Высокое сопротивление (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>14 Фев 2017 22:43

Наташа, спасибо, чудесная история))) Спасибо за доставленное удовольствие) Все счастливы, потому что любят и любимы, потому что всё было ради любви))))
Спасибо за твоё невероятное чувство юмора, за великолепный слог и самое главное, ведь столько всего написано о любви, а у тебя получилась своя неповторимая и удивительная история, спасибо дорогая)))) Вдохновения на новые работы)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>18 Фев 2017 15:14

Дорогие мои, огромное всем спасибо за то, что были со мной, за вашу поддержку и комментарии!!! Flowers tender Я не устану повторять, что для меня очень и очень важны ваши слова и эмоции по поводу прочитанного, большущее всем спасибище!!!))))) Guby Guby Guby Poceluy thank_you
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тат ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 314
>27 Фев 2017 0:21

Спасибо большое за замечательный роман! rose thank_you Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Njvxbc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.01.2013
Сообщения: 192
Откуда: Россия
>06 Апр 2017 22:25

Прочитала обе части,чуть- чуть,по моему,затянуто,особенно в первой части( но,автору виднее). А вообще,очень понравилось.Главные герои,такие живые и такие разные получились,как они будут интересно уживаться,когда с таким трудом добились друг друга. Творческих успехов,и огромное спасибо за такую чудесную историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>07 Апр 2017 14:35

Принимайте в читатели!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>08 Апр 2017 7:05

Njvxbc писал(а):
Прочитала обе части,чуть- чуть,по моему,затянуто,особенно в первой части( но,автору виднее). А вообще,очень понравилось.Главные герои,такие живые и такие разные получились,как они будут интересно уживаться,когда с таким трудом добились друг друга. Творческих успехов,и огромное спасибо за такую чудесную историю.


Большое спасибо за Ваши слова, Татьяна, очень приятно слышать, что Вам понравилось! tender thank_you
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>23 Апр 2017 11:43

Спасибо за историю!
Но больше всего я рада за Ксюшу, что и она будет счастлива с Вадимом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталия Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.12.2016
Сообщения: 197
Откуда: Екатеринбург
>24 Апр 2017 6:35

МарьСаночка писал(а):
Спасибо за историю!
Но больше всего я рада за Ксюшу, что и она будет счастлива с Вадимом!


Спасибо за Ваше мнение и за то, что прочитали))) а насчет Ксюши - я этого и добивалась! Wink
_________________

Я не знаю, но чувствую. Я не вижу, но верую. Если вырастут крылья за спиной, я хочу, чтобы были белыми... "После 11"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali-M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.10.2016
Сообщения: 32
>13 Июн 2017 14:38

Просто браво автору и просто спасибо!
Вас очень интересно читать! И отдельное спасибо за море позитива, связанного с разговорами/беседами вашего бурного бури)))) Я очень насмеялась)) Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>28 Ноя 2017 16:10

В читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 12:51

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Собака - к счастью ))) Вот дела и пошли на лад )) Со светлым праздником Воскресения Христова! читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Высокое сопротивление (СЛР, 18+) [22133] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение