Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Norca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 63
>25 Янв 2017 20:18

СИльно !!! Спасибо !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>25 Янв 2017 20:42

Оля, с окончанием истории

Самое главное, что твои герои выглядели как живые, как настоящие. Леся запросто может оказаться соседкой, взбалмошной девчонкой. А Боря ... Он на то и Боря, что не смотря на криминальные вещи, так и хочется, чтобы побольше было таких мужиков.
В общем, спасибо большое Буду ждать новых историй
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>25 Янв 2017 22:00

Оля, спасибо за роман и такой эмоциональный эпилог. Творческих успехов тебе! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lovenik s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 132
>26 Янв 2017 0:01

интересно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>26 Янв 2017 9:19

Доброе утро Оля, девочки!!!
Вот и я добралась до Бори и Леси!!!!
Прочитала с чувством, толком, расстановкой))))
Неординарная личность главная героиня!!! Ух, характер!!!
Брать от жизни всё)))) Яркая, взрывная, эмоциональная!!!
Боря же напротив))) Если и задавит авторитетом, но с Лесей ласковый и нежный!!!
Я надеюсь, что Леся изменится и станет хорошей женой и мамой!!! tender
Боря в помощь!!! Многодетная семья!!!! tender
То не одного до сорока лет, то сразу трое!!!! wo
Рада за них!!! tender
Оля, спасибо большое за удовольствие, море эмоций и приятного использования вечера!!! rose rose rose
Поздравляю с окончанием романа!!!! Flowers Flowers Flowers
Желаю новых творческих успехов, бесконечного вдохновения, искрометных идей и благодарных читателей!!!! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ветка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.09.2015
Сообщения: 31
>26 Янв 2017 9:28

Читаю с удовольствием. Спасибо огромное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MOS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.03.2016
Сообщения: 42
>26 Янв 2017 11:24

В читателях Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.07.2015
Сообщения: 242
Откуда: Приморский край
>26 Янв 2017 13:05

Оля Got Got Got Got Got прости меня,каюсь Embarassed
Вроде пару дней не была,а тут столько всего и сразу. wo
Артёма безусловно жалко,но он действительно лишний в этой семье.Просто если бы не его смерть не известно на сколько бы опять всё затянулось.А так он сам сделал свой выбор.
Боря молодец!!!Ведь если любишь женщину,то не важно от кого у неё дети,важно что это её дети.
Свадьба отпад!!!Я ржала.Всё таки припомнил Ерёма грехи-долги Боре.С невестой подставной вообще круто получилось,посмеялась от души. rofl rofl rofl Да и Макс вроде со свадьбой смирился,как я поняла они решили зарыть топор войны(просто не читала комментарии,возможно ты писала что нибудь по этому поводу)Вобщем перекрестился,да и ладно,пусть Кузнецов сам с ней мучается.
Эпилог тоже шикарный получился.Я рада за них.Лихо они решили Ерёму с Томой догнать,сразу двойню стряпать,не ну а чё тянуть.Молодцы!!!
Леся молодец что нашла в себе силы,смелость,чтобы приехать к родне Артёма.Действительно мать его имеет право видеться с внуком,ведь он частичка Тёмы.
Поздравляю тебя с завершением книги, хотя мне очень, очень, очень не хотелось прощаться с героями, ведь они стали такими родными, как вспомню как я за них периживала, радовалась. Вот как теперь дальше жить без них, я даже не знаю. В любом случае буду следить за твоим творчеством, чтобы знать чем ты нас порадуешь . Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1228
Откуда: Краснодар
>26 Янв 2017 14:49

Добрый день, Оля!
Ну вот и закончился роман.
Сколько же было у нас переживаний и споров. А я то как сильно переживала за Лесю. На протяжении всего романа так и хотелось обогреть материнским теплом, приласкать. Раз матери родной было не до нее.
Эпилог очень порадовал своими свадебными шутками.
Ну и отрадно было прочитать, что в семейной жизни у четы Кузнецовых все складывается замечательно. Столько сразу деток в их семье появилось. Тяжеловато, конечно же, будет вначале Лесёнку с двойняшками. Но у Бори есть возможность нанять как домработницу, так и няньку для малышей.
Бориса я уважала еще с предыдущей книги, а в этой так прямо полюбила. Молодец, очень ответственный, большим жизненным опытом. Он будет для Леси надежной опорой и наставником.
Девочкам с форума безумно благодарна за их искрометный юмор! Всегда к месту и в тему. За шикарные стихи, обалденные коллажи, бразильские мини сериалы, в общем за всю доброту и положительные эмоции.
Автору, еще благодарна за развернутые пояснения на наши отзывы к главам.
Ну и огромнейшее спасибо, тебе, Оля, за твои превосходные произведения!!! За твой талант, которым ты делишься с нами.
Успехов тебе, удачи, послушного Муза и благодарных читателей! Flowers
Ну а я, буду и дальше следить за твоим творчеством.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>26 Янв 2017 15:49

Всем привет и огромная благодарность за тепло, эмоции, тепло и поддержку!!!
Очень приятно!!!


~*~



Generica, спасибо огромное!!! Очень приятно!!! Добро пожаловать!!!

-----

ru-ta, привет! Спасибо огромное за тепло, поддержку, эмоции и доброту!!!



ru-ta писал(а):
а почему усыновленный, если родился уже в браке с Кузнецовым?

Ох, сама я долго грузилась этим вопросом. И тут ты задала его, за что отдельно спасибо.
Вот если бы по Укр. зак-ву, там было бы даже проще обыграть факт "отцовства" без доказательств, основываясь на 2м браке.
В рос. з-ве есть же четкое определение сроков и возможностей:
Цитата:
Ст. 48 ч. 2 СК РФ. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.

То бишь, важен не так момент рождения, как момент зачатия.
А замуж второй раз выходила уже пузатой.
Чисто морально они не захотели все обыграть и соврать обществу. Тем более, что... не было в планах ни перед ребенком, ни перед родственниками своими и Киселевскими крыть то, что отец - Артем, ведь даже малого так назвали.
Можно было подтасовать и роспись, и сроки "родов", и при желании - даже тест на отцовство подделать, вот только надо ли? Все равно тайны бы всплыли, а это - очередной конфликт с "обманутым" ребенком. Пусть как выростет, сам определит Артем... кто для него настоящий отец - тот кто убухался и разбился из-за глупостей в голове, халатности и прочего... или же тот, кто воспитал и душу в него свою вложил.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>26 Янв 2017 16:02

Norca, спасибо огромное!!! Очень приятно!!! и

-----

Чудышко, спасибо огромное за тепло и поддержку!!! Очень приятно!!!



-----

Тинка-Валентинка, спасибо большущее за доброту, поддержку, переживания и тепло!!! Очень приятно!!!

-----

lovenik s, спасибо большое!!!

-----

Ветка, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!

-----
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dexo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.02.2010
Сообщения: 4634
Откуда: из нежного ада, из жгучего рая...
>26 Янв 2017 16:22

Sladkaia, доброе!!! Очень рада видеть!!! Спасибо огромное за все!!!



-----

MOS, добро пожаловать!!!

-----

helenas, спасибо огромное за тепло, поддержку, переживания, рассуждения, эмоции!!! Очень приятно!!!



------

htanya, добрый!!! Спасибо громадное за тепло, любовь, доброту в сторону Леськи! За поддержку, рассуждения, переживания, эмоции!!! Очень приятно!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---

Прочие мои произведения. Бесплатная ПОДПИСКА (следить за новинками).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lexi-fenec Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.06.2016
Сообщения: 236
>26 Янв 2017 17:09

Олечка еще раз большое спасибо за твое творчество.
Всегда буду рада почитать,если позовешь,что-то новенькое.
Безумно рада что в жизни Бори и Леси наступило то время,где о глупостях думать не когда, они теперь родители трех очаровательных малышей и им побольше сил и терпения, мудрости и понимания в их воспитании...
Свадьбу ты им отгрохала на славу, Ерёма не забыл при этом вернуть должок, еще и с процентами ...бедный Боря только не крестился на "невесту" rofl
И после всего прошедшего смотришь на Леську уже другими глазами, накосячила она в свое время на славу, но что поделать, на том момент она думала что это и есть самый верный путь, но не будь этих косяков не пришла б она к тому что у нее сейчас есть ,а рядом будет мудрый Боря ,который не даст ей ни упасть, ни споткнуться. Леська будет хорошей мамой и счастливой женой !!!!
Спасибо тебе за эту историю, успехов тебе и вдохновения ! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1331
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>26 Янв 2017 17:18

Чтобы проду прочитать, нужно слово написать. Поскорее напишу, книгу я тогда прочту.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>26 Янв 2017 18:44

УРРРРА!!книга закончена! wo Very Happy Ar Оля, прими в читатели! Guby Poceluy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое исследование характера, судьбы и роли Филиппа, второго герцога Орлеанского,... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+) [22078] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение