Не называй меня солнышком

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>16 Июн 2017 10:07

Несса, поздравляю с новой историей)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 331
>16 Июн 2017 10:22

спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.08.2016
Сообщения: 122
>16 Июн 2017 13:28

В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>16 Июн 2017 13:41

Страна Оргазмия! Капец! Меня порвало!
Вот за что я люблю твоих героинь, Несса, они не унывают!
Маманя, конечно, у Эли неприятная... Чем ей, интересно, не угодил рабочий класс? Уж лучше работать, как она сказала, в захудалой конторке, чем быть таким законченным снобом.
Спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 337
Откуда: Минск
>16 Июн 2017 17:42

Спасибо большое. С удовольствием буду читать и ждать продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

forget-me-not Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.12.2012
Сообщения: 128
>16 Июн 2017 20:34

Ура! Я несколько лет ждала продолжения этой истории! Ar Несса спасибо за то , что вернулись к ней. Вдохновения!
Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>17 Июн 2017 0:01

Спасибо! С удовольствием буду читать.
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ulvil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 23.05.2016
Сообщения: 157
>17 Июн 2017 12:26

С удовольствием почитаю новый роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>18 Июн 2017 22:16

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>25 Июн 2017 21:40

 » Глава 2.

Всем привет и спасибо большое за добрые слова tender



- Отпусти меня, не твоя, не твоя, не твоя я! - распевала я во все горло по дороге на работу.
Буквально позавчера я забрала из ремонта свою машинку и теперь наслаждалась быстрой ездой и звучащей в салоне любимой музыкой.
Тут меня подрезал какой-то мудак на черном джипе.
Ладно, я девушка мирная, продолжаем наслаждаться музыкой.
Ну и что это за наглость? Обогнал, а теперь притормаживает. Мы так и будем всю дорогу еле тащиться, я вообще-то на работу опаздываю! Ну все, тормоз, держись! Сейчас тебя сделает баба на маленькой, но очень шустрой прокаченной тачке.
Дождавшись момента, я до упора вдавила в пол педаль газа и рванула вперед, обгоняя не сбавляющий скорости джип. Черт, фура прям навстречу вывернула! Капец, как страшно! Оппа, фух, кажись все живы. Сзади мне гневно погудел водитель джипа.
С чувством глубокого удовлетворения, я приоткрыла окошко и, выставив руку, соорудила актуальную во все времена комбинацию из трех пальцев.
Ну, а теперь добавим газку и сматываемся, пока нас не прижали к обочине и не накостыляли. Сделав еще несколько рискованных на взгляд простого обывателя маневров, я, наконец, оторвалась от джипа и, весело насвистывая, продолжила свой путь на работу. Нет, все-таки не зря отвалила столько денег за те курсы экстремального вождения!
Припарковавшись около нашего офиса, я вышла из машины и уже было собралась войти в здание, как мое внимание привлек резкий скрип шин по гравию. Во двор влетел подозрительно знакомый черный джип и резко затормозил буквально в двух шагах от меня.
Кажется, пора сваливать и желательно поскорей! Но не успела я и шага сделать, как дверца со стороны водителя распахнулась, и оттуда вывалился Антон. Очень злой Антон.
- Привет. Шикарная тачка! Недавно прикупил? - попыталась завести светский разговор.
- Ты что творишь, идиотка? Да тебя эта фура чуть по асфальту не размазала! - подскочил ко мне мужчина и, схватив за плечи, как следует встряхнул.
- А вот этого не надо! - попыталась я вырваться из жесткой хватки Антона. - Все под контролем было, я супер водитель, у меня глаз алмаз.
- Ты суперидиотка! - никак не мог успокоиться мужчина. - Тебе какой придурок права выдавал?
- Тут ты прав, мне тот гаишник тоже не понравился, глазки хитренькие, рожа противная, как вспомню... - я демонстративно передернулась.
Хм... Обычно мужики, когда с ними соглашаются, сразу успокиваются. А Антон, кажется, только сильнее разозлился.
- Ладно, извини, я была не права, не стоило тебе фак показывать.
- Ты мне еще и фак показала! - взревел мужчина.
Блин, вот и извинилась, лучше бы вообще молчала.
- Ты абсолютно недисциплинированная, безответственная, избалованная девчонка, которая делает только то, что ей хочется... - тут я отключилась и начала думать о планах на день. А этот придурок пусть выскажется. Мне, если честно, все равно что он там говорит, а ему полегчает. Вот такая я добрая фея.
Все то время пока он мне рассказывал какая я никчемная, я почему-то оказывалась все ближе и ближе к капоту черного красавца. И почему владельцы таких крутых тачек, как правило, оказываются редкостными мудаками?
... - опасна для окружающих! - наконец, выдохся мужчина.
- Антон?
- Что? - продолжал сердито на меня смотреть мужчина.
- У меня попу припекло, у тебя капот сильно нагрелся, кстати, ты бы проверил свою тачку, может там с внутренностями что-то не то... - доброжелательно посоветовала я Антону.
Мужчина секунду молча смотрел на меня, а потом его опять прорвало.
- Да ты хоть слово слышала из того, что я тебе сказал! - заорал Антон.
- Да-да, я избалованная безответственная девчонка, думающая только о себе и что-то там еще, извини, у меня за один раз столько информации в мозге не убирается, я ж тупенькая, - решив прекратить, наконец, этот балаган я вырвалась из хватки Антона и направилась в сторону офиса.
Отличное начало дня. Я, конечно, не против утреннего секса, но не такого, когда мне, ивините за грубость, мозг ебут.
С этими невеселыми мыслями я вошла в здание офиса.
- Привет, Витек, - помахала я охраннику, и записав фамилию и время прихода, направилась в свой родной отдел маркетинга.

Буквально через пару минут.

- Как она меня бесит! - Кирилл отвлекся от экрана компьютера и недовольно посмотрел на влетевшего в помещение друга.
- Кто?
- Один рыжий камикадзе! - начал нарезать круги по кабинету Антон.
- И что же Эльвира в этот раз натворила? - вежливо поинтересовался Кир, вернувшись к прерванному занятию. - И что ей не нравится? Хорошее имя-то...
- Нет, ты представляешь? Еду я себе спокойно, еду, и вдруг мимо меня на бешенной скорости в своей коробчонке канареечной расцветки проносится эта сумасшедшая!
- Ужас... ужас... так, "божий дар"... не, ну подходит, еще и богатство обещают, - бормотал Кир, не отрывая взгляда от экрана.
- Я это рыжее недоразумение обогнал и еду, не даю ей разгоняться. И что ты думаешь? Эта идиотка выждала момент и выскочила прямо на встречку! А там фура несется! Я за эти три секунды лет на десять постарел! Кир, - наконец, понял Антон, что его тупо игнорят и подошел к рабочему столу друга, - я тебе не мешаю?
- А?- поднял взгляд на мужчину Кир, - ты что-то сказал?
Антон потянулся и развернул экран компьютера к себе.
- Толкователь имен?! Друг, ты меня пугаешь... Только что твоя репутация крутого мучачос, рассеялась как дым! - покачал головой Антон.
- Отвали, придурок, - беззлобно ответил Кир и повернул экран обратно. - Лучше скажи, долго ты еще будешь вокруг Эльки круги наворачивать? Может, пора уже переходить к решительным действиям? Видно же, что она тебя зацепила.
- Это ходячее недоразумение? Боже упаси! - начал отнекиваться Антон.
- Тогда какого хрена, ты обещал Пашке оторвать ему наиболее выступающие части тела, если он еще раз прокомментирует эээ... особенности Элиной фигуры.
Антон вновь вскочил и начал ходить из угла в угол.
- И что? Это ничего не значит! Эля для меня...она... она мне сестру напоминает! Как бы ты отреагировал на похабные шутки в адрес своей сестры!
- Да вы, Антон, извращенец! - уже в открытую ржал Кир.
- Чего? - Антон сжал кулаки и двинулся к другу.
- А то, что от тех взглядов, которые ты кидаешь на эту рыжую красотку, температура вокруг подскакивает на несколько градусов, так что не надо мне тут заливать про сестер и братьев.
Обреченно застонав, Антон вновь опустился на кресло, и оперевшись о стол, обхватил голову руками.
- Кир, - посмотрел мужчина на друга, - что мне делать? Меня к ней как магнитом тянет, а внутренний голос кричит, что не стоит с этой рыжулей связываться! Эля - это синоним к слову хаус, а я не хочу больше штормов в своей жизни...
- Я тебя понимаю, хоть и не одобряю. Но знаешь, иногда мне не хватает того безбашенного парнишки, каким ты был до...
- Кир, не надо! - прервал друга Антон, - меня вполне все устраивает, и я не хочу ничего менять в своей жизни.
Кир в ответ только пожал плечами и решил перевести разговор на другую тему.
- Кстати, как тебе имя Аглая?..
Еще немного посидев с другом, Антон ушел работать. Едва за мужчиной захлопнулась дверь, как Кирилл склонился к интеркому и дождавшись щелчка, произнес. - Лисенок, зайди ко мне, пожалуйста. И кстати, возможно ты была права насчет этих двух идиотов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>25 Июн 2017 21:44

Спасибо огромное а продолжение!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>25 Июн 2017 22:06

Спасибо! Эльвира как всегда на своей волне! Прикольная она! А Антошенька влип по полной!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>25 Июн 2017 22:08

Спасибо большое за главу Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 118
>25 Июн 2017 22:34

Спасибо за главу. В читателях! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бакстер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.10.2015
Сообщения: 10
>25 Июн 2017 23:11

Спасибо большое, что вернулись к этим героям. Элька очень веселая и позитивная .Мне кажется,что она должна привнести в жизнь Антона, ту самую "безуменку" и капельку хаоса, которого так не хватает. Двум занудам,имеющим разные корзинки для белого и черного белья, очень скучно жить. Проверенно на практике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 7:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ЭЙМОНТ ТАША Как нехотя весною день смеркается Как нехотя весною день смеркается, Пока небес сотрётся полутон. Волнуясь, бухта вечера... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не называй меня солнышком [22551] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение