Доктор для братвы.Остросюжетный криминальный роман (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tsukrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.03.2014
Сообщения: 572
>27 Фев 2017 8:27

Аннотация заинтересовала. Буду читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.10.2012
Сообщения: 296
>27 Фев 2017 9:28

Интересное начало!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>27 Фев 2017 10:03

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>27 Фев 2017 10:47

Лена, здравствуйте! Принимайте в читатели, начало заинтересовало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Почека Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.09.2014
Сообщения: 34
>27 Фев 2017 13:23

Здравствуйте! Примите в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>27 Фев 2017 15:23

Лена, поздравляю тебя с открытием новой темы!
Обложки красивые, пролог зацепил, в читателях!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kleopatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.05.2014
Сообщения: 110
>27 Фев 2017 18:44

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mantta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.11.2015
Сообщения: 183
Откуда: Vilnius
>28 Фев 2017 0:45

Принимайте нового читателя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>28 Фев 2017 22:55

Mantta писал(а):
Принимайте нового читателя

Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>28 Фев 2017 23:02

Лена, поздравляю с новой темой! Спасибо большое за пролог! Удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>03 Мар 2017 0:23

Я тоже в читателях. Пролог еще не прочла, но аннотация ооочень "вкусная" Smile
Автору вдохновения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmonchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2016
Сообщения: 28
>05 Мар 2017 17:31

Я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>10 Мар 2017 8:23

Присоединяюсь к вашим читателям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>25 Мар 2017 22:40

 » ЧАСТЬ 1. ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ГЛАВА 1.

Их знакомство началось со спора. С банального спора на слабо…


- Вляпались! – тоскливо, поникшим голосом сообщила Янка, как будто Ленка и без неё этого не понимала
Елена посмотрела в окно, недоумевая и злясь на себя, подругу Янку и двоюродную сестру Марину. Вновь и вновь она мысленно спрашивала себя - Ну, зачем нужно было спорить? Ведь знает же хитрую Маринку. А она тоже хороша! Со вчерашнего утра, коза, ходила за ней следом, словно что-то замыслила, пакость какую. И задумала же точно. Подговорила сходить на дискотеку, а там потерявших бдительность, девчонок подловила на слабо. Не смогут они как чучело одетые закадрить за два часа парней. Конечно, сами виноваты, зачем повелись на эту провокацию? Никто Ленку за язык в тот момент не тянул, сама сказала:
- Да, раз плюнуть!
- Ну, да конечно… раз плюнуть… – скептически фыркнула сестра.
- Да, запросто! – поддержала Ленку Яна. – Я вот даже не буду боевой раскрас наводить и волосы расчёсывать! Достаточно моего природного обаяния, - самоуверенно продолжила она, заплетающимся языком.
Лицо Маринки расплылось в озорной улыбке.
- Ну что ж… значит, договорились – без косметики, одетые в одежду, которую выберу я, - Смирнова, протянула руку двоюродной сестре. - Спорим?
- На что спорим? – спросила Лена, не спеша пожимать её ладонь.
- На моё чёрное платье, - не задумываясь, ответила сестра. – Янка получит вот это, - Смирнова сняла с ушей золотые серёжки и положила их на стол.
- А ты что хочешь?
- Ну, так как шмотки у вас рыночные, мне такие нафиг не нужны… - Маринка, улыбаясь, отбивая пальцами по столу, ритм песни, звучавшей в этот момент в клубе, на секунду задумалась. – Ели проиграете, тогда перекрашиваетесь в зелёный цвет и так ходите неделю.
- Змея, - возмутилась Янка. – Хорошо. Спорим!
Именно в этот момент нужно было отказаться, всё на шутку списать. Но Лена пожала руку сестры.
- Я согласна.
Янка хлопнула ребром ладони, разбивая их руки.
…И вот теперь уперев руки в бока, Марина подгоняла их.
- Чего стоим? Чего ждём? Я вам наряды уже выбрала.
Лена тяжело вздохнула, мысленно представив себе, чего там сестра «выбрала». Нет, определённо вчера был не её вечер, а сегодня день. Да, и вообще, в это утро раздражало буквально всё. Голова гудела с похмелья. Но факт оставался фактом спор был и его нужно либо выполнять, либо сдаться.
- Ленок, я у тебя и тёти Оли в шкафу немного порылась и нашла вот это, - Маринка кинула на кровать два костюма.
Васильковый в белый цветочек состоял из жакета с коротким рукавом фонариком и длинной юбки - колокольчик. Второй застиранный балахон коричневого цвета почти не отличался от первого - такая же юбка, только жакет немного другой. Пуговицы, на нём застёгивались под горло и рукава были три четверти.
Настроение Ленки упало в конец. Теперь ещё и от маман придётся получать нагоняй за то, что в её вещах рылись.
- Я это не одену!
- Ну, Ленок… ну ты чего? – жалостливым голосом захныкала Янка, примеряя на себя коричневый костюм. Конечно, кому охота из-за всякого глупого спора ходить с зелёными волосами? – Смотри не такое уж и старье.
И Ленке не хотелось, но и сдаваться она так просто не собиралась. Маринке то, что ей весело, а чучелом ходить им, что в одном, что в другом случае.
- Конечно не такое! Только вот этот самый костюмчик, который ты примеряешь, мама оставила на половые тряпки. А васильковый - это её парадно-выходной. И совсем ничего, что он в пять раз больше моего размера, – едко усмехнулась она.
- Софья ушьёт, - тут же нашлась Марина.
Через минуту София уже умело орудовала иголкой, подшивая васильковый костюм прямо на старшей сестре. Елена тяжело вздыхала, смерившись.
С Янкой не пришлось возиться. Костюмчик оказался ей в пору. Она была той же комплекции, что Ленина мама. Полнота совсем не портила Зубову. Невысокого роста с правильными чертами лица, зелёными глазами и длинными, вьющимися волосами она выделялась среди подруг, привлекая к себе внимание молодых людей.
- Никакой косметики, - продолжала, вдохновляется, предвкушая свою победу Маринка.
- Туфли то можно нормальные надеть? – подала голос Елена.
- Туфли… - Марина выдержала паузу, словно решая сжалиться или нет. – Туфли можно.

Из квартиры они выдвинулись в четыре часа. Полчаса на общественно транспорте и вот, наконец, девушки вышли на площади Кирова, и пошли вниз по улице к набережной.
В девяностые, как и в наше время молодежи по выходным собиралась на набережной, чтобы пройтись вдоль озера по скверу, зависти новые знакомства, кто-то назначал там свидания, а кто-то просто, прогуливался.
Смирнова предчувствуя небывалое развлечение, потёрла руки.
- А может, место переиграем? – робко предложила Яна.
- Нет уж! – Маринка широко улыбнулась. - На всё про всё у вас два часа, - напомнила она, засекая время на своих часах…
После первого круга Яна приуныла. Ничего не получалось – природное обаяние не работало. Да и Ленка всё усложняла - шла, высоко задрав голову, никого не замечая. Понятное дело, она, таким образом, скрывала свою скованность, возникшую из-за нелепой одежды. Они привлекали внимание, но не то которое им было нужно. Жалостливые взгляды или насмешки.
- Может, смоемся? – предложила Зубова. – Маринка вроде отстала.
- Ага, как же! Вот смотри, догоняет…

***

… Солнышко приятно грело своими лучами в этот летний августовский вечер. Волны плескались о камни. По набережной, по дорожке вымощенной красным кирпичом прогуливались люди.
На скамейке в тени деревьев сидели ничем не примечательные два парня. Они с равнодушным видом рассматривали гуляющих.
Олег и Максим, а именно так звали этих скучающих парней, друзья с детства, почти братья. Жили в одном доме, ходили в один садик, сидели десять лет за одной партой. Макс всегда во всём был первый и лучший. Ему всё лёгко давалось. Авакумову же приходилось сидеть с учебниками допоздна, зубрить. Поначалу Олег даже ему завидовал, но зависть прошла, когда они оказались в разных институтах.
Коновалов поступил в институт физической культуры и спорта, а Авакумов в медицинский. На своём факультете Олег стал лучшим студентом. Тихий, скромный, заучка-ботаник, как его называл Макс, мечтал стать детским психиатром. Казалось, что в жизнь всё сложилось и дальнейшая его судьба ясна – окончит с красным дипломом институт, на год по распределению на интернатуру попадёт в детскую республиканскую больницу, потом отслужит в армии, после вернётся и будет работать детским врачом, а дальше поплывёт по течению, отдаваясь полностью любимой профессии. Может быть, напишет диссертацию, станет профессором, но так далеко Олег старался не загадывать. Пока его всё устраивало, кроме одного сорванной поездки в Непал. Столько времени копил деньги на неё, откладывал каждую копейку с подработки, со стипендии, считая дни и вот тебе на - Максим на тренировке подвернул лодыжку.
- Не переживай, ты так, - хлопнув по плечу друга, сказал Коновалов. – В следующем году съездим. Подымишься, ты на свой Эверест.
- В следующем не получиться, - вздохнул Олег. - В армию призовут тебя.
- Ну, тогда через четыре.
Авакумов вновь вздохнул, вытащил из кармана пачку сигарет. Мимо прошли две девушки. Среди гуляющих людей Олег сразу заметил их. Одеты они были нелепо. На одной костюм не по размеру, на второй какой-то домашний балахон.
Девушки уже второй раз проходили мимо скамейки, где сидел Олег с Максимом. Особенно привлекала внимание Авакумова стройная блондинка. Она шла высоко подняв голову, такая независимая, гордая, как королева, которую вели на эшафот. Наверное, такое состояние было вызвано одеждой, костюм на девушке был явно не её. Слишком большой. Болтающаяся юбка в любой момент могла упасть с тонкой талии, пиджак висел на ней мешком. Очки закрывали пол лица.
Олегу вдруг захотелось подойти к незнакомке и сдёрнуть чёрные, дурацкие очки, чтобы увидеть её глаза. Было очень интересно, какого они у неё цвета. И он загадал, если девчонки пройдут ещё раз, то он подойдёт к ним и познакомится.
Он закурил, провожая взглядом отплывающие от берега яхты.
- Тимур, как всегда опаздывает…
- Вон идёт.
Авакумов посмотрел на приближающегося к ним фотографа.
- Здравствуйте, ребята! Меня ждёте? – он пожал руки Максима и Олега. – Фотографироваться будете, как всегда на фоне озера вдвоём?
- Да, - подтвердил Макс.
- Нет! – вмешался Авакумов.
Он встал со скамейки и приблизился к остановившимся, у соседней скамейке, Лене и Яне.
- Девушки, очень нужна ваша помощь, - не отрывая от блондинки своих серо-зелёных глаз, быстро заговорил Олег. - Разбавьте нашу мужскую компанию. Сфотографируйтесь с нами.
- Ты, с ума сошел? – зашипел, подошедший Макс. – Они всю фотку испортят.
Шатенка пожала плечами, а блондинка сняла очки и, прищурившись, неприязненно стала рассматривать Олега, в то время как сам Авакумов утонул в её серых глазах…
- Хорошо, - недовольно согласилась она.
- Познакомимся? - неуверенно спросил Авакумов.- Меня зовут Олег. А вас?
Блондинка хотела, что-то едкое ответить, но тут её подруга пихнула локтём в бок, и ослепительно улыбнувшись, сказала:
- Яна.
- Лена, - ответила блондинка, поведя плечами, как можно небрежней.

***

По началу Ленка восприняла нового знакомого - Олега в штыки, но при дальнейшем общении изменила своё мнении и даже согласилась на его предложение проводить её домой. Наигранная отчужденность спала.

Не успев на последний автобус они, пошли пешком. Большую часть пути парень молчал. Стеснялся что ли? Что самое интересное смелости подкатить на набережной хватило. Всю дорогу пока гуляли вчетвером, Олег заливался соловьём, а когда оказались наедине замолчал.
Ленка всё пыталась понять нравиться он ей или нет? Она вновь взглянула на него: худой и довольно высокий. Олег был выше её на целую голову, и поэтому девушка чувствовала себя Дюймовочкой рядом с ним. Большинство её знакомых юношей были одного роста с ней. Русые коротко стриженные волосы парня немного вились. Добродушное располагающее к себе лицо, глаза серо-зелёные. Одет в видавшую виды джинсовую куртку, под ней желтовато-коричневая с закатанными рукавами рубашка, коричневые классические брюки, поношенные кроссовки.
Не торопясь они приближались к дому Лены. Стало холодно. Пронизывающий ночной воздух и северный ветер, казались совсем не летними. Она поёжилась. Олег снял джинсовую куртку, шагнул к ней и аккуратно накинул ей на плечи. Взгляды их встретились, и Ленка увидела в его серо-зелённых глазах такую теплоту и искренность, что и ей стало сразу легко и спокойно. Её тянуло к нему.
Ленка ощущала его запах – кожи, волос, одеколона. Они стояли слишком близко друг к другу. Слишком. Морозова даже дышать перестала на какое-то мгновенье. Она ждала, что он вот сейчас наклониться и поцелует.
Его губы дрогнули, и он чуть наклонился к ней. Лена зажмурилась. Но ничего не происходило, он не поцеловал. И тогда она открыла глаза. Олег продолжал так стоять и смотреть на неё, словно боялся чего-то.
- Спасибо! – мягко сказала Лена, чтобы хоть как то разрядить обстановку и затянувшееся молчание.
Она подняла руку, что бы перехватить сползающую с плеча куртку. В этот момент и Авакумов хотел поправить джинсуху. Их пальцы соприкоснулись, и по ним словно ток пробежал. Оба резко и одновременно отдёрнули руки.
Олег покраснел и отступил на шаг назад.
- Извини, - пробормотал он, севшим голосом. - Пойдём?
Лена согласно кивнула головой.
- Почему ты решил стать психиатром?
- Отчасти виновата «отягощённая наследственность». Бабушка в годы войны работала санитаркой в госпитале, выхаживала раненых, потом после войны поступила в институт, отучилась и стала хирургом в больнице. Там она познакомилась с дедом, он уже на тот момент был главврачом. Мама – педиатр, много лет работает в той - же больнице, что дед с бабушкой. Поэтому выбор был очевиден - медицина. Отец – попытался сделать из меня гуманитария, привить любовь к истории, сам он журналист, мечтал, чтобы я пошёл по его стопам, но с седьмого класса я решил, что хочу стать детским психиатром. Я стал жить, дышать, зачитываться толстенными научными книгами по психиатрии. Детская психиатрия очень интересная область в медицине. Да и взрослая. Легко поступил в институт. Скоро начнётся практика, самое интересное. Я занимаюсь тем, что нравиться мне…
Уголки его рта приподнялись в улыбке.
- Просто я знаю, что это моё… А ты где учишься?
- Я? – Ленка пожала плечами. – За меня сделали выбор родители, - честно призналась она. - Можно сказать то - же наследственность. Мама, бабушки с обеих сторон, сёстры все в торговле. Меня даже не спросили, поставили перед фактом. Год отучилась на ускоренных курсах продавцов, и сразу за прилавок.
- Но, а ты сама чего хочешь?
- Сначала хотела стать библиотекарем, потом воспитателем. Очень люблю детей. А сейчас экономистом. Только мне не поступить, конкурс большой. Поэтому я подала документы на заочное отделение, на инженера - технолога. Там проходной бал был меньше. Через год переведусь на экономическое.
Ленка посмотрела на темнеющее небо, там уже стали появляться первые бледные звёзды.
- Вот мы и пришли! – она улыбнулась. – Спасибо за куртку, - протянула ему джинсуху. Их пальцы опять встретились, но в этот раз ни он, ни она руки не отдёрнули.
- Спокойной ночи, Лена.
Он поднял руку и хотел провести пальцем по её щеке, но не решился. Вместо этого забрал куртку.
- Можно я завтра тебя встречу с работы? – задавая вопрос, Олег вновь смутился.
- Да, - улыбка сама заплясала на Ленкиных губах. Она уже думала, что они вот так тут расстанутся и больше никогда не увидятся. А было бы очень жаль. Олег ей очень понравился. Да, и эти не понятные флюиды, летающие в воздухе между ними, когда он стоял рядом, волновали её, вызывали дрожь в теле, волнение. У неё ещё осталось острое впечатление от прикосновений его пальцев. – Пока.
Елена открыла дверь подъезда и помчалась по ступенькам.
Авакумов ещё некоторое время стоял и смотрел на закрывшуюся дверь. Выкурил сигарету, потом ещё одну…

***

Ночью у Лены состоялся разговор с Маринкой. Которая наглым образом сбежала с набережной, и весь вечер, по словам Ленкиной мамы, названивала.
- Ну, рассказывай! – велела сестра.
- О чём?
- Так… значит ещё дуешься?
- Да!
- Прости…
- Хорошо. Прощаю! – вздохнула устало Лена.
Она нехотя, кратко рассказал о прошедшем вечере.
- Тебе он нравиться? – спросила Маринка, с какой-то недовольной ноткой в голосе.
- Очень, - призналась Морозова.
- У вас ничего не получиться! – огорошила она сестру. – Вы слишком разные, нет у вас общих точек соприкосновения. У вас это не на долго!
- Посмотрим! – фыркнула Лена.
- Ну, ладно. Дело твоё, - недовольно пробубнила сестра. - Ещё раз напоминаю тебе про моё день рождения. Не забудь! Только приходи одна…
Ленка почувствовала, что Маринка что-то недоговаривает. Её день рождения через два месяца, а она напоминает про него уже второй раз за неделю, да и ещё требует, чтобы пришла одна.
- А кто ещё будет?
- Ольга Иванова, Лариска, Наташка и ещё пару нужных людей, - уклончиво ответила Смирнова.
- А пару нужных людей это случайно не Нанаец и Сафрон?
- Только не начинай! – взвилась сестра.
- Маринка, они же бандиты.
- Какие же они бандиты? Для меня они – нужные люди.
- Тогда и отмечай без меня своё день рождения, со своими «нужными людьми»! А я не приду. В прошлое знакомство твой Алиев при каждом удобном случае пытался, зажать меня в углу.
Ей не нравились знакомые Маринки. Отморозки одним словом. Ленку они пугали и вызывали раздражение. Чересчур спортивные парни, с золотыми цепями. Наглые и беспринципные. Вот уже год они тянули из Маринки деньги за «крышу» её маленького бизнеса.
- Ты, ему понравилась.
- А он мне - нет!
- Ну, Ленок… ну, пожалуйста… Мне он очень нужен. Я собираюсь открывать второй ларёк. А Нанаец может помочь с защитой.
- Я - то тут причём?
- От тебя ничего не требуется. Просто присутствие. Приставать он к тебе больше не будет… обещаю. Ну, Ленуличка…
- Ладно, - согласилась Морозова, понимая, что сестра всё равно не отстанет. – Только если он опять будет распускать руки, я сразу уйду!
- Хорошо, - сестра замолчала на секунду. - И всё-таки не думай ещё раз встречаться со своим новым знакомым.
- Это почему?
- Он тебе не подходит!
- А мне он нравиться!
- Тебе настоящий мужик нужен, а не этот тетюля, - усмехнулась Маринка.
Ленка окончательно разозлилась. Сестра постоянно лезла во все её отношения с противоположным полом. Постоянно критикуя выбор Лены. Но сегодня она переходила все границы.
- Это твой Нанаец мужик настоящий?
- Нанаец так шушера… Хочешь …
- Нет! Не хочу!
- Ну, тогда всё, - Маринка сразу потеряла интерес к разговору. - Пока целую!
Лена положила трубку на рычаг и с наслаждением откинулась на спинку дивана. Она закрыла глаза и представила себе их первый с Олегом поцелуй. Он будет такой, как описан в любовных романах: в животе будут трепетать бабочки, сердце биться сильно, и трепет по всему телу.

***

Пройдя по тёмному подъезду и поднявшись на свой этаж, Олег вошёл в квартиру. Не зажигая свет, прошёл в свою комнату, нашёл диван и бессильно на него опустился.
Он некоторое время лежал на диване, заложив за голову руки, и смотрел в потолок. Авакумов не заметил прыгнувшего на постель кота. Васька ткнулся в его ноги, напоминая робко о своём присутствие. Но, молодой человек этого почти не заметил – на автомате потрепал по мягкой шерсти и оставил. Его мысли были о новой знакомой – Лене.
Ещё недавно он считал, что любви с первого взгляда не бывает и не за, что бы ни поверил, что сам может с одного взгляда влюбиться. Многие на курсе девчонки смотрели на него с нескрываемым интересом и хотели бы свести близкое знакомство. Но Олег мало кого подпускал к себе. Один раз он уже обжёгся. Влюбился в одноклассницу.
С первого по девятый класс Олег не выделялся среди одноклассников. Ни рыба, ни мясо. Сам по себе. Лидером быть не стремился, задатков не было. В десятом классе всё изменилось.
Его друг Макс вдруг стал самым популярным учеником класса. Одноклассницы с ума посходили, одаривая вниманием Коновалова. Тут и Олегу досталось. Ведь он везде сопровождал Максима. Но нерешительность Авакумова так и оставляла его далеко позади друга.
Ирка подошла к нему сама. До этого момента Олег старался обходить её стороной. Ирина была существом не предсказуемым, избалованным, специально обижала, унижая людей. Первая модница и красавица класса. Отец дипломат привозил ей самые модные импортные вещи из-за граничных поездок. А Олег одевался скромно. В то, что можно было купить на мизерную зарплату родителей, которую они получали с задержками на несколько месяцев. Что могло быть у них общего?
Поначалу Авакумов воспринял вдруг вспыхнувший её интерес с настороженностью. Но, в скорее очарованный высокой грудью, длинными ногами и настойчивостью девицы потерял бдительность. А какой бдительности могла идти речь? Олег обо всём забывал, когда целовал её сладкие губы, когда гладил высокую грудь, когда пальцами проводил по длинным ногам. Всё происходило наедине. В классе никто и не догадывался, что у них роман. Почему-то Ирка не хотела, чтобы знакомые узнали про их любовь. В школе, при всех разговаривала с ним холодно и резко. А на свиданиях – где их никто из класса не мог увидеть, совсем другая - ласковая и нежная.
И не смотря на их не понятные отношения, она будила в Олеге какие-то новые ощущения. Он чувствовал себя мужиком. Авакумов словно стоял на пороге чего-то неизвестного, значимого.
До полной близости дело у них дошло на выпускном, в туалете. Олега должно было насторожить поведение Ирины. Он не задался вопросом – почему вдруг она перестала скрывать отношения происходящие между ними? Зачем потащила в женский туалет?
Там в грязном, вонючем туалете он получил первый ничем не запоминающийся сексуальный опыт. Всё произошло слишком быстро. Ирка стянула с себя трусики, расстегнула брюки Олега, села на подоконник, широко раздвинув ноги, задрала подол платья.
- Чего ждёшь?
Он действовал не умело и быстро без прелюдий, без поцелуев. Овладевая Иркой, он чувствовал себя неудобно и даже несколько унизительно. Авакумов боялся, что в туалет зайдут в любой момент. Сердце в груди билось словно бешеное. И всё-таки никогда ещё ему не было так хорошо…
Отношения с Ириной продолжались ещё три месяца. Авакумов был влюблен, он предложил ей пожениться, и был уязвлён до глубины души резким отказом. А через месяц Ира променяла его на Максима. Олег не обижался на друга. Понимая, что вины его тут нет.
Тогда он получил жестокий урок. Авакумов пришёл к заключению, что все женщины ветреные и неверные. Не одной из них нельзя верить. А любовь придумана…

Олег вдруг остро пожалел, что ничего в прошлом нельзя изменить, нельзя вычеркнуть или просто забыть как плохой сон историю с Ириной. И, наверное, не обожгись он с ней, отношения с другими девушками выстраивал бы по-другому.
А можно ли Лене доверять? Нет, она не такая. В памяти всплыли её серые глаза, такие светлые, чистые. У него вновь сердце ухнуло и защемило. Олег понял – он влюбился. Влюбился по необъяснимым причинам. Влюбился по-настоящему и навсегда. А то, что было с Иркой - это была вовсе не любовь, а так – временное влечение.
Всю дорогу до Лениного дома Олег не мог говорить – все силы уходили на жёсткий самоконтроль, борьбу с желанием обнять её, прижать к себе и поцеловать в мягкие нежные губы.
И опять он задумался: а правильно ли поступил, не поцеловав её? А ведь она ждала этого поцелуя, это читалось в глазах девушки. Он чувствовал, что её тянет к нему, так же как его к ней. По крайней мере, Олег надеялся на это. И вот не совладав со своим желанием, он обнял её и наклонился, почти коснувшись желанных губ. Руку обожгло от её горячей кожи. Авакумов замер, непроизвольно затаив дыхание, от потрясших его необыкновенных ощущений и чувств. Помотал головой, возвращаясь на землю. Он резко отстранился. Во взгляде девушки появилась тоска и разочарование. Глупая, глупая девочка, она ещё не понимает, что он почти сдался, не мог больше сдержать себя, потому что хотел её. Хотел всю, сиюминутно. Хотел со всей неистовостью, со всей безудержной страстью. Но он боялся потерять то, что только что нашёл, поэтому и перестраховался. Не хотел быть похожим на других парней, которые после первого знакомства лезли к девушке по юбку.
Ему так хотелось, чтобы до него никто не прикасался к ней, не целовал. Но, разум твердил, что не в нем одном она будит такие желания и скорей всего он будет не первый, кто коснётся её алых губ. Тугой комок подкатил к горлу. Олег сжал ладони в кулаки, стукнул по стене. Он ревновал её к прошлому.
- Докатился! – прошептал Авакумов, потёр лицо. – Ревнивый дурак…
Эти новые чувства, вспыхнувшие в нём, переворачивали всё внутри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>25 Мар 2017 22:42

GalMix писал(а):
Присоединяюсь к вашим читателям.

Всем, привет!
Первая глава. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:41

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Мне нравится стихотворение № 2: Колыбельная русалок читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доктор для братвы.Остросюжетный криминальный роман (18+) [22261] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение