Теряя надежду

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>02 Окт 2017 17:28

 » Главы 17-18

  Глава 17

            Сорок второй день в городе N

            Мы не поговорили с Жанной, мы попали под дождь, мы застряли на дурацкой дороге черт знает где, и нас вытащили только около трех часов дня. Когда закончился дождь, мы вышли на главную дорогу и остановили первую попавшуюся машину. За рулем оказалась девушка и, кроме того, чтобы дать нам позвонить, она ничем не могла нам помочь. Мы были похожи на бродяг, и блондинка на красной «Тойоте», даже какое-то время колебалась, чтобы дать нам телефон, странно что она вообще остановилась.

            Возвращение домой для меня было волнующим, потому что там нас встретила мама.

            - Господи, где вас носило?

            Мы с «исчадием ада», похожие на оборванцев, стояли у порога. Вид у нас был, как у провинившихся школьников.

            - Жеесть. – К нам подъехала Альбина. Она что-то жевала, и выглядела так, будто сейчас заржет. Мы с Андреем переглянулись.

            - Я спрашиваю, где вы были?

            - Мам. – Говорю я, но «исчадие ада» перебивает.

            - Извините, теть Лор, это моя вина. Дурацкая ситуация вышла..

            - Я думала, что-то случилось. Вы оба пропали, дозвониться до вас невозможно, я черт знает, что тут надумала себе.

            - Мам, извини.

            - Ладно, живо в душ, переодевайтесь и к столу, потом поговорим.

            - Боже, я умираю с голода. – Говоря я.

            - Я не пущу тебя в таком виде за стол. И скажи спасибо, что я не спрашиваю, почему ты вообще в таком виде.

            - Мы..

            - Живо в душ. Андрей, а ты задержись на минутку, пожалуйста.

            Я поднимаюсь вверх по лестнице, оглядываясь назад. Мама провожает меня косым взглядом, а Альбина поджимает губы, сдерживая смех. Мне нравится видеть сестру в таком настроении, нравится видеть, что хоть кого-то забавляет эта дебильная ситуация.

            Приняв душ, я закутываюсь в теплый махровый халат и спускаюсь вниз, на кухню. От запаха еды, мой желудок начинает «разговаривать». Я чувствую запах, запеченной в духовке курицы, потом я нахожу эту курицу на столе. Господи, я сейчас умру от желания, затолкать себе ее в рот. Я сажусь на стул, мама присаживается напротив. Андрей, как всегда с Альбиной, по правую сторону от меня.

            - Ну, приятного аппетита всем. – Говорю я, потирая руками

            За обедом все молчат, мама иногда искоса посматривает на меня.

            - Ну что? – Спрашиваю я, дожевывая пасту. – Я ничего такого не сделала, чтобы ты так смотрела на меня.

            - Если не хочешь присматривать за собственной сестрой, так и скажи. Но, нет, ты лучше поедешь и будешь унижаться перед бывшей сиделкой.

            - Это была моя идея, я уже говорил.

            Я смотрю на Андрея, и надеюсь, он понимает, что я благодарна ему, за то, что он пытается меня выгораживать.

            - Не защищай ее, и не лезь.

            - Мам, мне не нужно, чтобы за мной присматривали, я взрослая, ау.

            - Взрослая, у которой нет ног. Да, конечно, тебе не нужно.

            - У нее есть ноги. – Встреваю я. – И ты не можешь отрываться на всех за то, что это произошло с нами. Не ты здесь пострадавшая, а она! – Я тычу пальцем в сестру.

            - Тебя вообще здесь не было, когда это произошло. Ты трахалась с каким-то учителем на его столе, пока твоя сестра лежала в больнице без сознания.

            Это был первый раз, когда мать затронула эту тему. Она даже не постеснялась говорить об этом за столом, говорить об этом при всех. Спасибо, что хоть отец не слышит этого ужаса.

            Я молча сглатываю ком, образовавшийся в горле, бросаю вилку на стол и ухожу в свою комнату. Закрыв дверь на ключ, я достаю из шкафа пакет с носками,  вытаскиваю оттуда свой сверток  «успокоительного» и закручиваю косяк. После нескольких затяжек, мой мозг расслабляется, на лице появляется легкая улыбка, я чувствую себя хорошо. Затушив сигарету, я прячу все обратно в шкаф и падаю на кровать в позе звезды.

            Я не знаю, сколько времени прошло с тех пор, как меня вырубило, но когда я открыла глаза, я увидела, что на улице уже смеркалось. В дверь кто-то легонько постучал, сначала, я думала, что мне показалось, но нет. Я не обращала внимание, а потом, быстро спрыгнув с кровати, подбежала к двери и распахнула ее.

            - Чего тебе?  - Я приняла позу «руки в боки» и сделала недовольное выражение лица.

            - Я войду?

            - Ну, войди. – Я пожала плечами и пропустила «исчадие ада» в комнату, закрыв за ним дверь.

            - Как ты?

            - Отлично. Ты за этим пришел?

            - Нет. То есть да, и нет. Черт! – Он ударил себя по лбу, а потом зажал два пальца на переносице, я ждала, когда он продолжит говорить.

            - И?

            - Я хочу поговорить о том, что было в машине. – Наконец выдавливает Андрей.

            - О, Господи, ты что серьезно? По-моему тут нечего обсуждать.

            - Думаешь?

            - Уверена.

            - Мне кажется, тогда ты думала иначе.

            - Слушай, иди к черту, проваливай, понял. – Я открыла дверь и начала выталкивать «исчадие ада» из комнаты, но он стал отпираться при этом еще и посмеиваясь, что меня разозлило, и тогда, я  бросилась пинать его коленом, куда попало. Видимо, я снова, попала туда, куда не следует, потому что игривое настроение Андрея, сменилось холодной гримасой. Он толкнул меня обратно в комнату и прижал к двери.

            - Мне не нравится, когда ты так делаешь. Я, по-моему, говорил тебе, а?

            Он прижимает меня сильнее, а затем заводит руку мне за поясницу. Вытаскивая ее, он отстраняется и вертит у меня перед лицом ключ от моей комнаты.

            - Я это конфискую. – Говорит «исчадие ада». – Получишь обратно, если хорошо попросишь.

            - Верни ключ. – Спокойно говорю я, а сама выжидаю, когда Андрей отвлечется, чтобы я смогла сорвать ключ с его указательного пальца.

            Он смотрит на меня, прищуривает глаза, будто что-то замышляя, хотя на самом деле, замышляю здесь я. Я собираюсь накинуться на «руку дьявола» и отобрать у него гребанный ключ.

            - Даже не думай, знаю, что ты затеяла. – Андрей машет головой, слегка улыбаясь, а потом, когда я только хочу броситься вперед и забрать то, что принадлежит мне, «рука дьявола» быстро кладет это в карман.

            - Эй! Верни.

            - Попроси хорошо.

            - Я могу хорошо врезать тебе.

            - Ну, тогда ничего не получишь.

            - Я не играю в твои игры.

            - Это не игра.

            - Отдай ключ и проваливай. – Я вытянула руку, ладонью вверх.

            - Ты же не думаешь, что просто так получишь его?

            - И что ты за него хочешь?

            - Пока еще не решил. – Он пожимает плечами.

            - Так решай быстрей.

            - Поиграем?

            - Что?

            - Кто выиграет у того и остается ключ.

            - Давай не забывать, что он мой.

            - Решать тебе.

            - Ладно. Во что играем, вымогатель?

            - Правда или действие.

            - Вдвоем?

            - Ну, а что.

            - Ладно. Плевать. – Я плюхаюсь на кровать, «исчадие ада» садится напротив.

            - Итак, врешь хоть раз или не исполняешь действие, проигрываешь.

            - Поняла.

            - Начинай ты.

            - Хорошо. Правда или действие?

            - Правда.

            Столько много мыслей переворачивается в моей голове, я даже не знаю, что спросить. Раньше, я могла только мечтать о том, чтобы сидеть вот так с Андреем и иметь возможность о чем-то поинтересоваться у него.

            - Ты когда-нибудь мочился в штаны? – Господи, что я несу? Дурная башка.

            - Что? – Он усмехается. – Конечно, я мочился, все мочились. – Ладно, тупица. Правда или действие?

            - Правда. – Быстро отвечаю я.

            - У тебя был секс втроем?

            - Фу, нет. Правда или действие?

            - Правда.

            Дерьмо, сказал бы он «действие» и я бы заставила его вернуть мой ключ.

            - Ты когда-нибудь разглядывал картинки голых женщин?

            - Ты серьезно? – Он снова смеется. – Конечно, я это делал, кто этого не делал? Правда или действие?

            Я думаю о том, чтобы сказать «действие» тем самым провоцируя «исчадие ада» сделать то же самое, но потом я понимаю, что не буду готова к дерьму, которое он заставит меня делать, а это наверняка будет что-то ужасное и унизительное.

            - Правда.

            - Ты когда-нибудь хотела чужого парня?

            Хотела ли я? Конечно, я хотела, и этот парень сидит сейчас передо мной. Но, что значит этот вопрос? Должна ли я ответить на него правдой? Я хотела, да я очень хотела, но это в прошлом, и я не собираюсь раскрывать сейчас все карты своей личной жизни перед «исчадием ада».

            - Нет. – Говорю я.

            - Врешь.

            - Что?

            - Я говорю, что ты врешь.

            - Ты не можешь этого знать.

            - Ты поднимаешь глаза вверх, когда о чем-то думаешь, ты закусываешь губу и прищуриваешь один глаз, когда размышляешь, ты почти всегда смотришь в глаза, при разговоре с человеком, и ты не смотришь в них, когда врешь, ты трогаешь лицо или волосы, когда врешь и ты мнешь пальцы своих рук, когда нервничаешь, как сейчас. – Андрей кидает взгляд на мои руки, и я делаю то же самое, и вижу, что действительно мну свои пальцы.  Откуда он все это знает? Даже я не знаю этого. Я ни разу не замечала за собой ни одной из этих вещей, кроме того, что сейчас, я вижу, как мну свои руки. Вероятно, он просто выдумал всю эту хрень. Откуда он может знать то, чего, блин, даже я не знаю. Я набираюсь духу, и смотрю Андрею в глаза.

            - Я сказала правду и ты можешь, говорить все, что угодно, но я не вру. И если, у меня когда-либо, что-то было с чьим-либо парнем, поверь мне, я бы этом знала.

            - Я не спросил было ли у тебя что-то, я спросил, хотела ли ты.

            - Все, хватит, убирайся. Дурацкая игра, мне абсолютно не интересно продолжать ее с тобой.

            - Ты проиграла. – Говорит Андрей, вставая с кровати.

            - Уходи.

            - Ты можешь просто попросить и он твой. – «Исчадие ада» достает ключ из кармана своих спортивных штанов и крутит его в руке. Я хватаю с пола комнатный плюшевый тапок и бросаю в этого кретина, Он смеется и выбегает за дверь, продолжая крутить в руке ключ от моей двери.

            Отлично, единственное место, где я могла побыть наедине с собой, теперь лишилось этого преимущества. Я чувствую себя голой, когда моя комната не закрыта на ключ, у меня постоянный страх, что кто-то войдет без предупреждения и нарушит мое личное пространство. А учитывая то, что я курю в комнате, это вообще полный бесповоротный «писец».

            Вечером я заглянула к Альбине, этот был там. Они оба лежали на кровати и мило ворковали. Сестра лежала на груди «исчадия ада», а он накручивал прядь ее волос на свой палец.

            - Извините. Зайду позже.

            - Все нормально, проходи. – Сестра приподнялась на локтях, я кинула на Андрея косой взгляд, а он ухмыльнулся в ответ.

            - Я хотела спросить, нужно ли тебе что-то.

            - Нет, спасибо. Мама помогла мне искупаться, Андрей притащил завтрак.

            - Мм, мило. – Пробормотала я.

            - Хочешь посидеть с нами? Посмотрим какой-нибудь фильм?

            - Нет, я лучше пойду спать.

            - Давай, иди сюда. – Альбина постучала рукой по кровати.

            Ладно, я все равно не хочу спать. Будет глупо, если я откажусь. За полтора месяца, проведенных здесь, я толком не проводила время со своей сестрой.

            Андрей встал с кровати и помог Альбине передвинуться, ближе к нему, освобождая для меня место. Я села на кровать, взяла подушку и облокотилась на нее спиной, сестра взяла мою руку и улыбнулась мне.

            - Ну что, дамы? – «Исчадие ада» потер руками. – Что будем смотреть?

            - Дневник памяти?

            - Нет, только не «Дневник памяти» - Говорю я. – Мы видели его сотню раз.

            - Звездные войны. – Предлагает Андрей и лыбится, от этого на его щеке проступает мелкая ямочка.

            Господь, за что ты наградил этого демона такой улыбкой?

            - Нет. – Произносим мы с сестрой в один голос.

            - Я просто предложил. Как на счет «Пиратов Карибского моря», Джонни Депп и все такое.. – Он подмигивает нам, и Альбинка расплывается в улыбке. Обычно в подобные моменты, я чувствую себя лишней. Влюбленная парочка, искры летающие в воздухе, понимание с первого взгляда и я, как пятая нога у собаки.

            В итоге мы включили первую часть «Пиратов Карибского моря» и смотрели так, будто видим фильм в первый раз, на самом же деле, каждый из нас знал, что никому это уже не интересно.

            - Спасибо, что поехала ради меня к Жанне. – Шепчет Альбинка и сжимает мою руку.

            - Это была идея твоего парня, так что благодари его. И к тому же, нам так и не удалось с ней поговорить.

            Краем глаза, я вижу, что Андрей наблюдает за нами.

            - Не важно, я знаю, что пошла на это ради меня, и я очень ценю это, хочу, чтобы ты знала.

            - Я знаю. – Шепчу я и улыбаюсь.

            - К тому же, вы весело провели время, Андрей рассказал мне о ваших приключениях. Я рада, что вы, наконец, нашли общий язык. Это делает меня счастливой.

            Наших приключениях? Интересно, а он рассказал, как мы почти обнимались в машине? Это, конечно, был всего лишь «инстинкт выживания», в нашем случае «инстинкт согревания», но мне бы все равно, не понравилось, если бы мой парень зажимал полуголую девицу, даже если, эта девица моя сестра.

            - Это были худшие несколько часов в моей жизни. – Говорю я специально, зная, что «исчадие ада» слушает нас. Пусть знает, что я все так же отношусь к нему, как и раньше, не смотря на наш «дружеский уговор» и «приключения» в машине. Я все та же рыжая очкастая Женя – сестра его девушки, а он все тот же загорелый придурок. Ничего не поменялось, кроме того, что я больше не пускаю слюну при виде этого болвана, а он иногда, даже пытается нормально разговаривать со мной.

            - Я, наверное, пойду. Уже хочется спать.

            - Нуу.. А как же фильм, еще пол часа до конца.

            - Я видела его миллион раз, я знаю, чем все закончится. Я зайду к тебе завтра, хорошо?

            Альбина кивает, я встаю с кровати и иду к выходу.

            - Спокойной ночи, - говорю я, останавливаясь у двери.

            - Спокойной. – Отвечает Альбинка, «исчадие ада» молча провожает меня взглядом. Я закрываю за собой дверь и возвращаюсь в свою комнату.

            Интересно, чем они сейчас будут заниматься? Досмотрят фильм или.. О, Господи, вот я дура. Конечно же, я знаю, чем будут заниматься два взрослых человека, оставшиеся наедине на огромной кровати. Теперь, мне понятны, все эти косые взгляды «руки дьявола» на протяжении всего моего времяпрепровождения с ними. Он хотел, чтобы я побыстрее свалила, а я сидела как дура и пялилась на Джонни.

            День был насыщенным, даже более чем, я жуть как утомилась, поэтому решила завалиться спать. Надев свои спальные шортики и майку, я залезла в постель под тонкое одеяло, ответила на пару утренних сообщений «Вконтакте» и закрыла глаза.

            Я не помню, как уснула, видимо это было слишком быстро, но я помню, как проснулась. Точнее, я даже, не сразу поняла, что проснулась. Физически, я конечно, ощущала, что больше не сплю, но мой разум этого не осознавал. Я бы могла все свести к «дури», но я много не курила, и то, что курила, уже давно отпустило. Я знала, что моя дверь не заперта, так как один болван спер у меня ключ, но я не думала, что кто-то придет погостить ко мне посреди ночи, а именно тот самый болван. В тот момент, когда под весом чьего-то тела, просела кровать, я проснулась. Я не испугалась, хотя в первую секунду пробуждения, я вспомнила мамины истории из детства, про домового, который приходит ночью к непослушным деткам и откусывает им ноги. Раньше, я, конечно, верила в этот бред, но сейчас я знаю, кто пришел «откусывать мои ноги» и это не персонаж из маминых страшилок.

            Я лежу на боку, сильно зажмурив глаза, и боюсь пошевелиться. Что этот кретин делает на моей кровати? Я ничего не предпринимаю, хотя должна. Я должна развернуться и врезать ему хорошенько, но я этого не делаю, я продолжаю лежать. Я ощущаю, как поднимается одеяло, и кто-то, точнее «исчадие ада» пробирается под него. Мне бы набраться силы воли и треснуть его по башке, но я снова прикидываюсь спящей, как тогда в машине. Я должна признаться себе, что мне приносит удовольствие вся эта ситуация. Меня бросает в жар. В голове, снова всплывает «Какого хрена он тут делает?». Я то закрываю, то открываю глаза, пытаясь понять, действительно ли это происходит наяву, потому что я никак не могу поверить в это. Я чувствую теплую мужскую руку на своей талии, и внутри меня все сжимается от напряжения. Горячее дыхание обжигает мою шею, и я с трудом сдерживаюсь, чтобы не пошевелиться. Мне щекотно, но приятно, и мне страшно. То, о чем раньше, я могла только мечтать происходит сейчас, но почему это происходит, я не понимаю. Это игра? Но я не знаю, правил этой игры. Это шутка, но мне не смешно. Я не сопротивляюсь, когда рука парня моей сестры сильнее обнимает меня, я чувствую приятное тепло, сквозь тонкую ткань майки. Может это не он? Тогда кто? Может, я схожу с ума? Нет, я не сумасшедшая. И я клянусь каждым волоском на своей голове, что я с первой секунды, знала, кто лег в мою постель.

            Я собираю волю в кулак и тихо говорю:

            - Ты должен уйти.

            Он молчит, но я все еще ощущаю его дыхание на своей шее, его руку на своей талии, его тело, каждый его сантиметр. Будь, это кто-то другой, возможно, с таким раскладом вещей, мы бы уже занимались чем-нибудь поинтересней. Но это не кто-то другой, это парень моей родной сестры, это человек, которого, я обязана презирать.

            - Ты оглох? – Я скидываю с себя руку Андрея и разворачиваюсь к нему лицом. В темноте, я естественно, ни черта не вижу. Только свет фонарей с улицы слегка освещает наши лица.

            - Ты прекрасно понимаешь, что я не намерена закатывать скандал. – Продолжаю я. – Поэтому, уйди по-хорошему.

            - А что, если нет?

            - Ты меня провоцируешь? Что ты вообще здесь делаешь?

            - Было, скучно, решил заглянуть.

            - Убирайся.

            - Признайся, тебе ведь понравилось. Я лишь прикоснулся к тебе, но я чувствовал реакцию твоего тела, слышал надрыв твоего дыхания.

            - Пошел вон. И верни мне мой ключ.

            - Правда или ложь?

            - Иди к черту.

            Я подрываюсь с кровати и включаю свет.

            - Ты переходишь границы. Уходи. – Я указываю на дверь, Андрей лежит на кровати, подсунув руки под голову. Его торс оголен, легкие спортивные штаны серого цвета, сидят слишком низко, чем должно быть, я сглатываю, образовавшийся в горле ком и отвожу взгляд. Я как похотливый мужик, облизывающийся на женские сиськи. Мне нужна хорошая пощечина, чтобы прийти в чувства.

            - Все нормально, рыжик, не стоит стесняться своих желаний. – «Исчадие ада» встает с кровати и идет ко мне, берет мою руку и прикладывает к своей груди, проводя линию вниз до живота.

            - Скажи, что не хочешь это? – Он наклоняется и его дыхание щекочет мне ухо.

            Я сглатываю, внутри зарождается паника. Я вспоминаю все наши с ним дерьмовые моменты, прокручиваю в голове каждое его оскорбление, угрозу, ненавистный взгляд. Он называл меня очкастой уродкой, презирал меня, считал грязью под его ногами. Что изменилось сейчас? Я вспоминаю Альбину. Альбина, о Господи.

            Я вырываю свою руку и бью Андрея по лицу. Он хмурит брови и, потирая щеку, смотрит на меня.

            - Ты настоящий кусок дерьма, понял?  Я согласилась быть друзьями. А что делаешь ты? Ты думаешь, что я какая-то шлюха? Через стенку спит моя сестра, и как жаль, что она не знает, какое ты дерьмо.

            - Как жаль. – Бормочет он, будто бы самому себе. – Ладно. – Вздыхает Андрей, проводя рукой по своему лицу, а потом по волосам. – Представим, что всего этого не было. Друзья? – Он протягивает мне руку. Должна ли я пожать ее? Я смотрю то на его ладонь, то на лицо.

             - Я не могу. Это бред, мы не можем быть друзьями. И что ты думаешь, что друзьями можно стать просто так, пожав друг другу руки? Нужно хотеть быть друзьями..

            - Я хочу быть твоим другом. Ты же уже, однажды, согласилась. Признаю, я все испортил. Давай все заново.

            - Ты не понимаешь. Дружба, она не образовывается вот так вот на пустом месте, ее нужно чувствовать сердцем.

            - Ты преувеличиваешь ценности дружбы, мы ведь можем нормально общаться и все.

            - Сначала ты лезешь ко мне в постель, а затем предлагаешь дружбу? У тебя точно, что-то с головой. Уходи, давай не будем все усложнять.

            Андрей шагнул ко мне, взял прядь моих волос и завел мне их за ухо, мой взгляд проследил за движением его руки, а потом вернулся к его лицу.

            - Спокойной ночи, рыжик. – С этими словами «Исчадие ада» вышел за дверь.

            На мгновение меня будто пригвоздило к полу. Я невзначай провела рукой по пряди волос, которой только что касался  Андрей. Безумие, думать о том, чего нет. Я могла бы сыграть в его дурацкую игру, но я не могу позволить вытирать о мою сестру ноги.





            Глава 18

            Пол года спустя

            Парень из группы поддержки, высаживает меня у магазина, где я работаю. Я снимаю шлем и спрыгиваю с мотоцикла.

            - Может, объяснишь? – Говорю я, передавая шлем.

            - Что, я должен объяснить?

            - Что это все было?

            - Ничего, мы прокатились, как я и хотел. Тебе, кстати, понравилось?

            - Не совсем, черт возьми. Ты мчал обратно, как сумасшедший, пару раз, я даже подумала, что мы разобьемся.

            - Но не разбились же.

            - Но могли.

            - Не драматизируй.

            - Ладно, знаешь что? Держись от меня подальше. Честно, говоря, меня не вдохновляют эти прогулки по лесу, и твои друзья слишком жуткие для меня.

            - Я понял. Мы же договорились, ты едешь со мной, я отстаю от тебя. Я держу свое слово. Так что, давай, удачи тебе.

            Больше ничего не сказав, Ренат натягивает  на голову  шлем, заводит мотоцикл и уезжает. Что значит «Давай, удачи тебе»? И это все? Он несколько дней ходил за мной, уговорил сесть на его чертов байк, а теперь «Давай, удачи». Честно говоря, я даже немного расстроилась. На самом деле, мне льстит внимание этого чувака. Я знаю, что с его башкой что-то не так, меня раздражает его жвачка, и я знаю, что он жесток, но я не боюсь его, и он даже немного забавляет. Мне кажется, что сегодня, я начала нормально дышать, потому что до этого мне постоянно, будто не хватало воздуха. Я решаю дождаться понедельника и высказать этому парню все, что я думаю о нем.

            В понедельник Рената в центре не оказалось, в следующую нашу встречу тоже. Целый час я невольно поглядывала на дверь, ожидая его прихода, но так и не дождалась. Я перестала об этом думать к следующему понедельнику. Чувак из группы поддержки, перестал быть чуваком из группы поддержки, его не было на четырех встречах подряд, а это значит, что, скорее всего, он больше не придет. Это даже к лучшему, связываться с этим придурком – плохая идея.

            Выходя из центра, я увидела, знакомый мне байк и знакомую спину, облокотившуюся на него. За все эти дни, я представила себе десяток картин, что могло приключиться с Ренатом. Я предполагала, что он разбился на мотоцикле, что один из его дружков прибил его в лесу, даже что он покончил с собой, а он стоит тут и покуривает сигарету. Он меня не видит, я и не хочу, поэтому я осторожно спускаюсь по порожкам и пытаюсь незаметно проскочить. Я натягиваю на голову капюшон своей толстовки, стараясь затолкать туда копну рыжих волос, перекидываю сумку через плечо и уверенно шагаю вперед.

            - Куда-то спешим? – Слышу я. – Насколько я знаю, у тебя еще есть пол часа до работы.

            Черт! Как он меня заметил? Засунув руки в карманы, я разворачиваюсь на пятках и молча смотрю. Ренат выбрасывает сигарету, тушит ее ботинком и идет ко мне. Он снимает с меня капюшон и приглаживает мои растрепавшиеся волосы.

            - Думала, я не узнаю тебя в нем?

            Я как дура, пожимаю плечами и молчу.

            - Скучала по мне? – Спрашивает он, ухмыляясь.

            - Еще чего. – Говорю я.

            - Я не собирался, снова появляться, но тут такое дело.. – Ренат трет переносицу. – Нам нужно где-то поговорить.

            - Говори.

            Он берет меня за предплечье и оглядывается по сторонам.

            - Не здесь. Пойдем, знаю одно место.

            Мы идем по улице вдоль дороги, Ренат постоянно смотрит по сторонам, он нервничает и меня это бесит. Три раза свернув налево, мы выходим в какие-то мало знакомые мне дворы. Мы заходим в двух этажный недостроенный кирпичный дом и спускаемся в подвал. Ренат достает из кармана ключ, открывает большой дверной замок и толкает железную дверь, проходит вперед и ведет меня вниз. Помещение холодное, но кажется уютным. Комната около пятнадцати квадратных метров, в углу стоит телевизор с «ди ви ди», по правой стене от двери разложенный диван, напротив два кресла, на полу большой немного затоптанный ковер. Интересно, что это за комната?

            - Присаживайся.

            Я сажусь на диван, чувак из группы поддержки рядом.

            - Ты типа зависаешь здесь?

            - Ага. Никто не знает про это место. Этот дом бросили строить пару лет назад.

            - Ну и, зачем мы сюда пришли?

            - Я хотел сказать, чтобы ты была осторожней. Не ходи туда, куда не следует, не связывайся с ребятами, которые похожи на тех, что ты видела в лесу.

            - Что? Зачем ты говоришь мне это?

            - Какой-то чмошник рассказал о тебе Биру. Я пока не знаю, кто из этих ублюдков сделал это, но..

            - Какой к черту Бир? Какое я имею отношение к этому Биру и вашей шайке?

            - Нельзя, чтобы нас видели. Поэтому, скорее всего мы больше не увидимся.

            - Ты больше не вернешься в центр?

            - Меня давно нет в списках. – Он улыбается.

            - То есть? – Я не понимаю.

            - Около месяца назад, предки разрешили бросить мне эту богадельню, но появилась ты.

            - Ты хочешь сказать.. – Я не верю своим ушам.

            - Да, я ходил туда из-за тебя.

            - Но, почему? – Я хмурюсь.

            - Мне нравилось наблюдать за тобой и все еще нравится. – Ренат кладет свою ладонь мне на щеку и я закрываю глаза. Как давно, я не чувствовала ничего подобного. Знакомое тепло растекается по моему телу, внутри что-то трепещет. Неужели, мне нравится чувак? Неужели, я все еще могу это чувствовать. От осознания этого, я слегка улыбаюсь и открываю глаза. Еще несколько секунд мы смотрим друг на друга, потом парень уже не из группы поддержки убирает руку с моего лица и встает.

            - Нужно идти. Выходи первой, я пойду сзади, буду держаться от тебя на расстоянии нескольких метров. Иди и не оглядывайся, но знай, что я позади. Поняла?

            Я кивнула.

            - Ты не расскажешь мне, что происходит?

            - Нет. – Резко отвечает он.

            - Тогда, почему я должна слушаться тебя, если ты ни черта не говоришь?

            - Потому что ты веришь мне.

            - Ну, да. С чего ты взял? Я даже не знаю, кто ты.

            - При одном из наших первых разговоров, ты утверждала обратное.

            - Я просто..просто. – Я замолкаю, не зная, что сказать.

            Я выхожу на улицу, не оборачиваюсь, как и сказал Ренат. Не понимаю, почему, но чувствую, что могу ему верить, и еще чувствую, что мы во что-то вляпались, хотя я уж точно не могла никуда вляпаться. Я почти ни с кем здесь не знакома, я хожу на работу и в группу поддержки, я бываю в продуктовом магазине пару раз в неделю. Я понимаю, что этот идиот Ренат, запросто мог вляпаться в какую-то хрень, но у меня в голове, не укладывается, причем здесь я. Кто такой Бир? И почему я должна бояться этих людей, когда не имею к ним никакого отношения?

            Подойдя к книжному, я останавливаюсь и все же решаю обернуться. Чувак уже не из группы поддержки стоит, облокотившись на соседнее красное здание почты.

            - Я освобожусь в восемь. – Говорю я и вхожу в магазин.

            Я определенно, хочу встретиться с этим сумасшедшим загадочным парнем еще раз. Я сказала, что работаю до восьми, это означало, что я буду ждать его в это время. Я не надеюсь, что он придет, и в глубине души, я даже опасаюсь, что он придет. Я не буду его ждать, больше чем тридцать секунд, я выйду из магазина ровно в восемь и, если его не будет, я сразу же пойду домой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>02 Окт 2017 17:58

Оленька, благодарю! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>02 Окт 2017 22:37

Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valkopn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 117
>02 Окт 2017 23:11

Прошу принять в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>02 Окт 2017 23:19

Спасибо за продолжение .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>03 Окт 2017 0:42

Ефросинья писал(а):
Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.

Здравствуйте. Добро пожаловать Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Violettt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 31.10.2015
Сообщения: 282
>03 Окт 2017 7:07

Спасибо за новые главы! Жду продолжения rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natali P Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.05.2016
Сообщения: 140
>03 Окт 2017 12:04

Читаю. Мне нравится. Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>03 Окт 2017 13:07

Спасибо за новые главы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 06.03.2016
Сообщения: 97
>03 Окт 2017 16:24

в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>03 Окт 2017 19:55

 » Главы 19-20

Глава 19

            Пятьдесят второй день в городе N

            Я уволилась с работы, поэтому уже почти две недели сижу дома. С Альбиной проблем не возникает, мне нравится проводить с ней время, и помогать ей, это не занимает так много времени, как я думала. Утром и вечером с ней мама и «исчадие ада», а днем я. Мы экспериментируем на кухне, смотрим фильмы. Каждый день я вывожу Альбину на улицу, мы гуляем по торговому центру, который ближе всего к нашему дому. Пару раз мы гуляли в парке на набережной, кормили птиц, и даже пели караоке на площади. В такие моменты, я действительно, ощущаю нас семьей. Я счастлива, когда моя сестра улыбается, а сейчас я часто вижу ее улыбку. С Андреем мы видимся почти каждый день, так как он все еще живет у нас дома. Мы сталкиваемся либо на кухне, либо у Альбины в комнате. Мы почти не разговариваем, после той ситуации в моей комнате. Для видимости общения, мы можем перекинуться парой незамысловатых фраз. Честно говоря, я стараюсь его избегать, но это не так просто, живя под одной крышей. К ужину я обычно не выхожу, хотя в последнее время, мама вдруг с чего-то начала волноваться о том, что я очень худая, и заставляет меня ужинать вместе со всеми. А под прицелом глаз «исчадия ада» кусок в горло не лезет. Когда он смотрит на меня, мне хочется заползти под стол и не выползать оттуда, пока Андрей не исчезнет с горизонта. Я и раньше чувствовала дискомфорт в его присутствии, но теперь все стало еще более невыносимей. Мы как нашкодившие дети «выглядываем из-за угла», мы почти не разговариваем, даже не хамим друг другу, мы только переглядываемся, а точнее «исчадие ада» испепеляет меня взглядом изо дня в день, а всегда отвожу глаза, потому что мне не нравится, этот зрительный контакт. Лучше бы мы «грызли» друг друга. Иногда, мне хочется наброситься на Андрея и избить до полусмерти. Откуда во мне столько злости, я не знаю. Порой, мне даже саму себя хочется ударить.

            Мама осталась дома, она дала мне выходной, чтобы я смогла поехать купить себе платье. По правде, я бы лучше осталась дома с Альбиной. Не хочу никаких платьев.

            Сегодня день рождения матери «исчадия ада», и нас всех пригласили на банкет. Когда я услышала это, я конечно же, сразу отказалась, но мама ясно дала понять, что идем мы все. А так как, сейчас у нас с ней все, более или менее нормально, я не хочу это испортить. Моя мамочка – мастер показухи, она хочет собрать всех нас вместе, и наверняка, представить, как идеальную семью, где каждый до безумия любит друг друга.

            Я не заморачивалась с выбором платья, купила первое попавшееся, что увидела в магазине. Село нормально, требованиям мамы «не слишком развратное» соответствует. «Никакого красного, зеленого и желтого, никакого глубокого декольте, никакого вызывающего выреза на спине». Хорошо мама, могла бы подарить мне мешок, я бы проделала в нем дырки для рук.

            Мой выбор пал на миленькое темно-синее платье с кружевными рукавами три четверти и пышной юбкой. К нему Альбинка подобрала мне бежевые лодочки из своего гардероба. Мне было плевать на свой наряд, главное, чтобы мать осталась довольна. Когда я шла в торговый центр, у меня было желание купить что-то более развратное, чем мамуля может себе представить, я так и горела желанием напялить на себя что-то ядерно-красное с огромным вырезом на груди, но я этого не сделала.

             

            Заходя в ресторан, мама дернула меня за руку.

            - Не смей, что-нибудь выкинуть.

            - Я и не собиралась.

            - Алкоголь не трогай.

            - Я поняла, мам.

            - Постарайся быть приветливой.

            - Мам, мы не на приеме у королевы.

            - Мы в обществе приличных и уважаемых людей этого города.

            - Все будет нормально. – Говорю я.

            Пройдя через длинную кустистую аллею, украшенную кучей мини-фантанчиков, мы оказались в самом сердце вечеринки. Мама и папа шли под руку, как примерная пара высшего общества, рядом шел «исчадие ада» и катил коляску с сидящей в ней Альбиной, я плелась позади и осматривала все вокруг. Меня восторгала и в то же время отвращала эта роскошь ресторана в стиле Барокко. Все оформлено в коричнево-кремовом цвете, на потолке висят огромные люстры, окна завешены громоздкими темно-коричневыми шторами, из-за которых уличный свет не проникает в помещение, создавая полумрак. Находясь здесь, можно представить, что я попала во дворец. В зале я насчитала около сорока человек: женщины излучающие грацию и изящество и мужчины, излучающие запах денег и спиртных напитков. Пока я рассматривала помещение и людей находящихся в нем, мои уже ворковали с предками Андрея. Мама махала мне рукой и улыбалась. Я с неохотой подошла, и в эту же секунду ко мне подлетел официант с целым подносом бокалов шампанского. Я даже ничего не успела сказать, как мама отправила его от меня куда подальше.

            - Это ваша младшая? Господи, как вымахала.. Сколько же я тебя не видела.

            Если быть, честной, то кажется ни разу. Я лично, не помню, чтобы я встречалась с матерью «исчадия ада».

            От этой красивой высокой брюнетки с зачесанными назад волосами и платьем, наверняка, стоимостью в несколько тысяч долларов, за несколько метров несет парфюмом и лицемерием и она уже раздражает меня, но я улыбаюсь, как приказала мама. Мои скулы болят от идиотской натянутой улыбки, и похоже, не у меня одной, глядя на маму, я вижу, что она тоже ощущает дискомфорт. Я поздравляю мать Андрея с днем рождения, и извиняюсь, за то, что мне срочно, якобы, понадобилось в дамскую комнату. Скрывшись из виду, я хватаю бокал шампанского с подноса официанта и разом осушаю его. Находя свободный столик, я беру еще один бокал шампанского и плюхаюсь на мягкий стул. В зале играет легкая классическая музыка, под которую можно либо спать, либо умирать. Вся эта сверхизысканная тема меня утомляет, я привыкла к вечеринкам а-ля «бродяга». Заброшенные помещения, подпольные клубы, - это мое.

            Покачивая ногой и допивая третий бокал шампанского, я думаю о том, как бы отсюда свалить. Оглядевшись по сторонам, я ставлю на стол пустой бокал, хватаю свою сумочку, встаю и быстро шагаю к выходу, надеясь быть не замеченной мамой. У выхода меня перехватывает «исчадие ада», мы почти сталкиваемся с ним, я бы сказала лицом к лицу, но так как он выше меня на целую голову, мы просто сталкиваемся, и при этом я чуть не выбиваю бокал из его рук.

            - Воу, воу.. осторожней. – Говорит он, отступая назад.

            - Сам смотри, куда прешь.

            - Куда намылилась?

            - Не твое дело. А ты, я смотрю, расслабляешься. – Я киваю на бокал в его руке.

            - На самом деле, это комплимент для друга. – Он передает бокал мне, я вскидываю брови и таращусь как дура, но бокал не беру.

            - Ты подсыпал туда яд?

            - У меня была такая мысль, но нет. Просто подумал, что ты захочешь выпить.

            - Нет, спасибо. – Я обхожу Андрея и выхожу на улицу, этот идет за мной.

            - Хочешь свалить?

            - Уже сваливаю. – Отвечаю я, не оборачиваясь.

            - Теть Лоре это не понравится.

            Я молчу и иду дальше.

            - И куда пойдешь, домой?

            Я разворачиваюсь на каблуках, и смотрю на «исчадие ада», все еще держащего в руках бокал с шампанским.

            - Господи. Тебе-то что? Куда я иду, зачем я иду. Отвали, ясно?

            - Слушай, что я сделал, а?

            - Ничего. Мне кажется, ты сейчас не там, где должен находиться. Где Альбина? Оставил ее одну.

            - Она любезничает с моей матерью. Я бы не ставил ее одну, и ты это знаешь. Слушай, знаю одно место, можем свалить вместе.

            - Нет, спасибо. – Я разворачиваюсь и иду в сторону дороги, чтобы поймать такси.

            - Как хочешь. Я мог бы отмазать тебя от мамы. Сказал бы, что тебе стало плохо и я отвез тебя домой.

            - Это шантаж? – Я снова оборачиваюсь.

            - Это дружеское предложение.

            - Мы не друзья.

            - Но могли бы.

            - Ладно. И что за место?

            - Тебе понравится.

            Андрей ставит бокал на фонтан и идет ко мне.

            - Так, я соглашаюсь, не потому что считаю это хорошей идеей. Ты отмазываешь меня от матери, я позволяю тебе свалить со мной.

            - Понял.

            Мы выходим к дороге, «исчадие ада» тормозит такси. Мы садимся в машину, оба на задние сидение, я отодвигаюсь к окну.

             

            Таксист высаживает нас в глухом безлюдном, на первый взгляд районе. Я выхожу из машины, поправляю платье, и осматриваюсь вокруг.

            - Классное место. Мне очень нравится. – С иронией произношу я.

            Андрей подкатывает глаза и хватает меня за руку. Мы идем через какие-то дебри, под ногами путается бродячая кошка, и я чуть не наступаю ей на хвост.

            - Куда ты меня ведешь?

            - Увидишь.

            - Мне не нравится это место.

            Мы проходим мимо небольших частных домов. Этот район выглядит беднее, чем наш. Все здесь напоминает деревню. Мне кажется, что я не была здесь раньше. Кое-где, на земле валяются битые бутылки из-под пива.

            Подходя к маленькому кирпичному зданию, напоминающему гараж, «исчадие ада» останавливается и отпускает мою руку. По обеим сторонам от двери, стоят два головореза, Андрей пожимает им руки. Кажется, что эти трое знакомы, что выглядит странным, учитывая то. что эти парни похожи на только что освободившихся из тюрьмы. Грозный взгляд, широкие плечи, у одного из них даже татуировка прямо на лице, в области виска.

            - Девушка со мной. – Говорит Андрей и головорезы распахивают перед нами металлические двери. Я не знаю, что ожидала здесь увидеть, может гаражную тусовку или что-то в этом роде, но уж точно не подпольный клуб.

            Мы спускаемся по металлической лестнице, я слышу грохот музыки, перед нами открывается еще одна дверь и я вижу перед собой настоящий клуб.

            - Офигеть. – Говорю я.

            - Что? – Кричит «исчадие ада» наклоняясь ближе к моему лицу. Из-за громкой музыки почти невозможно что-то расслышать, поэтому я повышаю тон в несколько раз.

            - Я говорю, офигеть. Как это возможно? Как ты нашел это место?

            Мы пробираемся вглубь зала и останавливаемся у одного свободного столика. Клуб не очень большой, но для «гаражной тусовки» это очень круто. Почему, я не знала об этом месте? Здесь много народу, на танцполе, у бара, на маленькой сцене «гоу-гоу» танцовщицы двигают своими прелестями в такт музыки.

            - Это мое место. – Говорит Андрей.

            - То есть?

            - Я владелец этой тусовки.

            - Хочешь сказать это твой клуб?

            - Мой.

            - Шутишь?

            - Нет.

            - Почему я не знала?

            Наверное, глупый вопрос, конечно я не знала, мы ведь нормально никогда не общались, да и сейчас на ножах.

            - Никто не знает. Ну то есть, никто из твоих. Слушай, принесу что-нибудь выпить. Что ты будешь?

            - Хм.. пиво? Здесь же есть пиво?

            - Здесь полно пива, рыжик.

            Пока «исчадия ада» не было, я глазами «прогуливалась» по залу. Дикая атмосфера веселья вызвала желание выйти на танцпол и раствориться в танце. Андрей принес четыре бутылки светлого пива, две себе и две мне.

            - Я же надеюсь, ты осилишь это?

            О, чувак, я могу выпить куда больше чем две бутылки. Но об этом я решаю умолчать. Я итак заработала репутацию наркоманки, к этому еще звания алкоголички мне только не хватало.

            - Зачем ты привел меня сюда?

            Мне стало любопытно, к чему этот жест благородства, «исчадие ада» приводит меня в клуб, забирая со скучной вечеринки его мамаши, покупает мне выпивку..

            - Тебе ведь было скучно.

            Оправдано. Да, мне было скучно, но это не означает, что ЭТОТ человек должен как-то решать эту проблему.

            - И только? Какой в этом подвох?

            - Прекрати искать во всем подвох. Мы ведь договорились быть друзьями.

            - Ты приводил сюда мою сестру?

            - Я открыл это место уже после того как.. сама понимаешь. Было бы глупо приводить в клуб человека на инвалидной коляске.

            - Согласна. – В этот момент, я вспомнила о сестре, она сейчас там, среди занудных теток и зажравшихся толстопузов, а я веселюсь в клубе с ее парнем.

            Допивая последний глоток второй бутылки, я чувствую, что хочу еще. Пиво смешивается с шампанским, и я ощущаю в себе новую я. Я, которая хочет пить алкоголь и танцевать до упаду.

            - Я хочу танцевать. Пойдешь со мной?

            - Нет, я не мастер танца, но ты иди.

            Конечно,  я пойду.

            Звук музыки отдается в моем мозгу, меня накрывает волной веселья и адреналина. Я пробиваюсь сквозь толпу, танцующих людей, нас всех освещает разноцветными мигающими огнями. Я наконец останавливаюсь, почти на середине и начинаю двигаться в так музыке. Я закрываю глаза и наслаждаюсь, когда я открываю их, мой взгляд невольно находит «исчадие ада», я отвожу глаза, когда понимаю, что он наблюдает за мной. Интересно, о чем он думает, глядя на меня? Я всю жизнь была для него маленьким очкастым уродцем. Разве я сейчас похожа на этого уродца?

            Ко мне подходит светловолосый парень, на вид лет двадцати трех, он что-то говорит мне, но я не очень хорошо его слышу. Он подходит ближе и начинает танцевать рядом со мной, слишком близко. Меня это не пугает, я начинаю двигаться вместе с ним, он улыбается, иногда наши руки соприкасаются. Парень наклоняется к моему уху и предлагает купить мне выпить, я не отказываюсь, хотя знаю эту фишку. Он рассчитывает уйти сегодня отсюда со мной, а я рассчитываю получить халявную выпивку и еще больше хорошего настроения. Мы вместе пробираемся через толпу и идем к бару. Я чувствую, как кто-то тянет меня за руку, это «исчадие ада».

            - Эй, она со мной. – Блондинчик дергает меня за другую руку.

            Нелепая ситуация.

            - Я думаю, ты ошибся. – Андрей пронизывает меня испепеляющим взглядом, блондин снова дергает мою руку с еще большей силой.

            - Извини. – Говорю я, освобождая свое запястье из лап светловолосого парня.

            - Совсем забыла, что я здесь с другом.

            Парень презрительно смотрит на меня, разворачивается и уходит. Я обломала ему кайф. Но это хоть не стоило ему выпивки, а то бы было еще обиднее.

            - Думаешь, я привел тебя, чтобы ты здесь снимала парней?

            - Что ты мелешь? Я просто познакомилась с симпатичным парнем, он предложил мне выпить.

            - Он хотел тебя трахнуть.

            - И что с того? Может быть, я и не против?

            Конечно, я не собиралась спать с тем парнем, но «исчадию ада» знать об этом необязательно.

            - Боже, не верю своим ушам. Какая же ты шлюха.

            Нет, я конечно привыкла, мне кажется, что к его оскорблениям у меня уже иммунитет, но это переходит все границы. Шлюха, ладно, побуду шлюхой, козел. Я разворачиваюсь и иду в сторону бара, выискивая глазами светлую голову того парня, имя которого я даже не знаю. Андрей тянет меня за локоть.

            - Куда ты идешь?

            -Убери свои руки. – Я вырываюсь и продолжаю идти.

            - Я ухожу отсюда. – Кричит «исчадие ада».  -Добирайся до дома сама.

            Адьес, кретин.

            Я пробираюсь к бару и усаживаюсь на стул рядом с блондином.

            - Ты сбежала от своего парня?

            - Парня? – Усмехаюсь я. – Нет, он мне не парень.

            - Так ты свободна?

            - Как ветер.

            - Что хочешь выпить?

            - Пиво, если можно.

            - Может покрепче? Коньяк, текила? – Блондин подмигивает мне одним глазом.

            Хочет меня споить. Черта с два.

            - Нет, лучше пиво.

            - Ну, ладно, как скажешь. Чувак! Два светлых для дамы.

            Два, шустрый же ты. Надеется побыстрее меня уложить, но он не знает, что я могу выпить ведро светлого и оставаться при этом в сознании.

            - Как тебя зовут? – Спрашивает он, передавая мне бутылку.

            Я только хочу сказать свое имя, но что-то подсказывает мне, что я должна соврать. Мне нравится эта маленькая игра, я чувствую себя в ней победителем. Я лгу обо всем, я даю ему повод думать, что сегодня у нас что-то будет, я представляюсь Кирой, вспоминая свою бывшую коллегу по работе, которую «исчадие ада» уволил, за то, что она якобы оклеветала меня. Но то, что она сказала не было клеветой, я действительно, курила травку на работе. Но я все равно бы «причесала»  эту красотку, за ее длинный язык.

            - Кира.. Красивое имя. Я Дэн.

            Дэн, как я понимаю от имени Денис, но я не переспрашиваю, позволяя этому парню ощущать себя крутым с этим именем.

            Мы немного поболтали, пока я допивала свои две бутылки светлого, Дэн рассказал, что увлекается мотоциклами и является совладельцем данного заведения.

            - Вау, правда? – Надеюсь это не звучало,  с большей иронией, чем я предполагала. Этот чувак, даже не представляет, что я пришла сюда с владельцем этого клуба, который обозвал меня шлюхой и свалил.

            Я соврала, что учусь в медицинском, мне двадцать три, и я увлекаюсь конным спортом. Откуда это вообще в моей голове? Я не знаю, но мне нравится эта ложь.

            Я опустошаю вторую бутылку. Это уже четвертая за вечер. Мне хорошо, но я не пьяна.

            - Отвезти тебя домой? – Спрашивает Дэн.

            - Домой.. Так рано.

            - Мне нужно уехать, не хочу оставлять тебя здесь одну, тут полно отморозков.

            Лицемер.

            - Ладно. И как ты собираешься меня везти, ты же пил.

            - О, не парься, тут где-то мой братишка, он не пьет. Мы приехали на его тачке. Пойду найду его, никуда не уходи. – Парень, в очередной раз, подмигнул мне. Мне, на самом деле, не очень хочется домой, но вариантов, как попасть туда потом, у меня нет.

            Блондина не было минут пятнадцать. и я уже начала паниковать, думая о том, что он свалил без меня.

            - Ну что, поехали? Это Миха мой брат.

            Передо мной стоял светловолосый коренастый парень, на вид примерно того же возраста, что и Дэн. Двойнята?

            - Очень приятно. Я  Кира.

            - Очаровательное имя.  Пойдем. Моя машина в нескольких метрах отсюда. Парень положил руку мне на спину, пропуская вперед.

            Это, наверное, безумно глупо, знакомиться с двумя парнями в клубе и сразу же соглашаться, чтобы они подвезли меня, это в стиле пятнадцатилеток, которые видят мир через розовое стекло и ищут приключений. В свои пятнадцать я не имела возможности отрываться, и видимо, поэтому я наверстываю упущенное. Эти парни выглядят безобидно, даже вполне прилично. Мы выходим из «гаражной тусовки», на входе все так же стоят громилы, с которыми здоровался «исчадие ада», Миха оглядывается по сторонам, потом указывает рукой налево.

            - Я оставил машину там. Здесь нельзя парковаться.

            Он объясняет это мне, будто мне не все равно. Мы идем по неровной дороге, мимо гаражей и каких-то старых сараев, я иногда спотыкаюсь. Да, уж, эти лодочки точно не для такой местности.

            - Долго еще? – Спрашиваю я. Вся эта ситуация начинает меня беспокоить, на улице становится холодно.

            - Нет. Уже почти пришли.

            Мы выходим к месту, похожему на свалку пивных бутылок, повсюду кусты и гаражи. Я оглядываюсь вокруг и не вижу ни одной машины, ни единого признака живности, я ощущаю дикое зловоние, будто здесь кто-то сдох.  Я понимаю, что что-то не так, потому что это место даже близко не похоже на парковку.

            - Ну, и где твоя тачка? – Я прикидываюсь дурочкой, делая вид, будто не понимаю, что пора сваливать. Никакой машины здесь нет и  не было.

            - Раздевайся. – Говорит Миха, и я даже теперь не уверена настоящее ли это его имя. Я же солгала о своем. Почему бы им не сделать тоже самое?

            - И не подумаю, говорю я. – Скрещивая руки на груди.

            Мне немного страшно, поблизости никого нет, но я не подаю вида, что это заботит меня.

            - Либо ты сделаешь это сама, либо я сделаю тебе больно. – Белобрысый ублюдок приближается ко мне и дергает за подол моего платья, я отхожу назад, спотыкаясь о пластиковую бутылку.

            - Я буду кричать, урод. – Говорю я. Я бы давно это сделала, но  боюсь, что будет еще хуже, улицы здесь безлюдны, никто меня не услышит, но я возможно, разозлю этих двоих. Нужно придумать, как отсюда смыться. Я оглядываюсь по сторонам, мы входили сюда через небольшую щель между гаражами, которая находится в метрах  пятнадцати от меня. Если бы Дэн был один, я бы обездвижила его на время, ударом под одно нежное место, но с двоими мне не справиться.

            - Кричи, попробуй. – Миха подходит ко мне в плотную, я отступаю назад, и в итоге упираюсь спиной в гараж. – Вот и попалась, кошечка. Закричишь, я отрежу тебе твой маленький язычок. – Блондин достает из кармана нож-бабочку и машет у меня им перед лицом.

            - Слушай, может не надо. – Я слышу голос Дэна, или как его зовут на самом деле.. И я понимаю, что он может помочь мне.

            - Заткнись, придурок, иди сюда. Миха отпускает меня, но бабочку все еще держит у моего лица, ко мне подходит Дэн, он выглядит не очень радостно.

            - Отпустите меня. – Говорю я. -  Вы же знаете, что я вас сдам, вам светит лет по восемь ребята, так что лучше давайте разойдемся на хорошей ноте.

            Я стараюсь говорить так, чтобы мой голос не дрожал, стараюсь держать себя в руках.

            - Сними с нее платье. – Командует Миха.

            Дэн подходит ближе, я пытаюсь отстраниться, но уже совершенно некуда, так как в спину мне упирается холодная кирпичная стена. Блондин дотрагивается до моего плеча, но я рефлекторно отталкиваю его от себя. В этот момент подскакивает Миха.

            - Придурок. Отойди. – Он толкает брата и подходит ко мне. Он проводит языком по моей щеке, я зажмуриваю глаза. Я слышу треск ткани своего платья, этот ублюдок, пытается стащить его с меня даже не расстегнув. Я понимаю, что сейчас самое время для паники. Я пытаюсь сопротивляться, брыкаюсь ногами, блондин с силой прижимает меня к кирпичному зданию, сдавливает мое тело, он лезет мне под платье, которое ему не удалось снять, пытается добраться до моих трусов и при этом крепко держать меня, в этот момент я понимаю, что должна закричать и я кричу, что есть сил. Миха отстраняется и бьет меня по лицу ладонью, так сильно, что я чуть не падаю. Блондин снова прижимает меня к гаражу, я кусаю этого мудилу за ухо, когда он пытается облизать мою шею.

            - Сука! – Орет он. Я пытаюсь ударить его в пах, но у меня не получается, и я попадаю коленом ему в бедро. Миха, хватает меня за ногу и падаю на землю, боль пронзает мою спину и голову, я снова начинаю кричать, ко мне подлетает Дэн и закрывает рот обеими руками.

            - Заткнись, прошу тебя, заткнись. – Говорит он, испуганным голосом. Я пытаюсь укусить его за руку, но ничего не выходит. Ублюдок, я готова убить его, их обоих.

            - Отойди, осел. – Миха откидывает от меня брата и в то время, как его руки разжимают мой рот, из моей груди вырывается очередной крик. Блондин закрывает мне одной рукой рот, а другой, пытается стянуть с меня трусы.

            - Не дергайся, сучка. Будет только хуже. – Он сжимает мои ноги между своих. Мне не хватает воздуха, я устала, я чувствую, что мне уже тяжело бороться, из моего правого глаза струится слеза, я ощущаю,  как она щекочет мне висок, стекая вниз.





            Глава 20

            Пол года спустя

            19:58, я вышла из магазина. Оглядевшись по сторонам  я не заметила ни знакомого черного байка, ни знакомого лица. Я взглянула на часы своего мобильника – 19:59. В глубине души, я понимала, что он не придет, меня будто раздвоило. Одна часть меня была разочарована, вторая была рада, что все так, как есть. 20:00 – Я бросаю телефон в сумку и иду в сторону дома. Я обещала себе, что не буду ждать, - я выполняю свое обещание.  Все это ошибочное восприятие действительности, я подумала о том, о чем не должна была думать, я захотела то, чего не должна была хотеть, это игра, вселенная играет со мной. Да, это бред, но именно такие мысли приходят мне в голову. Вернувшись в свою съемную пустую квартиру, я сбросила у порога обувь и там же ставила сумку, включила телевизор я повалилась на диван. Ненавижу эту квартиру, ненавижу этот гребаный телик, который я включаю изо дня в день, не для того, чтобы смотреть его, а для того, чтобы слышать хоть какие-то голоса людей на фоне своего одиночества. Я взяла телефон и открыла свою страницу «Вконтакте», которую не открывала уже более двух месяцев. Меня посетило какое-то чувство тревожности от того, что я могу увидеть там. Несколько месяцев назад я сменила телефон и SIM-карту, с тех пор я ни с кем не общалась из старых знакомых, я просто исчезла, стала тенью в чужом городе. Десять непрочитанных сообщений – ни много, ни мало. Я открыла самое последнее, присланное почти две недели назад. Кристина Игнатьева – моя университетская «подружка» по зависанию на свалке и раскуривание травы. Обычно, она любит поболтать, но в сообщении она оказалась не многословна, хотя и эти пару строк, заставили мое сердце биться быстрее.

            «Послушай, я не знаю, в какую жопу тебя занесло. Если у тебя проблемы, что с твоей репутацией, очевидно, то это не мое дело, но тут какой-то сумасшедший парень угрожает мне, и ты знаешь, мне не нужны проблемы»

            Она не написала, какой парень и почему угрожает ей, но я знаю, что это за парень. Он ищет меня, ищет меня так далеко, но я так близко, что он даже не представляет. Новое сообщение, пришедшее две секунды назад,  вызывает во мне легкий приступ паники. Я понимаю, что это не повод для волнения, но я все равно ощущаю дрожь внутри себя. Я не открываю сообщение, но вижу часть текста:

            «Где ты? Прошу тебя, вернись..»

            Я быстро захожу в настройки и удаляю свою страницу. Это приносит мне небольшое спокойствие, но я все еще взволнована и уже жалею о том, что вообще позволила себе выход в социальную сеть. Впервые за долгое время, мне хочется закурить, но у меня нет даже грамма дури, поэтому я просто, решаю поспать. Во сне все по-другому, поэтому, порой, мне хочется остаться там.

            На следующий день, я как всегда, в восемь вечера, ухожу с работы. У входа в магазин, я вижу знакомую фигуру, в знакомой куртке. Я делаю вид, что не замечаю этого придурка, и также делаю вид, будто не замечаю, что злюсь на него. Что он вообще здесь делает? Его присутствие ничего не меняет, я для себя все решила, поэтому я просто иду домой, не обращая внимания, на идущего за мной Рената.

            - Ты не остановишься, да? – Говорит он.

            Я молчу и продолжаю идти.

            - Я чем-то обидел тебя?

            Он даже не понимает..Хотя, что он должен понимать? На что я обиделась? Он не обязан был приезжать, ни вчера, ни сегодня, и то что, я чего-то там себе надумала – мои проблемы.

            - Вчера были кое-какие дела, я не смог приехать. – Он продолжает идти за мной, и теперь он думает,  что я обиделась из-за того, что он не приехал, но это не так. Я не обиделась, я просто решила, что игра не стоит свеч.

            - Могу подвезти тебя.

            - Не стоит. – Вырывается у меня, и в этот момент Ренат, догоняет меня и разворачивает к себе. Я делаю непринужденное выражение лица.

            - Не думал, что ты такая обидчивая. Должен признаться, я разочарован.

            Он улыбнулся, я не пошевелила ни одним нервом на своем лице.

            - Может это к лучшему. И, кстати, я не обижена.

            - Да?

            - Да.

            - Тогда, почему ты убегаешь от меня?

            - Наше внезапное общение, ни к чему хорошему не приведет.

            - И когда, ты это решила?

            - Я с самого начала знала это.

            - Мне кажется, мы понимает друг друга, а это хорошее начало.

            - Мы даже не знаем друг друга.

            - Меня это устраивает.

            - Меня нет, извини. – Я дернулась вперед, чтобы уйти, но парень остановил меня.

            - Просто интересно. Если бы, я пришел вчера, все бы было иначе?

            - Возможно. Хорошо, что ты не пришел.

            - Я знал, что с тобой будут проблемы. – Ренат провел рукой по моей щеке, и я чуть было не закрыла глаза, от нахлынувшего удовольствия, но я не сделала этого.

            - Давай вернемся к началу. Ты мне не нравишься, и то, что ты вчера не пришел, это был знак.

            - Знак чего? – Он ухмыляется.

            - Знак того, что все должно оставаться на свои местах

            - Ты говоришь какую-то ерунду. Нет никаких знаков.

            Может он прав? Какие к черту знаки? Когда я следовала им? Я превратилась в непонятно что. Я упиваюсь горем и отчаянием людей, я тихо радуюсь чужим неудачам.

            - Чего ты боишься? – Ренат смотрит мне в глаза, заводя мне за ухо прядь волос. Этот жест настолько знаком мне, что я невольно вздрагиваю.

            - Не важно. – То ли себе, то ли ему, шепчу я.

            Я не ждала, что Ренат будет нежен со мной, это не о таких парнях как он. Я думаю, он возможно, пошлет меня куда подальше, но он просто обнимает меня. Я нуждалась в этих объятиях больше чем, в чем либо. Я как голодная кошка, которую накормили.  Я закрыла глаза и обвила руками талию Рената, плотно прижимаясь к его груди, в этом было что-то личное, я будто, дала себе указание, впустить этого человека в свою жизнь.

            Через пол часа мы уже были в той коморке Рената в заброшенном доме.  Чувак не из группы поддержки сказал, что нас не должны видеть вместе, поэтому мы взяли пиццу и поехали в «надежное место».

            - Я так проголодалась. Давай быстрее ее съедим. – Я плюхаюсь на диван и открываю коробку. Аромат свежеприготовленной пиццы ударяет в нос. Я так давно не ела пиццу.  Сбрасывая с себя ботинки, я поджимаю под себя ноги,  и беру кусочек пиццы из коробки.

            - Мне нравится, что твое настроение изменилось. – Ренат садится напротив меня.

            - Ты не подумай, это не из-за тебя. – Говорю я,  жуя. – Я просто давно не ела пиццу.

            Парень улыбается.

            - Я буду каждый день покупать для тебя пиццу.

            - Это очень мило, конечно, но я не смогу питаться только пиццей.

            На какое-то время мы замолчали, я спокойно жевала, Ренат наблюдал за мной.

            - Почему ты не ешь?

            - Не люблю пиццу.

            - Серьезно? Почему ты не сказал, мы могли бы взять что-то другое.

            - Успокойся, я не голоден.

            - Теперь чувствую себя неловко.

            - Я же сказал, все нормально.

            - Ну ладно. – Я закрыла коробку и положила ее на пол.

            - Можем посмотреть телик, если хочешь.

            Нет, только не телик.

            Ренат встает, чтобы взять пульт, но я перекрываю ему путь. Оказавшись сантиметрах в десяти друг от друга, мы замираем.

            - Не хочу телевизор. – Шепчу я.

            Мы какое-то время просто стоим и смотрим друг на друга, а потом внутри меня нарастает тревога, когда я ощущаю легкий поцелуй на своих губах. Этот поцелуй будто спрашивает «Могу ли я продолжить?». Да, черт возьми, ты можешь. Тревога сменяется желанием. Я углубляю поцелуй, сильнее прижимаясь к Ренату, я чувствую себя свободнее, чем когда-либо раньше. Мы на мгновение отстраняемся и смотрим друг на друга. Периодичность нашего дыхания нарушена, мне становится жарко. Я понимаю, что я все еще в толстовке, и мне хочется снять ее. Ренат будто читает мои мысли. Целуя мое лицо и открытые участки шеи, его руки передвигаются по моему телу и останавливаются у замка моей кофты, с которым он разделывается в считаные секунды, тоже самое я проделываю с его курткой и обе вещи падают на пол. Господи, если бы мне кто-то сказал, что я буду целоваться с этим идиотом из группы поддержки, я бы отрезала этому человек язык. И если бы, хоть один человек сказал мне, что этот парень может так нежно обращаться с девушкой, я бы громко рассмеялась. Мы продолжали целоваться, почти вся наша одежда была на полу, руки Рената ласкали мое тело, мои то «гуляли» по его груди, то утопали в его черных растрепанных мною, волосах.  Упав на диван, мы стащили с себя остатки одежды. Мы целовались и целовались, мой язык уже не понимал, что он делает. Внезапно Ренат отстранился, я запаниковала. Я не хочу отпускать его, не сейчас. Что он делает? Я нахмурилась, все еще тяжело дыша.

            - Ты уверена? – Шепчет он, нависая надо мной.

            - Да. А ты нет?

            Этот вопрос завел меня в тупик. Почему он вообще спрашивает об этом, когда уже все зашло так далеко  и я не смогу остановиться, это моя слабость, я люблю секс.

            - Конечно, я уверен, просто не хочу, чтобы ты думала, будто я заставляю тебя.

            - Я так не думаю.

            Я притягиваю Рената обратно к себе, он целует мои губы, потом его рот сползает мне на подбородок, потом на шею. Легкий стон вырывается из моей груди, когда мягкие теплые губы касаются области за ухом.  Затем, он прокладывает дорожку поцелуев от моей шеи до зоны бикини, потом возвращается к моим губам. По моему телу пробегает легкая приятная дрожь от этих прикосновений. Я чувствую эрекцию Рената, но странно, почему он все еще не входит в меня, он продолжает целовать и ласкать руками мое тело, и я думаю, он знает, что я схожу с ума от этого.

            - У меня нет защиты. – Слышу я.

            Ну офигеть, отлично.

            - Дерьмо. Ты шел на встречу к девушке и не взял презики?

            - Я знаю, что ты не очень хорошего обо мне мнения, но поверь мне, я не шел трахать тебя.

            Эти слова может и звук в пустоту, но для меня, как наверное, для любой девушки, слышать их довольно таки приятно. Он не шел с намерением переспать со мной, все получилось спонтанно. Нет, я конечно, не против, но я рада, что секс не та причина, по которой я здесь.

            - Ладно. Давай аккуратно.

            Ренат кивает, целует меня в лоб, в губы, в шею, а потом входит в меня.

                                                          ***

            Лежа на груди у парня, который еще пару недель назад раздражал меня, я выводила на его коже узоры указательным пальцем. Когда, мы занимались сексом, я заметила у Рената татуировку в виде надписи, и сейчас мне безумно хотелось, узнать, что там написано, но так как мы лежим, укрывшись пледом, мне остается только сдернуть его и посмотреть, но это будет выглядеть дико.

            - О чем ты думаешь?

            - Ни о чем.

            - У тебя загадочный вид.

            Я улыбаюсь.

            - Просто устала.

            - Что у тебя с рукой? – Ренат берет мое запястье и смотрит на небольшой шрам в центре ладони, я нервно одергиваю руку.

            - Детская травма.

            - Не похоже, что это старая рана.

            - Ты слишком любопытный.

            - Я ничего о тебе не знаю.

            - Так же как и я о тебе. Я представляла тебя абсолютно другим человеком, а ты оказался такой.. другой. И я не знаю, что из этого твоя маска.

            Ренат касается моего подбородка и приподнимает мою голову, наши глаза встречаются.

            - С тобой, я настоящий.

            Мне нравятся его слова, преобразованные в эту фразу, но мне слабо верится в них, поэтому я просто киваю, будто соглашаясь. Хочется верить во что-то большее, но я знаю, что все это просто секс, мимолетное увлечение. Возможно, сегодня мы разойдемся и больше никогда не увидимся, а если увидимся, то сделаем вид, что не знаем друг друга, так обычно бывает..

            - Покажи татуировку.

            - Какую?

            Я видела на предплечье тату скорпиона, но меня интересует та, что набита под сердцем.

            - Та что под грудью, слева.

            - Можешь посмотреть.

            Я отодвигаю плед, обнажая торс Рената, и читаю надпись набитую на русском языке. В горле появляется какой-то ком, я сглатываю его.

            - Кто любил, уж тот любить не может. – Невольно произношу я.

            - Что?

            - Это ведь Есенин, да?

            Я учила это стихотворение в университете. Помню, что я пропустила несколько занятий, и мой куратор впихнул меня в литературный конкурс «Студенческого совета». Я читала вместе с Артемом Давыдовым. Нас выбрали по принципу: плохой ученик, хороший ученик.

            - О чем ты?

            - Твоя татуировка. Предыдущая строка в стихотворении: « Кто любил, уж тот любить не может»

            - Я не знаю, мне просто понравилась фраза, я ее набил. Понятия не имею, какая строка идет перед ней, или кто это написал.

            - Что означает  твой скорпион?

            - Не помню. Видимо, что-то означает.

            Парень, который так неумело врет, наклоняется и чмокает меня в губы. Я не отвечаю на поцелуй, я почему-то думаю о татуировке. Чокнутый парень на байке бьет сопливое «Кто сгорел, того не подожжешь.» у себя под сердцем.. В данном случае это выглядит не просто, как татуировка. Почему я вообще об этом думаю? Я не знаю, почему я, снова, ощущаю это. Чувство не покидающее меня много месяцев, я чувствую себя никому не нужной. К лицу подступает жар, будто все тепло моего тела собралось в кучу и ударило меня. Я ощущаю, что мною воспользовались, хотя я была не против. Я не должна была поддаваться этому парню, я не должна была чувствовать что-то к нему, я не должна была верить. Нас ничего не связывает, мы почти не знакомы, у нас был всего один лишь секс. Я не могу ничего предъявлять, но изнутри меня гложет обман. Хотя никто ничего никому не обещал. Я не должна была поддаваться.

            Я быстро вылезаю из постели, поднимаю с пола свою одежду и натягиваю ее на себя.

            Ренат подходит ко мне, я не смотрю на него. Быстро выворачиваю свою футболку и когда пытаюсь надеть ее на себя, парень выхватывает у меня ее из рук.

            - Могу узнать, куда ты?

            - Домой. Мне завтра на работу.

            - Ты только сейчас вспомнила об этом?

            Брюнет берет меня за подбородок и поворачивает мое лицо к себе.

            - Что случилось? Я что-то не то сказал?

            - Нет.

            Глаза жжет, и я боюсь, что выступят слезы, я боюсь, что он увидит их. Все обрушивается на меня в один момент. Идеальная ночь закончилась, все воспоминания из прошлого, снова настигли меня. Я забылась всего на пару часов, и я даже заставила себя поверить, что все дерьмо навсегда исчезло. Я допустила огромную ошибку, я ухватилась за Рената, как за спасательный круг, я дала трещину, хотя за последние месяцы я не проронила ни единой слезы. Сегодня я почувствовала себя нужной, а теперь я знаю, что напрасно.

            - Ты пугаешь меня. С тобой все нормально?

            Он проводит большим пальцем по моей щеке, и я понимаю, что он вытирает скатившуюся по ней слезу.

            - Не смей играть со мной. – Наконец говорю я.

            - Что? Господи, ты не нормальная.

            - Верни мне мою футболку.

            Ренат бросает мне футболку и отворачивается, проводя рукой по лицу. Что со мной не так? Разве я не занималась раньше сексом просто так? Все всегда было нормально. Секс – это наркотик. Ты делаешь одному человеку приятно, он делает тебе, а потом наркотик заканчивается и вы расходитесь, и затем встречаете еще кого-то.

            - Извини. – Наконец говорю я. – Несу какой-то бред, не обращай внимания. Можешь отвезти меня домой?

            - Домой?

            - Ага.

            - Хорошо.

             

            Мы подъехали к пятиэтажному дому, где я снимаю квартиру. Я спрыгнула с Матильды, сняла с головы шлем и, передав его Ренату, направилась к своему подъезду.

            - Что, даже номер телефона мне не оставишь?

            Я остановилась. Вся ситуация кажется мне странной, потому что я больше не собираюсь встречаться с этим парнем или вообще с каким-либо еще в ближайшее время. Меня вполне устраивают короткие связи, или устраивали, я уже не знаю. Сама не понимаю от чего, у меня вдруг засосало под ложечкой.

            - Ты думаешь, это имеет какой-то смысл?

            - Разве нет?

            - Спокойной ночи. – Говорю я и ухожу, возвращаюсь в пустую маленькую квартиру, где меня ждет только телевизор и тарелка недоеденной утром овсянки. Я не могу привыкать к людям, это не моя черта, я не должна позволять себе больше, чем физическая близость. Но мне так хочется, чтобы Ренат пошел за мной, обнял меня, и мне хочется кричать от жалости к самой себе.

             





        
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1908
Откуда: г. Прокопьевск
>04 Окт 2017 5:52

спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>04 Окт 2017 10:16

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>04 Окт 2017 10:55

Юля , спасибо за продолжение .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кипка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.09.2015
Сообщения: 92
>04 Окт 2017 13:09

В читателях! Читаю взахлёб!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 21:05

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я свалилась, совсем. Дочь купила паску и краффин. Обед готовит папа, варит суп с чечевицей. Яйца вечером в оболочки засунем. читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Теряя надежду [22831] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение