Вампиры Северного Рима(фанфик-продолжение романа)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Josefina Depreradovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2017 22:47

 » Вампиры Северного Рима(фанфик-продолжение романа)  [ Завершено ]

Я решила по своему закончить роман Гайи Антонин "Вампиры Северного Рима 3 часть" т.к. писательница его не закончила.
Для тех кто не читал и не собирается читать, кратко изложу содержание:
1 часть романа:
Писательница Гайя Антонин 25 лет вечером пошла в магазин и по пути наткнулась на вампира пьющего кровь у девочки 15 лет в кустах на детской площадке. Далее узнав от той самой девочки что ее зовут Ксения и где она встретила вампира, Гайя отправляется на вокзал в поисках мальчика неземной красоты с белыми волосами и голубыми глазами. Погнавшись за ним,увидела как гопники хотят его изнасиловать в закоулке между домами ,спасла его (15 лет занимается каратэ и т.д.) и взяла домой. Пришлось пригласить его иначе зайти он не может, как и другие вампиры. Узнала что зовут его Иваном и что его обратили в 15 лет ,перед этим заразив сифилисом т.к. с 12 лет он подрабатывал своим телом, "отец" обративший его, заразился от Ивана и стал немощным от болезни смертельно опасной для вампиров, за что Ваню хотят убить. к Гайе приходит Мана с другими вампирами с просьбой отдать мальчика, но она отказывает и считает что стоит попробовать его вылечить. Купив лекарства она просит Ваню колоть антибиотики ей ,а сама дает ему свою кровь путем вспарывания вен на руке и сливания крови в стакан, так же купив свиную кровь для дополнительного насыщения мальчика. Несколько раз подвергнутая нападениям от вампиров города(Киева, забыла упомянуть),ей удается вылечить Ваню и с этим она отправляется к мастеру левобережья Фенелу. Он силой забирает мальчика и заставляет Гайю работать на себя, попробовав ее кровь, а Мана берет на себя обязанность следить за ней и давать ей советы по поведению себя с вампирами, при этом очень жестоко обращается с ней и пьет ее кровь. Кимура, мастер правого берега ,просит ее об одолжении. У него появилась возлюбленная дампир и при обращении в вампира у нее слегка помутнился рассудок и Гайя должна помочь ей восстановиться. После нового года в клубе по приглашению мастера Украины Ингемара , Гайя подружилась со многими вампирами живущими у Кимуры в доме ,под его опекой, к кому в последствии ее отправляли для защиты. Иван сбежал из подвала ,где его заперли и пришел к Гайе. Она задумала наказать своего обидчика и убить Ману с помощью серебряных пуль, которые купила у охотника, оборотня Мурзы. Фенел дает Гайе задание встретится с человеком в офисе, но она берет Ваню с собой для дополнительной защиты. Там на нее нападают и это оказывается Фенел со своей компанией,он хотел подставить Ману ,заставив его убить Гайю, но он спас ее и убил Фенела за измену по разрешению мастера Украины Ингемара. Мана начинает отношения с Гайей.

Краткое содержание 2 части я добавлю позже))) Wink Wink Wink

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 14.05.2017

 

Josefina Depreradovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2017 19:03

 » 2 часть романа "Вампиры Северного Рима"(Вызов)

Гайя вернулась домой вместе с Маной и уснула, а он смотрел телевизор всю ночь и на утро тоже. Ей надо было закончить главу в своей книге, а Мана отвлекал и смешил ее , но когда она закончила,решила помыть ему волосы и когда он хотел ее поцеловать, Гайя отстранилась и сказала ,что он причинял ей боль и она не может просто так взять и отдаться ему. Мана вышел из ванной и дал ей саблю из серебра с предложением боль за боль,на что она отказалась и вроде как простила. После очередной совместной ночи ,Гайя проснулась и услышала как Мана разговаривает с Ингемаром ,который отправил Ману на задание. Поймать одичавшего вампира и узнать кто его создатель. Мана запрещает Гайе выходить из дома и пропадает на несколько дней. Она ,не выдержав, уезжает к семье. Во время ужина, в дом родителей позвонили и Гайя видит Ману , который обманом вынудил ее пригласить Ману к родителям домой. После ужина , когда Гайя узнает от "отца" ,что он ей даже не родственник ,а ее настоящий отец сказал оберегать и растить Гайю, начался переполох ,потому что младший брат Гайи Северус оскорбил свою мать и Мана сломал ему за это нос. Оказав немного помощи Мана и Гайя возвращаются в Киев, где Гайя в прямом смысле начинает ходить по рукам вампиров и жить то у одних, то у других кровососов. Мана предупреждает Гайю , что если она не перестанет сбегать, и не начнет его слушаться, то он запрет ее в комнате без окон и дверей. Саша и Ваня сбегают из дома и напившись выдергивают Гайю в клуб, где проходил концерт известной американской группы. Саша крадет солистку и уезжает вместе с Ваней и Гайей. Гаечка отвозит малолетних вампиров домой к Кимуре ,где гостил мастер европы Трисстан, от которого прятали Гайю. Там ее забирает хевсур Эристав и отвозит к себе. Утром она просыпается и на кухне находит Ману и Эристава за столом, а вокруг них ходила смертная , над которой Мана издевался, но она была подругой Эристава. Гайя не выдерживает и отвешивает Мане хорошего леща. Эристав просит Ману не горячиться и быть по осторожней , но он забирает Гайю домой и ничего особо не происходит, просто Гайя извиняется. Через какое-то время ее зовут на день рождения Вани к Кимуре в дом. Там оказывается , что они пригласили Ксению в гости и она уже у Вани в комнате. Гайя стремглав несется к Ване с криком , где обнаруживает как он и Саша пьют кровь у Ксюши. Отскачаив в разные стороны все начинают спрашивать что такое произошло, что Гайя весь дом сюда согнала. Оказывается Ваня пил ее кровь(Ксюши) когда он был заражен ,а болезнь передается и человеку. Кимура проверил, но кровь у Ксени чиста и все успокаиваются. В конце вечеринки Гайя слышит крик Вани с просьбой о помощи и бежит туда. Он переусердствовал и довел Ксюшу до предсмертного состояния. Она истекала кровью и Кимуре пришлось обратить ее, а Ваня несколько часов проплакал на коленях у Гайи. После того как Саша и Ваня заснули , Кимура предложил Гайе услугу: если она захочет стать вампиром , то может обратится к Киму и стать патерналом (такой же как Ким, помогать новообращенным вампирам). Ингемар назначает встречу Гайе и не двусмысленно намекает на секс, на что Гайя отвечает отказом. Далее назначается суд об убийстве Фенела и в киев приезжает куратор Марсель Брюно. После суда он переговаривает с Гайей и дает номер телефона с просьбой сообщить ему, если кто нибудь загорится желанием создать дампира в квадрате. Мана показывает Гайе свою квартиру, где в комнате-без-окон она обнаруживает клетку с давним знакомым Мурзой. Во время очередной ссоры она делает дубликаты ключей и вместе с Ваней освобождает Мурзу из плена. В дальнейшем оказывается , что за ней следили и вампиры знают , что она освободила охотника. К Кимуре приезжает Субирано и Адриан, родной сын Маны. Адриан подружился с Гайей и она позволяет ему попробовать свою кровь, но Субирано в последствии узнала об этом и напала на Гайю у нее дома заставив пригласить, но Гайя выстрелила серебряными пулями и расчленила ее, а Адриан присягает на верность своему отцу, но никто об этом не знает.Младший брат Гайи сева кончает жизнь у нее в квартире и в предсмертной записке написал что у него рак и новорожденный сын. Гайя просит Ману обратить его и он соглашается. Саша и Ваня снова забирают Гайю в клуб, но на этот рас с новообращенной Ксюшей. там на них нападают медики и Гайя их убивает. позвав на помощь вампиров они убегают и ждут приезда но медики успевают быстрее и гайя разбирается с ними , но остатки медиков прикончили вампиры. Манна в бешенстве ударил Гайю , а когда он пытался заставить ее поехать вместе с ним, она отказывается и расстреливает в Ману всю обойму серебрянных пуль Gun Gun . Ева, королева ведьм оказывается женой Ингемара и отводит Гайю на шабаш , где бездна предсказывает Гайе что же случится в ближайшее время. Когда Гайю отправляют к Бирсен ,вампирше турчанке, к ней в гости наведывается Трисс, от которого ее так оберегали и она выдает себя. Тристан хочет выкупить ее ,но Ингемар отказывает ,забирая Гайю и уезжая в клуб, теперь уже принадлежащий Мане. Там они застают такую картину: помощники Маны, которые были в клубе обезглавлены и Трисс хочет заполучить Гайю любой ценой. Ингемар решил схитрить и женит Ману и Гайю. Она пыталась позвонить Брюно , но он был недоступен. Она вышла к Тристану и согласилась пойти с ним лишь бы он не убивал больше никого. Далее появляется Брюно со связаным сыном Ингемара (давно потерянным), Марсель Брюно заявляет, что это он отец Гайи и Трисстан не имеет права и пальцем ее тронуть, на что Трисс ответил будто он догадывался и хотел отдать Гайю(Марселю) его дочь. Трисс становится для Гайи дядей а Гай едет в квартиру дочери и там все с ней обсуждает, рассказывает о том кто она такая и о том что она гараздо больше чем просто дампир, потому что ее мама была дампиром, а она дампир в квадрате. Обнаруживает мертвую, расчлененную Суби и просит телохранителей вывезти тело . Узнав, что это Гайя убила Субирано, пребывает в легком шоке , но рассказывает о своей жизни и просит Гайю поехать с ним за границу по разным городам. Она соглашается и когда ее приехали проводить, Мана попросил о небольшом перемирии и на прощанье процитировал стихи в которых Гайя узнает об очередном сбывшимся рисунке из предсказания бездны, целует ее и просит вернуться поскорее.

Ok
3 часть пожалуй добавлю чуть позже
 

Josefina Depreradovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Май 2017 16:47

 » 3 часть романа "Вампиры Северного Рима"

Эта часть не была закончена автором, так что я закончу ее по своему. Но сначала краткое содержание данного отрывка:

Гайя вместе с отцом путешествовала за границей и обучалась пользоваться своими силами дампира с помощью обращения к бездне. Гай пробовал разные способы, что бы научить Гайю, наркотики, алкоголь, прибегал к помощи ведьмака. По словам Гайи, ей помогли и наркотики и ведьмак,но у отца не получалось встречаться в бездне вместе с ней во время приема наркотиков. Со временем у нею получилось обращаться к бездне самой, без помощи чего или кого-либо, но это занимало много времени.Когда Гайя вернулась домой ее встречали Кимура и другие друзья, кроме Ингемара, она подумала, что это может быть связано с тем, что он узнал о том кто ее отец и ему стало стыдно за свои намеки. По возвращению домой к Кимуре, Гайе устроили вечеринку. Ее удивил тот факт, что вокруг дома были вооруженные охранники. Ингемар начинает ухаживать за Гайей. Устав от общества вампиров Гайя отправляется к старому приятелю Мурзе в бар , где узнает о том , что видит ауры оборотней. Приехав на День Рождения Маны она снова дает свою кровь Адреану. На очередной вечеринке Ингемар вызывает Гайю к себе и отводит ее в подвальное помещение , где проводятся собрание и показал ей герб на амулете, который снел с шеи своего погибшего сына. Завыла сирена, предупреждающая о нападении и Ингемар схватил меч сказал Гайе , что очень ее любит ,и убежал поцеловав на прощание, и закрыл ее в том подвале. Удивленная и испуганная Гайя собрала оружие вокруг себя , и села на пол, заснула. Услышав шум и открыв глаза она увидела как в комнату входит Ингемар во главе вампиров и бросилась к нему на шею. Немного отойдя в сторону с Гайей, он поставил ее на пол, и она увидела Ману в окровавленной рубашке , и метнулась к нему с вампирской скорость даже не заметив этого. Почувствовав боль под ребром она все равно обнимала Ману , а он удивленный матерился, и опустил ее на пол. Сквозь боль Гайя слышала как Ингемар говорит Мане дать ей свою кровь и через несколько часов приходит в сознание. Оказалось, что Ману ранили серебряным прутом, а он его не вытащил и Гайя напоролась. Поймав медика в клетку Ингемар и Гайя разговаривали с ним, но беседа не задалась. Когда Ингемар уходил, он попросил Гайю не заходить к медику, но она все равно начинает разговор и бешенстве выбегает из комнаты. От резких движений рана заболела и начала снова кровоточить. Очнувшись , она застала как Ингемар ссорился с Маной, а потом когда Гайя хотела поговорить с ним послал ее. Даже брат Сева предъявил ей мол не мучай мастеров. С горя она закинулась наркотиками и ушла в бездну делая вывод, что если не может побороть тьму, то должна слиться с ней воедино. Мана уехал по делам заграницу , а Гайя позвала на встречу Ингемара. Он сначала отказался, но она заставила его придти. Схватив ее он садится в лимузин и там Гайя обнаруживает Ванечку. Вместе они едут на причал и садятся на прогулочный катер. Там она разговорилась с Ингемаром и они целовались, и болтали не о чем. Когда она была у Кима к ней подошла Дойна(Ницца) и предъявила ей то что она вертит мастерами как хочет. Злая как собака она купила билет и полетела к отцу. Там в музее увидела часть того герба, который ей показывал Ингемар на подвеске сына. Во время своей поездки она побывала у Траяна и его сын Дарио пытался напасть на Гайю. Траян запретил ему это делать и сказал , чтобы тот слушался Гаечку и не вкоем случае не навредил ей. Через неделю, когда Гайя вернулась домой к ней пришел Дарио и сказал , что мастер пропал. Он плакал и умолял впустить его и Гайя впустила. Мана позвонил Гайе и сказал , что Троян исчез, а Гайя скажет , что к ней пришел его сын. Он так и не сможет четко сказать , что Гайя теперь стала его мастером.В дом к Киму приехали мастера со всего мира и некоторые начали приставать к ней из-за чего она хотела сбежать из дома , но полу вампир полу оборотень Вотан не дал ей этого сделать и напал на нее и новую дампиршу Аню. Услышав крик Адриан прибежал на то место где были Гайя , Аня и Вотан. Так как гибрид был сильнее многих вампиров , он хотел набросится на Адриана , но последний оказался сильнее и неожиданно быстрее ,и повалил Вотана вдавив в землю. Параллельно с этим прибежал Мана и отвел всех к Ингемару. Там начались разборки и все дошло то того, почему же Гайя решила убежать , она рассказала ,что мастера приставали к ней и один даже поцеловал ее. Ингемар пришел в бешенство и отпустил Гайю , а Ману отчитал, за то что он ее муж и должен пресекать подобные нападки и сказал , что зря отдал Гайю Мане. Вечером Ингемар подвез Гайю домой и когда она была у своей двери рядом оказался Мана с просьбой о перемирии на несколько часов. Гайя провела всю ночь с Маной , а на утро он ушел пока она спала, оставив стихотворение в котором говорил о любви к ней. Гайя много раз спрашивала его правда ли это он написал и любит ли он ее, но он ответил нет и листочек со стихом пропал из ее сумки...

На этом книга заканчивается ,но я пожалуй продолжу ее Ar Wink rofl Non
 

Josefina Depreradovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2017 20:09

 » "Вампиры Северного Рима" 3 часть 6 глава

Я бродила по дому в поисках любого занятия, но ничего так и не пришло на ум. Стало одиноко и я решила уйти. Нет ,не просто уйти из дома Кимуры, уйти от вампиров, я решила , что мне нужен отдых от всей этой мистики. Взяв свои куртку и сумку, я направилась к выходу. Как только я подняла руку к дверной ручке, за спиной раздался голос:
- Ты решила уйти? И даже не предупредила? - Ингемар.
Медленно поворачиваясь я старалась придумать исчерпывающий ответ, но увидев тоску и непонимание в его глазах, я решила сказать все так, как есть.
- Мне нужен отдых. - вопрос в глазах Ингемара никуда не ушел, а лицо озарилось любопытством.
- Хорошо. Но почему ты не сказала никому об уходе и не попросила подвести до дома. Ты же знаешь, сейчас опасно не только для нас, но и для тебя тоже. Все знают кто ты. - я уставилась на Ингемара , собрала всю смелость в кулак и выпалила:
- Я ухожу, и мне нужен не просто отдых, а отдых от таких как ты, других вампиров. Я больше не могу находится в окружении кровососущих. - мои мысли метались от одной к другой, я пыталась подобрать нужные слова, но никак не выходило то, что было нужно. - Я поеду к другу, он меня защитит и я ... - Договорить я не успела, Ингемар метнулся ко мне и крепко обнял шепча: - Не уходи, пожалуйста Гайя. Ты нужна мне! - Из-за мольбы в его голосе на глазах у меня выступили слезы, но я мягко отстранилась и сказала: - Ингемар, ты не понимаешь?! Я не могу! Мне нужна передышка! Я пойду к своему другу, он живет в лесу и там безопасно, и я хочу кое чему научится, но я не ухожу на совсем! Это временно, пару месяцев и все будет как раньше! Обещаю. - "но как раньше уже не будет, это точно" подумалось мне. Я хотела было отвернуться и уйти, но в последний момент поддалась искушению и крепко и нежно поцеловала его. - Я вернусь, обещаю! - и я ушла.
Придя в квартиру я позвонила Мурзе и договорилась о встрече в клубе "Highway to Hell"* , на вопросы о случившимся, я лишь ответила: - Ничего серьезного, просто устала от этих самовлюбленных кровопийц. - на что получила лишь смешок одобрения в трубке. Одевшись в джинсы, топ и сникерсы, и собравши вещи в сумку я вызвала такси и поехала в клуб. После нашей последней встречи мы не виделись около месяца, но я была рада встрече и увидев Мурзу, я поняла, что он также рад меня видеть, по расплывшейся на лице его улыбке. Мы сели за барной стойкой и заказали пива. После обыкновенного дружеского разговора, лицо его посерьезнело и он спросил: - Что же такого произошло, что ты решила сбежать от своих любимых мертвецов ко мне? - сказал он и прищурил глаза не отрывая взгляда от моего. Немного подумав, я решила рассказать ему все произошедшее о признании Ингемара , нападении на дом, о кратком перемирие с Маной , о любовном стихотворении и об отказе Маны от своих слов. Мурза смотрел на меня какое-то время, покачал головой и затем сказал: - Не нравится мне все это. Что если противостояние мастеров как-то отразится на тебе? Я бы предпочел находится как можно дальше от столкновения влюбленных бессмертных. - я была согласна с ним и решила сообщить о моих планах.
- Мурза, тут такое дело, - сказала я немного замявшись, - я подумала, что возможно ты не будешь против если я какое-то время побуду у тебя? И может быть ты не откажешь мне в посвящении в жизнь и предназначение охотников-оборотней? - я виновато улыбнулась и посмотрела на него с надеждой. Он сидел какое-то время и молчал, явно обдумывая мое предложения, а затем наклонился так близко, что я почувствовала его теплое дыхание и спросил: - Ты ведь не просто так хочешь узнать больше о таких как я, могу я предположить, что ты хотела бы стать похожей на нас? - после сказанного я поняла, что он прав и я действительно хотела именно этого. Кивнув в немом "Да" я взяла кружку с пивом и отпила немного, Мурза продолжал смотреть на меня испытующе и через несколько секунд встал и пошел к выходу увлекая меня за собой.
Сидя на "харлее" позади Мурзы я испытывала легкость и свободу, чего не было уже давно. Мы остановились у супермаркета при заправке и пока он заливал бензин в бак, я купила немного продуктов и отправилась на кассу. Дома у Мурзы было уютно, но холостяцкая жизнь проглядывалась во всем, что собственно и не очень-то удивительно. Он выделил мне свободную комнату и мы отправились на кухню. Я хотела приготовить лазанью, но вспомнила, что Мурза в каком-то роде не человек и я понятия не имею, едят ли такие как он нормальную пищу. Задав волнующий меня вопрос, я получила скептический взгляд и когда Мурза понял , что я не шучу, он разразился таким заразительным хохотом, что мне стоило больших усилий держать себя в руках и строить неодобрительную мину на лице. Немного успокоившись, он наконец ответил с легкой усмешкой на губах: - Дорогая Гаечка, мы абсолютно нормальные в плане питания и сна, и много чего еще, единственное отличие от людей, так это сила и способность обращаться в волка. Почему ты вдруг решила задать такой вопрос? - я видела как он еле сдерживается , что бы опять не засмеяться, - Ты хочешь что-то приготовить на праздничный ужин? - и лукавая улыбка появилась на его лице. - Что значит праздничный? Не припоминаю сегодня не какого праздника. - сказала я с сомнением и хмуро зыркнула на Мурзу. На что, он ответил: - О, сегодня большооой праздник! Ты наконец сбежала от надоедливых вампиров к своему старому доброму другу-оборотню! - и он хихикнул с вида моего озадаченного лица, пока понимание не проскочило в моих мозгах и я тоже не захихикала. За ужином мы смеялись болтали обо всем что приходило в голову. Позже, выйдя на улицу, Мурза развел костер и мы сели возле него. Прошло какое-то время прежде чем я решилась спросить его: - Мурза, - привлекла я его внимание, - мне кажется , что это не очень приятный вопрос, но я хочу понять, что же сделал Ингемар, как мне показалось из песни, с твоей возлюбленной? - он молча смотрел в костер и по его лицу прошла тень боли и горечи утраты, затем он не отрывая взгляда от костра начал говорить. - Зоя, - сказал он и немного погодя продолжил, - Ее звали Зоя, ей было двадцать три года, она стала одной из нас, и во время стычки с вампирами Ингемар забрал ее, и когда я наконец нашел где она была спрятана, она была мертва. - все, он замолчал и я разозлилась. Не знаю даже от чего больше, от того, что он молчит или от того, что Ингемар убил его девушку," или невесту, или может сестру!? Боже я должна узнать все" пронеслось у меня в голове. Но я понимала, что если буду давить на него, он не скажет ничего, только разгневается, а я не хочу причинять ему боль. Спустя минут пятнадцать тишины, он заговорил снова: - Она была избита, изнасилована, практически обескровлена. А Ингемар лишь развел руками и сказал: "Это просто очередная игрушка, не стоит расстраиваться!". Я была в ужасе! Неужели Ингемар на такое способен!? "А чего ты ждала от многовекового чудовища?" - прошептал мой внутренний голос - "Ты просто такая же очередная игрушка, и тебе не стоит расстраиваться!". Слезы сами самой навернулись на глаза. Неужели я могла связаться с такой тварью неизвестного происхождения, да еще и ждать чего-то хорошего? Ну уж нет! Теперь я была абсолютно уверена в том, кем я хочу стать, и может это из-за того, что я хочу защитить своих друзей или ,возможно, я просто боюсь...
Я погладила его по спине и успокаивающе проговорила, что больше подобного не повториться, и я этого не допущу. Положив голову к нему на плечо, я решила, что пора сменить тему и заговорила: - Послушай, Мурза, ты был прав на счет того, что я хочу быть похожей на вас, но я не понимаю, как можно стать охотником-оборотнем? есть какой-то ген или медитация с помощью которой можно обернуться волком или как вообще это происходит? - Он посмотрел на меня с печальной улыбкой и задорными огоньками в глазах. "Это явно хороший признак" - подумала я и улыбнулась в ответ. - Ах Гаечка, Гаечка... Если ты действительно хочешь этого, то я официально объявляю тебя моей преемнице, а себя - твоим наставником! - сейчас его улыбка не была такой вымученной, он был действительно рад, и мне стало гораздо легче. - Значит, сейчас мы идем по кроваткам, потому что завтра, - он сделал многозначительную паузу и продолжил, - начнем тренировки с самого раннего утра! - Я удивилось и его это очень позабавило, но я встала и пошла вместе с ним в "дом", что бы лечь спать.
..........................................................................
Highway to Hell*- примеч. Дорога в Ад Ok
 

Josefina Depreradovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2017 22:10

 » "Вампиры Северного Рима". Глава 7. Часть 3

Утро началось хорошо. Мы делали зарядку и растяжку. Мурза, хотя и очень высокий и накаченный, но очень гибкий, и честно говоря, я на его фоне была бревном, а на каратэ у меня была одна из самых лучших растяжек, обидно даже как-то. Выпив по чашке кофе и одевшись в спортивный костюм, мы пошли на опушку леса. Там начались адские пытки, силовые нагрузки, бег, прыжки и прочие упражнения. Через несколько недель, он отвел меня к своим «братьям» чтобы я стала посвященной, но они отправили меня заниматься дальше, сказав, что я слишком слаба и душой и телом. Последующие пара месяцев прошли быстро, но за это время я просидела несколько сотен часов мидитируя, и столько же тренируясь. Меня на конец сделали посвященной и первое обращение было долгим и мучительным. Мурза говорил , что обычно , у посвященных уходит до нескольких месяцев для того чтобы превращения были быстрыми и не болезненными. Я же не собиралась ждать месяцы и занималась каждый день, уходила подальше от дома Мурзы и обращалась. Сжав крепко зубы, чтобы не кричать от боли, я раз за разом становилась волком и обратно. Домой я возвращалась к ночи, и тихо шла спать. Мышцы ныли, кости будто плавились. Через неделю, я была живым мертвецом, есть не хотелось и от этого я ужасно похудела, недосып отлично виднелся в синиках под глазами, но успех был значительным, боли обращения уже не вызывали, а по времени занимали несколько секунд. Занятия с Мурзой я закончила, и он отправил меня домой. Я позвонила Ване, чтобы приехал за мной. Он был очень рад меня видеть, но когда заметил мышцы, впал в ступор, но быстро отошел и кинулся ко мне, поднял на руки и крутился на месте под мой смех и визг. Наконец поставив меня на землю , он спросил: -Гайка, что с тобой такое? Ты же как терминатор! - на его лице появилась мечтательная улыбочка. - Я просто стала сильнее, и теперь, я буду твоим телохранителем! Мы вместе с ним, чуть ли по земле от смеха не катались. Успокоившись , сели в машину и поехали , как оказалось к Киму. Перед воротами так же стояли вооруженные вампиры. Когда мы заходили в дом, Ванюша попросил меня не заходить пока он не позовет меня. Из гостиной доносились приглушенные голоса и тихий смех. Все поздоровались с Ваней и Нолан спросил у него, куда он ездил. Ванька радостный сказал: - Встречайте подарочек, заходи! - и я зашла. В миг все подскочили ко мне и начали обнимать , расспрашивать где я была. Я метнула взгляд в сторону диванов, и острая боль пронзила сердце. Мана сидел на диване с вампиршей на коленях и целовался с ней, а его такие родные и любимые мною руки исследовали ее тело. Отвернувшись я наткнулась на изучающие и удивленные взгляды моих друзей вампиров. Я и забыла, что на мне была обтягивающая футболка с длинным рукавом. Адриан крепко обнял меня и прошептал, обдавая шею горячим дыханием, от чего по спине побежали мурашки: - Я так скучал! - Я тоже скучала Котик! - и я крепче прижалась к нему. Отстранившись , я пошла на верх к Саше , но перед ее дверью меня остановил Ким. Отпрянув от меня он поморщился и спросил: - Ты опять была у своего охотника, Гайя серьезно, сколько можно уже!? - гнев волной поднялся во мне и я даже не подумав сказала: - Да , я была у него, но теперь я одна из стаи, так что не смей оскорблять их! По выражению лица Кимура, я поняла, что это было лишним, и сейчас случится что-то не очень хорошее. - Убирайся прочь из моего дама! Не благодарная тварь, как ты могла такое сотворить!? - он кричал так, что уши заложило. Я пулей спустилась вниз и направилась к выходу. Ребята спрашивали меня о чем-то , но я не понимала, о чем они говорят. Я видела только дверь перед собой, но прямо перед ней кто-то схватил меня за руку и развернул к себе так резко, что я испугавшись, размахнулась и со всей силы ударила его. Это оказался Мана и от удара он полетел назад, в другой конец коридора. Все застыли как вкопанные и смотрели на меня не верящим взглядом, а Мана тем временем пытался подняться и у него это получилось с третьей попытки. С ревом он бросился ко мне, но я тут же отбросила его назад мощным ударом в челюсть. С той же скоростью , я прижала его к полу и заломила руки. Он пытался высвободится, не понимая что происходит. Я наклонилась и в ярости прошептала, но слышали похоже все: - Еще раз ты прикоснешься ко мне, я порву тебя на куски! - мое заявление повергло всех в еще больший шок, а Мана перестал вырываться и замер. Встав, я вышла из дома и отправилась домой пешком. На улице было морозно и ветрено, но мне было наплевать. В голове не укладывалось, как Ким мог выгнать меня?! И главное за что! Домой я вернулась поздно, но там меня уже ждали. Слава богу! Это всего лишь Дарио! Я была рада его видеть и обняла крепко, на что он так же сильно сжал меня в объятиях, и не знаю почему, но я заплакала, обида, потрясение, ревность, все вылилось в этих слезах. Дарио ничего не говорил и просто держал мое содрогающееся от рыданий тело в своих руках и ждал, пока я наконец не успокоилась. Тогда он спросил: - Что случилось Гайя, Почему Ким так орал, и что с тобой произошло, даже Ингемар не может так легко справиться с Маной!?! - я отошла немного, и наклонив голову спросила — Ты уверен, что хочешь знать? Я боюсь, что ты тоже посчитаешь меня предательницей, хотя это не так, и я сделала это, что бы помогать и защищать вас, - и тише добавила, - да и себя тоже. Дарио слегка напрягся и спросил раздраженно : - Да что, это? Что ты сделала? Гайя пожалуйста, просто расскажи мне! Я кивнула и пошла в ванную, он последовал за мной. Закрыв дверь за собой , что бы он не увидел превращения, я разделась, иначе одежда порвется, а мне этого не хочется. Встав на задние лапы и нажав на дверную ручку, что бы она открылась, я вышла из ванной и пошла в зал, где Дарио сидел и ждал меня. На его симпатичном лице отразился ужас и удивление, а в черных как ночь глазах-огоньки страха и понимание. Медленно подойдя к нему я забралась на диван и положила голову на его колени. Он не отстранился и даже погладил меня по голове. -Ты правда думала, что я посчитаю своего мастера предателем? Я же не только присягнул тебе , но и полюбил даже сильнее чем Траяна. Ох, Гайя ,Гаечка! - он положил голову мне на спину и обхватил руками. Я приподняла голову и коснулась его головы, что бы рассказать все что со мной было, Мурза считает, что этот дар у меня из-за того что я дампир, но мне почему-то так не кажется. Он удивился, когда услышал мой голос в своей голове, но выслушал рассказ и когда я закончила, раздался дверной звонок. Мы встали и переглянувшись пошли к двери. На пороге в изумлении замерли Адриан и Сева. Дарио рассказал им , что со мной и почему я это сделала, и они вошли и присели передо мной. Котик коснулся моей головы с по прежнему удивленным лицом , а Сева сказал : - Да сестренка, вот это ты выдала! Не ожидал, я даже горжусь, что у меня старшая сестра — охотница! И он обнял меня , а Адриан сказал: - Ты такая красивая! Раньше не видел охотников с такой шерстью, ты сто процентов особенная! Мы пошли в зал и все трое ребят сели на один диван, а когда я разворачивалась, что бы пойти и вернуться в человеческий облик, они одновременно схватили меня и положили к себе на колени. Я рычала и кусала их играючи, а они хохотали. Через полчаса они наконец меня отпустили и я отправилась в душ. Вернувшись в зал я поинтересовалась и них : - Ребят, Вы не хотите поесть? - Дарио оживился и спросил: - Ты хочешь дать мне свою кровь? - « Уж точно не тебе!» -пронеслось у меня в голове, и я отрицательно покачала головой, он сник и огоньки в глазах потухли, - Я имела в виду, что вы позовете своих доноров, так что решайте быстрей, пока я не передумала. - я подмигнула Адриану и пошла на кухню. Достала из морозилки кусок мяса и положила в микроволновку, чтобы оно размораживалось, достала бутылку вина и начала пить прямо из горла, мою алкотерапию прервал кашель. Оторвавшись о бутылки я увидела Котика, он вопросительно переводил взгляд, то на меня, то на бутылку , а потом спорил: - Какие-то проблемы? - да уж, мне казалось ты проницательнее , но я лишь ответила, - Котик, Ким выгнал меня из дома, я чуть не разорвала Ману, а мои друзья перепугались до смерти того, во что я превратилась, как ты думаешь, у меня есть проблемы? - он понимающе кивнул и притянул меня к себе. Я уткнулась в его плечо и просто стояла так какое-то время, а затем спросила: - Адриан, что же мне теперь делать? Я не жалею о том, что сейчас я охотница, но мне совершенно не понятно, как вернуть доверие друзей? Он молчал, а потом отпустил меня и отошел на шаг назад. - Гайя, тебе не нужно ничего изменять, мы все тебе верим, а Ким просто боится, ты же знаешь, сейчас мы на пороге войны и все на нервах, а тут такое потрясение. Не переживай, все будет хорошо. - Ладно, спасибо Котик, а вы решили, кого вызывать будете?- почему то мне захотелось снова поделиться своей кровью с Адрианом и это меня немного удивило. Он пожал плечами и сказал: - Если честно, то мне не нравиться кровь доноров, я не могу отделаться от желания укусить тебя и это меня раздражает, потому что я знаю, что это не хорошо. - я нахмурилась и почувствовала разочарование. Мне захотелось заставить его укусить меня, но я просто сказала, с наигранной безмятежностью: - Если ты хочешь, то пожалуйста, я не против, ты же заешь.- он удивленно вскинул бровь и спросил: - Ты серьезно? Дарио нет, а мне да? Гайя, ты в порядке или как? - я недоуменно уставилась на него и ответила: - Во-первых, ты уже пил мою кровь, а он нет, во-вторых, да, я абсолютно серьезно и это твое дело, а в-третьих, скорее, или как, потому что в голове у меня твориться такой кавардак, что земля кругом ходит под ногами. Он кивнул и подошел ко мне. - Ты уверена? - он наклонился к шее и вдохнул мой запах, - Потому что если нет, то тебе следует сказать это прямо сейчас. -Да, Котик, я разрешаю тебе пить мою кровь, сколько захочешь. Я почувствовала резкую боль от укуса, а затем блаженство и возбуждение. Он притянул меня еще сильней и обхватил руками,как будто боялся, что я вырвусь и убегу. В ответ я обняла его за плечи и гладила по голове, а он легонько постанывал кожу и делал жадные глотки. Оторвавшись от моей шеи, он облизнул ее, что бы дырочки заросли, а затем посмотрел мне в глаза и шепотом сказал: - Спасибо! А потом неожиданно снова притянул меня к себе и поцеловал. Я так удивилась, что несколько секунд просто стояла, а потом еле оторвалась и так же шепотом спросила: - Что же ты делаешь, Котик? - он лишь сказал — Не знаю, но почему-то захотелось это сделать, прости. Он уже хотел отвернуться, но я, не знаю зачем и почему вернула его назад и поцеловала. Он ответил и проник мне в рот своим языком ,исследуя его. Мы задыхались, но прерываться не хотелось. Когда же мы на конец оторвались друг от друга он снова прошептал: - Прости. - и ушел в зал, к ребятам, а я осталась на кухне и не понимающе уставилась в уже пустой коридор. Поев, я вернулась ко всем и мы продолжили веселиться так же как раньше, доноры уже уехали и мальчики были не голодны. Сон свалил меня на диване , на коленках Севы. Проснулась я в довольно странной обстановке: Сева и Котик спали по бокам от меня, а Дарио на краю кровати. Стоило только представить как это выглядит со стороны и я уже прыснула, еле сдерживаясь. Что еще странней так это то, что Сева спал ночью с нами всеми, он же еще молодой вампир и должен спать днем, но я решила, что узнаю об этом позже. Пошла в ванную и привела себя в порядок, сделала макияж, потому что собиралась пойти прогуляться, пошла на кухню, но все это время мне казалось, что в квартире кто-то еще, помимо мальчиков, но я списала это на усталость и взяв стакан воды пошла в зал. На пороге комнаты, стакан выпал из рук и разбился об пол, Мана собственной персоной сидел на диване и попивал виски из моего бара. Ярость бурлила и рвалась на ружу, но я сдерживала ее изо всех сил. - Что ты забыл в моем доме. - как можно спокойней спросила я . Он ухмыльнулся, встал и подошел на расстояние руки от меня. - Надо платить по счетам, малышка. Я поняла о чем он, но мне не хотелось причинять ему боль, так что я просто ответила: - Если ты сию же секунду не пойдешь на х*й из моего дома, я выброшу тебя из окна! Он метнулся ко мне на вампирской скорости, но ведь у меня тоже есть дампирская скорость, а она гораздо больше. Я перехватила его и схватив за шею опустила спиной на мое колено. Раздался хруст ломающихся костей и крик боли. Взяв его за руки и за ноги я отнесла его на балкон и сказала: - Я запрещаю тебе появляться в моем доме, а если ты нарушишь мой запрет, от тебя не останется и кусочка. Ты не слышал вестей от Суби? Нет?! Так вот слушай, я разрубила ее по суставам и разложила по мешкам, а помощники отца вывезли ее останки на помойку! Так что если ты сомневаешься до сих пор, значит ты действительно еб*н*тый на голову и тебе уже ни чего не поможет! - я кинула его через перила на улицу и зашла обратно, но взгляды прикованные ко мне повлияли так, как не смог подействовать Мана, колени подогнулись и я сползла по стене задыхаясь в приступе кашля. Собрав остатки силы я добралась до ванной , а кашель был все болезнение и открыв глаза я задохнулась от ужаса! Вся раковина и все вокруг были в крови, как и мои руки. Я судорожно начала смывать кровь со стены и раковины, но в ванную кто-то вошел. - Гайя! - раздался за спиной полный ужаса голос Адриана. - Что с тобой?! - я попыталась ответить , но из груди вырвался лишь булькающий звук и я начала падать. Он подхватил меня и понес на диван. Крикнул Севе что бы принес воды , а Дарио, что бы позвонил Киму и помог Мане подняться сюда. Адриан положил мою голову к себе на колени и сказал: - Это ведь от того, что ты использовала свои силы дампира, - я кивнула, потому что говорить не хватало воздуха, - ты хоть понимаешь, что можешь...- он замялся, а потом добавил, - Гайя, тебе нужно восстановить силы, если нужна будет кровь вампира, дай знать, если честно, то мне кажется, что лучше связаться кровью с друзьями, чем ...- очередная пауза, ноя поняла, что он хотел сказать. Сева дал мне попить, но у меня не получалось, я кашляла снова и снова, а потом темнота поглотила меня , и я провалилась в забытие.
 

Josefina Depreradovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июн 2017 1:04

Прошу прощение, но муза покинула меня и продолжения несколько дней еще не Embarassed Embarassed Stena Stena rew rew no nus nus будет.
 

Josefina Depreradovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июн 2017 2:07

 » Вампиры Северного Рима. глава 8. часть 3

Очнулась я в белой комнате, похожей на больничную. Какой-то прибор пищал над ухом. Я встала и отключила все трубки. В коридоре никого не было, и это было странно. Знакомый запах резал нюх и он был такой силы, что голова шла кругом. - Медики. На мне был больничный халат, я почувствовала вампиров, классно иметь волчье обоняние! Я бежала по коридору на запах и вскоре , когда я уже спустилась на несколько пролетов вниз, наткнулась на клетки, их было пять. В первой было пусто, страх и паника нарастали вместе с усилением запаха медиков, но я продолжала идти, думала что там мои друзья ,и была права. Во второй клетке сидел Адриан, на нем были серебренные наручники и он был прикован к стене. Я тихонько позвала его и он поднял голову, в его глазах читался ужас и удивление. В других клетках оказались Сева, Дарио и Мана. Черт! Что он здесь делает?! Ладно. Я обратилась в волка и разбила замки когтями. Оковы так же разбила и мы все направились туда, откуда я пришла. Сева был совсем плох, и я спросила у Дарио о том, что случилось, как мы все здесь оказались и есть ли здесь другие вампиры. Он рассказал мне все, что произошло после того, как я отключилась. - Я пошел помочь Мане, а Адриан и Сева помогали тебе. Мана сказал, что нужно сделать, что бы ты выжила, потому что кровь текла у тебя изо рта до того момента, пока на нас не напали медики. Мы пытались защитить тебя, но не смогли. Ты была права, кстати, потому что без тебя, мы слабы, ты гораздо сильнее и если мы вернемся, - Адриан поправил его : - Когда вернемся! - Да, когда мы вернемся, Ким поймет, что был не прав и ты нам нужна, и что ты на нашей стороне. Ну, в общем, нас притащили сюда, а тебя куда-то отнесли и если честно мы переживали, что они что-нибудь с тобой сделают, но получается, мы ошиблись. Слава Богу! - «Да уж... замечательный исход событий, надеюсь мы все-таки выберемся» - почему-то у меня были сомнения, но я засунула их далеко и пошла вперед. На пути нам встретилось несколько медиков, но я с ними разобралась и единственная проблема — это то, что мы немного запутались, и Севе было хуже и хуже. Я пошла в перед, потому что почувствовала усиления запаха медикаментов, и не зря. Передо мной стоял огромный медик и закрывал собой дверь. Что-то мне подсказывает, что это выход... Он с ревом бросился ко мне, благо я была все еще в облике волка и накинулась на него, начала вгрызаться в его шею, а он с оглушительным криком боли воткнул нож мне в бок. Я заскулила, но не отпустила, едва ослабив хватку, я с удвоенной силой впилась ему в глотку,но не учла я лишь одного, его руки были свободны, и не знаю как ему это удалось, но он извернулся и сжал меня в руках. Раздался хруст ломающихся костей и мое тело пронзила яростная боль. В ее порыве, не чувствуя ничего кроме оглушительной боли и безудержной ярости, я оторвала голову этому громиле и упала на пол. Ко мне сразу же подбежал Адриан и Мана, по их глазам я поняла, что они видели то, что здесь произошло. Мана снял порванную рубашку с себя и накинул на мое обездвиженное тело. Он наклонился и сказал: - Превращайся обратно, живо! - по его интонации было ясно, что он боится ,и возможно даже, на это есть огромные причины. Обратившись, я ощутила боль в боку, а когда глаза Адриана округлились и он выдернул из моего бока нож, размером с пол руки, паника начала нарастать с новой силой. Они осторожно затянули рубашку в месте ранения и подняли меня на руки. Я была права, за дверью был выход.
Меня несли по улице, но было очень темно и никто не обращал на нас особого внимания. Боль затопила на столько, что я не могла больше сопротивляться и тьма сомкнулась надо мной. Открыв глаза, я несколько секунд моргала и не могла понять где я нахожусь. Когда шок прошел , резкая боль в боку отрезвила мой разум, а ноги покалывало, но любое движение сопровождалось мучительной агонией и двигать ими особо не получалось. С трудом повернув голову, я наткнулась на резкий, изучающий взгляд зеленых глаз. Он медленно встал с кресла и подошел ко мне. Сейчас я поняла, что нахожусь в квартире Маны, но вот вопрос, как я сюда попала, что со мной, и что вообще происходит?! Воспоминания захлестнули и ответы на все мои вопросы всплыли в памяти, как ураган. Я хотела спросить, как остальные, но вместо вопроса получился звук, похожий на скрежет веток. Прокашлявшись и задав вопрос,я получила неожиданно резкий ответ: - Ты еб*нутая, нет? Что ты творишь вообще?! Какого х*ра, спрашивается ,ты полезла на этого быка!? Жить надоело...- тут его тираду трехэтажного мата прервал Ингемар, меня очень удивило то, что он тоже здесь, - Хватит! Мана, ты забыл, что она спасла ваши задницы во всех смыслах? На сколько я знаю тебя они не приковали,- это было уже мне, - а на оборот помогли справиться с последствиями использования твоих сил, я прав? Мда... это кажется мне странным, не находишь? - я попыталась ответить, но мой голос опять подвел и мне наконец-то дали попить, но это оказалась не вода... Обжигающая жидкость потекла по горлу, я закашлялась и хотела было выплюнуть, но мне не позволили. Я судорожно хватала воздух, но мне его не хватало. Похоже на спирт, хотя откуда мне знать, что они дадут!? Кто -то погладил меня по голове, но открыть глаза не получалось, буд-то бы веки налились свинцом, и я снова провалилась в забытие. Знакомые голоса еле слышались в пучине блаженной невесомости и чьи-то руки приподняли мою голову, и налили в рот жидкость, неужели вода!? Наконец-то! Я с трудом проглотила и открыла глаза. На меня смотрели ,небесно голубые и чернее ночи ,глаза Адриана и Дарио. Они едва заметно улыбались мне и Адриан спросил: - Гайя, как ты себя чувствуешь? - обеспокоенные нотки в го голосе разлились теплом по моим венам «Они беспокоятся обо мне!» сказала я лишь: - Жива, сколько времени я тут провалялась? Как вы? Что с Севой? - они переглянулись и мне это не понравилось...Дарио тихо пояснил: - Ты была в отключке две недели, - остальное я уже не слышала, это заявление повергло меня в шок! Каких, к черту , две недели!? Вы совсем c катушек съехали что ли!? Я прервала его рассказ — Что с Севой, что было все это время и что, черт возьми, со мной случилось, что я проторчала тут две недели!? Они смотрели на меня удивленными глазами и медленно, как для умалишенной, Адриан проговорил: - Ничего особенного не случилось, просто небольшие осложнения, - « Это ж какие бл*дь осложнения должны быть, что бы лежать в отрубе около двух недель!?» именно этот вопрос я и озвучила, на что получила весьма исчерпывающий себя ответ: - Ты не была в отключке две недели, ты приходила в себя и периодически даже пыталась вставать, но после тебя вырубало, а приходя в сознание, ты опять не помнила того, что случилось. Мы уверены, что это не серьезно, и твои потери сознания прекратятся возможного уже сейчас. Он говорил уверенно и мне захотелось поверить ему, хоть я и не помню того о чем он говорил, возможно это правда. От этой мысли мне стало не по себе. Я твердо решила сесть и начав подниматься, я ждала боль в спине, или хотя бы неприятных ощущений, но ничего не было. Значит они все таки не врут. Приняв сидячие положение с легкостью, я обрадовалась и соскочила с кушетки, но это был весьма опрометчивый поступок, но поняла я это, когда уже летела на пол. Зажмурившись, я ждала удара,но чьи-то руки подхватили меня и поставили на ноги. Я ожидала увидеть кого угодно, ну никак не зеленоглазого. Он же вроде как ненавидит меня... или нет? Задумавшись над этим вопросом, я не слышала, что со мной говорят до тех пор, пока меня не окрикнули по имени. Вздрогнув от неожиданности я повернулась и никого не увидела, и что стало еще страннее, так это то, что койки с которой я спрыгнула тоже не было, более того, я находилась в совершенно другой комнате! Видимо на моем лице явно читалось замешательство, потому что я услышала тихий смешок со стороны. Повернувшись тада я увидела Дарио и Адриана стоящих в проходе, за их спинами была та самая комната в которой стояла кровать, а Мана стоял чуть поодаль от
них, то есть ближе ко мне, У Дарио снова вырвался смешок и я спросила продолжая оглядываться: - Это как вообще... - но тут до меня дошло, я задумалась и дошла сюда не обращая внимания ни на что, на автомате. С радостным смехом я бросилась на шею к Мане( он как бы стоял ближе всех), а потом опомнилась , но он уже прижал меня к себе крепко при крепко, он прошептал : - Я так рад, что с тобой все хорошо! - от этого у меня по спине побежали мурашки. Я мягко отстранилась и обернувшись к ребятам была пришпилена к месту двумя испытывающими взглядами. Мда... сейчас опять начнутся упрекания мол зачем ты мучаешь нашего мастера, и тд. и тп. К моему удивлению мальчики обняли меня сильно и радостно : - Мы скучали! - от этой искренней радости о моем выздоровлении глаза защипало, но плакать на людях перестало входить в мои привычки давным-давно. Отстранившись, я наконец смогла снова спросить о Севе. Оказывается, когда они защищали мое тело от медиков в моей квартире его ранили и он потнрял много крови, от чего ему и было плохо, но сейчас он здоровее всех нас вместе взятых. Я пошла в душ, после я отправилась в спальню Маны, т.к у него остались некоторые вещи после нашего расставания. Из-за моих мышц , старая одежда стала немного маловата, но вообще нормально. Вышла в зал, и села на против Дарио и Маны и рядом с Адрианом, сказала: - Ребят, нам надо поехать к Киму, - к моему удивлению никто не протестовал, и они дружно встали и направились к выходу.
Подходя ко входу в дом я споткнулась и со всего разлета впечаталась в уже открывающуюся дверь. Как я вошла в дверь лучше не упоминать. Это было приблизительно как пьяный выпускник вернувшийся домой после нескольких дней загула... Ну в общем усевшись на диван я начала приходить в себя, а ребята тем временем звали наших друзей( почему-то отвращение и враждебность к Ницце у меня прошла, или быть может просто не было сил на это)
..................................................................

Прошу прощение за такую конкретную задержку)))
Обещаю следующую главу к выходным!
opleuha opleuha opleuha
 

Josefina Depreradovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июн 2017 1:27

 » ( Вампиры Северного Рима) Глава 9. Часть 3.

Пока я приходила в себя от удара о дверь, ребята звали жильцов дома. Услышав голоса и топот ног по ступеням лестницы, я решила встать и пойти к ним, что бы они не увидели моей слабости, но вышло совсем на оборот. Стоило мне подняться и сделать шаг в сторону друзей, ка ноги сделались ватными и я полетела к ногам домочадцев. Ваня, мой верный друг, один из самых дорогих для меня вампиров мира, как всегда пришел на помощь и подхватил с одной стороны не давая упасть, а Саша тем временем с другой. - Мы так скучали по тебе! - на глазах у Вани появились кровавые слезы, что нормально для вампиров, я вытерла слезинку с дорогого мне личика и крепко прижала его к себе. - Ты не представляешь себе, на сколько сильно я скучала по вам, по тебе, - я повернулась в сторону Саши и сказала, - И по тебе, дорогая! - к ней я тоже прижалась сильнее. Они всегда были добры со мной, всегда поддерживали и заботились. Они стали моей самой настоящей семьей и я этому рада. Ванечка крепко обнял меня и в спине разрасталась мучительная боль, но я решила, что не стоит им об этом говорить, ведь они все были так рады моему выздоровлению. Боль становилась все сильнее и я больше не могла ее сдерживать, как бы не хотела этого. Стон боли вырвался и все поголовно повернулись в мою сторону. Сил стоять на месте у меня уже не было и я быстро опустилась на колени, точнее сказать упала. Испуг засветился в глазах Вани и Саши. Я перевела взгляд на друзей и их взгляды выражали беспокойство, страх, сочувствие. К моему удивлению, единственный кто сделал хоть что-то ,был Мана. Он присел на колени передо мной и тихо спросил: - Что такое? - я пыталась ответить, но боль не давала мне вымолвить не слова, угроза слез была высока и я лишь выдавила: - Спина... - на большее сил не хватило, но большего и не понадобилось, он все понял, и я была ему безумно благодарна. Он всегда понимал меня, я только сейчас это осознала. Слеза все-таки покатилась по щеке. Он вытер ее и сказал: - Тебя надо отвезти домой. - я помотала головой, осознавая, что он дело говорит, но я не могу. К нам подошел Ким и присел рядом со мной. - Ты не должна уезжать, я был не прав и хочу извиниться, ты можешь остаться у меня, я освобожу для тебя комнату и ты останешься с нами. - я была мягко говоря удивлена, может это дело рук Ингемара? Странно. - Ты будешь в безопасности, да и мы тоже. Только подумай, ты особенная, и медики могут снова напасть на тебя, а мы об этом даже не узнаем! И к тому же, если вдруг нападут на нас, то ты будешь здесь и сможешь помочь, верно? - я смогла произнести лишь: - Да, верно. - Ну хорошо, значит нужно перевезти твои вещи. Кто поедет к Гайе за вещами? Мана, Адриан и Дарио, хорошо? - Мана встал и сказал: - Нет, я не поеду, Ваня вроде тоже был приглашен в ее квартиру, разве нет? - Ваня подскочил и заулыбался во все тридцать два зуба — Да, конечно, я приглашен и я поеду! - Хорошо, собирайтесь, а я пока займусь спальней для Гайи. Ты можешь встать? - я попыталась,но боль пронзила тело и я снова рухнула на колени. Мана поднял меня на руки и сказал на ушко: - Я тебе помогу, ладно? - я кивнула и Ким пошел по лестнице на верх, а мы за ним. Меня положили на кровать, и ушли. Быть больной мне не нравилось никогда, а сейчас уж подавно. Мне стало очень грустно, и я сразу подумала об отце. Номер был набран последним, еще две недели назад, и все, жизнь будто бы прекратилась.
Он ответил после третьего гудка и голос его был радостным и одновременно обеспокоенным. - Дорогая, как ты? Уже выздоровела? - Мне сразу стало легко на душе. Теплота разлилась по телу и боль в спине поутихла. Мы проговорили около получаса и под конец разговора папа спросил: - Гайка, как у вас с Маной дела? Не помирились еще? - Мда... папочка, не ожидала я такого поворота. - Нет пап, не помирились. Мне кажется, он не хочет, или просто не может из-за новой девушки, я не знаю. А в прочем все нормально, я скучаю, может ты сможешь приехать? - я очень надеялась на это. - Да милая, я приеду через пару недель, скорее всего в начале декабря. - Я была рада этому известию, и попрощавшись легла на подушку, на бок. В галерее осталось несколько фото с зеленоглазым, и одно из них было на столько хорошим и воспоминания с ним связанные приятными, что смотрела на фотографию и разглядывала каждую черточку своего любимого человека. Слезы потери, грусти, одиночества, осознание совершенных ошибок текли по щекам. Я зашлась в беззвучных рыданиях прокручивая в голове все хорошие и счастливые моменты проведенные с ним, все ошибки и ссоры совершенные по моей вине. Я ненавижу то, что сама же сотворила. Я потеряла любовь всей жизни и пустота сменялась болью и ужасом от того, что изменить ничего уже не получится. Я его потеряла... Пока я смотрела на фото и корила себя на чем свет стоит, в комнату зашли, но поняла я это, когда мне на плече легла рука. Вздрогнув от неожиданности, я обернулась через плечо, и там был тот, кого я меньше всего ожидала увидеть. Мана. Мой любимый... Но я же не могу по нормальному, мне нужно все испортить. Я сбросила руку с плеча и резко села, подобрав коленки к себе и обняв их руками. Слезы все еще бежали по щекам. Но я смогла остановить и сдержать всхлипы. Он сел рядом, передо мной. Рукой он стер слезы с моих щек и немного задержал пальцы на моем лице. Или мне это показалось... Его голос вывел меня из размышлений. - Почему ты плачешь? Все еще болит? - только сейчас я поняла, что спина у меня серьезно болит от того, что я села, да еще и согнулась в три погибели. Вместо ответа у меня вырвался всхлип и я не смогла сдержать слезы, снова заструившиеся по щекам. Он поменялся в лице. Его и так сочувствующий взгляд переменился на безумно печальный и от этого мне стало только хуже, но такое отношение ко мне зародило новую надежду на то, что еще можно вернуть его, пусть она и была весьма крошечной, она была. Мана пододвинулся ко мне и обнял так нежно и аккуратно, что все чувства выплеснулись наружу и я снова зашлась в рыданиях. Он гладил меня по спине и несильно сжал, боль стала стихать, пока наконец не осталось лишь легкое натяжение. Я сильнее прижалась к нему, и он не отстранился, от осознания этого я улыбнулась. - Почему ты смотрела нашу фотографию? Я думал... думал, что ты удалила их... и...- я прервала его бессвязную речь, хотя это бывало очень редко, и шепнула в ответ: - Я не должна была так поступать, - он чуть чуть отодвинулся и заглянул мне в лицо, - Я виновата перед тобой, и понимаю это, но больше я так не могу! Я люблю тебя, и каждая минута без тебя доставляет столько боли, что моя сломанная спина, это так, небольшая царапинка...Прости меня, не хотела обижать, причинять боль, но бл*дь, вечно все идет не по плану и я всегда все порчу! Пожалуйста, я умоляю тебя! Дай мне шанс все исправить! Позволь попытаться доказать, что моя любовь к тебя всегда была и всегда будет , и еще, Ингемара я не люблю... вернее сказать, так как тебя. Да, он мне нравится, хорошо ко мне относится и старается помочь, он полная противоположность тебя, по крайней мере был раньше, а сейчас ты изменился, или я этого раньше не видела, - пока я говорила слезы не переставали капать с моего подбородка, а в его глазах тоже появились слезы, и от этого стало хуже... Неужели он настолько меня ненавидит, что мои слава причиняют ему боль? Нет, этого не может быть, этого я попросту не выдержу... - Я правда не понимала, какое счастье обрела, пока была с тобой, и сейчас, я не могу, не могу жить каждый день, понимая ,что потеряла! Дай мне всего шанс! Один единственный шанс все исправить! - больше говорить я не смогла, слезы душили, а он молчал и смотрел на меня. В его взгляде мелькали разные эмоции, но я не могла их понять, что еще сильнее меня огорчило, ведь раньше я спокойно понимала,что на душе у любимого. Через какое-то время, когда я уже потеряла всякую надежду на понимание, он сказал одно единственное слово от которого слезы снова полились ручьем, я не могла сдержать их, не могла поверить в это, одно единственное слово и все во мне перевернулось . - Да! - он обнял меня и прошептал: - Я тоже безумно тебя люблю! Пожалуйста, не плачь, мне от этого только больнее. - я глубоко вдохнула и ответила: - Не буду. - он снова заглянул мне в лицо и его взгляд остановился на губах. Я сглотнула, все мысли были только о том, как сильно хотелось поцеловать его, таких родных и любимых губ. Он подался в перед и нежно коснулся моих губ. Мягкий, робкий поцелуй начал перерастать в чувственный и страстный, такой желанный. Когда воздух кончился и он отстранился от меня, прошептал: - Спи Гайя, тебе надо отдохнуть. Он поцеловал меня в лоб, встал и вышел за дверь. Окрыленная любовью и заботой своего любимого, я широко зевнула и заснула.
 

Josefina Depreradovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июн 2017 2:21

 » ( Вампиры Северного Рима) Глава 10. Часть 3.

Проснулась я в весьма странной позе. Мои ноги и голова свисали с двух сторон кровати, но боли не было и это подняло мое настроение , и без того с высокого уровня. Кое-как поднявшись и приняв сидячее положение я увидела сидящего, на против кровати, в кресле Севу. Он улыбнулся и встал с кресла. По пути ко мне он спросил: - Представляешь, Мана странно себя ведет, ходит с улыбкой, шутит, смеется... Не знаешь, с чего бы это? - он сел рядом и испытующе посмотрел мне в глаза. - Даже не представляю, а что? Есть какие-то предположения? - эх... что-то мне подсказывает, что сыграть дурочку у меня не очень-то вышло. - Да нет, вроде бы...слушай, а не ты ли это осчастливила моего мастера, а? - ну вот, не долго музыка играла... - Эм... - но меня спас Дарио, хорошо все-таки, что у меня есть подчиненный, пусть он мне и друг. Он постучал в дверь и вошел. - Привет Гайя, Сева. Как у вас дела? Что делаете? - «Я тебя обожаю!» мысль странная,правда? - Все хорошо вроде, да ничего особенного, а ты как? Что-то случилось? - Он подошел к кровати и сел рядом с нами - Все хорошо, ничего, насколько я знаю. О чем разговаривали? - подозрительно, не находите? - Да так, настроение у Маны хорошее, вот и интересуюсь у Гайи, не она ли причина этого настроения. - и он прищурился и глянул на меня, я же сделала глупенькие глазки и серии «я не я, корова не моя» Дарио усмехнулся и сказал: - Сев, можешь выйти на пару секунд, мне с Гайкой поговорить надо. - и он подозрительно покосился на меня, что кстати говоря мне не очень-то и понравилось. - Конечно, не вопрос! - и Сева вышел, оставив меня один на один со спасителем. - Так... рассказывай, я же знаю, что это ты, причина настроения Маны. - ну ничего себе... так мой спаситель превратился в еще большего врага. - С чего вы все взяли, что это я!? Может просто хорошее настроение у человека! Эм... вернее вампира, ну не суть. - они начинают меня раздражать. - Ну, ну, не надо злиться, я просто... слышал ваш разговор. - на его лице выступила краска смущения, честно, я никогда не видела краснеющего Дарио, и из-за этого открытия, я совершенно забыла о том, что он сказал. - Чтоо!? Как? Ты...ты совсем? Совесть не проснулась, когда ты подслушивал, а? Это не правильно! Ты плохой! - я надула губки и сложила руки на груди. - Ну вот, обиделась! Я так и думал... Прости, я не хотел подслушивать личный разговор, я просто боялся,что он причинит тебе вред и поэтому встал у двери, ну и услышал. Прости, но вы встречаетесь? - вот это да, - Ну, я не знаю, он просто дал мне шанс и... - в дверь опять постучали, и зашел предмет нашего разговора и окинул нас непонимающим взглядом. - Привет... эм, а о чем говорите? - ох, если бы ты знал, - Вообще-то о тебе. - Дарио встал, и подмигнув мне, направился к двери, а на входе остановился и сказал: - Вам надо поговорить, и я не собираюсь вам мешать... - он многозначительно посмотрел на меня, а за тем на Ману и вышел, закрыв дверь. - Он знает? - Да. Подслушал вчера, стоял у входу, боялся, что ты мне что-нибудь сделаешь. - ух... это начало уже напрягать, - И он не уверен в наших отношениях, но я сказала, что вроде как их и нет еще, что ты просто дал мне шанс все исправить. Рлхоже то, что я сказала было не очень разумно, лицо зеленоглазого помраснело, глаза заблестели и потемнели. Срочно надо испралять ситуацию. - Как твои дела? - я встала, хотела подойти, но он не дал сделать и шага, поднял меня над полом и посадил на кровать, меня это немного обескуражило — Тебе не стоит вставать, может быть ухудшение, так что если тебе что-то надо, просто попроси. - Ты будешь со мной весь день? - радость видимо отразилась на моем лице, тк взгляд Маны потеплел, да и сжатая крепко челюсть расслабилась. - Ну, скорее всего именно так и будет. - он сел рядом и я сильно сильно обняла его, это его удивило, но он быстро опомнился и в ответ притянул меня к себе, но не очень сильно, заботится о моем самочувствие. Весь день мы разговаривали, шутили, развлекались. Этот день попал в список самых лучших дней в жизни. Сколько бы мне не предлагали поесть, мне не хотелось. Мана был в бешенстве. По его словам, я итак была худая, но тогда у меня был потрясающий мышечный каркас, а сейчас я как доска, и из-за того, что проболела пару недель, из терминатора я превратилась в дрища. От услышанного, мое настроение полетело в низ и шваркнулось об землю с седьмого неба. Я поставила себе задачу, как только выздоровею полностью, начну тренировки и верну себе былую мощь. Заснула я уже в объятиях Маны. Было так приятно засыпать в кольце рук любимого. Проснулась я зная, что Его рядом нет. Но не успела хорошенько огорчится, как в комнату постучали. Дверь открылась и все мои переживания, показались мне детским лепетом... В комнату зашел Ингемар! Что делать!? Что сказать? Я ведь... О Господи! Что-то мне подсказывает, скандала не миновать. - Привет Гайя, как ты? - он прервал мою мысленную кашу. - Эм... привет. - неловко как-то. - Все хорошо, еще немного, и я буду как новенькая. Он подошел к кровати и встал переминаясь с ноги на ногу спросил: - Я присяду? - ох... беда не приходит одна. - Ну...да, присаживайся. Почему-то мне кажется, что если я буду с ним холодна и разговор будет не долгим и деловым, то и он не будет ни о чем думать. - Как с медиками, нападения были? - он поежился и нехотя ответил, - Нет, но мы думаем, что скорее всего будут, и может быть, они вернуться за тобой. - С чего вы взяли, что я им нужна? Бред какой-то. - Это я так думаю. - ну вот, удар ниже пояса. - Гайя, что-то не так?
В каком смысле? Ты про здоровье или в общем? Потому-что со здоровьем, как ты видишь, не ахти. - блин, только бы подействовало.
Ну, я как бы на счет нас. Почему ты так холодна со мной? Скажи честно, что случилось, или чего ты хочешь? - все, это начало конца. Ты сам этого захотел, я тебя не просила. Я собрала все свою смелость, каковая у меня еще имеется и пододвинулась к нему, что бы не пришлось говорить громко, иначе, боюсь, мой голос меня предаст.
Послушай меня внимательно. Я не хочу, чтобы ты меня ненавидел, презирал, или что- нибудь еще. Я хочу, чтобы мы были друзьями, и были так же близки как сейчас, но только не в романтическом плане. Ты мне очень нравишься, честно, но я тебя не люблю так же сильно как... - он громко вздохнул и повернулся ко мне, его лицо было мрачнее туч, и я испугалась последствий моего душевного порыва, но когда я заглянула в его глаза, мое сердце сжалось, мне было больно осознавать, что я причинила ему такую боль, мне было страшно то, что я с ним сотворила. В его глазах было отражение души. В его глазах было столько боли и отчаяния, одиночества, предательства, что мне стало не выносимо видеть это, я отвела взгляд и уставилась на свои руки.
Ману... Да, я понимаю. Честно. Я не сержусь и уж тем более не ненавижу тебя, Гайя. Я рад, что ты нашла свою любовь. И я очень рад за Ману, он мой друг и я счастлив от мысли, что он любим такой потрясающей женщиной... - его голос дрогнул, он тяжело сглотнул. - как ты. - он встал и поспешно вышел из комнаты. Я подняла голову и посмотрела на уже пустую кровать и закрытую дверь. По моим щекам покатились слезы. Это слезы горя и отчаяния. Я причинила боль такому хорошему и доброму человеку. От этого мне хочется выть, бежать по лесу днями и ночами. Я не сожалею о выборе, нет. Я сожалею о том, что мои предшествующие поступки сделали из сильного и крепкого душой человека, разбитого и преданного. Я сожалею о том, какой эгоисткой была и не понимала, и даже не задумывалась о том, к чему мое поведение может привести.
 

Josefina Depreradovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Июл 2017 0:29

 » ( Вампиры Северного Рима) Глава 11. Часть 3.

Следующие три дня я просидела в комнате, Мана не оставлял меня больше чем на пару часов. Мы очень сблизились и мне это нравится. Ко мне приходили все кроме Ксюши. Как я поняла, перед моим уходом к Мурзе, она уехала покорять новые земли и вернется только через день, может два. Ингемар не появлялся, и Ваня говорит, что тот сам не свой, ходит грустный и отстраненный, дерганный и раздражительный. От этого известия я почувствовала укол вины. Это же из-за меня он такой... надо ему позвонить, ну или передать через Ваню о том что я хочу поговорить. Нет, нельзя впутывать в это ребенка. Долго думать не пришлось. Мне на конец разрешили спуститься в низ самостоятельно. Мана конечно же был против, но я не стала его слушать, в низу все затаили дыхание в ожидании моего появления. Вышло так, что мой День Рождения выпал с моим спуском в низ после недели лечения. Ну стоит ли объяснять что именно было в низу, когда я туда спустилась? Думаю, что нет. По всюду развешаны шары и гирлянды. Все мои друзья стоят в центре зала и кричат : - Сюрприиииииз!
Ой! - я вздрагиваю от неожиданности и расплываюсь в широченной улыбке. Они помнят!
С Днем Рожденья! - вокруг моей талии обвиваются руки, я поворачиваюсь и вижу такие любимые и дорогие зеленые глаза, я приживаюсь к нему.
Поздравляю, дорогая, это все для тебя!- Господи... глаза мои щипет от навернувшихся слез. Смаргиваю их и улыбаюсь самой счастливой улыбкой из всех, что у меня имеются.
Спасибо...Огромное спасибо! Вы не забыли! - это просто восхитительный день! До самого вечера мы веселились. К полуночи я ужасно устала и пошла на верх к себе, а Мана уехал к себе и пообещал вернуться к утру. Я легла на кровать и начала думать о Ингемаре. Что же мне делать? Я никак не могу придумать как извиниться перед ним и остаться хорошими друзьями... В тишине раздался звук приходящей СМСки. Она от Ингемара, как интересно. От увиденного сообщения по моей спине пробежал холодок, а тело сковало так, что я не могла пошевелиться и даже вздохнуть! Я не верила глазам и первое что пришло мне в голову, что это ошибка, или какой-то не смешной прикол.
ИНГЕМАР У НАС. ХОЧЕШЬ СПАСТИ СВОЕГО
ДРУЖКА КРОВОСОСА ПРИХОДИ В СТАРОЕ
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ЭТО
И ТЫ ТАК ЖЕ ЗНАЕШЬ КТО МЫ ТАКИЕ,
ЗА ЕГО ЖИЗНЬ МЫ ЗАБЕРЕМ ТЕБЯ ДЛЯ
ИССЛЕДОВАНИЙ. НА РАЗДУМЬЯ У ТЕБЯ 24 ЧАСА.
ЗАВТРА В ПОЛНОЧЬ МЫ СОЖЖЕМ ЕГО.

P.S. ПРИХОДИ ОДНА!
И что по вашему мне надо было делать? Я решила позвонить Мурзе, и разобраться о дальнейших действиях вместе с ним. Сдаваться просто так я не собиралась, и если стая откажет мне в помощи, я пойду одна. В трубке раздались гудки и спустя пару секунд на другой стороне провода появился знакомы дружелюбный голос: - Алло. Гайя что-то случилось, так поздно уже?! - ну и с чего бы мне начать?
Ингемара похитили медики и сказали мне придти туда, где меня держали после нападения, в старом приемном отделении. Дали 24 часа, после его сожгут. Я хотела спросить, поможет ли мне стая или нет?
Так, Гайя, давай встретимся у бара, а там разберемся? Через полчаса пойдет? Только пожалуйста не бери с собой ночных, ладно? Может спровоцировать ребят.
Хорошо, встретимся там через полчаса, уже собираюсь. - и я быстро закинулась болеутоляющими и оделась в ласины и футболку с длинными рукавами. Через двадцать пять минут я уже стояла возле дверей бара «Дорога в ад». Изнутри слышалась ритмичная и резкая музыка. А из окон пробивались цветные вспышки.
Гайя! Привет, с днем рождения, и пошли уже в нутрь. Холодно. -Мы обнялись и зашли в помещение. В нос ударил запах сигаретного дыма, и алкоголя, в частности пива. Столики были полупустыми, по красным аурам я поняла, что в баре только вервольфы. Вот мои знакомые бармены, и бета. Они посмотрели на нас и бета поднялся и склонил голову в знак приветствия и почтения. Явно не передо мной.
Что привело к нам щенка? - его губы растянулись в милой и одновременно ехидной улыбочке. Он смеялся надомной. Сама того не замечая я зарычала! Такого раньше не было! Мурза положил руку мне на плечо в знак спокойствия.
У Гайи есть просьба к стае. - он подтолкнул меня вперед и я подошла к барной стойке и села на стул. Спина не болит только от таблеток, и поэтому лучше больше отдыхать, но никто из них не знает об этом,, даже Мурза, иначе он даже не стал рассматривать этот вариант.
Что ж, давайте выслушаем их? - по сидящим прошел рокот согласия.
Я выложила всю суть и зачитала сообщение, бете это явно понравилось, а некоторые из стаи отказались под предлогом, что жизнь вампира не стоит такого риска. На мои доводы о том, что медики могут перейти и на оборотней на них не подействовали и они отсели от нас всех в дальний угол помещения.
Условились на том,что в четыре часа дня пойдем туда и я пойду внутрь, а они будут ждать сигнала и нападут, как только я достану Ингемара из за решетки.
 

Josefina Depreradovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2017 14:45

 » ( Вампиры Северного Рима) Глава 12. Часть 3. Конец.

На следующий день я готовилась к предстоящему вечеру и пыталась проработать план действий. Не придумав ничего лучше, кроме как действовать по ситуации, я собралась и тайком выскользнула из дома. В положенное время я уже стояла у дверей старой приемной. По тротуару туда и обратно ходили охотники, что бы если вдруг у медиков стоят камеры, их не засекли, как моих помощников. Я зашла в помещение и пошла по коридору налево, как было в прошлый раз, когда я здесь находилась. Было подозрительно тихо и пусто. Никаких признаков присутствия не было. Решила, что пойду туда, где в прошлый раз держали моих друзей. По пути я так же никого не встретила. В подвали был затхлый воздух и абсолютная тишина прерывалась монотонными всплесками воды капающей где-то неподалеку. Обойдя все клетки я не нашла никого. Это было печально. Я принюхалась, чувствовался запах вампира, даже не одного. Направляясь за запахом, я наткнулась на дверь, замаскированную под сломанный шкаф. За ней было слышно бряцание цепей и тихие стоны. Выбив дверь ногой, я буквально ввалилась в комнату. Похоже мои предположения оказались верны. В помещение были как минимум шесть-семь «распятий» к которым были привязаны вампиры. Как взрослые, примерно возраста Маны, так и дети, как Иван или Ксеня. Ну... зная вампиров дети могут быть и старше взрослых. Быстренько развязав их, только я хотела объяснить как выбраться отсюда, на меня попыталась напасть девченка с виду лет пятнадцати. Я конечно же не дала себя в обиду! Схватила ее за шею и сдавила так, что послышался хруст ломающихся костей, сухой ветки вперемешку с хлюпаньем. Омерзительно. - Еще раз сделаете что-либо подобное, мне потребуется около трех секунда для убийства половины находящихся здесь, так что если хотите выбраться живыми, держите себя в рамках приличия и скажите, где прячут Ингемара, князя Украины? - последовало долгое удивленное молчание, затем в перед вышел вампир примерно тридцати пяти человеческих лет. Что-то смутно знакомое было в его чертах, но я не стала обращать на это внимания. - Его увели, скорее всего для опытов, хотя могут и просто прикончить. - черт! Вот не пруха! Обещали же не трогать до вечера. - Ладно, идите на верх, по коридору на право, а затем налево. По запаху обортней найдете дверь на улицу, среди вас есть новорожденные? - кивки головой, фуууух, пронесло, - Хорошо, вы же чувствуете запах охотников, они со мной, и скажете,что я попросила вам помочь, пока ищу князя. Идите! Только тихо и как можно быстрее! - они побежали, и как свойственно вампирам, со скоростью не заметной для человеческого глаза. Ну что ж, идем на поиски нашего князя, будь он неладен. По коридорам и лестницам я бежала как можно тише и быстрее, не затрагивая бездну. Запах был слабый, но уловимый. Он вел к огромной, двустворчатой, белой двери. Принюхавшись посильнее, я чувствовала несколько медиков, видимо они стоят для охраны. Немного приоткрыв дверь, я увидела нечто отвратительное, ужасное и омерзительное. Повсюду мертвые вампиры, иссохшие трупы вампиров. Никогда не видела так много убитых. Сглотнув подступивший ком в горле, я осмотрелась. Четыре вокруг стола с Ингемаром, еще пятеро по периметру комнаты. Не успею! Надо их выманить... Но как!? Шум! Точно! Я побежала на этаж ниже и опрокинула стеллажи вдоль стен. Грохот стоял неимоверный. Пулей бросилась на верх и спряталась, мимо пробежали пять из окружения. Подошла к двери, трое!? Где еще один? - Не меня ищешь? - бля*ь, ну за что?! - Ага! - резко развернувшись я трансформировала кисть и уже когтями приложилась по шее медика. На вид он был худощав, не обычно для таких как он. Тело рухнуло на пол, а я решительно распахнула двери и максимально быстро, пусть и опасно для жизни, я убила троих охранников. Ингемар был связан серебром, но в сознании! Так на много проще! Быстренько развязав, а точное перерубив серебренные цепи я помогла ему подняться и знаете что, он был очень удивлен! Просто не верится как-то , что этого человека можно удивить. Наверно думал, что либо я не приду, либо меня уже грохнули двести раз. Обидно даже!
Поддерживая друга за плечи, мы двинулись в сторону двери, дальше на лестницу, когда два пролета были преодолены, до выхода оставалось не больше пяти минут. Краем уха я услышала шорох, и звук перезарядки... дело плохо... Очень, ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Мы медленно повернулись. Вокруг нас стояло дох*ра народу. Вооруженные, в броне, а во главе стоит наш давний «друг».
 

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>09 Окт 2017 18:12

В читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Josefina Depreradovich Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2017 18:28

 » Это вынужденный конец.

Эта часть закончена, я понимаю, что глав не много и все прерывается на неизвестности, но пока что мыслей о продолжении этого романа у меня нет, за исключением одной главы, которая не особо важна.
Сейчас я пишу книгу " Одарённая незнакомка" и по окончанию выложу ее.
Спасибо все, кто читал этот фанфик, но это перестало быть столь интересно для меня как раньше.
Embarassed Embarassed Embarassed Very Happy Flowers
 

Kiut Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2018 21:32

очень хорошо написано, вот только слишком сумбурно, иногда диалоги как-то слишком упрощены, будто не литературные герои говорят, а ребята на автобусной остановке.. но в целом это мелочь на будущее, очень понравилось
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 9:32

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, спасибо, я постеснялась написать о неправильном использовании слова крайний. А то меня опять бы поставили в угол. Мне кажется,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Вампиры Северного Рима(фанфик-продолжение романа) [22455]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение