Демоны предпочитают блондинок (фэнтези, любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

DEVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 117
>13 Ноя 2017 3:29

Поздравляю с новой темой, в читателях)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>13 Ноя 2017 5:48

Ириша, в читателях!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hhnatasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.11.2016
Сообщения: 91
>13 Ноя 2017 8:35

Примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>13 Ноя 2017 9:26

Наядна писал(а):
ААААААААААААА... ураааааааааааааа! Новая вкусняшка от Ирины!!!!!!!!!!! И Армитейдж в прототипах.. май лав

Вдохновения и благодарных читателей! Мой диванчик однозначно здесь!

Какие колоритные персонажи))) демоны.. кикиморы.. оборотни

Мне вот интересно чего эфирник в Задонске забыл???


Приветик, дорогая!!! Очень рада тебя видеть! Ричарда сама обожаю tender А про эфирника узнаем в процессе)))

Optimistka писал(а):
В читателях


Присоединяйтесь)))

Ли-ля писал(а):
В читателях


Спасибо, очень рада)))

Inga-Chernyak писал(а):
Привет Ириша. Поздравляю с открытием новой темы. А начало очень задорное. Демон-ликвидатор попадает в мир людей. Ох, чувствую ждет его много сюрпризов в этой разношерстной гостинице. Желаю легкого перышка и благодарных читателей.


Приветик, Инга, очень рада видеть тебя, спасибо большое!!!

Fairy писал(а):
Уррряяяяя!!!!!!!!!! сказочка новая!!!!!!!!!!

Привет, девочки! Спасибо, Ириша!!!

начало очень понравилось, а какие персонажи классные! главгер заинтриговал.. "обладатель множества наград за отвагу" и вообще интересный мужчина))

а какая гостиница необычная, какой персонал колоритный и милая героиня. чувствую, новый постоялец принесет всем немало хлопот..

уже интересно, забавно и очень хочется продолжения!!!

легкого перышка Автору!!!


Приветик, дорогая!!! Очень рада, что ты снова со мной))))

Elka писал(а):
Ирина, привет!

Поздравляю с новой темой, с новым творением!

Конечно же я с вами! Не сомневаюсь, что будет интересно и волшебно.

Успехов, вдохновения и послушного Муза.


Спасибо огромное, очень вам рада))) Flowers

Milusha писал(а):
С открытием новой темы!!! Удачи и вдохновения! В читателях!


Приветик, спасибо, очень рада))) Flowers

Lady Victoria писал(а):
Ириша, поздравляю с новой темой! Удачи и вдохновения!


Спасибо большое, Анечка, очень рада тебя снова видеть в моей темке))) Flowers

Мальвинка Маг писал(а):
Ириша привет !

Поздравляю с открытием новой темы .

Начало интересное , а дальше думаю будет не хуже .

Так что , принимай в читатели .



С удовольствием, очень-очень рада!!! Flowers

ОльгаН писал(а):
Очень понравилось начало! Примите, пожалуйста, в читатели. Я недавно познакомилась с Вашим творчеством и мне очень и очень понравилось. Ваши сказочные. фантастические миры ... это так интересно. И вот новое произведение, новый мир... Демоны, оборотень, домовиха, кикиморы, вечномолодой алхимик, ... ух как интересно! Злата и Демон Фролизэль. Что-то будет очень интересное. А Злата кто? Спасибо.


Спасибо за такие приятные слова, очень рада вас видеть)))

digori писал(а):
Ириша, привет. Принимай в читатели.


Приветик, располагайтесь)))

Анюта Власова писал(а):
С открытием новой темы, принимайте в читатели


Спасибо, с удовольствием)))

Mira g писал(а):
С новой темой!)

Начало заворожило) демоны, домовые, кикиморы) а сама хозяйка тоже ведьмочкой окажется?)

Непременно буду читать)



Приветик! Про хозяйку узнаем в процессе))) Спасибо!!!

DEVA писал(а):
Поздравляю с новой темой, в читателях)


Спасибо огромное, очень рада!

AlAngel писал(а):
Ириша, в читателях!


Приветик!!! Очень рада, что ты снова со мной!!! Flowers

hhnatasha писал(а):
Примите в читатели


Присоединяйтесь)))

Продолжение обещаю завтра Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натулик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 120
>13 Ноя 2017 11:19

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>13 Ноя 2017 12:23

С новой темкой! Буду читать)))
Первая глава понравилась)
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KarinaPR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 693
>13 Ноя 2017 13:04

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мышка норушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2017
Сообщения: 152
>13 Ноя 2017 17:48

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>13 Ноя 2017 19:19

Примите в читатели, пожалуйста!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>13 Ноя 2017 21:15

натулик писал(а):
В читателях


Добро пожаловать!

Belle Andalouse писал(а):
С новой темкой! Буду читать)))
Первая глава понравилась)


Спасибо, очень рада!!!

KarinaPR писал(а):
В читателях


Спасибо большое!!!

мышка норушка писал(а):
примите в читатели


Спасибо, с удовольствием!

Alenychka писал(а):
Примите в читатели, пожалуйста!


Спасибо, располагайтесь)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.08.2012
Сообщения: 1545
>13 Ноя 2017 21:18

 » Часть 2

Спросонья, да еще встревоженная новостью о приезде необычного гостя, я некоторое время не могла прийти в себя. Наконец, мне удалось собраться, нацепить первое попавшееся платье из шкафа, расчесать волосы. Глянула в зеркало – вроде ничего. Хотя кто знает, какие представления о красоте у демонов?
   За дверью меня ждала Лиза, подпрыгивая от нетерпения. Вид у нее был такой, словно к нам разом приехала налоговая и прокуратура. А это уж точно намного хуже, чем демон. Вот этим я себя и успокоила. Отпустила кикимору спать, потому что была уверена, что мне самой сегодня больше заснуть точно не светит. По дороге размышляла, какой бы номер получше найти для демона… Он поди в роскошных палатах привык обитать?
   Итак, что мы знаем об этих созданиях? Да почти ничего… Их мир зовется Санторией, а демоны отличаются сильными природными магическими способностями, а еще скверным характером. Сотни лет назад между нашими мирами была война, причин которой уже и не помнит никто… Хотя демоны, может, и помнят. Они ведь живут очень долго… Итак, после войны наши расы прекратили всякое общение, и лишь недавно снова возобновили какие-то отношения, но в Санторию людям по-прежнему путешествовать не рекомендуется. А вот демоны, бывает, посещают наш мир. Войны больше нет, вражды тоже. Осталось, кажется, только небольшое недопонимание…
   Новый постоялец сидел в кресле напротив стойки регистрации, откинувшись на спинку и запрокинув голову. Верхний свет не горел, лишь пару ламп на столике рядом, а потому на лицо мужчины падала тень. Услышав мои шаги, он взглянул на меня, а его глаза полыхнули огнем. Я вздрогнула от такого зрелища и застыла, разом растеряв все заготовленные слова. Демон медленно, словно нехотя, поднялся и подошел ко мне. Я видела его приближение, словно в замедленной съемке… Высокий и статный, одетый в строгий черный костюм с черной же рубашкой и галстуком, будто сошел с рекламы дорогущего мужского парфюма. Темные волосы аккуратно зачесаны назад, а лицо чисто выбрито… Глаза! Сама разобрать не смогла, то ли голубые, то ли зеленые… Хорошо, что огня больше не было. Черты лица на первый взгляд резкие, можно даже сказать, хищные. Еще смотрит так оценивающе, исподлобья, а руки в карманах держит. Вид такой уверенный, гордый, даже заносчивый немного. Я рассматривала мужчину, и в голове у меня творился полный сумбур…
   - Доброй ночи…
   Его голос оказался очень приятным, низким.
   - Здравствуйте… - еле промямлила я, продолжая беззастенчиво пялиться.
   Похоже, моя реакция позабавила мужчину, и он улыбнулся, чуть склонив голову на бок. Улыбка совершенно преобразила его лицо. Хищность мгновенно исчезла, уступив место мужской красоте и магнетизму. Улыбка меня окончательно добила. Честно, я хотела сказать стандартную фразу: «Добро пожаловать в нашу гостиницу, очень вам рады!» А сказала совершенный бред:
   - А вы точно демон?
   - А что, есть сомнения? – усмехнулся он в ответ.
   - Ну… Не очень…
   - Вот как? И чего же не хватает?
   Мужчина скрестил руки на груди и изобразил крайнюю заинтересованность.
   - Ну… рогов не хватает… хвоста…
   - Дорогуша, вы начитались любовных романов. Уверяю, мне совершенно не за чем иметь подобные аксессуары. Я же не какой-нибудь чертенок на посылках у императора…
   Я совсем не понимала, о чем он говорит. Разве, что постепенно осознавала собственную глупость. Однако полностью прийти в себя он мне не дал, потому что подошел почти вплотную и склонился так, что я невольно отшатнулась.
   - А вы, дорогуша, интересно, кто? Может, ведьмочка? Нет, магии совсем не чувствую… Русалка может? Тоже нет… Тиной да болотом не несет… А вот встречала меня настоящая кикимора.
   Демон вдруг дотронулся до моей руки.
   - И даже не дриада… - продолжил он. – Кожа мягкая, нежная… Неужели простая человечка?
   - И вовсе не простая! – возразила я, прячась от наглого демона за стойкой регистрации. – Я, между прочим, хозяйка гостиницы!
   - Конечно, конечно…
   Мужчина облокотился на стойку, продолжая вторгаться в мое личное пространство.
   - Давайте, я вас лучше… это… запишу, - предложила, в очередной раз напомнив самой себе об обязанностях.
   Достала книгу регистрации постояльцев, ручку, и попросила у дорогого гостя разрешение на пребывание в Задонске. Он взмахнул рукой, и передо мной появилась нужная бумага, не помятая, не свернутая, в идеальном состоянии. Удобно… Пробежав глазами текст, увидела имя гостя: Флоризэль деКанто. Язык сломаешь… Цель прибытия была указана весьма туманная – экскурсия. И чего он хочет увидеть в Задонске? У нас никаких достопримечательностей нет. Впрочем, это его дело… Я тщательно переписала все нужные мне сведения.
   - На сколько хотите остановиться?
   - На пару дней… пока…
   Звучало весьма загадочно. Ладно, еще не хватало мне разбираться с демоническими тараканами. Они наверняка похлеще человеческих будут… Взяв с Флоризэля плату за двое суток, повела показывать номер. На втором этаже как раз был свободный люкс, который хоть немного мог соответствовать светлейшей персоне нового постояльца… Или темнейшей? Демон покорно шел за мной, неся в руке образовавшуюся словно ниоткуда дорожную сумку.
   Мужчина оглядывал все вокруг недовольным взглядом, осматривался придирчиво, видимо, обстановка казалась ему недостаточно подходящей. Когда зашли в номер, восторгов тоже не услышала, хотя люкс у нас вполне достойный: и кровать большая, и ванная… Все, что нужно, есть. А уж о чистоте и говорить нечего. Агаша белье стирает со специальным порошком. Его Аркадий Васильевич изобрел в перерывах между изготовлением кулинарных шедевров. Все никак алхимическое прошлое забыть не может. Так вот, после порошка этого белье такое белоснежное, и ни одного пятнышка не остается.
   Флоризэль поставил сумку около кровати и посмотрел в окно, откинув штору. Казалось, его совсем не интересуют мои рассказы о номере, о его достоинствах, хотя я очень старалась.
   - Располагайтесь, - закончила я свою речь.
   Демон обернулся и взглянул на меня.
   - А как вас зовут?
   - Злата… Сергеевна.
   Мне показалось, что с отчеством звучит солиднее. Хотя для демона я наверняка ребенком кажусь. Мне двадцать четыре года, а ему может и двести лет, а то и больше.
   - Злата, значит… Спасибо. Скромно тут у вас, но уютно.
   Ну ладно, хоть такой скупой похвалы дождалась. Пожелав Флоризэлю спокойной ночи, вернулась за стойку. Сначала сидела, все думала, размышляла, а под утро все-таки уснула прямо так, сидя… А проснулась от непонятной суеты. Мои служащие носились туда-сюда и вообще выглядели взбудораженными. Оказалось, что Лиза с утра пораньше разболтала всем о ночном феерическом появлении демона, и новость чрезвычайно взволновала мою разношерстную компанию.
   Агаша носилась со шваброй, стремясь отмыть полы до зеркального блеска, и скандировала лозунг дня:
   - Не посрамимся перед заморским гостем!
   Кикиморы о чем-то шептались и хихикали. Лиза уже, похоже, перестала опасаться страшного демона и в подробностях описывала его сестре.
   - Злата Сергеевна, а он, правда, красивый? – спросила Настя.
   Сквозь естественный зеленоватый оттенок ее кожи пробивался милый румянец смущения. Началось…
   - Обычный мужчина, - уклончиво ответила я. – И чего шум такой подняли?
   - Демоны эти страшные, рогатые! А глазища какие! – похвасталась знаниями домовиха.
   - Агаша, не говори глупостей! – одернула я горничную. – Как человек он выглядит… Никаких рогов и глазищ!
   - Он красииивый! – протянула Лиза.
   - А ну брысь на кухню! – прикрикнула я на кикимор. – А ты, Агаша, иди… матрасы пересчитай!
   Оставшись, наконец-то, в одиночестве и покое, решила заняться документами, но тут явились Аркадий Васильевич и Петрович.
   - Злата Сергеевна, чем же мне демона кормить? – вопрошал встревоженный повар. – У меня ни в одной книге нет рецептов для них.
   Мужчина огляделся, потом наклонился ко мне и спросил шепотом:
   - А вдруг демоны человечиной питаются?
   - Фу ты! Скажете тоже… Какой еще человечиной? Говорю же, нормальный он! Нормальный!
   Аркадий Васильевич ушел, вздыхая, а Петрович долго причитал, что с новым постояльцем не избежать нежелательных трат. Я твердым начальственным словом отправила его разбираться с вывеской и не забивать голову ерундой. В итоге, когда Флоризэль спустился в столовую на завтрак, все уже были наготове лицезреть дорогого гостя. Аркадий Васильевич лично заставил его стол невообразимыми блюдами, которых даже по праздникам не готовил. А остальные мои любимые подчиненные рассматривали постояльца во все глаза, выглядывая из-за дверей кухни.
   А в столовую уже набежали ведьмочки, которые должны были съехать через час. От них, как обычно, было много шума, а уж увидев демона, они совсем расшалились. И глазки ему строили, и махали, даже кричали что-то. Флоризэль вытерпел повышенное женское внимание стойко и невозмутимо. Позавтракав, лично поблагодарил повара и заметил, что согласен и на более скромные блюда. Аркадий Васильевич засиял от такой похвалы, словно начищенная сковородка. Ладно, похоже, лицом в грязь не упали.
   Потом ведьмочки выселялись, заставив огромными чемоданами весь проход. Их отъезду радовались все без исключения, надеясь, что теперь в гостинице воцарится долгожданные тишина и покой. Они наперебой благодарили меня за все, обещали обязательно вернуться, что звучало больше, как угроза. Лишь посетовали на то, что кондиционер в одном из их номеров плохо работал. На мой закономерный вопрос, почему не попросила помощи, ответила, что справились сами. Зря я сразу не обратила внимание на их слова…
   В гостинице настала долгожданная тишина. Но почему мне кажется, что это лишь затишье перед бурей?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>13 Ноя 2017 21:27

Всем привет! Ar
Ирина спасибки за проду! tender
А чего ведьмочки с кондером сделали? Shocked
Наш демоняка на всех произвел впечатление rofl
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>13 Ноя 2017 22:18

Демон на всех навел страху , все на ушах с утра пораньше , даже отъезжающие постояльцы . А хозяйка , хоть бы что . Не произвел он на нее впечатление , разве что , как " нормальный " .
Спасибо Ириша , за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>13 Ноя 2017 22:38

Serdce Ириша, спасибо большое за продолжение! С большим интересом и удовольствием читаю! Удачи тебе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.03.2017
Сообщения: 178
>13 Ноя 2017 22:40

Спасибо за новую главу. Навёл шороху демон. Как все засуетились! Женская половина ( кикиморы, ведьмочки) оценили его мужскую красоту. Злата тоже нашла его красивым. Вон как растерялась! Растерялась как хозяйка гостиницы перед важным гостем или как молоденькая девушка перед красавцем-мужчиной? Читать было интересно, легко, весело, приятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы, и мэйн Рэйнер яркий тому... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Демоны предпочитают блондинок (фэнтези, любовный роман) [22962] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение