Доктор для братвы.Остросюжетный криминальный роман (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>16 Апр 2017 22:46

Примите меня в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>17 Апр 2017 2:17

Ой как интересно !
Хочу к читателям !
Девчонки ,примите меня в свои ряды ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valkopn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 117
>17 Апр 2017 8:57

прошу принять в читатели
спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>17 Апр 2017 9:27

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fibibusch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2016
Сообщения: 168
>18 Апр 2017 1:00

Присоединяюсь к читателям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>18 Апр 2017 21:43

Amelia White писал(а):
Ой как интересно !
Хочу к читателям !
Девчонки ,примите меня в свои ряды ?


fibibusch писал(а):
Присоединяюсь к читателям.

viktorua писал(а):
примите в читатели

digori писал(а):
Примите меня в читатели

valkopn писал(а):
прошу принять в читатели
спасибо

ludvig писал(а):
Принимайте в читатели. Flowers


Smile всем добро пожаловать Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MARISHAIVANOVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 867
Откуда: Волгоград
>19 Апр 2017 7:27

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>19 Апр 2017 18:35

понравилось. присоединяюсь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сумасшедшая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.01.2012
Сообщения: 775
Откуда: Карелия
>21 Май 2017 15:15

 » ГЛАВА 3

Саликов Игорь Викторович, он же Дирижёр был в приподнятом настроении. Сегодня всё складывалось, как нельзя удачно. Целый день он проводил малозначимые встречи с коммерсантами. В три часа в ночном клубе «Че Гевара» собрались Воры и все Паханы группировок города. В этот час для обычных посетителей клуб был закрыт.
Разговор проходил нормально, на удивление спокойно, без наездов. Вопрос совместного вложения «общака» в один коммерческий проект решили быстро. Ближе к семи вечера в «Че Гевар» стали заходить первые посетители. Клуб начинал свою ночную жизнь. У Игоря ещё оставался один не решённый вопрос. Он попрощался с Платоном, вором в законе и Резо паханом «пиндушской» ОПГ, а потом повернулся к Рафату.
- Удвой сопровождение Платона и Резо. Троих ребят, кто по сообразительней, оставь в тачке у входа. Одного у чёрного выхода, двух в клубе, за столиком перед входом. Остальные пускай сидят в машинах через дорогу от клуба и ждут там на всякий случай.
Рафат понял замысел Дирижера. Он ждал нападения. Слишком всё складно шло. Подозрительно быстро Воры согласились с предложением, которое до этого дня принимали в штыки. Законники явно, что-то задумали. Скорей всего убить Дирижёра и его союзников. Поэтому он решил подстраховаться.
Отдав приказ Рафату, Игорь направился к лестнице. Он поднялся по ступенькам и пересёк холл. Толкнул дверь с табличкой «Директор клуба Алёшин В.В.».
От картины внезапно возникшей перед ним, Дирижёр остановился у порога и ухмыльнулся: «Алёшин В.В.» не обращая внимания на него, самозабвенно целовал обнажённую, пышную грудь официантки, попутно двигая бёдрами, входя в неё. Девушка, откинувшись на стол, прикрыв глаза, постанывала от удовольствия.
- Я смотрю ты, тут нехило устроился! – с порога рыкнул Дирижёр, улыбка исчезла с его лица.
Девица в один момент оттолкнула директора от себя, слетела со стола, и на ходу застёгивая кофточку, выбежала из кабинета. Алёшин растеряно смотрел на Саликова.
- Штаны застегни, - велел он, усаживаясь на диван.
Вадим застегнул молнию, суетливо заходил по кабинету.
- Сядь!
Алёшин послушно, сел в своё кресло. Он потянулся к графину с водой. Его руки тряслись.
- Где деньги, которые ты получил два дня назад? - Дирижёр откинулся на спинку дивана.
- Я… всё объясню… я… тебе всё верну… всё до копейки…
Более сильного потрясения и страха Алёшин в жизни не испытывал. Он знал, на что шёл, когда соглашался работать на Дирижёра и когда подворовывал, забирал выручку из клуба, и тогда когда взял деньги, предназначенные для ремонта «Че Гевара». Но, не мог и подумать, что всё так быстро обернётся. Ему обещали, что с Саликовым будет покончено раньше, чем он раскусит его.
- Когда? – Игорь, как хищник чувствовал страх жертвы.
- Я… отработаю…
- Нет!
Дирижёр поднялся, подошёл к Алёшину, наклонился, отперевшись на спинку кресла и нависая над ним, пристально смотря в глаза сказал:
- Сегодня! – эта фраза прозвучала как приговор.
- Ну, у меня нет таких денег…
Ничего не сказав, Дирижёр развернулся и пошёл к дверям. Как только он вышел из кабинета на пороге появился Рафат.
- Я могу их отработать… - пробормотал Вадим.
Рафат молча, снял с предохранителя пистолет, положил его на стол перед ним и выжидающе посмотрел.
Немного помедлив, Алёшин протянул дрожащую руку, взял оружие, приставил дуло к своему виску и выстрелил…
***
Музыка гремела, срывая перепонки, привлекая зажигательной песней. Усидеть на месте Маринка не могла. Она пристукивала каблучком в такт мелодии. Ей так хотелось протиснуться к сцене и слиться с массой остальных любителей поп-музыки, ощутить себя частью толпы, закружиться в водовороте праздника и всеобщего веселья, но приходилось терпеть глупые шуточки Сафрона и плохое настроение Лены.
- Хватит сидеть с кислым лицом! Смотреть тошно. На похороны, что ли пришла? – девушка ущипнула сестру в бок. – Ты, мне всех гостей распугаешь.
- Твои гости сами кого хочешь, напугают, - резко перебила Елена Маринку, скидывая с коленки руку Нанайца.
- Ты, гонор - то свой уйми. А то испортишь мне всё дело, - зашипела Смирнова. – Подумаешь, за коленку её подержали. Не убудет с тебя! Посмотри, какой красавец! Ну, что тебе ещё надо?
На вид Алиеву было около тридцати лет. Он был очень похож на боксёра. Немного приплюснутый нос, с горбинкой, видимо когда-то был сломан и неудачно сросся. Толстые губы и голубые глаза. Сергей совсем не привлекал Елену. Своим хамством, и наглостью он отталкивал и бесил её.
- Мариша, твоя сестра тебя не уважает! – Алиев снова положил одну руку на коленку девушки, а второй подхватил стопку с водкой. – Не хочет выпить за твоё здоровье.
- Убери руки! Ну, всё с меня хватит! – Морозова решительно встала.
- Так, стоп! – Маринка выставила ногу вперёд, перегораживая сестре проход. – Ты, мне обещала!
- Ты, мне то-же обещала, что твои гости не будут распускать руки.
- Сергей! – Смирнова строго посмотрела на Нанайца.
- Я, всё понял! – он ухмыльнулся, подняв руки вверх. – Больше не буду, принцесса!
- Давайте выпьем за именинницу! – Сафронов поднял стопку.
- За меня, - жеманно подхватила Маринка с шальным блеском в глазах. – За самую красивую…
Морозова бокал с вином в руке покрутила, по сторонам поглядывая. И снова, почему то посмотрела на мужчину за столиком напротив. Она ловила себя на том, что то и дело бросает взгляд в его сторону. Зачем?
- Ау! – услышала она голос Сафрона. Он пристально смотрел на неё. – Так Мариночка, я не понял. Почему твоя сестра не пьёт, за твоё здоровье?
- Ну, вот опять! – девушка тяжело вздохнула и глаза закатила.
- Выпей. А то ведь не отстанут, - неестественно радостным голосом посоветовала сестра. Она вынула из сумочки сигарету и, закурив, пустила струйку дыма вверх.
Морозова сделала пару глотков, допивая кислое вино, поставила бокал на стол. Желудок неприятно заныл, к горлу подступила тошнота. Лена поднялась.
- Ты куда? – перекрикивая музыку, спросила Маринка, смотря на неё полупьяным взглядом.
- Я ненадолго.
Марина кивнула и к Сафронову повернулась, он сразу же привлёк её к себе, рассказывая какой-то очередной пошлый анекдот.
Лена пересекла большой зал, обходя танцующих, не замечая обращённых на неё заинтересованных взглядов. Не понимая зачем, вдруг свернула и неожиданно оказалась у столика. Столкнувшись взглядом с незнакомцем, который разглядывал её с нескрываемым интересом, замерла на месте. Он улыбнулся ей, хотя взгляд был жесткий. Она поспешно отвела глаза и быстро прошла к выходу.
У самой двери обернулась и посмотрела теперь уже на свой столик. Да, что сказать, компания ещё та. Два здоровых братка с золотыми цепями на шеи, и хрупкая пьяная девушка в красном платье. Колоритно. Посетители старательно обходили стороной эту компанию, а официантка обслуживающая их столик всё время оглядывалась, видно нервничала.
Лена вздохнула и открыла дверь. Она не видела, да и не могла видеть, как сразу после того как за ней закрылась дверь, со своего места поднялся Нанаец.
- Маринку отвлеки, - буркнул он Сафронову.
Алиев, пошатываясь, направился за Еленой…

…Дирижёр спустился по ступенькам вниз. Музыка громко гремела. Все столики, кроме одного, в зале, были заняты. Клуб пользовался большой популярностью. Раньше в этом помещении был кинотеатр. Какое-то время его сдавали в аренду, пока Игорь его не выкупил. За какой-то год «Че Гевара» стал первым в городе ночным клубом с топовым позиционированием столичного заведения. Каждую субботу на его сцене выступали модные ди-джеи и поп певцы, специально приглашённые из Москвы. Это был первый в своём роде клуб, который мог вместить более тысячи человек. Ещё он отличался тем, что здесь вместе с простым контингентом собиралась Братва из противоборствующих группировок, которые находились между собой в серьёзной войне. В клубе существовал негласный закон: никаких конфликтов и разборок.
Осматривая зал, он прошёл к свободному столику. Этот стол был всегда забронирован специально для него. Дирижёр ещё не успел сесть на кожаный диван, как к нему подошла официантка.
- Игорь Викторович, вам как обычно?
- Да, Анюта.
Через пять минут на столике стояли: тарелка с дорогими деликатесами, салат, минеральная вода и бутылка коньяка. Дирижёр налил в рюмку коньяк и вновь лениво оглядел клуб. Его внимание привлёк столик напротив. За ним сидели две девушки и два братка. Их Игорь узнал сразу. Нанаец и Сафрон. Парни входили в «колесниковскую» группировку.
Брюнетка вела себя развязано, зазывающее улыбалась Сафрону и Нанаецу. Блондинка же нервничала, видно было, что ей совсем не нравиться внимание Алиева. Внезапно девушка обернулась и пристально посмотрела на него, потом что-то шепнула своей подруги, встала и стремительно пошла к выходу, но вдруг свернула в сторону Игоря. Обходя танцующих, поравнялась с его столиком, слегка притормозила. На несколько секунд, остановилась, словно бы раздумывая что-то сказать, или спросить.
Пока она так стояла, он мог разглядеть её полностью. Яркая, красивая. Да, она произвела впечатление на Дирижёра. Таинственная улыбка, магнетический взгляд. Малиновое короткое платье, с глубоким декольте, очень вульгарно смотрелось бы на другой девушке, но не на этой. Фасон подчёркивал эффектно фигуру, а цвет очень гармонично сочетался со светлыми локонами. Высокие каблуки туфлей визуально добавляли длину ногам.
Сейчас Игорь мог поклясться, что красивее девушки никогда не видел. Она завела его, вызывая непристойные мысли и распаляя в нем желание, схватить её и увезти домой, где он сможет сорвать с неё платье и войти в её податливое тело. У него колом встал член только от одной этой мысли. Он должен попробовать её на вкус. И Дирижёр решил, что сегодняшнюю ночь она проведёт в его постели.
Девушка прошла по залу и исчезла за дверями.
Через минуту Алиев последовал за ней. Дирижёр знал, что сейчас произойдет. Он протянул руку и взял рюмку с коньяком, прикрыл глаза, смакуя напиток и предвкушая продолжение вечера. Задержав рвущиеся наружу эмоции, выпил остатки алкоголя встал и направился к выходу…

…когда на улице Лену догнал и потащил за угол клуба Алиев, она испугалась и растерялась.
- Отпусти, - велела она.
Нанаец оглядывал её с вожделением, удерживая.
- Сначала трахну.
В девушке разгорелся гнев, притупляя испуг.
- Отвали от меня!
Прищурившись, Алиев медленно придвинулся, облизал губы. Девушка прижалось спиной к кирпичной стене, понимая, что в ловушке. Она закусила губу.
- Своей непокорностью ты меня заводишь ещё больше, детка.
- Я закричу!
В одно мгновение он достал из кармана нож и приставив его к горлу Лены, прошептал в самое ухо:
- Лучше веди себя послушно и тогда мне не придётся делать тебе больно.
Ленка вжалась в кирпичную стену, мечтая раствориться, сею минуту, оказаться подальше от этого места. Нанаец схватил её за руку, развернул к себе спиной, вдавливая своим телом в стену. Девушка замерла, боясь пошевелиться, остриё ножа больно кололо шею. Колено насильника скользнуло по её ноге, потом протиснулось между бёдрами.
- Ну, так как? Ты будешь послушной девочкой? – вновь прошептал Алиев, шаря под платьем свободной рукой. Он одним движением спустил с неё копронки и трусики.
Не в силах ответить она лишь кивнула головой, борясь со слезами.
- Хорошая девочка…
Нанаец расстегнул молнию своих джинсов, ткнулся носом в светлые волосы девушки, вдыхая их аромат.
Почувствовав упёршийся в её попу член, она замерла, приготовившись к худшему…
- Что тут происходит? – растягивая слова, поинтересовался мужской, глубокий голос.
Нанаец напрягся.
- Убирайся. Иди своей дорогой, - прошипел он.
- Отпусти девушку! – потребовал всё тот же голос.
– Не вмешивайся не в своё дело! Проваливай, если не хочешь, чтобы я перерезал тебе глотку!
Лена услышала звук шагов. Через секунду Нанаец отлетел в сторону, полностью освобождая её. Она схватила трусики и капроновые колготки, рывком натянула. Обернулась, продолжая прижиматься к стене, испуганно метнула взгляд на своего спасителя.
Это был тот самый незнакомец. Высокий мужчина, лет сорока, чёрные с сединой коротко стриженые волосы, в белой рубашке и классических чёрных брюках. Елена снова переместила свой взгляд на лицо спасителя. Сильный, волевой подбородок, широкий нос, тонкие, скривленные в презрении тонкие губы. Он же смотрел на Нанаеца.
- Дирижёр? – прохрипел Алиев, придя в себя.
- Узнал? – хмыкнул Игорь. – Пошёл вон! Что б я тебя больше не видел около этой девушки. Она моя!
Подбирая нож и застёгивая на ходу джинсы, Нанаец мгновенно исчез из поля зрения Елены и Дирижёра.
- Спасибо, - прошептала она и развернулась, чтобы уйти.
- Подожди…
Незнакомец подошёл к ней. Он лениво рассматривал её губы, будто представляя, какими они могут быть на вкус.
- А где благодарность спасителю? – его голос звучал хрипло.
Мужчина медленно приблизился ещё на несколько шагов, а Ленка застыла на месте, словно парализованная. Он упёрся двумя руками в стену рядом с её головой. Его лицо оказалось совсем близко. Лена никогда раньше не видела таких бездонных, холодных, чёрных глаз. Мужчина, несомненно, был привлекательным. Он привлекал, своей холодностью.
- Благодарность? – растерялась она.
Вместо ответа он властно прижал её к себе, наклонился и ртом накрыл губы, прежде чем она успела возразить.
Сердце девушки бешено заколотилось, по спине медленно поползли мурашки. Это было какое-то безумие, но настолько сладкое и завораживающие, что вырвать из него, просто даже подумать о подобной возможности не было, ни сил, ни желания. Настолько ей было хорошо и приятно.
- Не бойся, - оторвавшись от её губ, велел Дирижёр. – Через час поедем ко мне.
Ленка вытянулась как струна. Кровь отхлынула от щёк. Страх снова вернулся. Во что она вляпалась? Что ж теперь будет? Пытаясь найти ответы на свои вопросы, она испуганно вглядывалась в его чёрные глаза.
- Я не поеду…
Слегка прищурив глаза, с каменным лицом, он спокойно изучал её. Ей стало ещё не спокойней. В его взгляде чувствовалась открытая угроза.
- Твоё согласие мне не нужно, – мужчина в упор и пронзительно продолжал смотреть на неё.
Она судорожно вздохнула, нисколько не сомневаясь в том, что он её спрашивать и не собирался, это было совсем не предложение, а констатация факта. Отказ или согласие не имели для него значение. Он ясно давал понять своим властным взглядом, кто здесь главный.
- Я… не понимаю, что вы хотите…
Вместо ответа он просунул свою руку между её бёдер. Пальцы скользнули по шёлковой ткани трусиков, неумолимо приближаясь к самому интимному месту. Ленка хотела сжать ноги, но он словно угадав её мысли, грубо предупредил:
- Не разыгрывай из себя недотрогу. Я этого не люблю.
Мужчина наклонился, и вновь завладел губами девушки. Теперь он целовал грубо, причиняя боль, так словно собирался присвоить её, поставить своё клеймо, а может наказать за неповиновение. Лена практически не могла вздохнуть. Распластавшись между его большим телом и холодной кирпичной стеной, она чуть не потеряла сознание от недостатка кислорода.
Наконец глубоко вздохнул и отпустил её.
- Пошли, – его голос стал ещё более хриплым и глубоким.
Очень хотелось броситься прочь. Но, страх заставил её подчиниться. Лена понимала, что перед ней более опасный человек, чем Алиев. «Только бы добраться до клуба. Там можно затеряться и незаметно уйти» - решила она. Но ошиблась. Мужчина крепко держал за руку, а когда они оказались в «Че Гевара» повёл за свой столик. Он налил коньяка и придвинул ей.
- Выпей, тебе сейчас это нужно.
Поколебавшись секунду, она взяла бокал и, морщась, маленькими глотками выпила. Спиртное горячей волной растекалось по телу, принося временное расслабление…

…От выпитого, от громкой музыки, спёртого воздуха в помещении, от напряжённого вечера и от пристального опасного взгляда кружилась голова. Лена с трудом понимала, что происходит, она находилась, словно в дурманящем тумане, плыла по течению.
Когда новый знакомый Игорь, именно так он ей представился, потянул её вновь, увлекая танцпол, она пошла не сопротивляясь. Нервная дрожь пробежала по телу девушки. Она чувствовала его сильные руки на своей талии. Они моча танцевали под медленную, любовную песню, лицом к лицу. Музыка звучала настолько громко, что её невозможно было перекричать или что ни будь услышать.
Расстояние между ними практически не было. Ленка смущалась под пристальным взглядом Саликова. Она гадала, что же будет дальше? Желание сбежать усилилось, но она по-прежнему не решалась этого сделать, выжидая удачный момент. А его всё не представлялось. Девушка была в полном смятении и близка к панике, она почувствовала, как партнёр по танцу осторожно провёл рукой по спине, опуская её ниже, а другой неумолимо притянул к себе.
Руки и ноги Ленки стали негибкими, деревянными. В панике она стала отступать, споткнулась и чуть не упала. Игорь удержал её за талию. Она увидела, как его губы дёрнулись в намёке на улыбку, но спустя секунду, с лица исчезли все эмоции.
Желание покинуть это место, исчезнуть, скрыться сделалось непреодолимым. Лена словно чувствовала, что ходит на грани чего-то. Ещё немного и обратного пути не будет. Если она сиюминутно не сбежит.
- Я хочу уйти.
- Пошли за столик! – жестоко приказал он.
- Нет! – взвизгнула она и кинулась к выходу. Но добежать до дверей не успела. Через секунду Игорь настиг её, схватил за локоть и прижал к стене.
Ленка часто дышала, кровь тяжело пульсировала в висках. Одна рука мужчины лежала на её шее, чуть сжимая горло.
- Я не разрешал тебе уходить. Мы не закончили!
Ленка чувствовала себя как загнанный зверь.
- Отпусти… - жалобно попросила она.
Вместо ответа Игорь рассматривал её лицо.
- Мы сейчас пойдём за мой столик, и ты больше, не будешь убегать. Ты, будешь послушной девочкой. Тебе всё понятно? – он чуть сильнее сжал её горло.
Только когда девушка кивнула головой, он отпустил её, взял за руку и повёл к столику.
Лена оглядывалась по сторонам в поисках сестры. Но она словно исчезла, так же как, и Нанаец и Сафрон. Их столик был пустой, официантка убирала с него посуду и пустые бутылки. Маринка бросила её.
- Садись, - Игорь указал на место на диване рядом с собой.
Но девушка была настолько ошеломлена поступком сестры, и тем, что происходит с ней, что не могла сдвинуться с места.
- Садись, - повторный грубый приказ вывел её из ступора.
Девушка послушно опустилась на краешек дивана. Игорь сел рядом, протянул руку, взяв её за подбородок.
- Своей непокорностью, ты возбуждаешь меня ещё больше.
Прекрасно осознавая свою силу и власть, он наслаждался беспомощностью девушки. Она подняла глаза и встретилась с его взглядом. «Господи, скорей бы всё закончилось», - мысленно попросила Лена.
- Скоро… - словно опять прочитав её мысли, пообещал Игорь, и отпустил.
В следующий момент она скорей почувствовала, чем увидела, что за их столиком следят. Мужчина стоял в метрах пятнадцати от них. Темнота скрывала его лицо. Вдруг яркий луч прожектора скользнул, высвечивая незнакомца. Он не сводил холодного взгляда с Саликова и двигался в их сторону осторожно, медленно, шаг за шагом приближаясь.
Боковым зрением Лена заметила, как он на ходу расстегнул куртку. Сейчас вытащит пистолет и выстрелит. Ещё не осознавая, что делает, скорей всего сработал инстинкт самосохранения, девушка правой рукой потянулась к бутылке с коньяком, встала. Она не знала, попадёт или промажет, не знала, сколько метров между ними, Ленка об этом попросту не задумывалась. Секунда. Ещё одна. Пальцы мёртвой хваткой сжали горлышко. Сейчас или…


…бутылка прилетела в голову убийцы раньше, чем он успел нажать на курок. Из-за танцующей пары выскочил Алиев. В руке он держал короткоствольный автомат, нацеленный Игорю в грудь.
- Умри, собака! – прорычал он, нажимая на курок.
Рафат выстрелил одновременно с Нанаецем.
Пуля, выпущенная в Алиева, попала ему в голову, но всё же автомат его успел выплюнуть короткую очередь. Дирижёр почувствовал, как плечо обожгло огнём. Не обращая внимания на боль, он выстрелил в Сафрона, который в этот момент целился в Рафата. Ещё одна очередь полетела в пришедшего в себя киллера…

…Лена сползла на пол и прижалась к ножке стола. Грудь сжал страх, мысли путались, происходящие казалось нереальным. Послышались громкие выстрелы с разных сторон. Женский визг перекрикивал громкую музыку. В зале началась паника.
Прячась под столом, она чувствовала себя, загнанной в клетку. Некуда бежать и негде спрятаться. Мир словно рушился вокруг неё. И тут как во сне она увидела протянутую руку и услышала голос сестры.
- За мной! – скомандовала она.
Лена выползла из-под стола, попыталась встать, ноги не слушались. Из груди вырвались рыдания. Кое-как, поднявшись, быстрым шагом, она пошла за сестрой.
- Быстрей! – торопила Маринка.
Объятые ужасом люди бежали к выходу, толкая друг друга. Игорь и Рафат осматривали убитых. Маринка очень надеялась, что мужчины не видели, как они с Леной проскользнули мимо них.

От криков закладывало уши. Смирнова на ходу отдала сестре куртку, которую она уже как час забрала из гардероба. Лена одела её и девушки, взявшись за руки, слились с толпой.
Оказавшись на улице, они побежали переулками, скрываясь в спасительных лабиринтах дворов. Маринка всё время оглядывалась, боясь, что их будут преследовать.
Морозова же не зная, где они находятся, и куда идут, полностью доверившись сестре, молча следовала за ней. Сейчас главным для неё было оказаться, как можно дальше от клуба, где только что была перестрелка. Девушка ещё не до конца осознавала, что её могли убить, это понимание приходило постепенно…
- Просто удивительно, даже не вериться… - задыхаясь от быстрого бега на ходу, вдруг сказала Марина, прерывая её мысли. – Моя тихоня сестра и Дирижёр…
- Кто?
Маринка так резко остановилась, что Лена чуть не налетела на неё.
- Ты, в каком городе живёшь?
Елена смотрела на неё растерянно и удивлённо, явно ничего не понимая.
- Саликов Игорь Викторович - Дирижёр, - затараторила Смирнова. – Слышала о таком?
- Нет. - Ленка головой покачала. - А что должна была?
- Ну, ты даёшь! Ты, только что сидела с ним за столом и распивала дорогущий коньяк. Пошли, - Маринка ухватила её за руку. – Дальше так дворами и пойдём.
- Я устала. У меня ноги сейчас отвалятся, - возмутилась Морозова, выдёргивая руку. – И вообще что происходит? Почему в него стреляли?
Марина досадливо поморщилась. Хлопья первого снег продолжали лететь в лицо. Ветер продувал насквозь тоненькую курточку, под ногами слякоть, очень хотелось быстрее попасть домой, в тепло.
- Стрельба в клубе скорей всего криминальные разборки, - смахивая с лица снежинки, сказала она. - Игорь Викторович, известная в городе личность. Хозяин… так… не официально клуба «Че Гевара», а по совместительству преступный авторитет Дирижёр. И лучше с ним никогда не сталкиваться… Надеюсь он про тебя забудет, найдет себе другую забаву на вечер, - говоря этот сестре Маринка знала, что скорей всего будет всё наоборот. Дирижёр будет искать Лену и отыщет очень быстро. Но вслух не стала говорить.
Встречаться ещё раз с Дирижёром Ленке не хотелось. Поэтому она больше не стала задавать вопросов, а пошла дрожа от холода, на негнущихся ногах за сестрой, решив, что во всём разберется потом, по мере появления проблем, если конечно они появятся…
***
Игорь видел, как Елена исчезает в толпе. Она стала для него настоящей загадкой. Ещё час назад он планировал просто развлечься с ней, может даже против воли самой девушки. Ему и не требовалось её согласие, как и многих других женщин, которые побывали в его постели.
Обычно женщины являлись для него не больше чем вещью, предметом необходимости. Они раздражали его своим примитивным поведением, недалёким умом. Он мог предсказать каждый их жест и поступок. Он считал и Елену такой же. Но всё изменилось. Несколько минут назад она удивила его, она спасла ему жизнь. А может, это было частью плана? Сжав челюсти и мысленно выругавшись, он продолжил осматривать трупы киллера, Нанайца и Сафрона. Ничего он потом найдёт её. Для него это не составит особого труда…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>21 Май 2017 15:28

Лена, большое спасибо за долгожданное продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.10.2012
Сообщения: 296
>21 Май 2017 15:32

Спасибо за продолжение!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>21 Май 2017 15:36

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>21 Май 2017 16:16

Лена, спасибо большое за главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ikp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.11.2015
Сообщения: 431
>21 Май 2017 17:30

Что это за реакция у нее такая странная? Прямо как у профи телохранителя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ya-nina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.10.2016
Сообщения: 137
>21 Май 2017 18:06

В читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Филиппова Татьяна. Где аромат чарует шлейфом » Татьяна Филиппова Где аромат чарует шлейфом Пришла твоя пора цветения, С небес... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доктор для братвы.Остросюжетный криминальный роман (18+) [22261] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение