Малоизвестные форумчане-авторы раздела СТ

Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>26 Ноя 2017 9:57

Aquatica (Ната Рыжкова) https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=148126
Я шла в никуда... (18+) Психологический триллер. 14 глав
Предупреждения: Психологическое и физическое насилие. Герой - полный псих.  История довольно жёсткая. Так что кто это не приемлет, наверно, лучше не читать.
Аннотация: Она потеряла всё. Но она ещё не потеряла самое главное - себя.
Пока не потеряла.
Можно ли удержаться на этой стороне реальности, когда не можешь понять, где же эта самая реальность? Можно ли пройти по тонкой грани и не сорваться в безумие?
Слоган: Где сон, а где реальность? Как отличить одно от другого?
"Рада всем, кто заглянул! Это первая идея, полностью сформировавшаяся и облечённая, наконец, в какую-то форму.
Так что пока не судите строго. Но, надеюсь, кому-нибудь всё-таки понравится.
Но! Именно поэтому конструктивную критику я приветствую, и даже очень. И, естественно, комментарии, какими бы они ни были - положительными или отрицательными. Даже если это будет просто "нравится" или "не нравится". Автору всё равно приятно.
Просьба только одна: не ругайтесь просто так. Не нравится, объясните, почему".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>27 Ноя 2017 9:57

AriSta https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=234231
Славянские Сказы. = Славянское фэнтези 19 глав, 5 сказов
Аннотация: Старые сказки. Любая сказка обладает своим волшебством и прелестью. Давние времена, лесные колдуньи и чародеи, славные Боги, и простые люди. Каждая сказка открывает свою сторону, и бывает поучительной. Окунуться в неё никогда не поздно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>28 Ноя 2017 9:58

Arslana Darkness https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=83824
Абсурд.... или сумасшедшая история нашей любви (Слэш 18+) 45 глав = На любителя
Нарисуй мне крылья (Слэш, вампиры, 18+) = приостановлено, пока 16, на любителя
Ночная мелодия.Трилогия (гет, PG - 13) = 1 часть
Повесть про Тьму и Свет.Тайна Леса Элеонор(Фантастика, лр ) = Любовно-фантастический ЛР 3 части

Ещё 5 авторов на букву A и уберу под спойлер в 1-м сообщении. Ещё более 300 авторов в заметках. Да, это долгоиграющая история выкладки...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>29 Ноя 2017 9:59

Aston-Martin https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=199128
Сказки осенней пустоши (стихи, миниатюры) Готика 11 глав
От автора: Сказки в нашей жизни бывает слишком мало. Поэтому автор решил собирать старинные легенды и делиться ими с Вами, дорогие читатели! В данной теме можно найти стихотворные произведения из цикла "Сказки осенней пустоши", а так же романтические миниатюры-зарисовки.
Тайна Волчьего Утеса (фэнтези, приключения, ЛР, 18+) Мифологическая фантастика 30 глав
От автора: Это не любовный роман и не фэнтези, не драма, не приключения, не реализм... это история выдуманного, призрачного мира. Мира, где оживают мрачные сказки.
Вместо аннотации: После смерти родителей Илина Дебьену стала "главой" семьи, на её плечи легла забота о младшей сестре и бабушке. Девушка вертится как уж на сковородке, но неприятности сыплются на голову одна за другой. Вдруг неожиданная ночная встреча меняет не только судьбу девушки, но и судьбу её родного селения. Илина узнает, что рядом с привычным ей миром существует и другой - необъяснимый, опасный, сказочный... И тогда одинокая скала, затерявшаяся среди лесов, становится роднее дома.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>30 Ноя 2017 9:59

Atennais https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=44085
Философия жизни. Мой взгляд
1 стихотворение
"Философия жизни. Мой взгляд.
Знаете, когда мир вокруг вращается с бешеной скоростью, сменяя событие за событием, трудно под него подстроится, но я пытаюсь, как и тысячи, миллионы, миллиарды людей по всему Земному Шару. Всю жизнь ты стремишься стать кем-то. Кем-то для себя, кем-то для родных, кем-то для друзей, кем-то … не просто особью, субъектом, а кем-то значимым для «Мира», пусть своего.
Люди живут во лжи. Ложь везде: дома, на работе, на улице, она в воздухе, мы её «вдыхаем» и «выдыхаем», живем среди неё…"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>02 Дек 2017 9:52

AuroraGrimrouse https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=235895
Моя НЕ свадьба (СЛР, 18+), приостановлено, пока 27 глав.
Жанр:Современный любовный роман, комедия, драма.
Статус: В процессе написания
Размер: Планируется Миди
Аннотация: Свадьба – чудесный, светлый праздник. Гости веселятся, чествуя молодых, родители пускают слезу счастья, или разочарования, мол «за кого моя дочь замуж вышла!», а кто-то мечтает о том, чтобы торжество поскорее подошло к завершению, где невестушка кинет букет, жених подвязку, кто-нибудь обязательно подерётся, после чего все мирно и дружно разбредутся по домам и гостиничным номерам. Арина и Максим как раз из тех, кто попав на свадьбу, мечтали, чтобы она поскорее закончилась, при этом, до того как собраться на гуляние они не знали, что им придется выступить в качестве свидетелей. Элла и Арнольд, новобрачные, весьма знатные авантюристы, иначе как объяснить тот факт, что некогда в прошлом безумно любящие друг друга свидетели, пересекутся на всеобщем недельном торжестве.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>02 Дек 2017 12:48

Приветствую уважаемых читателей!
Цитата:
Имхо, вы занимаетесь сизифовым трудом.

Не уверена, что работа хозяйки темы занимается сизифовым трудом! Мало человек смотрит на новых авторов. Особенно, если они пишут фэнтези. Я не в укор. Ни в коей мере!
Цитата:
махровая графомания от начписов.

Отнюдь нет. Некоторые имеют успешно изданные произведения.
Цитата:
Что ответить? Мы не пишем на угоду низкопробному вкусу части читателей ЛР про любовь оборотней, вампиров и прочей нечисти....

Могу говорить лично от своего имени - я пишу про то, что мне интересно.
Хозяйке темы успехов. wo
Мне наоборот интересно смотреть сначала на те темы и книги, у которых рейтинг не ооочень высокий. Поверьте мне, там можно найти не одну жемчужину Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>03 Дек 2017 8:49

Зинаида Никкарь писал(а):

Цитата:
Имхо, вы занимаетесь сизифовым трудом.

Не уверена, что работа хозяйки темы занимается сизифовым трудом! Мало человек смотрит на новых авторов. Особенно, если они пишут фэнтези.
Цитата:
махровая графомания от начписов.

Отнюдь нет. Некоторые имеют успешно изданные произведения.
Цитата:
Что ответить? Мы не пишем на угоду низкопробному вкусу части читателей ЛР про любовь оборотней, вампиров и прочей нечисти....

Могу говорить лично от своего имени - я пишу про то, что мне интересно.
Хозяйке темы успехов.
Мне наоборот интересно смотреть сначала на те темы и книги, у которых рейтинг не очень высокий. Поверьте мне, там можно найти не одну жемчужину Very Happy
Огромное душевное спасибо за поддержу, Зиночка. Немножко обидно, что меня не поддержала одна начинающая на нашем форуме, у которой иногда вообще не было отзывов и я ей давала несколько советов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>04 Дек 2017 7:26

Arabella-AmazonKa, приветствую Вас!
Решила оставить свое скромное мнение. Эта площадка - простор для творческой работы и каждый имеет право создавать и вести темы, обсуждать написанное (не оскорбляя ничьих чувств) и заниматься благородным делом - поддержкой начинающих авторов. К сожалению, боюсь многие авторы у Вас размещенные уже не заходят сюда и не ведут свою страничку и не знают о Вашей поддержке. Как будет больше времени - пройдусь по списку и ознакомлюсь. Спасибо Вам за труд!
Я вот тоже задумывалась о написании, есть наброски, но все как-то не решаюсь. Может как нибудь, когда нибудь...
Кстати, с новым званием Вас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>04 Дек 2017 9:19

sagdin писал(а):
Я вот тоже задумывалась о написании, есть наброски, но всё как-то не решаюсь. Может как нибудь, когда нибудь...
Кстати, с новым званием Вас

Большое спасибо. Выкладывайте, не бойтесь ничего. Если что, подскажу что знаю. У одной оставила отзыв: Вам памятник надо! Разместить 45 глав без единого отклика. Её давно не было, года 2. И что Вы думаете? Откликнулась! У неё был специфичный жанр - Слеш. Не бойтесь ничего и никого. Надо выговориться, попробовать. У некоторых есть совсем малюсенькое, но как красиво звучит: Мини зарисовка о пламени в эротичном стиле! К сожалению большие произведения не могу начинать читать: не удержаться и читаю всю ночь, а назавтра большие проблемы. А у начинающих объем в самый раз, и темы разнообразные, не испорченные читательским вкусом, не подстраиваемые под него, не однотипные ЛР про любовь оборотней, йети и т.п. чушь, что пишут некоторые у нас! Давайте, дерзайте и 7 футов под килем. Если что, киньте кусочек в личку. Меня вон тоже ругают про моих Сэма и Дочку пирата. Мол плохо, малохудожественно. А я решила раз сюжеты сидят в голове, то надо помочь им выйти наружу, а то прокручиваются в голове перед сном, не дают заснуть. Буду ждать новостей от Вас с нетерпением!!!


*** Avlerka https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=85670
Жестокие игры (Современный ЛР, детектив) 39 глав, 18 читателей
Цитата:
Аннотация
Завещание состоятельного бизнесмена Леонида Ковалева переворачивает налаженную жизнь его родственников вверх дном: наследницей объявлена некая Елена Азарова.
Как обычная девушка связана с этой влиятельной семьей? Почему именно она? Прихоть сумасшедшего старика или тонкий расчет?
Своим появлением Лена разворошила осиное гнездо и уже непонятно, где правда, где ложь... Где настоящее, а где прошлое.
В этой семье каждому есть что скрывать, каждый не преминет возможностью воспользоваться слабостью другого ради достижения своей цели. Лена становится пешкой в их играх и вместе с тем единственным спасением...
Это не история о богатой наследнице. Это история, корнями уходящая далеко в прошлое. История о семье, погрязшей во лжи. Раскаяние, пришедшее слишком поздно. Так и не полученное прощение за когда-то совершенное зло. Прошлое, не дающее настоящему превратиться в счастливое будущее.
Ставки сделаны…
Колесо завертелось…
Игра началась…

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>05 Дек 2017 9:19

axxsolo (Наталья Соломонова) https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=208590 3 ЛФР 20 читателей
Голод. Всадники Апокалипсиса. (ФЛР, 18+) 21 глава
Цитата:
Аннотация: Моя жизнь – это постоянная борьба с собой. Я жила с уверенностью в том, что одержала победу, пока не встретила его, истинный Голод, изменивший мое тело и душу. Я сеяла вокруг только смерть, пока не встретила тебя, показавшего мне, что такое человечность. Но сможешь ли ты помочь мне обрести место в жизни или я утащу тебя на дно за собой?

Удар стали (ФЛР, 18+) 1 глава
Цитата:
Небольшой рассказ, приквел к роману "5 трупов для школьницы"

Чума. Всадники Апокалипсиса - 2 (ФЛР, 18+) 23 главы
Цитата:
От автора: Книга не для нежных барышень! Я смешала здесь психологический триллер, постапокалипсис, небольшой гарем (куда без него!) и конечно вас ожидает любовь с хорошим финалом

На данный момент выложен черновик. Ведется работа над правками!

*** Пока все авторы на букву "a". Себя не включала. Потом в оглавлении уберу под спойлер. Завтра начну новый список на букву "b".
Откорректировала Оглавление, дала рекомендации.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>05 Дек 2017 14:28

С удовольствием подписываюсь на эту тему, и надеюсь, что она поможет авторам найти своих читателей.
Весьма и весма полезная и нужная тема, я считаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>06 Дек 2017 8:31

bekland-demetra (Деметра Бэкланд) https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=240969 Список участников темы [18+] значка начписа нет
2 приостановленных СЛР
Вызов (СЛР 16+) Жанр: СЛР, Юмор 3 главы
Люси Бренниган год назад переехала из Ричмонда (Англия) в далёкий Техас. Не сказать, что она совсем обычная: одевается как глэм-рок звезда, обожает Битлз и Нирвану, играет на электро гитаре и имеет ослепительно белые волосы. Но в школе её никто не замечает, она блекнет в лучах славы своего родного брата. Но её это абсолютно не беспокоит. До некоторых пор.
Новый учитель по химии решил сам распределить учеников по парам, и Люси достался главный плейбой школы — Шон Оливер. Подруга Люси — Анжелин, увидела в этом только положительные стороны и бросила подруге вызов — она должна за месяц сделать из этого бабника верного бойфренда.
Со временем Люси стала жалеть об этом вызове. Правильно ли она поступила? Меняются ли люди ради любви?
Моя любовь как звезды (СЛР, 18+) 9 глав
Аннотация:
Ты говоришь, что я параноик,
Но я почти уверена, что весь мир против меня.
И не похоже, что это мой выбор -
Оставить в своей голове полный беспорядок.
Я знаю, что я не центр Вселенной,
Но ты всё так же вертишься вокруг меня.
Я знаю, что я не центр Вселенной,
Но ты всё так же вертишься вокруг меня.
Linkin Park feat. Kiiara — Heavy
От автора: как вы могли заметить, вместо аннотации использован отрывок из песни. Каждая глава этой книги пропитана музыкой, и поэтому, во избежание спойлеров в аннотации, мною было принято вот такое необычное решение. Эта история о музыке (это самая главная тема), боли и безответной любви. Пожалуй, это всё, что вам нужно знать. Читайте и решите, подходит вам эта книга или нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arabella-AmazonKa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 275
>07 Дек 2017 8:32

AlAngel https://lady.webnice.ru/forum/writers.php?u=230686 Между нами любовь (СЛР) Пишется пока 9 глав. Читателей: 115 Начпис
Цитата:
Девочки, дорогие, пришла и моя очередь!  Рада представить вам свою первую пробу пера. Роман не несёт никакой тяжелой нагрузки, герои являются студентами, в большинстве своём. Никаких трудностей, жестокости и любовных треугольников не будет. Просто небольшая история первой любви в моем понимании.
Название: Между нами любовь
Автор: Алёна Алангел

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>07 Дек 2017 20:50

Всех приветствую. Неожиданно для себя ввёл свою повесть в поиск и обнаружил: http://prntscr.com/hkfkhx не только себя, но и других, пишущих на нашем сайте со ссылками! И в частности ведущую этой замечательной темки для начинающих!
Так что пишите, творите, наш форум широко представлен в поиске! Успехов всем пишущим на нашем замечательном форуме!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 10:26

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Кэтрин Райан Ховард «Хронометраж» Новый для меня автор детективов и, кажется, это её первая переведенная книга. Роман интересный в... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Литература » Прочие жанры » Малоизвестные форумчане-авторы раздела СТ [22873] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение