Заказ (СЛР/юмор)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>18 Июн 2017 10:02

Надя,спасибо за продолжение! wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>18 Июн 2017 11:18

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>18 Июн 2017 17:33

Надя, спасибо за продолжение!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2015
Сообщения: 62
>18 Июн 2017 18:58

Возьмите почитать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>18 Июн 2017 22:22

Надюша ,
Спасибо за такое смешное продолжение .
Про шерсть Томаса могу сказать что , он однозначно не любит когда его гладят против шерстки ( как и все нормальные мужчины ) - хотя по моему ему это пойдёт только на пользу ! Ну , слишком уж он полагается на ошеломляющий эффект , который он оказывает на окружающее его женское общество . Wink
Очень нравится твоя история !
Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 183
>18 Июн 2017 23:27

Доброе время суток. Примите пожалуйста в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>19 Июн 2017 10:32

TatsinaA писал(а):
Надя, примите в читатели. Начало интересное.

Добро пожаловать Flowers
DEVA писал(а):
Очень интересная история, в читателях!

приятного чтения Flowers
nastya sneg писал(а):
Добавьте в читатели

добавляю Very Happy
Ириш писал(а):
Примите в читатели!

принимаю Ar
lenusa писал(а):
Возьмите почитать)

беру Ok
Yulchik писал(а):
Доброе время суток. Примите пожалуйста в читатели

добро пожаловать Tongue
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>19 Июн 2017 10:42

 » Глава N8 заключительная

- Спокойной ночи, Томас, - прошептала Гвинет и медленно закрыла дверь. Прислонившись спиной к косяку, девушка вздохнула. Она осмотрелась вокруг. В комнате ничего не было, кроме большой кровати в центре и двух тумбочек по краям. Раскрыв молнию своего чемодана, стоявшего в углу, девушка решила поскорее лечь спать, чтобы завтра утром первым же рейсом вернуться домой.

Она уже планировала раздеться и принять душ, когда в дверь тихонько постучали. Гвинет натянула джинсы обратно и застегнула кофту на все пуговицы.
- Послушай, мне очень неловко. Если бы я знала, что это не ты, а твоя мать прислала тот конверт, я бы никогда в жизни до такого не додумалась. Ты и твоя жена, - девушка схватилась за голову. - Все так некрасиво вышло.
Растерянный до этого Томас рассмеялся:

- Кто? Моя кто? – его зелено-серые глаза искрились весельем. - Ты подумала, что Сюзи моя жена? Я же говорил, что тебе надо книжки писать. Сюзи помогает маме по дому, не более того.
Томас довольно улыбался, разглядывая девушку.
- Ты снова меня приревновала.
- Ну, знаешь ли, - оскорбилась Гвинет и захлопнула дверь, - спокойной ночи, Томас.
Девушка прикусила костяшки пальцев. Затем села на кровать и начала уверенно снимать джинсы, когда в дверь снова тихонько постучали.
- Завтра утром мы отправляемся на сбор урожая и проведем целый день в поле, - серьезным тоном произнес стоящий в дверях Томас. - Ты могла бы пойти с нами.
- Завтра утром я возвращаюсь домой. Я тебя совсем не знаю, мне не стоило приезжать, это был абсолютно дурацкий поступок, - ответила Гвинет.

Томас внимательно посмотрел на девушку. Затем раскрыл дверь шире, отодвинул Гвинет с прохода, прошел в ее комнату, стянул покрывало с кровати, скомкал его в кучу и засунул под мышку.
- Что ты делаешь? – спросила ошарашенная девушка.
Взяв Гвинет за руку и не дав ей даже обуться, он повел ее по коридору.
- Идем, до утра мало времени. Мы должны успеть узнать друга друга. Мы идем на свидание. Сейчас возьмем хлеба, свечку...
- Какую еще свечку? – притормозила девушка, пытаясь надеть ботинки на ходу.
- Ту, что я беру в сарай, когда электричество пропадает.
- А это еще зачем? – девушка в недоумении поморщилась.
Томас остановился и взял лицо Гвинет в свои теплые сильные мужские ладони:
- В кои-то веки мне понравилась женщина и при этом она оказалась такой тугодумкой! За окном темно, а вы все любите свечки - это же романтика, все дела. Ну не фонарь же брать, в самом деле?!

Парочка немного отошла от дома. Открытую поляну освещали звезды и полная луна. Томас расстелил клетчатое покрывало и аккуратно расправил шерстяную ткань.
- Я хочу уточнить, сколько именно свиданий нужно, чтобы мы узнали друг друга? - потянул ее Томас за руку, усаживая на одеяло возле себя.
Гвинет задумалась.
- Я думаю, где-то три, не меньше.
- Отлично. Значит, так, если это считать за первое, - загнул палец Томас и уселся поудобнее, скрестив ноги, - то около шести часов утра, перед тем, как поехать на сбор, мы пойдем кормить лошадей. И это будет вторым свиданием. А в обеденный перерыв мы спустимся к ручью и заодно посмотрим овец на дальнем пастбище. Там у нас довольно приличное поголовье и нужно всех пересчитать как следует. Мы даже можем взять с собой немного еды и устроиться на каком-нибудь пне.

Гвинет расхохоталась, ее смех был таким звонким и заразительным, что Томас тоже улыбнулся:
- Что такое? – удивленно спросил мужчина.
- Иди ко мне, - прошептала девушка и легла на плед, потянув Томаса к себе. Мужчина откинул волосы с лица Гвинет. Она была невероятно красива в лунном свете. Он навис над ней, улыбаясь.
- Ты хотя бы отдаешь себе отчет в том, что это будет секс на первом свидании?
- Да, и это будет невероятно распутно с моей стороны, учитывая, что я так и не узнала тебя как следует.

Томас провел руками по джинсовой ткани на ее бедрах.
А девушка запустила ладони под его свитер. Теплая кожа его крепкой груди приятно ощущалась подушечками пальцев. Холодный ветер поднял ворох листьев, и Томас поежился.
- Нет, я не могу допустить, чтобы ты лежала на ледяной земле.
Он поднял ее за руку. Отряхнул с одежды девушки прилипшие листья и песок.
- Но...
Гвинет удивленно открыла рот, а мужчина потащил ее обратно в дом.
- Сейчас сделаем горячего чаю и согреемся. Блин, ну и холодрыга, - уверенно зашагал Томас.
- Но я думала, мы... - девушка прикусила губу, не договорив.

На кухне они выпили чаю, и Томас рассказал длиннющую историю о том, как и когда был построен этот дом. Честно говоря, девушка немного злилась. После того, как она буквально положила его на себя, не в силах ждать еще два свидания, он так легко отказался от нее, будто и не хотел вовсе. Затем Томас проводил Гвинет до дверей комнаты, чмокнул в щеку, пожелал спокойной ночи и отправился восвояси.
Девушка была в бешенстве. Она скинула ботинки и швырнула их об стену, затем сорвала с себя свитер, джинсы и майку.
- Идиотизм какой-то. То хочу, то не хочу. Завтра же соберу вещи, и гори оно всё!

Включив воду погорячее, девушка встала под теплые водяные струи. Пар тут же наполнил душевую кабинку. Она намылила волосы каким-то лесным шампунем, запах которого напоминал елки и шишки. Затем закрыла глаза, наслаждаясь ощущением капающей на лицо воды. А потом она закричала от неожиданности, почувствовав на своих плечах крепкие мужские руки.
- Неудовлетворенные женщины страшнее цунами. В моей комнате даже обсыпалась штукатурка. Это ты ботинки запустила в стену, что ли? – прошептал он, ласково целуя Гвинет в шею.

Девушка замерла, она боялась дышать. Это казалось ожившей фантазией. Опытным движением пальцев мужчина коснулся нежной кожи головы Гвинет, массажируя, лаская, смывая пену с волос.
- Ничто так не красит первый раз, как его ожидание, - прошептал он в самое ушко девушке, а она не заметила, как откинула голову на его плечо и закрыла глаза.
- Я не хочу больше ждать, - ответила Гвинет, хныкая. - Мы даже ни разу не целовались, а ты стоишь у меня в душе абсолютно голый.
- Я знаю, - улыбнулся Томас и обнял девушку, положив обе руки на ее живот, крепко прижимая к себе. Он ласкал ее кожу, поглаживая и царапая. Ее голова все еще покоилась на его плече, но ноги уже отказывались слушаться, слабея, подкашиваясь, становясь ватными. Правой рукой он коснулся лица Гвинет, большим пальцем провел по губам. Она непроизвольно разомкнула их, целуя его руку.

- Когда я впервые увидел тебя в той машине, я не мог думать ни о чем другом, кроме твоих губ. Все те часы, что мы провели вместе в разговорах о той глупой девице, я все время смотрел на них. А когда вернулся домой, - мужчина продолжал водить большим пальцем по нижней губе девушки, - когда я вернулся домой, я включил телевизор, уселся на диван с бутылкой пива, и на экране мелькали картинки, а я видел лишь тебя и твои губы.

Затем мужчина развернул девушку к себе лицом. Он медленно наклонился и поцеловал ее. Вначале лишь слегка прикасаясь, как бы пробуя на вкус, потом Томас надавил сильнее. А когда Гвинет ответила на поцелуй, он перестал сдерживаться и прижал ее к скользкой запотевшей плитке, сделав наконец то, о чем тело девушки буквально умоляло его.
Он рассмеялся, уткнувшись в ее плечо и целуя шею, а через мгновенье ему пришлось прикрыть ее прекрасный ротик ладонью.
- Тише, сладкая, мы не одни в доме.

Вода все еще шумела в душе, никто не удосужился ее выключить, в то время как Гвинет металась по мокрой от собственных волос подушке. Ее влажное после душа тело жило сейчас отдельной, совершенно новой для себя жизнью. Ничего подобного не случалось с ней раньше. Наверное, именно так выглядит абсолютное счастье, подумала девушка, сворачиваясь калачиком в объятьях мужчины.
- Ты стоишь каждого потраченного на тебя цента, - простонала Гвинет.
- Я далеко не всегда так старался, - рассмеялся Томас, целуя девушку в макушку и еще крепче прижимая к себе.
- Ты знаешь, - потерлась Гвинет носом о его плечо, - я, пожалуй, пропущу утренний рейс. И останусь до обеда.
В ответ Томас снова рассмеялся.

КОНЕЦ

_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>19 Июн 2017 11:11

Спасибо за рассказ! Flowers Flowers Flowers
Очень понравился! Но так мало!
Ждем новых романов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>19 Июн 2017 11:12

Спасибо ))

Все случилось довольно быстро у обоих. Это я про влюбленность и прочее )
Конец подкрался неожиданно Shocked Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>19 Июн 2017 11:12

Спасибо за интересную историю! wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ли-ля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 60
>19 Июн 2017 11:38

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>19 Июн 2017 11:45

Спасибо большое, так неожиданно наступил конец. Жаль, что не пришлось понаблюдать за сельской жизнью Гвинет и Томаса.)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>19 Июн 2017 12:24

Прошусь в коллектив)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eternal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 520
>19 Июн 2017 13:18

Спасибо за симпатичную историю. Flowers Понравилась)
P.S. Ох, уж эти мальчики, пока мама невесту из города не выпишет по почте, так и будут в гордом одиночестве стричь овец))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 9:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Заказ (СЛР/юмор) [22537] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение