Хочу любить (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>11 Апр 2017 16:02

 » Хочу любить (СЛР, 18+)  [ Завершено ]


Название: Хочу любить

Автор: Все будет в МАРМЕЛАДЕ

Жанр: СЛР

Рейтинг: 18+

Аннотация: Анна - официантка и продавец, всего лишь обычная девушка из простой семьи, пытающаяся заработать на жизнь. Дмитрий - знаменитый, богатый актер и самовлюбленный эгоист, который привык получать от жизни все.

Они слишком разные, чтобы быть вместе. Однако существует и то, что объединяет обоих: пустота, отчаяние и неприятное прошлое за спиной…

Однажды встретившись при не самых радужных обстоятельствах, они были вынуждены тут же расстаться. Тогда молодые люди еще не понимали, насколько необходимы друг другу, и потому судьба дала им вторую попытку. Но есть ли у них шанс на счастье?

Бета-ридинг: dearAnaVita rose

Предупреждение: нецензурная лексика, постельные сцены.

От автора: Если вы читали мой предыдущий роман "В поисках принца", то главные герои будут вам наверняка знакомы. Но это отдельная история, и я буду рада видеть новых читателей. Также хочу сказать, что в прошлом герои совершали не самые лучшие поступки, но считаю, что каждый имеет право на счастье.

Роман уже практически написан, поэтому выкладка глав будет осуществляться регулярно (не менее 1 главы в неделю).


Образы героев:





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Все будет в МАРМЕЛАДЕ)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Все будет в МАРМЕЛАДЕ; yafor; Дата последней модерации: 05.06.2018


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>11 Апр 2017 16:03

 » Пролог

13 июля 2012 года

Анна Гончарова три раза постучала в дверь гостиничного номера и, не дождавшись ответа, открыла ее своим ключом, а затем осмотрела помещение, оценивая масштаб работы. На полу была разбросана одежда и полотенца, постель была не заправлена, а на прикроватной тумбочке стояла пустая бутылка из-под виски.

Девушка вздохнула. За сегодняшний день она уже успела убраться в забронированных и освободившихся номерах, осталось лишь обслужить люкс и парочку стандартных комнат. Аня решила не размышлять о своих трудовых обязанностях, а поскорее приступить к работе. Ей было необходимо успеть справиться со всем запланированным до окончания смены, иначе светил штраф. С горничных в дорогих пятизвездочных отелях всегда спрашивают по полной.   

Она вернулась в коридор за всем необходимым инвентарем, а после начала уборку.

Спустя полчаса, когда девушка пылесосила ковер, постоялец вернулся в комнату. Анна выключила прибор и, посмотрев на гостя, вежливо произнесла:

- Извините… Я завершу работу через пять минут.

Это был молодой парень лет двадцати трех. У него были каштановые, коротко стриженные волосы, карие глаза и трехдневная щетина. Он был одет в белую футболку, темные джинсы и кеды. Высокий, с крепким, накачанным телом - он выглядел как человек, который провел в тренажерном зале немало времени.

Ане уже давно следовало отвести взгляд, но она была не в силах этого сделать. Она узнала его. Перед ней стоял Дмитрий Шевелев - актер, снявшийся в когда-то успешном сериале о студентах, а теперь вечно подающий надежды.

Но она помнила его по другой причине. Четыре года назад она уговорила свою подругу Ксению познакомиться с ним. Тогда Дима еще не был так популярен, и за ним не бегали толпы фанаток. У них могло бы все получиться, но Ксюша уехала в Лондон на учебу, а парень встал не на самый правильный путь - звездные тусовки, популярность и ее последствия превратили золотого мальчика в мачо.

- Все нормально, - буркнул он себе под нос и уже собирался вновь уйти, как что-то его остановило. Он бегло оглядел Аню сверху донизу и добавил чуть мягче: - Можете не торопиться.

 

Девушка закончила пылесосить ковер, протерла полы, заменила туалетные принадлежности и полотенца. Затем она вышла в коридор со связкой ключей в руках, планируя закрыть номер и отправиться в следующую комнату, но стоящий рядом с дверью Дмитрий сбил ее с толку. Если бы Анна знала, что гость будет дожидаться окончания ее работы, то точно шевелилась бы быстрее. Но теперь это уже не имело значения, главное - чтобы за те тридцать минут администратор не проходил мимо и не подумал, будто она выставила клиента за дверь. 

- Удачного дня! - улыбнулась девушка. Она хотела откатить тележку в сторону, когда Дмитрий остановил ее.

- Анна, - произнес он, взглянув на бейджик с ее именем, - послушайте, у меня будет одна просьба.

- Чем могу помочь?

- Поужинайте со мной.

Дима знал, что не имеет права делать это, знал, что горничным запрещено общаться с клиентами. Но он не мог поступить иначе, хотел выяснить, почему ее лицо кажется таким знакомым. Он решил, что попытается ответить на свой вопрос, а если она откажется от ужина, что ж, значит, так суждено.

Мысленно усмехнувшись, Дмитрий признал себе, что лукавит. Если она не примет его предложение, он точно будет разочарован. Он не знал причину, но Анна зацепила его так, что одного взгляда на нее хватило, чтобы последние полчаса думать только о ней. Она была красива, но этим парня было не удивить; в ней было что-то особенное. И когда он в очередной раз взглянул на нее, то нашел это отличие. В ее глазах читалась грусть, и дело было явно не в плохом настроении. Здесь было что-то другое, и Диме хотелось выяснить причину ее меланхолии. Он желал увидеть, как ее печаль исчезнет в его руках. Он поймал себя на мысли, что готов сделать все, лишь бы ее улыбка стала искренней, а не принужденной.

 

Аня не знала, что ответить. Конечно, она наверняка согласилась бы поужинать с известным актером, не будь на ней этой идиотской униформы. Однако существуют правила. И тут есть одно "но": в ее должностной инструкции не прописано, как положено отвечать на подобный вопрос. Что сказать, чтобы Дмитрий не счел это за оскорбление и не написал гневный отзыв в жалобной книге?

- Извините, - как можно корректнее сказала девушка. - Но согласно корпоративному кодексу нашего отеля мы не имеем права общаться с постояльцами на темы, не связанные с обслуживанием номеров.

- Я все понимаю, но… - Парень на минуту задумался. - В котором часу ты заканчиваешь смену?

Анна не помнила, чтобы они переходили на "ты", но решила не возражать - гость всегда прав.

- В три часа дня.

- Значит, в восемь вечера я перестану быть твоим клиентом? - Он улыбнулся. - Я буду ждать тебя в ресторане через дорогу. И буду рад, если ты придешь.

 

* * *

В назначенное время девушка подошла к месту, о котором говорил Дима. Она надела элегантное красное платье и кремовые туфли на высоком каблуке, к которым прилагался клатч такого же цвета. Она оставила волосы распущенными, накрутив их в крупные локоны.

Аня до последнего сомневалась, стоит ли ей идти на этот ужин. Но в конце концов решила, что не случится ничего страшного, если она проведет с парнем несколько часов. Тем более, об этой встрече никто не узнает. И лучше она поужинает с ним, чем будет сидеть дома и выслушивать жалобы родителей о том, что дочь не оправдала их надежд.

Официант проводил Анну к нужному столику, за которым уже расположился Дмитрий. Теперь он выглядел иначе: переоделся в белую рубашку и побрился.

- Прекрасно выглядишь! - Он осмотрел ее и улыбнулся. - И спасибо, что пришла.

Девушка ответила ему улыбкой, не зная, что сказать. Она вообще сомневалась, что у них могут быть общие темы для разговоров. И потому, чтобы молчание не было таким неловким, она принялась изучать меню.

- Кстати, я - Дима, - снова подал голос парень, и Аня не смогла удержаться от смеха. - Совсем забыл представиться.

- Это было вовсе не обязательно. Весь отель знает тебя.

- Я уже успел стать постоянным гостем?

Дима жил здесь третью неделю, так что его можно было назвать таковым.

- Слышала, завтра ты съезжаешь.

- Да, улетаю в Нью-Йорк.

- Вот как? И зачем, если не секрет?

Им пришлось отвлечься, чтобы сделать заказ только что подошедшему официанту.

- На постоянное место жительство, - наконец, произнес Дима. - Думаю, так будет лучше.

- Планируешь построить карьеру там?

- Хотелось бы. - Он сменил тему и решил перейти к тому вопросу, который интересовал его больше всего: - Мы раньше не встречались? У тебя знакомое лицо.

- Вряд ли ты мог видеть меня где-то еще, кроме этого отеля.

- А ты давно тут работаешь?

- Почти два года.

Дмитрий удивленно хмыкнул. Он никогда не останавливался в этой гостинице раньше, так что, если он где-то и встречал Аню, то определенно не здесь.

 

Молодые люди прекрасно провели время. Они пробовали разные блюда и пили вино, разговаривая на всевозможные темы. Дима оказался прекрасным собеседником: он расспрашивал Аню о ее жизни и также был не против рассказать о себе. И хотя парень и девушка познакомились только сегодня, они прекрасно понимали друг друга. Оба догадывались, как именно закончится сегодняшний ужин: в номере отеля и в объятиях друг друга. Они не скрывали, что прекрасно знают это, так что пара перешла на флирт и игривый стиль общения гораздо раньше, чем того требовали правила приличия. И ему, и ей было нечего терять, и по этой причине они позволили себе всецело отдаться страсти и желанию…

 

Следующим утром Дима выселился из отеля и улетел в  США, а Анну вызвали к начальству. Там у нее состоялся серьезный разговор с менеджером, который узнал о ее связи с клиентом и предложил написать заявление об увольнении по собственному желанию. У Ани не было выбора, и ей пришлось уйти с работы. Однако управляющий, который всегда симпатизировал девушке, предложил ей устроиться продавцом в парфюмерный магазин его жены, на что она с радостью согласилась.

В этот момент дороги Дмитрия и Анны разошлись, и больше они не виделись. Ровно до того момента, пока не встретились снова…


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>11 Апр 2017 16:10

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сетия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 143
>11 Апр 2017 16:19

в читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>11 Апр 2017 16:20

Начало интересное,принимайте в читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>11 Апр 2017 16:26

Лиза, поздравляю с новой темой! Flowers

В читателях Ok

Дима и Аня... В прошлой книге оба проявили себя не с лучшей стороны
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>11 Апр 2017 16:35

Примите, пожалуйста, в читатели! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>11 Апр 2017 16:38

Лиза, с новой темой! Я в читателях.
Впечатления о героях из прошлой книги не очень. Посмотрим, как они себя тут покажут.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>11 Апр 2017 16:40

Присоединяюсь к коллективу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 221
>11 Апр 2017 16:42

Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>11 Апр 2017 16:48

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>11 Апр 2017 16:51

в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Балукова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 97
Откуда: Нижний Тагил
>11 Апр 2017 16:51

Присоединюсь к читателям
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 31.05.2015
Сообщения: 78
Откуда: Сибирь
>11 Апр 2017 16:52

С новой темой! Я в читателях Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>11 Апр 2017 16:53

С открытием новой темы Flowers
В читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас в магазинах продается Намазка в упаковках, как мягкий сыр. Разная: рыбная, мясная, из птицы, овощная со специями. Появилась... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хочу любить (СЛР, 18+) [22382] № ... 1 2 3 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение