Нет двух без трёх (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Самый интересный второстепенный герой
Дани
100%
 100%  [ 4 ]
Моника
0%
 0%  [ 0 ]
Перра
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>26 Июл 2017 5:11 vip

 » Глава 17


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>26 Июл 2017 6:55 vip

 » Глава 18


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>27 Июл 2017 5:01 vip

 » По следам Оливии и Дани... Париж


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>27 Июл 2017 19:05

Помидорчик,
Успела я прочитать 15-ю главу... спасибо за неё!

Вот у героев и дошло до близости))) Рада за них
За Дэйва особенно, в плане того, что наконец-то он добился Оливии... всё-таки в отличие от неё, ему пришлось промучиться дольше со своей влюблённостью в неё
Единственное, что пока омрачает, - Оливия официально не рассталась с Дани...

Реакция Дэйва на то, что в отеле номер на двоих... "плотоядно подумал" Дождался таки
Хорошо, что Оливия не из тех, кто строит из себя скромницу и ломается)))
Их первый раз описан отлично!

Понравилась речь Оливии по поводу хороших качеств Дэйва! Такое очень приятно услышать.
Надеюсь, он её родителям тоже понравится (хотя их недоверие и опасения можно понять, к тому же они сейчас зациклились на Дани).
Ну Дэйв, конечно, ответил... Так слащаво Вот действительно, так выучишь что-нибудь подобное... и звучать это будет очень смешно

В общем, классная глава!

*******
Lady in White писал(а):
Мне не хватало стороннего мнения о героях и романе
Надо было мне по мере чтения отписываться

Lady in White писал(а):
Я, кстати, следила за твоим прогрессом в ЛК, и у меня аж сердце кровью обливалось, когда новые главы приходилось публиковать
Я хотела сначала всё прочитать, а потом уже поставить лайки, а то с моей скоростью можно было подумать, что я вымучиваю))) А я просто читала с айпада, а не хватает терпения с него много читать ну и занята была

Lady in White писал(а):
А то, что тяжело на большой объём писать, это я понимаю какие-то детали забываются, остаётся, скорее, только общее впечатление. В любом случае, не наговаривай на себя, мне твой отзыв понравился

Вот-вот... Но рада, что понравился)))

Lady in White писал(а):
И мне, и мне нравятся такие истории! Ну да, этот роман вообще единичным планировался, но по ходу я прониклась кое-какими второстепенными героями и решила, что и им счастье неплохо было бы устроить, а потом уже идея этой серии появилась
Хорошая идея, надеюсь, что получится написать всё, что задумаешь!

Lady in White писал(а):
Приятно, что Дэйв в итоге не производит впечатление несерьёзного человека Вообще он один из тех людей, которые всё успевают, и учиться/работать, и тусить, и шашни водить, и путешествовать, и во всяких мероприятиях участвовать даже
Хорошо быть таким, всё успевать

Lady in White писал(а):
Меня тоже навязчивость раздражает Но в плюс Дэйву и правда то, что он, как нормальный человек, после взбучки взялся за ум и перестал ей досаждать А если б продолжил, думаю, всё бы развивалось совсем по другому сценарию. Вряд ли бы Оливия им прониклась)

Тоже думаю, что Оливия не прониклась бы им... в конечном итоге, предполагаю, он бы её совсем стал раздражать))
Ну, в этом есть и её заслуга - она всё-таки поговорила с ним и всё ему объяснила))

Lady in White писал(а):
Хорошо, что и героиня вызывает симпатию А в чём она посложнее?
Ах, я имела в виду, что вначале она мне показалось посложнее Ну, не знаю, как объяснить, но Дэйв на её фоне "смотрелся" таким простым, а она такая более принцессочная Но это ей не в минус... как я уже писала, она мне сразу понравилась)) Ну и мне кажется, что в паре всегда кто-то "посложнее" (короче, понятно, что ничего не понятно ).

Lady in White писал(а):
Ну, такую деталь я не могла упустить))))) Ага, дырка эта всё и испортила, а вовсе не его навязчивость А возможно, именно дырка и притягивала её
Думаю, дырка притянула... не будь дырки Оливия осмотрела бы Дэйва, оценила положительно, потом могла и забыть (хотя куда уж там, если он был настойчивый ), а тут такая деталь нарисовалась... запоминающаяся)))
Люблю такие детали, честно говоря

Lady in White писал(а):
Как я рада это слышать! Мне тоже важнее в отношениях увидеть, что они могут что-то ещё вместе делать, кроме как страстям предаваться))
Да, это очень важно в отношениях К сожалению, во многих ЛР авторы упускают сие

Lady in White писал(а):
Да-да Просто опера эта тако-о-ой долгой была Этот эпизод, кстати, из жизни взят (как, впрочем, очень многие в этом романе)

Представляю
А я почему-то и подумала, что эпизод с оперой из личного опыта взят))) Замечательно, что опыт пригодился в написании романа

Lady in White писал(а):
Да, в этой ситуации Оливию сложно судить, мне кажется, она пыталась по-своему отношения спасти и переживала по поводу того поцелуя и, пусть запоздало, но была с Дани честна. А не видеться долго и сохранить при этом отношения — очень тяжело, конечно, но я всё же считаю и хочу верить, что такие истории могут хорошо заканчиваться и, если чувства крепки, то и все проблемы с успехом можно преодолеть. Видимо, в случае с Дани у обоих не было таких уж крепких чувств. Кроме того, я тебе уже как-то говорила, что считаю, вот эта влюблённость чуть ли не с первого взгляда, когда тебе в голову что-то ударяет и ты прям с ума по человеку сходишь, — редко приводит к чему-то хорошему. А у Оливии было именно так с Дани. А с Дэйвом — наоборот)

Вот мне её честность нравится, и то, что она разговаривает/объясняется лицом к лицу (что очень непросто), а не отделывается какими-нибудь сообщениями.
Я тоже верю в то, что когда чувства очень крепкие, то ничто не способно их разрушить.
А в случае с Дани и Оливией... считаю, что просто у них не было времени (у Дани, точнее, не нашлось его), чтобы хотя бы укрепить эти чувства для начала. У них сразу отношения начались с нечастых встреч...
И согласна про влюблённость с первого взгляда или очень быстро и внезапно возникающую... эти действительно можно назвать "сошёл с ума")))

Lady in White писал(а):
Приятно, что Дани вызывает сочувствие Да, он в этой истории не злодей, просто не герой романа Оливии)) И да, ему важно проводить время со всеми близкими людьми, а не только с Оливией, к тому же, как бы то ни было, их с Оливией отношения только в самом начале развития, а друзей он уже долго знает и неудивительно, если иногда предпочтение отдаём им.

Я его понимаю, потому что тоже ценю своё свободное время и то с кем/чем мне его проводить)) Конечно, когда отношения уже разгораются вовсю, то первое место всегда занимает тот, кого любишь
Придётся Дани локти кусать

Lady in White писал(а):
Забавно, что у тебя возникли подозрения)))) Не, у него бы на интрижку не нашлось времени))

Да я вообще подозрительная и недоверчивая, везде подвохи ищу

Lady in White писал(а):
А вот такие расставания мне вообще непонятны, но я знаю довольно много пар, которые через такой период проходили. Не знаю... Я бы так не смогла. Если мне уже однажды нашли замену, то как я могу быть уверенной, что это не повторится вновь? И стоит ли завоёвывать обратно человека, которому с тобой уже неинтересно?..
Мне тоже непонятны Ну, некоторым тяжело отпускать кого-то, надежду не хотят терять... даже готовы вынести потерю интереса к себе или измену.

Lady in White писал(а):
Да, конец будет счастливым, но сюрпризы по ходу действия ещё преподнесу)) вот, кстати, сегодня новые главы выложу, где кое-что непредвиденное случится
Про сюрпризы я и не сомневалась даже

Lady in White писал(а):
Ой, родители эти... Сами бы и встречались с Дани, раз он такой завидный Мне тоже кажется, с Дэйвом они лучше смотрятся
Родители мудрые, знают, какой ухажёр правильный, а какой нет

Lady in White писал(а):
Ну, не всегда отношения у них были на расстоянии И пока они не сдаются, а потому счастливый конец для этой пары возможен Рада, что Мони тебе понравилась))
Но теперь им тяжелее всё же)) Буду держать за них кулачки

Lady in White писал(а):
Почему принц синий я, если честно, не знала, но после твоего вопроса погуглила - синий/голубой (azul одним словом на испанском) подчёркивает принадлежность принца к королевской семье, т.к. кровь у него голубая, вот и он сам голубой
Голубой... Ах, ясно теперь))

Lady in White писал(а):
А каганер — это что-то с чем-то, до сих пор не понимаю, как можно было эти голые попы так популяризировать

Ну, нам не понять

Lady in White писал(а):
Отличный отзыв получился! Спасибо большое за то, что нашла время прочитать и отписаться, я с большим удовольствием прочла твой отзыв и - буду ждать следующих
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Июл 2017 8:21

Мандаринчик, спасибо за отзыв!

Rin писал(а):
Вот у героев и дошло до близости))) Рада за них
За Дэйва особенно, в плане того, что наконец-то он добился Оливии... всё-таки в отличие от неё, ему пришлось промучиться дольше со своей влюблённостью в неё

Ага, улыбнулась удача наконец-то)) Хотя не так уж и долго он ждал

Rin писал(а):
Единственное, что пока омрачает, - Оливия официально не рассталась с Дани...

Вот это да, Дани постоянно между ними стоит

Rin писал(а):
Реакция Дэйва на то, что в отеле номер на двоих... "плотоядно подумал" Дождался таки
Хорошо, что Оливия не из тех, кто строит из себя скромницу и ломается)))

И хорошо, что Оливия забронила такой удачный номер Сам-то он не додумался))

Rin писал(а):
Их первый раз описан отлично!



Rin писал(а):
Понравилась речь Оливии по поводу хороших качеств Дэйва! Такое очень приятно услышать.
Надеюсь, он её родителям тоже понравится (хотя их недоверие и опасения можно понять, к тому же они сейчас зациклились на Дани).

Да, она прямо в корень смотрит. Лестно о нём отозвалась) С родителями - пока не попробуют, не узнают Но пока да, выглядит так, будто им только Дани подавай))

Rin писал(а):
Ну Дэйв, конечно, ответил... Так слащаво Вот действительно, так выучишь что-нибудь подобное... и звучать это будет очень смешно

Он специально так произнёс, чтобы смешно было))) Дурачился)) Вот и слушай всяких Мануэл, насоветуют слащавости))))

Rin писал(а):
В общем, классная глава!

Спасибо!

Rin писал(а):
Надо было мне по мере чтения отписываться

Да ладно, как отписалась так и отписалась, мнение-то твоё я же получила всё равно

Rin писал(а):
Я хотела сначала всё прочитать, а потом уже поставить лайки, а то с моей скоростью можно было подумать, что я вымучиваю))) А я просто читала с айпада, а не хватает терпения с него много читать ну и занята была

Всё понимаю)) Сама медленно сейчас читаю даже то, что очень нравится. Кстати, не теряй меня, я на две недельки исчезаю сама знаешь куда

Rin писал(а):
Хорошая идея, надеюсь, что получится написать всё, что задумаешь!

Спасибо

Rin писал(а):
Тоже думаю, что Оливия не прониклась бы им... в конечном итоге, предполагаю, он бы её совсем стал раздражать))
Ну, в этом есть и её заслуга - она всё-таки поговорила с ним и всё ему объяснила))

Да, тут меру надо знать)) И Оливия молодец, хотя её там Моника к разговору подтолкнула, но всё же))

Rin писал(а):
Ах, я имела в виду, что вначале она мне показалось посложнее Ну, не знаю, как объяснить, но Дэйв на её фоне "смотрелся" таким простым, а она такая более принцессочная Но это ей не в минус... как я уже писала, она мне сразу понравилась)) Ну и мне кажется, что в паре всегда кто-то "посложнее" (короче, понятно, что ничего не понятно ).

Всё понятно))) Да, если так смотреть, она и в самом деле посложнее, и запросы у неё какие-то, и отношения уже, и семья требовательная))

Rin писал(а):
Думаю, дырка притянула... не будь дырки Оливия осмотрела бы Дэйва, оценила положительно, потом могла и забыть (хотя куда уж там, если он был настойчивый ), а тут такая деталь нарисовалась... запоминающаяся)))
Люблю такие детали, честно говоря

Вот точно, без дырки всё пошло бы совсем по другому пути

Rin писал(а):
Да, это очень важно в отношениях К сожалению, во многих ЛР авторы упускают сие



Rin писал(а):
Представляю
А я почему-то и подумала, что эпизод с оперой из личного опыта взят))) Замечательно, что опыт пригодился в написании романа

Ты, наверное, так подумала из-за храпа)))

Rin писал(а):
Вот мне её честность нравится, и то, что она разговаривает/объясняется лицом к лицу (что очень непросто), а не отделывается какими-нибудь сообщениями.
Я тоже верю в то, что когда чувства очень крепкие, то ничто не способно их разрушить.
А в случае с Дани и Оливией... считаю, что просто у них не было времени (у Дани, точнее, не нашлось его), чтобы хотя бы укрепить эти чувства для начала. У них сразу отношения начались с нечастых встреч...
И согласна про влюблённость с первого взгляда или очень быстро и внезапно возникающую... эти действительно можно назвать "сошёл с ума")))

Долой влюблённости с первого взгляда! Да, ты права, времени у них было мало, сначала нечастые встречи, ибо друг к другу приноравливались, потом вроде всё закрутилось - и тут на тебе, то Дэйв, то работа у Дани, совсем почти не виделись

Rin писал(а):
Я его понимаю, потому что тоже ценю своё свободное время и то с кем/чем мне его проводить)) Конечно, когда отношения уже разгораются вовсю, то первое место всегда занимает тот, кого любишь
Придётся Дани локти кусать

Да, увы, не разгорелись они в полной мере. Но ничё, Дани переживёт)) Хотя Оливия, кажется, довольно сильно его зацепила

Rin писал(а):
Да я вообще подозрительная и недоверчивая, везде подвохи ищу

Да, а у меня тут злодеев, как назло, нет... надо было какое-нибудь похищение замутить))))

Rin писал(а):
Мне тоже непонятны Ну, некоторым тяжело отпускать кого-то, надежду не хотят терять... даже готовы вынести потерю интереса к себе или измену.

Да, это опять же, когда "сходишь с ума" - на всё готов, чтобы человека рядом удержать.

Rin писал(а):
Про сюрпризы я и не сомневалась даже

Может, всё-таки вставить эпизод с похищением

Rin писал(а):
Родители мудрые, знают, какой ухажёр правильный, а какой нет

Не всегда

Rin писал(а):
Но теперь им тяжелее всё же)) Буду держать за них кулачки

О них будут новости
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Июл 2017 8:43 vip

 » Глава 19


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>28 Июл 2017 9:15 vip

 » Глава 20


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>15 Авг 2017 19:22

Привет, Помидорчик!

Я немного приболела, поэтому так задержалась с чтением, отзывом и ответом.
Спасибо за продолжение! Читать было очень интересно и волнительно.
Догнала... прочитала всё, что есть, начиная с 17-й главы)))

Да уж, неловко как-то выходило... Это я по поводу отношений между Оливией и Дани, когда они ещё официально не расстались. Дани нужно было раньше думать о том, сколько внимания уделять своей девушке, а то как поставили перед фактом, что на грани потери, так сразу активизировался. Да, сейчас он старается изо всех сил, чтобы она передумала, но почему-то мне кажется, потом всё бы вернулось к прежнему (занятость, отсутствие должного внимания и т.п.), если Оливия решила бы остаться с ним... (хотя, кто знает). Причём активен по полной: и тебе цветы, конфеты, и сюсюшная открыточка, сообщения, свидания. Будь на его месте, я бы так не смогла... всё равно чувствуешь, что отношение человека уже не то, вся эта отстранённость... и то чувство, когда ты хочешь держаться за руки, обнять или поцеловать, а он/она избегают этого... весьма больно... лучше сдаться и отпустить сразу. В итоге, он сдался, ною.. Тем не менее, я ему сочувствовала.
И надо же было после этого родителям сделать сей романтический подарок Оливии и Дани... Ну, понятное дело, они решили, что дочь и её супер ухажёр всё ещё вместе, всё у них сказочно... со стороны так и кажется. Подарок-то отличный, но не в данном случае.
Ох уж эти родители и их самодеятельность. А когда мнение родителей не на последнем месте, то действительно тяжело сделать что-то такое, что им не понравится, расстроит. А что меня раздражает, так это когда родители показывают своё недовольство (как в моменте, когда Оливия сказала маме, что собирается гулять с Дэйвом). Особенно, когда ещё незнакомы, а уже мнение составляют... Ну и эти допросы, уффф.

Вот и Оливия сделала огромную ошибку, поехав с Дани. Так и знала, что если она сделает это, то всё может обернуться плохо... Sad Вообще любому бы, даже не особо ревнивому человеку, но влюблённому, не было бы пофиг на то, что его возлюбленная поехала с бывшим в романтическую поездку, это любого бы задело. Всё-таки Оливии стоило набраться смелости и сказать родителям, что она уже не встречается с Дани. Но что теперь говорить...

Дэйв накрутил себя ну очень сильно, что даже пошёл на такой нехороший шаг, да ещё и фоточку прислал. Честно говоря, несмотря на то, что я всегда думаю о нехорошем ( ) я сначала подумала, что в действительности Дэйв не переспал с Арианной. Хм...))
Тот чёртов замочек и чёртов Дани... пристал к Оливии с этим замочком, потом ещё и выложил фото на всеобщее обозрение. Блин, мозги бы включил... В попу бы Дани этот замочек, вместе с ключиком
И Оливия туда же... переспать с Дани, пусть и на пьяную голову и от горя... эх...
Мда, всё так плохо вышло, что аж больно за них обоих... за то, что такие ошибки понаделали Ситуация ну очень неприятная... после такого нелегко простить не только друг друга, но и себя... пятно останется надолго. Уверена, что в итоге они найдут выход... но, судя по всему, им предстоит долгий и нелёгкий путь к этому.
Последняя встреча ну никак не вселила надежду...

Ну и немного о более позитивных моментах...
M&M's - так мило)))
Рада, что эта парочка не просто увидится на какое-то время, но и Мони решилась на серьёзный и нелёгкий шаг, переведясь в университет в Мексике. Надеюсь, у Мони не возникнет особых трудностей на новом месте и всё у неё будет хорошо с Ману!
Конечно, грустно уезжать от семьи и друзей куда-то в другую страну, особенно очень далеко... но она будет не одна))

"Валенсия с большущими тараканами на улицах"... звучит страшно

*******
Lady in White писал(а):
Ага, улыбнулась удача наконец-то)) Хотя не так уж и долго он ждал
Да, недолго... ты была к нему добра тогда

Lady in White писал(а):
Вот это да, Дани постоянно между ними стоит
Достоялся

Lady in White писал(а):
И хорошо, что Оливия забронила такой удачный номер Сам-то он не додумался))
Ох уж эти мужчины

Lady in White писал(а):
Он специально так произнёс, чтобы смешно было))) Дурачился)) Вот и слушай всяких Мануэл, насоветуют слащавости))))
Это ещё хорошо, что он понимал это и дурачился, а если бы на полном серьёзе...

Lady in White писал(а):
Кстати, не теряй меня, я на две недельки исчезаю сама знаешь куда


Lady in White писал(а):
Вот точно, без дырки всё пошло бы совсем по другому пути


Lady in White писал(а):
Ты, наверное, так подумала из-за храпа)))
Ага Я ещё даже подумала, что, возможно, ты и сама всхрапнула)))

Lady in White писал(а):
Долой влюблённости с первого взгляда!
...и также те влюблённости, которые возникают слишком быстро!

Lady in White писал(а):
Да, увы, не разгорелись они в полной мере. Но ничё, Дани переживёт)) Хотя Оливия, кажется, довольно сильно его зацепила
Да, видно, что сильно... зацепила... к мосту, замочком... (я никак успокоиться не могу... мне этот замочек не понравился ещё, когда Дани только предложил его... так и думала, что этот замочек сыграет свою роль).

Lady in White писал(а):
Да, а у меня тут злодеев, как назло, нет... надо было какое-нибудь похищение замутить))))

Это бы уже была "мыльная" опера))) Хотя дело происходит в Испании, а они в сериалах любят понакрутить всякого (по крайней мере, в тех сериалах, что я посмотрела когда-то)
По-моему, тех переживаний и волнений, что сейчас происходят, и так достаточно)))

Lady in White писал(а):
Да, это опять же, когда "сходишь с ума" - на всё готов, чтобы человека рядом удержать.
Это точно...

Lady in White писал(а):
Может, всё-таки вставить эпизод с похищением
Хм, а может, и стОит

Lady in White писал(а):
Не всегда
Да Но они-то думают, что всегда, - годы сделали их мудрыми)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>21 Авг 2017 17:44

Привет, Мандариночка! И я прошу прощения, что совсем пропала. У меня нет оправданий, кроме того, что я в постоянном стрессе из-за грядущих изменений в жизни И последние события в Барселоне выбили из колеи. Тяжело почему-то возвращаться к роману... Но, конечно, скоро начну выкладывать третью часть. Только собраться надо
Надеюсь, ты уже полностью выздоровела!

Спасибо большое за отзыв! Рада, что прочитанное взволновало))))

Rin писал(а):
Да уж, неловко как-то выходило... Это я по поводу отношений между Оливией и Дани, когда они ещё официально не расстались. Дани нужно было раньше думать о том, сколько внимания уделять своей девушке, а то как поставили перед фактом, что на грани потери, так сразу активизировался. Да, сейчас он старается изо всех сил, чтобы она передумала, но почему-то мне кажется, потом всё бы вернулось к прежнему (занятость, отсутствие должного внимания и т.п.), если Оливия решила бы остаться с ним... (хотя, кто знает).

Ну, это как всегда. Имея - не ценим, потерявши - плачем. По-моему, причина разрыва многих пар. Вот и с Дани так получилось. Не повезло ему, что Оливия уже в другого влюбилась, так бы она, конечно, не выдержала всей этой атаки, да и вообще — стала бы расставаться, если бы не Дэйв? Вряд ли. А как бы Дани дальше себя вёл, если бы они снова сошлись, не знаю... Мне кажется, если бы даже стал больше внимания уделять, Оливии всё равно было бы недостаточно. Они просто очень разные в этом плане, для Дани, как мне кажется, работа и прочие семейные и дружеские ценности на первом месте стоят, а Оливии надо всё и сразу и в большом объёме))

Rin писал(а):
Причём активен по полной: и тебе цветы, конфеты, и сюсюшная открыточка, сообщения, свидания. Будь на его месте, я бы так не смогла... всё равно чувствуешь, что отношение человека уже не то, вся эта отстранённость... и то чувство, когда ты хочешь держаться за руки, обнять или поцеловать, а он/она избегают этого... весьма больно... лучше сдаться и отпустить сразу. В итоге, он сдался, ною.. Тем не менее, я ему сочувствовала.

А я бы смогла, мне кажется Вот Дани, видимо, тоже решил потерпеть отчуждение, понадеялся, что его методы сработают и она вернётся... Ан нет, лучше, конечно, не унижаться и отступиться. Но чувства и вера в лучшее берут иногда верх.

Rin писал(а):
И надо же было после этого родителям сделать сей романтический подарок Оливии и Дани... Ну, понятное дело, они решили, что дочь и её супер ухажёр всё ещё вместе, всё у них сказочно... со стороны так и кажется. Подарок-то отличный, но не в данном случае.
Ох уж эти родители и их самодеятельность. А когда мнение родителей не на последнем месте, то действительно тяжело сделать что-то такое, что им не понравится, расстроит. А что меня раздражает, так это когда родители показывают своё недовольство (как в моменте, когда Оливия сказала маме, что собирается гулять с Дэйвом). Особенно, когда ещё незнакомы, а уже мнение составляют... Ну и эти допросы, уффф.

Я рада, что давление со стороны родителей заметно и решение Оливии понятно. Неправа она, конечно, что поехала, что родителям не противостоит, но... со стороны быть смелыми легче, чем на деле. Ей надо вырываться из-под родительской опеки, чтобы такие ошибки не повторялись. Подарок, кстати, да, отличный, но не к месту)))) Надо было Дэйву за ними лететь и отбивать Оливию у Дани Ну, а Дэйв родителям не приглянулся по тех крохам сведений, которые они от Оливии получили. Ещё не факт, что они выступали бы против, доведись им встретиться с Дэйвом лицом к лицу.

Rin писал(а):
Вот и Оливия сделала огромную ошибку, поехав с Дани. Так и знала, что если она сделает это, то всё может обернуться плохо... Вообще любому бы, даже не особо ревнивому человеку, но влюблённому, не было бы пофиг на то, что его возлюбленная поехала с бывшим в романтическую поездку, это любого бы задело. Всё-таки Оливии стоило набраться смелости и сказать родителям, что она уже не встречается с Дани. Но что теперь говорить...

Вот-вот, как не ревновать. Но и правда, что теперь говорить, наворотили делов, теперь надо расхлёбывать автору Дани тоже стрёмно тут поступил. Мог бы и отказаться, не ехать. Сам родителям бы рассказал про разрыв, раз у них такие хорошие отношения.

Rin писал(а):
Дэйв накрутил себя ну очень сильно, что даже пошёл на такой нехороший шаг, да ещё и фоточку прислал. Честно говоря, несмотря на то, что я всегда думаю о нехорошем ( ) я сначала подумала, что в действительности Дэйв не переспал с Арианной. Хм...))
Тот чёртов замочек и чёртов Дани... пристал к Оливии с этим замочком, потом ещё и выложил фото на всеобщее обозрение. Блин, мозги бы включил... В попу бы Дани этот замочек, вместе с ключиком
И Оливия туда же... переспать с Дани, пусть и на пьяную голову и от горя... эх...

Короче, все хороши По моей задумке, они все ещё довольно зелёные, отсюда такие чересчур сильные реакции на всё и глобальные поступки. Можно было и переждать, и переговорить, всё выяснить сначала, но вот так... у Дэйва крыша поехала от ревности)) Арианна эта ещё под бок попалась, как будто спецом ждала подходящего момента. Чувствую, с другой бы он не переспал. Да, странно, что ты до последнего в хорошее верила))))) На Оливию алкоголь и навеявшие былые чувства к Дани повлияли. А Дани, может и неосознанно, но прям нарочно с этим замочком втемяшился, подождать до возвращения не мог, чтобы опубликовать фотку!.. И уж мог бы не спать с Оливией, не напиваться за компанию... Но куда там: о других думать, когда себе хорошо...

Rin писал(а):
Мда, всё так плохо вышло, что аж больно за них обоих... за то, что такие ошибки понаделали Ситуация ну очень неприятная... после такого нелегко простить не только друг друга, но и себя... пятно останется надолго. Уверена, что в итоге они найдут выход... но, судя по всему, им предстоит долгий и нелёгкий путь к этому.
Последняя встреча ну никак не вселила надежду...

Да, будет тяжело. Но посмотрим, как всё повернётся. Надеюсь, выйдет логично Smile

Rin писал(а):
Ну и немного о более позитивных моментах...
M&M's - так мило)))
Рада, что эта парочка не просто увидится на какое-то время, но и Мони решилась на серьёзный и нелёгкий шаг, переведясь в университет в Мексике. Надеюсь, у Мони не возникнет особых трудностей на новом месте и всё у неё будет хорошо с Ману!
Конечно, грустно уезжать от семьи и друзей куда-то в другую страну, особенно очень далеко... но она будет не одна))

"Валенсия с большущими тараканами на улицах"... звучит страшно

Ага, милая парочка И Мони вон какая смелая не в пример подруге, на такой шаг решилась! В принципе, о Мони совсем мало будет сказано и в романе её уже не увидим. Но тоже надеюсь, всё с Ману сложится))) В Валенсии реально тараканы большущие, и это не только страшно звучит, но и так же страшно смотрится Но, справедливости ради, в Барселоне такие же большие тараканы пробегают по улицам))

Rin писал(а):
Это ещё хорошо, что он понимал это и дурачился, а если бы на полном серьёзе...

Клиника была бы)))

Rin писал(а):
Ага Я ещё даже подумала, что, возможно, ты и сама всхрапнула)))

Нет, я была только свидетелем))))

Rin писал(а):
...и также те влюблённости, которые возникают слишком быстро!

Поддерживаю!

Rin писал(а):
Да, видно, что сильно... зацепила... к мосту, замочком... (я никак успокоиться не могу... мне этот замочек не понравился ещё, когда Дани только предложил его... так и думала, что этот замочек сыграет свою роль).

Ничто не упоминается в романе просто так

Rin писал(а):
Это бы уже была "мыльная" опера))) Хотя дело происходит в Испании, а они в сериалах любят понакрутить всякого (по крайней мере, в тех сериалах, что я посмотрела когда-то)
По-моему, тех переживаний и волнений, что сейчас происходят, и так достаточно)))

Мне тоже показалось, что достаточно А вообще да, как-то не по-испански у меня получается-то... Страстей совсем не хватает Ни тебе убийств, ни похищений, ни шпионажа, ни тысячи второстепенных персов со своими проблемами)))) Хотя я люблю испанские сериалы))

Rin писал(а):
Да Но они-то думают, что всегда, - годы сделали их мудрыми)))

Видать, недостаточно мудрыми, раз не понимают, что не стоит лезть в жизнь молодых))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>01 Сен 2017 14:45 vip

 » Глава 21


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>01 Сен 2017 16:09 vip

 » Глава 22


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>04 Сен 2017 15:19 vip

 » Глава 23


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>05 Сен 2017 17:25

Помидорчик, спасибо за отличные продолжения!!!

Ух, прошёл год...
И за этот год каждый реализовывал свою творческую мечту. И не выкинули друг друга из головы и сердца, хотя, понятное дело, старались забыть))
Очень рада за Дэйва - издал свой роман! Не без помощи, но прежде всего роман-то написал он))
И как удачно, что ему снова надо в Барселону
Не успел прилететь, как уже охмурил девушку))) Правда, умом чика не блещет Зато знакомство с ней можно назвать судьбоносным!
Оливия тоже не сидела, сложив руки... Тоже очень рада за неё!
Ещё и новую подругу нашла, приятная девушка. Жаль и грустно, конечно, что со старой подругой они уже не в тех отношениях, что прежде, любовь к мужчине оттеснила дружбу (соглашусь с Оливией: в какой-то мере это и есть предательство, это всегда обидно, когда происходит подобное), в реале уже не видятся, и не увидятся, судя по всему, долгое время... порой дружба на том и заканчивается...
Анхель... не-не, у него нет дырки на одежде, так что он не годится К тому же теперь появился Дэйв - другим ничего не светит)))

С волнением ждала встречу Дэйва и Оливии после такой долгой разлуки)) Мандарин любит читать про такие встречи
И я верю в то, что если кому-то предназначено быть вместе, то судьба обязательно сведёт их опять Ну, хотя бы приятно об этом в книгах прочитать)))
В общем, моё сердце даже замерло, когда они увидели друг друга

А папуле Оливии понравился Дэйв, и не ему одному, что весьма радует)))
Желаю Оливии удачи в том, чтобы вернуть Дэйва!
По крайней мере, по телефону и при встрече между ними не было неловкости, сдержанности... только в конце. Вообще мужчинам намного тяжелее простить измену, чем женщинам. Так что уже хорошо, что он не избегает Оливию, и видно, что не равнодушен к ней... шанс есть, уря!
Их встреча прошла довольно мило и тепло))
Этот перерыв в год пошёл на пользу, считаю. Хотя год - это всё же так долго, многое может кардинально поменяться...

Ах да, ещё рада за Этана и Трейси!
Спасибо ещё раз! Очень понравилось!

*******
Lady in White писал(а):
И я прошу прощения, что совсем пропала. У меня нет оправданий, кроме того, что я в постоянном стрессе из-за грядущих изменений в жизни И последние события в Барселоне выбили из колеи. Тяжело почему-то возвращаться к роману... Но, конечно, скоро начну выкладывать третью часть. Только собраться надо
Надеюсь, ты уже полностью выздоровела!
Ничего страшного, даже если бы и не было причины)) Вот у меня на этот раз нет оправданий
Ох, надеюсь, стресс пройдёт... или, может, уже прошёл
Со мной всё окей, спасибо))

Lady in White писал(а):
Рада, что прочитанное взволновало))))
Столько душераздирающих событий

Lady in White писал(а):
Не повезло ему, что Оливия уже в другого влюбилась, так бы она, конечно, не выдержала всей этой атаки, да и вообще — стала бы расставаться, если бы не Дэйв? Вряд ли.
Да, в случае, если бы Оливия не влюбилась в другого, он бы её сумел окучить, не сомневаюсь

Lady in White писал(а):
А как бы Дани дальше себя вёл, если бы они снова сошлись, не знаю... Мне кажется, если бы даже стал больше внимания уделять, Оливии всё равно было бы недостаточно. Они просто очень разные в этом плане, для Дани, как мне кажется, работа и прочие семейные и дружеские ценности на первом месте стоят, а Оливии надо всё и сразу и в большом объёме))

Они разные ещё и в другом, например: когда были в Париже Оливии хотелось везде ходить-бродить, а Дани всё больше ныл, что ноженьки стопчет))) А это тоже немаловажно... если уж вместе ездить, то вместе и везде ходить, ну или отсиживать попцы в кафе или на пляже, - это уже кому что)))

Lady in White писал(а):
А я бы смогла, мне кажется Вот Дани, видимо, тоже решил потерпеть отчуждение, понадеялся, что его методы сработают и она вернётся... Ан нет, лучше, конечно, не унижаться и отступиться. Но чувства и вера в лучшее берут иногда верх.

Ну, я бы не назвала это унижением... если бы он ползал на коленях, плакал и умолял - вот это унижение... по крайней мере, я так считаю))

Lady in White писал(а):
Я рада, что давление со стороны родителей заметно и решение Оливии понятно. Неправа она, конечно, что поехала, что родителям не противостоит, но... со стороны быть смелыми легче, чем на деле. Ей надо вырываться из-под родительской опеки, чтобы такие ошибки не повторялись. Подарок, кстати, да, отличный, но не к месту)))) Надо было Дэйву за ними лететь и отбивать Оливию у Дани

С подобным давлением я сталкивалась, поэтому могу понять Оливию.
Надо было Дэйву проявить такую решительность

Lady in White писал(а):
Ну, а Дэйв родителям не приглянулся по тех крохам сведений, которые они от Оливии получили. Ещё не факт, что они выступали бы против, доведись им встретиться с Дэйвом лицом к лицу.

Это да... ещё они были помешаны на Дани))
Ну а сейчас у Дэйва много шансов понравиться её родителям))

Lady in White писал(а):
Вот-вот, как не ревновать. Но и правда, что теперь говорить, наворотили делов, теперь надо расхлёбывать автору Дани тоже стрёмно тут поступил. Мог бы и отказаться, не ехать. Сам родителям бы рассказал про разрыв, раз у них такие хорошие отношения.
Ага, бедные авторы - всегда расхлёбывают всё за несносными героями
Все они трое виноваты Ну, пусть теперь для Оливии и Дэйва это станет своего рода уроком и испытанием их чувств.

Lady in White писал(а):
Короче, все хороши По моей задумке, они все ещё довольно зелёные, отсюда такие чересчур сильные реакции на всё и глобальные поступки. Можно было и переждать, и переговорить, всё выяснить сначала, но вот так... у Дэйва крыша поехала от ревности)) Арианна эта ещё под бок попалась, как будто спецом ждала подходящего момента. Чувствую, с другой бы он не переспал.
Согласна, что в таком возрасте, как они, многое воспринимается по-иному, реакции и эмоции другие

Lady in White писал(а):
Да, странно, что ты до последнего в хорошее верила))))) На Оливию алкоголь и навеявшие былые чувства к Дани повлияли. А Дани, может и неосознанно, но прям нарочно с этим замочком втемяшился, подождать до возвращения не мог, чтобы опубликовать фотку!.. И уж мог бы не спать с Оливией, не напиваться за компанию... Но куда там: о других думать, когда себе хорошо...

Не знаю, я почему-то не ожидала, что всё скорейшим образом так обернётся... измены, разрыв... хотя ты предупреждала, что кое-что произойдёт, но что-то, видимо, у меня был настрой на нечто не такое катастрофичное
Ох уж этот Дани

Lady in White писал(а):
Да, будет тяжело. Но посмотрим, как всё повернётся. Надеюсь, выйдет логично


Lady in White писал(а):
Ага, милая парочка И Мони вон какая смелая не в пример подруге, на такой шаг решилась! В принципе, о Мони совсем мало будет сказано и в романе её уже не увидим. Но тоже надеюсь, всё с Ману сложится)))

Да, большая смелость на такой шаг нужна))
Хотелось бы, чтобы они с Оливией остались подругами

Lady in White писал(а):
В Валенсии реально тараканы большущие, и это не только страшно звучит, но и так же страшно смотрится Но, справедливости ради, в Барселоне такие же большие тараканы пробегают по улицам))
Фу-фу Представляю, насколько страшно, они ж бр-р-р даже маленькие)))

Lady in White писал(а):
Клиника была бы)))


Lady in White писал(а):
Нет, я была только свидетелем))))


Lady in White писал(а):
Ничто не упоминается в романе просто так
Ага, как говорится, ружьё на стене когда-то должно выстрелить

Lady in White писал(а):
По-моему, тех переживаний и волнений, что сейчас происходят, и так достаточно)))
Да-да

Lady in White писал(а):
Мне тоже показалось, что достаточно А вообще да, как-то не по-испански у меня получается-то... Страстей совсем не хватает Ни тебе убийств, ни похищений, ни шпионажа, ни тысячи второстепенных персов со своими проблемами)))) Хотя я люблю испанские сериалы))
Порой я не против подобных страстей но здесь они были бы лишними наверное

Lady in White писал(а):
Видать, недостаточно мудрыми, раз не понимают, что не стоит лезть в жизнь молодых))
Для них мудрость - это "дельные" советы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>24 Сен 2017 10:53

Привет, Мандариночка! Спасибо большое за отзыв!
Rin писал(а):
Очень рада за Дэйва - издал свой роман! Не без помощи, но прежде всего роман-то написал он))
И как удачно, что ему снова надо в Барселону

Но не то чтобы надо Типа надо, а так-то совсем по другой причине он туда вернулся Да, он молодец, что немалого добился за прошедший год

Rin писал(а):
Не успел прилететь, как уже охмурил девушку))) Правда, умом чика не блещет Зато знакомство с ней можно назвать судьбоносным!
Оливия тоже не сидела, сложив руки... Тоже очень рада за неё!

Оно само Точно, судьбоносное знакомство. Возможно, без Ракель им с Оливией не видать бы новой встречи... Хотя кто хочет, тот всегда найдёт возможность встретиться

Rin писал(а):
Ещё и новую подругу нашла, приятная девушка. Жаль и грустно, конечно, что со старой подругой они уже не в тех отношениях, что прежде, любовь к мужчине оттеснила дружбу (соглашусь с Оливией: в какой-то мере это и есть предательство, это всегда обидно, когда происходит подобное), в реале уже не видятся, и не увидятся, судя по всему, долгое время... порой дружба на том и заканчивается...

Да, и такое часто случается, по разным, конечно, причинам. Но с другой стороны, мы не знаем, что там у Мони в жизни происходит на самом деле, может, есть важные причины не приезжать

Rin писал(а):
Анхель... не-не, у него нет дырки на одежде, так что он не годится К тому же теперь появился Дэйв - другим ничего не светит)))

Да, Анхель вообще что-то не впечатляющим вышел)))))) А тут ещё и Дэйв сразу появился, куда там всяким Анхелям)))

Rin писал(а):
С волнением ждала встречу Дэйва и Оливии после такой долгой разлуки)) Мандарин любит читать про такие встречи
И я верю в то, что если кому-то предназначено быть вместе, то судьба обязательно сведёт их опять Ну, хотя бы приятно об этом в книгах прочитать)))
В общем, моё сердце даже замерло, когда они увидели друг друга

Я очень рада, что этот момент понравился! Да, в книгах точно люди встречаются, когда им предназначено быть вместе В принципе, почему бы не верить, что и в жизни то же самое Smile

Rin писал(а):
А папуле Оливии понравился Дэйв, и не ему одному, что весьма радует)))

Вот так неожиданность для Оливии

Rin писал(а):
Желаю Оливии удачи в том, чтобы вернуть Дэйва!
По крайней мере, по телефону и при встрече между ними не было неловкости, сдержанности... только в конце. Вообще мужчинам намного тяжелее простить измену, чем женщинам. Так что уже хорошо, что он не избегает Оливию, и видно, что не равнодушен к ней... шанс есть, уря!
Их встреча прошла довольно мило и тепло))

Да, видно, что оба влюблены друг в друга, но простить такую большую ошибку всегда сложно, плюс ещё заново довериться Посмотрим, переступят ли они через себя

Rin писал(а):
Этот перерыв в год пошёл на пользу, считаю. Хотя год - это всё же так долго, многое может кардинально поменяться...

Да? Я переживала, что год покажется малым расставанием, очень рада, что это не так А поменяться да - это такое дело, и через пару месяцев всё может быть совершенно по-другому

Rin писал(а):
Ах да, ещё рада за Этана и Трейси!



Rin писал(а):
Ничего страшного, даже если бы и не было причины)) Вот у меня на этот раз нет оправданий
Ох, надеюсь, стресс пройдёт... или, может, уже прошёл

Спасибо

Rin писал(а):
Столько душераздирающих событий



Rin писал(а):
Да, в случае, если бы Оливия не влюбилась в другого, он бы её сумел окучить, не сомневаюсь

Какие мы простые, девушки

Rin писал(а):
Они разные ещё и в другом, например: когда были в Париже Оливии хотелось везде ходить-бродить, а Дани всё больше ныл, что ноженьки стопчет))) А это тоже немаловажно... если уж вместе ездить, то вместе и везде ходить, ну или отсиживать попцы в кафе или на пляже, - это уже кому что)))

Согласна. Кстати, этот момент реально хорошо тестирует совместимость в любого рода отношениях))

Rin писал(а):
Ну, я бы не назвала это унижением... если бы он ползал на коленях, плакал и умолял - вот это унижение... по крайней мере, я так считаю))

Понятно Smile Если бы я была на его месте, то считала бы потом, что унижалась А как он думает, нам только догадываться))

Rin писал(а):
С подобным давлением я сталкивалась, поэтому могу понять Оливию.
Надо было Дэйву проявить такую решительность

Да, надо было...

Rin писал(а):
Это да... ещё они были помешаны на Дани))
Ну а сейчас у Дэйва много шансов понравиться её родителям))

Точно, сейчас хоть Дани не маячит на переднем плане)))

Rin писал(а):
Ага, бедные авторы - всегда расхлёбывают всё за несносными героями
Все они трое виноваты Ну, пусть теперь для Оливии и Дэйва это станет своего рода уроком и испытанием их чувств.

Да, пусть делают выводы

Rin писал(а):
Не знаю, я почему-то не ожидала, что всё скорейшим образом так обернётся... измены, разрыв... хотя ты предупреждала, что кое-что произойдёт, но что-то, видимо, у меня был настрой на нечто не такое катастрофичное
Ох уж этот Дани

Это хорошо, что происходящее застало врасплох

Rin писал(а):
Да, большая смелость на такой шаг нужна))
Хотелось бы, чтобы они с Оливией остались подругами

Думаю, останутся, они же всё-таки весь год общались , просто на расстоянии и с друзьями отдаление возникает, но оно преодолевается иногда Smile

Rin писал(а):
Фу-фу Представляю, насколько страшно, они ж бр-р-р даже маленькие)))

Хотела рассказать тебе страшную историю про себя и большого таракана... но решила, лучше потом в личке, чтобы уберечь психику случайных читателей

Rin писал(а):
Порой я не против подобных страстей но здесь они были бы лишними наверное

Ладно, остановимся на том, что здесь страстям подобного рода места нет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>26 Сен 2017 14:58

Ри, приветик еще раз, дорогая.

Решила, не откладывая в долгий ящик, сразу объявиться и тут.
Пока что только прочитала до того места, когда состоялось знакомство. Но решила отписаться по началу, чтобы не теряться.

Во-первых, спасибо за визуализацию образов. Прям как-то сразу в мое сознание вошли те лица, которые ты представила.
Далее хочется отметить, что как всегда, ты сумела создать атмосферу места, где происходят события.
Понравились герои. Дэйв - шустрый малый, сразу решил "взять быка за рога", а не мямлить, наблюдая за Оливией со стороны. Его решительность мне нравится. Хотя самой ей такая настойчивость кажется назойливостью. Но как показалось, она пока что не рассмотрела в нем, за что можно зацепиться. А усмотрела только чисто внешние вещи: как-то футболка с дыркой, сам слишком простоват, по ее мнению.
Оливия вначале показалась несколько... не то что избалованной, но девицей с выбором. Потом стало понятно, что это все девичьи грезы о другом "принце" мешают объективно взглянуть на нашего героя. Но эти отношения, (с Дани, в смысле) как мне кажется, обречены на неудачу. Поскольку в их паре он больше позволяет любить, чем влюблен сам. И еще подозрение - нет ли там пассии на стороне. Хотя может я и ошибаюсь и в том, и в другом.

С удовольствием продолжу знакомство с героями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 11:04

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Спасатели книг - игра для рецензентов»: "Зажги свечу" Мейв Бинчи Иногда я удивляюсь сама себе: с одной стороны я люблю читать напряженные триллеры или мистику,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нет двух без трёх (СЛР) [22546] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение