Ты моя (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Елизавета Горская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2016
Сообщения: 359
>12 Мар 2018 9:55

 » Гл.2

Всем привет

Спасибо за комментарии. Очень приятно их читать

Насчет Ильи - думаю, в этом современном мире настоящих мужчин нет или же их очень и очень мало, и исходя из слов Ильи, он не входит в их число. То, что мужчина без секса не может - миф, придуманный опять же мужчинами. Если любишь, будешь ждать сколько угодно. Любовь - это не только удовлетворение сексуальных желаний, но и участие в жизни любимого человека, сочувствие, понимание, терпение, желание быть гибким и идти на компромиссы. Если Илья не оценил возможность быть у женщины первым и единственным, то его проблемы. Найдем другого, кто оценит

Еще раз спасибо за ваши отзывы и добрые пожелания

2

Яичница на ужин — что может быть банальнее для одинокой, не имеющей — ни времени, ни семьи, — неудачницы.
В крохотной кухне, где даже обои указывают на мою убогость и безденежье, я задерживаться не люблю. Готовлю свой довольно скромный ужин, мою посуду и тут же удираю в спальню. Сажусь перед окном с рюмкой водки в одной руке и тарелкой в другой, махом опрокидываю в себя горячительную жидкость, вытираю губы и, морщась, заедаю отвратительный вкус во рту соленым огурцом.
Б-р-р.
Ну и гадость!
Алкоголь и голодный желудок составляют неплохой дуэт. Эффект наступает сразу же. Я чувствую расслабление во всем теле, голова слегка плывет, ноги слабеют. Откидываюсь на спинку старенького дивана, закрываю глаза. Еще немного, и горячие слезы заливают лицо.
Как раз в этот момент раздается настойчивый стук в дверь.
Принесла же кого-то нелегкая…
Вытираю слезы рукавом старенького свитера, кидаю беглый взгляд в зеркало в прихожей — черт, ну и лицо — красные глаза, опухший нос — да и волосы торчат в разные стороны. Приглаживаю кое-как растрепавшиеся пряди и открываю дверь.
— Привет, сестрица! — хлопает меня по плечу Антон и, безо всяких церемоний отодвинув меня в сторону, проходит в квартиру. — Чем это у тебя так воняет? — морщит он нос, входя в кухню. — Ты тут попиваешь, что ли? Не ожидал от тебя такого, Машка! Думал, ты у нас правильная: не пьешь, не куришь, от мужиков шарахаешься как от чумы. Но вижу — в тихом омуте, да? — он смотрит на меня, издевательски посмеиваясь.
Я отворачиваюсь, чтобы поставить чайник.
— Что-то хотел, Антон? — спрашиваю тихо, уже заранее зная его ответ.
— Хотел, — отвечает Антон, даже не пытаясь скрытничать. — Ну в общем… ты же знаешь, на стройке сейчас не сезон, а Ольге еще учится полтора года …
— Сколько? — поворачиваюсь я к нему.
Невольно подмечаю мешки под когда-то красивыми — точь-в-точь как у мамы — серыми глазами, нездоровый цвет лица, пятидневную щетину. В кого же он превратился из-за этих попоек…
— Пятьдесят тысяч, — слышу в ответ.
— Сколько?! — пораженно восклицаю я. — Ты в своем уме, Антон? Откуда у меня такие деньги?
— Мне очень нужно, Мань. Я отдам, как только смогу…
— Но у меня нет столько! Я зарабатываю не так много. Часть уходит на съем квартиры. К тому же я все еще погашаю твой кредит, забыл?
— Да не забыл я, не забыл, — Антон запускает пятерню в волосы, его глаза бегают, как у сумасшедшего. — Но мне позарез нужно, Мань. Если я не заплачу…
— Антон… — я опускаюсь на корточки, обхватываю его лицо руками, заставляю на себя посмотреть, — Антон, с кем ты опять связался? Ты же обещал мне, что не будешь играть…
— Думаешь, все так просто?! — вырывается он из моих рук, так что я, потеряв опору, падаю на колени. — Я пытался, Мань. Пытался! Но они не оставляют меня в покое. А теперь угрожают Ольге и… Если я не отдам долг, они убьют ее…
— Может обратимся в полицию…
— Какая полиция, Маня? — выходит из себя Антон, хватая меня за плечи и грубо встряхивая. —Не знаешь, в какой стране мы живем? Тут не у кого искать помощи. В победу добра и справедливости верят только идиоты! Маня, если ты мне не поможешь, я… моя жизнь кончена, понимаешь? Я труп. Не смотри на меня так, — опускает он голову, когда я ошарашенно округляю глаза. — Я не хотел тебе говорить, но… у меня обнаружили СПИД. Рано или поздно я откину копыта. Но Ольга… ей еще жить и жить. Не за себя прошу, за нее…
Прячу в ладонях лицо, чувствую, как обжигающие слезы капают на колени.
— Мань, — трепет он меня по плечу, — Мань, ну ты чего…
— Хорошо, — шепчу я, глотая соленую влагу. — Я найду деньги.

В офис вбегаю вся в мыле. На электричку опоздала, пришлось ждать следующую, да еще поскользнулась по дороге и порвала новую куртку. Черт бы побрал этот гололед!
— Итак, Мария! — обращает на меня свой снисходительный взгляд Горгона. — Что скажете по поводу Козловского? Договор подписан?
— Я как раз работаю над этим… — поднимаю глаза от своего маршрута.
— У вас было достаточно времени, чтобы работать над этим! — недовольно повышает она голос. — Я хочу видеть этот договор сегодня же, понятно вам? Или пишите заявление об уходе! Я хочу, чтобы моя команда следовала намеченным задачам, а не зря тратила проездные. Лен, что у тебя на сегодня? — потеряв ко мне всякий интерес, поворачивает она голову к Селезневе. — Могу подбросить, если что.

«Иволга Корпорэйшн» — одна из самых крупных сетей супермаркетов столицы, а возглавляет ее очень влиятельный, не раз подозреваемый в коррупции, но — опять же благодаря взяткам — благополучно ушедший от наказания, Козловский Егор Леонидович. Тот еще засранец, скажу вам. И именно с ним я должна подписать договор об увеличении наших позиций в его супермаркетах. Вообще-то работать со мной должен его управляющий, Николай Юрьевич. Но Егор Леонидович, потомственный кобель и бабник, увидев однажды меня в кабинете управляющего, попросил меня впредь иметь дело с ним, в обход управляющего.
Всякий раз, идя к нему в кабинет, меня передергивает от омерзения. Эти его пошлые шуточки и взгляд, скользящий по моему телу… Будь моя воля, я бы за милю обходила все его магазины. Но, как на зло, на моей территории их больше всего.
А теперь у меня нет выбора. Если я не подпишу договор с «Иволгой», меня ждет увольнение. Не могу потерять эту работу. Не сейчас.

«Да она девственницу из себя строит. Говорит, что хочет, чтобы я был в ее жизни первым и единственным…»
«Носится с этой своей целомудренностью, как не знаю кто…»


Может, и правда — ну его, это целомудрие? Кто это сейчас ценит? Всем нужны опытные партнеры, а не первые и единственные. Если ради подписания договора нужно поступиться принципами и переспать с Егором Леонидовичем, то я сделаю это.
Пройдя несколько пунктов охраны, в том числе металлоискатель, и оказавшись, наконец, в шикарной приемной «Иволги Корпорэйшн», стучусь в дверь кабинета директора и, получив разрешение, решительным шагом вхожу внутрь. Но при виде довольной ухмылки на широком лице Егора Леонидовича, развалившегося в своему огромном кожаном кресле, мою уверенность словно ластиком стерли.
— Егор… господин Козловский, здравствуйте, — неловко топчусь я в дверях.
— О, Машенька! — расплывается он в еще более довольной улыбке. — Проходи, милая. Ну что, ты подумала над моим предложением? — интересуется он, вставая со своего кресла и направляясь ко мне.
Невольно делаю шаг назад.
— Э-э… Понимаете, господин Козловский…
— Ты еще сомневаешься? — удивленно вскидывает он кустистые брови. — От таких предложений не отказываются, Машенька. И ты — одна из немногих, кому я это предложение делаю. Поверь, другая на твоем месте не преминула бы воспользоваться такой роскошной возможность.
С этими словами он в пару шагов преодолевает разделявшее нас расстояние и, остановившись, напротив меня, берет за руку, наклоняется и касается ее губами.
— Так каким будет твое решение? — вновь поднимает он на меня глаза.
— Кхм… — чувствую, как учащается пульс, пытаюсь выдернуть руку. — Егор Леонидович, пожалуйста …
— Машенька, ну не строй из себя недотрогу, — смеется он, выпрямляясь. — Ты же не девственница в самом деле. Таких девушек сейчас нет — поверь, я знаю, о чем говорю, — подмигивает он мне, обнимая за талию. — Не хочу хвастаться, но в этом у меня большой опыт. К тому же, сама знаешь, в долгу я не останусь: подпишу этот твой чертов договор, и сверху дам приличную сумму. Накупишь себе шмоток. А то… с такой фигурой ты и в мешке, конечно, будешь выглядеть соблазнительно, но пару платьиц тебе все же стоит прикупить. Если хочешь, поедим вместе. Купим все, что тебе нужно…
Отвращение накрывает с головой. Пытаюсь держать себя в руках, но ничего не получается. Меня словно в грязь окунули. Мне противно малейшее его прикосновение, о большем и подумать страшно.
Смогу ли я стать любовницей этого омерзительного типа? Даже если на кону — мое будущее и будущее брата…
Егор Леонидович наклоняется и уже почти касается губами моей шеи, когда, вырвавшись, я залепляю ему пощечину.
— Идите вы знаете куда! Извращенец чертов!
И пулей вылетаю из кабинета, с одной только мыслью — исчезнуть, испариться, лишь бы не видеть одутловатое лицо с горящими похотью глазами, не чувствовать на себе потные жадные руки.
Забегаю в лифт, дрожа от накрывшей меня волны адреналина. Я еще никогда подобного не делала. Пойти против такого могущественного человека, одно слово которого способно уничтожить любого…
Черт! Что же я наделала? Теперь меня уволят, скорее всего, даже не выплатив причитавшиеся премиальные и отпускные. И я потеряю возможность помочь Антону. А он так мне доверял…
— Простите, вам какой этаж? — слышу за спиной приятный мужской голос и едва не подскакиваю от неожиданности.
Черт. Я что, здесь не одна?
— Э-э… П-первый, — нерешительно отвечаю я, не оборачиваясь.
Успокойся, Маня. Возьми себя в руки. Не маньяк же это, в самом деле! Мало ли кто там может быть! В этом бизнес-центре двадцать пять этажей, на каждом находится какой-нибудь офис. Может, это курьер или бизнесмен или адвокат или… служащий или уборщик, или…
— Окей, — слышу насмешливое, а через секунду наблюдаю, как из-за спины протягивается рука — красивая, загорелая, с длинными тонкими пальцами, на одном из которых сверкает кольцо… Всевластия?! потому что я отчетливо вижу часть надписи на языке Мордора «Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, Ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul» — и нажимает сначала на четвертый, затем на первый этажи.
Зеркальные двери плавно закрываются, и кабина лифта начинает медленно и бесшумно спускаться вниз.
Скорее взвинченная, чем смущенная, я стараюсь не думать о последствиях, которые меня ждут в офисе, чисто машинально наблюдая за цифрами на табло…

20… 19… 18… 17… 16… 15… 14… 13… 12… 11…


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.10.2012
Сообщения: 296
>12 Мар 2018 10:27

Спасибо за продолжение! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

наташаК Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.03.2016
Сообщения: 167
>12 Мар 2018 11:16

С новой темой. Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>12 Мар 2018 11:45

Спасибо! Молодец Маша! Дала отпор этому зарвавшемуся уроду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>12 Мар 2018 12:52

Присоединяюсь к читателям.
А в лифте это тот самый?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.07.2016
Сообщения: 314
Откуда: Донецк
>12 Мар 2018 13:35

Да, попала Маша в переплет. Работу скорее всего потеряла,ладно б сама ,а тут Антон со своими проблемами и ещё его кредит погасить надо. Видно Маша девочка ничего , раз на неё клюнул этот козловский. Её бы в хорошие руки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>12 Мар 2018 13:55

Бедная Машенька. Кругом сплошная сволота(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>12 Мар 2018 14:08

А у Козловского фамилия говорящая. bad Еще бы у Горгоны какая-нибудь Козлевич была, я бы не удивилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орегано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.11.2011
Сообщения: 144
>12 Мар 2018 14:09

Добрый день, принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadya-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.03.2016
Сообщения: 226
>12 Мар 2018 14:44

Лиза, с новой темой! Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>12 Мар 2018 18:06

Всем привет
Лиза, спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers
какой безответственный братец , ищет приключения , а сестра-выручай,где возьмёшь деньги- не мои проблемы называется а точно в кабинете был сам Егор Козловский? если да, то очень жаль, что её работа зависит от такого озабоченного начальника , не видя мужчину в лифте, а уже заинтересовал, хочется с ним познакомиться
ждём продолжение tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>12 Мар 2018 18:14

Лиза, спасибо)
Вот подходит Козловскому его фамилия Laughing , Может конечно Маша и потеряла работу зато сохранила чувство своего достоинства и может ей повезло встретить свою любовь в лифте?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

julia raye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.08.2015
Сообщения: 91
>12 Мар 2018 18:39

Заинтересовало начало. Примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>12 Мар 2018 19:08

Присоединяюсь к вам. Нравится Маша, но у неё пока полоса неудач. В лифте- то застрянут?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>12 Мар 2018 20:24

Спасибо за продолжение.

Вот братец даёт. Он играть будет , а сестра за него платить. Альфонс.
Козловский это все сказано, ко
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 20:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты моя (СЛР) [23304] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение