Брачные агентства и что вы о них думаете

Ответить  На главную » Личное » О любви

УльянаМосква Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2018 19:53

 » Брачные агентства и что вы о них думаете

Всем добрый день и с наступившим новым годом. Хочу рассказать свою предновогонюю сказку. Увы, так сложилась жизнь уже три года как я была одна. За это время были короткие отношения, искала, присматривалась, и если честно, уже отчаялась найти что то прочное и долговечное. Перед наступлением нового года захотелось что то сделать, что выходит за рамки моей привычной деятельности, тем более что пришло понимание бесполезной траты времени на сайтах знакомств и прочих ресурсах. На улицах, кстати, мужчины знакомиться разучились. Так вот, изучив возможные варианты решения своей проблемы, я решилась на брачное агенство. Для меня это было не просто, скажу сразу. Во первых решиться и смириться с тем что мне нужна помощь в столь личном вопросе, во вторых надо было ужиться с мыслью что чужие мне люди будут решать мою судьбу и искать партнера, ну и в третьих - найти достойное место. По итогам провела самостоятельный анализ рынка (потратила около часа своего времени, но ничуть не жалею). По итогам остановилась на одном из. В назначенный день пришла в выбранный центр брака и семьи и в этот момент началось что то совсем новое в моей жизни. Не буду расписывать все этапы, кому интересно могу ответить на конкретные вопросы, но 20 декабря я пошла на свидание с мужчиной, которого я видела лишь на фото и поговорила по телефону 20 минут. Я и волновалась и испытывала глубокое любопытство, кого же мне подобрали компетентные в любовных делах люди и на сколько это вообще работает. Время 19-00, мы на Лубянке, встречаемся у книжного магазина. Вы знаете, при первой встрече такого я не ощущала очень давно. Мне кажется лет с 20. Я была очарована. Этот вечер в предновогодней Москве был неповторим. Скажу главное, 31 декабря, после боя курантов мне поступило предложение руки и сердца. Не ожидала такого быстрого поворота событий, но я сказала "да". И вот, уже этим летом я стану женой самого очаровательного и заботливого мужчины. Это лучший подарок на новый год что можно только придумать. Это было самое замечательное приключение в моей жизни, возможно я не ожидала такого от самой себя, но результат говорит сам за себя. Я счастливая женщина и это главное и я рада поделиться своими эмоциями с окружающими. Выходите за рамки, не бойтесь делать шаги вперед и доверять. А что вы считаете на тему обращения за помощью в подборе партнера? Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>05 Мар 2018 11:21

Что-то как-то и не верится в такую сказку. Обычно слышишь такие похожие рассказы, за которыми следуют слезы, истерики, боль, что он оказался не тем, кем был изначально.
Хотя подруга рассказала как-то историю её тети:встретила случайно одного парня. Погуляли три дня, романтика, нежности там всякие. А через три дня он сделал предложение и получил положительный ответ. Живут душа в душу не один десяток лет, и муж жалеет, что не сделал предложение в первый же день.
Один шанс на миллион встретить такую вторую половину.
Ну а если у вас все в порядке, то и значит, возможно, вы все-таки встретили свою вторую половинку. И счастья Вам огромного! Wink
Как-то и не задумывалась :реально ли получается у таких агенств подобрать идеальную кандидатуру. Мне кажется, шанс 50/50% или ещё меньше. Я бы наверно сошла с ума от волнения. Ещё может такое быть, что вроде бы и подходит по интересам, но внешне тебе не нравится. Или внешность подходит, но что-то раздражает(это для тех, кто сначала человека оценивает по внешности). Но я никогда не обращалась к таким агентствам и не знаю, что и как.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>29 Авг 2022 8:56

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Что-то как-то и не верится в такую сказку. Обычно слышишь такие похожие рассказы, за которыми следуют слезы, истерики, боль, что он оказался не тем, кем был изначально.
Хотя подруга рассказала как-то историю её тети:встретила случайно одного парня. Погуляли три дня, романтика, нежности там всякие. А через три дня он сделал предложение и получил положительный ответ. Живут душа в душу не один десяток лет, и муж жалеет, что не сделал предложение в первый же день.
Один шанс на миллион встретить такую вторую половину.
Ну а если у вас все в порядке, то и значит, возможно, вы все-таки встретили свою вторую половинку. И счастья Вам огромного! Wink
Как-то и не задумывалась :реально ли получается у таких агенств подобрать идеальную кандидатуру. Мне кажется, шанс 50/50% или ещё меньше. Я бы наверно сошла с ума от волнения. Ещё может такое быть, что вроде бы и подходит по интересам, но внешне тебе не нравится. Или внешность подходит, но что-то раздражает(это для тех, кто сначала человека оценивает по внешности). Но я никогда не обращалась к таким агентствам и не знаю, что и как.


Если Вы предпочитаете практичный (не эмоциональный) подход, может быть в агентствах и есть какой-то смысл.
Но в целом вряд ли они смогут удовлетворить Ваши интересы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 3:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ЭЙМОНТ ТАША Как нехотя весною день смеркается Как нехотя весною день смеркается, Пока небес сотрётся полутон. Волнуясь, бухта вечера... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Брачные агентства и что вы о них думаете [23103]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение