Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19219
Откуда: Урал
>29 Янв 2018 21:30

Всем привет! Беллочка, спасибо за отзыв и за фанфик! thank_you rose Very Happy wo
Что-то я, даже прослезилась. plach Жалко мне стало Бена. Sad
В самом деле, никому не пожелаешь такого конца. Печально, но закономерно. Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>29 Янв 2018 21:35

Беллочка спасибо большое
А ведь мог прожить совсем другую жизнь no А не вот так по глупости на тот свет Sad Все-таки не было в нем стержня lac
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>30 Янв 2018 1:17

Всем вечера!

Эх и кровожадная у нас Белла. Вот конечно Бен совсем не ангел, ну поломала бы ему ноги безвозвратно и все дела, все же наши зайцы остались целы и наказание получилось слишком суровым. ИМХО. Мягкость автора (Иры), приводит в поисках справедливости, к суровости читателей (Беллы). Спасибо, за возможность вне планово вернуться к нашей парочке.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>30 Янв 2018 11:44

Девочки привет!!! Flowers
Беллочка спасибо за бонус! Guby Guby Guby
Вот как интересно устроена женская психика – все ругали, ненавидели Беню, убить грозили, а не стало человека, и все жалеют. И мне жаль Беню за испорченную жизнь, как говорится: все могло бы быть по другому…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>31 Янв 2018 22:48

Девочки спасибо вам всем за добрые слова!
Вот действительно загадочна женская душа))))
Когда роман читали то Беню все были готовы привесить за самые важные части тела и опустить головой в муравейник, а как только я его прибила все в соплях и слезах)))))
Нет, радует, конечно что он осознал, что натворил, и мне кажется он действительно влюбился в Лиззи тогда, на вечеринке, и все что он совершил потом было скорее неким выплеском, выбросом его ревности, злости, ведь действительно "мажор" Ромингер, по его мнению, загребал себе все лучшее (а если вспомнить, что на следующий день Томми еще и золото получил...)
В общем, Беня просто завистливый дурак, и вот мне его не жалко.
Сколько спортсменов завершив карьеру после травм открывают свои благотворительные фонды. создают детские спортивные школы, переходят на тренерскую работу. Спорт - это конечно жизнь, но и после спорта жизнь продолжается. Жаль, что некоторые об этом забывают.
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>02 Фев 2018 11:11

Бель, спасибо за фанфик. Грустно... но... как жил, таки ушел...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>05 Фев 2018 0:59

Всем привет!
Белль, фанфик хороший получился! wo Мне даже в какой-то момент стало жаль Бэна. Но думаю все же бумерангом прилетело.
Спасибо!
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-а-т-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.03.2016
Сообщения: 47
>28 Июн 2018 18:13

ИРА, спасибо огромное за Ваши книги, а за эту особенно!!! Я проглотила все три части за двое суток.
Сколько я пролила слез, ужас просто, сама от себя в шоке, но история таких молодых героев не может оставить равнодушной меня. Цепочка случайных событий сломала две детские жизни на шесть лет.
В Ваших книгах все герои- личности, достигнувшие высот и в спортивной карьере , и в профессии. Читать их истории сплошное удовольствие.
Новых Вам творческих успехов!!!
И ещё раз СПАСИБО!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Июн 2018 20:41

К-а-т-я, спасибо!

К-а-т-я писал(а):
ИРА, спасибо огромное за Ваши книги, а за эту особенно!!! Я проглотила все три части за двое суток.

Я писала эту книгу почти 2 года

К-а-т-я писал(а):
Сколько я пролила слез, ужас просто, сама от себя в шоке, но история таких молодых героев не может оставить равнодушной меня. Цепочка случайных событий сломала две детские жизни на шесть лет.

мне эта книга далась, наверное, тяжелее всех остальных, вместе взятых... Тоже реки слез и миллионы невосстановимых нервных клеток...
К-а-т-я писал(а):
Новых Вам творческих успехов!!!

Спасибо!
К-а-т-я писал(а):
И ещё раз СПАСИБО!!! tender

Огромное спасибо, для меня это очень важно!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>27 Июл 2018 0:11

Хорошей ночи, девушки!
Зашел у нас сегодня с Ирой разговор о том, как "Бета" воспринимает текст. Тяжело воспринимает, если честно)))) Потому что надо отключить все эмоции, все восприятие и читать только как школьный диктант, вылавливая малейшие ошибки. Иначе толку не будет. Да, читаешь, где-то на подсознательном уровне улавливаешь сюжетную линию и все перипетии, но все равно это остается вторичным. Так было у меня с НБД и так сейчас с "Крыльями", но вот пока Ира гуляла по просторам Швейцарии я засела перечитывать НБД уже просто так, как независимый читатель. И я открыла для себя новый мир, я влюбилась в Томми, в этого очаровательного парня с солнечной улыбкой, мне больно было, когда в нем поселились зло и обида, когда он возненавидел Лиззи, когда готов был мстить ей. И я плакала, когда к этому мужчине(именно к мужчине, не к мальчику) вернулась его солнечная улыбка. Ириша, благодарю тебя за твоих героев, да, я не всегда объективна и не всегда могу в целом оценить ситуацию, но извини, это издержки "беты"))))
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>28 Июл 2018 11:03

Всем привет! Белочка, спасибо тебе за отзыв!

Belle Andalouse писал(а):
Зашел у нас сегодня с Ирой разговор о том, как "Бета" воспринимает текст. Тяжело воспринимает, если честно)))) Потому что надо отключить все эмоции, все восприятие и читать только как школьный диктант, вылавливая малейшие ошибки. Иначе толку не будет. Да, читаешь, где-то на подсознательном уровне улавливаешь сюжетную линию и все перипетии, но все равно это остается вторичным.

могу сказать, что у автора та же фигня. ДАже еще круче, потому что уже потом, когда текст написан и вроде бы уже почти опубликован (он же доступен в нескольких источниках полностью) и казалось бы, все, разобрались, но все равно свой текст читать очень тяжело, смотришь - вот тут косяк, тут запятая прокралась не туда, куда надо, тут неточность по тексту и так далее. И чего мне неймется, сама не пойму. А ведь интересно, как текст читается, правда! Тут как в пословице - близко локоть, да не укусишь.

Belle Andalouse писал(а):
но вот пока Ира гуляла по просторам Швейцарии я засела перечитывать НБД уже просто так, как независимый читатель. И я открыла для себя новый мир, я влюбилась в Томми, в этого очаровательного парня с солнечной улыбкой, мне больно было, когда в нем поселились зло и обида, когда он возненавидел Лиззи, когда готов был мстить ей. И я плакала, когда к этому мужчине(именно к мужчине, не к мальчику) вернулась его солнечная улыбка.

Спасибо, Белочка! Могу сказать, что мне эот герой очень дорог и близок во многом. Наверное, он у меня самый проблемный, самый упрямый, самый непослушный, и стоил мне больше всего эмоциональных затрат, честно. Сама над ним ревела не раз и не два. Ну жалко же парня, честно!
Но если честно, мне самой нравится, каким он получился. Сильным и одновременно ранимым, искренним и одновременно очень скрытным, ласковым и одновременно жестким... Мне он самой очень нравится. Да, честно.
Belle Andalouse писал(а):
Ириша, благодарю тебя за твоих героев, да, я не всегда объективна и не всегда могу в целом оценить ситуацию, но извини, это издержки "беты"))))

И тебе спасибо за твой нелегкий благородный труд!!!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>27 Мар 2019 14:27


Привет девочки!
Вот почему-то именно эти стихи у меня с нашей историей связались...
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>27 Мар 2019 15:10

Belle Andalouse писал(а):

Привет девочки!
Вот почему-то именно эти стихи у меня с нашей историей связались...

Ну , что тут сказать, не в бровь, а в глаз. Согласна очень, очень к нашей парочке подходит.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>30 Июл 2020 23:01

Привет. Ира прими в читатели этой сногсшибательной истории. Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>08 Дек 2020 21:32

Стефания писал(а):
Привет. Ира прими в читатели этой сногсшибательной истории. Flowers Flowers Flowers

Лилия,
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 21:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Койки и сейчас в больницах называют - койкоместо. А у нас в детском саду называли кровати - койки. Салат получился отличный, это у... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение