Сверкающие крылья одиночества (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>09 Окт 2017 22:00

 » Сверкающие крылья одиночества (СЛР, спорт, 18+)  [ Завершено ]





За обложки спасибо замечательной Олечке Deloni!

Кажется, мы пока не готовы расстаться с серией "Звезды гор", потому - шоу продолжается!

История Фила. Может быть, Фила самого по себе. Может быть, Фила и Джен, может быть, Фила и кого-то другого - это мы узнаем в свое время.
Книги как таковой еще нет, но она будет создаваться по сути у вас на глазах.
Надеюсь, графика будет подтягиваться по ходу дела.

Аннотация:
"Иногда я сам себе завидую. Я молод, успешен и свободен как птица. И моя девушка такая же. Если у нас есть настроение, мы встречаемся, если нет - проводим время по отдельности. Мы ничего не должны друг другу. У нас нет общей собственности и детей, правда, есть кот, которого мы оба считаем своим. Мы вместе и в то же время каждый - сам по себе. Мы ничего не хотим менять. Мы не собираемся ничего менять. Мы счастливы сложившимся положением вещей. Да, я сам себе завидую. Всегда. Ну, почти всегда..."

Разумеется, активность читателей создает благоприятные условия для создания истории, начнем в ближайшее время, первые две главы уже на вычитке. Ну а пока понемногу переезжаем, затаскиваем любимые диваны, не забываем про столик с крепкими напитками, вешаем на стену телевизор с большим экраном и ставим пивные кеги.

Бета-ридинг: - несравненные Белла - Belle Andalouse (корректура, редактура) и Оля - Deloni (редактура)

Баннеры (Олечка, спасибо!)


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22857][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/372697/372624487.8/0_151458_8367f844_orig.jpg[/img][/url]



Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22857][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/2hc4cuu5ua0c1pd/banner%20SKO%203-1%20text.jpg[/img][/url]



Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22857][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/ijfob1g5i7a2v82/banner%20SKO%204-2%20text-c.jpg[/img][/url]



Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22857][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/2hc4cuu5ua0c1pd/banner%20SKO%203-1%20text.jpg[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22857][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/x00347i60wktlt4/banner%20SKO%20350x94-1a%20text.jpg[/img] [/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22857][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/29zu80zbqezdoyo/banner%20SKO%20350x94-2b-text.jpg[/img][/url]


Внешки










Предыдущие книги серии "Звезды гор"
Первая -

Вторая -
Третья -
Четвертая -
Пятая -

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Sandrine Lehmann)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Deloni; Sandrine Lehmann; Дата последней модерации: 24.05.2019


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>09 Окт 2017 22:23

И снова здравствуйте))))
Ириша, поздравляю!

Что ж, история Фила начинается, а раз так - спойлеров вам)))))






_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>09 Окт 2017 22:43

Ириша! Урррааа! Новая тема! С открытием! Я так рада! Поздравляю! И я конечно же с вами!
Насчет того, что я влюблялась в НБД потихоньку, ты права - сперва с некоторым недоверием и скептицизмом читала про подростковую любовь и случившуюся близость между главными героями. Но по мере чтения я это поняла и приняла.
Удачи и легкого пера! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>09 Окт 2017 22:53

Аааааааааааа! Круть крутетская!!! Ar Ar Ar Ира, с начинанием! Творческого успеха тебе и море, просто океаны вдохновения! Я в диком восторге, что ты ринулась в бой с новой историей! Уверена, что все будет так же изысканно и со вкусом написано! Я конечно же в читателях! Хотела зайти в НБД и посмотреть, что за беседы, а тут шикарный сюрприз!

А вот и спойлеры пошли! Жду с нетерпением главу! Ar
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19183
Откуда: Урал
>09 Окт 2017 22:53

Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за такую оперативность в открытии новой темы! Flowers Замечательно!
И, конечно, я с тобой! tender
Посмотрела сразу все внешки. Больше всех мне понравился Фил под номером 3. wo Кто, интересно этот молодой человек? Глаз очень цепляет.
И Джен очень понравилась. wo Прямо, - она! (По-моему скромному мнению). Laughing
Спасибо Беллочке за спойлеры! rose Сразу заинтриговала! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>09 Окт 2017 23:40

Deloni, Айсир, latina, IrinaRad, anjelika, Belle Andalouse, Nadin b, Аллунчик, Миланья, Ejevichka, Мальвинка Маг, Юляш-ка, tereza, Сабиноша, Горная Лаванда, Margot Valois, Ефросинья, diamond, hhnatasha, majena, Ксения Балукова, KoRRi, Гали, Анюта Власова, ma ri na, всем всем очень рада!

Deloni писал(а):
О, я первая успела хоть раз.

А я 20-какая-то )))
anjelika писал(а):
пыс:Мне нравится №3,немножко думала о другой девочке,из другого семейства,моих любимчиков Laughing ...Но получается,что это София Хайнер...хорошенькая...

неа, не Мишелька...
Belle Andalouse писал(а):
Что ж, история Фила начинается, а раз так - спойлеров вам)))))

коварная Белка. И от меня спойлер:

Nadin b писал(а):
Спасибо за удовольствие от прочтения твоих романов

а тебе за красоту!
Ejevichka писал(а):
Ириша, желаю, чтобы все пошло хорошо!!!

ой, я на это очень надеюсь!
писал(а):
Ириша! Урррааа! Новая тема! С открытием! Я так рада! Поздравляю! И я конечно же с вами!

Сабиноша писал(а):
Насчет того, что я влюблялась в НБД потихоньку, ты права - сперва с некоторым недоверием и скептицизмом читала про подростковую любовь и случившуюся близость между главными героями. Но по мере чтения я это поняла и приняла.

Безусловно, Рената, эта тема - весьма зыбкий лед, и я надеялась, что читатели смогут это понять и принять тоже, и если это возможно - просто супер!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего! Flowers

Какая ава клевая, Марго! Любуюсь! Не меняй подольше!
Айсир писал(а):
Уверена, что все будет так же изысканно и со вкусом написано!

Белка с Олей назвали начало "хулиганским"
diamond писал(а):
Посмотрела сразу все внешки. Больше всех мне понравился Фил под номером 3. wo Кто, интересно этот молодой человек? Глаз очень цепляет.

Его Олечка привела, вроде кто-то из футболистов.
diamond писал(а):
И Джен очень понравилась. wo Прямо, - она! (По-моему скромному мнению). Laughing

Она, родимая... В 27 или около того, а не в 20-21, когда они познакомились с Филом, которого тогда мучило сознание ужасной вины...
Лена Кулёминатор писал(а):
Очень мне по душе внешка Фила номер 2

Ленок Этого красавца Олечка только сегодня привела.
Гали писал(а):
Привет! Ура! Новый роман-это классно!Пусть пишется легко и с вдохновением. Flowers Very Happy

тоже надеюсь, что вдохновение не подведет.
ma ri na писал(а):
Белла, спасибо за дразнилку)

Белка в своем репертуаре!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19183
Откуда: Урал
>10 Окт 2017 6:49

Девочки, привет! Ирочка, спасибо еще раз огромное за поздравление!
Зашла, вот, посмотреть, кто сюда заглянул?
Очень приятно видеть, что и прежний фан-клуб, если можно так сказать, подбирается, и много новых читательниц в теме будет!
Это здорово! wo Хотелось бы от всех и почаще видеть комментарии. Laughing
Это же так интересно, прочитать еще чье-то мнение, на то и форум!
Ирочка, а название этой новой истории - просто великолепное! Оно очень говорящее!
Я от него просто в восхищении! Слово "одиночество" немного отрезвляет.
Видимо, это, чтобы совсем душа не рванула в космос..... на "сверкающих крыльях"! Laughing
Теперь только дождаться самого начала. shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ландыш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2015
Сообщения: 353
Откуда: южное полушарие Подмосковья
>10 Окт 2017 17:10

Ну вот же ж блин блинский, опять опоздала к началу банкета Stena! Всем привет . Ира, я прямо бегмя бегу , похоже успела и поезд пока не отправился... Красавцами в образе Фила полюбовалась. Мне больше кажется подходящим авторский вариант. Помужественнее, чем двое других.
Вообщем, заняла местечко и разжилась горячительным в ожидании...
_________________
Смотри вперед с надеждой, назад - с благодарностью, вверх - с верой, по сторонам - с любовью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>10 Окт 2017 17:30

Всем огромный привет!

Лена Кулёминатор, Lunchik v, June, Ylandia, coquette, Minichka, viktorua, katiaaaaa, елена мальнева, Марина В, diamond, devokain, Ани, Лера, murka, chainat, Milusha, AlAngel, Natali P, Ната Р, Adochka, натулик, Lady LoRa, Unona, Alenychka, Optimistka, Lubushka, Ландыш, camomilex, спасибо, присоединяйтесь.

Minichka писал(а):
Хоть и отстала от всех по предыдущей истории, но обязательно нагоню

Юль, я конечно рада буду, но если не идет история, стОит ли нагонять?
diamond писал(а):
Очень приятно видеть, что и прежний фан-клуб, если можно так сказать, подбирается, и много новых читательниц в теме будет!

я тоже буду рада видеть всех, кто читал и комментировал прошлые книги! Еще не все пришли, жду! (Я тоже ждун, то есть)
diamond писал(а):
Это здорово, Людочка! wo Хотелось бы от всех и почаще видеть комментарии. Laughing

ну, думаю, будет как всегда, и большинство тех, кто уже здесь отметился, сделал это в первый и последний раз. Плавали, знаем
Все будет развиваться в точном соответствии принципу Парето (прости, что умничаю) Это принцип грубо говоря 20% и 80%
diamond писал(а):
Это же так интересно, прочитать еще чье-то мнение, на то и форум!

вот я тоже всегда так думаю!
diamond писал(а):
Ирочка, а название этой новой истории - просто великолепное! Оно очень говорящее!

мне самой нравится.
diamond писал(а):
Я от него просто в восхищении! Слово "одиночество" немного отрезвляет.

ну, это весьма комфортная до поры до времени жизненная позиция. Ключевой момент - "до поры до времени"
diamond писал(а):
Видимо, это, чтобы совсем душа не рванула в космос..... на "сверкающих крыльях"! Laughing

нет, эта душа не рванет никуда, слишком практичная и прагматичная Это ж Фил.
diamond писал(а):
Теперь только дождаться самого начала. shuffle

скоро, скоро...
Ната Р писал(а):
Очень-очень рада новой истории. tender Удачи, Ирочка, у тебя все получится!!! rose Мы поможем, если что. Wink

это просто классно, Натик
Ната Р писал(а):
Так что нам в четверг и пролог ждать?

Наташ, поскольку книга еще пишется, точнее даже не так - она вообще в самом начале, расписания выкладки не будет. Как написалось, полежало, вычиталось - несется сюда. Без графика. Дело творческое, в рамки не загонишь.
Ландыш писал(а):
Красавцами в образе Фила полюбовалась. Мне больше кажется подходящим авторский вариант. Помужественнее, чем двое других.

согласна, это ведь и есть самый настоящий что ни на есть спортсмен, слаломист.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>10 Окт 2017 18:23

Всем привет!
Иринка, поздравляю тебя с открытием новой темы! Пусть перо будет легким, а вдохновение - нескончаемым!
Наконец и Фил дождался своей истории (не буду выбирать вариант внешки, соглашаюсь с авторским вариантом - тебе виднее, о ком пишешь), интересно, что ты ему уготовила.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>10 Окт 2017 18:48

Ириша, я безумно рада, что истории Фила быть! Поздравляю с открытием темы!
Ооооочень интригует появление Хайнеров))
Фил мне нравится №3, но доверюсь видению автора. А вот Джен вообще другой представляла..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>10 Окт 2017 18:52

Девочки, Наташа, Катюша, очень вам рада!

tasiy писал(а):
Ира, с новым романом. Знаю, что это будет ещё один шедевр!

Вау, постараюсь оправдать высокое доверие!
kanifolka писал(а):
Ооооочень интригует появление Хайнеров))

там кое-кто сразу начнет наводить шороху...
kanifolka писал(а):
Фил мне нравится №3, но доверюсь видению автора. А вот Джен вообще другой представляла..

Кать, вообще у нас и Фил, и Джен пока не утверждены, мы их ищем, так что если будут предложения - шлем. Размещу, пожалуй, "анонс поисков" в первой теме. (не сию секунду, пока немного некогда)

Сетия, присоединяйтесь
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>11 Окт 2017 16:09

Всем привет!

Рада старым знакомым и добро пожаловать новым незнакомым, но точно интересным читателям.

Пока Белла, сражается за идеальный текст, вот еще немного дразнилок, чтобы ждалось легче. А там может даже и графика нарисуется.










_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>11 Окт 2017 16:41

Всем огромный привет!
А у нас появилась обложка, ураааа!!! Спасибо Олечке Deloni! Смотрим на первой странице!

Purpuricon, Тэсси, Ясмина, valkopn, Наядна, Tsukrina, ksyu, Svetlay, спасибо за добрые пожелания, присоединяйтесь!


Purpuricon писал(а):
Я тут совсем новый человек, привет всем!

Ого, и в самом деле совсем новый! Добро пожаловать на форум!
Тэсси писал(а):
История Фила - это должно быть очень интересно! Устроилась поудобнее в ожидании пролога или первой главы!

Танюш, надеюсь, что история действительно не разочарует!
Ясмина писал(а):
Ира, с открытием новой темы!!!! Хоть мы и знаем, в принципе, историю Фила, но я ни за что не откажусь от удовольствия почитать про полюбившихся героев)))) Вдохновения любимому автору!!!! Flowers

нет, мы знаем историю Фила очень мало. Мы знаем, что в 2011 он еще был с Джен, а эта история начинается в 2011 году, так что кто ж его знает, что там дальше у него произошло.
ksyu писал(а):
Дорогая Ира, спасибо за новую тему. Прочла всю серию, Отто и Рене самые любимые. Но и все другие герои тоже очень запомнились. Так что, жду новых глав. Спасибо. Flowers

Это здорово! Мне тоже очень нравятся Рене и Отто, они тоже у меня самые любимые (если не считать остальных, которые тоже любимые!)
Deloni писал(а):
[b]Всем привет!

Привет, солнце!
Deloni писал(а):
Рада старым знакомым и добро пожаловать новым незнакомым, но точно интересным читателям.

+1!
Хотя еще не все пришли, девы, аууууу!
Deloni писал(а):
Пока Белла, сражается за идеальный текст, вот еще немного дразнилок, чтобы ждалось легче. А там может даже и графика нарисуется.

ну вот, Беллу ждем, а у нас уже обложечка появилась, спасибо, солнце!!!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>11 Окт 2017 16:52

Наядна писал(а):
Какие шаловливые ручки у героини на обложке! rofl

А то, наша предполагаемая героиня та еще штучка.

Sandrine Lehmann писал(а):
А у нас появилась обложка, ураааа!!!

Всегда пожалуйста!!! Про орла я не забыла работаю.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Полубоярова Галина. Уходит лето » Галина Полубоярова Уходит лето ­Вот и всё. От нас уходит лето Брызгами холодного дождя. Речка,... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сверкающие крылья одиночества (СЛР, спорт, 18+) [22857] № ... 1 2 3 ... 271 272 273  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение