Сломленные чувства (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Истории каких героев вы бы хотели увидеть вскоре?
Оба
27%
 27%  [ 10 ]
Хочу историю Егора
54%
 54%  [ 20 ]
Хочу историю Мишки
18%
 18%  [ 7 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>23 Апр 2018 13:05

Мира, спасибо за обещанный хеппиенд Ar . Я рада, что Мила и Уля нашли в себе силы, простили ребят и перевернули страницу прошлого. Теперь всё в их руках, как сложится их дальнейшая судьба зависит только от них. Я верю, что у них всё сложится удачно. Особенно у Ули с Сашей, со временем страсти немного улягутся между ними и тоже родят ребёночка. А там, глядишь в заботах о ребёнке немного успокоятся. Спасибо за интересную историю tender . Желаю вдохновения на следующие истории Flowers Flowers Flowers.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>24 Апр 2018 15:35

Мира, привет.
Спасибо тебе за этот роман. С удовольствием следила за всеми испытаниями, выпавшими на долю героев.
Несмотря ни на что, Стас и Мила вместе, счастливы, воспитывают дочурку.
Саша и Уля тоже вместе, хотя и продолжают боевые действия с бурными перемириями.
Жаль, что у Егора личная жизнь так и не сложилась. Надеюсь, ты ему подберешь хорошую девушку.
Удачи тебе в дальнейшем творчестве!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.03.2015
Сообщения: 59
>27 Апр 2021 14:29

Хороший роман wo Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 19:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы вроде бы идем на поправку. Слабость и кашель еще присутствуют, но уже полегче. Папа у нас как-то проскочил этот раз, думаю, мы... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сломленные чувства (СЛР, 18+) [22995] № ... Пред.  1 2 3 ... 32 33 34

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение