Солнечный дом

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Скучали ли?
да
100%
 100%  [ 2 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Jennifer Alini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2017 0:56

natali-sh писал(а):
Jennifer Alini писал(а):
Как я могу Вас принять? Что я должна сделать?

Добрый вечер! Вам не чего не надо делать, девочки пишут это просто так, что бы следить за вашей темой!
Каждый кто оставил хоть один отзыв, комментарий, автоматически становится участником темы, и вашим читателем! Завтра в шапке вашей темы появятся список участников темы. Ok
И еще если вы будете писать заголовки, прежде чем добавлять главу пролог и.т.д. То они тоже появятся в шапке темы!


БЛАГОДАРЮ! Спасибо за такой информативный ответ!
 

Jennifer Alini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2017 22:47

 » Безумие

На что же еще похожа влюбленность, как ни на безумие?



Писалось под песню The Lumineers — Gale Song

And I won't fight it in vain
I love you just the same
I couldn't know what's in your mind
But I…
 

Jennifer Alini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2017 22:48

 » Безумие

Представляешь, только спустя годы писательской деятельности я осознала значение слова «безумный». Да, я догадывалась, имела представление, но на практике… Не скажу, что все было печально. Нет, мне жилось довольно хорошо, даже прекрасно, но я всегда со спокойной душой писала это слово и никогда — слышишь, никогда — не понимала его смысла. Его самого. А сейчас… что ж, сейчас я сошла с ума.

Я сама стала этим чертовым словом, которое всегда улыбалось мне своими буквами с исписанных листков бумаги.

Бе-зу-мный. Всего три слога. Восемь букв, три из которых — гласные. Не находишь это забавным? Лично я — да. Попробуй медленно произнести его, смакуя каждый звук на кончике языка… будто бы пробуешь на вкус что-то неизведанное, непохожее ни на что другое, чужестранное! Да! Произнеси его так, словно оно тебе доселе никогда не было знакомо, словно только сейчас ты протягиваешь ему свою дружелюбную — если она может быть такой — руку, чтобы стать друзьями отныне. Получается? Нет?

Что ж, значит, ты не безумный, в отличие от меня. О, хочешь знать, как ко мне пришло осознание этого удивительно-ужасного слова? Хах, ты уверен?

Да?

Тогда прости мне все дальнейшие слова.

Безумие приходит не сразу. Сначала оно проделывает долгий путь через моря, реки, вершины и леса к твоему домику на окраине мира. Затем долго топчется перед самым порогом, будто бы смущаясь. Но это лишь маска, которую носят люди и монстры на маскарадах, притворяясь друг другом. Нет, безумие — диковинное существо, которому стеснение, стыд, скромность чужды, совсем как я тебе. Оно лишь делает вид, строит из себя невинную овечку, являясь волком, чтобы ты впустила его в свой теплый и уютный дом. Совсем как в детской сказке, помнишь? Только вот, знаешь, я не настолько умна, чтобы игнорировать стук в свою одинокую дверь. Я открыла, ни разу не задумавшись о последствиях.

Так безумие и поглотило меня.

Так я стала безумной. Я бы даже сказала… одержимой.

Кажется, я прошла уже через все стадии. Первоначально, лишь смеялась и отмахивалась, наливая ему чай и говоря себе, что оно не сидит в моем любимом кресле под самым дорогим сердцу клетчатым пледом. Потом злилась, когда оно облизывало мои серебряные ложки и обнимало моего кота, который подставлял под его длинные и загребущие руки свою мордочку и другие части кошачьего тела. Затем я уже улыбалась его рассказам о путешествиях и других людях, что открывали ему дверь и совершенно так же не замечали, как сделали это. Мне нравилось, как оно улыбается и смотрит словно в пустоту — нет, в мое сердце — рассуждая о них. А потом я поняла, что произошло, и принятие, и отчаяние смешались в один смертоносный клубок переживаний. Я рыдала и носилась по дому, пряча свои вещи, после чего осознавая, что он ходит за мной по пятам и все видит, все забирает, наваливаясь на меня непосильным грузом, из-за которого я падала прямо на холодный пол. Я мало что помню, но свой безумный крик я вряд ли когда-нибудь забуду. Я ненавидела себя, что поддалась. Что открыла эту чертову дверь и впустила его в свой дом, все эти эмоции и чувства — в свое сердце. Я улыбалась и смеялась, раздирая запястья и губы зубами в кровь. Думаю, я была похожа на полоумную, жаль только, что не могу посмотреть на себя тогдашнюю со стороны. Я не могла НАСЛАДИТЬСЯ тем, что схожу с ума. Что теряю рассудок. Что с каким-то диким восторгом бегу к безумию и прижимаю его к стене, яростно целуя и срывая всю одежду. Я ловила реальный кайф от того, как впивалась в его губы своими, как мои пальцы гладили его невыносимо-идеальную кожу, а его — царапали мою, без нежности, без романтики и любви. Я стонала его слоги, пока оно кусала мои ключицы, грудь и бедра, убивая во мне любую тягу к жизни без этого совершенного БЕЗУМИЯ. Я словно стала наркоманкой, которой каждую секунду нужна новая доза, новые галлюцинации о том, что никогда не сбудется. Ведь не было поцелуя, не было чашек с чаем. Все это время была лишь только я на холодном полу, разлитый заваренный шалфей вокруг, мои истеричные смех и слезы да ужасная вьюга за окном. И больше — ничего.

— Что же сделало тебя такой… безумной? — спросил ты, смотря прямо мне в глаза и поразительно-нагло смеясь, считая меня самой глупой на свете.

— Ты.

Только больше не смейся мне прямо в лицо, я ведь все еще… безумна да к тому же по уши в тебя влюблена.

Кто знает, что я могу сделать?
 

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>27 Янв 2017 2:49

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>27 Янв 2017 7:33

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>28 Янв 2017 13:20

Примите в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>06 Окт 2017 10:55

Подпишусь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 10:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Мы Бреннаны" Лендж Трейси дубль Сюжет романа далеко не оригинален, но мне очень понравился стиль написания, атмосфера и... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Солнечный дом [22139] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение