Заказ (СЛР/юмор)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>16 Июн 2017 10:03

Надя,спасибо за продолжение! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 331
>16 Июн 2017 10:32

Вот так поворот....А Томас мне нравится Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>16 Июн 2017 11:17

mazeratti писал(а):
Вот так поворот....А Томас мне нравится Poceluy

мне тоже) Мой самый любимый мужской персонаж Embarassed
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>16 Июн 2017 11:58

Спасибо за продолжение Smile

О, какой неожиданный поворот сюжета Shocked Правда имеет свойство вылезать наружу в самый неожиданный момент.
Предвкушаю возвращение Томаса к овечкам на ферму )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eternal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 520
>16 Июн 2017 12:17

Спасибо за продолжение! rose
Можно адрес фермы, на которой такие пастухи работают))) shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>16 Июн 2017 13:52

eternal писал(а):
Спасибо за продолжение! rose
Можно адрес фермы, на которой такие пастухи работают))) shuffle

он стригаль Tongue шерсть овец срежет Ar
_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>16 Июн 2017 15:25

Зацепила его эта девчонка . Да и она тоже не осталась равнодушной .
NMelnicova писал(а):
- Да, меня зовут Гвинет, - мне двадцать девять лет, и я...

...я ещё девственница . Вот так .
Спасибо Надя , жду проду
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>16 Июн 2017 16:20

Спасибо за продолжение!
Какие неожиданные сведения открылись, о них обоих... ферма - класс, а он тоже - брехун с преподавательской деятельностью )))
Интересно, если он уедет, как дальше с Гвинет пересекутся..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>16 Июн 2017 17:36

Спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>16 Июн 2017 18:27

Спасибо за продолжение!
Вот и разрушались,он уедет
Интересно где опять встретятся?
И кто же она?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fibibusch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2016
Сообщения: 168
>16 Июн 2017 18:55

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>16 Июн 2017 21:34

Надя, спасибо большое за новые главы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>16 Июн 2017 22:46

Спасибо за продолжение Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>17 Июн 2017 0:17

Надя, спасибо за новые главы!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NMelnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 440
>17 Июн 2017 22:15

 » Глава N7

Когда в серой однообразной жизни Гвинет происходило что-то из ряда вон выходящее, это занимало особую нишу в ее памяти. Снова и снова она прокручивала в голове картинки из прошлого, возвращаясь туда – на «место преступления». И неважно, что это было: распродажа шарфов в супермаркете, неожиданные роды ее кошки или зелено-серые глаза парня по вызову. Щелкая по клавишам ненавистного рабочего компьютера, она думала о том, что все могло бы случиться по-другому, будь она немного сговорчивей. Откуда ей было знать, что мужчины за деньги могут быть такими… Такими необычными. Она хоть как-то отомстила отцу, свадьба расстроилась, и девушка должна была бы ощущать себя счастливой, но вместо этого она чувствовала себя ужасно одинокой.

С такими мыслями в голове Гвинет несла тяжелые пакеты с продуктами. Когда она подошла к дому, то переложила обе сумки в одну руку, позвала свою кошку и, придерживая дверь пятой точкой, пропустила домашнее животное внутрь. В зубах она держала только что вытащенные из почтового ящика конверты. Ее внимание привлек белый квадратный пакет без обратного адреса. Резко разорвав бумагу, она вытащила лист, в центре которого крупными буквами был напечатан адрес одной небольшой фермы в трехстах километрах от города. И больше ничего, ни единого слова. Гвинет улыбнулась, затем захохотала и поцеловала кошку в мокрый нос, после чего закружила несчастное животное в танце.

***

Шагая по пыльному бездорожью, Гвинет тянула за собой чемодан и небольшую клетку для кошки.
Когда на горизонте наконец-то появился фермерский дом, время медленно приближалось к шести вечера. Во дворе было множество людей, они явно закончили работу. Гвинет сразу догадалась, что из сарая выходили стригали, а женщины в фартуках ждали их на ужин. Ей понадобилось всего несколько секунд, чтобы выделить его из толпы. Девушка в сером длинном платье поливала ему руки из ведра. Затем Томас снял куртку, майку и остался по пояс обнаженным. Гвинет прикусила губу. В ковбойских сапогах, заляпанных грязью синих джинсах, по пояс голый и в широкополой шляпе он, как и прежде, был похож на героя любовного романа, вот только теперь эту книгу можно было читать только после восемнадцати.

- Так-так, кого я вижу. Какими судьбами, мисс Гвинет? Как вы сюда попали?
Девушка немного опешила. Идея приехать сюда так скоро теперь не казалось такой уж удачной. Можно подумать, что это зло смотрящая на нее девица рядом с Томасом прислала ей адрес фермы, а не он сам. Ситуация накалялась, девушка по-собственнически положила Томасу руку на плечо, и энтузиазм Гвинет окончательно угас. А если таким образом он решил отомстить ей за ложь про отца и позвал сюда, только чтобы поиздеваться? А сам при этом счастливо живет с этой веснушчатой? Гвинет про него совсем ничего не знает. Ведь эта женщина вполне может оказаться его законной супругой. Примчаться на ферму по первому зову - еще один идиотский поступок в копилку безумий от Гвинет.
Но убегать было поздно. Поэтому она просто протопала мимо парочки, таща за собой тяжелый чемодан.

- Я была в ваших краях, вот решила заглянуть к моему, - девушка наигранно улыбнулась Томасу, - бизнес-партнеру.
- В пятидесяти километрах вокруг ничего нет. Не напомните, куда именно вы направлялись, мисс? – ехидно усмехнулся Томас и взял из рук девушки в фартуке полотенце. - Спасибо, Сюзи.
Гвинет начинала терять терпение. Эта ситуация ее порядком злила.
- Вы прислали мне приглашение, и я приехала.
- Я? - одевался Томас, продолжая улыбаться. - Я не присылал вам никаких приглашений. Но я рад вас видеть, поверьте.
Сердце девушки сжалось от страха. И хотя мужчина смотрел на нее не отрываясь, мысль о том, что Томас ее не звал и не ждал, повергла девушку в ужас. На крыльцо дома вышла пожилая женщина. По зелено-серым глазам Гвинет догадалась, что это мать Томаса.
- Здравствуйте, - вытерла она руки о фартук лучезарно улыбаясь. - Вы, наверное, и есть та самая Гвинет?

Девушку пригласили на ужин. Расстелив льняную салфетку на коленях, Гвинет вежливо улыбнулась хозяйке дома.
- Вы сами вышиваете всю эту красоту? - приподняла Гвинет краешек скатерти, залюбовавшись разноцветными узорами цветов на ткани.
- Да, и Сюзи мне часто помогает, - Гвинет не решилась взглянуть на девушку.
- Я почти все время в этом доме, - с грохотом поставила перед Гвинет тарелку девушка в сером фартуке.
Гвинет взяла ложку и подняла глаза. Сидевший напротив нее Томас нежно улыбнулся. Отлично. Наверное, он хочет себе гарем, шведскую семью или как оно там называется?
Хозяйка дома села во главе стола.

- Томас мне рассказал о вашем совместном бизнесе, - матушка зачерпнула полную ложку подливы и подула на нее, чтобы остудить.
- Правда? – удивилась Гвинет.
- Да-да, о продаже шерсти, - перебил ее Томас.
- Ах, шерсти, - улыбнулась Гвинет.
- Ну да, - откусил внушительный кусок хлеба Томас, - я продавал шерсть для компании, в которой работает Гвинет.
- Он рассказал мне, где вы живете. Представляете, в соседнем доме проживает моя очень давняя приятельница, я раньше какое-то время жила в городе. Миссис Джонс, знаете такую?
Гвинет отрицательно покачала головой и пожала плечами.

- Эх, молодежь! Никогда не знаете, что творится под носом. Пожилые всегда знают, с кем живут рядом, - засмеялась хозяйка. - А как вы познакомились? - неожиданно продолжила она.
Гвинет с опаской взглянула на Томаса. Боже, как же ей нравились эти глаза.
- Я выбрала шерсть Томаса по фото, - серьезным голосом проговорила Гвинет. - Знаете, такие образцы небольшого размера, - прочертила девушка квадратик в воздухе и снова взглянула на Томаса, который загадочно улыбался.
А девушка рассмеялась:

- Бывает такая шерсть, что, увидев ее, невозможно пройти мимо. Шерсть Томаса была просто невероятной. Этакий изумрудный отлив с серебряной каемкой. Великолепный образец.
Томас и Гвинет не отрываясь смотрели друг на друга. Его мама это заметила и опустила глаза, хитро улыбнувшись.
- Но в жизни шерсть оказалась не такой эффектной, к сожалению, - быстро окончила девушка.
- Это еще почему? - возмутился мужчина, бросив вилку возле тарелки. - По-моему, все было как раз наоборот. Моя шерсть вас настолько впечатлила, что вы краснели и потели, как пятнадцатилетняя девчонка и даже придумали всю эту ерунду про мужа, только чтобы окончательно не потерять над собой контроль в присутствии моей шерсти.
Гвинет не ожидала подобного ответа и открыла рот от удивления. Они смотрели друг на друга несколько секунд, после чего девушка поднялась с места.

- Спасибо, было очень вкусно, - она улыбнулась матери Томаса.
Мужчина тут же вскочил на ноги.
- Еще десерт!
- Я не хочу, спасибо, - девушка положила салфетку на стол и медленно направилась в свою комнату. Томас последовал за ней.
- Тебя пригласили в дом, накормили ужином, ты должна попробовать десерт, - возмущался мужчина, когда девушка зашла в отведенную ей комнату и попыталась закрыть за собой дверь. - Моя шерсть ее не впечатлила. Смотри-ка, какая фифа!

_________________

спасибо дорогой olgusha-tr за аву by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Заказ (СЛР/юмор) [22537] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение