Не называй меня солнышком

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Bell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Волшебная страна
>19 Дек 2018 15:04

Да уж, даже и не поняла о чем речь. Не помню начала, да и середины тоже. Полтора года прошло и я уже не жду. Окончание к роману "Счастливая" написано так, чтоб уже просто закончить и отвязаться. Разочарована.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>19 Дек 2018 19:16

Bell писал(а):
Да уж, даже и не поняла о чем речь. Не помню начала, да и середины тоже. Полтора года прошло и я уже не жду. Окончание к роману "Счастливая" написано так, чтоб уже просто закончить и отвязаться. Разочарована.


Очень жаль, что вы так считаете. Я никогда ничего не заканчиваю, лишь бы "отвязаться". Если бы это была моя цель, солнышко было бы уже сто раз дописано, я получила, причитающуюся мне сумму за продажи книг и весело уплыла в закат. Только мне не наплевать на мнение читателей! Поэтому пишу долго, но от души.
Вариант, что я фиговый писатель никто не отменял, возможно поэтому окончание счастливой вас не впечатлило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аcя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2018
Сообщения: 25
>20 Дек 2018 16:40

Несса, не поддавайтесь на провокации. Счастлива имеет очень неожиданный финал и очень нравится читателям. Вы хороший писатель и люди к вашим произведениям тянутся. В них нет жестокости. Всегда хочется больше удовольствия от хорошей книги, а у кого не хватает терпения читайте завершённые романы и не травмируйте автора Flowers Несса, очень вас любим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatianabalyuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.01.2019
Сообщения: 1
>23 Янв 2019 22:31

Здравствуйте.!подсела на ваше творчество!Очень интересные книги!Очень жду продолжения!читаются на одном дыхании
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.05.2017
Сообщения: 20
Откуда: Волшебная страна
>12 Фев 2019 13:26

Всем привет ❤ Поскольку в последнее время меня периодически спрашивают о творческих планах на будущее, отвечаю. Сейчас у меня в загашнике две книги, которые находятся на стадии дописания: небезызвестное "солнышко" (написано больше половины) и "Счастливая" (готова где-то на 1/3 от запланированного объема).
Выкладывать начну не раньше середины июня, когда подраскидаю дела и закончу учебу (черт меня дернул пойти в феврале на 4-х месячные курсы по бухгалтерии 😭). Как-то так 😉. Это сообщение которое автор писала в своей группе в контакте 23.05.2017г. после чего я собственно говоря купила подписку. Деньги смешные, просто жаль потерянных ожиданий,что ли. Два года прошло и уже совсем утерян интерес ждать продолжения(
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.07.2017
Сообщения: 14
>17 Фев 2019 2:09

Аcя писал(а):
Несса, не поддавайтесь на провокации. Счастлива имеет очень неожиданный финал и очень нравится читателям. Вы хороший писатель и люди к вашим произведениям тянутся. В них нет жестокости. Всегда хочется больше удовольствия от хорошей книги, а у кого не хватает терпения читайте завершённые романы и не травмируйте автора Flowers Несса, очень вас любим.
Достаточно Автору выполнять данные обещания и никто его травмировать не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>06 Июн 2019 23:57 vip

 » Глава 16 (ОБНОВЛЕННАЯ!!!)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liudmilcik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2015
Сообщения: 73
Откуда: Вильнюс, Литва
>07 Июн 2019 8:18

Ура, соскучилась Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>07 Июн 2019 8:53

Спасибо за долгожданное продолжение! С возвращением! Очень рада!
Эля уехала в Москву! Может Антон за ней туда приедет! Там родственнички Эли не смогут им помешать быть вместе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Energia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.09.2017
Сообщения: 3
>11 Июн 2019 22:56

Very Happy Very Happy Very Happy Ура! С возвращением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аcя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2018
Сообщения: 25
>19 Июн 2019 5:32

С возвращением! Мы вас очень ждали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.11.2018
Сообщения: 5
>11 Авг 2019 2:05

Те роман ещё не закончен??? Или будет вторая книга?? Я просто сам роман прочитала, а за топом не следила Embarassed
Несса, спасибо за продолжение Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kari Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.07.2017
Сообщения: 14
>02 Ноя 2019 16:29

Сомневаюсь, что будет закончен!Smile заходу раз в квартал, но уже давно ничего не менялось...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>03 Ноя 2019 16:40 vip

 » Глава 17


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>03 Ноя 2019 18:30

Спасибо за продолжение! Может Любава понравится Алексею? Непростая у нее история! Но она молодец! Справилась с болезнью!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 13:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , спасибо за рассказ. Еще одна щемящая история про выживание во времена ВОВ. При чтении рассказа сразу вспомнились родители и... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не называй меня солнышком [22551] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение