Я буду всегда с тобой (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Янв 2018 20:46

Доброго вечера!
Пустите дочитать историю)
Пока меня только восхитила Лина, которая даже на самом пороге смерти не обозлилась на коварную судьбу, а поблагодарила за моменты счастья. Это надо уметь радоваться малому.
А Антон, тем как раз расклеился, как по мне, предает память о любимой женщине. Не хотела Лина этого и не такого Антона она любила. Я понимаю, у него горе, но это же уже ни в какие ворота! О себе не думает, так хоть бы подумал о том, хотела ли покойная жена видеть его таким?
Моя тёзка Алена пока тоже не радует. Вышла замуж, чтобы прикрыть пузо, а родила и дела нет до сына. Да и вообще до детей. Себя она жалеет? А кто детей её пожалеет, которые совсем одни и никому не нужные? Пора бы ей уже вспомнить, что она мать. И несет ответственность. И любить детей пора бы научиться, ведь золотки.
Очень надеюсь, что герои одумаются и начнут жить, а не существовать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Янв 2018 22:45

Ну, Алёна меня всё ещё не впечатляет - столько в ней злости, столько негатива. Антон, конечно, виноват перед ней, но и Алёна отнюдь не ангел. Недолго она раздумывала, чтобы выскочить замуж и навязать мужу нагулянного ребенка. Жизнь у неё не удалась? Так это только её вина и ничья больше, сама свое несчастье строила. Покоробило её злорадство и кровожадность в адрес Антона. И срывы на детей удручают - они-то в чём виноваты? Чем они заслужили такое отношение? Сын у неё чистое золото - хозяйственный, заботливый, а она всё на него злость срывает. Взрослая же женщина, мать уже, должна уметь держать себя в руках и думать головой. Эгоистка всё же Алёна, только о себе любимой и печалится, до других ей и дела нет, даже до детей.
А Антон радует. Вышел из своего уныния и дело себе нашёл. Вообще, неплохой мужик, когда не жалеет себя. Его жизнь тоже не щадила, но он всё же не обозлился на весь мир. И сына наконец-то обрёл... Надеюсь Семён его примет - они друг другу нужны.
Вот теперь боюсь, что вытворит Алёна, когда к ней память вернётся? Может, пущай и не вспоминает, в её браке всё равно хорошего мало было, что хотелось бы помнить. А детей и так можно полюбить)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 92
>13 Янв 2018 23:38

В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>14 Янв 2018 10:45 vip

 » Глава 16. Алена. Антон.


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>14 Янв 2018 10:47 vip

 » Глава 16. Алена. Антон. продолжение


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>14 Янв 2018 10:50 vip

 » Глава 17. Антон.


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>14 Янв 2018 10:56 vip

 » Глава 18. Алена. Антон.


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>14 Янв 2018 10:58 vip

 » Глава 18. Алена. Антон.


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>14 Янв 2018 11:01 vip

 » Эпилог.


_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>14 Янв 2018 11:17

alenatara писал(а):
Ну, Алёна меня всё ещё не впечатляет - столько в ней злости, столько негатива. Антон, конечно, виноват перед ней, но и Алёна отнюдь не ангел. Недолго она раздумывала, чтобы выскочить замуж и навязать мужу нагулянного ребенка. Жизнь у неё не удалась? Так это только её вина и ничья больше, сама свое несчастье строила. Покоробило её злорадство и кровожадность в адрес Антона. И срывы на детей удручают - они-то в чём виноваты? Чем они заслужили такое отношение? Сын у неё чистое золото - хозяйственный, заботливый, а она всё на него злость срывает. Взрослая же женщина, мать уже, должна уметь держать себя в руках и думать головой. Эгоистка всё же Алёна, только о себе любимой и печалится, до других ей и дела нет, даже до детей.
А Антон радует. Вышел из своего уныния и дело себе нашёл. Вообще, неплохой мужик, когда не жалеет себя. Его жизнь тоже не щадила, но он всё же не обозлился на весь мир. И сына наконец-то обрёл... Надеюсь Семён его примет - они друг другу нужны.
Вот теперь боюсь, что вытворит Алёна, когда к ней память вернётся? Может, пущай и не вспоминает, в её браке всё равно хорошего мало было, что хотелось бы помнить. А детей и так можно полюбить)


Алена, спасибо за такой обширный комментарий По нему могу сказать, что книга впечатлила.
_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>14 Янв 2018 11:34

Спасибо!
Хорошая история получилась. Мне понравился Антон - настоящий мужчина. Сам в жизни всего добился, всегда старался поступать по совести. Да, делал ошибки, но под влиянием обстоятельств. И жена его Лина мне понравилась, она выбрала недолгое, но счастье. Очень проникновенная сцена, как она перед смертью благодарила за это счастье мужа, ему нужно было это услышать. Внимательная, сильная и мудрая женщина. Уверена, если бы у нее все-таки были дети, она никогда бы не позволила себе срываться на них.
А вот в Алене нет внутреннего стержня, такие люди текут по течению. Не умеют они стойко переживать удары судьбы, ломаются и прогибаются под обстоятельства. Погрязают в жалости к себе и своей неудавшейся жизни, особенно меня покоробило, что она на детях отыгрывалась. Да и то, что она мужу обманом чужого ребенка навязала, говорит о многом. К сожалению, таких женщин полно вокруг, образ очень жизненный. И ей очень повезло, что встретился на ее пути такой, как Антон, буквально вырвал ее из кокона озлобления и сделал счастливой. Надеюсь, она будет это ценить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>14 Янв 2018 16:28

Тэсси писал(а):
Спасибо!
Хорошая история получилась. Мне понравился Антон - настоящий мужчина. Сам в жизни всего добился, всегда старался поступать по совести. Да, делал ошибки, но под влиянием обстоятельств. И жена его Лина мне понравилась, она выбрала недолгое, но счастье. Очень проникновенная сцена, как она перед смертью благодарила за это счастье мужа, ему нужно было это услышать. Внимательная, сильная и мудрая женщина. Уверена, если бы у нее все-таки были дети, она никогда бы не позволила себе срываться на них.
А вот в Алене нет внутреннего стержня, такие люди текут по течению. Не умеют они стойко переживать удары судьбы, ломаются и прогибаются под обстоятельства. Погрязают в жалости к себе и своей неудавшейся жизни, особенно меня покоробило, что она на детях отыгрывалась. Да и то, что она мужу обманом чужого ребенка навязала, говорит о многом. К сожалению, таких женщин полно вокруг, образ очень жизненный. И ей очень повезло, что встретился на ее пути такой, как Антон, буквально вырвал ее из кокона озлобления и сделал счастливой. Надеюсь, она будет это ценить.

Poceluy Тэсси, впечатлена вашим комментарием.
_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>14 Янв 2018 17:50

Спасибо за историю.
Что-то сказать . Понравился если тут Антон, Лина.
Алена мне до конца истории раздражала .Не верилось, что она согласится соединить жизнь с Антоном.

Дети чудо.
Жду новые истории.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>14 Янв 2018 20:54

Дочитала историю. Спасибо большое! Было интересно.
Всё же получается, что Алёну злобной и агрессивной не несчатная любовь сделала. По натуре она такая. Ведь в амнезии, чувствуя себя восемнадцатилетней, девушка постоянно вспыхивала и не давала объясниться. Бывают такие люди, которые жалеют себя и каждую неурядицу воспринимают как трагедию. Не умеет Алёна бороться, даже за себя, не умеет справляться с трудностями. Каждый раз она скатывается в жалость к себе и надеется, что кто-то другой всё исправит. Честно, даже интересно, за что в неё влюблялись? Характер-то довольно неприятный и трудный. Хотя моментами, когда она позволяла себе быть счастливой и жила одним днём, производила приятное впечатление. Я думаю, если она научится быть счастливой и радоваться тому, что имеет, то станет спокойнее.
С другой стороны, и Антон далеко не идеал и не объект девичьих мечт. Он сильный, да, умеет добиваться своего, обязательный, ответственный. Даже надёжный. Но есть в нём что-то такое, что мешает влюбиться в этого героя безоговорочно. В любом случае, герои идеальная пара. Алёна трудности не преодолеет, так Антон всё решит) Они вроде как дополняют друг другу - в чем слаб один, другой силён, и наоборот)
Больше всего я рада за детей. Особенно за Семёна. Наконец-то парень почувствовал себя нужным, не лишним, не помехой. Наконец-то он стал дорог и любим. Он так долго заботился о других и забывал о себе, пора и о нём позаботиться. Рада за парнишку)
Но интересно, если Алёна так любила Антона, что боль от расставания носила в себе 16 лет, то почему сыном пренебрегала? Перенесла свою обиду с отца на сына?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЙОЖЕГ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2017
Сообщения: 615
Откуда: Белорецк, Республика Башкортостан
>16 Янв 2018 11:02

thank_you
_________________
Жить не могу без мелодрам)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Пока прислали работы 4 участника. Кто-то отвечал на каждую картинку, кто-то написал миниатюру по всем сразу. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я буду всегда с тобой (18+) [23123] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение