И даже время нас не может разлучить (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>02 Апр 2017 18:22

Анна, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>02 Апр 2017 19:53

Анна, спасибо за новую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>02 Апр 2017 22:09

Аня, благодарю, за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Совушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2016
Сообщения: 196
Откуда: Столица Сибири
>03 Апр 2017 4:04

Спасибо всем кто читает мой небольшой роман. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Совушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2016
Сообщения: 196
Откуда: Столица Сибири
>03 Апр 2017 4:21

 » Глава 23

Глава 23

В больнице Асю продержали еще две недели. К концу второй недели, она уже хотела самовольно сбежать. Её так достали, и больница и все сожалеющие. Про мачеху мы ей сказали только через неделю, я настоял. Ася долго плакала обняв Пашку. Просила у него прощение. Пашка уверял её что она ни в чем не виновата. Он был прав. Вот только Ася вбила себе в голову, что мачеха погибла из-за неё. Похороны прошли без Аси. Она очень расстроилась что мы скрыли дату похорон. За это она с нами пару дней не разговаривала. Сегодня я забираю мою девочку домой. За две недели, при помощи Янки и Пашки, я перевез все вещи маленькой ко мне домой. Об этом я предупредил её заранее. Она согласилась. Из больницы Асю я вынес на руках. Хотя швы уже сняли, и состояние Аси улучшилось, но я все равно за неё переживаю. Уже дома, когда я внес её в квартиру, и выпроводил Янку и Пашку, Ася меня попросила:

- Дань, я в душ хочу. Очень хочу. Я жутко грязная.

- Ась, хорошо, будет тебе душ. Но я буду рядом и рану нужно заклеить, чтобы не намочить.

Сейчас я была готова на все, лишь бы оказаться в душе. На предложение Дани я закивала как китайский болванчик. Данька отнес меня в душевую, хотя я и сама могла дойти. Пока он ходил за пищевой пленкой и пластырем я разделась и закуталась в полотенце. Даня заклеил мою рану и помог зайти в кабину. Закрыл двери душевой, а сам уселся на унитаз и зорко наблюдал за мной. Но сейчас мне было не до него. Встав под теплые струи воды я почувствовала, как моё тело расслабилось. Промыв на несколько раз волосы, моё самочувствие улучшилось. Намылившись и сполоснушись от пены мне следовало выйти из душа, вместо этого я снова взяла мочалку и стала с усердием снова тереть жесткой мочалкой уже слегка покрасневшую кожу. Мне казалось, что я все еще грязная. Поэтому намылившись еще один раз и постояв еще несколько минут я вышла из душа. Даня сидел и заворожённо смотрел на меня. Я было потянулась за полотенцем, но Дан не дал мне его взять.

- Ты меня смущаешь. – я понимала, что стенки в душе и были из матового стекла, но очертания в нем были все равно видны.

- Я просто соскучился, и мне страшно тебя отпускать.

- Даня, со мной все хорошо. Сними повязку. – руки Даньки легко сняли лейкопластырь и пленку. Он сам замотал меня в махровое полотенце и отнес в спальню.

- Ась, ты голодная? Там мама с Янкой чего-то наготовили, если хочешь я разогрею.

- Даня, я голодная, вот только еда мне не поможет. – с этими словами я потянулась к своему любимому человеку. Он немного остолбенел.

- А разве нам можно сейчас? Рана же ещё болит?

- Даня, не тупи. Я не инвалид. Если ты меня не хочешь так и скажи. Я понимаю, сейчас я выгляжу ужасно, - у меня началась истерика, но Данька не дал ей развиться. Он просто прижал меня к себе и поцеловал. Поцелуй был жесткий и в тоже время нежный. Я обняла его за шею и прижалась еще сильнее. Я не заметила, как моё полотенце упало к нашим ногам. Я потянулась к Данькиной футболке, и сняла её. Затем, так же быстро, Даня снял с себя и остальную одежду. Как же я соскучилась по его телу. Я положила ладони ему на грудь. Он вздрогнул и прижал меня к себе еще сильнее. Мне казалось, что сейчас мы слились в одно целое.

От прикосновений Аси моя кожа загорелась под её ладонями. Придумала же, что я не хочу её. Да я все время её хочу. Маленькая тоже по мне соскучилась, она так страстно меня целовала, что у меня крышу сносило от её поцелуев. Её руки были горячими и с такой легкостью касались моего тела, что казалась это крылья бабочек. Мои же руки блуждали по её телу. Я опустился на кровать и опустил Асю на себя. Мои губы ласкали ее грудь. Стон Аси пронзил звенящую тишину, и я больше не мог себя сдерживать. Мы еще долго ласкали друг друга и уснули только тогда, когда силы уже покинули нас. Уже засыпая, я прижал к себе почти сонную маленькую и проговорил в её в макушку:

- Я люблю тебя, и всегда буду любить тебя.

- Я тебя люблю. – эхом отозвалась Ася, уткнулась носом мне в руку и тихо заснула.

Утро наступило очень быстро. Не смотря на то, что заснули мы только под утро, но встала я отдохнувшей. Легкая и приятная боль в мышцах напомнила о вчерашних ласках.

Уже прошло три недели как меня выписали из больницы, и я живу у Даньки.

Я спустила ноги с кровати и уже по привычке хотела собрать фольгу от презервативов и ничего не обнаружила. Стоп.

- Мы что вчера не предохранялись. Черт. Даня я тебя убью. – все это я видимо проговорила в слух, потому что за моей спиной послышалось шевеление и любимые руки прижали меня к твердой груди. На спине я почувствовала легкое касание губ. Я развернулась к Дане, злость моя немного успокоилась.

- Даня, ты в курсе, мы вчера не предохранялись? – лицо Дани отразило сначала недоверие, затем на нем расползлась лукавая улыбка.

- Что все три раза и без защиты? – этот гад уже почти смеялся.

- Чего ты ржешь, я же могу реально забеременеть. До тебя это еще не дошло?

- Знаешь, мама говорит, что все что не делается, делается к лучшему. И к тому же я хочу детей от тебя. – с этими словами он поцеловал меня в губы, и мы застряли в кровати еще на пол часа.

Хорошо, что сегодня суббота и нам не нужно на работу. Уже сидя на кухне и попивая горячий чай я вспомнила, что к нам сегодня должны прийти брат с Яной. У них там какие-то новости грандиозные.

Отправив Даню в магазин за продуктами, которых мне не хватало для праздничного обеда, сама стала готовить все остальное. Ровно в три часа в нашу дверь позвонили. Даня пошел открывать, я последовала за ним. На пороге стояла парочка и целовалась.

- Кхе- кхе. Может вы уже войдете, или нам дверь закрыть, чтобы вам не мешать? – с улыбкой спросил Даня.

- А ты не завидуй, - оторвавшись от губ любимой девушки с улыбкой произнес Пашка.

- А чему завидовать, мы и не так можем. – с этими словами Даня наклонился ко мне и так поцеловал, что у меня ноги подкосились, и если бы он меня не держал я бы плюхнулась на пол.

- Все, мы вам верим. – Засмеялся брат, а я покраснела как помидор, и слиняла на кухню. За мной и все остальные подтянулись.

- У нас для вас радостная новость, - уже сидя за столом произнес Пашка. – Первое мы беременны. А второе мы через две недели женимся.

Я кинулась обнимать и поздравлять подругу, Данька Пашку, потом мы поменялись, и я со слезами уже поздравляла брата. Сев на свой стул обратно и вытерев слезы, я проговорила:

- Я так рада за вас. – Даня, внимательно на меня смотрел и о чем-то задумался. Мы подняли бокалы с вином, а Янке налили сок. Когда я уже хотела сделать глоток, Данька отобрал у меня бокал с вином и вручил бокал с соком.

- И что это было? – Янка с озорной улыбкой посмотрела на нас. – Только не говорите, что вы тоже беременны.

Я уже хотела сказать, что нет, но тут вспомнила сегодняшнюю ночь и опять покраснела.

- Мы пока не уверены. Недельки через три будет ясно. – услышала я голос Дани и почувствовала легкий поцелуй на своем виске. Я посмотрела на Даню. Он сидел и выглядел сейчас как кот, которому скормили миску отменных сливок.

- Ого, ну вы даете. – мой брат похлопал по плечу Даню. – Все-таки я рад что вы вместе.

Мы просидели за столом еще три часа, Янка вручила нам пригласительные на свадьбу. И затем они отбыли. Мы вместе убрали со стола и загрузили посуду в посудомойку. Затем разместились на диване в гостиной, и до вечера смотрели старый фильм.

- Ась, а ты помнишь, что обещала мне за меня замуж выйти? – Данька сидел спиной к дивану и прижимал меня к себе. Я повернулась к нему лицом:

- А ты все еще хочешь взять меня в жены?

- Хочу. – он поднялся и ушел куда-то в спальня. Я осталась сидеть на диване, не понимая, что происходит. Через минуту Даня вернулся. Он встал передо мной на одно колено, как делали раньше принцы в сказках. В его руках была белая замшевая квадратная коробочка. Мне что будут делать предложение? Слезы защипали в уголках глаз.

- Саша, я люблю тебя больше жизни. Один раз я уже тебя чуть не потерял. Поэтому я хочу, чтобы ты всегда была со мной. Разреши мне любить тебя до конца моих дней. Саша, ты выйдешь за меня за муж? – к концу его монолога, по моим щекам текли слезы.

- Да, я выйду за тебя за муж. И буду любить тебя до конца своих дней. И никому и никогда тебя не отдам.

Данька встал и надел на мою руку кольцо. Оно было прекрасным. Большой изумруд в окружении бриллиантов. Оно сияло в лучах заходящего солнца. Я встала на носки и притянув к себе Даню поцеловала его. Мы еще очень долго целовались на диване и не только целовались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>03 Апр 2017 5:53

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19331
Откуда: Урал
>03 Апр 2017 6:07

Аня, привет! Спасибо за новую главу! Very Happy Асю выписали из больницы и теперь у Дани дома кипят страсти! sex У Паши с Яной все прекрасно, их ждет свадьба и прибавление в семействе! Ar Именно эта новость подстегнула Даню сделать предложение Асе, но он ведь и так уже был серьезно настроен на это, раз у него было приготовлено прекрасное колечко! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>03 Апр 2017 6:51

Прям мур.. мур прелесть! Замурчательное продолжение! Спасибки! tender
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>03 Апр 2017 7:25

Спасибо! tender wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>03 Апр 2017 7:42

Спасибо! Я очень рада за героев!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 1123
>03 Апр 2017 8:27

Анна, спасибо за новую главу! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 293Кб. Показать ---

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Апр 2017 8:55

Анна, спасибо за продолжение! Flowers

Обе пары счастливы tender wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>03 Апр 2017 9:44

Спасибо за главу!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>03 Апр 2017 12:23

Анна, я в читателях!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>03 Апр 2017 13:12

Спасибо за прекрасную главу.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 20:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри (Хищники наших дней) Надежда Мамаева Если решила спасти котика – делай это быстро. А... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И даже время нас не может разлучить (18+) [22279] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение