Опасный проект (детектив, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>02 Дек 2017 15:04

 » Анна Глебовна Василькова


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>02 Дек 2017 22:28


























_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>03 Дек 2017 0:54














_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>03 Дек 2017 1:37


















_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лия-М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.09.2016
Сообщения: 200
>03 Дек 2017 11:50

Принимайте в читатели. Заинтересовало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>03 Дек 2017 19:54

Привет!
Кейт, я прочла первую главу. Герои все очень запоминающиеся и интересные.
Очень понравился Иван - заботливый отец, да еще и тренер по единоборствам. Не понимаю, как Аня его умудрилась за бандита принять? С перепугу , наверно.
Никас - мутный тип. Аня слепа, потому что в него влюблена, но чувствую, он ее под монастырь скоро подведет.
Лучше бы она на Ивана внимание обратила))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>04 Дек 2017 0:36

Лия-М писал(а):

Принимайте в читатели.

Добро пожаловать! Flowers
Лия-М писал(а):
Заинтересовало.

Я очень рада! Дальше будет только интереснее. Это же целая сага, если можно так выразиться, и в ней много всего интересного, необычного и неожиданного будет происходить с героями.
натаниэлла писал(а):
Да ничего страшного. Читай, как получается.
И критикуй))) это всегда приветствуется.

Хорошо! Мне всё очень нравится! Необычный и оригинальный сюжет! Как только подберу нужные слова, сразу же напишу. rose
натаниэлла писал(а):
А, да! Я просто увидела знакомую фамилию и решила, что продолжение или кау-то связано там...

Спасибо тебе большое за идею! Просто огромное человеческое спасибо! Я подумаю об этом! Неожиданный даже для меня сюжетный поворот!
натаниэлла писал(а):
я приду в Спектакль. Он уже закончен (пардон за игру слов). Сразу прочту и отпишусь.

Я буду ждать с нетерпением твоей оценки! Надеюсь, тебе понравится!
натаниэлла писал(а):
Привет!

Flowers
натаниэлла писал(а):
Кейт, я прочла первую главу.

Ar
натаниэлла писал(а):
Герои все очень запоминающиеся и интересные.

Я очень рада такой оценке! Ну, там впереди ещё много интересного, и кстати, скоро появится мой самый любимый герой - следователь, а затем адвокат Андрей Горохов. Я прямо влюблена в него! Он действительно потрясающий!
натаниэлла писал(а):
Очень понравился Иван - заботливый отец, да еще и тренер по единоборствам. Не понимаю, как Аня его умудрилась за бандита принять? С перепугу, наверно.

Ну да, как-то у Анны с Иваном сразу отношения не сложились, но это ничего, всё ещё изменится со временем! Хотя у них всё равно отношения будут складываться непросто. Ане ещё предстоит пострадать, но она со всем справится и обязательно будет счастлива.
натаниэлла писал(а):
Никас - мутный тип. Аня слепа, потому что в него влюблена, но чувствую, он ее под монастырь скоро подведет.
Лучше бы она на Ивана внимание обратила))

Конечно, ничем хорошим эти отношения не закончатся. Уже совсем скоро Анины розовые очки слетят, не оставив никаких надежд и никаких иллюзий. Конечно, жизнь обошлась с Аней жестоко, но, наверное, это было для чего-то нужно. Иначе бы она не смогла оценить по достоинству Ивана. Кстати, её подруге Лене тоже ещё достанется по полной! Но для неё у меня тоже есть один достойный кандидат, правда, он далеко не принц на белом коне.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>05 Дек 2017 13:55




_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>05 Дек 2017 14:49

 » Вместо обложки


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>05 Дек 2017 18:42

 » Елена Александровна Макеева


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>06 Дек 2017 0:12

 » II.

Наступило утро. Иван решил устроить пробежку. На мосту его ждала та самая рыжая девушка Ирина из спортзала. Она улыбнулась ему:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте! А вы что, тоже бегаете?
- Да, решила с сегодняшнего дня… Можем вместе бегать…
- Я боюсь, что вы не выдержите мой темп…
- Я, по крайней мере, попробую!
- Тогда вперёд!
И они вместе побежали…

Анна с трудом разлепила глаза, после вчерашнего она держалась за голову. Неожиданно кто-то позвонил в дверь. В комнате было холодно из-за того, что окно было всю ночь открыто, и морозный стылый воздух легко залетал внутрь… Закрыв его, девушка пошла открывать дверь. На ней была та самая коричневая кофта со смешными помпонами. К ней пришла Лена. На ней были чёрная шапочка, вишнёвая кофта, коричневые джинсы и белая короткая шубка.
- Привет, Ань! Прости, я тебя не разбудила? Я мобильник свой никак не могу найти. Может, я его забыла здесь?
- Проходи, посмотрим.
- Куда же я его могла положить? Вы же поругались вчера, как, всё в порядке?
- Да, всё хорошо, не волнуйся! Спасибо…
- Ясно… А Никас там?
- Да…
- Никас!
- Не кричи, пожалуйста! Иди на кухню, кофемолку щёлкни, а я его разбужу…
Войдя в кухню, Лена обнаружила свой мобильный телефон…

Иван с Ириной, между тем, бежали. Девушка безнадёжно отставала от него, её силы уже были на исходе, она устала от такого сумасшедшего темпа…
- Подождите, пожалуйста! – наконец взмолилась она.
Иван сразу же остановился и предложил ей бутылку воды:
- Попейте воды, только немного…
- Спасибо вам…
Ирина сделала маленький глоток.
- Может, сбавим обороты?
- Нет, вы отдыхайте, а я продолжу.
- И вы оставите новичка, да? – разочарованно спросила она.
- Воду оставьте себе! – Иван, казалось, не слышал её вопроса.
Он побежал дальше, а Ирина медленно побрела прочь мимо огромных деревьев, пытаясь прийти в себя после быстрого бега…

Аня вошла в комнату.
- Никас! – позвала она, но программист не откликнулся. – Соня, просыпайся! Там Ленка пришла…
Но молодой человек по-прежнему не двигался. Когда девушка откинула одеяло, она увидела, что из груди Никаса торчит нож… Сомнений в том, что он был убит, не оставалось…
Они с Леной сидели на кожаном диване. У Ани была самая настоящая истерика… Подруга налила ей воды:
- Тише, я прошу тебя! Выпей водички… Возьми себя в руки! Всё будет хорошо, слышишь? Вот, молодец, ещё один глоток… Ты мне сейчас расскажешь, что случилось… Ань, вы же поругались вчера…
- Поругались, да, чуть-чуть поругались… То есть, мы потом помирились… Нет, ты что, думаешь, что это я? Я не могла его убить, я его любила! Ты что, сумасшедшая, что ли?
- Нет, я так не думаю… Я просто пытаюсь помочь тебе вспомнить…
- Да что вспоминать-то? Мы поругались, потом мы помирились… Потом мы спать легли… Кажется…
- Что значит кажется?
- Я не помню…
В этот момент зазвонил Анин мобильный.
- Тише, телефон звонит… Ну-ка ответь! Давай-давай! Отвечай!
- Алло!
- Извините, это Аня, правильно?
- Да…
- А могу я Никаса услышать? Это срочно…
- Это не Никас…
Лена отобрала у Ани трубку…
- Здравствуйте! Меня зовут Лена, я – подруга Ани. Никас сейчас не может ответить, и Аня тоже… Что-нибудь передать?
- Передайте ему, чтобы он не забыл сегодня забрать чемодан.
- Хорошо, я поняла… До свидания! Слушай, Ань, ты знаешь, кто такой Юрий?
- Нет, не знаю…
- Никас сегодня должен был забрать у него какой-то чемодан…
- Лена, надо в полицию звонить…

Через некоторое время к подъезду подъехала следственная группа во главе с майором Андреем Петровичем Гороховым. Неожиданно они увидели выходящего из дома Ивана…
Фотографы принялись снимать во всей красе тело Никаса. Нож вытащили и аккуратно завернули во что-то… Горохов, между тем, допрашивал Аню с Леной:
- Значит, вы говорите, пропал ноутбук… Кто-нибудь может подтвердить, что он вчера здесь был?
- Никас вчера сидел… Кажется, что-то искал в интернете…
- А где сидел?
Аня снова заплакала, Лена опять предложила ей стакан воды…
- Здесь…
- Там, в вазочке, деньги. Ваши?
- Да, это за квартиру…
- Получается, что некто забрал ноутбук, а деньги, лежащие на самом виду, не взял…
- Товарищ следователь, ну что вы к ней пристали? Вы что, не видите, что ей и так нехорошо?
- Понятно… Значит, никаких соображений по этому поводу нет… Ладно, давайте вернёмся ко вчерашнему вечеру… Только, желательно, поподробнее… Когда пришли, когда ушли, ну и так далее…
- Мы были в «Эльдорадо» вчера. Это ночной клуб.
- Вот как?
- Да, нас не было…
- Мы поехали туда примерно к одиннадцати, а расстались мы… Слушайте, я уже не помню, светало, так что… Его мог кто угодно…
- Хорошо, проверим!
- Андрей Петрович!
- Да, что?
- Тело выносят… Комнату опечатывать?
- Да, давайте…
- Мы сейчас опечатаем спальню. Если у вас там остались какие-то личные вещи, то можете забрать их… Только потом покажите, что взяли… Так, на всякий случай…
- Можно я помогу? – спросила Лена.
- Да, конечно!
- Аня, тихо, пошли!
Когда Аня увидела, как выносят тело Никаса, у неё снова началась истерика… Лене снова пришлось её успокаивать…
Аня смотрела, не отрываясь, на планшет с фотографией…
- Давай, дорогая, собирайся! Вот сумка…
Аня с Леной сидели, обнявшись, и думали, как быть дальше…

Иван, весь в чёрном, проверял свой мобильный. Наконец он позвонил Анюте.
- Папуля, это я написала тебе письмо. Мама в ванной.
- Маленькая моя, любимая моя, мы скоро увидимся, обязательно!
- Обещаешь?
- Обещаю! Я тебя очень люблю!
- Ладно, пока, папуля!
- Пока, сокровище моё!

Лена надевала на себя шубу, Аня показывала Горохову сумку.
- Вот, я всё собрала…
- Хорошо. Осмотри! – обратился он к своему помощнику. – Вам придётся сейчас проехать с нами в отделение. Более подробно опишете, что вчера происходило. Вы сможете?
- Да, смогу…
- Я тоже поеду, – предложила Лена.
- Нет, спасибо, не надо. Вы пока свободны. Но постарайтесь быть на связи, хорошо?
- Хорошо…
- Ну что у тебя?
- В двух дальних квартирах никто ничего не слышал и не видел. А хозяин соседней квартиры ушёл на работу… С ним соседка с утра столкнулась…
- Не повезло…
- Зато он работает где-то здесь рядом… В «Марабу» – это фитнес-центр. Похоже, он там работает тренером…
- Хорошо, значит так: сейчас пойдёшь в этот фитнес-центр, поговоришь с хозяином. Заодно разузнай об этом соседе всё…
- Ладно…

- Да, это понятно, а что по соседям?
Девушка за стойкой отвлекла молодого следователя от телефонного разговора.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте! Иван Евгеньевич Гарин? Не Евгеньевич? Понятно, Ефимович. А что ещё? Да? Спасибо, это важная информация! – он наконец закончил разговор. – Здравствуйте ещё раз! Как мне найти Гарина?
- Он там…
- Иван, подойди, пожалуйста!
- Да!
- Тут к тебе из органов…
- Спасибо! Добрый день, Иван!
- Здравствуйте!
- Я по поводу убийства у вас на лестничной клетке…
- Какого убийства?
- Убийства вашего нового соседа, Николая Михайлика. Вы знакомы?
- Нет, не знаком… Соседи по сто раз меняются – квартира сдаётся…
- Понятно… Может быть, вчера вечером что-то слышали?
- Да, там был шум, вечеринка какая-то… Я выходил на балкон и высказывал свои претензии…
- Кому?
- Соседке с её подружкой.
- Уверены? Подтвердить сможете?
- Слушайте, я так не люблю эту вашу бумажную волокиту…
- Это понятно – с вашей-то судимостью другого трудно ожидать… Но я буду настаивать, чтобы вы присутствовали при составлении протокола… Не отвертитесь!
- Хорошо, пишите, я подпишу…
- Ладно, до свидания…
Весь разговор слышал начальник Ивана… Слышал и мотал на ус… Естественно, мысль обо увольнении «проблемного» сотрудника пришла ему в голову практически мгновенно…

Горохов допрашивал в отделении Анну.
- Во сколько вы приехали из клуба?
- Часов в пять-шесть…
- А каким образом?
- Частников поймали… Послушайте, я правда плохо помню, потому что мы много выпили…
- Скажите, а вы не припомните, во сколько вы уехали в клуб?
- Часов в девять-десять…
Внезапно вошла какая-то женщина в очках с короткой стрижкой. На ней была тёмная шуба.
- Вы занимаетесь делом моего сына?
- Марья Николаевна Михайленко, это вы?
- Да, это я…
- Здравствуйте, а я так хотела с вами познакомиться, но вы всегда в санатории были…
- Кто это?
- Девушка вашего сына…
- Какая девушка? У него не было никакой девушки! И в санатории я не отдыхала! Кто это?
- Знаете, она обнаружила тело Николая…
- Так это она? Она убила!
- Успокойтесь, пожалуйста!
- Я его не убивала, я его любила!
- Зачем вы её отпустили?
- Сядьте и успокойтесь…
- Коленька был такой хороший, такой интеллигентный мальчик… Что вы с ним сделали?
- Я принесу вам водички…
Аня шла по улицам заснеженного города, не замечая никого и ничего вокруг…
На красных матах Иван раскладывал оружие.
- Иван, надо поговорить, – окликнул его начальник.
- Вы что, услышали про судимость?
- В общем, заканчивай заниматься ерундой…
- Долгие проводы – лишние слёзы… Я всё понял!
- Ваня, клуб у нас солидный, для респектабельных клиентов, и тут ты… Испортишь всю картину! Мы не можем позволить бросить на себя тень! Ты – мужик нормальный, я против тебя ничего не имею, но успешный бизнес, Ваня, требует жертв… Ты классный, так что ничего личного! Побыстрее зайди в бухгалтерию, чтобы получить расчёт… Подчёркиваю: побыстрее! Извини, но ты должен сейчас же покинуть это заведение…

Горохов, между тем, разговаривал с помощником.
- Сосед подтвердил, что видел Василькову Анну на балконе около полуночи… А она утверждает, что они уехали в клуб часов в девять-десять…
- Не сходится…
- Василькова сказала, что ноутбук пропал… А вот подруга её никакого ноутбука не видела… То ли это убитый спрятал ноутбук, пока они в клуб ездили…
- Или Василькова спрятала, чтобы подозрение от себя отвести… Вот что: проверь-ка её алиби с клубом…
- Сделаем…
У подъезда Аня снова встретила Ивана. Она даже не подозревала, какие проблемы у неё скоро начнутся из-за его показаний…
- Проходите, я подожду! Вы же меня боитесь… Не буду вас смущать…
- Спасибо…
Она набрала код и вошла внутрь… Когда Аня зашла в квартиру, её светло-коричневый шарф окончательно размотался. Она сползла по стенке на пол и отчаянно зарыдала… В тот момент, когда Иван открывал входную дверь, он услышал её плач…
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>06 Дек 2017 12:07

Кейт Уолкер, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>06 Дек 2017 21:57

Привет!
Кейт, совершенно случайно наткнулась на сценариста Наталью Кудрявцеву и ее фильм " Женщина в беде". Это опять пересказ что ли?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>06 Дек 2017 22:20

натаниэлла писал(а):
Привет!

Ага, привет.
натаниэлла писал(а):
Кейт, совершенно случайно наткнулась на сценариста Наталью Кудрявцеву и ее фильм "Женщина в беде".

Да, есть такой сериал, мне он очень нравится. Я очень люблю Татьяну Казючиц, которая играет главную роль. А в Александра Клемантовича так вообще влюбилась в этой роли. Хотя до этого видела его ещё в фильме "Можно я буду звать тебя мамой", вообще не узнала в сериале "Женщина в беде"!
натаниэлла писал(а):
Это опять пересказ что ли?

Я посмотрела этот сериал, точнее, до дыр затёрла буквально. А потом просто села как-то за компьютер и описала все события так, как запомнила. Если этой теме не место здесь, то я не знаю, куда её тогда... Вроде в фанфики её не поместишь... Не знаю, все что-то пишут, та же "Бедная Настя" Елены Езерской стала книжной серией с общим тиражом более полумиллиона экземпляров. Были "Грехи отцов" Валерии Вербининой, "Талисман любви" Ирины Лаврентьевой.

Я недавно отправила синопсис для новых сезонов компании "Грин фильм". Правда, мне пока никто не ответил. Моя идея для новых двух сезонов была такая:

Казалось бы, всё наконец-то закончилось, однако жизнь слишком часто преподносит непредсказуемые сюрпризы... Анна Василькова, работающая врачом, сидит в декрете, Иван Гарин работает в центре боевых искусств, принадлежащем Виталию. Елена Макеева радуется оказываемым знакам внимания, но впускать Виталия в свою жизнь не торопится. Ольга снова возвращается в Санкт-Петербург, чтобы увидеться с дочерью Анютой. Между тем, у бывшей супруги Андрея Горохова, успешного издателя и журналиста Александры Майоровой, начинаются серьёзные проблемы. Находясь на грани, женщина неожиданно понимает, насколько ей дорог бывший супруг... Однако Горохов не даёт ей второго шанса, и спустя некоторое время бывшего полицейского, а ныне адвоката начинают подозревать в жестоком покушении на Майорову... Руку помощи Андрею протягивают, естественно, Анна с Иваном, которых он сам не раз выручал. Лена, между тем, начинает понимать, что она, несмотря ни на что, совершенно равнодушна к Виталию. Теперь, когда девушка пришла в себя после той истории с убийством заказчика, она отчётливо понимает, что, кажется, действительно любит Горохова. А ведь именно ему она когда-то лжесвидетельствовала, придумывая на ходу алиби для Ани! Именно он был её адвокатом, когда её отправили в тюрьму! Именно он всегда оказывался рядом, когда это было нужно! Сам Горохов тоже понимает, что любит Лену, но он слишком хорошо помнит, как его оставила бывшая жена, заявив, что его, кроме работы, совершенно ничего не интересует. К тому же, Андрей старше Лены, и ей, конечно, гораздо больше подошёл бы Виталий. Однако сама Лена, кажется, впервые полюбила по-настоящему, поэтому подобные сомнения её не слишком интересуют. И конечно, девушка не верит, что Горохов мог желать смерти бывшей жене...

У Андрея и Елены отношения складываются непросто. Макеева, вопреки всему, уже отпустила призраков прошлого, хотя ей очень долго не везло с мужчинами. Один поклонник оказался просто недостойным человеком, второй - вообще преступником, который всеми способами пытался её подставить. И тем не менее, она нашла в себе силы забыть этот кошмар и начать всё с чистого листа... А вот Горохов, несмотря ни на что, всё ещё помнит, какие слова перед расставанием ему сказала бывшая жена Александра Майорова. Лене нужно выговориться, и она решает поговорить о своих переживаниях с лучшей подругой Анной Васильковой. Конечно, у Ани ситуация совершенно иная - скоро они с Иваном станут родителями близнецов, и к тому же, с дочерью мужа от брака с Ольгой у Васильковой сложились прекрасные отношения... Тем не менее, разговор по душам ничем не помогает девушке, и тогда она решает поделиться наболевшим с Виталием. Он даже сумел найти нужные и правильные слова, и Лене хотя бы на время стало легче. Однако следующим утром становится известно, что Виталия кто-то ранил прямо на территории его дачи... Лена в шоке, ведь теперь полиция, не разобравшись, может обвинить её в случившемся... И конечно, ей страшно даже подумать о том, чтобы говорить о подобных вещах с Андреем, ведь у них и так проблем хватает... Тем не менее, тайное рано или поздно становится явным, а это значит, что барышню в самое ближайшее время ждут большие неприятности...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>06 Дек 2017 22:31

Кейт, ты знаешь мое недоумение по поводу пересказа существующих сценариев, книг и проч.
Почему бы тебе не придумать свое? Вот тот же синопсис - отличные идеи. Только называй героев другими именами, чтобы не нарушать авторских прав, и пиши их дальнейшие приключения. Даже если писать тупо продолжение, то это фанфик, а пересказ... ну, не знаю. Если я открою тему и напишу "Все смешалось в доме Облонских...", то это будет некорректно.
У тебя прекрасная фантазия, уже есть небольшой опыт - пора отправляться в самостоятельное плавание! Ты сможешь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 6:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книжная цепочка»: Евгения Гранде ( Оноре де Бальзак) читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасный проект (детектив, 18+) [23005] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение