Шоколадница (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>25 Дек 2016 0:45

Анют, я тоже на Лысого ... впечатлилась! Как увидела и ....хорош ... Лысый!
Сразу промолчала, а потом увидела, что и у других ... читательниц, глазки расширились, решила тоже поблагодарить ... за Серёгу!
Спасибо! rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 620
Откуда: Украина Одесса
>25 Дек 2016 0:47

 » Глава 1 и 2.

Будильник, как всегда, начинает заливаться соловьем в 6:00. Как мне повезло, что я жаворонок, и с лёгкостью встаю по утрам. Раннее солнышко начинает пробиваться из-за горизонта, и его ещё не палящие утренние нежные лучи попадают в квартиру сквозь не до конца задернутые шторы. В открытое окно на третий этаж долетает шум, шуршание метлы дворника по асфальту и гул машин с улицы. Люблю эту квартиру, да и вообще я - городской житель, как ни странно, но люблю шум и гам. Ритм большого города подстёгивает, и подталкивает тебя не отставать от него. Держит тебя в тонусе и задает какой-то особенный ритм твоей жизни. Наличие загородного дома в двадцати минутах езды от мегаполиса совсем не делает меня счастливой от владения им. Да и не сильно я хотела его покупать. Но, как всегда, мнение семьи сыграло свою роль, и пришлось уступить, хотя, при малейшей возможности, стараюсь остаться в городе в любимой квартире, доставшейся от бабушки в постоянное пользование.
Запах ирландского кофе из кофе-машины, которая была запрограммирована ещё с вечера, расползся по всей квартире, и я направилась в ту манящую сторону, откуда он шёл. Налила в чашку густой дымящийся напиток, уселась поудобнее на стуле и уткнулась в свой рабочий блокнот.
В графе «расписание» на каждое утро у меня большими буквами красным маркером было записано: «Нужно сбросить ещё пять килограмм!!!!» Эти несжигаемые пять килограмм уже почти два месяца не хотят никуда уходить. Ни диеты, ни беговая дорожка, на которой я с утра бегаю, их не пугают. Мне надоело есть сельдерей, боже, меня уже от него тошнит. Наверное, стоит плюнуть, и пойти в спортзал. Давно бы туда пошла и обратилась к тренеру, но они не работают с семи утра. Они только открываются в восемь. А с восьми у меня уже нет времени. Желание похудеть - это совсем не дань моде, это борьба с эффектом действия гормонов на мой организм. После долгого лечения и использования всех возможных методов, диагноз неизменен – бесплодие. Не хочу об этом думать, пролито море слёз и сказано немало слов, просто стараюсь жить с этим.
Снова вернулась к ежедневнику, схватила его и направилась к тренажёру, задала темп на панели управления и встала на движущуюся ленту.
8:00 – записана на автомойку.
9:30 – установка оборудования в кафе-кондитерской.
13:00 – два кандидата на собеседование на должность кондитера в новом кафе.
15:00 - встреча в рекламном агентстве.
Туда больше всего мне хотелось попасть, я бы даже поехала с утра, но окончательный вариант рекламы для билбордов в городе будет готов только после обеда. Нужно ещё заказать в этом агентстве обновление рекламы в интернет-каталоге. Ребята очень креативные, и я с радостью поменяла предыдущих на них.
16:00 – встреча с главным менеджером сети супермаркетов «Гурман».
Пока только мысленно потираю руки в предвкушении предстающей сделки. Год жду от них предложение о сотрудничестве. С их конкурентами работаю больше двух лет, но надеялась, всё же, заполучить и «Гурман». И вот он, мой звёздный час. Теперь, если подпишу с ними договор, придётся в кондитерский цех, который работает строго под супермаркеты, набрать дополнительный штат. Добавится больше хлопот, но не буду кривить душой - это приятные для меня хлопоты.
Насколько затянется встреча, неизвестно, но после нее обязательно нужно заехать в цех и посмотреть, как у них там дела.
В конце рабочего графика написано: «Поздравь Влада с окончанием школы». Вчера совсем вылетели из головы мысли о любимом племяннике. Открытие шестой по счёту «Шоколадницы» совсем выбило меня из колеи. Эта кондитерская будет самая большая из всех имеющихся. «Шоколадница» – это вся моя жизнь. Это то единственное, что в моей судьбе получилось на «отлично».
Брак оказался провальным по всем фронтам. Может, Толик и прав, может, это моя вина, что мы стали друг для друга чужими. Не знаю, когда именно наши отношения дали трещину. Может, когда после шести лет брака мы решили завести ребёнка, и не получилось. Может, когда во время лечения, под воздействием всех этих гормональных таблеток и уколов, я начала его отталкивать. А может, после того, как я поняла, что он мне изменяет. Однажды увидела помаду на его рубашке и поняла. Конечно, он сочинил басню, что на работе клиентка случайно оставила след на его белой рубашке. Он ведь стоматолог, и непосредственно находится в близости от женского рта – как он сам выражается. Но я не поверила, просто знала - он изменил. Женская интуиция, или шестое чувство - можно назвать это, как угодно. Было ли мне от этого больно? Может быть, но не настолько, чтобы я не смогла это пережить. Работа – единственное, что меня спасло, и спасает сейчас от всего. От одиночества, от невозможности иметь детей, от несчастливого брака.
Это в юности я мечтала о светлых чувствах, о любви, о трепетных отношениях. Мечтала, что выйду замуж, и буду принадлежать только одному мужчине. А когда первый раз увидела однокурсника своей сестры Веры, Анатолия Вронского, я поняла, что пропала. Он был словно тот самый Алексей из «Анны Карениной»: красивый, воспитанный, интеллигентный, обходительный, романтичный. Весь его облик был словно окутан восторженной мглой, и я, глупая, наивная девочка с мечтой о чистой любви просто не могла в него не влюбиться. И втайне даже от сестры, я вздыхала о Толике. Вронский был провинциальным парнишкой с повадками интеллигентного парня, приехал в столицу поступать в медицинский институт на стоматологическое отделение, где и познакомился с моей сестрой и Гришкой Плотниковым, в дальнейшем последний стал моим зятем. Эта троица была неразлучна, и меня, как младшую сестру, постоянно звали к себе на тусовки. Разница у меня с Веркой всего год, так что для них я была почти своя в доску. Даже не смотря на то, что училась я в техникуме, а потом и в институте, и получала профессию технолога кондитерского производства. Вронский считал меня чудачкой - как можно расти в семье врачей, где уже три поколения имеют одну и ту же профессию, и вдруг захотеть стать кондитером.
И мои объяснения, что профессия, которую я выбрала, очень творческая и интересная, для него всегда звучали смешно, а после моего признания, что боюсь крови, я его поразило наповал. Но в какой-то момент Толик перестал меня считать просто сестрой Веры, и обратил свое внимание. И как только я окончила институт, и получила диплом специалиста, мы поженились.
С грустью вспоминаю то время, когда просто работала в ресторане кондитером. Вронский только начинал свою карьеру стоматолога и приобретал опыт, те времена кажутся сейчас такими далёкими. Неужели я тогда была такая романтичная? Сейчас от романтики остался дым, и появилась горечь реальности. С годами моя тонкая ранимая душа обрастала толстым слоем кожи. И во мне под давлением реальности появились цинизм и стервозность. Но лучше так, чем постоянно жалеть себя, и жаловаться на одиночество и на неудавшийся брак, который ты пока не можешь разорвать.
Запрограммированные десять километров на тренажёре закончились. Тяжело дыша, наконец-то сошла с моего мучителя и направилась в душ. Впереди трудный день, ничем не отличающийся от других, таких же. Но мне они всё равно нравились. Моя «Шоколадница». Моя жизнь.


Глава 2

Долго стоять и думать, что надеть, не было времени. Когда я перестала быть просто кондитером своей маленькой уютной Шоколадницы, и стала владелицей целой сети, то сменила униформу на деловой костюм, а удобную мягкую обувь - на туфли на каблуке. И вместо того, чтобы работать по любимой специальности, стала бизнес-вумен. Как любит говорить мой папа-лор - «Ты, дочь моя – буржуй!».
Юбка-карандаш, белая блузка, чёрный пиджак, строгая причёска, которую так не любят мои длинные волосы, и лёгкий макияж. Вперёд, на работу, график поджимает, и на автомойке, если не успею на свое время, вряд ли кто пропустит.
Пока машина моется, решаю позвонить и поздравить племянника с окончанием школы и предстоящими летними каникулами. Время ранее, но Влад, как и я, утренняя пташка, в отличие от Веры, которая, наверное, ещё ходит сонная. Как она умудряется в таком состоянии приготовить завтрак мужу и отправить его на работу, уму непостижимо. Стоять у плиты с закрытыми глазами - моя сестра рисковая женщина. На третьем гудке подняли трубку, и уже довольно бодрым голосом мне ответили. – Привет, тёть Сонь.
- Ну, поздравляю тебя с окончанием твоих мучений, и да здравствует лето!
- Угу, - недовольно ворчит племянник.
- Ты что, не рад лету?
- Да рад, но мама отправляет меня через неделю в лагерь с математическим уклоном, и одна единственная четвёрка по геометрии оставила меня без нового телефона. Тёть Сонь, - моё имя он пропел. – Может, ты поговоришь с мамой?
- Чтобы не отправляла тебя в лагерь?
Прекрасно знаю, на что он намекает, конечно, куплю я ему этот телефон, но напустить на себя серьезность и непонимание всё же необходимо. Люблю его, да и кого ещё мне баловать, всё-таки у меня племянник только один.
- Да нет, я не про лагерь, да и друг мой Женька туда едет, думаю, нам там будет весело.
Даже и не сомневаюсь, где находится этот ушлый пацанёнок, всегда шум и гам.
- Так о чём мне поговорить с твоей мамой? Уговаривать, чтобы смиловалась, и купила тебе телефон?
Повисла пауза, а потом Влад продолжил. - Ладно, наверное, не стоит. Думаю, у тебя ничего не получится! - обречённо сказал он.
- Ты думаешь?
- Уверен. Женьке, ну, моему другу, его папа подарил новенький айфон, и я такой хочу. А мама сказала, когда наш папа будет иметь пару заводов в Якутии по добыче драгоценных камней, тогда и купит мне айфон.
- Однако, и друзья у тебя, Влад.
- Тёть Сонечка, я тут подумал, может, ты, ну, подаришь мне айфон. Я же твой любимый племянник, ведь так, да?
Вот маленький негодник, знает, на что давить.
- Я подумаю.
- Выходит, я не любимый твой племянник?
- Да любимый! - с улыбкой говорю ему.
- А когда ты к нам приедешь? – слышу по его голосу, как он себя сдерживает, и едва не присвистывает от радости.
- Скоро, там мама рядом? Дай ей трубочку.
- Тёть Сонь, ты же ей не скажешь о подарке?
- Нет, не скажу, зови свою мать к аппарату, - уже не сдерживая смех, говорю ему.
Слышу, как он зовет Веру, и краем глаза наблюдаю, как моют мою новую, недавно купленную ауди. Владька смеётся над моей машиной и говорит: - «Всем конец, наша тётя Соня теперь властелин колец».
- Систрон, ты чего так рано звонишь, что-то случилось? – сонным голосом спрашивает сестра.
- Вообще-то, уже половина девятого.
- Ненавижу утро, - стонет она в трубку.
- Я заеду к вам вечером, правда, ещё не знаю, во сколько, но обязательно заскочу. Нужно обсудить, что подарим родителям на юбилей свадьбы.
- Мы уже тут пару вариантов с Гришей обсудили, приезжай, расскажем. Кстати, как там Анатоль?
- Это хорошо, что у вас есть варианты, а то моей голове сейчас совсем не до выбора подарка. Последнее время всё чаще вспоминаю первую «Шоколадницу», в которой я была и кондитером, и продавцом, и уборщицей.
- Эй, ты забыла меня с Владькой, мы тоже там были.
- Хорошо, я не была продавцом, ты же знаешь, как я тебе за это благодарна.
- Сонька, да брось ты, мы же сестры, ты так и не сказала, как там Анатоль?
Тяжело вздыхаю и вспоминаю нашу последнюю ссору, перед его отлётом в Сочи на какую-то выдуманную им очередную конференцию. Мне надоело делать вид, что я ему верю, просто сейчас другого варианта нет.
- Вронский два дня назад уехал в Сочи на конференцию стоматологов. При этом не забыл сказать мне, что я - стерва, а я ему - чтобы поцеловал меня в глушитель. И больше мы не разговаривали, и ещё я переехала в квартиру, меня тошнит от дома. Толик его хотел, вот пусть он там и живёт.
- Ты всё же решилась на развод?
- Нет! Ни за что! Я не собираюсь делить с ним свой бизнес, он палец об палец не ударил для его развития. И просто так взять, и отдать ему половину! А не стошнит ли его от такого количества сладкого? Ты ведь знаешь, он сам первым никогда не подаст на развод.
Я потихоньку начинаю заводиться, дурацкие законы гласят - всё имущество, нажитое в браке, при разводе делится пополам. Ни за какие коврижки я не отдам Толику даже использованную салфетку из своих кондитерских, не то, что половину.
- Сонь, дыши глубже, и не заводись, - начала успокаивать меня Вера.
- Меня бесит вся эта ситуация, - шиплю ей.
- Сонечка, нужно что-то решать, не могу терпеть этого кобеля с повадками Алена Делона, вот зря ты не разрешаешь выцарапать глазёнки моему старинному закадычному другу, я вообще не понимаю, почему ты не хочешь рассказать нашим родителям, что у тебя на самом деле происходит с Вронским. Меня тошнит, когда вижу, как он перед ними корчит из себя идеального мужа.
Обсуждать эту тему по телефону я не собиралась, да и наверняка, Вера не поймёт, почему… Быть ложкой дёгтя в бочке меда не очень удобно.
- Ладно, сестрон, вечером поговорим, а то у меня график поджимает.
Машину выгнали из бокса автомойки. Я не стала проверять качество выполненной работы, просто заплатила и направилась в новый, недавно открывшийся, огромный по своим масштабам торговый центр, в котором было всё, начиная от супермаркета, и заканчивая спортивным фитнес-клубом. Огромное количество бутиков и маленьких магазинчиков пестрело на каждом этаже многоэтажного здания. Центр был рассчитан на любой вкус и кошелёк, плюс ко всему, в здании была детская площадка, занимавшая целый этаж, и новый ультрасовременный кинотеатр. И не открыть в нем свою «Шоколадницу» было бы просто преступлением.
Фирма, которая занималась установкой и доставкой оборудования для кондитерской, по времени должна прибыть на место через двадцать минут. Мне не хотелось опаздывать. Стараясь не сильно давить на педаль газа и не нарушать правила дорожного движения, я ехала сравнительно небыстро. Не люблю опаздывать и ценю пунктуальность, это один из моих главных критериев в отборе сотрудников.
На очередном светофоре загорелся красный свет, пришлось нажать на тормоз. Пока электронный регулировщик движения отсчитывал секунды, у меня зазвонил телефон, номер был неизвестный, но я всё равно ответила.
- Софья Аркадиевна, здравствуйте, - заговорил тоненький тихий писклявый женский голосок.
- Добрый, - ответила я незнакомке.
- Меня зовут Нина, я работаю в клинике «Улыбка Афродиты» вместе с Анатолием.
Что-то новенькое, я и забыла, когда мне в последний раз звонили с работы Толика. Может, пару лет назад? Да нет, не помню.
- Вронский в командировке.
Прижав телефон к уху, продолжила движение, на светофоре загорелся зелёным.
- Я знаю, - писклявый голосок прокашлялся и продолжил дальше. - Я хочу поговорить с вами, как женщина с женщиной.
- Интересно, о чём? – без задней мысли, и без особого интереса к самой собеседнице, я вела машину, наблюдая за движением на дороге. Меня мало интересовало, что происходит на роботе у моего благоверного.
- Я люблю вашего мужа, и он меня, - выпалила мне девица, имени которой я не запомнила.
Вдалеке замигал желтый свет в предупреждении о красном. От наглости и нахальства этой работницы «Улыбки Афродиты» я затормозила, не доехав до положенной разметки перед «зеброй». Кто-то сзади посигналил, но я проигнорировала.
- И? – задала вопрос.
- Я просто хочу попросить вас, отпустите Анатолия.
От услышанного, начала смеяться. Какая ирония!
- Милочка, да забирайте, только не уверена, что он пойдёт.
- Ему вас искренне жалко, он говорит, что вы хорошая. Только иногда бываете злая, это всё потому, что вы не можете иметь детей.
Она ещё что-то там говорила, но я ее уже не слушала. Меня начала пробивать мелкая дрожь, и перед глазами от злости засветились искрящиеся огоньки. Ну и сукин же сын ты, Вронский, значит, тебе меня жалко! Какой стыд! Он, прожигатель жизни, обсуждает меня с любовницей, которая настолько пустоголовая, что просто звонит мне и просит отпустить мужа к ней. С силой вцепилась в руль. Даже костяшки пальцев на руках побелели. Сзади продолжала сигналить какая-то машина, но мне было на нее плевать.
- Послушай, ты.
- Меня зовут Нина.
- Да хоть Гваделупа.
- Нина, - эта Лупа меня перебивает.
- А теперь слушай меня внимательно, королева уток и бахил. Если ты ещё раз мне позвонишь…
Гваделупа опять перебивает, и как ни в чём не бывало, говорит, что у них стоматологическая клиника, и уток у них нет.
- Не звони мне больше, и не заставляй меня ехать в эту вашу богадельню, потому что после моего приезда у вас появятся не только утки, но и кабинет реанимации, я ясно выражаюсь?
Мне в ответ послышалась тишина, и я поняла, что мой абонент просто-напросто отключился. Матерь божья, в кого я превращаюсь! В склочную базарную бабу. Десять лет брака, и из скромной интеллигентной девочки, которая выросла в семье врачей, я стала непонятно кем?
У меня трусятся руки, и мозги не соображают, что нужно ехать дальше, тупо стою в среднем ряду, а проезжающие машины сигналят в знак возмущения моим непонятным поведением на дороге. А больше всего сигналят сзади. Медленно возвращаюсь в реальность, но светофор уже моргает, и мне ничего не остается, как ждать зелёный. До «зебры» далеко, а задняя машина наконец-то дождалась момента, когда можно меня объехать. Водитель жёлтого Хаммера делает манёвр, выруливает и становится впереди меня. На светофоре загорается зелёный, и я, по инерции, легонько давлю на газ. Но впереди стоящая машина не движется, и я понимаю, что сейчас въеду в нее. Резко торможу, но уже поздно, слишком близко. Правда, спасает то, что скорость маленькая, но легонький толчок всё же произошёл.
- Идиот!!! – рычу, и со всей мочи жму на сигнал. Из Хаммера никто не выходит, а я всё жму, и жму на клаксон. Наконец-то дверь с водительской стороны открылась, и то, что вышло из авто, заставило меня отдёрнуть руку от сигнала, как от раскалённой сковородки. Первое - я реально начинаю понимать, что у меня паника. А второе, о чём я подумала: «Меня закопают, и родители даже не будут знать, куда принести цветы».
Мужчина, вышедший из жёлтой машины, был, точно, где-то под два метра ростом, его тело было словно гора каменных мышц. Камуфляжные штаны и обтягивающая белая майка ещё больше подчёркивали его атлетическую фигуру. А разноцветная татуировка по всей левой руке и лысая голова делали его не просто пугающим, а очень пугающим. Конечно, была маленькая надежда, вдруг он добрый и милый здоровяк. Нужно посмотреть в его глаза, они обязательно должны быть добрыми. Мне нужны его глаза… Но они были спрятаны за солнцезащитными зеркальными очками. И вот, как только он снял свои очки, надежда на его доброту растаяла в один момент, в одно мгновение. Он посмотрел на меня не очень добрым взглядом и двинулся в мою сторону. Я глотнула образовавшийся в горле комок и мысленно попрощалась со своими родными. Мужчина подошёл к моей машине, а я, не думая, машинально, в целях своей собственной безопасности, заблокировала двери, но он только улыбнулся зловещей улыбкой и постучал костяшками пальцев в окно моей ауди.
- Ну что, «зая»? Доездилась?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2026Кб. Показать ---

Баннер и ава: автор Танюша/TANYAGOR.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 316
>25 Дек 2016 0:49

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>25 Дек 2016 1:04

Вот и первая встреча.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>25 Дек 2016 1:14

Ну вот, Серега и ... нарисовался! rofl
Что же, теперь, будет делать ... " зая" ?
Анют, спасибо, я в восторге от начала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>25 Дек 2016 1:16

О как!
Наша девочка, значит, работает в поте лица, а какому-то к*злу отдай половину в случае развода? Да еще "левая" девица уже права качает? Не, этот номер не пройдет!
Ага, как же! Не знаешь, что со своим "счастьем" делать, а тут нарисовался новый кадр на Хаммере.
Ой, чо будет! Да еще семейка колоритная попалась!
Аня, спасибо огромное! Очень интересно!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>25 Дек 2016 1:29

Аня, с новой темой!!!Можно к вам?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julia raye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 91
>25 Дек 2016 1:31

Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>25 Дек 2016 1:38

Аня, спасибо! rose
Затягивает с первых строк и не хочется, чтобы глава заканчивалась. shuffle
Ой, ну Гваделупа и, правда, дура! rofl Скорее всего, лет ей немного.
Толик - козёл. Это ещё мягко сказано. Обсуждать с левой бабой свою жену, её проблемы и настроение? И кто он после этого?
И чего это Соня Серёгу так испугалась, м? Такой мужчина... Ах да, тут же ДТП по её вине...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>25 Дек 2016 1:49

С новой темой! Я с вами Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>25 Дек 2016 2:01

Привет ) можно к вам в читатели ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>25 Дек 2016 2:19

Привет, принимайте в читатели)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>25 Дек 2016 2:31

Аня, спасибо, две главы - класс)
Как я понимаю Соню, вид Сергея, если его видишь впервые, наверно и правда устрашающий. А если учесть обстоятельства встречи, то её паника вполне объяснима.
Не, такой звонок, кого хочешь в ступор введёт. Толик, тот ещё жук. Навешал барышне лапши на уши, а та давай спасать любимого. А оно ему надо? Судя по всему, нет.
Какие же мы женщины бываем доверчивые) Да и Соне развестись с Толиком - потерять половину бизнеса, который сама поднимала. В общем, проблема. Так что, все Гваделупы мира могут идти лесом. Измены мужа уже не трогают, жизнь семейная разладилась. Бизнес - это единственное, что не даёт развалиться на части, брак - не брак, дети - больная тема. Есть отдушина - племянник, и видно с мальчиком у Сони хорошие доверительные отношения, вот ему и отдаёт Соня свою нерастраченную любовь. Очень интересно, как ,,зая" выпутываться будет)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тат ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 314
>25 Дек 2016 2:33

С новой историей! Я тоже с вами почитаю, примите пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>25 Дек 2016 2:40

Примите меня в читатели Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 11:28

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Лариса , здравствуй! Спасибо, что дочитала! И вообще заглядывала регулярно, комментировала и помогала делать историю точнее Книга... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Шоколадница (СЛР, 18+) [22038] № ... Пред.  1 2 3 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение