Прости меня за все мои сомненья "18+"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>22 Окт 2017 22:59

 » Прости меня за все мои сомненья "18+"  [ Завершено ]


Автор: Сандра
Название: Прости меня за все мои сомненья
Жанр: Короткий любовный роман
Рейтинг: 18+
Аннотация: Иногда жизнь преподносит неожиданные сюрпризы! Стоит ли их распаковывать или навсегда оставить за дверью?
Цитата:
"Иногда сказав три заветных слова, назад пути уже нет. История любви и прощения."

Слова автора: Этот короткий роман схож с моей первой книгой. Не судите строго, я давно хотела написать именно так и вот он написан. Книга разделена на три главы. Приятного чтения. Пожалуйста оставляйте свои мнения.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Сандрачка)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 25.10.2017


_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.07.2015
Сообщения: 189
>22 Окт 2017 23:15

В читателях! Вдохновения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>22 Окт 2017 23:15

 » Глава 1

Я не верю своим глазам, не верю, что он на самом деле приехал. Несколько часов назад я только пришла с работы, и почти сразу прозвенел звонок в дверь. Открыв дверь, я ожидала увидеть кого угодно, но только не его. Не того кто разбил меня несколько лет назад.
Но все же вот он приехал, приехал ко мне, и сейчас сидит здесь со мной и моей мамой в кухне, смотрит на меня, не отрывая взгляд пока мы ведем непринужденную беседу.
Даже не смотря на него, я чувствую его взгляд, он заставляет мою кожу гореть, а по ней словно пробегает миллион мурашек. Я знаю, он раскаивается, знаю, он скучал и ему жаль. Жаль, что столько времени он не был рядом со мной. Знаю, потому что ведь я чувствую тоже.
Как же я скучала. Каждую бессонную ночь каждый промозглый и грустный вечер напоминал мне о нем, ведь он всегда был рядом со мной.
Незаметно мы остались одни а я лишь то и дело смотрела в его глаза такие родные, свои. Боже он улыбается все также, его смех льется и раздается эхом по всему моему телу. Боже как же я скучала. Мне хочется плакать от этого. Я так мечтала что он придет и он пришел, его глаза не отпускают меня поглощают каждую мою частичку.. Наша беседа ни о чем какие-то слова выпадают из моего рта совсем не впопад. Я боюсь даже задуматься, о чем говорю, потому что тогда этот момент будет упущен.
Некоторое время мы молчим, лишь смотрим друг на друга. Мне хочется прикоснуться к нему, чтобы удостовериться что это - правда что это не очередной сон, в котором я пропаду, в котором я сгорю заживо. После которого ничего не остается. Просыпаясь с улыбкой на лице ты несколько минут забываешь обо всем и о том что это сон тоже, но потом…потом грусть приходит на смену радости и осознать то что это было лишь игрой разума заставляет тебя кричать внутри себя срывая горло. И не остается ничего лишь пустота…
- Дурак, - слово вылетело из моего рта и сорвалось с губ.
Честно мне хочется кричать, бить посуду, ударить его от того что он разбил меня. Но я не могу, не могу пошевелится, его взгляд парализовал меня, ввел в ступор и все что я могу это смотреть на него.
- Прости Сашка… - его взгляд погрустнел, его глаза переместились на мои руки, которые я сжимала в кулаки.
Я чувствовала, как ногти врезаются мне в кожу. Костяшки на пальцах побелели, но меня это мало волнует. Лишь бы не заплакать, лишь бы я смогла держать себя в руках.
- Этого мало, - нет, нет, это не мой голос, он пропал, испарился в воздухе, как и радость от его приезда.
- Ты знаешь, мне было тяжело! Тяжело каждый день просыпаться, и засыпать думая о тебе, когда тебя рядом не было. Ты просто пропал, словно тебя никогда и не было. Я не могу понять, за что ты так со мной, - несколько слезинок сорвались из глаз как камни с высокой скалы, как лавина с самой высокой горы.
- Почему ты решил, что со мной так можно поступать? С чего ты решил, что я заслуживаю на такое? Или я тебе дала повод? Ты мог мне все объяснить! Ты должен был мне все объяснить! Мы с тобой 4 года непрерывно общались, каждый день ты был у меня. Даже когда тебя не было рядом, я чувствовала тебя всегда. Ты был моим самым лучшим другом, ты был вторым самым важным и нужным человеком на земле. Ты помнишь, как ты приехал ко мне? Помнишь, как познакомился с моей мамой? Она тебя тоже полюбила как сына, но ты оставил нас двоих – все что творилось у меня на душе все что скопилось за последние 2 года вырвались наружу, Я не могла остановить то что рвалось у меня из души.
- Ты хоть можешь представить каково это. Ты выбросил меня из своей жизни как не нужную вещь как барахло, которое валяется на чердаке. Ты просто перестал существовать в моей жизни в один миг. Я не понимала как, как так может поступить человек, который был так дорог мне. Я не понимала, ведь я тоже была для тебя кем-то важным, я надеялась, что ты чувствуешь тоже, что и я, но ты исчез. Я даже не знала, жив ты или нет, все ли у тебя в порядке. Я боялась за тебя даже когда пыталась ненавидеть. Знаешь, если бы я тебя ненавидела было бы легче. Но у меня не получилось, я пыталась, я правда пыталась изо всех сил.
«К сожалению у меня не получилось, тяжело ненавидеть того кого любишь каждой своей клеточкой»
Он молчал и слушал каждое мое слово, слезинка за слезинкой скатывались с моих глаз. А на деле мне хочется реветь кричать от того что все мои душевные раны вновь начали кровоточить.
- Сашка… - несколько секунд он молчал, подбирая слова, а мне и от одного его слова прошел удар тока по телу, - Прости все не так, совсем не так….
- Зачем ты приехал? - я не дала ему договорить, перебила его лишь бы не слышать глупых оправданий.
Он не отвечал, долго смотрел на меня, его глаза бегали по всему моему лицу.
- К тебе… - его фраза заставила меня усмехнуться, - Я уже несколько дней живу в Киеве, в отеле. Меньше чем через неделю буду уже здесь работать, и жить в своей квартире.
В Киев? Он будет жить в Киеве! Боже когда-то я мечтала, чтобы он жил ближе, когда-то я мечтала, чтобы не нужно было исколесить пол страны, чтобы быть ближе к нему. Но сейчас почему-то стало больно от этого, ведь сейчас все по-другому. Я слабо слышала, что он говорил, лишь некоторые слова проскальзывали мимо моих мыслей. Внутри меня началась паника, ведь он будет совсем не далеко, мы можем случайно с ним сталкиваться, я смогу случайно увидеть то, что разобьет мне сердце еще больше.
Нет, не хочу. Собрав свои силы я, наконец, нашла что сказать.
- Я уже свыклась с мыслью о том, что тебя нет рядом, и вот ты снова пришел травить мне душу. Ты тогда повел себя как эгоист и сейчас также. Говоришь, хотел меня видеть, а я…- ком в горле размером с булыжник не давал мне сказать, - я отвыкла от тебя, мне сейчас также больно, как и тогда когда ты исчез. Лучше бы тебе не приезжать.
Все мое тело кричало изнутри и билось в конвульсиях. Мне больно физически от того что еще несколько лет назад я бы кричала от радости, а сейчас не могу…. не могу радоваться. Я мечтала, чтобы он был рядом, а сейчас мое сердце снова разбилось. Боже как же мои руки хотят его обнять, дотронутся прикоснуться к нему, чувствовать его рядом по-настоящему рядом.
- Прости, я не хотел делать хуже. Я не хотел делать еще больнее.
Часы на стене бежали вперед. Я не успела опомниться, как стрелка часов переместилась к 1. Час ночи боже мы говорили более пяти часов.
- Я постелю тебе в гостиной, уже поздно, куда-либо ехать.
- Нет Саш я сейчас вызову такси.
- Не нужно, пожалуйста, не заставляй меня чувствовать еще хуже. В знак нашей бывшей дружбы.
Его взгляд не отрывался от моих глаз, будто проверяя правдивость моих слов.
Это была правда. Я хотела хоть еще один раз побыть с ним, хотела, что бы он остался. Пусть даже в соседней комнате, но я буду чувствовать его и так. Ведь завтра все закончится.
Он не говорил ни слова, лишь наблюдал за тем, как я умираю внутри себя.
Уже лежа в постели, я смогла позволить себе дать волю слезам, я заглушала свои крики подушкой, стоны которые рвались из моей души, раздирали меня, мне казалось, что все происходящие вокруг меня какой-то очередной сон. Но Боже если я проснусь, и это будет сном, будет еще хуже. Нужно пережить это, завтра когда он уедет перелестнуть эту страницу и забыть.
Я не слышала легкий стук в дверь, не слышала скрип, и совсем не услышала тихих шагов к своей кровати.
Лишь когда кровать с противоположной стороны прогнулась, я затаила дыхания и пыталась унять всхлипы. Через секунду его рука накрыла меня, я чувствовала силу, с которой он держал меня. Его грудь плотно прижималась к спине, и мне казалось, если бы он сейчас отодвинулся, я бы провалилась. Хотя я именно этого и хотела. Меньше всего я хотела, чтобы он видел, что со мной делает. Раньше я могла быть любой с ним. Даже когда мне было совсем плохо, даже когда меня накрывало опустошение я не боялась что он увидит мою душу, а сейчас…сейчас я боюсь и желание провалится сквозь землю расло с каждой секундой.
Я боялась, повернуться к нему боялась, заглянуть вновь в его глаза. Меня одолевал страх ко всему, что он делает.
Лучше для меня было бы прогнать его. Сказать, чтоб ушел, но я не могла. Не хотела ведь только в его руках только с ним я чувствовала себя в безопасности. Так было всегда.
Настольные часы будто остановились, минутная стрелка двигалась часами. Он молчал, его рука лежала у меня на животе, жар, исходивший от его груди обжигал меня, его дыхание, которое иногда сбивалось с ритма, успокаивало меня.
Я не помню, когда я заснула, не помню, в какой момент усталость взяла верх и окунула меня в сон. Но проснувшись в постели, я была одна. Реальность не сразу меня накрыла, она дала мне несколько минут передышки до новой агонии.
На кухне уже тихо гремела посуда. Я медленно поднялась. Проходя мимо гостиной, к кухне я заглянула в маленькую щель. Никого. Там уже никого не было.
Спокойное до этого момента сердце начало биться все быстрее, оно билось о ребра и отдавало в ушах как будто вот вот оно взорвется.
На ватных ногах я прошла в кухню. У плиты стояла мама и готовила.
- Ма? А где… - мой голос осип, и казался чужим.
Повернувшись в мою сторону, она многозначительно посмотрела на меня.
- Уехал с утра.
Уехал, уехал, уехал. Все в этот раз все закончилось. Я еще чувствую его кожу на своей, а его уже нет. Мое дыхание участилось, как и сердце, которое вырывалось из груди и бежало за ним, руки вспотели и тряслись как у наркомана желающего новую дозу.
- Саш, он приедет сегодня.
Мне показалось, что это вопрос я резко начала качать головой, молча говоря «нет».
- Нет, дочь он сегодня приедет на ужин!
Присев на табуретку я не сразу поняла, что она говорит, лишь через несколько минут до меня дошел смысл слов. Приедет?
Мой немой вопрос не остался без ответа.
- Я его пригласила на ужин.
Боже зачем, зачем снова я бы пережила все это. Время бы мне помогло, – уверяла я себя. Но голос внутри кричал, кричал и кричал о том, что хочет еще раз увидеть, последний раз. Кричал что мне это нужно.
Будто слыша мой внутренний голос, мама присела возле меня и заговорила.
- Саш, вам нужно поговорить, не все еще решилось, вы многое не договорили, вам обоим это нужно. Поверь мне ему тоже не легко, и…то, что он сделал сегодня ночью не мало значит.
Она видела?
- Ты…ммм
- Да я проснулась раньше всех и заглянула в твою комнату. Вам многое нужно обсудить поэтому я приготовлю ужин, побуду с вами некоторое время а потом уйду.
Нет, нет, нет. Я начала махать головой в знак протеста.
- Да Саш. Я знаю это тяжело, но это вам нужно и поверь не все потеряно, он может быть твоим другом и дальше. Я знаю, как тебе тяжело я знаю, что он много значил для тебя. Я ведь помню ты мне когда-то сказала, что простишь его, если он приедет. Что все забудешь, так что же случилось?
Случилось! Случилось, то чего я боялась, что я не хотела признавать. С самого первого дня нашего знакомства.
_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>22 Окт 2017 23:17

Примите в читатели, желаю успехов и вдохновения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>22 Окт 2017 23:21

kiss--a писал(а):
В читателях! Вдохновения

Спасибо огромное)))
Adochka писал(а):

Примите в читатели, желаю успехов и вдохновения

С удовольствием принимаю))) Приятно чтения))) Flowers Flowers Flowers
_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>22 Окт 2017 23:28

Творческих успехов! Принимайте в читателям Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сандрачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.03.2015
Сообщения: 233
Откуда: Украина
>22 Окт 2017 23:42 vip

 » Глава 2


_________________
Есть любовь после дружбы,нет дружбы после любви.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

texnol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.12.2015
Сообщения: 53
>22 Окт 2017 23:50

Принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 152
>22 Окт 2017 23:52

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>23 Окт 2017 0:01

Примите пожалуйста в читатели Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>23 Окт 2017 0:02

Я в читателях.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ya-nina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.10.2016
Сообщения: 137
>23 Окт 2017 0:05

В читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
Сообщения: 1289
>23 Окт 2017 0:37

С новой историей! Принимайте в читатели.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 303Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>23 Окт 2017 1:20

С новой темой Flowers Я в читателях tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 192
>23 Окт 2017 3:53

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 6:37

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Грек ­Килот. Вдали от всех » Килот Грек ­Вдали от всех Салютую я заре улыбкой И как оживает степь смотрю. Над волной ковыльной,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прости меня за все мои сомненья "18+" [22921] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение