День Нептуна

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>09 Сен 2007 1:25

Медвед писал(а):
Джайлин писал(а):
Ну, что Медвед, может и мы на лодку попросимся? Wink Вдруг и для нас каютка там найдется?

Эх, Джайлинка, ну и гарячия ты штучка!!! Flowers Давай на борт, ф каюту, тока вота куды каня дивать? Шты делать с ним?


Может Нептун что-то посоветует? А то нам с конем в каюте тесновато будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>09 Сен 2007 1:28

Ступайте не боясь, а конька я вашего в морского обращу, он вас снаружи подождет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>09 Сен 2007 1:31

Всех с удачным приплытием и спокойной ночи Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>09 Сен 2007 1:38

Всем приятных сновидений!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>09 Сен 2007 9:07

Ну и моя история банальна до скрипа в зубах.
Когда мой папаша, Нептун, объявил о празднике (Ой простите Мастер, что вас так нескромно в отцы записала), я как приличная дочка морского царя решила прошмыгнуть по магазинам, нарядов напокупать. Надо же чем-то покрасоваться перед мужчинами - не вечно же ластами, тьфу хвостом вертеть. Уперев немного деньжонок из несметных богатств родителя (Авось не заметит), я заказала себе протезы (на ластах скакать не очень удобно) и отправилась шопинговать. Гардероб забила по полной, решив, что во время рекламной паузы буду бегать (плавать, ползать) и переодеваться.
Но... случилось страшное... объявилась бабуля (и откуда она только всплыла. Папочка же говорил, что ее акулы съели) и отправила меня на Северное море собирать редкие водоросли (Мрак). Там было темно, холодно и страшно. Но мы (то есть я) смелые русалки, чесно отработали в Северных морях и даже не разу не устроили истерику.
Я вернулась в отчий дом и посмотрела на рыбе-двд, что тут происходило. Эх... Много же я пропустила!! Столько славных мужчин, для которых я впринципе наряды и покупала... И Смелый капитан - великий путешественник и исследователь, и Принц прекрасный-распрекрасный, вырядившийся в костюм акулы (видимо, чтобы заметили), и пират, бывшая блондинка (хм.. сомнительный жених для чесной и приличной рыбки-русалки), и Дельфин, бывший юноша. По моему. никого не пропустила из мужского рода! Хм.. Ой, нет пропустила. И сам Нептун... Ну в принцпе как же без него!!!!
А девушки: сестры и подруги, вобще поразили мое воображение!
Если коротко, то валяюся я сейчас на бережку полуголая, ибо отец заметил пропажу сокровищ (я не жадная, просто цены в городах человеческих высокие) и отобрал. А мне остается лишь проливать слезы от отчаяния и слюни от зависти....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>09 Сен 2007 9:36

Олька Ok Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>09 Сен 2007 10:51

И так, на подводной лодки тихий час. Так что просьба, сильно не шуметь. Blind Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>09 Сен 2007 11:43

Олька, не намного же одежы тебе сокровищ отцовских хватило. Ох ужо мне эти бутики городские... Ну да печалься, отец не серчает, ты ему такой даже больше нравишься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>09 Сен 2007 12:12

Вебмастер писал(а):
Олька, не намного же одежы тебе сокровищ отцовских хватило. Ох ужо мне эти бутики городские... Ну да печалься, отец не серчает, ты ему такой даже больше нравишься.


Ar Ar Главное, чтобы эта попытка не вошла в привычку=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>10 Сен 2007 0:56

Ольга, не волнуйся при таком "папке" тебе это не грозит. Ведь даже не ругает, а только хвалит Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nomariel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 71
>10 Сен 2007 1:41

Я как всегда все профукала... все таки думала, что отложитьи не зашла вчера...а надо было... Stena Crazy
_________________
You see a problem
We see a chalange

...со светом и мудростью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nomariel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 71
>10 Сен 2007 1:54

Ну не пропадать же ....
Выбрала себе я нереяду Немертею, что значит Истина...

________________________________________________________


Что могут открыть нам наши сновиденья? Что они могут значить…
Существует много теорий, но какая из них верна? Являются ли сны нашими вымышленными грезами или же это посланием высших сил. Возможно ли такое, что сны скрывают отпечатки прошлых жизней, а возможно это еще один способ заглянуть в будущее…

Иногда бывает так, что вам сниться один и тот же сон. Каждую ночь. Он заседает в мозгу и становится наваждением, преследующим вас и днем и ночью. Обрывки сна снова и снова всплывают в голове, ярко, детально, будто видишь это наяву. Ты знаешь уже каждую деталь, следующую сцену ты можешь описать заранее со всеми подробностями.
Но каждый раз просыпаясь, упускаешь тот самый момент, когда тебе должна открыться одна последняя очень важная сцена . Будто вы увидели лишь фрагмент фильма, но ни суть, ни окончание вам не показали. Я знаю, что он хранит тайну, что-то связанное со мной, что-то, что является для меня судьбоносным.
В поисках ответа я отправилась к Мойрам. Их речи всегда полны загадок и чем больше они отвечают на твои вопросы тем больше у тебя возникает новых. Атропос, ведающая прошлым и будущим, молвила, что мое настоящее есть будущее моего прошлого, и мы не должны забывать уроки жизни.
Насколько запутанным оказалось плетение моей судьбы, что за прошлое я оставила позади. Теперь я не сомневалась, что это оно преследует меня призраком, не давая забыть, и предостерегает от новых ошибок.
Я отправилась к отцу, мудрейшему Нерею, богу морской стихии.
- Отец, что за знаки посылает мне судьба. Что за ответы она заставляет меня искать?
- Дочь моя, Немертея. Возможно, богами решено открыть тебе истину. Но найти ты ее должна сама. Ответы свои ты найдешь в северных морях. Там где властвуют стремительные течения и холодные ветра.

Так по велению своего отца я приближалась к северным берегам. Море становиться все прохладнее, но пока лед не сковал морские берега, не что не помешает мне двигаться вперед. Там на поверхности людям приходиться кутаться при первом дуновении ветра. Я же дитя Нерея - океан моя стихия. Я поднимаюсь не гребне волны белым барашком и осыпаю солеными брызгами обветренные лица моряков.
Ночь встретила меня у нового берега. Молодой девушкой, я стояла на каменистом пляже. Накатывающиеся волны холодной водой обжигали ноги. Узкая тропа вела к замку, стоявшему на самом верху нависшего над морем скале(утеса). Я быстро поднялась, удивляясь тому, что все мне здесь было знакомо – запахи, звуки…и этот замок, когда-то огромный и величественный. Нынче же каменная кладка была местами разрушена и слышно как в пустых стенах завывает ветер.
Я медленно ступала по пустым комнатам, из одной в другую, открывая новые двери, чувствуя, что вот-вот найду ответ. Еще одна, последняя дверь. Услышав чуждые этому забытому месту звуки, я замерла и прислушалась. Сначала они доносились лишь тихим эхом, но с каждой секундой становились все четче и громче. Это был уже не ветер- музыка. Но откуда? Послышался женский смех. Я огляделась по сторонам, в пустых холодных темных комнатах не было и намека на то, что тут жили люди по меньшей мере лет сто. Звук шел из-за двери передо мной. Я приложило ухо к прохладному дереву, и закрыла глаза прислушиваясь. Музыка и звуки праздника стали такими четкими и явными, что никаких сомнений в том, что там веселятся, у меня не осталось. Взявшись за обшарпанные ручки, я толкнула двери и передо мной открылась огромная пустая зала, залитая лунным светом. Тихо. Как в могиле.
Я вошла, и непонятные чувства пронзили меня - смертельная тоска и одиночество. Я медленно плыла через зал, мимо круглых колонн, поддерживающих остатки сводчатого потолка, к единственному предмету мебели в этой комнате – огромному каменному трону. Он казался таким холодным и одиноким в этой зале. Я прикоснулась к широким подлокотникам. Трон манил и звал меня, приглашал сесть – он обещал дать ответ, за которым я пришла.
Я опустилась в эту каменную гробницу. Прикосновение холодного поверхности заставили меня вздрогнуть. Положив руки на подлокотники, закрыла глаза и сделала глубокий вдох. Подул легкий теплый ветер, дав знать о себе нежным шепотом. Он принес с собой новые запахи и звуки. Запах запеченного поросенка и вкус терпкого вина… и музыка, та самая, что я слышала стоя за дверью. Я открыла глаза, боясь спугнуть виденье, но это было не оно, это была сцена из моего сна…
Зал был полон людей. Десятки пар в ярких мантиях и платьях кружились в танце под веселую музыку небольшого оркестра. Справа вдоль стены стоял длинный стол, ломившейся от разнообразия яств. А у противоположной стены длинная скамья, куда валились обессиленные танцоры. Всюду царило веселье и смех. Вот кто-то вновь поднял свой бокал, провозглашая тост за здоровье хозяйки вечера. По залу прокатилось троекратное ура и несколько десятков, если не сотен пар глаз устремились на даму грациозно восседавшую на троне в конце зала.
Это я- я это она. Но во сне я видела ее со стороны. То как она в своих дорогих шелках цвета безлунной ночи, поднимала бокал с вином в знак одобрения. Ее серые глаза казались такими холодными и безжизненными. Она медленно обводила зал ледяным взглядом, и была единственная, кто не разу не улыбнулся за весь вечер. Она всегда мне казалось самым бесчувственным существом на земле. И вот теперь я сижу на ее месте и вижу все ее глазами…
О, как я заблуждалась! Сколько чувств и эмоций в этот момент переживает эта женщина. Жалость, отвращение, призрение, страх и глубочайшее одиночество. Я чувствую все то же, что и она. О, как бы я хотела вырваться из этих стен. Мы обводили взглядом зал. Смотрели на их лица, измазанные в свином жире, платья заляпаны пролитым вином. Мужчины щипают за зад молоденьких девиц и до разрыва пупка ржут над этим. А эти лживые тосты закончиться лишь тогда, когда из погреба будет вынесена последняя бочка пива или бутылка вина. Им всегда мало. Они пригибаются в вежливом поклоне и превозносят почести, лишь до тех пор, пока тебе будет что дать им. Ложь и лицемерие – вот боги этих людей.
Нету сил у меня больше находиться здесь. До самой смерти, по праву ли наследия или проклятью предков, я обязана сидеть на этом троне, превознося пороки и разврат. Мне душно от глупых и лицемерных взглядом. В тиски загнал меня мой титул, и в клетке этой гнить мне до скончания века. Нет!
Вот тот момент. Я всегда тут просыпаюсь. Прекрасная царица покинула свой трон и устремилась сквозь толпу вон из залы. Она бежала вверх по лестнице в свою опочивальню. Почти что выбив двери, впуская прохладный морской воздух, она вышла на балкон. Мы подошли к самому краю и огляделись – бескрайний океан. Как защемило сердце.
Мне кажется, я вечность провела в заточении, а вокруг меня бескрайние просторы океана. Вот она свобода. Мой безмятежный Океан, будь же ты свободой мне. Тебе отдам себя всю без остатка. Пусть проживу с тобой лишь миг, но это будет в сотни раз дороже, чем медленная смерть в стенах этой крепости.
С последним словом мы встали на перила. Из глаз текли соленые, как вода морская слезы. То были слезы радости, не грусти, слезы избавленья. Последний шаг на встречу со своей свободой сделала она и черной птицей сорвалась с обрыва вниз на камни, омываемые океанскою волной. Те несколько секунд полета казались ей вечностью свободы. Да, некрасива смерть девы, разбившейся о камни у утеса, но чудо в миг последней должно произойти. Едва она коснулась брызг морских, сама же в эти брызги обратилась и с следующей волною к центру океану устремилась.
Очнулась я от грез былого. И осмотрела залу вновь. Покинула холодный трон забвенья. Что было в прошлом, пусть там и остается. Всей этой роскоши и злату я предпочла свободу океана. Покинула я замок и берег камня, покинула холодные моря. Я возвращаюсь истину поняв, что за свободу мне пришлось отдать большую цену, но столь мала она по сравненью с тем, что получила я взамен.
_________________
You see a problem
We see a chalange

...со светом и мудростью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>10 Сен 2007 5:55

nomariel, Very Happy Very Happy Лучше поздно, чем никогда....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>10 Сен 2007 14:47

nomariel писал(а):
Я как всегда все профукала... все таки думала, что отложитьи не зашла вчера...а надо было... Stena Crazy


Я тоже так думала, но решила все-таки посмотреть на всякий случай, и немного расстроилась когда увидила, что все в самом разгаре, а у меня еще муж за комп сел, еле отогнала и то в 2.00 ночи, но уже 09.09. Ну ничего нам Вебмастер, разрешил пересдачу 12.09 в 21-00! Здорово!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nomariel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 71
>10 Сен 2007 23:38

Еленчик, а у меня гостей полон дом был...ну, точнее это была только мужья сестра с сыном...и мы с ней до 4-х утра пробалтали. Так что сил заходить сюда уже не осталось
_________________
You see a problem
We see a chalange

...со светом и мудростью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 0:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина ­Елена. В двух шагах от любви... » Елена Жукова-Желенина ­В двух шагах от любви... Ты, как роза, бархат и колючки.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » День Нептуна [2227] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение