Влюбилась в женатого

Ответить  На главную » Личное » О любви

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>03 Окт 2017 14:55

Всё прочитала. А автор поста так и не появилась. Она почти такого дружного единогласного отпора и не ожидала. Она же писала: не нужны мне ваши советы типа забей! Она конкретно помощи просила, как привлечь внимание, т.е. склонить к измене и может увести чужого мужа из семьи.... Стыдно стало ей ответить. Не совсем точно написала, просто ей наплевать на наше мнение и не нужно оно ей было.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>15 Мар 2018 11:52

А вы подумали о том, каково будет его жене, когда будете, простите, бегать за её мужем? Возможно, вы станете разбивать счастливую семью. Поставьте себя на место жены этого мужчины. Вам было бы приятно? Сомневаюсь.
Ну и что что он делал Вам комплименты? Вот новость. Лучше действительно забудьте и пройдите мимо. Если этот менеджер, кроме каких-то ничего не значащих комплиментов, ни на что не намекал, то лучше оставьте затею.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>23 Мар 2020 22:51

Я считаю, что всё дело сугубо в воспитании. Если девушка знает, что мужчина женат, то она отстанет от него, ибо чужое нельзя трогать! Лично меня так воспитали, как бы чего не хотелось - нельзя! Я всегда отшивала женатых, которые сами лезли. Нафиг надо. И уж тем более не лезла в чужие семьи, не отбивала мужа из семьи. Как ни крути, а это подлость, и не важно - изменился мир или нет. Подлость останется подлостью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>30 Окт 2021 16:40

Дело не в том, кого любит девушка. Дело в том, кого любит мужчина. Если мужчина влюбляется, то и жена с пятью детьми для него не помеха, оставит и не всплакнет. В паре должен любить именно мужчина, тогда это жизнеспособные отношения. Но в большинстве случаев, ни мужчины, ни женщины любить не могут, просто это не дано. Книжки, фильмы нам врут и все мы ждем любви, но большинство из нас просто не способно её испытывать. Поэтому и придумываем себе "любовь", хотя на самом деле это удобство, влечение, азарт...
Если мужчина заинтересован он сам все сделает, а преследовать его не нужно, это пустая трата времени и сил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:15

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Потерявшие голову » Глава 2 «Потерявшие голову» 1 апреля 1773 года Чарльз Говард-младший почувствовал во сне внезапный холод.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Влюбилась в женатого [22333] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение