Жаклин Кэри "Избранница Кушиэля. Скрытая угроза"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>23 Ноя 2023 9:58

Спасибо за информацию о продолжении! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Переделкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 40
>26 Ноя 2023 15:48

О, горе мне!!! Почему у меня третья книга в он Лайн читалке закончилась на 43 главе???? Как читать дальше???? Хелп ми!!! Сестры!!!! Перевод прекрасный, леди!!! Вы просто чудо!
Я не смогу писать 30 дней в темах. Никого не знаю на форуме. А то, что я писала в отзывах не засчитывается?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>27 Ноя 2023 12:02

Переделкина писал(а):
О, горе мне!!! Почему у меня третья книга в он Лайн читалке закончилась на 43 главе???? Как читать дальше???? Хелп ми!!! Сестры!!!! Перевод прекрасный, леди!!! Вы просто чудо!
Я не смогу писать 30 дней в темах. Никого не знаю на форуме. А то, что я писала в отзывах не засчитывается?

Для званий засчитываются только сообщения на форуме. 30 активных дней набрать довольно просто, достаточно каждый день закидывать один отзыв на прочитанную книгу в профильные темы (Читальный зал, Женское фэнтези, Клуб любителей детективов), или писать по одному сообщению в некнижные разделы (кино, спорт, музыка, театр...), да даже просто отмечаться в темах с переводами, которые читаете, с благодарностью. Имейте, пожалуйста, уважение к нашему труду, за каждой выложенной главой стоят долгие часы и дни работы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24834
Откуда: Казахстан
>27 Ноя 2023 16:12

Переделкина писал(а):
Никого не знаю на форуме.

Так и не узнаете, если не будете писать на форуме. Обсудить на форуме прочитанную книгу, обменяться мнениями с такими же книголюбами - что может быть лучше?
У нас тут принято читать по главам переводы. Читаем, обсуждаем поступки героев, спорим, не сходимся во мнениях бывает. И это так здорово!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Переделкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 40
>27 Ноя 2023 21:32

LuSt писал(а):
Переделкина писал(а):
О, горе мне!!! Почему у меня третья книга в он Лайн читалке закончилась на 43 главе???? Как читать дальше???? Хелп ми!!! Сестры!!!! Перевод прекрасный, леди!!! Вы просто чудо!
Я не смогу писать 30 дней в темах. Никого не знаю на форуме. А то, что я писала в отзывах не засчитывается?

Для званий засчитываются только сообщения на форуме. 30 активных дней набрать довольно просто, достаточно каждый день закидывать один отзыв на прочитанную книгу в профильные темы (Читальный зал, Женское фэнтези, Клуб любителей детективов), или писать по одному сообщению в некнижные разделы (кино, спорт, музыка, театр...), да даже просто отмечаться в темах с переводами, которые читаете, с благодарностью. Имейте, пожалуйста, уважение к нашему труду, за каждой выложенной главой стоят долгие часы и дни работы.

Я поражена качеством перевода и непросто имею уважение, а имею глубокое уважение и удивление качества перевода. Я давно на сайте и форум читаю, и переводы читаю, и знаю высокий авторитет переводчиков нашего форума в книжным мире.
За советы отдельное спасибо. Переводы под Вашим кураторством начала просматривать внимательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Переделкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 40
>19 Дек 2023 14:24

Все получилось и вожделенные Чужие берега мне доступны!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Переделкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.01.2013
Сообщения: 40
>21 Дек 2023 17:12

Кэри Жаклин
Избранница Кушиеля Чужие берега. Продолжение саги о земле Ангелов

Аннотация
Земля Ангелов - страна непревзойденной красоты и величия. По легенде, ангелы, придя на эту землю, нашли ее прекрасной... и раса, произошедшая от семени ангелов и людей, с давних пор живет по одному простому правилу: "Люби по воле своей".
Федра но Делоне - девушка, рожденная с красным пятнышком в левом глазу. Ребенком проданная в кабалу, она была перекуплена Анафиэлем Делоне, знатным господином с особой миссией. Именно он первым понял, кто такая его подопечная: отмеченная Стрелой Кушиэля, избранная находить в боли величайшее наслаждение. Федра в равной мере постигала и придворные манеры, и искусство плотской любви, но превыше всего развивала способность наблюдать, запоминать и анализировать. Став столь же талантливой шпионкой, как и куртизанкой, Федра сталкивается с заговором, угрожающим незыблемым устоям её родины.


Мне понравилась вся сага. Моя слабость - красивые героини (такие, что бы все вокруг падали и сами собой в штабеля укладывались (с)). Федра такая героиня. Героиня , в прямом смысле этого слова, преданная королевской династии земли Ангелов. Приключения ее на благо страны и короны многообразны, интересны. Мужчины ее все необычны и великолепны. Секс ооооочень страстный, но ни грамма не пошлый.
Прекрасный перевод, просто отличный. Спасибо за возможность прочитать Избранницу Кушиеля!
Оценка 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СветланаСветлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
>16 Янв 2024 22:56

Книга захватывает и хочется читать снова и снова. Сюжет просто невероятный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СветланаСветлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
>22 Янв 2024 23:43

Прочитала на одном дыхании! Хочется верить, что Федра, вырвется из за точения. Невольно пытаешься предугадать дальнейшие события. Её избранник, Жослен, снова появится и вызволит свою Федру! Замечательная книга для прочтения в холодные зимние вечера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СветланаСветлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
>27 Янв 2024 23:59

Читала и всё время пыталась понять - где географически могла быть Земля Ангелов. Порой приходит ассоциация и с Грецией и с Германией и со Скандинавией. Понятно, что это собирательный образ стран. Но на столько переносишься в то время, что невольно возникает чувство далёкой реальности событий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12639
Откуда: Москва
>28 Янв 2024 18:40

СветланаСветлана писал(а):
Читала и всё время пыталась понять - где географически могла быть Земля Ангелов. Порой приходит ассоциация и с Грецией и с Германией и со Скандинавией. Понятно, что это собирательный образ стран. Но на столько переносишься в то время, что невольно возникает чувство далёкой реальности событий!

Судя по карте, Земля Ангелов находится примерно на территории Франции, да и топонимы все тамошние из французского языка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СветланаСветлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
>28 Янв 2024 20:30

Да с Францией большая схожесть! Автор конечно настолько ярко всё описывает, просто талантище! Не каждый имеет такую фантазию и способность перенести на бумагу! wo
А перевести всё с другого языка - так вообще невероятно, но факт!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СветланаСветлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
>29 Янв 2024 22:11

Дня не проходит, чтобы не подумала - Когда же смогу прочитать продолжение? Остаётся только гадать о дальнейших событиях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СветланаСветлана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.01.2024
Сообщения: 17
Откуда: Тольятти
>31 Янв 2024 21:41

До сих пор не отпускают эмоции от прочитанного. Всё же когда читаешь текст - лучше воображаешь героев и события во всех красках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Влада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2024
Сообщения: 32
>10 Мар 2024 21:22

спасибо огромное за перевод! не могу найти следующую часть, можете подскзать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 17:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Солнце для маркиза (ИЛР, 18+)»: Глава 5. Трудный разговор » Дрогнувшие ресницы неуверенно распахнулись, по лицу пробежало мимолетное облачко, Джейн слабо выдохнула... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Жаклин Кэри "Избранница Кушиэля. Скрытая угроза" [22804] № ... Пред.  1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение