Непристойное предложение (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>29 Ноя 2017 15:08

xiomara писал(а):
Марина, привет!

Привет, моя дорогая! Все в порядке, ты подоспела как раз вовремя.
xiomara писал(а):
что я сажусь читать прямо сейчас.

Приятного тебе прочтения. Кстати говоря, осталось не так много до завершения истории. Так что, жду твоих впечатлений. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>11 Дек 2017 23:36 vip

 » Глава 25


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>12 Дек 2017 21:59

Марина, привет!

Я прочитала последние главы, и даже решила перечитать всё сначала, чтобы освежить в памяти. От этого впечатление оказалось еще сильнее, просто с головой окунаешься в эту историю, и эмоции захлестывают. Но с твоими романами всегда так.
Марина, спасибо тебе за талант! Ты так потрясающе умеешь передать чувства героев, что невозможно остаться равнодушным.

Честно говоря, опасаюсь начинать читать новую главу. Потому что всё кажется безнадёжным. Вся надежда на тебя. Уверена, что ты найдешь решение Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>13 Дек 2017 11:02

xiomara писал(а):
Марина, привет!

Привет, моя дорогая )

xiomara писал(а):
Я прочитала последние главы, и даже решила перечитать всё сначала, чтобы освежить в памяти.

Ого, надо же, у тебя есть даже время на то, чтобы перечитать. tender
xiomara писал(а):
Но с твоими романами всегда так.

Ой, спасибо. Flowers Я рада, что мои истории нравятся тебе.
xiomara писал(а):
Марина, спасибо тебе за талант!

Ой, я тебя умоляю... Я просто пишу то, что чувствую. Flowers
xiomara писал(а):
Ты так потрясающе умеешь передать чувства героев, что невозможно остаться равнодушным.

Это мои герои стараются, а я только исполняю их волю.
xiomara писал(а):
Честно говоря, опасаюсь начинать читать новую главу. Потому что всё кажется безнадёжным.

А ты прочитай. Ведь осталось всего несколько глав. Мы до НГ закончим этот роман.
xiomara писал(а):
Вся надежда на тебя. Уверена, что ты найдешь решение

А это вы сами потом мне скажете, когда дочитаете Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Индолга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.09.2016
Сообщения: 69
>17 Дек 2017 22:42

Спасибо, Марина! Flowers
Чудесно написано! Прямо ощущаю, в каком напряжении находятся Эвелин и Генри! Очень за них переживаю - как же они друг без друга? Они не смогут, им надо вместе быть, особенно теперь, когда Эвелин ждет ребенка.
А свекровь у Эвелин мне даже нравится. На фоне безразличия родных Эвелин она разительно отличается. Чувствую, сын к маме уважения не проявляет. Может не только жене, но и маме тоже перепадало?
Буду ждать продолжения и надеяться на хороший исход дела для героев.
Еще раз спасибо, очень интересно читать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>22 Дек 2017 15:07

Индолга писал(а):
Спасибо, Марина!
Чудесно написано!

Привет! Привет всем. Простите, что так долго теряюсь, сложный период, но я здесь. И скоро выложу продолжение. Спасибо! Flowers
Индолга писал(а):
Прямо ощущаю, в каком напряжении находятся Эвелин и Генри! Очень за них переживаю - как же они друг без друга? Они не смогут,

Это здорово, что ты прочувствовала их настоящие ощущения. Значит, задача автора выполнена.
Индолга писал(а):
А свекровь у Эвелин мне даже нравится. На фоне безразличия родных Эвелин она разительно отличается.

Да, но она непростой персонаж. Wink
Индолга писал(а):
Чувствую, сын к маме уважения не проявляет. Может не только жене, но и маме тоже перепадало?

А вот скоро и узнаете.
Индолга писал(а):
Еще раз спасибо, очень интересно читать!

Не за что. Flowers Спасибо, что не остаешься равнодушной и всегда отписываешься)
Автору важно знать мнение читателя. Это очень помогает, поверьте. Бывало так, что я переписывала главы, когда читала ваши отзывы. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>22 Дек 2017 16:05 vip

 » Глава 26


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheilaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.09.2016
Сообщения: 210
>22 Дек 2017 23:24

Очень тяжелая глава!
И как бы изначально не относилась к мужу, стало его жаль, очень. Что-то шесть лет назад пошло по не так...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Индолга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.09.2016
Сообщения: 69
>29 Дек 2017 22:51

Марина, спасибо! Flowers
Генри ради Эвелин смог прогнать своих демонов. Хорошо, что Генри решил бороться за свою любовь. Очень переживала за Генри. А может будет книга о сестре Генри? Это было бы чудесно! tender
Да и про мужа Эвелин хотелось бы узнать. Что там случилось 6 лет назад, за что он наказывал Эвелин? Клубок вопросов... жду продолжения и еще раз спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>02 Янв 2018 18:55

Всем привет!

Поздравляю с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья и всех благ! Poceluy



Какие тяжелые главы! Безмерно сочувствую и Эвелин, и Генри. Но благодаря Эвелин, Генри смог посмотреть в глаза своему прошлому. Его уже не исправить, и нельзя вернуть его родных. Но, по крайней мере, он узнал, что братья и сестра не забыли о нем, они искали его, он был им небезразличен. Теперь его душа исцелится, он сможет примириться с прошлым и найдет в себе силы бороться за то, что ему дорого - Эвелин и их ребенка. Правда, я не представляю, что тут можно сделать.

И вот интересно стало - где его вторая сестра? Быть может, она каким-то образом обнаружится?

И с мужем Эвелин, оказывается, всё не так просто, как казалось. Очевидно, у него тоже что-то было в прошлом, что его мучает. И на кого так похожа Эвелин? Вероятно, он потерял любимую женщину.

Марина, спасибо большое! Flowers Очень жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>04 Янв 2018 12:58

 » ОБЪЯВЛЕНИЕ

Всем привет! Мои поздавления с Новым Годом!!! Счастья! Радости, любви, бесконочного добра в сердце, море улыбок, верных и искренних друзей и исполнения желаний я вам всем желаю!!! Guby Guby Guby

А я уже спешу сообщить, что осталась Последняя глава и Эпилог - объявляю об этом, чтобы никто не пропустил выкладку)
Наша история подходит к концу. Надеюсь, она вам понравилась. Wink

Наслаждайтесь последними мгновениями с героями. Скоро выложу главу, а Эпилог к Рождеству.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>04 Янв 2018 13:04

Sheilaa писал(а):
Очень тяжелая глава!

xiomara писал(а):
Какие тяжелые главы!

Действительно, самые тяжелые, как для автора, так и для читателя...
Sheilaa писал(а):
И как бы изначально не относилась к мужу, стало его жаль, очень. Что-то шесть лет назад пошло по не так...

Индолга писал(а):
Да и про мужа Эвелин хотелось бы узнать. Что там случилось 6 лет назад, за что он наказывал Эвелин? Клубок вопросов...

xiomara писал(а):
И с мужем Эвелин, оказывается, всё не так просто, как казалось.

Я долго думала, как распутать такой клубок. Не хотелось просто делать из него обычного злодея. Это было бы слишком предсказуемо, а я так не хотела. А что получилось, узнаете из следующей главы.
Индолга писал(а):
Генри ради Эвелин смог прогнать своих демонов. Хорошо, что Генри решил бороться за свою любовь. Очень переживала за Генри.

Он так много пережил в прошлом, так много потерял. Как он сможет не побороться за Эвелин, которую так любит? Это было бы против его природы.
Индолга писал(а):
А может будет книга о сестре Генри? Это было бы чудесно!

Ты прям идешь семимильными шагами. Very Happy Давай сперва эту историю закончим, а потом я расскажу, что задумала дальше. Wink
xiomara писал(а):
Но, по крайней мере, он узнал, что братья и сестра не забыли о нем, они искали его, он был им небезразличен.

Это было ему необходимо знать. Чтобы суметь шагать вперед, не оглядываясь больше назад. Но... в каждой истории есть НО Wink
xiomara писал(а):
Правда, я не представляю, что тут можно сделать.

А ты почитай и всё узнаешь tender Глава будет необычная.
xiomara писал(а):
Поздравляю с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья и всех благ!

И тебя с праздниками! Guby Guby Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>04 Янв 2018 22:35

Итак, дошла очередь до последней главы. Надеюсь, вам понравится. Приятного прочтения))) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mshush Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2009
Сообщения: 2334
Откуда: Брянск
>04 Янв 2018 22:36 vip

 » Глава 27, последняя


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>05 Янв 2018 10:47

Ой а я оказывается вон сколько пропустила....
Да уж как бы не любил Томас дочь аптекаря.. жестокость в течении стольких лет мне не понять.. Это какая то другая непонятная мне логика.... И мама у него тоже... "своеобразная"....
Ну вот ..
Теперь Они будут вместе.. и благодаря тому что их любовь им "досталась" такой ценой.. они ее сберегут
Спасибо!
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 21:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Всем привет! Лена , спасибо за отзыв. С этими книгами не знакома, но о Бушкове наслышана . Чересчур плодовитый публицист... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Непристойное предложение (ИЛР 18+) [22325] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение