Сломай меня, если сможешь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>01 Окт 2017 9:57

Прошусь в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 158
>01 Окт 2017 9:59

Flowers принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 15.09.2015
Сообщения: 596
>01 Окт 2017 10:43

Примите в читатели!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 656Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 331
>01 Окт 2017 12:15

Я тоже в читатели Flowers
Удачи, жду продолжение Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>01 Окт 2017 12:23

Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 31.05.2015
Сообщения: 78
Откуда: Сибирь
>01 Окт 2017 12:55

Я в читателях!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>01 Окт 2017 14:49

В читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>01 Окт 2017 16:27

Привет Юля. Поздравляю с открытием новой темы. Начало романа очень захватило, принимай в читатели.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>01 Окт 2017 18:56

Спасибо за проявленный интерес! Сейчас выложу проду tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>01 Окт 2017 19:03

 » Главы 13 - 15

"Глава 13"

Открыв дверь, я увидела перед собой Дениса, который пытался в очередной раз, постучать.

- Уфф.Оу..Вау. - Парень опустил руку и слегка замешкался.

- Что? - Улыбнулась я и нахмурила брови.

- Ты выглядишь.. - Сказал Денис, осматривая меня с ног до головы.

- Как?

- Потрясающе. Ты выглядишь потрясающе.

- О, Боже. Меня сейчас вырвет. - Послышалось сзади, но я не обратила внимания на вопль Кирилла.

- Спасибо. - Я улыбнулась и впустила брюнета в дом.

- Здравствуй. Денис? Я мама Леры, Елена. - Мама улыбнулась и протянула Денису руку, и он ответил ей тем же.

- Приятно познакомиться, ответил брюнет и посмотрел на меня.

- Мам, ну ты что не видишь, что смущаешь его?

- О, нет, Лера, совсем нет. - Сказал Денис, и я увидела, что ему стало еще больше неловко, чем раньше.

- Извини, не хотела тебя смущать, просто хотела сказать, что я волнуюсь за свою дочь, раньше она не ходила на подобные праздники, поэтому..

- Мам.

- Все будет в порядке, не волнуйтесь.

- Хорошо, к тому же, с вами Кирилл, я не волнуюсь.

- Мам. - Снова произнесла я.

- Все, все, ухожу, - сказала мама и направилась в сторону кухни, но потом резко обернулась.

- А где Лиза? Она идет с вами?

- О, черт. - Я замешкалась, и мама одарила меня неодобрительным взглядом.

Узнаю этот взгляд, не самый лучший, из тех, с которыми я уже сталкивалась.

Я совсем забыла про Лизку, наверное, я еще не привыкла к тому, что у меня есть подруга. Позвать ее с собой, это первое, что я должна была сделать, после того, как дала согласие, Денису.

- Да, она будет там, теть Лен, я как раз собирался ехать за ней. - После этих слов, мы все посмотрели на Кирилла, который только что, произнес это.

- О, нет, - сказала я. - Мы с Денисом сами заберем ее, да Денис? - Я посмотрела на парня стоящего рядом, который совершенно ничего не понимал, но видимо уже успел ощутить напряжение, внезапно, возникшее в комнате.

- Да, конечно. - Парень улыбнулся, и я выдохнула.

- Я заезжаю за ней.. - Кирилл поднял руку и слегка задрав рукав своей куртки, взглянул на часы. - Через пятнадцать минут. - После этих слов, Романов пошел в сторону выхода, неподалеку которого стояли мы с Денисом. Я подскочила к двери, загораживая проход, Кирилл, вздохнул, закатив глаза.

- Ты думаешь, я не смогу выйти?

- Лера, прекрати это ребячество. - Сказала мама, продолжавшая наблюдать за происходящим.

- Мам, это же Лиза, она же нравится тебе.

- Да, она хорошая.

- Вот именно, а он..он, просто. - Я посмотрела на Романова свирепым взглядом и сложила руки у себя на груди.

- Мы сами ее заберем, понятно?

- Да ты даже не сказала ей о вечеринке, дай пройти.

- Валерия Александровна, отойди от двери, немедленно. - Я слышала, что мама разозлилась. - Пусть Кирюша едет за твоей подругой, раз ты все равно о ней забыла.

- Что?! Кирюша? - В этот момент, казалось, я окончательно взбесилась, и Денис подошел ко мне, положив руку мне на плечо, взглянул на меня, а я все так же продолжала пялиться на Кирилла.

- Нам пора, наверняка, нас уже ждут.

- Будьте осторожней, - сказала мама и, взглянув в ее сторону, я увидела, как она скрылась за дверью кухни.

- Это безумие, - в недоумении прошептала я и отошла в сторону, от двери, позволяя Романову выйти.

Выйдя на улицу, он посмотрел в нашу с Денисом сторону и заговорил.

- Я надеюсь, ты не будешь ехать, как инвалид, учитывая твоего нервного пассажира. - Усмехнувшись, произнес Кирилл.

- А ты станешь им, если будешь так гонять, дебил, - фыркнула я.

- Приятно знать, что ты беспокоишься, - ответил он, садясь в свою серебристую, вымытую до блеска "мазду".

- Не обращай на него внимания, Лер, он бывает заносчив. - Сказал Денис, открывая передо мной дверь автомобиля.

"Ага, мне то уж не знать, на сколько, он может быть заносчив", я хотела произнести это вслух, но промолчала, всего лишь благодарно кивнув моему спутнику сегодняшнего вечера, за открытие двери.

- Почему мы едем так медленно? - Я взглянула на спидометр, а потом на Дениса, который старался не отвлекаться от дороги.

- Восемьдесят. Медленно? Я просто не хочу, снова пугать тебя.

- Я не боюсь.

- А тогда, мне казалось, иначе.

- Это было глупо, я имею ввиду ваши псевдо-гонки, и к тому же, шел дождь.

- Ну вот, видишь, - брюнет посмотрел на меня и мило улыбнулся. - Это глупо, значит, мы будем ехать восемьдесят.

- Вы лучшие друзья? - Спросила я, внезапно, нарушив тишину.

- Что? Извини, я задумался.

- Вы с Кириллом, лучшие друзья? На самом деле, не похоже, но что-то есть.

- Нет, мы не лучшие друзья, у нас просто есть общие увлечения.

- Мм..ясно. Давно вы знакомы?

- С третьего класса, когда я только перешел в новую школу. Мы с Кириллом сразу нашли общий язык. Раньше, дружили лучше.

- Он никогда не говорил о тебе.

- Зато, я много наслышан о тебе. - Денис улыбнулся и на секунду взглянул в мою сторону.

- Что? Правда? Что говорил этот козел?

- Эй, тише, только хорошее, не волнуйся. - С усмешкой ответил брюнет.

- Эмм..он и сейчас говорит обо мне?

- Нет, уже давно не слышал, как неуклюже ты катаешься на велосипеде.

- Что? - Вскрикнула я и брюнет рассмеялся.

- Я пошутил. Ты всегда обставляла его в гонках на велике.

- Да уж, - я вздохнула. - Судя по тому, как он гоняет на машине, он поддавался мне. Скотина. - Пробормотала я и на секунду расплылась в улыбке, поддавшись нахлынувшим воспоминаниям.

***

Дом Дениса по строению, был похож на дом Романовых, не особо больших размеров, двухэтажный, с таким же красным забором вокруг и пятиступенчатой лестницей.

- Красивый у тебя дом, а где родители? Давно хотела спросить. Ты живешь один?

- Спасибо, они уехали в Москву. Бизнес.

- Я думала, ты скажешь, что это полная безвкусица. - Послышалось сзади, обернувшись, я увидела Лизу и идущего за ней, младшего Романова.

- Лиза. Привет. - Я занервничала. Вот черт, я снова забыла о подруге, и неловкостях, которые придется испытать при встрече.

- Привет, спасибо, что сказала о вечеринке, это было так любезно с твоей стороны. - Съехидничала она.

- Лизка, прости, у меня совершенно вылетело из головы. - Сказала я, сделав шаг навстречу подруге.

- Слушай, Лиза это моя вина, когда я приглашал Леру, я ничего не сказал о том, что она может позвать друзей, наверное, она подумала..

- Да у тебя пол универа тусуется, я бы конечно может и не пошла бы вообще, просто отказалась, но раз уж мы стали с ней друзьями, она могла сказать, просто так.

- Ох..сколько можно. Ты не против, если мы пойдем внутрь, и я врублю музыку, и накачу себе, наконец, уже, пару стаканов виски. - Сказал Кирилл и резко схватив Лизку за руку потащил ко входу в дом.

- Плохую ты компанию себе выбрала, подруга! - Крикнула я, Лизке в след.

- А у тебя, красивое платье. - Ответила она, и не глядя на меня, вошла в дом.

- Ты в порядке? - Спросил Денис.

- Какая наглость, - фыркнула я.

- Что, прости?

- Извини, это я не тебе. Романов расхаживает здесь, как у себя дома, да еще и разговаривает, таким тоном.

- Аа, ты об этом. Так уж устроены вечеринки, это нормально. Не знаю, как на счет "везде", но у нас, в таких случаях, чей то дом, автоматически становится общественным местом, как ночной клуб, разве, что только, мы не берем за это денег. Пойдем в дом, наверняка, пока я был у тебя, народ уже подтянулся.

Парень улыбнулся и, взяв меня за руку, повел в дом.

- Стой, ты оставлял дом не запертым, чтобы люди сами входили, без твоего ведома?

- Нет, точнее, да. У меня здесь было несколько людей, которые помогали с подготовкой, я им доверяю.

- Аа, понятно, - ответила я и, мы с Денисом посмотрели друг на друга. Его улыбка была такой искренней и доброй, что мне хотелось улыбаться так же, ему в ответ, но я, почему то не могла этого делать. В этом парне было все, что мне нужно, я чувствовала это, но в тот же момент, осознавала, то, что он совершенно не тот, кто мне нужен.

"Глава 14"

Мы с Денисом сидели за не большой барной стойкой его кухни. Он смотрел на меня, а я сидела, уставившись на трубочку от коктейля, которую теребила в руках. В доме была куча, совершенно мне не знакомого народа и играла просто оглушительная музыка.

- Денис, не хочешь потанцевать?

Мы оба обернулись и увидели перед собой черноволосую высокую девушку с ярко красной помадой на губах.

- Извини, я не один. - Денис скованно улыбнулся.

- Ничего себе. Познакомишь с подружкой? Эй, Анжел, у Филатова появилась девушка. - Крикнула брюнетка, оглянувшись в сторону толпы людей, танцующей неподалеку.

- Я просто друг. - Не выдержав, сказала я.

- Ой, мы умеем разговаривать, как тебя зовут малыш?

- Вообще то, вы одногодки. Иди развлекайся, Свет. - Буркнул Денис, а мне в этот момент, хотелось придушить эту стерву.

- Я думала, такие как она, не твой типаж, Филатов.

- Я же сказала, что мы друзья. - Снова вставила я и девушка, резко перевела свой взгляд с Дениса на меня.

- Я не с тобой говорю, курица. Думала, нацепила короткое платье и все можно?

- Что?! - Крикнула я и подскочила со стула, встав прямо, напротив, нахалки, следом за мной подскочил Денис, выражение лица, которого было безумно свирепым, никогда не видела, как он злится.

- Ты вынуждаешь меня, вышвырнуть тебя отсюда.

- Попробуй. - Сказала девушка брюнету, стоявшему напротив нее, тем самым, отгородив нас, друг от друга.

Денис схватил ее за руку, а та закричала и в ту же секунду я увидела, как сквозь толпу пролез Кирилл и подошел к нам.

- Что происходит? - Спросил он, а мы переглянулись, а потом дружно уставились на него.

- Твой друг, пытается вышвырнуть меня с вечеринки. - Брюнетка сделала жалобное выражение лица, взглянув на Кирилла.

Денис снова дернул ее руку.

- И я сделаю это, если еще раз услышу, как ты оскорбляешь ее или кого-либо из моих друзей.

- Да, что с тобой?! - Крикнула девушка. - Ты уже трахнул ее?!

В этот момент, Кирилл, неожиданно схватил Дениса за руку, которой тот держал руку этой Светы.

- Отпусти, она пойдет со мной.

- Отлично, замена мне нравится даже больше. - С ухмылкой произнесла девушка.

Денис фыркнул и разжал свою руку, а Романов взял Свету за талию и, ехидно посмотрев на меня, пошел в сторону гостиной, где вечеринка была еще мощнее.

Сказать, что я была зла - ничего не сказать. Эта вечеринка с самого начала не предвещала ничего хорошего, и даже присутствие рядом со мной, такого человека, как Денис, не скрашивало обстановку.

- Ты в порядке?

- Да?

- Уверена?

- Не очень. - В этот момент мы взглянули друг на друга и улыбнулись.

- Прости, это было ужасно.

- Твоя бывшая? - Спросила я, присаживаясь на стул.

- Ага, настоящая стерва. - Ответил Денис и присел рядом.

- Тогда ясно. Хочу выпить.

- Что? Ты же сказала... - Парень улыбнулся.

- Да, да, я знаю, я сказала, что "Лагуна" уже срубила меня, но, если честно, я просто отмазалась.

- Ах, ты врунишка. - Денис усмехнулся и двинул меня локтем, и я сделала то же самое.

- Что будем пить?

- Мне все равно.

- У отца есть отличный виски, я думаю, он не заметит, одну пропавшую бутылку.

- Почему мы не можем пить то, что пьют остальные? - Спросила я и, брюнет слегка нагнулся ко мне.

- Потому что, мы не хотим ночевать над унитазом. - Ответил он, в полтона, и я рассмеялась.

- Скоро вернусь. - Денис слегка шлепнул своим указательным пальцем по моему носу и ушел.

Мы пили стакан за стаканом, осушая бутылку "Макаллан". Я чувствовала, как мое тело охватывает жар, я начала слишком много разговаривать и смеяться, мне казалось, что я стала похожа на идиотку, но меня, почему то совершенно это не волновало. Денис выглядел не таким пьяным, как я, но он так же продолжал болтать без умолку. Мы смеялись, толкали друг друга, разговаривали на разные, даже совершенно нелепые темы, не обращая ни на кого внимания, но в один момент я прервала разговор. Поставив стакан с не допитым виски, я развернулась в обратную от стола, сторону. В комнате было уйма пьяных людей, они танцевали, смеялись, прыгали как ненормальные, в руке почти каждого из них был стакан или даже целая бутылка с алкоголем. Влюбленные парочки или даже не совсем влюбленные, прилюдно показывали свои отношения. Я осматривала помещение и видела, как кто-то целуется, лежа на журнальном столике, от таких мерзких поцелуев, можно вырвать.

- Чеерт. - Протянула я, спускаясь со стула, слегка пошатнувшись.

- Что случилось? Лера тебе плохо? - Взволнованно спросил Денис, придерживая меня за плечи.

- Я снова сделала это.

- Что? Ты о чем?

- Я забыла про Лизку, она пришла с этим придурком, а ты посмотри, что он делает. - Я кивнула в сторону потухшего камина, неподалеку которого вертелся Кирилл, в обществе той самой нахальной брюнетки и судя по виду, еще более нахальной рыжеволосой.

Одну из них, он наглым образом щупал за задницу, а вторая обвила его сзади, руками за талию, уткнувшись лицом в шею. Эта девушка, уже явно переборщила с алкоголем.

- Я должна найти ее, - я двинулась вперед, но парень схватил меня за руку.

- Я разберусь, посиди здесь, ты пьяна.

- Я не пьяна! Она моя подруга. - Крикнула я.

- Именно поэтому, ты забыла о ней?

- Что? Ты упрекаешь меня?

- Нет, же, Лера. Присядь и успокойся, я найду ее, обещаю. - Сказал Денис и, не уверенно улыбнувшись, провел ладонью по моей щеке, а после, ушел.

Вот урод, я сейчас убью его. Я наблюдала за Романовым и с каждой секундой, я становилась все злее. К лицу подступал жар, разнесшийся по всему телу, перед глазами плыло, но в целом, в физическом плане, я чувствовала себя отлично. Мне было ужасно стыдно перед Лизкой и, я готова была прибить Кирилла, который развлекал половину женского пола, на этой вечеринке. Никогда бы не подумала, что он такой бабник. Я совершенно ничего о нем не знаю. От этой мысли, мне стало жутко обидно. Продолжая смотреть в сторону бывшего друга, я увидела, что он заметил мой взгляд, направленный в его сторону, я резко отвернулась, но потом снова взглянула, будто невзначай, в эту секунду, Кирилл перевел взгляд с меня, на брюнетку, стоявшую спереди, ту самую длинноногую выскочку Свету. Я видела, как он посмотрел в мою сторону последний раз, а потом резко схватил девушку за лицо и страстно поцеловал. В моей крови все закипело от злости, я отвернулась, чтобы не видеть этой показухи, но я не могла не думать об этом, я схватила свой маленький черный клатч, лежащий на столе и глубоко вздохнув, быстрым шагом направилась в сторону этих любовничков.

- Ах, ты мерзкая, подлая скотина! Сейчас, я выбью из тебя все дерьмо! - Прокричала я, колотя Романова клатчем. Девушки, висящие на нем, резко отстранились. Брюнетка бросила на меня грозный не довольный взгляд, а рыжая, стоявшая сзади, словно вообще ничего не понимала, ее лицо выглядело так, будто она только проснулась.

- Ты притащил сюда мою подругу, а теперь развлекаешься, не понятно с кем. Где Лиза?!

- Эй, эй! Уберите кто-нибудь эту сумасшедшую. - Сквозь смех, прокричал Кирилл.

- С удовольствием. - Прошипела брюнетка, и я почувствовала, как эта фифа, схватила меня за волосы. - Сейчас, дерьмо, я буду выбивать из тебя цыпочка.

Брюнетка дернула мои волосы еще сильнее, и я пошатнулась, но упасть не успела, сзади меня кто-то подхватил и, обернувшись, я увидела Дениса и Лизу, в этот момент, Света отпустила мои волосы и бросила взгляд на Кирилла, наблюдавшего за происходящим.

- Меня не было полчаса, а вы уже избиваете мою подругу.

- Лизка, - сказала я, улыбнувшись, и обняла девушку. - Где ты была? Все в порядке? - Я посмотрела в сторону Кирилла, - он обидел тебя?

- Лера, нет. Хватит задавать вопросы. У меня разболелась голова, и Кирилл отвел меня наверх, в комнату, чтобы я отдохнула.

Я снова посмотрела на Романова, который в ту же секунду развернулся и куда-то стремительно пошел.

- Мы с тобой еще встретимся. - Буркнула Света и, прихватив под руку свою чересчур пьяную полусонную подругу, скрылась за приоткрытой кухонной дверью.

- Нет уж, давай сейчас. - Пробормотала я и побежала вслед за девушкой.

- Ааааааа! -Я закричала, наверное, почти во весь голос, когда за углом меня встретило то, чего я никак не ожидала.

- Ааааа! Ты просто урод!

В этот момент, как раз, забежали Лизка и Денис. Позже на мой крик сбежалось еще несколько человек, которые еще более или менее могли передвигаться, самостоятельно.

В комнате раздались приглушенные смешки, все смотрели на меня, как на отрешенную, будто я не от мира сего.

- Ты спятил? - В один голос крикнули Лиза с Денисом, глядя на довольного Кирилла с ведром в руках.

Я стояла мокрая с ног до головы, и просто молча хлопала глазами, которые наверняка размазались и, я была похожа из-за этого на чучело, но сейчас меня это волновало меньше всего. Я даже не обращала внимания на все эти взгляды и смешки вокруг себя, мне просто стало до боли обидно, что он сделал это. Кирилл снова выставил меня дурой перед всеми, вылив на меня целое ведро холодной воды.

Денис взял меня за руку и притянул к себе. Я не могла больше ничего сказать, я была пьяна, обижена и слишком огорчена. К горлу подступал ком горечи, и я боялась, что если снова открою рот, все мои эмоции вылетят наружу, а это мне совсем не нужно.

- Я не узнаю тебя! - Крикнул Денис. - О чем ты думал, обливая ее водой? Посмотри, она вся дрожит.

- Я просто хотел остудить ее.

- Остудить!? - Вскрикнула я, обернувшись к Романову. Я не хотела ничего говорить, мне нужно было пережить этот момент, но я не выдержала. С губ сорвался не громкий всхлип, когда я закричала, а глаза застелило пеленой, слез.

- Да, а то ты слишком возбужденная. - Поразительно, каким спокойным и невозмутимым тоном он все это говорит.

Я отошла от Дениса и встала напротив Кирилла, сократив расстояние между нами, примерно до одного не большого шага.

- Ты думаешь, что сделав это, ты показал всем, какой ты крутой? Ты просто ничтожество! Возможно, твои потаскухи и превознесут тебя до небес, но это не изменит того, какое ты дерьмо. - Я замолчала, на несколько секунд, ожидая ответа, но Романов лишь пронзительно смотрел на меня, нервно подергивая своей челюстью.

- Гори в аду, тварь. - Сказала я в полтона и неожиданно, даже для самой себя, выхватив пустое ведро из его рук, надела ему на голову и выбежала из комнаты.

"Глава 15"

- Лера открой дверь. - Мама стучала ко мне в комнату и звала меня уже на протяжении пяти минут, но я делала вид, что не слышу. Конечно, она понимала, что я здесь, я не сплю, и я все слышу, и если бы я даже спала, то все равно проснулась бы от такого грохота. Дверь слегка подергивалась от ударов, и это жутко действовало на нервы, потому что каждую секунду я думала, что дверь сейчас откроется. Почему здесь нет замков, черт возьми, и я должна подпирать дверь стулом, чтобы остаться наедине с собой, хоть раз в жизни. Я лежала, уткнувшись лицом в матрас, лежащий на кровати, и накрыв свою голову подушкой, при этом прижав ее, что есть сил, это хоть как то заглушало крики мамы за дверью и ее сумасшедший стук.

- Дочка, ты издеваешься надо мной? Открой, пожалуйста, дверь, мы просто поговорим, и ты сможешь продолжить заниматься своими делами.

- Мам, уходи. - Простонала я, слегка вытащив голову из-под подушки.

- Я знаю, что произошло вчера на вечеринке. Я..Я просто хочу помочь тебе.

- Чем? Чем ты мне можешь помочь, мама?! - Прокричала я, резко высунув голову из-под убежища.

- Просто впусти меня, и все.

- Кто нажаловался тебе? Лиза? Денис? Или сразу оба?

- Нет. На самом деле, это Кирилл. Он рассказал мне, что обидел тебя. Поверь, милая, мы хотим, как лучше.

В этот момент я резко откинула подушку и подскочила с кровати, встав на пол, при этом нарочно рассмеявшись, дурацким истерическим смехом. В этот момент я услышала, как кто-то еще, подошел к двери, и я на секунду замерла, в ожидании чего либо.

- Открой эту чертову дверь, Ермакова, пока я не вышиб ее. - От этого голоса, прозвучавшего с настойчивостью и ноткой злости, я содрогнулась.

- Кирилл! - Послышалось от мамы.

В эту секунду, я совершенно не знала, что делать, я не собиралась открывать дверь, теперь уж тем более, когда за ней стоит Романов.

- Мам, я не открою дверь, пока он там стоит.

- Почему ты такая упрямая? - В голосе Кирилла уже не слышалось злости, это было больше похоже на жалость или сочувствие, будто я душевно больная, а Романов мой лечащий врач, который заставляет меня принять лекарства, но я отпираюсь. От этого я взбесилась еще больше. Я была практически на грани срыва, я хотела, чтобы они ушли, оставили меня в покое, хотя бы сегодня.

- А почему, ты такой козел?

- Ты думаешь, я не смогу открыть ее? - Сказал Кирилл и дверь дернулась, снова и снова.

Я стояла на одном месте, слегка содрогаясь от каждого удара.

- Мам, пожалуйста. - Простонала я. - Просто уйдите. Мы поговорим с тобой позже, я обещаю.

В ответ на это, я не заметила никакой реакции, Романов продолжал колотить в дверь, играя при этом, на моих нервах. Я сейчас абсолютно не хотела видеть этого человека. Да и чего он вообще хочет? Неужели, нет ни капли человеческого сострадания? Снова пришел издеваться?

- Да что ты за мать такая?! - Закричала я и, схватившись руками за голову, присела на пол. Я больше была не в силах бороться со своими эмоциями, которые накапливались на протяжении нескольких месяцев. Я прикрыла лицо руками, это хоть как то помогало заглушить всхлипы, вырывающиеся из груди. В какой-то момент я заметила, что стуки прекратились, настала полная тишина, и я немного успокоилась. Резкими движениями руки, я вытерла слезы с лица и тихонько подошла к двери, чтобы послушать, что происходит и ушли ли мама с Кириллом.

- Лера? - Тихо послышалось за дверью, и я вздрогнула от неожиданности.

- Мам, я выйду сама, позже.

- Хорошо. Ты в порядке, милая?

- Да, в полном.

- Я знаю, что ты врешь, поговорим об позже, сейчас мне нужно уехать, на пару часов, забрать пальто из химчистки, а ты успокойся, мы не хотели тебя расстраивать. Я надеюсь, ты придешь в себя за это время.

- Хорошо, не волнуйся.

Когда мама ушла, я еще несколько секунд стояла у двери, прислушиваясь, но ничего не услышала, и все же убирать стул, подпиравший дверь, я не стала.

Черт. Вот почему все так? Раньше я бы, наверное, многое отдала, чтобы жить с Кириллом в одном доме, а сейчас его присутствие выводит меня из себя, а все потому что, я не могу расслабиться, находясь рядом с ним, ожидая какой-нибудь очередной гадости. Сейчас я была разбита, мне хотелось кричать, просто кричать, что угодно, в пустоту, но я не могла себе этого позволить, потому что я находилась в чертовом доме этого чертова придурка. Была бы я в "Березках" я бы смогла дать волю эмоциям. Неподалеку от дома есть речка, за которой находится лес, вот там бы я могла кричать сколько угодно. Сейчас мне определенно, нужно выплеснуть свои эмоции куда-либо, иначе они поглотят меня без остатка, и я превращусь в какую-нибудь истеричку. Осталось придумать, куда выплеснуть их. В следующую секунду, я вспомнила о том, что я рисую, рисование - отличное средство для снятия стресса. Недавно, будучи в плохом настроении я нарисовала какую-то лужу грязи, и мне стало легче, наверное. Все-таки рисование слишком много для меня значит, я не могу отказаться от этого. Открыв верхний ящик комода, я достала не большую пластиковую коробку с карандашами и пастелью, обычно я пользовалась только этим, рисовать красками я не очень любила, для этого должно было быть особое вдохновение. В основном, я рисовала природу. Речка, лес, гречишное поле, не большая пасека, находившаяся близ этого поля - все это было нарисовано красками, особый пейзаж моего поселка, который я хранила в отдельной папке. Все, что было нарисовано простым карандашом или пастелью, хранилось в другой папке, именно в той, на которую сейчас и упал мой взгляд. Я медленно достала эту самую папку из ящика и присев на край кровати открыла ее. Этому рисунку даже нет года, как все изменилось с тех пор, первый день лета, помню, как вчера. Кирилл ненавидел этот день, в какой то степени. Я делала это каждый год, первого числа первого месяца лета, Кирюхе приходилось по несколько часов стоять в одной позе, а точнее сидеть на велосипеде, при этом опираясь лишь на одну ногу, для того чтобы я смогла нарисовать этот ежегодный портрет. Я придумала это, когда мне было десять, рисовать Романова, каждый год первого июня, в одной и той же позе. Уже тогда я рисовала достаточно хорошо, конечно просматривая все эти рисунки, есть значительные изменения, не только в Кирилле, но и в моих навыках рисования. Пролистав все портреты Романова на велосипеде, я наконец дошла до последнего восьмого рисунка, это был самый первый, восемь лет назад, но будто, это было вчера, я закрыла глаза и накрыв рукой лист бумаги, сжала его так сильно, что направив свой взгляд в сторону руки сжимающей лист, я увидела, как костяшки моих пальцев побелели, и я ослабила хватку и разжала руку. Увидев смятый портрет одиннадцатилетнего Кирюхи, к моим глазам подступили слезы и, схватив все остальные рисунки я принялась их беспощадно рвать. В данный момент я не позволяла себе плакать, но слезы уже явно были наготове выступить наружу, еще чуть-чуть и я могла бы разреветься, но меня отвлек странный шум за окном. Мне пришлось отложить свое увлекательное дело, в виде разрывания портретов своего бывшего лучшего друга, и подойти к окну.

Я медленно сделала несколько шагов в сторону источника шума и, подойдя вплотную, увидела чьи-то руки, схватившиеся за карниз под моим окном, обрамляющий дом со всех сторон второго этажа. Увидев эти, явно мужские руки, я подумала, что это грабители, или какой-нибудь маньяк, в общем, в моей голове прокрутились все варианты, какие только могли быть на счет этого висящего под окном психа, но такого варианта, каким он оказался на самом деле, я уж точно не ожидала.

- Эй, открой окно, раз уж стоишь здесь. - Парень поднял голову вверх, все так же болтаясь на высоте, не меньше пяти метров.

- Как ты сюда..? Не важно. Убирайся!

- Дай мне две минуты, Лер. - Прокричал Кирилл, чтобы я могла услышать. Окна были закрыты, поэтому звук был слегка приглушенным. Я все так же стояла там, упершись лбом в стекло и наблюдала за тем, как Романов перебирает руками по не большой перекладине. На парне была белая обтягивающая футболка, и признаться честно, мне на секунду даже стало жаль его, на улице все-таки не май месяц, но вспомнив вчерашний вечер и ведро холодной воды вылитое на меня, жалость куда-то улетучилась.

- Я даю тебе две минуты, и ты убираешься от моего окна. Время пошло.

- Может, ты откроешь окно и впустишь меня? Я не смогу здесь долго висеть.

- Две минуты, не так уж и долго.

- Слушай, я знаю, что ты злишься, именно об этом я и хочу поговорить. Открой окно, не будь бессердечной.

- Бессердечной? Я? - Я фыркнула, и сейчас, назло, окно открывать не собиралась.

- Если, я упаду, это будет на твоей совести.

- Если, мне повезет, то ты ударишься головой, и возможно твой воспаленный мозг, встанет в прежнее положение.

Глядя на руки Кирилла, я заметила, что его пальцы побелели, поэтому он постоянно перебирал руками, чтобы не сорваться. На самом деле, я бы не хотела, чтобы это произошло. Второй этаж, не так уж и высоко, но мало ли что может быть, даже сломанная рука, была бы не самым приятным моментом, но, не смотря на все эти мысли, я почему-то не могла открыть, это чертово окно, и впустить его.

- Если, ты впустишь меня, Ермакова, я обещаю, что больше не буду тебе досаждать. Это будет последний наш разговор. - Он говорил это спокойно и казалось, искренне, без его дурацких фирменных усмешек, ухмылок и подмигиваний.

Последний? Что он имеет в виду? Если он действительно, перестанет досаждать, то это определенно, мне на руку, но почему-то от этой мысли, на душе не стало легче. Я не испытываю какой-то радости или счастья, а даже наоборот, легкое чувство тревоги.

- Обещаешь? А я могу тебе верить?

- Ты же знаешь, что можешь. Я обещаю.

- Я не уверена.

- Просто открой окно.

Я вздохнула и, повернув ручку, отошла в сторону кровати и, вспомнив о разорванных рисунках, я стремительно принялась собирать их.

- Что это? - Послышалось сзади и, обернувшись, я увидела Романова, отряхивающего руки о свои джинсы.

- Не важно. - Ответила я, продолжая собирать оставшиеся клочки бумаги, с кровати. В этот момент, подошел Кирилл и схватил один из этих кусков, одновременно со мной. Мы взглянули друг на друга, и он резко вырвал у меня этот листок, а потом взял еще несколько из моей руки.

- Это я. - Сказал он, и снова взглянул на меня.

- Я собираюсь выбросить это. - Я сглотнула и вырвала клочки бумаг, из рук парня.

- Что ж, это, наверное, к лучшему. - Кирилл присел на край кровати, а я пошла в сторону мусорного ведра, и бросила в него бумаги. Я сделала это с совершенным безразличием, по крайней мере, я показала, что это так, но на самом деле, я чувствовала себя ужасно.

- Так вот ты чем тут занималась? Рвала свои картины.

- Давай по делу, Романов, у тебя две минуты, как ты и просил. - Сказала я, подойдя ближе и сложив руки у себя на груди.

- Хорошо, я постараюсь вложиться и не тратить твое драгоценное время.

- Стоп. - Прервала я. - Ты помнишь свое обещание? Я выслушаю тебя только в том случае, если ты повторишь его снова.

- Какой же занудой ты стала. Хорошо. - Кирилл поднялся с кровати и таким образом, мы оказались друг напротив друга, на расстоянии пары шагов.

- Я Романов Кирилл Владимирович, обещаю, больше не докучать Ермаковой Валерии Александровне, не разговаривать с ней, и вообще никаким образом не контактировать, пока она сама того не захочет. - Последнюю фразу он выделил и меня это слегка возмутило. Самодовольный индюк.

- Чтоо!? - Фыркнула я.

- Я больше не буду повторять. Ты собираешься слушать меня?

- Говори уже.

- Извини за то, что облил тебя водой, не то что бы, я сожалею.

- Что? - Перебила я.

- Не трать мои оставшиеся полторы минуты. Так вот, не то что бы, я сожалею, потому что вероятно, тебе пошло это на пользу, я видел, что ты бежала за Светкой. В общем, если бы я захотел обидеть тебя, я бы сделал это иначе, а вчера ты просто попалась под руку.

- Ты хочешь сказать, что не собирался обливать меня, не собирался унизить меня перед всеми, как ты любишь это делать?

- Ну, на счет второго не уверен, но не таким путем. Вода предназначалась не для тебя, я хотел освежить Светку, но она проскользнула так быстро, что я просто не успел, а тут вошла ты, и..ну ты и сама помнишь.

- Это все? - Спросила я, не показывая на своем лице никаких эмоций.

- Ты даже ничего не ответишь на это? Не скажешь, какой я придурок, идиот или ничтожество?

- Ты придурок, идиот и ничтожество. Доволен? А теперь уходи. - Я подошла к двери и, убрав от нее стул, открыла ее и жестом руки указала Романову на выход. Он медленным шагом подошел к открытой двери и на секунду остановился, посмотрев на меня.

- Ты уверена, что больше ничего не хочешь сказать? Это наш последний разговор.

В этот момент я как будто язык проглотила, но в голове было столько всего, чего я бы хотела сказать ему, но все просто перемешалось в одну кучу.

Нет. - Сказала я, но Романов не спешил уходить.

- У тебя две минуты. - Произнес он. - Минута пятьдесят четыре, пятьдесят три, пятьдесят два, пятьдесят один, пятьдесят, сорок..

- Хватит!- Крикнула я. - Почему ты так со мной? Просто скажи, потому что я чувствую себя полной ничего не понимающей дурой. - Это был единственный вопрос, который четко стоял у меня в голове, и мучал на протяжении нескольких месяцев.

- Я просто считаю время, которое дал тебе. Одна минута, пятьдесят девять, пятьдесят..

- Прекрати. Ты знаешь, о чем я.

Кирилл тяжело вздохнул и подкатил глаза. - Я догадывался, что ты скажешь именно это, хотя, я надеялся, что услышу что-то более умное.

- Отвечай же! Ради чего ты издеваешься надо мной? У тебя, что нет на это ответа? Ты и правда, придурок, Романов. Я просто хочу получить этот гребанный ответ, черт тебя побери! - Вскрикнула я, и уголки губ Кирилла слегка поднялись вверх.

- Ты очень смешная, когда ругаешься.

- Просто ответь. - Сказала я в полтона.

- Возможно, в частности, ради тебя, но я еще не уверен. - Усмехнулся он. - Не забивай себе этим голову, там итак мало места. - Ответил Кирилл и вышел из комнаты, направившись в сторону своей.

- Что? Что ты имеешь в виду? - Прокричала я, выскочив вслед за ним. Романов на секунду остановился и, обернувшись, поднял свою левую руку и постучал указательным пальцем по месту, где должны находиться часы. - Время вышло. - Сказал он, слегка улыбнувшись, и вошел в свою комнату.

Еще некоторое время я стояла в коридоре, прокручивая в голове наш разговор с Кириллом. Что значит, ради меня? Что это вообще за бред? Он изводит меня, ради меня? О Боже, мой мозг действительно, не переваривает эту информацию. Все-таки я рада, что он извинился, плохо или хорошо, но он сделал это, и впервые за долгое время, я почувствовала частичку тепла с его стороны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>01 Окт 2017 19:04

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Юля. Поздравляю с открытием новой темы. Начало романа очень захватило, принимай в читатели.

Привет tender спасибо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>01 Окт 2017 20:18

Пожалуйста примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>01 Окт 2017 20:26

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hhnatasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.11.2016
Сообщения: 91
>01 Окт 2017 21:28

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 152
>01 Окт 2017 22:11

притите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 14:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сломай меня, если сможешь [22830] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение