Пепел прошлого (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>15 Дек 2016 18:24

 » Пепел прошлого (СЛР, 18+)  [ Завершено ]


Серия: Случайность имеет привычку ходить по кругу... Книга 3.
Название: Пепел прошлого...
Автор:Евсения
Жанр: СЛР
Рейтинг:18+
Наличие ХЭ: Конечно...
Вычитка:coquette, Minichka(спасибо вам, дорогие мои!)
Предупреждение: Присутствует не нормативная лексика и откровенные сцены!
Оформление обложек к серии "Случайность имеет привычку ходить по кругу" - Нинуля neangel!

Особо Важная информация:Это произведение является интеллектуальной собственностью, охраняемой Гражданским Кодексом РФ (статья 1229 - Исключительное право).Гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом. Правообладатель может распоряжаться исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (статья 1233), если настоящим Кодексом не предусмотрено иное. Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением).

КОПИРОВАНИЕ и РАЗМЕЩЕНИЕ романа на других ресурсах, без письменного согласия автора - ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!


Аннотация: Вы верите в чудеса? Да? А они нет. Максим живет так, чтобы однообразные будни проходили, как можно скорее. Она не живет, а существует. Разрываясь между многочасовыми операциями, приемом в больнице и детьми, не замечает, как проходит день. Но в преддверии Нового Года судьба решила поиграть и изменить их жизни, перемешав, как салат оливье. Вы до сих пор верите в чудеса? Да? Я тоже....





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Евсения)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Евсения; Дата последней модерации: 17.08.2017


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>15 Дек 2016 18:28

Здравствуй!!! Поздравляю с открытием новой темы. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Барта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2015
Сообщения: 421
>15 Дек 2016 18:29

Поздравляю нас с новой темой от любимого автора Ar Flowers Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Minichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2015
Сообщения: 968
>15 Дек 2016 18:32

Еееххууу!
Ольчик,солнце,поздравляю с открытием новой темы и началом романа!
Дождался таки Максик своего выхода Будет интересно
Вдохновения тебе,дорогая,муза не капризного,преданных и верных читателей ,как можно больше!
Я с тобой!
_________________
by Леночка (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>15 Дек 2016 18:32

А вот и сюрприиииииииззззззз!
Оля, поздравляю с новой темой!
Принимай в читатели!

С ума сойти! И пролог, и видео! Ааааааааа!
Олечка, ты - чудо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>15 Дек 2016 18:33

Оля, я в читателях! Flowers Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>15 Дек 2016 18:33

Оля, поздравляю с новой темой! Flowers
В читателях!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Montana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 90
>15 Дек 2016 18:35

Наконец-то дождались Максимку Ar
Оля! Очень рада!
Прошусь в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евсения Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.01.2016
Сообщения: 2091
Откуда: ЕКБ
>15 Дек 2016 18:36

 » Пролог


Примерно 10 лет назад......

Перепонки разрывались от настойчиво-разрывного шума. Да, именно шума, потому что музыкой назвать это было просто невозможно. Вокруг все вибрировало, я старался не наклоняться на барную стойку, потому что тело тут же начинало сотрясаться, как при эпилептическом припадке, ноги дергались, а мозг не мог сфокусироваться на чем-то конкретном. Чтобы хоть как-то отвлечься, обводил глазами подвальное помещение.

Стены были задрапированы черной тканью, она была плотно облеплена толстым слоем пыли, и от каждого финта ударника, мелкие частицы поднимались в воздух. Я старался прикрыть нос, потому что понимал, что сейчас зайдусь в приступе аллергического чиха, но это было бесполезно… Несмотря на то, что я сидел в самом углу, рядом с кулисами, это не спасало меня от постоянных толчков в спину. Изрядно выпившая толпа то наваливалась на меня, прижимая к обшарпанной деревянной барной стойке, то отбрасывала на отключившуюся рядом девушку. Никто не обращал внимания на подобные глупости, как личное пространство. Они были вынуждены прижиматься друг к другу, как можно ближе, потому что небольшое пространство клуба было заполнено полностью.

Наклонив голову, уткнулся носом в свое плечо, чтобы не вдыхать вонючий воздух, щедро сдобренный дымом и пылью. Казалось, что все они были одинаковы: кожаная одежда блестела металлическими клепками, торчащие в хаотичном порядке волосы, переливающиеся глянцем от внушительного слоя лака. Лица их были скрыты под плотным гримом: выбеленная кожа, черные губы и обведенные карандашом глаза. Но, несмотря на однотипность внешнего вида, они находили способы отличиться друг от друга. Кто-то рисовал красные подтеки крови под губой или носом, кто-то украшал себя паутиной в пол-лица или усыпал черными стразами лица, делая их похожими на глянцевый панцирь, а были те, чьих лиц было совсем не разобрать, потому что они были покрыты плотным черным цветом. Я не сразу научился определять, кто перед тобой стоит: то ли парень, то ли девушка. Их танцы больше походили на какой-то сатанинский ритуал. Они поднимали руки верх и раскачивали головами, будто старались получить сотрясение мозга. И, кажется, некоторые преуспели в этом. Они находились в пьяном угаре, а под потолком клуба вибрировало плотное облако сладковато-терпкого дыма. Гортанные вопли, устрашающие гримасы, резкие выбросы рук вверх, все это приводило в замешательство.

Я вертел в руках стакан с содовой. По толстому стеклу стекали капли, лед приятно постукивал, и мне даже иногда казалось, что я могу привыкнуть к такой обстановке. Хотя, кого я обманываю? На меня смотрели, как на трехголовую собаку. Я не вписывался в атмосферу, чем и притягивал слишком много внимания. Мой внешний вид не соответствовал. Я не сотрясался в диких танцах, а то, как я периодически протирал свои очки, вызвало громкий приступ смеха за стойкой. Даже бармен наблюдал за мной, не скрывая любопытства. Ловко орудуя белоснежным полотенцем, он полировал высокий пивной стакан.

-Опять ты? – он лениво оглядел меня с ног до головы. – Ты не говоришь на немецком?
-Почему же? - я приходил сюда много раз, но никто до этого не старался со мной заговорить.
-Ты не похож на местного. У тебя Европейская внешность.
-Хм… А Австрия разве перестала быть европейской страной? Я что-то пропустил?
-Нет, не перестала, но ты не похож на нас. И акцент у тебя смешной.
-Рад, что повеселил.
-Как ты вообще сюда попал? – он перегнулся через барную стойку и внимательно осмотрел меня с ног до головы. – Ты явно не из этих, - бармен кивнул в сторону толпы, двинувшей в сторону кулис. Перепонки снова взорвались от боли, потому что на небольшую сцену прямо за мной высыпала какая-то группа.
-А ты случайно не из полиции?- мне пришлось схватиться за край столешницы, чтобы толпа не вынесла меня прямо на сцену довольно сильным потоком.

Парень скорчил лицо и отвернулся к посетителям, которые трясли евро, пытаясь привлечь его внимание. Как только любопытный бармен отстал, я немного выдохнул. Мне было не по себе среди этой толпы и без его допроса с пристрастием.
Я приходил сюда каждую пятницу, еще до того, как небольшое помещение клуба стало напоминать аквариум, плотно набитый фантастической живностью. Охранники на входе привыкли ко мне и уже перестали брать хрустящие банкноты за возможность пройти. Как обычно, усаживался где-нибудь в укромном уголке и наблюдал. В клуб входили толпы студентов, таких же, как и я, одетых просто и неприметно, они скрывались за дверьми служебного помещения. А еще через полчаса высыпали в зал уже загримированными панками, готами, ну или не знаю, как еще можно было их назвать.
Не мог объяснить, зачем сижу тут, мирясь с головной болью и тошнотворными позывами. Мог бы провести тихий вечер в своей уютной квартире, наслаждаясь ласкающими звуками классической музыки. Хотелось выпить, но не мог допустить себе такой слабости. Это было не мое окружение, а я, к счастью, не был ее частью. Но у меня была определенная цель, которую я ждал каждую пятницу в этом ужасном баре.

-Подвинься, птенчик! – блондинка плюхнулась на соседний стул и стала рыться в сумочке. Вынув смятый комок денег, распрямила одну банкноту и потрясла ей в воздухе. – Хей, дарлинг, даме срочно нужно выпить! Не день, а сплошной ад! – она подпрыгнула и встала коленями на порванный кожаный стул, чтобы привлечь к себе внимание, вильнув своей задницей прямо у меня перед носом. Мой взгляд, не согласовывая действий с мозгом, стал скользить по грациозной линии ее фигуры. Широкие бедра, обтянутые узкими кожаными штанами, мускулистые ноги, высокие сапоги, усыпанные металлическими кнопками.
-Конечно, Лизи, - любопытный бармен толкнул по барной стойке стакан виски. – Я угощаю.
-Здорово! Но в следующий раз я тебя угощу, - она рассмеялась и сделала большой глоток из стакана.
Она выделялась из толпы, несмотря на то, что одета была так же, как все остальные. Я бы узнал ее из тысячи. Только проходя мимо нее, меня не перекрывали рвотные спазмы. От нее пахло чем-то сладким, возбуждающим и таким притягательным. Не было устойчивого амбре, в букет которого входил аромат дешевого табака, кислого пива и нечищеных зубов. Как только она начинала смеяться, по моей спине катились капли пота, а, глядя на ее милые ямочки на щечках, давил в себе желание пробежаться по ним пальцами. Светлые волосы, с частыми вкраплениями черных, синих и красных прядей, свисали упругими сосульками. Когда она откидывала их, то пряди с громким звуком падали на кожаную куртку. На тонких запястьях были кожаные браслеты с шипами, толстые цепи, которые приятно позвякивали при каждом ее движении. Лицо ее было светлым, открытым, несмотря на резкий макияж глаз. В черной обводке ее карие глаза делались медово-нежными, теплыми. Она была впервые так близко. Нас не разделяла толпа, она была здесь… Рядом…
-Откуда ты, птенчик?
Я даже вздрогнул, потому что настолько увлекся наблюдением, что не заметил, как она смотрит на меня в упор. Девушка наклоняла голову то к одному плечу, то к другому, впиваясь в меня своим взглядом карих глаз.
-Откуда и ты, - голос предательски покинул меня, раздражая горло хрипом. Схватил стакан содовой и осушил всю жидкость. Но сладкая содовая сделала только хуже, стенки гортани стали липкими, а рот пересох.
-Оригинально… - она развернулась всем корпусом к сцене, поставив локти на барную стойку. Кожаная куртка распахнулась, демонстрируя короткий топ, сделанный из поношенной черной футболки. Он был весь в мелкую дырочку, сквозь которые просвечивала кожа. Он был настолько короткий, что если бы она подняла руки вверх, то я смог бы увидеть линию ее груди. Несколько довольно объемных сережек в ее пупке звенели от каждого ее движения, перекатываясь по упругому животу очень медленно, завораживающе.
Ее рука стала скользить по груди, оттягивая тонкую ткань все ниже, пока я не увидел ярко-розовую ореолу соска, затем медленными круговыми движениями стала двигаться по животу, пока пальцы не уткнулись в пояс брюк. Быстрым движением она расстегнула молнию и проскользнула туда. Мое сердце колотилось, как бешеное. Я знал, что она наблюдает, но не мог с собой ничего поделать. Мои глаза были приклеены к медленным движениям ее руки. Видел, как под обтягивающей тканью перекатываются ее пальчики, вырисовывал в воображении картинки, от которых мои джинсы готовы были треснуть по швам. Но спустя мгновение, она вытащила маленький сверток, чуть пошуршав оберткой, достала тонкую сигаретку, скрученную вручную. Лизи щелкнула зажигалкой и затянулась, откинула голову назад и замерла на несколько секунд, выдохнув густое облако дыма. Длинная шея напряглась, а кожаное ожерелье, усеянное металлическими клепками, плотно сжало горло, отчего кожа стала краснеть. Хотелось сдернуть этот чертов ошейник, освободить, позволить дышать нормально, но я был полностью обездвижен. Не мог оторваться, скользя взглядом по ее силуэту. Когда она делала затяжку, ее грудь вздымалась, упругие соски натягивали тонкую ткань топа.
-Я вижу тебя здесь не в первый раз, - она повернулась ко мне, выдохнув сладковатый сигаретный дым прямо в лицо.
Я сморщился, ощутив что-то странное в его аромате.
-О! – она сложила пухлые губы, накрашенные серой матовой помадой, в букву «о» и зафиксировала взгляд карих глаз на мне. – Затянешься? Угощаю…
-Нет, я не курю.
-Может, передумаешь? – девушка оттолкнулась ногой и развернулась всем корпусом ко мне. – Быть может, тогда наберешься смелости заговорить со мной? А то даже жалко на тебя смотреть, как ты ходишь сюда день за днем. Как поедаешь меня своим взглядом, как краснеешь и нервно поправляешь очки. Меня Лизи зовут, а тебя?
-Макс, – не мог говорить. Что-то беззвучное, невнятное покинуло мое горло. Лизи растянулась в улыбке, демонстрируя идеально ровные зубы.
-Максик, птенчик, так зачем ты ходишь сюда? – она придвинулась еще ближе. Вершинки груди едва касались меня, но мне стало жарко. Она затушила сигарету и, оторвав обугленный кончик, аккуратно убрала ее в карман косухи. – Весь такой красивый, правильный… От тебя за километр несет образованием и воспитанием. Голубой свитер, белоснежная рубашка, джинсы и коричневые туфли. Несмотря на то, что на тебя таращатся, ты даже не попытался слиться с толпой, продолжая шокировать местную аристократию своим экстравагантным видом.
Лизи то наклонялась, прижимаясь ко мне, то отдалялась. Видел ее игру и готов был поставить на кон все, лишь бы она не переставала. Я поднял руку, чтобы поправить очки, но ее прохладная ладонь накрыла мою, опустив себе на колено. Быстрым движением она сняла их и бросила в свою сумку.
-Ну, птенчик, не прочь повеселиться сегодня? ……
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абрамзон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 85
>15 Дек 2016 18:39

Ar Ar Ar ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!с новой темой!!!! Flowers Flowers Flowers
хочу-хочу-хочу в читатели!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>15 Дек 2016 18:46

Оля, дай тебя поцелую Pester Pester Я так ждала эту историю ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>15 Дек 2016 18:46

Спасибо за новую тему! Творческих успехов! Я в читателях.
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>15 Дек 2016 18:50

Оля ,урааааааа!!поздравляю с новым творением тебя и нас!!!Вдохновения,удачи!!! Ar Ar
Сюрприз шикарный!!!
Встреча впечатляет!!!!!!!!!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 211
>15 Дек 2016 18:51

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>15 Дек 2016 18:58

Оля, спасибо за пролог! Flowers Заинтригована wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Лобачева Надежда. У меня другой путь » Надежда Лобачева У меня другой путь ­Постучалась вдруг в дверь Одиночества грусть. Не... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пепел прошлого (СЛР, 18+) [22010] № ... 1 2 3 ... 181 182 183  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение