Сила огня (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>23 Фев 2017 15:23

 » Арт от Latinskaya


Итак, знакомимся поближе!

Илья Колесников, Ксюша Корнеева, Ирина Гаврилова и Александр Казаков (вот два пожарных, которые спасли девушек)



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>23 Фев 2017 15:44

Мила, какие красивые арты! И сразу же именно такими и представляешь героев!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>23 Фев 2017 16:28

Ух, ты! Еще одна красота!
Мила, герои просто красавцы!
Смотрю, и не могу налюбоваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19282
Откуда: Урал
>23 Фев 2017 21:33

Мила, спасибо за классный арт! Красавчики!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>23 Фев 2017 22:48

Привет, Людмилка! Поздравляю с открытием новой темы! (неугомонная ты наша) И с множеством красоты!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

relena-lena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2016
Сообщения: 78
Откуда: свердловская область
>24 Фев 2017 8:38

С новой темой Вас. Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Okeania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2017
Сообщения: 80
Откуда: Волгоград
>24 Фев 2017 9:07

Эффектный арт wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

almoina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 383
>24 Фев 2017 9:08

очень интригует ,что история имеет реальную основу.Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>24 Фев 2017 10:33

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!


Сабиноша писал(а):
Мила, какие красивые арты! И сразу же именно такими и представляешь героев!

Рената, очень рада, что арты понравились!

ladyx писал(а):
Ух, ты! Еще одна красота!
Мила, герои просто красавцы!
Смотрю, и не могу налюбоваться.

Таня, очень рада, что герои понравились, теперь осталось оживить их Так что потихоньку, раскроются характеры каждого из них

diamond писал(а):
Мила, спасибо за классный арт! Красавчики!

diamond, очень-очень рада, что понравился арт

TANYAGOR писал(а):
Привет, Людмилка! Поздравляю с открытием новой темы! (неугомонная ты наша) И с множеством красоты!

Таня, привет! спасибо большое! Да, не удержалась я и опять решила писать параллельно две (у меня часто друзья спрашивают, на каком заводе изготовили мою "батарейку" )

relena-lena писал(а):
С новой темой Вас. Я в читателях.

Лена, спасибо! Ко мне на "ТЫ"

Okeania писал(а):
Эффектный арт wo

Оксана, привет! очень рада, что арт понравился!

almoina писал(а):
очень интригует ,что история имеет реальную основу.Я в читателях.

almoina, привет! очень рада, что история заинтриговала. да, все-все события были на самом деле (и будет два момента когда покажется нереальным чудом, но это тоже было на самом деле, вот из-за этих чудес мне всегда и нравилось в детстве слушать историю их знакомства)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>24 Фев 2017 10:48

 » Глава 2


by Лелешна


Прошло две недели прежде, чем Ксюшу выписали домой. Раны на ее руках затянулись и покрылись корками, но уже не причиняли страданий. Радовало только одно, что Ирина пошла на поправку, и подругу перевели из реанимации в палату, но о выписке говорить было рано. Этот огонь сильно подпортил здоровье Гавриловой, но она хотя бы осталась жива.
Ксюша вошла в свою квартиру, где за время ее отсутствия все покрылось толстым слоем пыли. Она тяжело вздохнула, понимая, что нет ни малейшего желания заниматься уборкой. Поэтому включила телевизор, согрела себе чай и устроилась на диване, поджав под себя ноги. Как обычно переключала с канала на канал, надеясь найти что-нибудь для души. А потом ее взгляд остановился на трансляции новостей. Снова показывали клуб «Обитель богов», вернее сказать то, что от него осталось, и у Ксении весь дух выбило от ужасной картины. Стены, пол и потолок были черными, на полу валялись какие-то обломки и стекла. Невольно всплыли в памяти события того дня, и чашка с чаем дрогнула в руках. Сердце защемило и пришло осознание, что она могла проститься с жизнью две недели назад. И тогда бы она просто исчезла, так ничего и не оставив после себя. Она все ждала «принца» и никого к себе не подпускала, чтобы ее не считали распутной, а ведь нужно было брать от жизни все! Ксюша вдруг поняла, что необходимо что-то менять в своей жизни, иначе она рано или поздно исчезнет из мира, так и не познав счастья. Нет, конечно, книги и работа в школе приносили ей удовольствие, но это было все не то, как-то серо и скучно. Вот только что именно стоило бы поменять, так на ум и не пришло.
Поэтому девушка обреченно вздохнула и сделала глоток чая. И чуть не подавилась, потому что чай пошел не в то горло. А все потому, что ее спасителя показали крупным планом по телевизору. Он объяснял, что из-за халатности руководства клуба и из-за несоблюдения техники безопасности случилась беда. Ксюша сделала погромче и с жадностью ловила каждое его слово и не могла глаз оторвать от этого мужчины. Она не вслушивалась в значения слов, а просто наслаждалась звучанием его голоса, в котором присутствовали стальные нотки и все внутри нее скрутилось от желания, бросило в жар и ладони вспотели, а сердце учащенно забилось. Внизу экрана высветилась надпись: «Илья Колесников — пожарный». «Значит, моего спасителя зовут Илюша! Ему подходит это имя!», - промелькнула у нее мысль. Корнеева была так близко к нему, обнимала его за шею, видела его пленительный взгляд. Нет! Не могла она влюбиться! Или могла? Что-то горело в ее душе, заставляя сердце сжиматься, во рту все пересохло и она бы все отдала, лишь бы хоть раз оказаться в его крепких руках, ощутить вкус его губ. И поразилась своим мыслям! Нет! Она точно сошла с ума! Грезит о спасителе! Скорее всего это психика пошатнулась из-за всего случившегося. Когда пожарный исчез с экрана, Ксюша ощутила разочарование и пустоту. Осмотрела свою комнату и тяжело вздохнула. Как никогда одиночество давило на нее. Но из-за «ожившего» телефона девушка вздрогнула и пролила на себя чай. Выругалась, а потом ответила на звонок:
- Ксюха! Как ты там? Как самочувствие? - протараторила Анна.
- Все хорошо! - сухо ответила девушка, стягивая с себя мокрую футболку.
- Ксю! Я знаю, что тебя только выписали, но ты не посидишь с Настюхой? Мы с Борей едем к его друзьям по работе, они какой-то контракт хотят заключить, ты же знаешь, мой программист вечно что-то придумывает, - хихикнула она. - А родители в санаторий уехали! Выручишь?
- Хорошо! Привози! Насте я всегда рада! - обрадовалась Ксюша, а потом перевела взгляд на пыль и ужаснулась. - Ты через сколько будешь?
- Через час приедем! - заявила сестра, а Ксения бросилась наводить чистоту, чтобы Настя не подцепила какую-нибудь заразу, до сих пор все подряд тащила в рот. Поэтому лихорадочно забегала по квартире с тряпкой в руках. В дверь позвонили как раз когда Ксюша закончила уборку.
- Ксю! - радостно воскликнула племянница и бросилась в объятия Ксюши. А та подхватила ребенка на руки и улыбнулась.
- Обожаю тебя! Спасибо, что снова меня выручила! Чмоки-чмоки! Все, я «полетела»! Как освободимся, заберу ее у тебя! - протараторила Анна, поцеловала сестру в щеку и выпорхнула за дверь. А Корнеева сняла с ребенка куртку, обувь и провела в комнату. Ксюша всей душой любила Настю. Девушка даже купила целый пакет игрушек, чтобы, когда племянница приходила, ей было с чем играть. Вдвоем они строили башни из кубиков, и Настя с хохотом ломала сооружения, играли в жмурки, рисовали, потом Ксюша всполошилась, что у нее нет ничего из еды и поспешила на кухню. Приготовила суп и продолжила играть с ребенком. Когда наступил обед, покормила Настю и уложила ее спать на свой диван. А сама вспомнила, что так и не проверила контрольные работы трех одиннадцатых классов. С тоской взглянула на пакеты с тетрадями, которые принесла домой еще в день катастрофы. Сморщила нос, понимая, что нет никакого желания проверять, но все же пришлось. Села в кухне за столом, взяла красную ручку и приступила оценивать уровень знаний своих учеников. А потом ей попалась тетрадка Виталия Устинова и сердце сжалось до боли. Нет, контрольную он настрочил на отлично, но оставил ей рисунок на отдельном листке. Там была изображена Ксюша в монашеской одежде, с кулей на голове и подпись «сорокалетняя девственница».
Кулаки сжались от злости и возмущения. Паршивец! За что он ее так ненавидел? Или чувствовал ее слабость? Понимал, что она не способна дать отпор? Что все ее угрозы — это пустые слова? Ксюшу как-то неприятно зацепило. Было до слез обидно. Она старалась вложить в учеников частичку знаний, дать базовый уровень, а они так относились к ней. Она никогда не хотела быть «злым» учителем, который только и делает, что кричит на своих учеников. Ксюша всегда набиралась терпения и старалась держать невозмутимую «маску», вот только этот Устинов выбивал почву из под ее ног. Не могла она с ним справиться, как ни старалась, а он бил по ее слабостям, задевал за больное. Неужели, она со стороны выглядела, как девственница? То, что она не вела распутный образ жизни, еще не означало, что у нее никого не было! Посмотрела на рисунок и разрыдалась, не удержав эмоции. Было очень плохо, обидно и одиноко. Она хотела семью, детей, и вот снова пришло осознание, что у нее ничего нет, а те, ради кого она старалась, ее не уважали и не ценили то, что она для них делала. Прикусила кулак, чтобы своими всхлипываниями не разбудить Настю, а в груди так все и горело огнем. Но Ксюша знала, что это очередная минутная слабость. Завтра она проснется, как обычно, смирится со своей участью и отправится в школу, где продолжит учить детей решать примеры и разбираться в равносторонних треугольниках. А пока не удержала эмоции и они выходили в виде горьких слез. К тому моменту, как проснулась племянница, Ксюша успела проверить все тетради. Смотрела на малышку, а у самой сердце кровью обливалось, она тоже хотела дочку, вот только ее желания не осуществлялись.
Прикусила губу, а потом улыбнулась, хотя в глазах была тоска и грусть. Поиграла с племянницей, покормила ужином, а в десять вечера пришла сестра и забрала Настю домой. А Ксюша снова осталась в одиночестве. «Может, завести кошку, чтобы не было так скучно?», - промелькнула у нее мысль.
А утром Ксюша отправилась в школу. Одела строгий деловой брючный костюм, взяла тяжелые пакеты с тетрадями и поплелась на трамвайную остановку. Место, ей как обычно, никто не уступил. День изо дня она наблюдала, как мужчины сидели, уставившись в телефон, а женщины стояли. Прошел видимо век доблестных рыцарей. В учительской все охали и ахали, выражая свои соболезнования по поводу того, что Ксюша пережила такой ад. Корнеева с грустью посмотрела на пустой стул, где обычно сидела вечно веселая и болтливая Ира и сердце сжалось в тиски. Ксюша пообещала себе, что после уроков обязательно навестит подругу и купит ей, что-нибудь сладенькое.
Первые три урока прошли на одном дыхании, потому что проводила занятия в пятом и шестом классах. А потом тяжело вздохнула и отправилась на встречу с одиннадцатым «Б». Натянула на себя невозмутимую «маску», хотя перед глазами так и стоял тот обидный рисунок. Ведь ей не сорок! Ей двадцать девять! «Стоп! Я взрослая, самодостаточная личность! Я выжила после встречи с огнем! А они всего лишь подростки! Я справлюсь!», - уверенно заявила Ксюша сама себе и поглубже вдохнула, чтобы унять дрожь в теле.
В класс вошли ученики, и у Корнеевой сердце удар пропустило, когда она встретилась с темно-серыми глазами Устинова. Он смотрел на нее дерзко, с ухмылкой на губах. Этот нахал подмигнул ей и сел за парту, а Ксюшу бросило в жар. Вот как с ним справиться? Он же воспринимал ее как подружку, а не как учителя! «Когда же у них выпускной? Боже! Дай мне продержаться год, чтобы не придушить их!», - подумала она и с шумом втянула в себя воздух.
Все сели за парты, а она начала урок. Большую часть урока ребята вели себя спокойно и Ксюша мысленно порадовалась. Устинов поднял руку, а у Ксюши все внутри перевернулось. Ну что снова задумал этот паршивец?
- У тебя, Виталик, вопрос по теме? - с холодом спросила она, смерив его строгим взглядом.
- Почти! Вам было страшно столкнуться лицом к лицу со смертью? - поинтересовался он, а она забыла как дышать и растерялась от его вопроса. Искала подвох и не знала, что ответить.
- Да! Было страшно! - сухо ответила она и опустила глаза в журнал, делая вид, что выбирала, кого отправить к доске.
- А что вы делали в том заведении? - спросил Виталий, прикусывая губу, чтобы удержать смешок, а Ксюша застыла. Снова всплыл в глазах его рисунок. Она прищурила глаза, сложила руки на груди и посмотрела на него с вызовом.
- Отдыхала! А вообще тебя моя личная жизнь не касается! - прорычала она. - Лучше думай, как ЕГЭ сдавать будешь! У тебя пробелы в геометрии!
- А вы наши контрольные проверили? - усмехнулся Устинов, приподняв брови, посмотрев на нее как молодой хищник. А Ксюша подумала, что еще немного подрастет этот нахал и будет разбивать женские сердца. Он осознавал свое лидерство и наглым образом пользовался. В классе все девчонки смотрели на него с желанием и пускали слюни. А он уделял внимание то одной, то другой.
Ксюша собрала всю выдержку в кулак, улыбнулась и холодно проговорила:
- Проверила! За контрольную у тебя пять, а если бы я была учителем по ИЗО, то получил бы пятерку и по своему художеству! Мне очень понравился рисунок! Дома поставила в рамку!
Устинов немного растерялся оттого, что учительница никак не отреагировала, а ведь он наделся зацепить ее. Ему нравилась Ксюша, вернее Ксения Сергеевна, и он всячески пытался обратить ее внимание на себя. Но она не поддавалась его чарам. Его раздражало, что она считала его ребенком, в то время, как он был уже взрослым парнем. Все же через пару месяцев должно было «стукнуть» совершеннолетие. Он был самым старшим в классе, потому что родители отдали в школу поздно. И через его постель прошла не одна девчонка, но он почему-то зациклился на математичке. Скорее всего хотел лишний раз доказать себе, что способен покорить сердце любой женщины, но вот Ксюша в упор не замечала в нем мужчину. Поэтому он всячески и доводил ее, чтобы увидеть огонь в ее глазах, когда она теряла свою невозмутимую «маску». А ночами он мечтал о ней. Его манил ее свет, ее улыбка, она бесила и волновала его одновременно. Его не пугала разница почти в двенадцать лет, к тому же Ксюша была такой миниатюрной, что выглядела моложе своего возраста. Она всегда ходила в строгих костюмах, а он мечтал увидеть ее хоть раз в платье.
- Раз понравился рисунок, буду почаще рисовать для вас, - хмыкнул он, посмотрев в ее глаза с диким желанием и это от Ксюши не ускользнуло. Он впервые одарил ее таким взглядом, отчего у девушки сердце замерло в груди. Но не от ответного желания, а от страха, что этот подросток думал не о том, о чем следовало бы. Ксюша никогда бы не стала встречаться со своим учеником, и уж тем более, с тем, кто моложе нее на двенадцать лет. Она всегда боялась общественного мнения и осуждения и никогда бы не отважилась на такой роман. Отогнала от себя все эти мысли и поежилась, а потом вздрогнула, когда прозвенел звонок. Она дала задание на дом и поспешила в учительскую. Взяла свои вещи и отправилась в больницу к подруге, предварительно забежав в магазин и купив для Иры фрукты и шоколад.

У Ильи был последний выходной, перевел взгляд на девушку в своей постели и вообще не мог вспомнить ее имени. Вчера он с напарниками ходил в бар. Вообще Илья никогда не курил и не пил, но иногда они с парнями могли позволить себе по кружечке пива. В их профессии нельзя было портить свой организм, потому что от этого зависела собственная жизнь и жизнь тех, кого они вытаскивали из пламени. Как раз в баре он и встретил эту пышногрудую блондинку. Она сразу же согласилась уехать с ним. А когда привез ее домой, то не стал переспрашивать имя, ему нужно было только одно — получить разрядку. Получаемый на работе адреналин и эмоции зашкаливали, и после дежурства хотелось все это выплеснуть и немного расслабиться.
Девушка открыла глаза и посмотрела на него со страстью и обожанием.
- Илюша! Ты в постели просто огонь! - простонала она, прикусывая губу. Она пальчиками водила по его груди, отчего у него появилась хищная ухмылка. Он бы удивился, если бы ей не понравилось, все же в его крепких руках побывало много женщин и он знал, как свести с ума любую.
У Ильи были свои правила: никаких привязанностей, совместного времяпрепровождения, общих приемов пищи, ничего, что могло бы образовать невидимую связь. Он боялся любви больше, чем огня. Потому что до сих пор тосковал по своим женам. Он был одним из тех, кто умел любить несколько раз, и каждый раз у него все было иначе: и ощущения и эмоции, но сами чувства были очень сильными, всепоглощающими. Даша и Алиса — две женщины, которые растоптали его сердце, а ведь он надеялся, что любовь выдержит испытание, но ошибся. Поэтому, чтобы не страдать, ни к кому не привязывался. А если ощущал сильную симпатию к человеку, то старался сбежать до того, как вспыхивала в груди искра.
- Зайчонок, мне тоже было с тобой хорошо, но тебе уже пора! Ко мне племянник должен зайти, не хочу, чтобы он тебя увидел! - выкрутился Илья как всегда. Ему и имя не обязательно было запоминать, можно было подобрать любое ласковое прозвище и женщинам это нравилось. Она надула губки, но ушла без скандала, оставив номер своего телефона.
Выпроводив гостью, Илья отправился завтракать в гордом одиночестве. Племянник к нему должен был забежать на днях, но не сегодня. Звонок в дверь прозвучал неожиданно. Гостей он не ждал. А когда открыл дверь, весь дух выбило. На пороге стояла его вторая бывшая жена Алиса со слезами на глазах. Он пытался забыть ее, уже вычеркнул образ из головы, и вот она снова перед глазами. Она не осознавала, какую душевную муку приносила ему. Ведь угли их любви все еще были в душе и он боялся, как бы они не разгорелись. Алиса была высокой, стройной брюнеткой с карими глазами, очень яркой внешности. Илья с шумом втянул в себя воздух, ощущая до боли знакомый аромат с вишневыми нотками и сердце сжалось в груди. Колесников прищурился, сжал кулаки, пытаясь совладать с опасными эмоциями и прорычал:
- Алиса! Что случилось? Я же просил, не приходить ко мне!
Но девушка заплакала сильнее и повисла на его шее, крепко прижимаясь к груди. А он дышать перестал, все тело заломило от желания вновь прикоснуться к ней. Но не мог. Алиса уже два года была чужой женой и матерью полугодовалого сынишки. По мнению Ильи, Алиса променяла его на возможность стать матерью. И он не осуждал ее за это. Он с ней часто созванивался и, если был нужен, приходил на помощь, но старался как можно реже видеться с ней. Со своей первой женой Дашей тоже поддерживал хорошие отношения. Та тоже вышла замуж и родила двойняшек. Илья искренне был рад за своих женщин, но видеться с ними для него было невыносимой мукой. Не говоря уже о том, чтобы физически контактировать. Поэтому он напрягся весь и постарался отстраниться.
- Илюша! Прости! Просто мне больше не к кому пойти! - всхлипывала она, а он не удержался и провел ладонью по ее голове, ощущая мягкость волос. Он проглотил ком в горле и старался не обращать внимания на то, что сердце тарабанило в груди.
- Алиса, что случилось? - спокойно проговорил он, хотя внутри была уже буря и эмоции зашкаливали.
- Мы с Матвеем взяли ипотеку два года назад, выплачивали все, как положено, а недавно его уволили, а я в декретном отпуске, и нам нечем платить! Родители помогают: продукты покупают нам, коммунальные услуги оплачивают, мы погрязли в долгах. Матвей вчера вышел на новую работу, но до зарплаты далеко, а у нас за ипотеку уже большой долг собрался, из банка звонят, грозят, что отберут квартиру, если не начнем гасить... - прошептала она, смотря себе под ноги.
- Пришла попросить денег? - сухо спросил он, наконец-то освободившись от ее объятий.
- В долг! Илюш, мы все тебе вернем! Не сразу, частями! Я сына с мамой своей хочу оставить, а сама тоже выйду на работу, чтобы с тобой рассчитаться побыстрее! - протараторила она.
- Какая сумма нужна? - спокойно проговорил он, посмотрев в окно, лишь бы не смотреть на Алису, потому что боялся, что не удержится и начнет утешать, а тогда точно сорвется и прикоснется к ней. А этого допускать было нельзя.
Алиса проглотила ком в горле, ощущая его холод, смахнула слезы и ответила:
- Сто тысяч.
Илья устало потер лоб, а потом посмотрел на бывшую жену, в ее глазах было отчаяние. А ведь когда-то там горел огонь.
- Дай мне минуту, чтобы переодеться! - сухо проговорил он. - Сейчас поедем в банк и я сниму нужную сумму. И не спеши возвращать, мне все равно не к спеху.
У Алисы в глазах было столько благодарности, что она не удержалась, подскочила к нему и повисла на шее, прижимаясь своим аппетитным телом.
- Спасибо! Спасибо тебе! - выдохнула она и сорвала с его губ легкий поцелуй. А Илья зажмурился, сжал кулаки, но все же потерял над собой контроль. Его руки обхватили ее затылок и он жадно и страстно впился в губы Алисы, заметив, как у нее расширились зрачки. Одним рывком припечатал бывшую жену к стене, и как хищник, не мог остановиться, ощущая добычу в руках. С ее губ слетел стон, который он тут же поглотил. Руками заскользил по ее изгибам, знал все вплоть до миллиметра, и осознание того, что Алиса ему больше не принадлежала, сжигало все внутри дотла.
- Илюша! - выдохнула она. - Прошу остановись! Я не могу! Я безумно тебя хочу, но не буду изменять Матвею!
А Илья замер, словно очнулся, отскочил от нее как ошпаренный и нервно провел рукой по волосам. С шумом втянул в себя воздух, зажмурился, отгоняя от себя наваждение.
- Прости! - прорычал он, а потом, как ни в чем не бывало, оделся, взял Алису под руку и они вместе отправились в банк.
Он снял со своего счета сто тысяч, а потом отвез бывшую жену к ней домой, побоялся, с такой суммой отпускать ее одну, это Илья так себя оправдывал, потому что на самом деле хотел еще немного побыть с Алисой.
- Спасибо, Илюш! - прошептала она, выходя из машины.
- Мужу и сыну привет! И помни, мне не горит! Так что, как будет возможность, так и отдашь! - монотонно проговорил он, а она кивнула и направилась домой. А он еще минут пятнадцать сидел в своей старенькой серебряной Toyota Avensis и с силой сжимал руль. Салон пропитался ее духами и Колесников набирал побольше воздуха в легкие, чтобы снова и снова ощущать этот аромат, который навевал счастливые воспоминания. Он давно уже смирился со своим одиночеством и привык к такой жизни, но иногда почва уходила из под ног и он мог себе позволить всего лишь на миг окунуться в воспоминания.
Открыл все окна и тронулся с места, чтобы ветер унес с собой аромат ее духов. Подобрался весь, а потом разозлился сам на себя за то, что снова поддался эмоциям. По дороге позвонил племяннику и договорился встретиться на недельке. Илья безумно любил его, ведь он напоминал его самого.
На следующий день Илья приехал на работу и сразу поднялось настроение. Здесь он был нужен, от него зависели жизни других и он полностью с головой уходил в работу, домой никогда не спешил. Ведь там никто его не ждал.
Очередной вызов, всего несколько секунд и они уже прыгали по машинам, чтобы снова отправиться навстречу к огню. В этот раз горел склад, и к счастью обошлось без жертв. А когда Илье удавалось победить пламя, он ощущал в себе силу.

Ксюша провела уроки у младших классов, а потом ждала в кабинете, когда к ней придет ее «любимый» одиннадцатый «Б». Когда вошли ученики, у Ксюши кошки заскребли на душе. Что-то с подростками случилось! Девчонки были заплаканные, а парни тихие и грустные. Ксюша пробежала взглядом по присутствующим и спросила:
- А где Устинов?
Но стоило ей произнести эту фамилию, как все девушки в классе снова зарыдали, а у Ксении сердце ушло в пятки.
- Что случилось? - выдохнула она.
- Виталику родители скутер купили недавно, а вчера на повороте в него врезалась машина. Устинов в больнице в тяжелом состоянии, его мама сказала, что «разбился» весь, - проговорил Никифоров Паша. А Ксюша ком в горле проглотила и дышать стало тяжело. Опустилась на свой стул и обхватила голову руками. Нет, она, конечно, терпеть не могла этого парня за его наглый, дерзкий язык, но никогда не желала ему ничего плохого. И ей было искренне его жаль.
- Значит так! Я поняла, что у вас сегодня нет настроя учиться. Поэтому просто посидите тихо! Можете заняться своими делами, только не шумите, чтобы не привлечь к себе внимание директора! - заявила Корнеева, которая никогда не давала поблажек в учебе. Все притихли и смотрели на нее с подозрением и непониманием. А она уже сама себя не понимала, просто у самой не было настроения, тоже переживала за Виталика.
Без этого ученика теперь в классе было тихо, все спокойно занимались и не отвлекались, Виталий был лидером среди своих сверстников, они слепо шли за ним и повторяли все действия. Если он прогуливал, то и остальные, если он смеялся и дерзил, то и другие вели себя так же. А теперь без лидера с классом стало проще справляться. Корнеева шла в одиннадцатый «Б» без дрожи в ногах. С одной стороны ей было жалко парня, а с другой она нарадоваться не могла его отсутствию. Вот уже две недели она наслаждалась спокойной жизнью. Но больше всего радовало, что на работу вернулась Ира. Она пробыла в больнице целый месяц, конечно здоровье ее сильно пострадало, но она смогла справиться и быстро пошла на поправку. У обоих подруг навсегда останутся отметины, напоминающие о той страшной ночи. У Ксюши на руках были шрамы, а у Иры на ноге вдоль всего бедра, это там где сильнее всего огонь травмировал нежные ткани. Девушки сидели в учительской и пили чай во время самой большой перемены, когда к ним вошла Катерина Устинова, мама Виталика. На вид ей было не больше сорока лет. Симпатичная, элегантная и утонченная, так ее охарактеризовала Ксюша.
- Добрый день! Ксения Сергеевна, мы могли бы с вами побеседовать наедине? - проговорила женщина своим приятным голосом. Ксюша кивнула и поднялась, взяла ключи от класса и предложила поговорить там, чтобы никто не мешал.
- Как дела у вашего сына? - поинтересовалась Ксюша, потому что на самом деле переживала за парня.
- На счет него я и пришла к вам. Дело в том, что Виталя получил серьезные повреждения и процесс восстановления будет не быстрый, а у нас на носу выпускной, вступительные экзамены, я не хочу, чтобы он пропустил материал и отстал по учебе. Поэтому я решила обратиться ко всем преподавателям основных предметов с просьбой приходить к нам на дом, хотя бы раза два в неделю, объяснять ему материал, оставлять задания, чтобы мой сын к моменту выздоровления смог получить в четверти хорошие оценки. Сами понимаете, мы столько шли к медали и вот так упустить ее было бы обиднее всего.
Ксюша дышать перестала и нахмурилась, решая как быть. Ее сомнение Катерина уловила мгновенно, поэтому тут же добавила:
- С преподавателем русского языка и литературы я уже договорилась, учительница английского языка тоже согласна помочь, и все это конечно же не бесплатно! Мы с мужем будем оплачивать каждый ваш приход, как за репетиторство!
- А почему вы именно ко мне обратились? Могли ведь нанять любого репетитора! Вы же знаете, что у нас с вашим сыном вечно на уроках конфликт возникает, - спокойно проговорила Ксюша.
- Он сказал, что математикой будет заниматься только с вами! Поставил нам ультиматум. Поэтому я вас очень прошу! Назовите любую сумму! - монотонно проговорила Катерина, а Ксюша снова нахмурилась. Она представила сколько семье придется потратиться на лечение сына, все же лекарства стояли дорого, а еще оплачивать всех учителей. Корнеева жила одна и на жизнь ей хватало, а если что-то хотела купить дорогое, то брала себе учеников и подрабатывала репетитором. Но сейчас у нее не было запланированных крупных покупок. Поразмыслив, она ответила:
- Хорошо! Я помогу вашему сыну! И буду приходить после своего рабочего дня. Вы только адрес свой оставьте. Думаю, сегодня забегу к вам!
В глазах Устиновой промелькнула благодарность, даже вздохнула с облегчением.
- Сколько вы берете за репетиторство? - еще раз уточнила мама Виталика.
- Я позанимаюсь с ним бесплатно, мне не сложно, - ответила Ксюша. Ей все равно нечем было заняться дома, а так хотя бы быстрее день будет пролетать. Устинова удивленно заморгала, а потом посмотрела на нее с теплотой и прошептала:
- Дай Бог, вам здоровья! Знайте, что если понадобится помощь хирурга, можете смело обращаться ко мне!
Ксюша искренне улыбнулась и ответила:
- Спасибо! Но надеюсь, что я к вам за помощью не приду!
Мама Виталика улыбнулась в ответ, оставила свой адрес и ушла. А Ксюша собиралась с духом, чтобы отправиться вечером на встречу к своему нелюбимому ученику. Зачем она согласилась? Он же все время над ней издевался! Но у Ксюши было доброе сердце, и когда кто-то просил о помощи, она не могла отказать.
Виталик жил в десяти минутах ходьбы от школы. Поэтому после своего рабочего дня Ксюша натянула пальто и шапку и отправилась к нему. Воздух был морозный, а снег под ногами хрустел. Она любила декабрь, он всегда таил в себе какое-то волшебство, а еще не за горами был новый год. Правда Ксюша еще не знала с кем будет отмечать: одна или все же пойдет в гости к сестре. В прошлом году она встречала с сестрой, а в этом Анна с мужем планировали поездку за границу, чтобы там провести новогодние каникулы. И пока Ларины не знали, получится уехать или нет.
Корнеева подошла к квартире Виталика и нерешительно позвонила в звонок. На пороге появилась Катерина и, мило улыбнувшись, пригласила войти. Ксюша сняла верхнюю одежду и проследовала по коридору за женщиной, успев оценить про себя отличный ремонт. Явно к оформлению комнат приложил руку дизайнер. Квартира была трехкомнатной. Войдя в спальню Виталика, Ксюша замерла на мгновение. Парень был бледный и измученный, обе ноги в гипсе, а грудную клетку перетягивал эластичный бинт. Катерина подскочила к сыну и помогла ему накинуть рубашку, чтобы Виталик не был раздет перед учительницей. А он поморщился от боли. С одной стороны он был безумно рад увидеть Ксюшу, а с другой не хотелось, чтобы она видела его таким беспомощным. Но все же желание проводить с ней время наедине победило, и не важно, что предстояло заниматься математикой, главное, свершилось что-то невероятное — она в его спальне! Ради такого он бы еще раз сломал обе ноги и три ребра.
- Виталя! Веди себя хорошо! Ксения Сергеевна решила тебе помочь с математикой, но если будешь развязывать конфликт, она приходить не будет! - строго проговорила Катерина, а у сына появилась ухмылка. - Все, мне на дежурство пора! Постараюсь, найти для тебя мед брата как можно скорее. А пока с тобой подежурит дядя. У него выходной, так что обещал за тобой присмотреть. Думаю, скоро придет!
- Хорошо, мам! Люблю тебя! - на автомате ответил Виталик, не отрывая взгляда от Ксюши. А она смущенно заправила волосы за ухо, подвинула стул к его кровати, а потом вытащила учебники и сложила их у себя на коленях.
- Я объясню тебе две темы, которые мы с классом прошли, дам домашнее задание, а завтра приду и посмотрю, как ты их уяснил. Если все будет понятно, то двинемся дальше. Ты за две недели пропустил много, так что будем наверстывать, - ответила она монотонно, стараясь не смотреть на него. Сердце так и сжималось в тиски от боли, жалко ей было парня. Хорошо, что инвалидом не остался и голова не пострадала, а ведь могло быть все гораздо хуже.
- А можно мне вас просто Ксюшей называть за стенами школы? - поинтересовался он, а она вся напряглась. «Что у этого парня на уме?», - промелькнула у нее мысль.
- Думаю, это не очень хорошая идея! Так что для тебя я по прежнему Ксения Сергеевна! - строго проговорила она.
- Как дела в школе? - перевел он тему, сжав кулаки.
- Все в классе рыдают, девчонки по тебе скучают, а учителя от тебя отдыхают, - с улыбкой проговорила она, а он усмехнулся и даже настроение как-то прибавилось.
- Я так и думал! - ответил он, улыбнувшись.
- Ну что, приступим? - вздохнув, проговорила она. Он кивнул и они принялись за алгебру, решив геометрию оставить на следующий день.
Спустя время Ксюша услышала, как щелкнула входная дверь и послышался приятный мужской голос:
- Оболтус! Это я!
- Дядь, я тут с учительницей примеры разбираю, - крикнул Виталик в ответ.
Послышались тяжелые шаги и на пороге возник тот самый дядя, а у Ксюши учебники выпали из рук. Она смотрела на своего спасителя и не моргала. «Это шутка? Устинов его племянник? Хотя, действительно они между собой чем-то похожи! Вот это да!», - подумала Ксюша, забыв, что нужно дышать. Пожарный без своей формы выглядел впечатляюще. На нем был белый свитер и джинсы. Илья прищурился, ощущая как сердце удар пропустило. «Она! Училка? Вот так встреча!», - подумал Колесников.
- Здравствуйте! - выдохнула Ксюша, не отрывая своего взгляда от Ильи. - Хотела вам сказать еще раз спасибо, что спасли меня тогда в клубе!
Илья натянуто улыбнулся, сложил руки на груди и спокойно проговорил:
- Это моя работа! А Земля оказывается круглая! Я спас вас, а вы спасаете моего племянника от двоек! Еще бы зрение ему улучшить, а то носится за рулем, не смотря по сторонам!
- Илья! - возмущенно воскликнул Виталик. - Я не нарушал правил, это тот чувак пролетел на красный!
- Ладно, не буду отвлекать! Если что зови! - ответил Колесников и задержал свой взгляд на огненных волосах. Словно поцелованная пламенем. Он ушел в гостиную, а Ксюша была в шоке.
- Вы знакомы? - сморщил нос Виталик и с грустью посмотрел на учительницу. Она вздрогнула от его вопроса, совсем забыв, где находилась.
- Благодаря твоему дяде, я выжила, - прошептала она, ощущая, как во рту все пересохло от волнения. Сердце гулко билось в груди и она не могла поверить в то, что судьба снова столкнула ее с Ильей.
- Только держись от него подальше, - прорычал Виталик, сжав кулаки, а глазах ревность расплескалась, а Ксюша удивленно уставилась на парня, не понимая его.
- Что, прости? - выдохнула она. - С чего ты взял, что я... Так! Виталя! Ты опять суешь свой нос, куда не следует! Дядя твой наверняка женат! И я просто поблагодарила его за спасение, а ты что-то там придумал себе! - отчитала она его.
- Он разведен! - фыркнул Виталик, не осознавая, что у Ксюши сердце удар пропустило от этой новости и надежда затеплилась в груди. - Просто меняет женщин как носки!
- Значит, у вас это наследственное, - усмехнулась Ксюша, - ты же тоже со всеми девчонками в классе встречался и всем сердца разбил. Ищешь одну единственную? Или просто делать нечего, поэтому ты со всеми подряд встречаешься? - спросила она из любопытства, заметив, как Виталик напрягся и в глазах искра пробежала.
- Может, я уже нашел свою единственную! - фыркнул Устинов, отводя взгляд в сторону.
- Сомневаюсь! Если бы нашел, то боролся бы за нее! А ты время тратишь на других, - выдвинула свою точку зрения Ксюша.
- А если она меня не любит, внимания не обращает? Если я ее вообще не интересую! Что тогда? - спросил он, прищурив глаза. А Ксюша задумалась.
- Это она тебе так сказала? Или ты сам выводы сделал?
- Сам выводы сделал! У нас с ней разница большая, - выдохнул Виталя, не отрывая своего пристального взгляда от Ксюши, но она даже не догадалась, что речь шла о ней.
- Большая разница всегда проблема! Мой тебе совет, забудь ее и найди сверстницу, встретишь еще ту, кто зацепит твое сердце! - проговорила она, а Виталик горько усмехнулся.
- Так я как раз так и делаю, пытаюсь забыть и отвлечься в объятиях других девушек, вот и меняю одну на другую, потому что они не похожи на ту единственную.
- Да уж! Как все сложно в нашем мире! - проговорила Ксюша, натянуто улыбнувшись. Отругала себя за то, что перешла на личные темы с учеником.
Илья сидел в гостиной и задумчиво потирал подбородок. Ему не давала покоя мысль о рыжеволосой девчонке. Вот ведь мир тесен! Он все прочитал в ее взгляде, понял, что вызвал у девушки интерес, и теперь решал: попытаться соблазнить ее или все же не стоит? Он не сомневался, что стоит щелкнуть пальцами и она станет его, как и все другие до нее. Илья бы с радостью сделал эту девчонку своей постоянной любовницей, а все потому что она была далека от тех девушек, которые волновали его сердце. Он любил высоких, с пышной грудью, длинноволосых, чтобы в порыве страсти наматывать на руку их волосы, это его безумно возбуждало. А у Ксюши не было ничего, что он любил в женщинах: худая, небольшого роста, маленькая грудь, волосы слегка касались плеч, да и внешне была просто симпатичной, а он всегда выбирал красавиц. В такую меньше шансов влюбиться, а значит, она не опасна для его сердца. Вот только он ничего о ней не знал. Кольца на пальце не было, предположил, что не замужем. А потом поразился сам себе, что только что вспомнил ее имя, в то время, как других никогда запомнить не мог.
Увидел, что Ксюша прошла мимо гостиной в коридор, натягивая на ноги сапоги, а Илья лихорадочно обдумывал: стоит или нет? Вскочил с места и подошел к ней.
- А вы далеко живете? - уточнил он, отчего Ксюша вздрогнула, не заметила присутствия Ильи.
- Отсюда минут двадцать на трамвае, - пожала она плечами, прикусив губу. Внутри нее был самый настоящий пожар, ведь спаситель сам обратился к ней.
- На улице темно уже, не безопасно, давай отвезу, я на машине! - спокойно проговорил Илья, спрятав руки в карманы брюк.
- Не стоит беспокоится, мне не в первой возвращаться домой в такое время. Не хочу доставлять хлопоты, - ответила она, смущаясь, а он улыбнулся. Скромная! Отвык он от таких!
- Мне не сложно! Только оболтуса предупрежу, чтоб никуда из дома не сбежал, - подмигнул он ей, а она забыла как дышать, сердце готово было пробить грудную клетку от осознания того, что Илья ее отвезет домой.
- Илья! Ты что, бросишь меня одного? - крикнул с возмущением Виталик. - А если мне что-то понадобится? Я же к кровати прикован!
- Не ной! Ты же мужик! Потерпишь! Я отвезу Ксюшу и вернусь! Не хочу, чтобы твоя учительница попала в руки маньяка какого-нибудь, а то кто тебе знания тогда давать будет? - усмехнулся Илья, прожигая взглядом Ксюшу, отчего она покраснела и смущенно отвела глаза в сторону.
- Единственный маньяк здесь это ты, Илья! Ксения Сергеевна не верьте ему вообще никогда! - крикнул Виталик с какой-то тревогой в голосе.
А у Ильи кулаки сжались и заходили желваки на скулах.
- Угомонись, мелкий! - крикнул он, а потом открыл дверь и позволил Ксюше первой выйти.
Вместе вошли в лифт и спустились с пятого на первый этаж, при этом Илья продолжал мучиться вопросом, стоит ли начинать все то, что он задумал. То, что Ксюша согласится быть с ним, он не сомневался, еще ни одна не отказывала.
Она нерешительно села в его машину и чувствовала себя очень неловко, а еще адреналин и волнение мешали здраво думать. Дыхание ее сбилось, когда Илья сел за руль, впуская в салон морозный воздух вперемешку с цитрусовыми нотками его парфюма.
- Если холодно, могу прибавить обогрев, - проговорил он, крепко держась руками за руль. А Ксюша смотрела на его сильные руки и все внутри сжалось от желания. Ей казалось, что воздух в салоне закончился и дышать было тяжело. Проглотила ком в горле и ответила, улыбнувшись:
- Спасибо, но я согрелась.
- Племянник мой не достает вас? А то он тот еще оболтус! - усмехнулся Илья, мельком посмотрев на Ксюшу.
- Бывает иногда, но в целом ничего, ладим, - пожала она плечами.
Илья нервно постукивал по рулю, придумывая, чтобы еще спросить. Он привык, что женщины болтали без остановки, пытаясь произвести на него впечатление, а из этой слова не вытянешь. И как ему узнать необходимую информацию, если она молчит?
- Может, перейдем на «ты»? - проговорил он, а она с шумом выдохнула и ответила:
- Хорошо, я не против.
Илья догадывался, что в его присутствии она чувствовала себя скованно, вот только почему? Видел же ее взгляд, в котором присутствовало и желание, и интерес, чего она боится или стесняется? Он уже не помнил, когда вообще в последний раз девушки так холодно держались рядом с ним. «Может, у нее есть мужчина? Поэтому она такая скованная рядом с ним?», - подумал Илья.
- Надеюсь, огонь не сильно тебя травмировал тогда? - поинтересовался он, взглянув на нее задумчиво.
- Только на руках остались шрамы от ожога, а так, если бы не ты, то меня бы уже не было, - прошептала она, нервно теребя ремешок сумки.
- А в клуб ты с кем ходила? С парнем? Надеюсь, спутник твой выжил? - поинтересовался Илья, ругая себя за глупый вопрос, но по другому не знал, как выяснить наличие мужчины в ее жизни.
- Я ходила с подругой, ее, к счастью, спасли. А парня у меня нет, - призналась Ксюша, отвернувшись к окну. Илья улыбнулся, решив, что стоит попробовать. Она очень удобный вариант, скромная — значит, скорее всего он будет у нее единственным любовником, а то все его подружки спали на стороне с другими, и он всегда опасался подцепить что-нибудь. А с Ксюшей об этом точно можно было бы не переживать. К ней его не тянуло, что было большим плюсом, она просто была ему симпатична, не более того. И к ней никогда бы не возник огонь, а значит и сердце бы не пострадало.
- Рад, что ей тоже удалось уцелеть. А то редко, кто выживает после встречи с таким огнем, - ответил он.
- А тебе не бывает страшно на работе? - спросила она, посмотрев на него. А у него ухмылка появилась на губах.
- Я не боюсь огня! В моей профессии это недопустимо. Я знаю, как с ним бороться, осознаю опасность, но если не буду рисковать, то у тех, кто попал в беду, просто не будет шанса выжить! Я их надежда! - ответил он, смотря на дорогу.
- А почему ты выбрал эту профессию? - поинтересовалась она, а он улыбнулся. Когда в последний раз женщины интересовались им подобным образом? Кажется, только Алиса проявляла подобный интерес, когда стремилась узнать его лучше! Как же это давно было! Те, с кем он встречался последние два года, интересовались только его телом.
- А ты почему пошла работать учителем математики? - ответил он вопросом на вопрос.
- Мне нравится математика, хотелось помочь детям освоить этот предмет, люблю свою работу и душа от этого получает удовольствие, - ответила она, а он нахмурился.
- Любишь детей? - зачем-то уточнил он.
- Очень, поэтому мне нравится общаться с учениками, - улыбнулась Ксюша, а Илья сжал руль так, что пальцы побелели. Кто бы сомневался! Женщины так устроены природой! У всех есть инстинкт и желание стать матерью, а он не может им этого дать. И вспомнив это, опять испытал гнев на судьбу.
Они подъехали к ее дому и он остановил машину. Гипнотизируя Ксюшу глазами. «Ну же! Предложи подняться! Я же знаю, что ты меня хочешь! Я все уже давно прочел в твоих глазах!», - мысленно говорил Илья. А Ксюша облизнула пересохшие губы, ощущая, что сердце ускорило ритм. Ее тянуло к нему, она мечтала о нем, но осознавала, что такой мужчина никогда не обратил бы на нее внимание. В его глазах был блеск, но вот прочесть эмоции было невозможно. Он был закрыт от окружающего мира. Она с шумом втянула в легкие воздух, ощущая дрожь в теле, ей хотелось еще немного побыть с ним, но как было известно: перед смертью не надышишься, поэтому она собрала всю волю в кулак и проговорила:
- Спасибо, что подвез! Думаю, еще увидимся, раз я прихожу домой к твоему племяннику.
Она дернула ручку, чтобы выйти, а Илья застыл от шока. «Не пригласит? Серьезно?», - с изумлением подумал он и тоже вышел из машины.
«Придется действовать проверенным методом!», - подумал он и перегородил дорогу Ксюше, пристально посмотрев в ее глаза, пытаясь заворожить ее своим взглядом. А она моргать перестала, не понимала, почему он вообще из машины вышел, вместо того, чтобы сразу же уехать.
В его глазах была решимость, сила и уверенность и Ксюша словно впала в транс, а он обхватил ее затылок и поцеловал страстно, глубоко и так, что у нее колени подогнулись, но он крепко ее держал. Все происходящее казалось нереальностью. Мозг отказывался верить в то, что Илья ее поцеловал. А делал он это очень умело, разум мгновенно отключился, а по венам устремилась тягучая масса, обжигая и плавя каждую клеточку внутри. Ее бросило в жар и сердце чуть не выпорхнуло из груди. Он отстранился от нее, нежно проведя по щеке пальцами, гипнотизировал, и чего-то ждал. Вот только Ксюша не понимала, чего именно? Если он надеялся, что она сразу же проведет с ним ночь, то он очень ошибся! Она не такая! Да, она была без ума от Ильи, но спать с мужчиной без любви не могла, к тому же с малознакомым мужчиной. Поэтому она втянула в себя морозный воздух, пытаясь отрезветь от происходящего, улыбнулась и осипшим голосом прошептала:
- Мне пора! Еще раз спасибо!
Отстранилась от него и быстрым шагом направилась к подъезду, не оглядываясь. Влетела на третий этаж и забежала в квартиру. Прислонилась спиной к стене и не могла отдышаться. Этот поцелуй она будет помнить всю жизнь! И она была уверена, что такое больше не повторится, ведь она дала ему понять, что ее не устраивает вариант «одной ночи».
А Илья пребывал в шоке, смотря, как Ксюша скрылась в подъезде. Сбежала от него, как от огня. «Ей не понравился поцелуй? Я ее напугал? Что за странная реакция? Ну и черт с ней!», - подумал он, сел за руль и отправился к племяннику.
Когда Илья вошел в комнату Виталика, встретил на себе его гневный взгляд.
- Оставь Ксюшу в покое! Она тебе не подходит! - прорычал Виталик, а Илья усмехнулся.
- С чего такая уверенность? Может, подходит? - фыркнул он, развалившись в кресле напротив.
- Она не такая, как остальные твои девицы! Она хорошая и добрая! Не лезь к ней! - прорычал Устинов, сжимая кулаки. А Илья прищурился и посмотрел на племянника.
- Ты влюбился в свою училку? Вот это новости! Это тебе она не подходит! Ты еще сопляк! А ей нормальный мужик нужен! - усмехнулся Илья.
- Вот именно! А ты к нормальным никакого отношения не имеешь! - огрызнулся Виталик, а Илья с шумом втянул в себя воздух, кулаки сжал и прорычал:
- Если не будешь держать язык за зубами, я тебе челюсть сломаю! Уяснил?
- Прости! Просто оставь ее! Она тебе не по зубам! Я ее люблю с девятого класса, и она всегда одна. Мужчин к себе не подпускает! Так что тебе тоже ничего не светит! Мир?
- Мир! - монотонно проговорил Илья, а у самого охотничий интерес проснулся. И почему же она никого к себе не подпускает? Теперь он просто обязан добиться близости с ней! Это зудящее чувство, что его отвергли и не пригласили, сводило с ума. А чтобы о ней не думать, нужно получить желаемое и интерес угаснет! Дьявольский блеск отразился в глазах Ильи, потому что он обдумывал план своих действий. Решая, как лучше устроить охоту.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Psychosocial Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.06.2014
Сообщения: 52
>24 Фев 2017 11:26

В читателях Smile
_________________
You, you are so special
You have the talent to make me feel like dirt
And you, you use your talent to dig me under
And cover me with dirt

One who doesn't care is one who shouldn't be
I've tried to hide myself from what is wrong for me
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>24 Фев 2017 12:40

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>24 Фев 2017 17:19

Мила, спасибо за новую главу! Немного познакомились с героями. Оба довольно несчастные в личной жизни люди. Илья довольно циничный мужчина. Его отношения с женщинами прямо скажем не радуют. Его бесплодие -это окончательный вердикт, не поддающийся лечению?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>24 Фев 2017 18:51

Psychosocial писал(а):
В читателях Smile



innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение Flowers



Соечка писал(а):
Мила, спасибо за новую главу! Немного познакомились с героями. Оба довольно несчастные в личной жизни люди. Илья довольно циничный мужчина. Его отношения с женщинами прямо скажем не радуют. Его бесплодие -это окончательный вердикт, не поддающийся лечению?

Лена, спасибо за комментарий! Да оба героя несчастные одинокие люди, и у каждого из них проблема в том, что не могут произвести на свет новую жизнь - все как у "оригиналов". У Ильи (настоящего из реальной жизни) врожденная патология, у него дефект канала, по которому проходит сперматозоид, и на выходе получается не активный, не жизнеспособный и не полноценный, такие сперматозоиды не способны оплодотворить, тк изначально, пока идут по дефектному каналу неправильно формируются. "Оригинал" даже хирургически пытался исправить свой дефект, но это не помогло, качество самих сперматозоидов не улучшилось. Поэтому от него ушли две жены, а он просто решил, что не будет больше связывать свою жизнь с женщинами, чтобы не ранить свое сердце. А Ксюша (из реального мира) тоже была дважды в разводе, тк не способна выносить из-за неудачного первого аборта. В истории я решила не делать ее замужней и указала, что просто жила с парнем. этих двух людей, на мой взгляд, свела сама судьба. их история любви просто невероятная. так что сильно далеко от "оригиналов" не ухожу, все как у них было, так же будет и в истории.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>24 Фев 2017 19:44

Мила, спасибо! Очень легко читается. А еще подкупает, что история из жизни. Чувствуется, что сила любви здесь будет сильнее всех предубеждений, цинизма, страха, но я как поняла по прологу все будет чуточку позже? А сейчас герои будут немножечко страдать?
На данный момент Илья и Ксюша встретились, как два одиночества, измученные, обиженные на все те обстоятельства, которые у них сложились. Поведение Ильи к сожалению пока не радует и все его мысли насчет Ксюши. Ох, чувствуется сделает он ей очень больно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 22:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книжки-малышки»: "ЗАМОК ЦВЕТОВ" Маргарет РОУМ Скромная девушка Флер, дочь священника из английской деревушки, отдавшись чувству глубокого... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сила огня (СЛР, 18+) [22244] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение