Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2411
>29 Май 2017 1:38

diamond писал(а):
Оля, день рождения сегодня у кого-то в твоей семье?

Сыну сегодня исполнилось 23. Как раз на воскресенье день рожденье попал.
Sandrine Lehmann писал(а):
Оль, у дочки, да? Катьке напомню с утречка.

Не, у Ани через месяц 21 июня.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19407
Откуда: Урал
>29 Май 2017 6:26

Девочки, доброе утро, несмотря на понедельник! Оля, классно, когда сыну уже 23 года, wo он уже совсем взрослый, самостоятельный, наверное!
Ирочка, мы все с нетерпением ждем главу, готовимся! Laughing Смотрим в будущее с оптимизмом, потому что знаем, что, как бы ни было, ХЭ все-равно будет! wo И это главное! Ooh
_________________


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5902
Откуда: Москва
>29 Май 2017 9:12

Девочки, всем хорошего понедельника!

Олечка, поздравляю с именинником! Вот это да, 23... Я пока своих такими взрослыми даже не представляю. Как он отмечал?

Несу главу!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5902
Откуда: Москва
>29 Май 2017 9:13 vip

 » Часть 2 Глава 11


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4384
Откуда: S-Petersburg
>29 Май 2017 9:59

Ох уж этот туман! Я больше трамплины люблю смотреть, так когда они в тумане прыгают, это нечто, конечно. И даже мне кажется, что это прыжок из ниоткуда в никуда. Или когда снегопад, например идёт и сквозь него угадываются лишь силуэты летающих лыжников.
Но горнолыжникам, конечно, сложнее и опаснее в таких условиях.
Вот и Гаяр, наконец, слил трассу. Но для себя и для всех туманность - неплохое оправдание.
Посмотрим, поможет или помешает туман Томми занять место на пьедестале. Тогда это будет знатный щелчок по Гайяру. Я даже не завидую Амели, ей придётся принимать удар на себя.
Но туман в горах рассеится, а вот неразбериха в голове у Томми, похоже не скоро. Надо ведь уже с тремя девушками как-то сладить;) Правда, третья даже не подозревает о такой чести, что Томми занес её в свой персональный список врагов. Но надеюсь, что контракт она не подпишет, ведь папа наверняка увидит в нем подводные камни.
Ириша, спасибо за продолжение!
Я даже прервала сборы, чтобы побыстрее прочитать новую главу, так не терпится узнать, а что дальше?
Желаю всем бодрого понедельника и удачного начала недели, последней недели весны и начала лета!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>29 Май 2017 11:07

Почему-то в этой главе больше всего зацепила фраза о трех девушках...
Я ночь спать не могла, пытаясь понять, что же в ней такого, а вчера вдруг вспомнила, что это мне напоминает одно стихотворение:
Все женщины разные очень,
Особенно в жаркие ночи:
Одна молчалива, как птица,
Другая пылает, как зорька.
А есть та, которая снится.
Которая снится. И только.
(Н. Зиновьев )

Надеюсь, Томми разберется со своими женщинами...
Ну и не заблудится, как ёжик в туманеSmile
Спасибо за главу, Ириша!
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9099
>29 Май 2017 11:37


Ириша, спасибо за продолжение)
Я надеюсь у Томми все получится) Хватит Судьбе его испытывать на прочность. Он много вложил, пора получать дивиденды. С Лиз, я так понимаю, вопрос решён. Перекупят и .... С этого Томми решил начать воплощать в жизнь свой план.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>29 Май 2017 12:08

спасибо огромнейшее за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>29 Май 2017 12:38

Привет, девчонки!
Ирочка, Беллочка спасибо большое за главу! Guby
Belle Andalouse писал(а):
Все женщины разные очень,

Особенно в жаркие ночи:

Одна молчалива, как птица,

Другая пылает, как зорька.

А есть та, которая снится.

Которая снится. И только.

(Н. Зиновьев )

Это точно.
Ждем продолжения гонки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>29 Май 2017 12:58

Спасибо за продолжение
Погода непредсказуема и исход соревнований тоже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>29 Май 2017 13:49

Ира, спасибо)
Держу за Томми пальцы. Пусть все получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>29 Май 2017 14:03

Всем привет
А ведь иногда бывает, что и погодные условия помогают или усложняют "жизнь" спортсменам, не только все зависит от их умений, но и удача и везение играют свою роль...
У Яна все же глаз алмаз - увидел, что между Томми и Лиз не все гладко... Но новая предстоящая съёмка, которую планирует Эшбах, будет ещё жарче, они уже более-менее "подготовленные", и просто одними "взглядами", наверное, не обойдутся...
Казалось бы, три девушки есть у Томми, а по сути совершенно одинок, потому что не те рядом, а для той - пока неправильная роль отведена...
Вот и ещё одна личная встреча с Эртли, для Томми - желание победы ещё сильнее, а вот для Фила, мне кажется, некая радость от того, что парень здоров и снова в строю, будь Томми инвалидом, камень на душе давил бы беспощадно...
Что Бен слил гонку, как говорится, мелочь, а приятно
Надеюсь, что Томми повёз больше
Ира, спасибо за главу
Белка,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5902
Откуда: Москва
>29 Май 2017 16:21

Всем привет и спасибо за коммы!
Airkiss писал(а):
Ох уж этот туман! Я больше трамплины люблю смотреть, так когда они в тумане прыгают, это нечто, конечно. И даже мне кажется, что это прыжок из ниоткуда в никуда. Или когда снегопад, например идёт и сквозь него угадываются лишь силуэты летающих лыжников.

ну кому что больше по вкусу, по мне так такого адреналина, как в ГЛС, нет нигде (ну может за исключением автогонок)
Airkiss писал(а):
Но горнолыжникам, конечно, сложнее и опаснее в таких условиях.

это верно, у трамплинов часто все дело в том, как взлетел, а это от погоды не зависит... Видимость у них не такой важный момент, как к примеру ветер, и есть поправки на ветер, а в ГЛС их нет.
Airkiss писал(а):
Вот и Гаяр, наконец, слил трассу. Но для себя и для всех туманность - неплохое оправдание.

ну, кого-то это оправдание в состоянии утешить, а кого-то - нет. Да и Гайар ведь тоже не слабак, который будет искать себе оправдания. Слил есть слил, туман или нет...
Airkiss писал(а):
Посмотрим, поможет или помешает туман Томми занять место на пьедестале. Тогда это будет знатный щелчок по Гайяру. Я даже не завидую Амели, ей придётся принимать удар на себя.

да уж, Амели тут не позавидуешь... А что будет у Томми, поглядим.
Airkiss писал(а):
Но туман в горах рассеится, а вот неразбериха в голове у Томми, похоже не скоро. Надо ведь уже с тремя девушками как-то сладить;) Правда, третья даже не подозревает о такой чести, что Томми занес её в свой персональный список врагов. Но надеюсь, что контракт она не подпишет, ведь папа наверняка увидит в нем подводные камни.

контракт с "Диманш" вполне себе нормальный... Но вообще Лиз, конечно, догадывается, что у Томми на нее есть зуб. О чем она точно не догадывается - это о том, что "Диманш" принадлежит на самом деле ему.
Airkiss писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение!


Airkiss писал(а):
Я даже прервала сборы, чтобы побыстрее прочитать новую главу, так не терпится узнать, а что дальше?

куда-то едешь, Юль? В отпуск или в командировку? Мне вот дочку собирать в поездку...
Airkiss писал(а):
Желаю всем бодрого понедельника и удачного начала недели, последней недели весны и начала лета!

Спасибо, взаимно!
Belle Andalouse писал(а):
Почему-то в этой главе больше всего зацепила фраза о трех девушках...

Серьезно? Забавно
Belle Andalouse писал(а):
Я ночь спать не могла, пытаясь понять, что же в ней такого, а вчера вдруг вспомнила, что это мне напоминает одно стихотворение:

Да... красиво и вполне подходит...
Belle Andalouse писал(а):
А есть та, которая снится.

Лиз, конечно.
Belle Andalouse писал(а):
Надеюсь, Томми разберется со своими женщинами...

это однозначно, какой же ХЭ, пока не разобрался?
Belle Andalouse писал(а):
Ну и не заблудится, как ёжик в туманеSmile

он может...
Belle Andalouse писал(а):
Спасибо за главу, Ириша!

А тебе за замечательную вычитку! Понимаю, что это дикий объем работы, косяков много, и очень ценю твою работу, солнце!
ma ri na писал(а):

Привет, Мариша!
ma ri na писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение)


ma ri na писал(а):
Я надеюсь у Томми все получится) Хватит Судьбе его испытывать на прочность. Он много вложил, пора получать дивиденды. С Лиз, я так понимаю, вопрос решён. Перекупят и .... С этого Томми решил начать воплощать в жизнь свой план.

Томми показывает нам все начало второй части, как он умеет идти к своим целям. Эх, Лиз впору очень испугаться...
Ната Р писал(а):
Привет, девчонки!

Привет, Наташ!
Ната Р писал(а):
Ирочка, Беллочка спасибо большое за главу! Guby


Ната Р писал(а):
Ждем продолжения гонки.

продолжим в среду, надеюсь!
Ирэн Рэйн писал(а):
Спасибо за продолжение

Пожалуйста, Ириша.
Ирэн Рэйн писал(а):
Погода непредсказуема и исход соревнований тоже.

что верно, то верно. И ведь в реале очень даже случается, когда фавориты сливают, а аутсайдеры выскакивают именно благодаря погодным несуразицам. Только в прошлом сезоне 2-3 случая сходу вспомню...
ishilda писал(а):
Ира, спасибо)

Пожалуйста, Мариша!
ishilda писал(а):
Держу за Томми пальцы. Пусть все получится.

я ему передам!
sensa писал(а):
Всем привет

Привет, Светик!
sensa писал(а):
А ведь иногда бывает, что и погодные условия помогают или усложняют "жизнь" спортсменам, не только все зависит от их умений, но и удача и везение играют свою роль...

очень даже бывает. То туман, то снегопад, то слишком тепло, то дождь...
sensa писал(а):
У Яна все же глаз алмаз - увидел, что между Томми и Лиз не все гладко... Но новая предстоящая съёмка, которую планирует Эшбах, будет ещё жарче, они уже более-менее "подготовленные", и просто одними "взглядами", наверное, не обойдутся...

это будет очень интересная съемка... Надеюсь, что так.
sensa писал(а):
Казалось бы, три девушки есть у Томми, а по сути совершенно одинок, потому что не те рядом, а для той - пока неправильная роль отведена...

верно, все так и есть. Но когда правильная девушка окажется на правильной роли, нужда в тех двух отпадет.
sensa писал(а):
Вот и ещё одна личная встреча с Эртли, для Томми - желание победы ещё сильнее, а вот для Фила, мне кажется, некая радость от того, что парень здоров и снова в строю, будь Томми инвалидом, камень на душе давил бы беспощадно...

Совершенно верно, для Фила это большое облегчение, ну а Томми, тот точит свой большой зуб.
sensa писал(а):
Что Бен слил гонку, как говорится, мелочь, а приятно


sensa писал(а):
Надеюсь, что Томми повёз больше

посмотрим, как у него сложится гонка.
sensa писал(а):
Ира, спасибо за главу

Пожалуйста, солнце!
sensa писал(а):
Белка,

+100000
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4384
Откуда: S-Petersburg
>29 Май 2017 16:29

Sandrine Lehmann писал(а):
Airkiss писал(а):
Я даже прервала сборы, чтобы побыстрее прочитать новую главу, так не терпится узнать, а что дальше?

куда-то едешь, Юль? В отпуск или в командировку? Мне вот дочку собирать в поездку...

Да нет, все гораздо предсказуемее - на работу))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>29 Май 2017 17:41

Большое спасибо.Фотосессия с Лиз удалась.Её оценили ,как что-то новенькое,непостненькое,идеальное.Эшбах уже предчувствует шикарные съёмки,и немалые денежки.Осталось только всё направить в правильное русло,чтобы ничего не сорвалось.А Томми,тем временем,задумался о трёх,небезразличных для него девушках,с которыми не всё так просто и прозрачно.Посмотрим,что будет дальше,на ком он споткнётся....Сегодня у Томаса задача хорошо откатать гонку,что сделать в тумане,безумно сложно. wo Very Happy
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 15:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Стихи»: * * * Часы остановились год назад, И время в моей жизни – пол-шестого. Всё чаще снится дивный райский сад, Всё реже в нём встречаю... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Айрширская вышивка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 164 165 166 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение