Моя счастливая звезда (СЛР, 16+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Татьяна Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 192
>20 Июл 2017 9:24

Ludmila Koroleva писал(а):
Таня, с новой темкой! Легкого перышка и много читателей! такое событие надо отметить

Урааа! Спасибо)) *тащит стол, кучу фруктов, тортик и два ящика шампанского* tender

НатальяКалмыкова писал(а):
Поздравляю с началом нового романа о любви! Flowers

Спасибо. Да, непременно о любви!))) Больше-больше любви!))) Flowers


Milusha писал(а):
С открытием новой темы! Flowers Flowers Flowers Удачи и вдохновения! Flowers В читателях!

Спасибо!)) Добро пожаловать!! Flowers

TatsinaA писал(а):
Татьяна, поздравляю с началом новой истории. Принимайте в читатели.

Пасяб))) Велком)))))

ma ri na писал(а):
М-да, безответная любовь? Денис для Лены друг детства, да? А он девушку любит, но Лена даже не догадывается. Как так получилось? Будет интересно узнать.
Денис же теперь не исчезнет из жизни Лены и её сына. Вдохновения и лёгкого пера )))

Отделаться от Дениса? Это фантастика)))) Лена будет бояться об этом даже думать. У нее теперь из-за первого мужа комплекс неполноценности размером с Эверест))

Bankira писал(а):
С новой темой!
Удачи!
Будем читать.


Спасибо))) рада)))

anjelika писал(а):
С новой темой!!!В читателях!!!Конечно взрослая сказка...,а всё равно ...хочется же сказок и в реале... Laughing Very Happy Ar

Да, иногда в жизни очень не хватает сказки. Ничего, мы ее напишем сами!Smile) Ну и прочитаем, разумеется wo

Lunchik v писал(а):
Таня, с новой темой Flowers вдохновения, послушной музы и свободного времени для творчества Flowers
Примите в читатели tender


Спасибо. Свободное время - это актуальная проблема)))) очень-очень стараюсь все успеть)))

Наталья Ларионова писал(а):
Прошусь в читатели
Значит Ден у нас любил Лену,а она вышла замуж за другого?


Да, именно так получилось Smile

Ани писал(а):
Татьяна,поздравляю с новой темой! Спасибо за главу! Flowers
Вдохновения и удачи!


Спасибо))) Добро пожаловать!)))


ВСЕМ НОВОПРИБЫВШИМ ЧИТАТЕЛЯМ ПРИВЕТ! Прошу к столуSmile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.12.2015
Сообщения: 177
Откуда: Москва
>20 Июл 2017 9:39

Доброе утро! В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 192
>20 Июл 2017 10:03

SvetaP писал(а):
Доброе утро! В читателях.

Доброе утро! Добро пожаловать))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 192
>20 Июл 2017 10:14

 » Глава 2

- Привет! Ты дядя Денис? – мальчик вскарабкался на заднее сидение его внедорожника и весьма приветливо улыбнулся. Никакой растерянности, видимо, мама предупредила.

- Так точно! – отрапортовал Дэн и, развернувшись в водительском кресле, протянул парнишке руку. Тот гордо пожал, явно довольный тем, что с ним здороваются как со взрослым.

- Я с Пашкой сяду, вдруг придется прятаться от гаишников. Кресла же у тебя нет, - Лена в режиме мамы была странно новой. Она трепетно поправила завернувшийся внутрь воротник парнишки. - Паш, ну что ты у меня, как бандит? И штаны опять порвал.

Мальчик состроил недовольную мордашку Дэну. Забавно, когда-то давно, Дениса мама так же отчитывала. Он в садике тоже много дрался, но к приходу мамы всегда старался выглядеть прилично. Синяки не скроешь, это дело наживное, но вот с воротником всегда прокалывался, да и дырки сами собой не «заживут».

- Я не бандит. Я защитник, - торжественно объявил мальчик. – Сережка Беляев у Маши куклу отобрал, а я вернул.

- Опять дрался? – устало выдохнула Лена, когда машина вывернула на шоссе. – Сколько раз тебе говорить, драка не выход! Нужно учиться решать проблемы словами.

- Ну он же за правое дело дрался, да Пашк? - не удержался Дэн. – А если за правое, значит, молодец, а не бандит!

Парень показал ему большой палец в зеркало заднего вида. Пашка заметил, улыбнулся и ответил таким же жестом.

- Эй, ты чему моего сына учишь? – Лена, недовольно ворча, ткнула его кулаком в плечо.

- Дамочка, просьба водителя не обижать! – притворно возмутился Денис, растворяясь в теплоте, наполнившей салон. – Сами же говорили, драка не выход!

Пашка смеялся и почти лежал на маме, не давая той ткнуть веселящегося Дэна еще раз. Всю дорогу до дома ребенок болтал без умолку. Рассказывал маме, как дела в садике. Что на подготовишке он получил сегодня три звездочки, и отказался есть гороховое пюре на ужин. Воспитательница ругалась, но он все равно ее победил и сидел за столом напротив остывшей тарелки до победного.

Когда машина затормозила у подъезда, Денис с трудом подавил в себе желание щелкнуть по кнопке, не выпускать их из машины и, вдавив педаль газа, увезти к себе домой. Оставить навсегда в своей жизни.

- Пока, дядя Денис, - махал ручкой Пашка и выпрыгнул из машины. Картинно присел и вскинул вверх руки, как акробат после выполнения сложного трюка.

- Паш, осторожно, - одернула ребенка Лена. – Спасибо, что подбросил.

Нужно было что-то сделать. Мысли Дэна отчаянно метались из угла в угол внутри черепной коробки. Не отпустить просто так, нет. Паника от грядущего чувства пустоты внутри. Еще секунда, Лена захлопнет дверь его машины, оставив после себя лишь легкий запах духов, и всё. Нужно что-то придумать, предпринять, предложить…

- Стоп, - он выскочил из машины быстрее, чем успел сообразить, что именно делает. – Эй, Паш, иди-ка сюда. Ты же у нас сегодня герой, так?

Парнишка подошел и хитро прищурился, разглядывая встревоженного дядю Дениса. Видимо, видок у него, действительно, был не очень вменяемый, раз даже ребенок заметил.

- Ага.

- А героям полагается награда. Хочешь сходить с мамой на концерт? Завтра вечером, м? – он присел на корточки, чтобы быть вровень с мелким.

- Денис, ему же всего шесть. Его не пустят на твой концерт, - Лена подошла и грозной тенью здравомыслия нависла над ними.

- Если я попрошу, пустят. Правда, приходите. Я завтра днем завезу билеты к тебе на работу, - поднял взгляд и похлопал глазами, очень надеясь, что похож сейчас на того самого котика из Шрека. Но, увы, все решил далеко не его умильный взгляд.

- Мам, я хочу на концерт! Ну пожааалуйста, - Пашке идея понравилась. Он уже прыгал вокруг мамы, уговаривая. – Ну мы же никогда никуда не ходим, мам. В цирк не пошли, в кукольный театр не пошли! Давай на концерт, тем более, дядя Денис нам билеты подарит. Ты не будешь переживать, что денег не…

Лена поймала сына и зажала ему рот ладонью. Выдохнула.

- Хорошо-хорошо. Пойдем на концерт.

Она зажмурилась и спрятала лицо во вьющихся волосах сына. Осталось собраться с мыслями и надеяться на то, что Денис не расслышал сбивчивую речь ребенка. Он точно бросится помогать, а сваливать свои проблемы на парня она не хотела. Это её жизнь и ей с этим разбираться.

Вот только одно но, Дэн прекрасно все расслышал…

***

-О, мам, это дядя Денис поет? – сын завалился рядом на диван и уставился в ноутбук.

- Ты чего не спишь? – возмутилась женщина, сворачивая вкладку с официальным сайтом Дэн Лост. Только зашла, а безобразник тут же проснулся и ну уши греть.

- Музыку услышал. У Маши в телефоне такая песня есть, – он отобрал у нее мышь и развернул вкладку. Лена не уставала удивляться, как легко дети воспринимают современные технологии. Пару лет назад, когда она впервые пустила Пашку за свой ноутбук – ей посоветовали одну интересную обучающую программу для ребенка – тот мгновенно научился включать, выключать ноут, находить значок и запускать эту мини-игру. В браузер он никогда до этого не заходил, для интернета сын, по ее мнению, был еще слишком мал. И вот, хлоп, сразу нашел нужное.

С монитора на них смотрел Дэн. Портретное фото крупным планом. Он держится за козырек кепки и хитро улыбается, как бы говоря: «Искала меня? Вот он я – для тебя». Молоденькие девочки ведутся на это с удивительной легкостью, Лена сама такой была, помнила. Плакаты на стенах, ненавязчивая музыка в плеере, мурлыканья про любовь. Комната наполнилась музыкой.

«Этот мир,
Мир, где я ищу тебя,
Услышь, прошу меня, моя мечта.
Услышь меня, приди ко мне издалека.
Ведь без тебя… есть в мире этом,
Только… только пустота…
Пустота… »


- Мне не нравится, девчачья песня, - насупился Пашка. - Но я все равно пойду на концерт, иначе дядя Денис обидится и ко мне в гости не придет. Я хотел показать ему своих роботов!

- Паша... – выдохнула Лена и поцеловала сына в макушку. Сын, кажется, за недолгую поездку в машине прикипел к Денису. Нельзя, так нельзя. После концерта их общение нужно ограничить, чтобы Пашка не скучал. Дэн уедет, будет крутиться и забудет о них через пару дней, а ребенок будет грустить. Так всегда бывает с его отцом, который приезжает раз в полгода, забирает на прогулку, а потом снова пропадает. Ни звонка, ни письма, только смс-ки о пополнении счета. Ничтожные суммы, особенно, в размерах положенной ребенку отцовской любви. – Иди спать. Тебе почитать книжку?

- Нет, я уже большой, - насупился сын и потопал в комнату, глухо топая пятками по ковру.

Лена выключила звук автоматически запускающейся песни и продолжила изучать сайт. Счетчик фан-клуба поражал. Такое чувство, что Дэна слушает полстраны, а она ничего не замечала все это время, уткнувшись носом в собственные проблемы. Сегодня, пока они ехали от садика до дома, женщина впервые посмотрела вверх и увидела несколько огромных рекламных щитов с улыбающейся мордахой старого друга, плакатов на остановках и стенах было и того больше. Черт возьми, весь город знал, что он приедет! А она даже не вспоминала о нем, замкнувшись на Пашке, работе и вечных проблемах с деньгами. Бывший муж что-то пересылал, да и ей платили стабильно, но в мире высоких цен, ипотеки за квартиру и постоянно растущего организма ребенка – расходы часто превышали доходы. Приходилось и где-то подрабатывать помимо магазина, то уколы кому-то поделает, то уборщицей в том же магазине на полставки. В общем, что-то, как-то. Жизнь. Главное, чтобы Пашка был одет, обут и накормлен.

Форум пестрел признаниями в любви, телефонными номерами и просьбами приехать в тот или иной город. Обсуждали новый альбом, с презентацией которого Дэн и приехал. Последний концерт тура. Фанатки активно обсуждали, что же подарить артисту, какие вопросы задать на пресс-конференции и как заполучить автограф. Особо рьяные строили планы вылезти на сцену, пробраться за кулисы и в гримерку. Лена нахмурилась, она не понимала этого безумия. Ну нравится тебе артист – приди на концерт, потанцуй, послушай песенки, кинь игрушкой на худой конце, зачем влезать в личную жизнь? Нелепость.

Ткнула на вкладочку «Фотогалерея». Улыбнулась. Забавно было узнавать в этих тщательно отредактированных постановочных фото реального Дениса. Прищур глаз, привычка улыбаться на левую сторону, откидывать голову назад, смеясь, чуть поджимать губы, когда просят сделать серьезное лицо.

- Ой, - она закрыла глаза ладонью, смутившись. Развела пальцы, посмотрела, снова закрыла и хихикнула. Такого она не ожидала. Выдохнула, опустила руку и перещелкнула смущающую фотографию. Подумала и вернула обратно. С экрана смотрел не совсем одетый Дэн. Скорее совсем неодетый, если не считать какие-то обтягивающие труселя. Снова зажмурилась, стараясь не смотреть туда, куда не нужно.
«Интересно, это фотошоп или у него реально такие?» - она приблизила лицо к экрану и присмотрелась к «кубикам», в попытке разглядеть вмешательство дизайнера. Одернула себя и закрыла ноутбук.
Нет, у нее определенно давно не было мужчины. Засматривается на фотки, тем более на фотки Дениса, на откровенные фотки Дениса. В смешанных чувствах и легком шоке от самой себя она уснула, не разбирая диван.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>20 Июл 2017 10:34

Спасибо большое за главу! А Денис за столько лет ни разу не признался Лене в любви?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4979
>20 Июл 2017 10:45

Спасибо за главу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastikch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 268
>20 Июл 2017 10:49

Я в читателях )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Кошкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.06.2017
Сообщения: 192
>20 Июл 2017 10:56

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за главу! А Денис за столько лет ни разу не признался Лене в любви?


Так они после свадьбы ни разу не виделисьSmile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>20 Июл 2017 11:29

Спасибо! Судя по Денису, у них были очень близкие (дружеские) отношения с самого детства. Что же случилось, что потом как отрезало.? Денис не хотел мешать? Ему было тяжело видеть счастье подруги с другим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>20 Июл 2017 12:03

спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
Сообщения: 250
>20 Июл 2017 12:25

Интересное начало романа. Примите в читатели. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>20 Июл 2017 12:48

В машине была семья. Ребёнок себя чувствовал прекрасно, вёл себя идеально. Дэн настоящий мужчина, внимателен к женщинам и детям.
А Лена просто солнышко, и для сыночка и для Дениса. Очень хочется счастья для них.
Спасибо, ждём продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>20 Июл 2017 13:28

Таня , спасибо за продолжение .
А у них была любовь или только дружба . Дэн не прочь иметь такую семью .
А как посмотрит на это Лена ?
Спасибо , жду продочку . wo tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>20 Июл 2017 14:05

В читателях Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>20 Июл 2017 14:13

Татьяна, спасибо за продолжение)
Неожиданно, да? Оказывается, на лучшего друга, своего в доску, можно смотреть, как на желанного мужчину)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 7:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Моя счастливая звезда (СЛР, 16+) [22652] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение