Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ira-ida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2015
Сообщения: 166
Откуда: Хабаровск
>07 Окт 2017 5:47

Спасибо Ирина, за возможность прочитать книгу! Flowers Спасибо тем, кто помогал уважаемому автору! Спасибо за героев, за то, что проведя их через такие испытания, они получили заслуженные награды и исполнение мечты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>07 Окт 2017 12:46

Всем утра!

Sandrine Lehmann писал(а):
diamond писал(а):
Девочки, вы все прекрасная, сплоченная команда, все получилось классно!

надеюсь, и дальше у нас все будет хорошо получаться!


Девочки, спасибо, у нас получилaсь веселая команда!Smile)))))))))))

Sandrine Lehmann писал(а):
diamond писал(а):
Ирочка, пишу вдогонку, но сейчас увидела, что мой коммент на 300-й странице! Обалдеть!
да, вот и 300 страниц. Это здорово, и я всех благодарю за активность!

За время написания НБД на СИ было написано 11 964 комментария + еще и 300 страниц здесь на Леди, получается роман о романе.

Sandrine Lehmann писал(а):
diamond писал(а):
А уж когда улыбнется - !
А я тут где-то, роясь в фотках, вычитала, что у этого самого Алекса Петтифера мерзейший характер, он своих подружек доводит до неврозов, а продюсеры и режиссеры в последнее время шарахаются от него как от чумы. Вот беда прямо... А ведь такой милашка, и такая улыбка чудесная. Как такое может быть? Прямо разрыв шаблона и когнитивный диссонанс.

Черный пиар говорят порезультативнее обычного.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>07 Окт 2017 15:06

Всем огромный привет!
А Белка вдогонку еще раз подправила мне главу, я правки внесла и перезалила, так что если кто захочет на читалку и т.д. - то уже можно!

ira-ida писал(а):
Спасибо Ирина, за возможность прочитать книгу! Flowers Спасибо тем, кто помогал уважаемому автору! Спасибо за героев, за то, что проведя их через такие испытания, они получили заслуженные награды и исполнение мечты!

Пожалуйста! +1! А смайлики-то какие удачные, со смыслом: кубок, девочка и мальчик!


Deloni писал(а):
Всем утра!

Привет, дорогая!
Deloni писал(а):
Девочки, спасибо, у нас получилaсь веселая команда!Smile)))))))))))

АднАзнАчнА

Deloni писал(а):
За время написания НБД на СИ было написано 11 964 комментария + еще и 300 страниц здесь на Леди, получается роман о романе.

ну... 300 страниц тут - это включая весь роман полностью.
(хотя вот "Игра", по объему намного больше, но 1 часть хватило обсудить 49 страниц, а вторую и третью - 155, итого 204...)
Deloni писал(а):
Черный пиар говорят порезультативнее обычного.

думаешь, это тот случай? Но вообще, когда про актера говорят, что с ним трудно работать, то это вряд ли послужит для него добром. Думаю, очередь желающих предложить ему многабабла за роль от этого точно не увеличится.

Ejevichka писал(а):
*страшным шепотом* У нее профессиональный праздник! День Учителя!

*хлопнув себя ладонью по лбу* Семен Семеныч!!!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>07 Окт 2017 15:23

Ириша, привет! Я прочитала главу сразу же после выкладки, но в спешных условиях. А впопыхах отзыв тебе писать не хотелось, хотелось еще раз с толком, с чувством, с расстановкой перечитать и только после этого делиться впечатлениями. И я это сделала!)))
Ира, спасибо тебе за шикарный финал не менее шикарной истории! Все всем по заслугам- семейное счастье и сын, вкупе с Кубком! Все недомолвки, обиды, разочарования позади. Очень рада за Томми и Лиз, и за Рене с Отто тоже! И столько деток у всех, это ли не счастье! Столько позитива от прочтения! Улыбка до ушей! И так от всех твоих историй! Но в НБД я влюблялась потихоньку, честно признаюсь. По мере чтения втягивалась и уже ждала с нетерпением новые главы!
Ирина, спасибо за твой талант! Пусть все в твоей жизни будет также солнечно и радостно как в этом эпилоге! Я буду ждать новых историй! Poceluy Poceluy Poceluy
Белль, дорогая, спасибо тебе за твой труд! Flowers wo Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>07 Окт 2017 20:58

Ириша, дорогие читатели и гости темы, всех сердечно приветствую! Flowers
Пришла я с отзывом по второй части. И должна сказать, что эта часть пошла мне гораздо тяжелее, и заставила о многом задуматься.
Первое, что хочу отметить, это то, что меня не перестает радовать старшее поколение своей проницательностью и мудростью. Отдельное спасибо автору за семейные ценности и за здоровый образ жизни. Много, очень много было действительно сильных мест, много трогательных сцен.
Очень понравились и запомнились отдельные описания природы.
А вот главная пара наших героев - видимо, просто не мои герои Embarassed И вот над чем я задумалась - всё настолько сложно и запутано в их отношениях, но в жизни всё было бы ещё сложнее и запутаннее. Подобное очень сложно простить. Они оба виноваты друг перед другом и невиновны. Но вот это вот их ребячество, если так можно выразиться, и спустя шесть лет... Ну, да ладно... это видимо мне все не так воспринимается. Сейчас уже, с высоты прожитых лет, я могу только радоваться, что у меня была не столь бурная юность, а спокойная. Да и вообще я такой человек, который больше ценит спокойствие, размеренность и уверенность, и я благодарна судьбе, что мой любимый мужчина дает мне это.
Ещё, кстати, если дорогой автор не будет против, я поищу свои варианты визуализации Томми и Лиз.
И снова об отношениях. Не люблю потребительского отношения к женщине и к сексу, но если такие, как Ромейн и Амели позволяют такое отношение к себе, то, видимо, они пока не достойны чего-то большего.
Вообще, мне ПОКА не хватило чувств и эмоций в отношениях Лиз и Томми, как ни странно бы это прозвучало - вижу боль, мучительные воспоминания, страсть, половое влечение - но это пока ещё не любовь. Я верю в автора и верю, что это только начало новой страницы в отношениях этих двоих, и я всё ещё увижу и не раз ещё буду удивлена в третьей части.
Ну, и опять цепляют избыточные упоминания брендов, цены и стоимости - лично я не очень такое люблю.
Очень понравились сцены съемок - модельные сцены и сцена распития отцом и сыном виски одни из моих любимых в этой части.
Я не большой знаток и фанат горнолыжного спорта, потому было место, где много подряд шло описание соревнований со всеми этими нюансами - очки, прохождение трассы, упоминание большого количества имен и брендов. Читала по диагонали, делая остановки на эмоциях персонажей.
Пошла читать третью часть Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>07 Окт 2017 22:56

Сабиноша писал(а):
Ириша, привет! Я прочитала главу сразу же после выкладки, но в спешных условиях. А впопыхах отзыв тебе писать не хотелось, хотелось еще раз с толком, с чувством, с расстановкой перечитать и только после этого делиться впечатлениями. И я это сделала!)))

Привет, Рената! Рада тебе!
Сабиноша писал(а):
Ира, спасибо тебе за шикарный финал не менее шикарной истории! Все всем по заслугам- семейное счастье и сын, вкупе с Кубком! Все недомолвки, обиды, разочарования позади. Очень рада за Томми и Лиз, и за Рене с Отто тоже! И столько деток у всех, это ли не счастье! Столько позитива от прочтения! Улыбка до ушей! И так от всех твоих историй! Но в НБД я влюблялась потихоньку, честно признаюсь. По мере чтения втягивалась и уже ждала с нетерпением новые главы!

Я очень тронута, и это так приятно, что история понравилась. А потихоньку - это потому что сразу не зацепила или что? Да, начало у нас там тяжелое, и из-за рискованной и на грани фола попытки заступить на запретную территорию - где между несовершеннолетними вдруг, о ужас, случился секс, я потеряла некоторых читателей, но льстила себе надеждой, что, кто рискнул, не пожалел. И что у тебя так произошло и ты втянулась - это приятно.

Сабиноша писал(а):
Ирина, спасибо за твой талант! Пусть все в твоей жизни будет также солнечно и радостно как в этом эпилоге! Я буду ждать новых историй! Poceluy Poceluy Poceluy

неплохо бы. Спасибо.

Сабиноша писал(а):
Белль, дорогая, спасибо тебе за твой труд! Flowers wo Poceluy

+1!

Margot Valois писал(а):
Ириша, дорогие читатели и гости темы, всех сердечно приветствую! Flowers

Ритуля, привет, приятно тебя видеть!

Margot Valois писал(а):
Пришла я с отзывом по второй части. И должна сказать, что эта часть пошла мне гораздо тяжелее, и заставила о многом задуматься.

она и должна была заставить задуматься.

Margot Valois писал(а):
Первое, что хочу отметить, это то, что меня не перестает радовать старшее поколение своей проницательностью и мудростью. Отдельное спасибо автору за семейные ценности и за здоровый образ жизни. Много, очень много было действительно сильных мест, много трогательных сцен.

да уж, старшее поколение у нас молодцы, не будь их таких, молодое наломало бы еще больше дров. Жаль, что не даешь понять, какие именно сцены показались сильными.

Margot Valois писал(а):
А вот главная пара наших героев - видимо, просто не мои герои Embarassed И вот над чем я задумалась - всё настолько сложно и запутано в их отношениях, но в жизни всё было бы ещё сложнее и запутаннее. Подобное очень сложно простить. Они оба виноваты друг перед другом и невиновны. Но вот это вот их ребячество, если так можно выразиться, и спустя шесть лет... Ну, да ладно... это видимо мне все не так воспринимается. Сейчас уже, с высоты прожитых лет, я могу только радоваться, что у меня была не столь бурная юность, а спокойная. Да и вообще я такой человек, который больше ценит спокойствие, размеренность и уверенность, и я благодарна судьбе, что мой любимый мужчина дает мне это.

Марго, наши герои зависли эмоционально в своих 14 и 16 годах и ведут себя вполне соответственно. Но, если честно, мне очень печально, что возникает такая претензия к человеку, который последние шесть лет собирал себя по кусочкам, по сути, восстанавливался почти что из могилы, и уж точно из инвалидности, да, некогда ему было морально взрослеть, зато сила духа тут просто неимоверная. И у этой силы есть две стороны, светлая и темная.
Margot Valois писал(а):
Ещё, кстати, если дорогой автор не будет против, я поищу свои варианты визуализации Томми и Лиз.

ну не знаю, стоит ли. Если уж герои не зацепили, вряд ли удастся подобрать лучшие визуализации, а те, которые есть, и меня, и девочек вроде устраивали. Но, если есть желание, попробовать всегда можно.

Margot Valois писал(а):
И снова об отношениях. Не люблю потребительского отношения к женщине и к сексу, но если такие, как Ромейн и Амели позволяют такое отношение к себе, то, видимо, они пока не достойны чего-то большего.

Ромейн любит, она достаточно неопытна, чтобы позволять Томми самому определять характер их отношений, а у него любви нет, он просто продолжает тупо пытаться выбивать клин клином. Что до Амели - она и не скрывает, что тоже пользуется Томми для секса, он для нее самый желанный мужчина, и это вполне правдоподобно. Их устраивает именно такой характер отношений, так почему бы и нет. Он не может быть с той, которую продолжает любить, потому и пытается заполнить пустоту другими. Ну а что это не получается и не может получиться - другой вопрос.

Margot Valois писал(а):
Вообще, мне ПОКА не хватило чувств и эмоций в отношениях Лиз и Томми, как ни странно бы это прозвучало - вижу боль, мучительные воспоминания, страсть, половое влечение - но это пока ещё не любовь. Я верю в автора и верю, что это только начало новой страницы в отношениях этих двоих, и я всё ещё увижу и не раз ещё буду удивлена в третьей части.

Уже много раз писала - я не пишу жития святых. Правильных, чистых, безмятежных, испытывающих только чистые и высокодуховные эмоции. Для любого мужчины в 16 или в 22 стержень, на котором вращается земля - это секс, хотим мы этого или нет, это объективная реальность. Да, у них обоих есть очень много всего, что мешает им по-настоящему воспринимать друг друга, но все равно что-то ведь пробивается. Мне казалось, тот эпизод, когда он ночью проснулся от кошмара и потом рассматривал все, что Лиз ему вернула, должен был расставить точки над Ё.
Margot Valois писал(а):
Ну, и опять цепляют избыточные упоминания брендов, цены и стоимости - лично я не очень такое люблю.

Ну вот где, честно? Машины я не могу называть просто машинами, это все равно что называть всех героев просто "мужчина" и "женщина", без имен, а для любого спортсмена спонсор - это важнейшее лицо в его подготовке (если речь идет к примеру о бренду лыж, а Томми к своему бренду вообще имеет прямое отношение, он внештатный дизайнер в этой фирме) а других брендов тут и нет. Ну или вот как я должна была еще объяснять, почему Фил считал, что Томми убил Ван? Не упомянув, что он зацепился именно за марку машины? Единственная стоимость, которую герои обсуждали, это стоимость аренды острова, но разве ее тут не должно быть? Это же разговор об аренде. Цена - это ключевое условие.
Margot Valois писал(а):
Очень понравились сцены съемок - модельные сцены и сцена распития отцом и сыном виски одни из моих любимых в этой части.

ну вот хоть что-то понравилось...
Margot Valois писал(а):
Я не большой знаток и фанат горнолыжного спорта, потому было место, где много подряд шло описание соревнований со всеми этими нюансами - очки, прохождение трассы, упоминание большого количества имен и брендов. Читала по диагонали, делая остановки на эмоциях персонажей.

ну это тоже печально, это в общем то, что я считаю своей фишкой.
Margot Valois писал(а):
Пошла читать третью часть Wink

Очень надеюсь, что она понравится больше первых двух.
venechka писал(а):
Девочки привет!

Танюшка, привет!
venechka писал(а):
они тебе не сказали

неа... такие вот загадочные. Написали только, что ждут моих предложений. А мне вот ничего в голову не приходит...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>08 Окт 2017 11:17

Ириша, дорогие Леди, всем добрейшего! Flowers
Я старалась быть честной и высказать свои впечатления - если меня что-то зацепило, я так и говорю, а если что-то не пошло, то - тоже, так и скажу. За последние пять лет я действительно очень много прочла разнообразной литературы. И у меня вообще особые требования к литературе, и я намного реже читаю современные романы, предпочитая погружаться в иные миры и эпохи.
Sandrine Lehmann писал(а):
Жаль, что не даешь понять, какие именно сцены показались сильными.

В основном - сцены отношений старшего и младшего поколений Ромингеров. К моему огромному сожалению, у меня сейчас нет достаточно времени, чтобы более подробно разобрать текст с цитатами - слишком уж большой объем текста и так мало свободного времени Embarassed
Sandrine Lehmann писал(а):
Но, если честно, мне очень печально, что возникает такая претензия к человеку, который последние шесть лет собирал себя по кусочкам, по сути, восстанавливался почти что из могилы

Этих заслуг я у Томми не отнимаю ни в коем случае, но вот эта игра как в детской песочнице: ты мне сделала больно, так дай я сделаю ещё больнее. Лиз тоже хороша. Я понимаю чувства обоих, но не могу до конца принять.
Sandrine Lehmann писал(а):
ну не знаю, стоит ли.

ну, ладно Embarassed

Ну, не знаю, мне обе - и Ромейн, и Амели не симпатичны, сорри.
Sandrine Lehmann писал(а):
Уже много раз писала - я не пишу жития святых.

Я немного не о том.
К примеру - что Амели прекрасно делает минет, я поняла сразу, мне и одного раза достаточно Laughing И повторяющаяся сцена не произвела на меня должного впечатления, хоть я и прекрасно осознаю, что она введена была для того, чтобы показать преимущество Томми по всем фронтам. Еще раз повторюсь, что у меня несколько иные требования к литературе, и мне не слишком приятен такой формат отношений, хоть я и читала и более острые романы, с более высоким рейтингом, но там смысл и посыл был совершенно иными.
Sandrine Lehmann писал(а):
Ну вот где, честно?

Опять-таки, разница восприятий: для кого-то много, для кого-то - нет.
Sandrine Lehmann писал(а):
ну это тоже печально, это в общем то, что я считаю своей фишкой.

Ну, просто слишком много подряд получилось, несколько глав описание соревнований, меня слегка напрягло, хоть в других романах такого чувства не вызывало.
Sandrine Lehmann писал(а):
Очень надеюсь, что она понравится больше первых двух.

Поверь, я тоже совершенно искренне на это надеюсь Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>08 Окт 2017 13:41

Margot Valois писал(а):
Ириша, дорогие Леди, всем добрейшего! Flowers

Риточка, привет, и тебе хорошего дня!

Margot Valois писал(а):
Я старалась быть честной и высказать свои впечатления - если меня что-то зацепило, я так и говорю, а если что-то не пошло, то - тоже, так и скажу. За последние пять лет я действительно очень много прочла разнообразной литературы. И у меня вообще особые требования к литературе, и я намного реже читаю современные романы, предпочитая погружаться в иные миры и эпохи.

ну тут все правильно, я благодарю тебя за откровенность, даже если мне что-то и не нравится. Всем тоже не угодишь, кому, как говорится, нравится поп, кому попадья, кому поповна, уж точно себя насиловать не стоит. Я в очередной раз в этом убедилась, так же, как и мне не стоит пытаться подружиться с фэнтези и читать что-то про иные миры. Тем более что я тоже отнюдь не всеядный читатель, у меня тоже требования очень высокие, вот только жизнь иногда складывается так, что не всегда читаю только то, что попадает под мои требования.
Margot Valois писал(а):
Этих заслуг я у Томми не отнимаю ни в коем случае, но вот эта игра как в детской песочнице: ты мне сделала больно, так дай я сделаю ещё больнее. Лиз тоже хороша. Я понимаю чувства обоих, но не могу до конца принять.

неа. Он хотел мстить не за себя. Он же считал, что она сознательно избавилась от ребенка. А Лиз вообще ничего плохого не делала, если уж на то пошло. Ну ткнула каблуком пару раз, но больше в виде обороны.
Margot Valois писал(а):
Понимаю, что дело это неблагодарное, но мне так больше нравится

спасибо за попытку, но дело действительно неблагодарное, если уж мы за честность. Совершенно не они.
Margot Valois писал(а):
Ну, не знаю, мне обе - и Ромейн, и Амели не симпатичны, сорри.

они тут никому и не были симпатичны. Тут даже у нас в свое время клуб "нелюбительниц Амели" образовался. Но у нее были и защитницы (я в том числе) а Ромейн не нравилась никому.
Margot Valois писал(а):
К примеру - что Амели прекрасно делает минет, я поняла сразу, мне и одного раза достаточно Laughing И повторяющаяся сцена не произвела на меня должного впечатления, хоть я и прекрасно осознаю, что она введена была для того, чтобы показать преимущество Томми по всем фронтам. Еще раз повторюсь, что у меня несколько иные требования к литературе, и мне не слишком приятен такой формат отношений, хоть я и читала и более острые романы, с более высоким рейтингом, но там смысл и посыл был совершенно иными.

Если бы я гналась за рейтингом, я бы все по-другому делала, как минимум у героев были бы русские имена и другие места действия и уж точно никакого спорта, особенно такого, про который вне альпийских стран мало кто что знает. Но не хочу, неинтересно.
Амели тут совсем иную роль играла, никакого отношения к преимуществам Томми не имеющую (ну за исключением озвученного ею преимущество в постельных делах перед Беном) но думаю, не стоит на эт ом останавливаться.
Margot Valois писал(а):
Ну, просто слишком много подряд получилось, несколько глав описание соревнований, меня слегка напрягло, хоть в других романах такого чувства не вызывало.

к примеру, в 3 части нельзя пропустить параллельный слалом, он супер-важен для сюжета.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ландыш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.09.2015
Сообщения: 353
Откуда: южное полушарие Подмосковья
>08 Окт 2017 17:15

Доброго воскресного вечера всем Леди !
Ну вот и наступил тот момент, который, ну совершенно, не хотелось чтобы наступал... оттягивала прочтение заключительного кусика как могла (не хотелось читать между дел) и сейчас сижу с ощущением абсолютной пустоты... сказка завершилась... Красивая, добрая, не смотря на непростые события, счастливая и радостная своим хэппи эндом, а я вся в расстроенных чувствах... носом шмыгаю
Ирочка, дорогая от всей души и чистого сердца
!!!
Оля, Беллочка, вам, так же большое спасибо за красоту и мимимишность и за то, что своими волшебными ручками помогали коротать время ожидания.
Беллочка, каких очаровательных малышей ты нашла для младшеньких tender! Девчушка мне вторая очень по душе пришлась tender
Жду, очень жду истории Фила с надеждой на встречу со старыми знакомыми и не только!
_________________
Смотри вперед с надеждой, назад - с благодарностью, вверх - с верой, по сторонам - с любовью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>09 Окт 2017 0:02

Ландыш писал(а):
Доброго воскресного вечера всем Леди !

Викуша, привет тебе!
Ландыш писал(а):
Ну вот и наступил тот момент, который, ну совершенно, не хотелось чтобы наступал... оттягивала прочтение заключительного кусика как могла (не хотелось читать между дел) и сейчас сижу с ощущением абсолютной пустоты... сказка завершилась... Красивая, добрая, не смотря на непростые события, счастливая и радостная своим хэппи эндом, а я вся в расстроенных чувствах... носом шмыгаю

да стоит ли расстраиваться? ОДна история закончится, другая начнется, а вдруг и она понравится?
Ландыш писал(а):
Ирочка, дорогая от всей души и чистого сердца

Спасибо, солнце!!!
Ландыш писал(а):
Оля, Беллочка, вам, так же большое спасибо за красоту и мимимишность и за то, что своими волшебными ручками помогали коротать время ожидания.

Присоединяюсь от души. У нас получилась лучшая на свете команда!
Ландыш писал(а):
Беллочка, каких очаровательных малышей ты нашла для младшеньких tender! Девчушка мне вторая очень по душе пришлась tender

а мне первая )))))
Ландыш писал(а):
Жду, очень жду истории Фила с надеждой на встречу со старыми знакомыми и не только!

эта история пока не написана и будет выкладываться, конечно, не по графику. Прошу понимания в этом вопросе. Мой Муз существо капризное и слишком ранимое...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>09 Окт 2017 0:24

Доброго всем вечера и хорошего завершения недели!!! Зашла вот посмотреть последние новости и почитать кто ЧЕ пишет Как -то мне показалось , что витает здесь напряженность , совсем , кстати, ненужная нам ,простым читательницам , и которая , еще к тому же , ломает весь кайф от прочтения потрясной книги sorry По меньшей мере странно видеть на страницах форума подобные вещи , ведь мы сюда приходим по своему желанию и читаем только те произведения , тематика которых нам близка и понятна . Для меня , например, верх невежества пойти в другую тему , которую как я знаю, читать не в состоянии и оставлять там негативные отзывы , только потому, что я не читаю подобное nus И мне не совсем понятно , зачем это делают другие superstition
Ира, для меня твои книги - открытие Я так прониклась лыжами , что в прошлом году впервые Ooh в свои .....кхе кхе .......надцать лет встала на лыжи Ar и чтобы покататься в сезон мы уезжаем очень далеко , у нас ведь снега почти не бывает tender Лыжи для меня это эмоции , драйв , кайф и прочие синонимы , и смогла я это распознать только после прочтения Теперь ближе к теме : кто не любит лыжи и тему "спорт" - кыш отсюда !!! Наш автор -самый классный , книги -самые шикарные , девчачий коллектив -самый дружный и сплоченный !!!
Я не ставила себе цель обидеть кого-либо , если мои откровения задели кого-нибудь, прошу меня простить , но я не могла спокойно читать комменты на стр 301 и 302 , мне показалось , что наш автор вынужден оправдываться , а это неприемлемо , ведь мы на его территории
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>09 Окт 2017 0:32

Ylandia писал(а):
Доброго всем вечера и хорошего завершения недели!!! Зашла вот посмотреть последние новости и почитать кто ЧЕ пишет Как -то мне показалось , что витает здесь напряженность , совсем , кстати, ненужная нам ,простым читательницам , и которая , еще к тому же , ломает весь кайф от прочтения потрясной книги sorry По меньшей мере странно видеть на страницах форума подобные вещи , ведь мы сюда приходим по своему желанию и читаем только те произведения , тематика которых нам близка и понятна . Для меня , например, верх невежества пойти в другую тему , которую как я знаю, читать не в состоянии и оставлять там негативные отзывы , только потому, что я не читаю подобное nus И мне не совсем понятно , зачем это делают другие superstition

Юлечка, привет! Спасибо тебе, дорогая.
Согласна, зачем и вправду себя насиловать? Кому не нравится... ну так не читаем! А кайф ломать не надо, вот точно не надо, и не надо позволять ему ломаться ни по каким причинам!
Ylandia писал(а):
Ира, для меня твои книги - открытие Я так прониклась лыжами , что в прошлом году впервые Ooh в свои .....кхе кхе .......надцать лет встала на лыжи Ar и чтобы покататься в сезон мы уезжаем очень далеко , у нас ведь снега почти не бывает tender Лыжи для меня это эмоции , драйв , кайф и прочие синонимы , и смогла я это распознать только после прочтения Теперь ближе к теме : кто не любит лыжи и тему "спорт" - кыш отсюда !!! Наш автор -самый классный , книги -самые шикарные , девчачий коллектив -самый дружный и сплоченный !!!

Юль, правда? Вот это для меня просто супер-подарок, ты встала на лыжи?!?! А вам так уж далеко уезжать не надо, у вас же Сочи рядом, Роза Хутор и так далее! И да, да, да, это сумасшедший драйв, мне ли этого не знать!
Я тоже не хожу по фантазевым книгам, чтобы написать там свое "фи". Кому это нравится, тот читает фэнтези, а кто-то ловит кайф от спорта.
Ylandia писал(а):
Я не ставила себе цель обидеть кого-либо , если мои откровения задели кого-нибудь, прошу меня простить , но я не могла спокойно читать комменты на стр 301 и 302 , мне показалось , что наш автор вынужден оправдываться , а это неприемлемо , ведь мы на его территории

ты права, Юль. Автор не то чтобы оправдывался... но попытался донести свою точку... ну а была она понята или нет, это время покажет.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>09 Окт 2017 1:29

Всем привет!

Ириша, поздравляю тебя с завершением романа
Спасибо, что рассказала нам историю сильных духом, красивых, целеустремленных людей, которым выпало немало испытаний за столь пока короткую жизнь, но которые они с честью выдержали!
Пусть не всегда я была согласна с их поступками, не все одобряла, но главное - они сделали правильные выводы и приняли верные решения. За что и были вознаграждены.
Томми, безусловно, достоин уважения за то, как смог преодолеть себя и достичь огромных успехов в спорте, когда никто, кроме родных, в это не верил. И за то, что сумел вновь завоевать любовь Лиз.
И очень рада за Лиз, диагноз которой не оправдался. Из Лиз и Томми получатся замечательные родители.
Ребята много трудились и достигли высот. У них все сложится замечательно.
Вдохновения тебе, Ириша, в написании новой истории.

Спасибо Оле за неизменное украшение темы и Белле за помощь с редактурой романа!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>09 Окт 2017 1:34

Ylandia писал(а):
Доброго всем вечера и хорошего завершения недели!!! Зашла вот посмотреть последние новости и почитать кто ЧЕ пишет Как -то мне показалось , что витает здесь напряженность , совсем , кстати, ненужная нам ,простым читательницам , и которая , еще к тому же , ломает весь кайф от прочтения потрясной книги sorry По меньшей мере странно видеть на страницах форума подобные вещи , ведь мы сюда приходим по своему желанию и читаем только те произведения , тематика которых нам близка и понятна . Для меня , например, верх невежества пойти в другую тему , которую как я знаю, читать не в состоянии и оставлять там негативные отзывы , только потому, что я не читаю подобное nus И мне не совсем понятно , зачем это делают другие superstition
Ира, для меня твои книги - открытие Я так прониклась лыжами , что в прошлом году впервые Ooh в свои .....кхе кхе .......надцать лет встала на лыжи Ar и чтобы покататься в сезон мы уезжаем очень далеко , у нас ведь снега почти не бывает tender Лыжи для меня это эмоции , драйв , кайф и прочие синонимы , и смогла я это распознать только после прочтения Теперь ближе к теме : кто не любит лыжи и тему "спорт" - кыш отсюда !!! Наш автор -самый классный , книги -самые шикарные , девчачий коллектив -самый дружный и сплоченный !!!
Я не ставила себе цель обидеть кого-либо , если мои откровения задели кого-нибудь, прошу меня простить , но я не могла спокойно читать комменты на стр 301 и 302 , мне показалось , что наш автор вынужден оправдываться , а это неприемлемо , ведь мы на его территории

+100000000!!!!Вот Юля золотые твои слова. ППКС!!!!
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19302
Откуда: Урал
>09 Окт 2017 6:41

Девочки, привет! Зашла, вот, да и как не зайти?
Еще до конца в голове не уложилось, что этот роман закончился. Laughing
Сегодня, вот, понедельник, и если бы история не закончилась, сегодня бы была новая глава! Но эта "бы" мешает.
Ничего, я знаю, что скоро мы начнем читать новую историю - историю про Фила! Ar И это здорово! wo
Про Ритины комменты скажу, что, все же, любой имеет право на свое мнение.
Мы, же, тоже писали искренно о том, что нас приводило в восхищение, и о том, с чем были не согласны. Да и не может все всем одинаково нравиться. Мы же все разные. Возьмите любую другую тему, везде разные мнения.
Вот, с чем я категорично несогласна, так это с внешками, которые предложила Рита.
Когда читаешь роман с самого начала, невольно сживаешься с внешностью героев и другими их представить просто уже невозможно!
Тем более - после окончания романа! Новые внешки, это кто угодно, только не Томми и Лиз.
Думаю, что ничего менять, дополнять не надо. Те внешки, которые есть, для меня, например, - идеальны!
Я уже писала, но повторюсь, что эта история - потрясающая, не оставляющая никого равнодушным, и это - самое главное!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью и до обеда снег шел. Правда быстро все растаяло. +2 читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 299 300 301 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение