакомы в личной жизни, но в СП мне всегда было приятно читать твои комментарии и вступать в "тролинг" с тобой. Выбор званий для тебя огромный просто, девчонки постарались на славу и, я просто уверенна в том, что каждое звание заслужено и отражает тебя как человека. Поэтому я решила выбрать звание, которое в некой степени объединит все звания в себя и проголосовала за первый вариант A wise soul / мудрая душа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>12 Ноя 2016 0:34



Девочки... вы знаете, что я самый счастливый человек на земле! НЕТ? Так знайте... потому что у меня есть ВЫ!!!!

Леди-З писал(а):
Дорогая Таша,поздравляю тебя с приближающими бриллиантиками

Алена, спасибо огромное)))
Леди-З писал(а):
Смотри, какая качалочка тебя ждет возле уютного каминчика да и книжечка в придачу

какая прелесть!!! Камин и книжка у меня есть... осталось дело за качалкой Наталек вооооооооон сколько надарила
Nimeria писал(а):
ВУАЛЯ

Леди-З писал(а):
наслышана о твоих талантах сполна

прям таланты... так , баловство но приятно
Леди-З писал(а):
Поздравляю тебя, дорогая, с наступающей пенсией, желаю всего-всего

Алена, еще раз огромное спасибо!
Nimeria писал(а):
Милая Таша, добрый вечер!

как официально... ПРИВЕТИК!!!!
Nimeria писал(а):
Вот он какой - Пенсионный РАЙ!!! Живем в свое удовольствие, никуда не спешим

Это наверно самое главное... никуда не спешить. День Свободы от Активных Дней наступил Не надо сломя голову бежать к компу... а теперь вальяжно развалится в кресле и наслаждаться жизнью
Nimeria писал(а):
Некоторые мне даже хотелось бы захомячить в свой загашничек... эх, мечты, мечты!

нееееееееееееееет у вас, Милая Пенсионерка, свои красивущие еще не все одеты
-knigomanka- писал(а):
А то это последний активный день растянется на года

поздно...уже пришел, пока я строчу
-knigomanka- писал(а):
Не отвяжешься, твое добро
переходит по наследству от бриллиантовых Леди.


-knigomanka- писал(а):
Ты Аленькому передашь, она по очереди

Аленький, видела свое наследие? Привыкай сейчас
-knigomanka- писал(а):
Леди Schanell незаметно превратилась в Ташика, родного человека, которому доверяешь и с которым хорошо))))

Иришка... такие слова Читаю и слезы в глазах. Слов нет, одни эмоции.
Вот молчишь до последнего, а потом как скажешь, всю душу выворачиваешь. И я очень рада, что когда то пришла на сайт, и обрела вторую семью здесь.
Ксанка писал(а):
А ты уверена, что тебе нужна тихая и спокойная пенсия?

Роднуля моя, спасибо тебе за все все... Что собрала нас здесь, что сделала для меня. Я очень тронута и мне до безумия приятна твоя забота
Нужна не нужно... уже пришла Позняк метаться, садимся и наслаждаемся жизнью. Будем теперь тебя ждать и подгонять твои активные дни .... новыми главами
Ксанка писал(а):
А помнишь ли ты как вообще попала на этот форум? Что тебя сподвигло?

Хорошо помню... Читала Соболеву, а продолжение было только на этом сайте. Вот и пришлось зарегится и попроситься в друзья. Начала потихоньку осваиваться... было оооочень тяжело, вообще ничего тут не понимала, куда жать... куда писать...куда бежать, где смотреть... думала, дочитаю и брошу этот не понятный сайт но со временем разобралась и на столько здесь освоилась, что вот.. купила чемодан и переехала на любимый сайт. Вот так и вас всех встретила и ни разу ни о чем не пожалела
Ксанка писал(а):
свою банду (в трениках ) Помнишь?

как такое можно забыть? я даже на пенсии храню все воспоминания трепетно и с любовью. Ты пиши, ведь банда переехала в Ване... и ждет своего выхода
Ксанка писал(а):
Я буду тебе посылки отправлять с провизией... Печеньками... подгузниками...

печеньки я люблю а вооооот вот...чего там дальше? плохо вижу, сама понимаешь... Пенсия
Ксанка писал(а):
сейчас пишу, улыбаюсь, а на глаза слезы наворачиваются...

а я читаю и плачу от счастья... что вы у меня есть
Ксанка писал(а):
Практически нет. Ты да я

точно, нету...*кошусь на дрын*
Ксанка писал(а):
Почему в качестве ника ты выбрала именно "Schanell"

вообще спонтанно. При том что не любитель духов Шанель, просто про Коко шла передача по ТВ, и когда села региться, почему то сразу Schanell пришло в голову. Мне понравилось, вот так и осталась.

Девочки... всех вас очень люблю))))))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>12 Ноя 2016 0:48

Доброй ночи девочки!
Ташуля от всего сердца поздравляю тебя с грядущим событием Wink Пенсией Бриллиантовым званием
Хотела подарить тебе качалку, но вспомнив, что Надюша рассказывала, что там, за Бриллиантами, завалинка, подумала на кой тебе ненужная мебель dont
Ташуля я желаю тебе самой активной, насыщенной и развеселой пенсии Желаю самого приятного общения на форуме и всегда находить здесь что-то интересное для себя
Мой голос за КрасоТА ШАльная tender И пусть такой красоты будет очень очень много в этом мире

Ташуля еще раз поздравляю tender
Девочки спасибо за яркое и запоминающееся оформление темы
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>12 Ноя 2016 1:02

Ариша приветик
Blоndinоchka писал(а):
Бегу к тебе обниматься!)

я за!!! Крепко крепко... к самому сердцу тебя прижимаю
Blоndinоchka писал(а):
720 активных дней это ого-го как круто!)

наверно все слышали... как я выдохнула фууууууууууууууууууууууух, всё!
Blоndinоchka писал(а):
За тебя!

АААААААААААА хочу такой бокал!
Blоndinоchka писал(а):
радуй нас своим присутствием на форуме!

куды ж вы от меня денетесь ... я ж тут прописана
Blоndinоchka писал(а):
Умнички!

Самые самые!
Люсенька писал(а):
(если вообще помнишь, кто я такая

как же можно забыть Адвоката нашего всеми почитаемого и любимого Монаха-Девственника
Люсенька писал(а):
Ташуль, поздравляю с грядущим событием!

Люся.. спасибо за добрые слова. Мне безумно приятно
Люсенька писал(а):
вступать в "тролинг"

еще не вечер у Ксаны планы наполеоновские. Работы тебе хватит
Люсенька писал(а):
Выбор званий для тебя огромный

кое кто... не буду показывать пальцем пытаются его уменьшить захватчискими путями
Танюш привет полуночнице
venechka писал(а):
от всего сердца поздравляю тебя с грядущим событием

мое самое сердечное ... спасибо!!!
venechka писал(а):
вот это будет гораздо полезнее, чем кресло-качалка

просто ВАУ!!!!Вот я даже знаю... кто меня больше всех ждет с такой...бутылочкой!
venechka писал(а):
Ташуля еще раз поздравляю


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тома Матвиенко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 579
Откуда: Украина
>12 Ноя 2016 3:44

Всем
Уиииии!!! Ташуля!!! С Бриллиантами тебя, дорогая!!!

Самый яркий и лучистый,
Воды чистой бриллиант,
Словно солнца луч игристый,
Тебе каждый из нас рад!
И сегодня, в день чудесный,
Песни, пляски, кутерьма,
Провожаем всей психушкой,
Мы на пенсию тебя!
Ты на славу потрудилась,
Сообщения строча,
И вот это и случилось!
Бриллианты у тебя!


Кароч... чёт меня занесло...
Ташик, я таки доползла... Прослезилась как всегда... Может от осознания, что я в нашей песочнице одна из самых молодых, хоть и относительно "старая" а судя по моей активности до кресла-качалки мне еще далеко (ну и ничего, меня укачивает ) А может от того, что мне приятно видеть всю эту красоту, читать все эти прекрасные слова в честь такого замечательного, светлого человечка как ты, Ташуля
Добрая, светлая, позитивная, душевная, талантливая - это лишь малая часть слов которыми можно тебя охаректеризовать))) Я рада, что судьба свела меня с таким прекрасным человеком
От переполняющих эмоций, красоты темы и разнообразия званий я немножко расплылась мармеладкой, долго переставляла галочку, не могла определиться и в итоге куда-то нажала... куда так и не поняла Все звания чудесные и очень тебе подходят!
Еще раз с Бриллиантами тебя, Ташуля!!!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>12 Ноя 2016 9:50




Милая ТАША, ТАШЕЧКА, ТАШИК, ТАШУЛЯ!

От всей души поздравляю тебя с таким замечательным событием - Бриллиантовой короной!!!


И хотя мы с тобой лично не знакомы, но во многих темах постоянно встречаемся. Невозможно не обратить внимание на яркую Леди, которая искрометно шутит и рассказывает анекдоты, вкусно готовит, делится в Сладкой Королеве оригинальными рецептами, неравнодушна к красивым нарядам и увлеченно болеет за мастериц на конкурсах Шелковой Кисточки, любит Гороскопы, Ксаниных героев и еще много-много всего ...

Утонченная, позитивная, добрая, душевная...милая и естественная, женственная и кокетливая, что ни слово – то золото, что ни фраза – то в десятку. Любит интриги, сложные сюжеты, подискутировать, в хорошей компании и ради любимого героя готова на всё. Одна пожарная лестница чего стоит, которую Таша с Надей таскают уже вторую тему... А еще со слов Таши в одной теме, она любит гладиолусы, ромашки, хризантемы и орхидеи, любит пофантазировать в своё удовольствие, оставшись в тишине и уединении, очень любит свою семью и друзей. Вот какой Бриллиант чистой воды засиял на небосводе нашего замечательного форума.

Желаю тебе, Ташечка, беспокойной форумной пенсии, полной приключений.
Желаю благожелательных и искренних людей рядом, гармонии в душе, а еще охапки цветов, восхитительных сюрпризов, нежности любимого, и много-много приятных мелочей, которые украшают жизнь.



Ташик, звания блеск и очень подходят тебе, досконально продуманы, выбраны идеально и с большой любовью. Очень нравится Ярчайшая, проголосовала за это звание. Превосходная степень подчеркивает твою неординарность и неповторимость. Но выбор трудный, все-все очень классные....

Ксана, девочки... оформление роскошное!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1726
Откуда: Москва
>12 Ноя 2016 12:52

Милая, любимая, драгоценная Ташулечка
Прекрасно знаю, что в этот раз я еще неспешней нашей дорогой книгоманки , и это, конечно, позорище Но как ты поняла, заглянув вчера в тему РТ, у меня была уважительная причина Очень спешила, чтобы Ксанчик выложила главушку как раз к твоему празднику
И вот наконец-то я здесь В твоей уютной и шикарной теме, где собрались все, кто тебя очень любит, ценит, радуется общению с тобой И я, конечно же, в их числе!!!
С каждым днем все больше привязываюсь к тебе и понимаю, какой родной ты стала мне за несколько лет, что мы провели вместе на форуме

Дорогая моя, я поздравляю тебя с долгожданными Бриллиантами В твоем случае, ну очень долгожданными, если вспомнить удаление целых тем, где ты активно общалась и прочий ад
Но теперь ты наконец-то с нами На нашей милой сердцу завалинке И как же мы тебе рады
И мне сразу вспомнились твои слова в моей бриллиантовой теме

Schanell писал(а):
Ну что Надюша... вот и настал твой час не бежать сломя голову на форум в последние минуты и секунды , чтоб оставить отзыв или коммент в теме. Даже если полный дом гостей drinks , даже если ты уже без ног валишься от работы ,даже если тебя замело снегом... А все почему? Потому что ... активные дни и у тебя подходит очередное, такое долгожданное колечко...)))

Теперь этот сладостный час настал и для тебя, дорогая)) Наслаждайся им по полной

Впервые я обратила на тебя внимание на выставке ФШ, как раз с той историей, который ты поделилась во флешмобе про первые наряды ТЫЦ
Ну а потом ты пришла в тему СП и началось Если бы на Леди провели опрос "У кого, по вашему мнению, самое потрясающее чувство юмора на форуме?", я бы отдала пальму первенства тебе Уровень Бог, какие могут быть игрушки Твои стихи, коллажи про Лапа к 1 апреля)) А наша ежедневная вахта с пожарной автолестницей под его окном?



Я помню все-все))) И надеюсь, столько всего еще впереди)) Судя по последней главе, Ванюша с Виталькой не дадут нам скучать))

А наша болтовня в админке в вк - это вообще праздник души, каждый раз захожу туда и оказываюсь дома, где мы все, несмотря на расстояние и часовые пояса, всегда с полуслова пониманием друг друга

Еще раз с бриллиантами, Ташулик! Очень тебя люблю Целую и прижимаю к своему любвеобильному сердцу



И маленький презент))
Значки от Ксюши/Аquamarinе

Для светлых тем:


Для темных тем:


Основной презент в гардеробной

UPD.
Schanell писал(а):
как же можно забыть Адвоката нашего всеми почитаемого и любимого Монаха-Девственника
Ташик Какого монаха? Могу списать это только на головокружение от бриллиантов Люся наша всегда была адвокатом Алины, с начала и до самого конца

_________________
by Ameni*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>12 Ноя 2016 16:02

Всем добрый денёк!

Девочки, дорогие, такое красивое оформление темы! Вы умнички!

И сколько разнообразных и чудесных вариантов званий!

Ташенька, поздравляю тебя с Бриллиантами!

Удачи тебе всегда и во всём, радости и позитива!

И я проголосовала за Fray Chic / фрау Шик, леди Шик!

От всей души поздравляю замечательную Бриллиантовую Леди!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>12 Ноя 2016 17:48


ТАШУЛЯ! Poceluy Вот он и наступил - этот самый день! Ar
Поздравляю новенького блистательного и очаровательного Бриллиантика, ярчайшего острослова нашего форума! Flowers
Танцуют ВСЕ!







Ташенька! Pester

Пусть сегодняшний день запомнится тебе шикарными комплиментами, прекрасными поздравлениями и удивительными подарками наших замечательных Леди!
Оставайся всегда столь же яркой, доброй, тёплой и неповторимой!
Желаю всегда быть в окружении любящих тебя людей и верных друзей, наслаждаясь каждой секундой своей жизни - реальной и виртуальной!

С праздником!
Serdce Poceluy



Ксанка писал(а):
Я буду тебе посылки отправлять с провизией... Печеньками... подгузниками... Натусик не даст соврать. В этом плане я щедрая душа

Подтверждаю! Все так и есть! Щедрость и доброта Ксаночки не имеют границ! Исправно подкармливает пенсионерок и не дает им уплыть в дальние дали
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Schanell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2013
Сообщения: 680
Откуда: Германия
>12 Ноя 2016 18:14


Девочки... я вас обожаю!!!
Спасибо огромное за такие шикарные подарки... отвечу всем всем , но сегодня суббота до обеда на работе, а сейчас уезжаем на ДР drinks Обязательно подниму бокал за вас... мои хорошие .
Приду завтра, не прощаюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 171Кб. Показать ---

Великолепный подарок Иришки/Misss by Ксаночка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>12 Ноя 2016 19:56

Всем Леди привет и доброго времени суток! Smile Таша, привет! Wink hi

Пришла в тему, чтобы от души поздравить тебя, Таша, с Бриллиантовым званием. Ar Ты добилась вершины - Бриллиантового звания и ты - молодец. Таша, впервые узнала о тебе на форуме и столкнулись мы с тобой в темах о гороскопах. Многие Леди ходят в Гороскопы, но мы с тобой там - в почти каждом посте. Wink А ещё я иногда вижу тебя в темах по отзывам. Мне нравяться твои посты, и мнения. И я бы хотела пожелать тебе, в этот день, оставаться таким же светлым и приятным в общении человеком, которого я знаю. Таша, я рада, что знакома с тобой. И мне нравятся выбранные звания для тебя. Все звания - подходят одинаково, очень сердечные и трудно сделать тот выбор, который нужен, для одного конкретного звания. Но я бы выбрала - Огненная стихия. Это звание подходит и тебе, и твоему характеру. Огонь - как яркая звезда, которая загорается и никогда не тушиться. Таша, ещё раз желаю тебе всего самого светлого, спасибо за общение и до встречах на страницах форума.
С Бриллиантами тебя, Таша! Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgusha-tr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2016
Сообщения: 994
Откуда: Украина. Житомир.
>12 Ноя 2016 22:39



Ураааа! Этот день настал! Very Happy Спешила, спотыкалась, бежала на ослепительный блеск бриллиантов, и почти как Золушка к двенадцати часам успела таки на торжественное награждение бриллиантовой короной, нашей очаровательной Леди rose Serdce
Ташулечка, родная, сегодня можно уже торжественно тебя поздравлять с самым высшим званием на этом форуме tender Далее пенсия, завалинка, камин, качалка и бла-бла-бла куча всего прекрасного shuffle Все это хорошо и чудесно, но, ты уж очень там на отдыхе не увлекайся и про нас не забывай приходи потрещать Mr. Green

В честь празника принимай букет
Хочу сказать, что ты прекраснее этих цветов, всегда лучиста, отзывчива, и настоящая леди с шармом. Я безумно рада, что познакомилась с таким чудесным человеком как ты tender общение с тобой, это одно удовольствие, а так же интрига (да-да, именно, всегда на что то намекаешь и не договариваешь Mr. Green shuffle )Коварная nus

И конечно же в такой день, нельзя сидеть спокойно и не выпить shuffle Шампанское в честь праздника Very Happy

Ташик, пусть дальнейшее общение на форуме, продолжает приносить удовольствие, всегда радуй нас своими ответами о горячими обсуждениями Всегда оставайся таким же замечательным человеком, и носи все звания с гордостью, они все частичка тебя очень точно, подмечают твою тонкую натуру tender
Люблю тебя, и крепко-крепко обнимаю Serdce preved Guby


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 991Кб. Показать ---
подарок Ксаночки***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olegka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2014
Сообщения: 603
Откуда: Россия
>13 Ноя 2016 1:40


Ташик, дорогая, поздравляю с Бриллиантами
Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.
Пусть у твоих ног будут все возможности в мире, а твои способности не будут знать преград.
Не забывай мечтать - и мечты сбудутся, старайся победить - и станешь победителем!
Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. Ты самая добрая и заботливая. И оставайся всегда такой же)



Выбирала звание долго, но думаю я тебя не удивлю остановилась на Das Engelchen
-knigomanka- писал(а):
Не отвяжешься, твое добро
переходит по наследству от бриллиантовых Леди. Ты Аленькому передашь, она по очереди

Ташик, надеюсь ты пропустишь эту эстафету хотя, может к тому времени мне и понадобится [/p]
_________________

невероятный комплект by Lady Blue Moon
звание by Натик


Плохие девочки не плачут
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>13 Ноя 2016 9:09


Ташик, дорогой ты наш бриллиант, поздравляю тебя с долгожданным повышением и местом на завалинке
Желаю тебе новых интересных дней на форуме, вкусных рецептов и классных книг!
Новых знакомств и флудильных разговоров
Свети и согревай нас своим светом, теперь бриллиантовым Wink

Для тебя сегодня шампанское, тем более после вчерашнего тебе может понадобиться
Пьем за бриллиантового ангела


И конечно подарки
Натусик подарила качалку, а что еще делать на ней на пенсии?




С бриллинтовым колечком, Ташенька Pester


_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Келвин не хотел уходить. Он привез Тессу домой, но не мог оставить ее одну. Он был поражен и не мог поверить в то, что она сделала.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем бриллиантовое звание Schanell [21915] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение