Хроники Лапшандии (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Дек 2017 19:24

Доброго времени суток! Flowers
Скажу откровенно - чтение завлекательное, с юмором, пока не совсем вникла, но про Диану определенно понравилось. Когда вникну лучше и пойму больше, смогу больше сказать, а пока желаю автору удачи и вдохновения, и не опускать рук.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>21 Дек 2017 21:44

Спасибо. Первая часть самая трудная. С неё всё и началось, все мои попытки писать...Неоднократно переделывалась из публицистики в аллегорию. И потом ещё раз надо править , а то чую опять не совсем гладко. А то думаю иногда: да кто читает? Зачем оно мне надо?
Это аллегория, параллельная вселенная, легко узнаваемая.
2 часть фантастики вышла давно. и там намётки для остальных частей, кто решит продолжить цикл.
Были задумки написать между ними 1.5. Хроника преступлений. Но пока нет сил и мыслей....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>21 Дек 2017 22:07

 » Глава 3. Возвращение Миледи

− Я прямо не знаю, что делать, Кардинал!
− Что такое, моя Дианочка?
− Мне необходимо ненадолго уехать.
− Так поезжай!
− Но я не могу оставить тебя одного!
− Ничего со мной не успеет случиться без тебя!
− А если вдруг какой-нибудь приступ?
− А скорая помощь на что?
− Да пока она приедет или ты не сможешь дойти до телефона.
− Есть один выход.
− Какой?
− Позвони по телефону и пригласи, кто мог бы присмотреть за мной.
− Но я никого здесь не знаю, да к тому же не могу тебя доверить незнакомому человеку.
− Есть один человек. Но вряд ли ты позвонишь ему. И захочешь ли с ним говорить.
− Ради тебя я готова на всё. Я даже знаю, кто это! Миледи, да?
− Да.
− Давай № телефона…
− Здравствуй, Миледи. Это Диана, подруга Кардинала.
− Здравствуй, Диана! Как Кардинал? Так плох? Иначе бы не позвонила.
− Нет-нет. Всё хорошо. Просто мне срочно необходимо по неотложному делу ненадолго уехать, а я не могу оставить его одного даже ненадолго.
− Не волнуйся! Я присмотрю за ним! А ты не будешь ревновать?
− Не буду тебя обманывать, буду! Но ради Кардинала я готова терпеть муки ревности. Лишь бы он не был один. К тому же мы оба любим его, а он до меня тебя тоже любил. Так что…
− Не продолжай. Я согласна. Я рада вновь увидеть Кардинала. И я не буду ревновать тебя к нему. Будем любить его обе, а он будет счастлив вдвойне.
− А когда я вернусь? Ему надо будет делать выбор?
− Зачем же? Если ты не возражаешь, я могу остаться у Вас. И ты всегда сможешь спокойно в любое время отлучаться по Вашим неотложным делам, зная, что Кардинал под присмотром в надёжных руках. К тому же мы можем поделить дни. У каждой из нас свои критические дни, и Кардинал каждый день будет с одной из нас, обласкан и полон любви, невзирая на эти дни.
− А в другое время − вдруг и ты, и я обе захотим быть с ним вместе?
− Глупенькая! Кардинал же об этом мечтал всё время, я знаю. Я была в своё время против, но теперь не буду возражать против любви втроём, если и ты не против.
− Хорошо. Я пока не готова к такому повороту событий. Вернусь, тогда, может, и я тоже буду не против любви втроём. Приезжай. Ждём тебя…

− А ты красива, Миледи! Будь я мужчиной, я бы влюбилась в тебя без памяти!!!
− А ты очень женственная, Дианочка! Будь я мужчиной, я бы тоже влюбилась бы в тебя до безумия.
− Вот и хорошо, девочки, когда меня не станет, живите дружно и любите друг дружку, как две самые верные подруги…

Через несколько дней Диана вернулась.
− Здравствуйте, Миледи! Как Кардинал?
− Всё было хорошо, Диана. Давай на ты.
− Давай. Привет, Кардинальчик! Как ты?
− Всё хорошо, Дианочка. Миледи заботилась обо мне, как о малом ребёнке. Отдохни с дороги.
− Сначала душ.
− Миледи уже в ванной. Она поможет тебе.

− Давай я помогу тебе раздеться, Диана. Ведь ты устала с дороги.
− Я сама.
− Стесняешься?
− Вот ещё!
− Тогда давай, чтобы было быстрее, вместе примем душ! Я с самого утра в кухне, и вся пропахла едой!
− Пахнешь вкусненько, Миледи!
− Какую водичку ты любишь? Погорячее или попрохладнее?
− Контрастный душ!
− Я тоже! Давай я намылю тебе голову.
− Что, я сама не могу?
− А мне приятно не только на тебя глядеть, но так хочется дотронуться до тебя, до твоего стройненького, золотисто-спелого тела!
− Тогда я тоже намылю тебе голову, Миледи!
− Давай! Вот здорово! Как в далёком-предалёком детстве, когда папа купал меня!
− А почему не мама?
− Мама умерла при тяжёлых родах, и папа растил меня один. Он не мог никак забыть маму. Вот, повзрослев, я и привязалась к Кардиналу, полюбив его всей душой. Папа к тому времени умер: сердце не выдержало долгой разлуки с мамой…

− Теперь давай спинку друг дружке потрём. Да три сильнее, я вся покрылась слоем пыли в дороге.
− А не больно, Диана? У тебя такая нежнейшая кожа, как у спелого персика!
− Ну не переспелого же! Потому не больно, три сильнее, Миледи!
И две девушки со смехом тёрли и мыли друг друга. Сначала они потёрли спинки друг дружке, потом нежнейшие груди, потом ноги…И…
− Диана, ты не возражаешь?
− Нет, Миледи, ласкай, ласкай мой бугорок. Он так соскучился в дороге по ласкам. Погоди, я расставлю пошире ноги. Теперь можешь поцеловать его! О! Как сладко! Ещё, ещё, ещё…− и девушка сладко застонала от нахлынувшего на неё, как бурная горная река, возбуждения…

− Теперь ты поцелуй мой бугорок, Диана, − сказала Миледи, поднялась и расставила пошире свои нежные ножки и полузакрыла глаза, возбуждённая от лесбийских ласк.
И Дианочка, вся благодарная от доставленного ей Миледи удовольствия, долго и нежно ласкала интимный бугорок Миледи.

Когда они, наконец, вышли из ванной вместе, то обе сияли от счастья, как молодая новая Луна и прекрасное Солнышко. Кардинал посмотрел на них:
− Вы, как я вижу, потому так долго, что занимались вдвоём в душе лесбийской любовью?
− Ты осуждаешь нас, Кардинал? Считаешь греховными лесбиянками?
− Нет, что вы.
− Но мы обе любим тебя. Просто не удержались.
− Конечно, Вы же обе так прекрасны! Я не буду против ваших лесбийских ласк. Ибо мне уже трудно одновременно приласкать Вас обоих. К тому же, таким образом Вы разогрелись, и мне будет легче Вас двоих доставить на Олимп Любви − вершину оргазма! Идите ко мне, мои голубки!
И две прекрасные девы, разгорячённые от душа и от лесбийской любви, с жадностью набросились на мужчину, срывая с него одежды и неистово целуя и лаская его…

− Ну вот, теперь я спокоен. Когда меня не будет, никто из недостойных мужчин не коснётся ни одного из этих прекрасных тел. Вы будете любить меня в душе и отдаваться только друг дружке!
− Да!
− Да!

− Да, что я вижу???!!!
− Ой, кто это?
− Не бойтесь, это БГ!
− Вы, я вижу, отлично поладили друг с дружкой. А я то боялся, что Диана и Миледи выцарапают друг дружке глаза. Порадовали Вы старика. Надо Вас наградить. Чего Вы хотите?
− Чтобы Кардинал не умирал!
− Ну, здесь я бессилен, хоть и БГ! Моя сестрёнка Старуха-смерть сильнее меня.
− А можно всё остальное попросить?
− Да, Кардинал.
− Тогда сделай так, чтобы моя Душа после смерти не слонялась без дела в райском саду, взирая на бесплотных ангелиц, а осталась с моими горячо любимыми девушками из плоти и крови…
− С удовольствием, Кардинал. И даже больше. Твоя Душа может поочерёдно вселяться то в Диану, то в Миледи, и ты сможешь продолжать их любить. (Но этому не суждено было сбыться. Но об этом в своё время.)
− Ура! − покричали все трое одновременно…
− Ну а я постараюсь припрятать косу моей сестрёнки подальше, чтобы она как можно дольше не приходила к тебе, Кардинал!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>21 Дек 2017 22:16

Главы произведения [75]. Ничего себе! Сколько накрапал. Ну потому что сюда засунул много прозаишек про Лапшопоэзию, что подходило на эту тему, написанную в разное время. Потому могут быть кое-какие нестыковки... Но потом надо прочитать ещё раз, может объединить кое-что и в планах начать выкладывать после вычитки всё на другом ресурсе.
И завтра грустная глава: смерть Кардинала. Но он будет жить, вернее его душа: любить, путешествовать... И впереди его будут ждать Хроники-2, которые давно выложены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>22 Дек 2017 13:23

 » Глава 4. Смерть Кардинала

Две девушки, поддерживая друг дружку, медленно брели с кладбища.
Слёзы катились у них из глаз, но лиц их не омрачали. Они обе были прекрасные, как феи скорби и печали.
Молча они добрели до своей уютной квартирки, молча приготовили себе бутерброды, ибо есть им в такой прискорбный день совершенно не хотелось.
Достали из холодильника бутылку вина. Достали 3 рюмки, налили. Молча выпили свои и также молча стали жевать бутерброды.
− Где он сейчас, Диана? − наконец не выдержала одна.
− В райском саду, Миледи –− печально ответила вторая.
И обе девушки вдруг навзрыд залились слезами. Они плакали долго, горько, навзрыд, заглушая друг друга. И вся боль утраты горячо любимого друга, что с таким трудом удерживалась на кладбище при людях, вдруг неудержимо прорвалась наружу из их прекрасных, даже в глубочайшем горе, грудей.
Наконец, обе, устав, стали потихоньку успокаиваться.
− У тебя тушь потекла, Дианочка!
− У тебя тоже, Миледи!
− Пошли в душ.
И две девушки, феи печали и скорби, скинули с себя бельё, и нагие, прекрасные, вошли в ванную.
Поочерёдно стоя под тугими струями душа, они смыли тушь со своих прекрасных лиц, и молча стояли под струящимся водопадом.
− Давай я потру тебе спинку, − наконец сказала одна. И принялась тщательно намыливать ей спину. Потом вторая потёрла первой спину. Обе встали под душ смыть мыло. Они стояли и молча смотрели друг на друга, как тугие струи воды падали на груди подруги. И вдруг, не выдержав напряжения, стали нежно ласкать друг дружку за груди. Потом разом раздвинули свои прекрасные нежные ножки и принялись нежно ласкать бугорок любви друг дружке.
Смыв с себя кладбищенскую пыль и вдоволь наласкавшись, горячие, возбуждённые, они вышли из ванной и пошли в спальню. Миледи вдруг опустилась на колени и поцеловала бугорок подружке. Та попыталась отстраниться.
- Не надо сегодня. Ведь Кардинал сегодня предан земле.
- Он был бы не против, я знаю. Надо ведь снять напряжение, что давит на нас с огромной силой и тянет нас к нему, под землю − ответила Миледи и продолжила свои любовные греховные лесбийские игры. Диана нежно и сладострастно застонала. Миледи язычком ласкала и ласкала бугорок любви и страсти, проникала внутрь пещерки неги и сладострастия и Диана вся трепетала. Вдруг, задрожав всем своим стройным телом, она застонала: она достигла вершины Олимпа.
− Спасибо, Миледи. Теперь моя очередь. Ложись.
Миледи легла, раскинув свои прелестные ножки, и её подруга привычными, доведёнными до автоматизма движениями, сначала нежно, пальчиками, трогала и ласкала всё её интимные места. Когда Миледи начала стонать от удовольствия, Диана нежно-нежно стала то целовать, то слегка покусывать этот влажный набухший розовый бутончик любви и сладострастия. Миледи стонала всё сильней. Наконец крик вырвался из её груди. Она тоже достигла пика вершины Олимпа Любви.
Утомлённые, всё ещё глубоко переживавшие смерть их нежнейшего друга, их любимого Кардинала, девушки поцеловали друг дружку, крепко-крепко обняли и тот же час уснули крепким сном…
Утро встретило двух девушек, двух богинь любви, совершенно умиротворёнными. Боль утраты горячо и нежно любимого друга притихла. Что им ещё оставалось? Ведь у них было ещё незавершённое дело и было о ком нежно заботится. И они ещё во сне тесно прижимались друг к дружке, чтобы чувствовать тепло подруги, защищавшее их от холода одиночества, и инстинктивно нежно касались друг друга.
Неожиданно рука одной из них ожила, и инстинктивно погладила груди подруги. Та тихо, счастливо застонала. Тогда, осмелев, рука двинулась дальше вниз, дошла до входа в пещерку неги и сладострастия и ножки подружки инстинктивно вдруг раздвинулись и шаловливые нежные пальчики легко заскользили по влажнеющему и набухающему розанчику любви.
Девушки проснулись, и повторилась та же история их ласк и взаимной любви.
Обессиленные от ласк, они прошли в душ, где смыли друг с дружки пот и всю печаль.
Им предстояло теперь жить вдвоём, без Кардинала, без его безграничной и нежной любви. На других мужчин после любви Кардинала они не смогли бы смотреть. А так как они были обе молоды, их горячие знойные тела хотели плотской любви, то им вполне естественно хотелось нежно ласкать подругу и получать взаимную нежную любовь и ласку подруги.
Им и в голову не приходило, что они делают что-то греховное, постыдное, так как их помыслы были светлы и полны любви друг к другу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>23 Дек 2017 11:54

 » Глава 5. Возвращение Кардинала

Однажды вечером, лаская друг дружку, девушки-богини вдруг оба разом почувствовали, что в комнате кто-то есть, присутствуя незримо.
− Кардинал! − воскликнули они одновременно.
− Да, это я, вернее будет сказать, это моя Душа.
− Мы так соскучились по тебе!
− Вижу-вижу, как Вы скучали без меня: лаская и любя друг дружку!
− Но мы же так молоды и хотим любви! Но других мужчин, кроме тебя, нам не надо! Мы не можем на них смотреть: похотливые самцы, думающие только об удовлетворении своей похоти!
− Да, я ужасно рад, что Вы не забыли меня!
− В кого твоя душа хочет войти, чтобы любить другую?
− Можно в Миледи? Я так давно знаю это прекрасное тело и давно мечтал об этом…
И девушка вдруг перестала ласкать подругу, встала и прошла к зеркалу. Там она внимательно рассматривала своё отражение. Затем Миледи медленно стала ласкать свои груди.
− Ах, как ты хороша, Миледи, вернее я сама! − и девушка, расставив свои стройненькие ножки пошире, принялась теперь ласкать свой розанчик любви, который повлажнел и набух силой от самоласкания.
− Так нечестно, Миледи! − закричала Диана. − Ты забыла обо мне и ты сама себе не можешь поцеловать бутон любви.
− Прости меня, Диана! Мне так давно хотелось побыть женщиной и почувствовать, что ощущает она, лаская саму себя! − и девушка повернулась к ней, продолжая ласкать свой бугорок. Он весь был влажный, набухший от нестерпимого желания.
И Диана, забыв обиду и невнимание подруги, жадно припала своими прелестными губками к этому бугорку, сладкому бутону любви, нежно и ласково то целуя, то слегка покусывая и посасывая его. Наконец сладострастная дрожь пробежала по телу Миледи-Кардинала! Она достигла вершины Олимпа Любви.
− А теперь я хочу тебя! − воскликнула Диана и легла на постель, прекрасная, юная богиня любви и неги! И Миледи-Кардинал жадно-жадно и долго-долго поцеловала её в губы, впитав в себя всю их живительную силу жизни, и стала ласкать всё тело Дианы: мочки ушей, прелестные, как персики, груди, соски, животик и бёдрышки подруги. Наконец она дошла до влажной пещерки неги и страсти Дианы. Диана широко раскинула свои точёные ножки. Миледи-Кардинал нежно ласкала её бугорок страсти сначала кончиками пальцев, затем язычком.
Вдруг девушка, застонав, слегка отстранила Миледи-Кардинала:
− Подожди, у нас для тебя сюрприз! − и с этими словами она быстро встала, нагая, прекрасная богиня, и подошла к шкафу, достала из него коробочку.
− Мы не пользовались, берегли его для тебя! − и с этими словами девушка достала из коробки пояс с нефритовым стержнем любви.
− Одень его на себя и войди в меня поскорее!!!
И Миледи-Кардинал одела пояс с нефритом, а Диана тем временем уже лежала, широко и призывно раздвинув свои божественные ножки.
Миледи-Кардинал нежно вошла в неё и застыла: внезапная судорога пронзила её, как молния. Она не отдавала себе отчёта, кто она сейчас: прелестная девушка Миледи или умудрённый опытом мужчина Кардинал.
− Ну что же ты, забыл, как это делается? − в нетерпении насмешливо спросила Диана.
− Прости − сказала Миледи-Кардинал, наконец осознав, кто он: мужчина, и немедленно начал свою рапсодию любви. Миледи-Кардинал вновь и вновь входил в нежное лоно Дианы, то убыстряя, то замедляя темп по старой привычке, чтобы не достичь Олимпа Любви раньше Дианы.
Наконец девушка застонала. Стоны всё нарастали и нарастали. Наконец из её груди вырвался такой оглушительный вскрик, что Миледи-Кардинал оцепенела: это Диана впервые с ней так мощно завершила рапсодию любви.

Они молча лежали, тихо и нежно лаская друг дружку. Затем встали и прошли в душ и молча и нежно смыли друг с дружки весь пот. Потом нежно обтёрли друг дружку и, счастливые, легли спать, нежно обнимая друг дружку.
Засыпая, Диана спросила:
− Завтра, Кардинал, ты в меня войдёшь?
− Как?
− Не в меня, а в мою душу.
− Да.
− Завтра тебе не нужно возвращаться?
− Пока нет.
− Хорошо. Завтра я наконец то буду мужчиной и буду любить тебя, как мужчина, моя милая подруженька Миледи.
И с этими словами Диана нежно-нежно поцеловала сладко-нежный розовый бутончик-розанчик любви подруги.
Теперь подружки-богини были окончательно счастливы. Теперь одна из них могла быть мужчиной не только внешне, используя пояс с нефритовым стержнем любви, но и внутренне, ибо с ними был Дух их любимого Кардинала!
БГ выполнил своё обещание, отпустив из своего райского сада душу Кардинала.
Теперь они должны обе вместе выполнить своё: разоблачить и наказать АНТИХРИСТА и его слуг!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>24 Дек 2017 21:14

 » Эпилог. ЛУН в аду

− Вам не холодно, господин ЛУН?
− Вы что, издеваетесь, господин чёрт? Как может быть холодно в пекле?
− Да, но вы привыкли к одной и той же температуре, а сейчас кризис.
− Даже в аду бывает кризис?
− Да, поставщики подвели. Так что температуру не всем удаётся поддерживать на прежнем уровне. Кое-кто жалуется, что ему холодно.
− Надо же, счастливчики. А мне надоела жара. Хоть бы разок было попрохладнее.
− Попрохладнее? Многие простыли и подхватили насморк.
− Насморк? В пекле?
− Здесь нет дверей и повсюду гуляют сквозняки!
− Я не хочу насморк! Не хочу болеть в аду! − завизжал ЛУН.
− Успокойтесь! Вы − под особым контролем и Ваша температура жёстко контролируется. Вы это заслужили!
− Надо же! А на земле меня обозвали узурпатором, тираном эти две бестии, Миледи с Дианой и меня прямо с моего высокого поста прямёхонько отправили сюда к Вам в ад!

− А для Вас приятные новости. Вы можете, наконец, отсюда выйти.
− Что так?
− К вам гости!
− Кто, неужели сам БГ пожаловал? Наконец-то до него дошла моя апелляция! Я усердно служил своему народу, усердно доказывая этому стаду баранов, что надо не ждать милостей от властей, а надо по 25 часов в сутки усердно трудиться. Тогда и будут у тебя и дворцы, и виллы, и машины, и красивые доступные женщины, и всё, чего только твоя душа пожелает. А эти две фурии, эти две ненасытные лесбиянки оболгали меня перед моим народом и перед БГ. И вот теперь я здесь, варюсь в этом котле.
− Нет, к Вашей милости пожаловал не БГ, а его слуги.
− Сколько их?
− Трое. Это…
− Погоди-ка, старый пердун. Попробую сам угадать. Один мужчина и две прекрасные дамы?
− Да. Вы, как всегда, проницательны и правы во всём.
− А это должно быть Серый Кардинал со своими цепными охотницами-лесбиянками − Миледи и Дианой!
− Да.
− Как они меня ещё при жизни достали. Кардинал успел от меня в рай сбежать, пока я разыгрывал добренького властителя, раздумывая, как бы с ним без излишнего шума разделаться.
− А чего ж Вы от его охотниц-лесбиянок после его смерти не разделались?
− Сначала сразу после его смерти не захотел поднимать шум. А потом смотрю, они смирненькие, всё грустят по нему, не подпуская к себе мужчин. Вот я и понадеялся подкатить к ним свои яйчишки: ведь я такой неотразимый, передо мной не одна женщина не устоит...
− Продажная. Ведь вас окружали только продажные шлюхи, что хватали золотишко из рук ваших подельников: ворюг, бандитов и казнокрадов.
− Но-но, не забывайтесь, кто перед Вами!
− АНТИХРИСТ, так сказано в вашей подорожной сопроводиловке.
И ЛУН сразу умолк.
− Похоже, они к Вам в гости надолго.
− Что, они приставлены ко мне в истопники?
− Нет, дамам ещё рано умирать. Вот когда они умрут, тогда и сменят меня с радостью на моём посту.
− Так с чем же они пожаловали? Какие пытки мне ещё уготованы?
− Это запрещённая секретная служебная информация. Но так как Вы были добры ко мне, и не выдавали меня, когда я на работе иногда сачковал, опохмеляясь после загула с девочками-чертовочками… Поэтому я по секрету скажу Вам. Только не выдавайте меня. Сделайте вид, что не знали об этом.
− Хватит болтать, старый чёрт. Говори!
− Две дамы будут медленно-медленно раздеваться, танцуя перед Вами.
− И когда моё естество возбудится…
− Серый Кардинал резко подвесит к нему гирю.
− О, извращенцы!
− Но и это не всё.
− Что же ещё?
− Потом Миледи будет медленно-медленно ласкать Ваши шарики, умаслит их благовонными маслами и…
− Что же дальше, да говори же скорей, старый выживший из ума склеротик!
− Потом также медленно-медленно проткнёт их раскалённой иглой! Вот что уготовано Вам! Какие пытки…
− О, великий БГ! За что же мне такие муки!
− Ты звал меня, ЛУН?
− БГ, так не честно! Это не по правилам ада!
− А ты на Земле, ЛУН, правил по правилам? Когда врал, подкупал, обирал свой собственный полунищий народ? Творил беспредел и произвол, сажал невинных в тюрьму, производя ГЕНОЦИД собственного народа? Пришла пора расплачиваться, ЛУН!
− Как ты жесток, БГ!
− Но справедлив!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>25 Дек 2017 7:10

 » Часть 6. Любовь земная и небесная

Пролог
Глава 1. Миледи
Глава 2. Диана
Глава 3. Миледи и Диана
Эпилог. Великий БГ
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>25 Дек 2017 7:25

 » Пролог

Враг повержен и наказан,
зло лишилось жала.
Но почему тогда
так грустно на душе?

Ах да, как нас учит диалектика,
нет Добра без Зла, и Зла без Добра.
Значит, уничтожив Зло,
мы уничтожаем Добро?

Или, если мы желаем всё-таки Добра,
то на смену побеждённому Злу
неизменно должно придти новое Зло?
Так пусть хоть оно будет поменьше!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>27 Дек 2017 23:47

Немного осталось. Некогда было. Ладно скоро довыложу, чтоб закрыть тему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>28 Дек 2017 20:41

 » Глава 1. Миледи

Как это грустно и больно!
И нет рядом любимого!
Ах, Кардинал! Как больно без тебя
в этой всё-таки далёкой и чужой Лапшандии!

Как я хочу вернуться домой,
в свою Францию, к солнечным виноградникам,
вину, весельям и милым сердцу
гвардейцам и мушкетёрам!

Атос, Портос, Арамис и Д’Артаньян!
Как мне порою не хватает Вас!
Хоть Вы и становились мне на пути,
но Вы были честны и открыты душой!

А в этой далёкой и чуждой Лапшандии
ложь убивает исподтишка. Спецслужбы
убивают тайно и нагло славного генерала,
и заставляют всю вину взять на себя
его бедную безутешную вдову!
Какая это мерзкая и чуждая страна!

Прости меня, Диана! Я хочу домой! БГ!
Перенеси меня домой, во Францию, в мой век!
Я знаю, там я буду казнена
и погибну от рук мушкетёров.

Но это всё-таки лучше: смерть
на родине, в солнечной Франции,
чем прозябание в далёкой,
насквозь лживой Лапшандии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>30 Дек 2017 21:33

 » Глава 2. Диана

Понимаю тебя, моя подруга,
мне тоже грустно в этой стране.
Хоть ты и рядом и любишь меня,
но всё же сердцем ты далеко.

Ты тоскуешь по солнечной Франции,
по вольным речушкам и виноградникам.
И тебя не страшит даже смерть
от рук твоих врагов − мушкетёров!

Мне тоже не хватает Кардинала,
его доброй, щедрой и бескорыстной любви.
Если ты уйдёшь домой, то я тоже
уйду домой, в милые моему сердцу леса.

Там только дикие звери, чистые душой,
нет лжи и фальши. И мужчин,
которые врут нам про любовь,
а норовят залезть под юбку!!!

Только Кардинал один был честен
и добр, и правдив, и бескорыстен душой!
Только он один умел так бескорыстно,
широко и щедро любить, отдавая
свою любовь всю, до остатка.

Ах, Кардинал, Кардинал!
Зачем мы обе встретили тебя!
Ты поздно появился на нашем пути.
И мы не успели заполнить себя
твоей любовью до самой макушки!

Твоя любовь дошла лишь до полпути
и остановилась на уровне пупка.
Она жжёт ежедневно, ежечасно и ежесекундно,
и требует в ответ твоей любви!

И мы обе, я и Миледи, яростно и нежно
тихо ласкаем друг друга,
каждая представляя себе,
что вместо подруги − ты, Кардинал!!!

Миледи, прошу тебя, не исчезай!
Дай любви накопиться до самой макушки,
а то она сожжёт мне пупок
и толкнёт на путь греха и бесчестья!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>31 Дек 2017 22:48

 » Глава 3. Миледи и Диана

− Ах, Диана, Диана, Дианочка!
Только твоя любовь согревает меня!
Ты ласкаешь меня, а я зажмурюсь,
и чувствую, что это не ты, а сам Кардинал!

Да, ты права. Я подожду, побуду с тобой.
Всё-таки это лучше − твоя любовь,
Чем смерть от рук палача мушкетёров!

Ты добра, и нежна, и ласкова со мной,
ты любишь, ласкаешь меня так нежно,
что чудится мне, что это не ты,
а оживший, наш любимый Кардинал!

О, Кардинал! Нет, Диана, я не уйду!
Я буду любить тебя так нежно, так страстно,
как умел любить лишь он один, наш Кардинал!
А ты будешь так же страстно любить в ответ!

− Да, Миледи! Обещаю тебе, что буду
любить тебя так же страстно и самозабвенно,
как умел лишь один Кардинал.
Какое счастье, что ты так же любишь меня!

− О, добрая, любимая Диана!
− О, милейшая и страстная Миледи!
− Люблю тебя всем сердцем, всей душой!
− И я тебя, моя знойная Миледи!

− Целуй, ласкай меня. Ещё, ещё…
− А ты раскинься, освободи свой бутончик любви.
Я поласкаю его, а когда он набухнет,
то буду долго и нежно ласкать его!

− Спасибо, Диана! Потом и я отблагодарю тебя!
Одену пояс с нефритом и буду
долго и страстно входить в тебя,
лаская твоё естество изнутри,
чтобы свет твоей любви
прорвал оболочку твоей грусти…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>31 Дек 2017 23:05

 » Эпилог. Великий БГ

− Ах, как горячо и страстно
девчонки полюбили Кардинала!
А я, увы, не в силах его вернуть!

Лишь в самом начале я смог ненадолго
отпускать его душу, чтобы она
вселялась в одну из них поочерёдно
и дарила им свою любовь!

А теперь девчонки-лесбиянки
стали на противоестественный путь.
Но я не вправе осуждать их. Кто я такой?
Я и сам бы хотел познать их любовь!

Ах, чёрт, а почему бы и нет?
Итак, решено, предстану пред ними!
− Привет, моя Миледи, моя Диана!
− Кардинал, Кардинал воскрес!
− Нет, Миледи, от него идёт свет:
это не Кардинал, а БГ!

− Да, ты права, Диана. Тебя не обманешь.
Только Миледи мне удалось обмануть.
Если Вы не против, то я хотел бы
любить и ласкать Вас, как Кардинал!

Ваша любовь, верность и нежность к нему
воспламенила меня, и я хочу, чтобы Вы
не вкушали плодов суррогатной любви.

Я дам Вам настоящую любовь − любовь мужчины
и верну, хоть ненадолго
любимого Вами Кардинала
воплотившись в его образ.

И БГ, скинув одежды, в образе Кардинала
весь светясь благодатным огнём,
Всю ночь ласкал то одну, то другую,
и входил в их естество так нежно и страстно,
что и сам захотел стать Человеком,
пусть даже ценой бессмертия!

P.S.Почему БГ больше не смог отпускать
душу Кардинала на Землю к Миледи и Диане?
Остальные души в раю хотели поднять бунт,
чтоб и их отпускали на Землю!

P.S.S. Почему БГ в образе Кардинала
предстал пред Миледи и Дианой?
Он хотел загладить свою вину,
что не смог до конца выполнить обещание.

Он будет ходить к ним до тех пор,
пока позволят его дела,
пока есть свободное время.
А что же будет потом?

А потом он оставит свои семена,
чтоб проросли в чреве Миледи и Дианы.
И на свет появятся потомки Кардинала,
и не умрёт доброславный род Кардинала!

И Девушки больше не будут грешить,
занимаясь лесбийской любовью.
А будут просто друг дружку любить,
и воспитывать юное племя Кардинала!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>31 Дек 2017 23:14

Почти закончено. Осталось послесловие. Это самая главная и трудная часть. Долго писалась и переделывалась. И всё-таки ошибочки наверняка проскочили. Такое при переделке часто бывает. Пишешь как одно, потом переносишь и вставляешь в другой сюжет и немного не то, не однородно, мелкие огрехи...
Вторая часть Хроники Лапшандии-2 давно выложено.
В проекте Хроники Лапшандии-1.5 про то, как судят Луна в загробном мире. Но пока только мысли, нет связного сюжета и материала. Так, одни частности, которые надо описать и связать воедино.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:10

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хроники Лапшандии (18+) [22957] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение