Тюльпаны над землёй (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>30 Апр 2018 15:41 vip

 » Глава 26


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>30 Апр 2018 16:02

Оля, привет! rose Спасибо за главу! Guby Жаль, что роман подходит к концу. Но мне кажется у наших героев все отлично! wo Разговор Ленки и Андрея не оставил меж ними никаких тайн, а то, что их так влечёт друг к другу это же конечно классно!!! Serdce Андрей действительно не лукавил признаваясь Лене в любви в тот самый первый раз, оттого она и доверилась ему! prv Уже очень хочется прочитать 27 главу! Pester Оленька, а она последняя? Wink Или будет ещё эпилог? Очень хочется надеяться!!! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>30 Апр 2018 16:32

Марьяша писал(а):
Оля, привет! rose Спасибо за главу! Guby Жаль, что роман подходит к концу. Но мне кажется у наших героев все отлично! wo Разговор Ленки и Андрея не оставил меж ними никаких тайн, а то, что их так влечёт друг к другу это же конечно классно!!! Serdce Андрей действительно не лукавил признаваясь Лене в любви в тот самый первый раз, оттого она и доверилась ему! prv Уже очень хочется прочитать 27 главу! Pester Оленька, а она последняя? Wink Или будет ещё эпилог? Очень хочется надеяться!!! Poceluy

Марьяша, 27 глава будет последней. Эпилога не будет, но по содержанию следующая глава будет как раз такой, окончательно расставляющей точки и многоточия... Но многоточия, из которых понятно, как всё будет дальше tender Очень рада, что тебе понравился роман, и огромное спасибо за такое множество тёплых слов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>30 Апр 2018 16:33

Ольга Свириденкова писал(а):
Марьяша писал(а):
Оля, привет! rose Спасибо за главу! Guby Жаль, что роман подходит к концу. Но мне кажется у наших героев все отлично! wo Разговор Ленки и Андрея не оставил меж ними никаких тайн, а то, что их так влечёт друг к другу это же конечно классно!!! Serdce Андрей действительно не лукавил признаваясь Лене в любви в тот самый первый раз, оттого она и доверилась ему! prv Уже очень хочется прочитать 27 главу! Pester Оленька, а она последняя? Wink Или будет ещё эпилог? Очень хочется надеяться!!! Poceluy

Марьяша, 27 глава будет последней. Эпилога не будет, но по содержанию следующая глава будет как раз такой, окончательно расставляющей точки и многоточия... Но многоточия, из которых понятно, как всё будет дальше tender Очень рада, что тебе понравился роман, и огромное спасибо за такое множество тёплых слов

Ну тогда я притаилась тут и жду главу! prv
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1170
>30 Апр 2018 18:29

Ольга, спасибо за продолжение!
Ну вот идилия наступила, всё выяснили
Что ещё для счастья нужно когда двое друг друга так хорошо понимают, нужен ребеночек!
Думаю с этим проблем не будет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Апр 2018 18:42

Уф, я это, кажется, осилила - ура мне.
Но это явно не моя картина мира.
Надеюсь, что другие произведения автора будут отличаться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>30 Апр 2018 19:01

Оля, спасибо за продолжение) Flowers
Жду заключительную главу!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11013
Откуда: Донецк
>30 Апр 2018 19:02

Оля, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers

Понравилась мне философия Андрея - и то, "что удача не любит трусливых", и про яркость и разнообразность жизни. Very Happy Это так по-мужски - не бояться трудностей, и думаю, что Лене действительно повезло. Не потому, что он богатый или любитель БСДМ, а потому что на него ей действительно можно опереться и он принимает ее такой, какая она есть. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>30 Апр 2018 19:12

А ведь Андрей оказался прав, избрав такой пикантный способ установления доверия между ним и Леной.
Его открытость, настойчивость и решительность стали залогом успеха. Думаю, действуй он с оглядкой, Лена бы точно сорвалась с крючка. И мы бы не увидели такой гармоничной пары.
Видимо, с Леной так и надо: все в приказном порядке. Самое главное приказывать то, что ей непременно понравится.
Жду счастливого финала.Оля,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>30 Апр 2018 21:25

Андрей оказался не только хорошим стратегом , но и психологом . Нашел в Лене именно те струны которые в его руках звучат музыкой .
Спасибо Оля , за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>30 Апр 2018 23:10

Марьяша писал(а):
Ну тогда я притаилась тут и жду главу! prv

Договорились Ближе к середине недели или чуть позже я её выложу, но перед этим обязательно загляну к тебе Wink


Алиса Р писал(а):
Ольга, спасибо за продолжение!
Ну вот идилия наступила, всё выяснили
Что ещё для счастья нужно когда двое друг друга так хорошо понимают, нужен ребеночек!
Думаю с этим проблем не будет!

Да, Алиса, герои, наконец-то пришли к полному взаимному пониманию Нелегко им это далось, но, как говорится, «дорогу осилит идущий». А с ребенком, я тоже думаю, всё у них благополучно получится.


Margot Valois писал(а):
Уф, я это, кажется, осилила - ура мне.
Но это явно не моя картина мира.
Надеюсь, что другие произведения автора будут отличаться.

Рита, скорее всего, мои остальные романы из «крымский серии» (написанные в жанре СЛР с откровенной эротикой, включая лёгкий БДСМ) точно так же не впишутся в твою картину мира no Потому что они все выдержаны в едином ключе. Разное содержание, разные житейские ситуации, разные герои, но это именно серия. И рассчитана она на то, чтобы читатели, которым понравился какой-то один роман из серии, не испытали разочарования и не получили обманутых ожиданий, начав читать второй. Во всяком случае, я к этому стремилась tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>30 Апр 2018 23:16

Alenychka писал(а):
Оля, спасибо за продолжение) Flowers
Жду заключительную главу!

Алёна, мне очень приятно слышать, что новая глава романа тебе понравилась tender А заключительная глава скоро будет, через пару дней, наверное.


Виктория В писал(а):
Оля, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers
Понравилась мне философия Андрея - и то, "что удача не любит трусливых", и про яркость и разнообразность жизни. Very Happy Это так по-мужски - не бояться трудностей, и думаю, что Лене действительно повезло. Не потому, что он богатый или любитель БСДМ, а потому что на него ей действительно можно опереться и он принимает ее такой, какая она есть. wo

Да, Вика, Лене с Андреем очень повезло. И она, действительно, всегда мечтала встретить именно такого мужчину – сильного и надежного. Который, как когда-то верно заметил сам Андрей, будет тянуть её за собой в «праздник жизни» Потому что своей энергии у неё маловато, а праздника жизни хочется: и несколько экстремальных путешествий, и эротических игр на грани допустимого.
Ну а то, что он принимает её такой, какая она есть – это тоже важно, может быть, это даже самое главное. Вообще, эта тема проходит через все мои романы из «крымской серии» – то, как важно связать судьбу с человеком, который подходит именно тебе и принимает тебя такой, как ты есть Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>30 Апр 2018 23:30

Ольга Свириденкова писал(а):
Потому что они все выдержаны в едином ключе. Разное содержание, разные житейские ситуации, разные герои, но это именно серия. И рассчитана она на то, чтобы читатели, которым понравился какой-то один роман из серии, не испытали разочарования и не получили обманутых ожиданий, начав читать второй. Во всяком случае, я к этому

Оленька, а ты уже решила, какой роман будешь выкладывать? shuffle Я очень жду ИЛР , но и про Крым тоже с радостью почитаю! Serdce
Ольга Свириденкова писал(а):
Договорились Ближе к середине недели или чуть позже я её выложу, но перед этим обязательно загляну к тебе

С нетерпением жду главу и тебя в своей теме! Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>30 Апр 2018 23:39

digori писал(а):
А ведь Андрей оказался прав, избрав такой пикантный способ установления доверия между ним и Леной.
Его открытость, настойчивость и решительность стали залогом успеха. Думаю, действуй он с оглядкой, Лена бы точно сорвалась с крючка. И мы бы не увидели такой гармоничной пары.
Видимо, с Леной так и надо: все в приказном порядке. Самое главное приказывать то, что ей непременно понравится.
Жду счастливого финала.Оля,

Тата, ты настолько прекрасно всё сформулировала, что автор даже немного возгордился Значит, удалось мне всё-таки добиться, чтобы ключевые моменты романа можно было понять именно так, как я и задумывала Poceluy Особенно хороша фраза: "Самое главное приказывать то, что ей непременно понравится". В этом же и заключается фишка нормального игрового БДСМ, чтобы так было. Некоторые завзятые тематики на форумах, правда, называют это "доминированием снизу" и говорят, что их в подобные отношения не затянешь, но мне кажется, что только таким и должен быть БДСМ в адекватном виде


Мальвинка Маг писал(а):
Андрей оказался не только хорошим стратегом , но и психологом . Нашел в Лене именно те струны которые в его руках звучат музыкой .
Спасибо Оля , за продолжение . Flowers

Мальвинка, всё верно. Он ещё в первом браке стал изучать все эти психологические вещи и, будучи человеком основательным, разобрался в них глубоко. Только это не помогло, потому что рядом с ним был не тот человек. Но кто бы мог подумать, что годы спустя эти знания пригодятся ему с Леной. Зато уж Лене теперь точно никуда не деться Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>30 Апр 2018 23:50

Марьяша писал(а):
Оленька, а ты уже решила, какой роман будешь выкладывать? shuffle Я очень жду ИЛР , но и про Крым тоже с радостью почитаю! Serdce

Марьяша, скорее всего, вторым будет тоже крымский роман. Всё-таки, мне кажется, летом интереснее читать о любви у моря, чем ИЛР, где основная часть действия происходит осенью и зимой, которые были основными сезонами светской жизни в прежние века. Но лето же пройдёт, причём, как всегда, быстрее, чем хотелось бы, а там я и до исторических романов доберусь tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 3:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас сегодня моя любимая королева каш - гречка на тушёной говядине. Очень вкусно и сытно. 😋 Ну и конечно, куда без салата... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Тюльпаны над землёй (СЛР, 18+) [23212] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение