Сверкающие крылья одиночества (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>22 Май 2019 8:40

Класс! Дженни именно такая, как я представляла, прекрасная мама и жена. wo Лишний раз подтверждается истина, что женщина становится женщиной именно со своим мужчиной. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>22 Май 2019 10:11

Всем привет!!! Flowers
Белочка, спасибо тебе огромное за такой сказочный фантик!!! tender wo Very Happy Очень добрая, светлая и положительная история получилась!!! Poceluy
Но любимый Автор, похоже, не даст нам утонуть в сиропе, и готовит новые испытания (вернее испытания героям). Кто же они? Ну что, ждем с нетерпением!!! shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>22 Май 2019 10:22

Здравствуйте,Ура!!!Новая история!!!Всегда жду!!!Времени по больше в сутках было бы... Laughing БОНУС просто мимишный!!!Правда теперь гадать кто же герои следующей книги... Very Happy wo Flowers Спасибо большое !!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>22 Май 2019 15:06

Привет, девушки!
Спасибо всем огроменное за такое количество добрых и теплых слов в адрес нашей команды "Веселые Барашки"))))
Мы с Ирой и Олей, правда-правда, всегда стараемся все сделать как можно лучше, спорим, ругаемся, но все делаем для вас))))


Ejevichka писал(а):
Дальний Восток пользуется тем, что встает первым, а другие еще и на работе до вечера.

Отсюда вывод - все переезжаем на Дальний Восток)))

ma ri na писал(а):
И ты абсолютно права, прекрасная музыка была чудесным дополнением истории любви)

Спасибо, Мариночка, для меня музыка это в какой-то мере душа истории, помогающая погрузиться в атмосферу того что происходит с героями.

Airkiss писал(а):
спасибо за Бонус - он позволил заглянуть в будущее семьи Де ла Вьенн

Ну, надо же знать чем все закончилось)))

sensa писал(а):
Ой, какие они милашки вовремя понял, что "моя", впрочем, и Элли скрывала свои чувства.

Главное, что вовремя поняли и сохранили себя друг для друга не разменявшись по мелочам.

Мальвинка Маг писал(а):
Чудесная история .

Спасибо, Мальвинка!

Sandrine Lehmann писал(а):
фанфик получился нежным и атмосферным, что создало приятное послевкусие

Спасибо, Ириша, для меня очень важна твоя оценка и эта история была написана именно для того, чтобы раскрыть Дженни как личность, как женщину, да и просто хотелось чтобы она стала счастливой)))

Sandrine Lehmann писал(а):
Спасибо тебе за терпение и кротость (я бы давно себя прибила каким-нибудь извращенным способом,

Прямо чувствую себя героиней из "Небесных ласточек": "Мадемуазель Дениза это сама доброта послушание и кротость!" - "Которая воспитает своих детей на благо Франции!!!")))))

Sandrine Lehmann писал(а):
Это история совсем других персонажей, хорошо вам известных и, надеюсь, любимых вами.

И персонажи, похоже, те еще занозы)))

Ефросинья писал(а):
Дженни именно такая, как я представляла, прекрасная мама и жена. Лишний раз подтверждается истина, что женщина становится женщиной именно со своим мужчиной.

Главное это было встретить своего мужчину, ну а он уж все расставит по своим местам)))

Ната Р писал(а):
Очень добрая, светлая и положительная история получилась!!!

Спасибо, Ната)))

Ната Р писал(а):

Но любимый Автор, похоже, не даст нам утонуть в сиропе, и готовит новые испытания

Наш любимый Автор и сироп... Не смешите мои колготки! Готовьте валерьянку бочками...

anjelika писал(а):
БОНУС просто мимишный!!!Правда теперь гадать кто же герои следующей книги...

Мимишности закончились, ждем нового экстрима)))

И спойлер всем))) Надеюсь Ирка меня не прибьет)))) Главный герой проспорит еще одному известному герою бутылку элитного вискаря))))


А, да, забыла еще один совет главному герою новой истории дать: хочешь понять женщину - думай как туфли!))))
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>22 Май 2019 15:10

Белла, спасибо огромное за историю Джен! И Свете спасибо за то, что поделилась с нами своим призом!
Ира, Оля, Бель, у вас получилась шикарнейшая история!!!!!!!!

Ириша, что бы ни происходило в моей жизни, я всегда с твоими героями и с тобой Wink с нетерпением жду новую историю!!!!!

Целую-обнимаю всю нашу дружную компанию! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>23 Май 2019 12:31

Всем хорошего дня!!! Flowers
Belle Andalouse писал(а):
Главный герой проспорит еще одному известному герою бутылку элитного вискаря))))

Помнится, был как то спор между братьями Ромингерами на дорогой алкоголь…
Мои предположения – так как история про Томми уже написана, то будет история про Ноэля. А вот кто будет его возлюбленной… вопрос. no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>23 Май 2019 16:43

Девочки, привет, дорогуши мои!
Думаем-гадаем, но далеко не разбегаемся, завтра мы немного приоткроем завесу тайны над новой историей! Ну и само собой, будем скоро новую тему открывать. Новая история сразу будет в VIP.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>23 Май 2019 20:23

Хорошего вечера, девочки!
Все уже навострили лыжи в новую темку?)))))

kanifolka писал(а):
спасибо огромное за историю Джен!

Пожалуйста, рада, что история понравилась)))

kanifolka писал(а):
с нетерпением жду новую историю!!!!!

Новая история уже просто на пороге стоит)))

Ната Р писал(а):
А вот кто будет его возлюбленной… вопрос.

Ejevichka писал(а):
, Ирочка подберет ему достойную кандидатуру))))

Да, девочка ему не простая достанется, чтоб не расслаблялся)))

Sandrine Lehmann писал(а):
далеко не разбегаемся, завтра мы немного приоткроем завесу тайны над новой историей! Ну и само собой, будем скоро новую тему открывать.

Ириша, ждем с нетерпением)))

И к вопросу о музыке, Ириша сомневается, надо ли в новой истории делать музыкальные вставки, говорит, что ее музыкальный вкус не все поймут. Мое мнение - если есть мелодия соответствующая настроению сюжета, то она прекрасно впишется в историю. Что думаете вы?

Ну и напоследок к нашей французской истории:
его отец католик, мать православная, он женат на мусульманке, его исключили из музыкальной школы"за отсутствие таланта", а потом и из общеобразовательной школы из-за плохого поведения. В молодости, как он сам выразился "потому что нечего было делать" он покорил Пик Коммунизма, на минуточку это 7450 метров высоты. Сейчас он автор музыки более чем к двадцати пяти фильмам, самый известный, конечно,"Аризонская мечта". В его оркестре играет больше ста музыкантов из разных стран, он живет в Париже и имеет французское гражданство. Но это не по своей воле. Он остался там, когда началась война в Сараево. Его струнный концерт "Три письма из Сараево" без слез слушать невозможно. Это ода Боснии, многонациональной, веротерпимой, дружелюбной, которую разрушили.
Догадались о ком я?
Это две самые известные его композиции, скорее всего вы все их слышали, но, возможно, не знали кто их автор и исполнитель


_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>24 Май 2019 13:00

 » Анонс новой книги

Привет всем!
ну что же, немного можно приоткрыть карты.

Итак, наша новая история заполучила себе рабочее название "Позвольте вас убить".
За обложку, конечно, спасибо нашей непревзойденной Олечке - за блистательное исполнение, и Белке, которая участвовала в подборе образов!

Героев пока не трогаем, скоро они нам покажутся во всей красе! И также будет аннотация, над которой мы прилично поломали головы. Но один ум хорошо, а три - лучше, к тому же барашки подобрались очень умные!

Belle Andalouse писал(а):
И к вопросу о музыке, Ириша сомневается, надо ли в новой истории делать музыкальные вставки, говорит, что ее музыкальный вкус не все поймут. Мое мнение - если есть мелодия соответствующая настроению сюжета, то она прекрасно впишется в историю. Что думаете вы?

это вопрос. До сих пор я приносила много музыки в темы, вы знаете, что я не фанат сладкой лирики, которой было ну очень много у Белочки и которая вам нравится. Я согласна развлекать вас музыкой в свою очередь, но это будет другая музыка. Хотя не исключено, что, когда наши герои дойдут до определенной кондиции, придется покопаться и в лирике. Песню, которая пока у меня канает за рабочий прайм-трек, я уже приносила, кажется, никто не отразил.

Итак, скоро, скоро начнем!.. Думаю, во вторник уже создадим тему и начнем ее понемногу наполнять и обживать!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>24 Май 2019 13:07

Какое название и обложка! Ух
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>24 Май 2019 13:14

Какая обложка!
Молодцы, девочки!
И что за акулка там плавает в мутных контрактных водах?
Ириша, с нетерпением буду ждать новую историю! Желаю вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>24 Май 2019 15:04

Ух, какое название! Уже интригует, уже хочется почитать! Отличное начало! Flowers wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>24 Май 2019 15:09

Ира, здравствуй!
Sandrine Lehmann писал(а):
Итак, наша новая история заполучила себе рабочее название "Позвольте вас убить".

ВАУ! Какое кровожадное название!
Надеюсь, что это будет не фактически!
Sandrine Lehmann писал(а):

Обложка ясности тоже не принесла.
Акула, да контракт... Это что? Акула бизнеса?
А кто у нас в бизнес собирался? Ноэль.
Да ещё в помощь дедушке - банкиру.
Ладно. Что гадать? Буду ждать вторника.
Ты от меня, Иринка, не отделаешься. Воть!

Пы.сы.
Sandrine Lehmann писал(а):
Песню, которая пока у меня канает за рабочий прайм-трек, я уже приносила, кажется, никто не отразил.

А можно повторить? Или отразить уже в новой теме?
Пожалуйста!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>24 Май 2019 16:54

Белла, Ира, Оля, спасибо за историю про Дженни! Рада, что пройдя через все испытания жизни, она нашла своего человека и Себастьян дал ей всю нежность, отзывчивость и любовь, а она смогла довериться и открыться!!! А большая семья-это награда за все переживания!!!
Жду новую историю, уверенна будет очень-очень интересной! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>24 Май 2019 22:41

Девочки привет!
Беллочка спасибо за такую милую, добрую историю
Никогда не знаешь где встретишь свое счастье
И Себ получил таки девочку хотя и мальчика тоже получил

Ириша я с такой милой акулой в розовом бантике на обложке не знаю прямо что и делать то ли окопы рыть, то ли бункер сооружать
Кого убивать то будем и зачем Села в засаде жду
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 8:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Да, позже автор выложит объяснение, правда, мутное и корявое. Но когда читаешь эдакие взаимоисключающие заявления: «мне найти жену... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сверкающие крылья одиночества (СЛР, спорт, 18+) [22857] № ... Пред.  1 2 3 ... 271 272 273  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение