В плену (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>23 Дек 2017 10:47

Спасибо за роман ,читала с удовольствием ,ждала каждую главу!!! Very Happy Ar tender wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 213
>23 Дек 2017 12:35

Юля а бонуса не будет? Это окончательный финал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>23 Дек 2017 17:23

alexa писал(а):
Юля а бонуса не будет? Это окончательный финал?

Будет два бонуса Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>24 Дек 2017 13:27

Спасибо за роман! Местами странно, что-то было непонятно, но всегда было интересно, что же будет дальше. wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 213
>25 Дек 2017 12:59

Юля добрый день! А когда можно ждать бонус?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>25 Дек 2017 18:05

alexa писал(а):
Юля добрый день! А когда можно ждать бонус?

Здравствуйте) Сегодня чуть позже выложу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>25 Дек 2017 18:24 vip

 » БОНУС №1


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>25 Дек 2017 18:42

 » Бонус №2

БОНУС №2

Месть? Нет, это не моя херня. Мне нравятся деньги, хорошие тачки и сисястые блондинки. В прошлом я любил свою свободу, она единственная позволяла мне нормально дышать. Отец и раньше пытался перекидывать на меня свои дела, считал, что я буду достойным наследником его фирмы, но я так не думал. Германия, университет – вот что было мне нужно, а фирма - это больше по части моего младшего брата. Я больше похож на свою мать, чем даже Эллен, она транжира и, она никогда не тратит с умом, покупает разные тряпки и побрякушки, которые через пару дней ей уже надоедают. Мое отличие в том, что свободу я ценил больше, чем деньги, и когда я ее лишился, я стал тем, кем не хотел быть, я стал Эллен, своей матерью и отцом, а это трио, уж поверьте мне, худшее сочетание. В плане семейных отношений, я любил их, но мне нравилось любить их на расстоянии.
Отец умер, мне сообщили об этом не сразу, только через неделю, хотели чтобы я нормально сдал весенние экзамены. Но какой в этом смысл, если мне все равно пришлось вернуться в Россию? Мать позвонила и сообщила о том, что я полноправный владелец фирмы, и если я облажаюсь, то перестану существовать для них, для нее. Да, она так и сказала. А я любил эту помешанную на бабках семейку, и я не винил их в случившемся, я винил того, по чьей вине мой брат не мог заниматься дерьмом, которое предназначалось ему. Я винил призрак . Ее словно не существовало, но я все равно знал о ней. Какая-то малолетка лишила меня шанса на нормальную жизнь, я был повязан. Ноги и руки были скованны цепями, которые не разорвать. «Твой брат нуждается в тебе, мы нуждаемся в тебе» - Сказала мать. А я что? Мог ли я отказаться? Нет, выбора у меня не было.
Кем я стал? Женщины – блондинки, чем тупее, тем лучше, деньги, машины – чем больше, тем лучше, связи, проблемы – все свалилось на меня, я жил теперь в этом и чертовски любил это, но так же я все еще тосковал по тому студенческому времени и я ненавидел того, кто у меня его забрал. Я не видел ее, не знал, даже ее имени не запомнил, когда в доме все только и говорили о шлюхе, которая испортила Артему жизнь, в моей памяти она отпечаталась шлюхой, укравшей мой воздух.
Однажды, она вернет мне его, а затем заберет снова.
Малышку я трахал уже давно, подцепил ее в клубе, когда она виляла своим маленьким круглым задом и терлась сиськами о пилон, она делала для меня все, что я захочу, потому что в один момент решила, будто нужна мне, она меня достала и я оборвал с ней связь, а затем сучка объявилась снова, подумала будто я обязан сделать что-то для нее, кроме того, как запихивать в нее свой член. Маленькая шлюшка попросила работу для своей подруги, я подумал, что в этом нет никакой проблемы, если девчонка смышленая, засуну ее в фирму, будет какой-нибудь помощницей секретарши, а если не очень, я могу засунуть в нее свой хер, мне нет разницы, он бы все равно оказался в ней, работай она у меня.
Я был удивлен увидев ее. Подруга Малышки вызывала в моей голове ассоциацию с чем-то глупым и надоедливым, но на самом деле она так не выглядела. Кристина была похожа на цветок, на черную шипованную розу, возвышающуюся над другими однотипными цветами, которые увядали с каждым днем. Мне было интересно, но я мог забыть как она выглядит уже на следующий день, смазливое личико – ничего больше, абсолютно не мой тип, но черт меня дернул наводить о ней справки. Я слышал о ней столько раз, но никогда не мог представить ее, не мог подумать, что однажды она появится в моей жизни. Во мне что-то ожило. Бинго. Столько лет я чувствовал себя запертым в клетке, годы моей молодости терялись и я уплывал в забвение. На минуту я подумал о том, чтобы стать клеткой для нее, перекрыть кислород этой с виду невинной девчонке, но она не была такой, какой казалась вначале. Я передумал. Это низко, она просто девчонка, и она ничего мне не сделала. В ту ночь она мне приснилась, была милой, смущалась, а затем ее лицо превращалось в нечто дьявольское. Она была призраком в нашем доме, моя мать глядя на Артема, каждый раз проклинала ее, я не лез в бабские причуды, но я всегда слушал, Кристина была дьяволом для моей мамы и моего брата. Дьявол никому не подчиняется, его нельзя приручить и именно поэтому я хотел сделать это. В любом случае, чем она отличается от других моих шлюх? Цветом волос? Херня. Захочу – перекрасит. Возможно размером своей вагины? Это неплохо, даже очень хорошо. Я могу использовать ее, как хочу, могу перекрыть ей воздух, могу лишить ее желания просыпаться по утрам.
Я загорелся этой идее как безумный, я получил цель укротить эту девчонку. Со временем я понимал, что не могу делать с ней все, что хочу. Меня разрывало на две части, я не хотел ее видеть, и в то же время хотел, я желал сжать ее в кулак и раздавить, а затем пожалеть. Когда мой брат был совсем мелким, мне нравилось доводить его до слез, он лежал в кроватке, а я подходил и сильно щипал его, а когда тот начинал реветь, мне хотелось его обнять, то же самое происходило по отношению к ней.
Кристина ненавидела меня, часто видел это в ее глазах. Она заставляла себя делать то, что не хочет лишь бы получить деньги. Я лгал, шантажировал, а у нее не было выбора. Документально она не могла принадлежать мне, но я заставил ее в это поверить. Все верили в этот вздор, потому что каждой из них было плевать, им нравилось трахаться и тратить мои бабки, но ей это все было противно.
Вот же оно! Уверен эта сучка ненавидела себя больше, чем меня. Я хотел этого. Но казалось, что все это - недостаточно. Часто думал над тем, какую херню мне ей «подложить». Она должна влюбиться в меня, такие как она могут питать симпатию к такого рода мужчинам, но нужно время, больше времени, а я уже успел накосячить за тот короткий промежуток, что у нас был. Сроки договора подходили к концу, нужно было заставить ее остаться. Я заставил. Обожаю эту игру, я дышу ею. Когда все закончится, а я надеюсь, понадобится на это не больше месяца, я сделаю финальный шаг – знакомство с моей семьей. Это будет потрясающее зрелище, главное заставить эту дерьмовую шлюху видеть во мне все, что ей нужно. Я ложился спать и просыпался с этими мыслями. Кристина – моя новая любимая игра. Игра, которая со временем стала выходить из под моего контроля.
О да, командовать ею одно удовольствие, и не потому что я люблю унижать женщин или что-то в этом роде, это не так. Она сопротивляется, не подчиняется моим указаниям, а если и делает это то, без особого желания, я восхищаюсь и злюсь одновременно, я чувствую кровь, бегущую по венам. Ни одна из них не противилась мне, ни разу, это скучно.
Отцовский бизнес перешел ко мне в руки, потому что заняться им больше некому. Почему так произошло? Я уже говорил. Не могу просрать его, поэтому приходиться использовать любе методы для восстановления того, где уже накосячил отец, да и сам. «Кармен’c топ», моя фирма сотрудничала с ними еще до того, как я вернулся в Россию, и теперь мне нужны были их акции.
Этот ублюдок знает, чем меня зацепить, я трахал его жену, когда сам не позволял кому- либо прикасаться к моим женщинам, даже если мне на них плевать. О да, я херов собственник. Мне пришлось уступить, фирма важнее, чем какие-то девки торгующие свой вагиной. Кристина стала разменной монетой. Мне не было ее жаль, но я чувствовал отвращение от того, что какая-то мразь будет лапать ее, делать то, чего даже мне не дозволено. Насрать. Не важно. Мне нужно лишь ее расположение, поэтому придется заглаживать свою вину. Романтический ужин на крыше? Да, я и на такое способен.
Ничего не вышло, маленькая сучка не купилась на это. Не понятно, что она о себе возомнила.
Глядя на нее, я часто думаю о том, в каком свете ее выставляла моя мать, и мне кажется, что мы думаем о разных людях. Эта дура, с виду и мухи не обидит, пусть у нее гнусный характер, и ведет себя как полная идиотка, но она безобидна. Либо же я идиот и не вижу очевидного? Волчица в шкуре овцы? Я на самом деле хочу это знать.
Лео пытается внушить мне, чтобы я избавился от Кристины, она ревнует, всегда ревновала, хотя прекрасно знает, что ей ничего не светит, кроме моего хера, который она готова заглотить по моему щелчку.
Иногда мне нравится приходить и просто смотреть на Кристину, наблюдать за ее поведением, как она нервничает и бесится, когда я рядом. Я обременяю ее, но при этом она никуда от меня не денется, пока не получит деньги, я лишил ее свободы, и это не достаточно для того, чтобы я был этим полностью удовлетворен. Я бы хотел забрать у нее все: ее душу, сердце, даже ее тело.
Иногда мне противно от самого себя, потому что глядя в ее глаза, я вижу безысходность. Дни идут, недели, но я все еще вижу это чувство зависимости и слышу ее голос в своей голове, который говорит: «Отпусти меня». Я бы мог. Наш фальшивый договор пришел в негодность, но раз я контролирую ситуацию, почему бы мне не составить новый? Я не хочу, чтобы эта девка уходила, потому что ее мучения вызывают во мне толику удовольствия. Нельзя забрать что-то чужое, не потеряв самому.
Я говорю ей не провоцировать меня, не раздражать и не болтать, потому что я знаю, что сделает она все наоборот.
У меня были десятки глупых идей.. Затравить ее с помощью Эллен, познакомить ее с матерью, которая постоянно рыщет что-то или кого-то. Я обезумел. Каждый день придумывал разный бред, который никогда не выливался во что-либо стоящее, потому что Кристина противостояла мне, а я не мог придумать ничего более умного.
Мне нужно было сделать ей больно, я нуждался в этом как в гребаном воздухе, и в то же время, я не совсем понимал, зачем хочу заставить ее страдать.
Синие волосы. Красное платье. Она раздражает и возбуждает одновременно, заставляет ненавидеть и желать. Таким, как она нельзя позволять брать над собой контроль. Думала, сойдет все с рук? Мои деньги – мои правила. Привести ее в чувства было необходимо, показать, кто я, а кто она. Возможно, я позволил себе лишнего, но контролировать себя становилось все сложнее.
- Ты не понял? Я ухожу, сваливаю. Ясно?! Я не твоя игрушка.
Она в бешенстве. Я тоже. Даю понять, что, да она и есть моя игрушка, но в какую-то секунду я больше так не думаю. Кристина смотрит на меня своими ошеломленными глазами и вижу в них блеск, и он не от воды, которой я окатил ее, чтобы она смыла синюю дрянь со своих волос. Жаль ли мне ее? Нет. Никогда не испытывал жалости к ней. Все, что угодно только не это. Я был разочарован в ней и в себе.
В тот вечер она ушла и, я решил оставить ее в покое. Ни к чему хорошему это не приведет. Она не нужна мне. Пустая трата времени и денег.
Эта дура сама позвонила мне и начала молоть какую-то чушь про извинения и подарки. В то время Малышка не давала мне прохода, и я подумал, что она лучшее, что могло произойти с моим хером за последнее время, а больше ничего другое волновать меня не должно, тем более ее подруга.
Мы встретились на балете, на гребаном, мать вашу балете, эта дрянь приперлась с уродом, которого я ненавижу, он сделал это специально, и трогал ее чертовы ляжки, зная что я наблюдаю, мне нужно было разрядить обстановку, моя кровь пылала как керосин, в который бросили спичку. Я должен был избавиться от этой мерзости, и Малышка, которую я притащил с собой была моим решением, я так думал, когда трахал эту шлюху в туалете театра. Впервые это было не то, что я хотел. Словно все перевернулось в какой-то момент. Не те волосы, не те глаза, эта гребаная покорность, все это бесит, выводит из себя, уничтожает. Как называется то, когда хочешь уничтожить то, что не можешь получить? Я испытывал к Кристине все оттенки ненависти, которые только существовали в природе, и я не мог понять почему. Чего хотел я с самого начала? Ручную птичку. Она не была ею, иначе, не была бы мне интересна. Очередная ходячая амеба? Тошнит от этих тупых покладистых шлюх. Ненавижу их, но больше ненавижу ее, потому что она не такая. Ее свобода, ее дыхание, вся она должна была быть в моем подчинение, но в таком случае, я потеряю интерес. Мои планы меняются со скоростью света, признаю, что полный кретин. Мне просто нужен хороший трах, возможно даже не с одной сучкой.
Я говорю ей какую-то хрень о том, что зря тратил с ней время, и это правда, и это кажется, почему-то задевает ее. Неужели?
Она швыряет мне в спину мобильник. Я взрываюсь. Не из-за мобильника, а из-за того, что эта девка среагировала на все произошедшее. Возможно на мои слова, а может на то, что я жарил ее подругу несколько минут назад. Не важно. В любом случае, я не ждал ее реакции. Схватил тонкую шею маленькой дряни, ее тело слегка выгнулось и сильно уперлось в стену. Я провел рукой по ее линии подбородка, затем по ее бедрам. О, мать вашу! Я хотел ее. Хотел, как конченый изголодавшийся кобель, никогда не видевший сучек.
Я забрал Малышку с собой, а затем отправил ее домой, несмотря на вопли, которые она издавала всю дорогу. Мой хер был словно воспаленный до предела и мне нужно было кого-то оттрахать. Нет, не кого-то.. У меня были те, кто готов был подчиниться мне в любую секунду, и одна из них сидела в моей машине, но проблема в том, что я больше ее не хотел.
Я казнил себя за то, что хотел ту, которую не мог хотеть. Она мне даже не нравится. Или не нравилась? Впервые в жизни, я хотел убить, убить человека и стереть его из памяти. По правде говоря, я не совсем понимал, что мне с ней делать, как себя вести, причинить ли ей боль или же наоборот заставить ее улыбаться. Чаще всего я следовал первому пункту, потому что мне хотелось видеть то, как Кристина обращается ко мне, как она просит меня остановиться, как она умоляет меня, становится передо мною на колени, но в то же время я знал, что этого никогда не будет. Эта девчонка умрет, но никогда не посмотрит на меня даже с намеком на то, что признает мое превосходство. Она смотрела на меня так, словно я забрал ее жизнь, я этого и хотел, но почему-то, иногда, я желал, чтобы она взглянула на меня иначе.
Меня, мать вашу, разрывает от желания сделать что-то невероятно омерзительное с ней, и в то же время, после всего, я хотел прижать ее к себе и заставить почувствовать, что все хорошо. Я не мог, не мог. Не находил себе места, ни днем, ни ночью. Покончить со всем? Мать попросила пригласить на ужин мою девушку. Только вот какую из них? Это должна быть она. Нет. Не так быстро. Я ничего не получил. Я в замешательстве. Кристина оказалась в месте, в которое никогда не должна была попасть. Мой мозг совершенно отказывается думать. Она должна была вернуться. Эти извращенцы должны были напугать ее, и она должна была вернуться обратно, или же уйти, пусть навсегда, но уйти.
Она много раз спрашивала, почему я уволил Игоря – своего водителя. Я винил его. Не себя. Снова. Я не мог заставить винить себя в том, что происходит с этой девкой. Игорь должен был ждать ее у подъезда, проследить за тем, как она выйдет и убедиться, что та доберется до дома, но этот кретин ее про*бал.
Мне пришлось смотреть на то, как эти ублюдки издеваются над ней, причиняют ей боль, физическую боль, на которую даже я был не способен. Никто не смеет заставлять ее страдать, кроме меня. Возможно, я стал слабаком, но в тот момент, когда она стояла на коленях грязного пола, в одном нижнем белье, с ножом у горла, я кое-что понял: Она ненавидит меня, она никогда не полюбит меня, для того, чтобы я смог заставить ее страдать, она никогда не попросит, мы живем на разных планетах, и все, что я должен сделать это забрать ее оттуда и отпустить.
Те акции, которые я получил у «Кармен’c топ», благодаря Кристине.. Мне пришлось избавиться от них, чтобы заплатить выродкам, которых сам же нанял.. Черт. Я просто больной идиот. Я снова пошатнул дела фирмы, отдал свою тачку.. Из-за нее. Было ли это чувство вины? Я не знаю. Знаю лишь одно, что не могу даже думать о том, что кто-то другой касается ее. Мне стоит забыть об этом. Она ничто. Никто. Просто девка, которая не достойна даже моего члена в своей глотке. Зря я об этом подумал. Хер запульсировал только от мысли об этом.

Мне нужен был один вечер, чтобы понять что происходит и решить для себя, что делать с этой девчонкой дальше. Даже после того, как мы провели целую ночь в одной кровати, после того, как я выловил эту сумасшедшую из водоканала, я так и не понял, чего на самом деле хочу от нее. Мне нужен еще вечер. Может чуть больше.. Нужно что-то понять. Что-то, что заставит оставить ее в покое.
Она сказала мне то, чего, я сам не понимая, хотел знать. Мы танцевали, и мне было противно знать, что мои руки касаются там, где ее трогал этот урод из «Кармен’c топ». У них ничего не было.. В то время, когда я представлял их вместе, когда в моей голове всплывали картинки, как он трогает эту шлюху в местах, которые для меня под запретом..Черт, моя мать сделала это со мной. Я ненавижу эту девку, но я не могу понять, почему я не хочу, чтобы она уходила, особенно после того, как она с такой легкостью рассказала, что акции «Кармен’c топ» не стоили ей ничего. Я был готов прижать ее к себе, уткнуться носом в ее волосы и просто вдыхать их запах, пока не надоест. Я не смог этого сделать. Не позволил себе. Затем раздался телефонный звонок, после которого я точно решил. Вот оно. Конец.
Я видел, как сильно она переживает из-за дома, он горел и в это время горело что-то в моей груди. С нее хватит, пусть живет своей жизнью, оставлю ей квартиру, в компенсацию за то, что сделала моя мать. Уверен, без нее здесь не обошлось. Даже для меня это низко.
Она все еще раздражает, выводит из себя, заставляет каждую мою нервную клетку дрожать от злости, она заставляет меня дышать, но и так же отнимает у меня воздух.
Ха. Я гребаный кретин. О чем я думал совсем недавно? Что говорил? Я вру самому себе, обвожу вокруг пальца. Я снова вернулся, притащил ей дебильную книгу, которую взял черт знает когда, чтобы «подарить» матери, которая бы пришла в ужас, зная, чья это рухлядь.
Снова договорился встретиться с Малышкой. Идиот. Мое подсознание думает, будто трахая эту шлюшку, я могу быть ближе к ее подруге, ощутить ее. Нет. Херь собачья.
Кристина не хочет меня. Она плачет, и я ненавижу ее за это, ненавижу себя за то, что опускаюсь ниже некуда. Я предлагаю ей деньги. Чувствую себя кретином. Это не я. Стараюсь исправить ситуацию, говорю то, что не хочу говорить, понимая, что делаю еще хуже. Она оправдывает меня, я говорю, что купил ее, что устроил ее похищение, а она смотрит на меня так, словно ждала меня здесь, словно знает, что я несу полнейшую херь лишь для того, чтобы задеть ее. Я добиваюсь того, что остаюсь отвергнутым на пороге, Кристина возвращается в постель, я не могу этого позволить. Сейчас или никогда. Кладу руки ей на плечи, запускаю их под рубашку, ощущаю как ее теплая нежная кожа покрывается мурашками. Что с этим делать? Я не знаю. Убить? Любить? Раздавить? Уничтожить?
Я признаюсь в том, что мог представлять только в своих грязных мыслях. Я хотел ее, чертовски хотел. Хочу, чтобы она сказала мне то же самое, и я знаю, что скажет, потому что ее гребаное тело говорит само за себя, оно поддается каждому моему прикосновению, ее фигура словно создана для моих рук, она слеплена для меня.
Сжимаю ее лицо в своей руке, заставляю ее рот раскрыться для меня, и я думаю для этого никаких усилий прилагать не нужно, она сама находит мои губы, позволяет моему языку ворваться внутрь. Я смеюсь, когда она говорит что хочет меня и называет ублюдком. Мы можем ненавидеть друг друга вечность, но это чувство заставляет меня желать ее все больше и больше.
Я взял то, что хотел. Насколько я моральный урод, решать вам. Я получил ее, и решил, что снова могу быть самим собой. Я думаю о ней, все утро, каждую гребаную минуту в голове всплывает ее образ, голос, я спятил, точно.
Нет, это все херня. То о чем думаю я, должна думать она. Не я. Малышка – ее мне нравится трахать, она делает все, что я хочу, она словно моя собственная рабыня. Кристина – отголосок мерзости в моей крови. Она такая же похотливая дрянь, как и все остальные. Я знал, что рано или поздно она сдастся, мне даже не нужно ничего было делать. Казалось, что уж слишком недоступна она, слишком недосягаема, хотелось сорвать с нее эту маску, и думаю, что у меня получилось. Я победил? Я ведь победил да? Эта шлюха наказана сполна? Вероятно будет думать обо мне еще долгое время. Она не нужна мне больше. Не нужна. Нет. Дерьмо. Сука. Ненавижу ее. Кто ты, черт возьми? Почему я все еще думаю о тебе? Ведьма, гребаная ведьма, она сделает с о мной то же что и с моим братом. Я идиот. Нет, это не моя победа, это ее победа. Я ступил на опасную дорожку. Нужно избавиться от этого. И я обязательно сделаю это. Мне просто нужно собраться с мыслями. Нужно.. Нужно увидеть ее еще раз, еще один, последний раз.
Сажусь в машину и еду туда, куда не собирался возвращаться.
Открываю дверь в квартиру, вхожу. В комнате никого. Сбрасываю ботинки, прохожу дальше. Дверь в ванную немного приоткрыта, слышу шум воды. Я вхожу. Тихо. Кристина стоит ко мне спиной, я вижу каждый изгиб ее тела. Она вполне обычная, как и сотня других, но почему-то именно эта сучка заставляет мои внутренности вибрировать. Я как дикарь, никогда прежде не видевший женщин. Я не хотел ее так, прежде. До того дня, как мы оказались с ней в той вонючей кровати в развалинах сумасшедшей бабки. Она была в одном нижнем белье, о чем я мог тогда думать? Но я знал, что никогда не позволю себе этого. Я бы предал самого себя, и я уже сделал это. У нее хорошая задница.. И грудь. Я не замечал этого раньше из-за ее безвкусных одеяний. Мои девочки не носят такую одежду, я сразу вижу, какими достоинствами наградил их Бог ну или пластический хирург. Эту же я смог разглядеть только в шмотках, которые сам ей купил или те, что дала ей Лео. Долгое время не мог выбросить из головы то кожаное платье в котором она приперлась на ужин с моей сестрой. Я взбесился. Конечно, ее синие волосы не влезали ни в какие ворота, но мой член вряд ли бы влез в мои штаны, если бы я увидел Кристину в этом платье, прежде чем их надеть. Оно открывало больше, чем следует, оно подчеркивало то, что моим глазам никак нельзя было видеть. То безумное красное платье, я мог бы содрать его с нее, прежде чем она попросила развязать веревки на нем, но в мои планы этого не входило. Я был зол. Я и сейчас зол, только сам на себя.
Она знает, что я здесь, уверен, что знает, потому что я вижу, что ее тело словно каменеет. Я приближаюсь, провожу пальцем вдоль позвоночника. Камень рассыпается в ту же секунду. Я вижу, как вздрагивает ее спина. Кристина немного поворачивает голову, открывая мне обзор на свой профиль. Я бы хотел нарисовать его, будь я художником. Она хочет выключить воду, которая так сексуально струится по ее телу, но я останавливаю ее.
- Не выключай. – Шагаю вперед, под самую струю, в костюме. Насрать на него.
Целую ее шею, затем плечо, хочу видеть ее реакцию. О, да. Она растекается, как сыр в микроволновке, когда я прокладываю поцелуи по ее спине, возвращаюсь к шее, облизываю мочку ее уха. Она пытается повернуться ко мне лицом, я знаю, чего она хочет, хочет, чтобы мой язык снова оказался в ее болтливом ротике. Не спеши. Я не позволяю ей этого сделать. С силой вжимаю ее в стену душевой кабины. Она тяжело дышит и не сопротивляется. Запускаю руку в ее мокрые волосы и резко тяну назад, она издает какой-то вопль, наверное слишком грубо с моей стороны, но я не собираюсь отпускать, даже больше.. Я тяну еще сильнее, так чтобы видеть ее лицо. Ее рот приоткрыт, вода струится по сочным губам. Отпускаю ее волосы, резко разворачиваю ее к себе лицом, хватаю за подбородок, прижимая спиной к стене, впиваюсь в ее губы с такой силой, что сам не понимаю, выдержу ли такого напора. Мой член готов взорваться. Мне бы заставить его прекратить реагировать на эту сучку, но я не могу. Я удивлен, как я не сделал этого раньше, она как пластилин в моих руках.
Кристина стаскивает с меня мокрый насквозь пиджак, пытается совладать с пуговицами на моей рубашке. Я слышу ее дыхание, оно еще чаще, чем мое. Мы вместе избавляемся от моей одежды, я путаюсь в собственных брюках, потому что не могу больше ждать. Запускаю пальцы ей в волосы, снова, впиваюсь в ее губы. Маленькие руки гладят мою шею, грудь, опускаются ниже.. Я могу кончить прямо сейчас. Ни одна дрянь не делала это так нежно. Я целую ее небольшую, но упругую грудь, девчонка сама хватает мое лицо в руки и притягивает для поцелуя. Я могу управлять ею, я мать вашу могу управлять целым миром прямо сейчас.
- Скажи, что хочешь меня. – Шепчу ей на ухо.
- Я.. – Она задыхается, когда два моих пальца проникают в нее. Я играю с ней.
- Не слышу.
- Я хочу.. тебя. – На выдохе. Тихо. Для меня не достаточно, я хочу, чтобы она кричала, когда я буду входить в нее, я хочу чтобы она ложилась спать и просыпалась с этими мыслями. Я хочу эту игрушку в полное собственное пользование.
Я не в силах больше терпеть. Я бы убил за то, чтобы избавиться от этого желания и я бы убил, чтобы испытать его снова.
- Говори. – Я настойчив. Мне нужно слышать ее голос.
- Я..хочу..тебя.. тварь..
Я с силой вжимаю ее в стену, намерено ударяя головой – за «тварь», я засовываю в нее свой член с той же силой – за «я хочу тебя».
Она прижимается ко мне, сжимает мои плечи, цепляется руками за волосы. Меня всего разрывает. Я хочу убить ее, раздавить своими руками, прямо сейчас, чтобы она исчезла, испарилась.

Все. Стоп. Я не могу быть зависим от какой-то бабы, которая даже не в моем вкусе. Это смешно. Это не я. В этот раз, действительно все. Пошла к черту. Не хочу видеть, слышать, не хочу ничего о ней знать, не хочу думать..
Сука сама позвонила мне, якобы хотела узнать, зачем я приплатил ее папаше за то, чтобы тот свалил из ее дома. Я мог бы избегать ее, но это будет значить, что я боюсь, а страх это чувство, а у меня нет никаких чувств к Кристине, поэтому я собираюсь быть с ней холодным и грубым. Я был таким, заставил ее усомниться во всем что было, а ее глаза просили сказать правду, но я ликовал, снаружи, внутри же я гнил, гнил заживо все это время пока смотрел на нее, пока мой рот изливал то, что не должен был. Я насмехался над ней, она ненавидела меня, и так и должно все остаться.
Мы встречались снова и снова, снова и снова. Я мог смеяться, издеваться, я мог мысленно подрочить на нее, но все это начало приводить к тому, что я сама стал искать с ней встреч, дошло того, что я пытался заставить ее ревновать, и все закончилось не очень хорошо.. Сам того не ведая, я знал о ней все. Болезнь? Одержимость? Может шизофрения?
Я беспокоился о ней больше, чем о своей фирме, о деньгах или даже о семье. Когда я притащил свою партнершу по контракту с Японцами, в кафе, где работает Кристина, и та вылила ей на голову горячий кофе, я понял, что вместе с ее кожей, горит моя кожа, я понял, что не могу смотреть на ее слезы, и это больше не сводится к тому, что мой член встает каждый раз, когда я вижу ее.
Она просит меня о свидании с какой-то шлюхой с ее работы. Я часто видел ее и признаюсь, даже, были мысли о том, чтобы отыметь ее в туалете, и я бы это сделал, если бы не эта неведомая херня происходящая со мной. Все что я могу делать, пока говорит Кристина, это думать о ее губах.
Однажды, в Японии я так надрался со своим переводчиком, что стал изливать ему свою гребаную гнилую душу, как пьяная малолетка. И когда тот спросил, любил ли я Кристину, я ответил, что никого больше, чем ее. Это было правдой. Я был пьян, но это не меняло моих чувств, которые я понял слишком поздно. Вы не скажете что любите воздух, пока вы будете им дышать, но когда его не станет, вы поймете что жить без него нельзя. Кристина была моим воздухом. Долгое время я знал что со мной происходит, я понял слишком поздно, потому что до нее не знал, что могу испытывать что-то подобное. Она была настоящая, но для меня словно сон, который стоит в моей голове по сей день. Два года жизни в попытках забыться и снова найти себя, два года поисков ее лица в других женщинах. Это ведь не может продолжаться вечно, правда? Я переоценил свои возможности. Решил, что забыть ее будет проще, чем заставить Малышку отсосать у меня. Я наивен. Ничего не вышло. Кажется я и сдохну с этим.
Все о чем я мог думать, когда она пыталась покончить с собой, это то, что я никогда не смогу с этим жить, а даже сейчас я не могу.. Я помню каждое слово, каждое свое действие. Я разрушил все сам. И в тот момент, когда я понял, что Кристина могла умереть.. Если бы Лео не пришла к ней. Еще немного и .. Даже не хочу об этом думать. Тогда я решил, что больше не буду эгоистом, я сделаю все, что она попросит, все для того. чтобы смогла простить. Она захотела, чтобы я ушел, и я не имел права настаивать на обратном. Нам обоим нужно было немного времени. Я ждал, но это ожидание слишком затянулось. Она придет, она сама приползет ко мне. Нет, она не пришла. Я звонил, слушал гребаный автоответчик и думал, что она просто не хочет ни с кем говорить, но правда в том, что говорить она не хотела только со мной. Я нанял гребаного психотерапевта, чтобы тот починил ее, чтобы убрал из ее головы даже мысли о том, чтобы сделать что-то с собой, а она залезла к нему в постель. Эта сука залезла к нему в постель! Уехав в Японию, я иногда созванивался с Лео, и я ни разу не спросил о Кристине, и та молчала, не говорила о ней ни слова. Я работал, напивался, снимал шлюх, отсыпался и снова работал. Так пролетел год моей жизни, если это можно так назвать. Образ этой дряни постепенно начал расплываться в моей голове, я все еще думал о ней, но не так часто, не так много, потому что благодаря собственному самовнушению, я начал ненавидеть ее, я даже перестал вспоминать ее имя. Она ничто. Никто. Шлюха. Дрянь. Она забрала мою жизнь, на что не имела права.
Она родила ему ребенка, я снова напился. Как такое возможно? Я знал эту суку всего два с половиной месяца, но живет она в моей голове гораздо дольше этого времени. Мозгоправ. Урод которому я платил бабки, трахал мою женщину, а теперь она еще и родила ему ребенка. Они вместе намного дольше, чем мы были знакомы. Их связывает намного больше, чем два с половиной месяца. Наверное она счастлива, наверное она любит его. Я должен радоваться за нее? Я ее ненавижу. Мать была права, эта шлюха ломает жизни. Как я мог вляпаться в такое? Только конченый идиот способен на подобное дерьмо.
Я напиваюсь, и каждый раз представляю себе нашу встречу, и всегда это выглядит по-разному. В один момент я крепко прижимаю Кристину к себе, целую ее и она отвечает мне, я вижу ее улыбку и знаю, что это я заставляю ее улыбаться, я снова ощущаю ее мягкую теплую кожу, которая покрывается мурашками от моих прикосновений, а в следующий момент, я душу эту суку, я трахаю ее, как бешеный голодный пес, а затем я душу ее, наблюдая и наслаждаясь тем, как она задыхается, умоляет глазами пощадить ее.
- Приввет, шшлюшка, как Милан?
- Я не в Милане. Дэн, сколько ты выпил?
- Пошла ты нахер, Лео. Тты.. не моя..жжена.
- Будешь так хлебать у тебя вообще ее никогда не будет.
- Чего ты хочешь? Деньги закончились? Переведу утром.
- Я звоню не за этим. Приди наконец в себя, ты спиваешься.
- Да пошла тты. Не знаю, зачем звонишь, но мне этто не интересно.
- Кристина выходит замуж.
Выстрел в голову. Нет, я не сдох, но было очень больно, что-то защемило в груди, словно меня проткнули кинжалом, а затем пустили пулю в висок, но при этом я остался в живых.
- Мне насрать.
- Дэн. Я люблю вас обоих и я не могу быть на стороне кого-то одного, поэтому пойми меня, то что я звоню тебе сейчас, это важно для вас обоих. Я никогда не говорила.. Прости, не имела права, но сейчас.. Дэн.. Ее ребенок, он не от Филиппа.
- Мне плевать с кем еще трахалась эта потаскуха.
- Ты не слышишь меня. Кристина была беременна еще до знакомства с ним, она.. Господи, идиот, Лиза твоя дочь. Мне нужно, чтобы ты взял себя в руки и сделал то, что давно хотел, я знаю, что хотел. Поговори с ней.
Я долго молчу, перевариваю все, что сказала мне Лео. Херь собачья какая-то.. Это невозможно. Поднимаюсь с пола, ставлю на стол бутылку. Ничего не укладывается в голове. Почему она не сказала, что беременна? Почему? Потому что это вранье? Или потому что она не хотела, чтобы я знал? Конечно, она не сказала бы.. Я был свиньей, я гребаная свинья.
- Дэн?
- Я вылетаю. Утром.
Я больше не сплю. Моя голова снова полна образов, которые я так долго пытался стереть. Спустя два года, она снова здесь, снова в моей голове. Нет. Она никуда никогда не уходила, я жил с ней все это время, пока она там развлекалась со своим мозгоправом, я жил с ней в своей голове.
Знает ли она, что я здесь? Нет, знает ли она что я вообще уезжал? Возможно, уже даже не помнит, как я выгляжу. Я рассуждаю как малолетний мудила. Я все увижу сам, и я снова исчезну, если пойму, что меня больше не существует в ее жизни, но если я увижу, что все иначе, я собираюсь забрать ее с собой.
Два года. Я кажется особо не изменился, она тоже, все такая же красивая, даже красивее чем прежде. Она шокирована, голову мне на отсечение, но будь возможность, она бы запустила в Лео что-нибудь тяжелое, судя по взгляду. Ее руки дрожат, но на удивление, она старается мне улыбнуться. Что это значит? «Я рада тебя видеть» или «Проваливай к черту, урод»? Сейчас я это выясню.
Кристина
Закрываю глаза, потому что это лицо – последнее, что я хотела увидеть. На что он надеется, придя сюда? Наши взгляды встречаются. Почти не изменился. Ему нужно меньше хмуриться. Узнаю морщинку между бровей. Я зажимаю коленями свои руки, чтобы унять дрожь. Мне казалось, что я намного устойчивей, чем прежде, но что-то с этим не так. Пытаюсь натянуть улыбку на лицо. Не могу. Он тоже. Так странно видеть его. Денис кладет свою руку на мою и, сильно сжимает ее. Чувствую, как слеза скатывается по моей щеке. Я не хотела, это произошло само собой. Думаю, это моя последняя слеза в знак того, что этот человек был в моей жизни.
- Зачем ты здесь? – Мой голос спокойный и тихий.
- Я вернулся за тобой.
- Это смешно. – Я выдергиваю свою руку из его и, быстро вытираю лицо. Постепенно прихожу в себя. Это минутное помутнение абсолютно обосновано. Я любила его, а мы даже не попрощались нормально.
Он наклоняет голову и смотрит прямо мне в глаза, глубоко, заглядывает в самое нутро моей души, выковыривая все оттуда.
- Ты влюбилась. – Замечает.. или спрашивает он. Я улыбаюсь, еле заметно. Конечно, он так же замечает кольцо на моем пальце. - Слышал о твоей помолвке с мозгоправом
- На самом деле, хочу поблагодарить тебя за это. Мы бы не познакомились, не появись ты в моей жизни.
Я встретила Филиппа в один из самых сложных периодов. Я была на грани. Он вытащил меня из пропасти. Я осталась ни с чем, люди, которых я любила, отказались от меня, у меня не было ничего, что могло бы заставить меня продолжать жить дальше, а еще эта беременность, которая подкосила все, и я сдалась..
- И ты действительно, любишь его?
Вопрос стоит иначе, я уверена.
- Хочешь знать, люблю ли я тебя? Любовь не проходит, Денис, а моя к тебе прошла, значит и, не было ее вовсе, но я благодарна за тот период моей жизни, ты многое изменил во мне, заставил обдумать все, что я знаю.
- И ты знаешь, что я приехал забрать тебя?
Издаю легкую усмешку. Его не было два года. Ровно столько, я не видела этого мужчину и не слышала. Я наладила свою жизнь, и он не имеет права появляться и рушить ее снова.
- Ты последнее, чего я хочу. После того, как ты исчез, моя жизнь поменялась. Хорошо, что ты больше не вернулся. - Вижу, как бью его этими словами, словно пощечинами. Отводит взгляд, потом снова возвращает ко мне. - Я поступила в институт. – Улыбаюсь.
- С помощью мозгоправа? – Злится. – Забавно, что я платил ему за то, чтобы он навел порядок в голове моей женщины, а теперь он трахает ее.
- Твоя проблема в том, что ты до сих пор считаешь меня беспомощной, но это ты делал меня такой. Я поступила сама, видимо, твоя мать решила дать мне возможность нормально дышать. И я.. не твоя женщина.
Ни для кого не секрет, что мать Дениса на протяжении нескольких лет отравляла мою жизнь. С ее авторитетом и статусом ее фамилии, она могла многое и максимум, что могла я при таком раскладе вещей - работа официантки и полное никчемное существование. Это в прошлом. Я свободна. Я могу выбирать, и я никогда не выберу свою старую жизнь.
- До сих пор не простила меня.
- Я всегда прощала тебя. Не думай о себе слишком много, так и останешься один.
- В тот момент, когда я уходил, я ни секунды не думал о себе. Я мог думать лишь о том, что если с тобой случится что-нибудь, я никогда себе этого не прощу. Я должен был уйти, потому что ты мне так сказала.
Я могла бы ему поверить, но это не поменяет абсолютно ничего. Помню тот день в больнице. Я сказала «уйди» и он ушел, с тех пор, это первая наша встреча. На тот момент, я думала, что он вернется. Смешно сейчас вспоминать. Потому что я не хотела больше страдать, но в глубине души я надеялась, что Денис может измениться и прийти ко мне. Неужели на это понадобилось так много времени? Почему вернулся, когда я больше не жду его?
- Ты нужна мне. Я потерян.. – Пытается ухватить мою руку, но я резко убираю ее. Никаких прикосновений.
Позволяю себе издать легкий смешок. Сейчас это звучит более, чем нелепо, даже не смотря на то, что эти слова все-таки находят небольшой во мне отклик. Я буквально мечтала это услышать. Но это не тот случай, когда можно сказать: "Лучше поздно, чем никогда". Здесь либо рано, либо никогда.
- Я нуждалась в тебе.. Я ухватилась за тебя, потому что у меня ничего не было, а у тебя было все, но ты хотел чего-то нового, чего-то чуждого для тебя, вроде меня. Ты не можешь признать это, потому что так и не нашел то, что ищешь. Я была всего лишь твоей личной проституткой, как и все остальные. Ты обратил на меня внимание, потому что я вызывала интерес твоей семьи. Признайся, что ты даже ненавидел меня.
***
Я ненавидел ее, она права. Сначала, я ненавидел ее за то, что она сделала с моим братцем. Он возможно и козел, все мы не подарки нашей мамочки, но так же он моя семья, а так или иначе, я любил их, даже глупую Эллен. Моя жизнь не должна была складываться так. У меня были огромные планы на Европу. Семейная фирма это последнее, чем я хотел заниматься, но так сложилось, что кроме меня, после случившегося с Артемом и моим отцом, никто не смог бы ее потянуть. Я привык к этой чертовщине, в конце концов. Переезды, переговоры, совещания, серьезные решения. Я должен был быть стеной для своей семьи.
Затем, я ненавидел ее, потому что хотел. Я ненавидел, когда кто-то другой мог даже смотреть на нее. В каком-то смысле, я считал ее своей собственностью. Впервые я поймал себя на мысли, что беспокоюсь о чем-то еще, кроме работы, когда Кристина оказалась в гараже у водоканала, по моей вине. Это было безумие, потому что моя фирма переживала весьма нелегкие времена, я завалил сделку с Японцами, план по которой разрабатывал еще мой отец, но я даже не вздрогнул, когда опустошал один из счетов, чтобы вызволить эту девчонку из того места. Чем больше, мне хотелось, чтобы она думала обо мне, получалось так, что я думаю о ней. Было забавно играть с ней, доставлять неудобства, даже страдать, но с каждым разом делать это становилось все сложнее. Я должен был отказаться от нее, либо забыть обо всем остальном, и позволить этой девице просочиться ко мне под кожу целиком и полностью. Я выбрал первое, и я получил за это свое. Она вернула мне десять тысяч баксов, все до цента, она стала шлюхой, ради того, чтобы не быть передо мной в долгу. Она раздавила меня, я раздавил ее и, все что, мне оставалось делать, это позаботиться о том, чтобы Кристина больше никогда не думала о том, чтобы свести счеты с жизнью. Я нашел этого гребаного психолога или кто она там.. чтобы тот смог вернуть ее обратно, вернуть заносчивую болтливую, раздражающую меня девчонку, потому что я даже на мгновение боялся представить, что она умрет.
За последние два года у меня была куча женщин: итальянки, немки, даже японки, но я так и не нашел ни одну, похожую на нее. Я должен был вернуться в Россию, только через три месяца, остались кое-какие дела в Японии, но узнав, что Кристина собирается выйти замуж, я решил, что нам пора встретиться. Если я увижу, что она допускает ошибку, а я это увижу, я смогу остановить ее.
***
- Кажется, я дал тебе слишком много времени. – Разочарование сменяется легкой ухмылкой.
- Ты все еще одержим моим образом никчемной дуры, которой можно управлять.
Звонит телефон. Филипп. Я сбрасываю и быстро пишу ему СМС: "Извини, задерживаюсь, встретила в кафе старого друга".
- Мне нужно идти. – На самом деле, я должна была уйти гораздо раньше.
Я встаю, Денис тоже. Мы как-то неловко смотрим друг на друга. Я думаю о том, правильно ли я с ним прощаюсь. Должны ли мы обняться или пожать друг другу руки? Нет, мы не друзья. Он оставил отпечаток в моем сердце, надеюсь, я в его тоже. Это был хороший опыт. Меня словно окатили холодной водой перед выходом в настоящую жизнь.
- Ты нравишься мне такой, какой ты стала. - Заставляет себя улыбнуться мне.
- Спасибо, что вовремя отшил меня. - Это должно было звучать, как шутка, но видимо не очень хорошая, потому что я засмеялась, а Денис нет. Возможно, если бы он не посылал меня к черту каждым своим действием, не пропадал неделями, не трахал бы все, что движется, мы могли бы быть вместе, на самом деле. И он бы мог быть лучшим в моей жизни, а может и худшим. Теперь я этого никогда не узнаю. В последний раз смотрю на него, неловкое молчание надоедает, поэтому я больше не медлю, пора уходить.
- Поехали со мной. - Он хватает мое запястье и резко дергает меня на себя.
- Ты спятил?
- Прага, Рим? Куда хочешь. Я покажу тебе Скандинавский залив.
- Я не хочу ничего этого, никакой Праги, никакого Рима, ни Скандинавского залива. Отпусти мою руку. Немедленно.
Я настроена настолько серьезно, насколько могу. Я не намерена спасать его из того, во что он, возможно, вляпался. У него проблемы? Я не подушка для битья. Мы смотрим друг на друга и молчим, затем Денис постепенно отпускает мою руку. В его глазах, действиях, читается понимание.
Я не лью реки слез по тебе, я не поддаюсь твоему томному взгляду, я могу держать себя в руках. Я ухожу.
- Ты хотя бы познакомишь меня, с моей дочерью?
Останавливаюсь. Нет. Замираю. Он знает о Лизе. Мне хочется сказать, что он ошибается и мой ребенок не имеет к нему никакого отношения, но я тут же передумываю. Не хочу ему лгать, потому что тогда, я на самом деле любила его. Этот ребенок подарок за то, что я смогла пережить эту грязную любовь.
- Ты можешь прийти к нам после Нового года. Я поговорю с Филиппом.
Не оборачиваюсь больше, потому что, не хочу, чтобы он заметил, как на секунду я стала той, которой была два года назад - слабой, а я не могу больше быть такой, поэтому я ухожу, быстро и, не оглядываясь.

Денис

Я не ошибся. Я мать вашу, не ошибся. Ни одна черточка ее лица, ни одна клеточка ее тела не смогла убедить меня в том, что она любит этого козла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.06.2014
Сообщения: 213
>25 Дек 2017 19:24

Юля спасибо за бонусы! Жаль только нет счастливого конца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>26 Дек 2017 5:26

Бонус 2 -это не бонус , а повторение последней главы .
За первый - спасибо .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>26 Дек 2017 12:16

Спасибо за бонусы!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>26 Дек 2017 17:16

Мальвинка Маг писал(а):
Бонус 2 -это не бонус , а повторение последней главы .
За первый - спасибо .


Ну странно, Вы полностью не читали, видимо, там из последней главы только пару абзацев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>28 Дек 2017 19:47 vip

 » БОНУС №3


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>30 Дек 2017 13:57

Спасибо большое за Бонус №3...!!!конечно он такой не законченный...типа Вы ,дорогой читатель решите сами останутся герои вместе или нет...это точно...будет ли она счастлива без Дениса...и будет ли счастлива с ним...,а как же Филипп ... Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарина Стейн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2018 13:30

Читала до утра не могла оторваться! Спасибо за такие эмоции. Ar Надеюсь на бонусы или продолжение Flowers
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 17:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Тим Лариса. На Дону цветут каштаны » Лариса Тим На Дону цветут каштаны ­­­На Дону цветут каштаны, Солнце красит майский день.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В плену (СЛР, 18+) [23016] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение