Будь со мной (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Елизавета Горская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2016
Сообщения: 359
>18 Янв 2016 18:25

 » Будь со мной (СЛР)  [ Завершено ]

БУДЬ СО МНОЙ
современный любовный роман



Небольшой отрывок


- Я помолвлена, вы забыли? 
- Нет, не забыл. Но хороший друг никому не помешает. 
- Вы хотите стать моим другом? 
- Я хочу быть рядом, - произнес он тихо. 
Я вздрогнула. Затем вырвала руки из его ладоней. 
- Это шутка? 
- Я похож на человека, который шутит? - Его глаза были серьезными и задумчивыми. 

ВНИМАНИЕ!
Данное произведение является собственностью автора (владельца прав)
Без письменного согласия автора копирование и выкладка на сторонних ресурсах
- как отдельных частей, так и произведения в целом - ЗАПРЕЩЕНЫ



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Елизавета Горская)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Елизавета Горская; Дата последней модерации: 02.04.2022

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>18 Янв 2016 21:56

Интересно, но......
О чем роман? Где Аннотация?
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.02.2015
Сообщения: 44
Откуда: Україна
>18 Янв 2016 22:34

Поздравляю с новой темкой, принимайте в читатели...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>18 Янв 2016 22:52

и мне интересно... еще интереснее откуда у директора школы ягуар?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>18 Янв 2016 23:33

Доброй ночи. Я к вам со своим креслом :-) принимайте и радуйте
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aleksaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.06.2015
Сообщения: 74
>19 Янв 2016 0:54

Примите и меня в вашу компанию, в постоянные читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>19 Янв 2016 1:40

Спасибо, за приятное начало. Принимайте в читатели, жду продолжения ) Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кераша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2014
Сообщения: 241
>19 Янв 2016 5:57

ИНТЕРЕСНОЕ НАЧАЛО, БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>19 Янв 2016 11:34

начало понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aleksaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.06.2015
Сообщения: 74
>19 Янв 2016 13:17

Примите и меня в вашу компанию, в постоянные читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kleopatra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.05.2014
Сообщения: 110
>19 Янв 2016 16:44

Интересное начало, примите в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вера В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.09.2015
Сообщения: 151
Откуда: Дальний Восток
>19 Янв 2016 16:51

Начало понравилось! Принимайте в читатели)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---


За потрясающий комплект спасибо Анне Би!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елизавета Горская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2016
Сообщения: 359
>20 Янв 2016 22:01

Noxes писал(а):
и мне интересно... еще интереснее откуда у директора школы ягуар?


Это частная школа)

kleopatra сюзанна Вера В aleksaP Кераша Ансина Noxes Айсир mariana Татьянка - всем спасибо, что читаете! hi
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елизавета Горская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2016
Сообщения: 359
>20 Янв 2016 22:09

 » Будь со мной (СЛР) 1 глава



БУДЬ СО МНОЙ
ГЛАВА 1
КОГДА ВСТРЕТИЛА ТЕБЯ

- Ну что ты такая хмурая? Можно подумать, я не сделал тебе одолжение, вызволив из того дурдома, который так напоминает вся ваша семейка.

Я закусила губу. Довод Пашки был достаточно веским, но... Черт возьми, я столько дел отложила из-за него, накрасилась - что для меня несвойственно само по себе, - одолжила у сестры длинное желтое платье, застегнув которое я почувствовала себя настолько неуютно, что хотелось тут же сорвать его и переодеться в любимые джинсы и рубашку, и предвкушала, как мы будем сидеть в каком-нибудь тихом ресторанчике или кафе и пить горький американо, болтая и смеясь.

Вместо этого мы идем вдоль опустевшего парка и пинаем пивные банки, оставшиеся здесь после шумной молодежи, к которой почему-то я себя уже давно не причисляла. Может быть потому, что слишком рано поняла, что все эти легкомысленные посиделки у подъездов или во дворе какого-нибудь детского сада, пошлые шуточки и бессмысленные шатания по улицам - не для меня, что я хочу тратить свою жизнь на что-то более нужное и полезное. Но скорее всего потому, что у меня совершенно не было на это времени.

После педагогического меня взяли в частную школу, где я проходила стажировку, и не заметила, как меня закрутило в водовороте планов, отчетов, конспектов и прочего. А с первого сентября мне дают первоклашек, буду вести их по многообещающей дороге знаний, что для меня было очень волнительно и ответственно одновременно. Я боялась собственной импульсивности и чрезмерной, порой так мешающей мне как учителю, сердобольности, страшилась родительских собраний, планерок, педсоветов, возможных интриг в учительской, так как коллектив состоял преимущественно из женщин, избегала думать об ошибках, которые могу допустить в процессе обучения. В итоге последние три месяца я безвылазно просидела в школе, составляя тематический и урочный план, придумывая собственные методики проведения уроков, внеклассных часов и прочего. К концу каждого дня я приходила домой исчерпавшаяся себя на нет. Но зная своих близких, я понимала, что отдохнуть мне не дадут, поэтому слегка перекусив и выслушав от мамы все доступные ей новости, слухи и сплетни, я переодевалась и отправлялась на местный стадион на пробежку. Там, воткнув наушники от плеера, я пускала мысли вскачь и отдыхала - если не физически, то морально точно.

И вот сегодня утром Пашка позвонил мне на работу и предложил сходить куда-нибудь. Специально ради этого я ушла пораньше со школы, помыла голову, надушилась и пахла теперь, как альпийская роза или майская сирень, не помню точно. Выпросила у сестры ее новое платье, что в принципе было невероятно, так как Инга не любила делиться вещами, тем более недавно купленными. Я так многого ждала от этого вечера. Уже и распланировала нашу беседу от и до: необходимо было обговорить возможные расходы на свадьбу, обсудить количество гостей с его и с моей стороны. Но вместо этого мы бредем по парку, искоса поглядывая на самозабвенно целующиеся парочки, и молчим. Пашка мой не отличается словоохотливостью, да и я была слишком разочарована, чтобы поддерживать приватную беседу. А болтать не о чем было откровенно лень.

Под конец вечера Пашка взял меня за руку, переплетя мои пальцы со своими, и мое сердце вдруг растаяло.

- Ты такая красивая, - произнес он, встретившись со мной взглядом. - Я люблю тебя, - прошептал он уже тише и улыбнулся, я улыбнулась в ответ.

И домой я пришла счастливая от осознания того, что мы есть друг у друга.

***

С Пашкой мы познакомились, как раз благодаря моей неспособности делать все в пол силы. Я тогда еще была практиканткой, задержалась как всегда после уроков - готовила классный час для второго "Б" класса. Нервничала, переживала и совершенно забыла о времени. Вышла я из школы одной из последних. Вдохнула поглубже вечерний воздух и направилась к ближайшей станции метро.

- Девушка, можно вас подвезти?

Возле черного служебного автомобиля стоял молодой парнишка - худощавый, с заросшим подбородком - как позже выяснилось, для придания лицу взрослости, - в строгом черной костюме и галстуке. Я уже знала, что это персональный водитель директора - нам приходилось и раньше видеться, но в основном на бегу, лишь обмениваясь привычными "здравствуйте". Как потом объяснил мне Паша, в тот день директор уехал домой на личном автомобиле, а его передал в полное распоряжение бухгалтера, Елены Вячеславовны, соблазнительной темноволосой женщины, падкой до мужчин во всех их ипостасях.

На приглашение Паши я ответила отказом, но он так уговаривал, словно от этого зависела вся его дальнейшая жизнь, что я не могла долго препираться. В машине было тихо и пахло мужским парфюмом - чьим именно, Паши или директора, не уточняла, - и я расслабилась. День действительно был суматошный. Очнулась я уже возле дома. Для меня до сих оставалось секретом, как Паша узнал мой адрес. Я не помнила, чтобы диктовала ему его. Когда я распахнула сонные глаза, Паша задумчиво изучал мое лицо.

Когда мы решили встречаться, Павел предложил скрывать наши отношения от коллег, объяснив это скверным характером зам. директора по учебно-воспитательной работе Натальи Дмитриевны. Я не возражала. К чему ненужные разговоры и сплетни на работе, если можно обойтись без этого. Поэтому днем мы были коллегами, а вечером женихом и невестой - спустя три месяца после нашего знакомства Паша сделал мне предложение.

Сидя в моей тесной комнатушке в квартире родителей, мы обсуждали наши планы на будущее, решали, где будем жить после свадьбы, сколько детей у нас будет, размышляли, на кого они будут похожи. О свадьбе Паша мечтал пышной, чтобы обязательно белое платье, лимузин и медовый месяц в Турции. От последнего нам пришлось разумно отказаться - такой роскоши мы с Павлом позволить себе не могли. Но в остальном мы решили придерживаться намеченного планы и копить, копить и еще раз копить. У Паши это получалось неважно, родители его всегда баловали и экономить так и не приучили. Так что большая часть бюджета предстоящего события ложилась на мои плечи. Но с моими скромными, почти аскетическими взглядами на жизнь - зачем покупать то, что тебе в принципе не нужно? - я могла с трудом, но справиться с поставленной передо мной задачей.

***

Первого сентября я тряслась так, как не тряслась на экзаменах в пед. институте. Нервно улыбалась, отвечала зачастую невпопад и дико волновалась, когда пришлось - по просьбе Инны Эдуардовны, с недавних пор моей лучшей подруги - спеть "Учат в школе" перед сотней уставившихся на меня глаз. Детки мои были радостные, возбужденные, смущенно мне улыбались и просили сделать совместное селфи - на память. В итоге я была запечатлена на около двадцати, а то и тридцати фотках - смущенная и улыбчивая, хохочущая и оторопелая, веселая и усталая.

К вечеру я не чувствовала ног - Инга уговорила меня нацепить ее туфли на шпильках и теперь мои ступни отчаянно молили о массаже или, на худой конец, о расслабляющей ванночке с ромашкой. Я же, проигнорировав их вопль о помощи, быстренько сварганила себе бутерброд с сыром и петрушкой и засела за учебники.

В восемь приехал Пашка с шампанским, яблоками и сыром. Мы выпили за мой дебют в качестве школьной сольной певицы - тоже мне достижение! - и следом - за первоклашек, которых мне доверили на срок в пять лет. Я даже прослезилась, в миллионный раз осознав всю тяжесть возложенного на меня бремени, и все же приносящего столько удовольствия и радости. Кто-то имеет одного или двух детей, а у меня их - целых двадцать шесть. Подумать только!

***

Школьные будни проходили в суете и накоплении опыта. Я открывала детям что-то ранее ими неизведанное, что-то совершенно новое, а они - дарили мне свои улыбки и глазенки, удивленные, восхищенные, полные обожания. Я ценила каждую минуту, проведенную с ними. Придумывала какие-то внеклассные занятия, ходила с ними на оперетты, устраивала чаепития - с родителями и без, ставила спектакли, в которых они самозабвенно участвовали. Мы играли и хулиганили, сооружали настоящий замок из картона, а потом населяли его картонными персонажами из сказок, шили мягкие игрушки, клеили и мастерили, рисовали и вырезали. Зараженная их искренностью и жаждой знаний, я ощущала себя победительницей. Словно пробежала марафон или преодолела вершину Эвереста. Никогда еще я не чувствовала себя настолько счастливой.

Но однажды в моей жизни появился ОН...

***

На пол третьего был назначен педсовет - Наталья Дмитриевна выдвигала какие-то идеи насчет школьной столовой и приближающегося Дня Учителя - поэтому я уладила все дела с театром - в субботу мы собирались с ребятами на спектакль "Золотой ключик" - и спокойно, без так свойственной мне в студенчестве истерии направилась к школе, решив пройтись пешком.

День выдался золотисто-солнечный, наполненный пением птиц и шелестом опавших листьев. Улицы после прошедшего утром дождя влажно блестели.

Я слушала музыку в наушниках и прокручивала в голове возможные варианты предстоящего родительского собрания, когда заметила волочащиеся по асфальту шнурки.

Черт! Вечно с ними так.

Пока я воевала с тяжелыми армейскими ботинками, которые служили мне верой и правдой последние пять лет, из сумки вывалился сверток с полдником - из экономии я ела только приготовленное своими руками. Я наклонилась, чтобы поднять его, и услышала какой-то отдаленный звук, похожий на мчавшийся мотоцикл или... хм, истребитель, что ли?

Не успела я посмеяться над своими глупыми догадками, как мимо меня пронесся на большой скорости белый "ягуар", окатив меня с головы до ног мутной водой из лужи.

Я ахнула и медленно-медленно, стараясь глубоко дышать, опустила глаза. И замерла в немом потрясении - мои блузка с пиджаком и юбка были мокрыми насквозь.

Пакет с едой я выкинула в ближайшую урну.

В кабинет директора я вбежала вся мокрая - в прямом смысле этого слова. Наталья Дмитриевна, стоявшая недалеко от двери и что-то рьяно вдалбливающая моим коллегам, замолкла и, оглядев меня с ног до головы, не преминула заметить:

- Никакой дисциплины в этой школе. Дети опаздывают, учителя опаздывают. Постеснялись хотя бы приходить в таком виде, Александра Юрьевна.

- Извините. Я могу...

- Ох, уж сядьте наконец, - презрительно махнула она рукой. - Не хватало еще всем ждать, слушая ваши объяснения. Семеро одного не ждут, - добавила она.

Коротко кивнув, я сняла мокрый пиджак, прошла к свободному стулу и села, положив пиджак на колени. Настроение было препаршивое.

Открыла блокнот и украдкой, из-под ресниц, оглядела коллег. Все увлеченно что-то строчили в своих тетрадках, Инна Эдуардовна, шепнув мне "Держись. Она сегодня чрезвычайно злая", тоже уткнулась в свои записи. И тут я заметила директора - раньше я видела его пару раз и то мельком. Он сидел, практически развалившись в огромном кожаном кресле, с некоторой ленцой внимая разглагольствования Натальи Дмитриевны и крутя в длинных нервных пальцах карандаш. Дорогой костюм, золотые часы, идеально ухоженные волосы (уж не в салоне ли постарались?), чертовски мужественное лицо с непривычно яркими для мужчины голубыми глазами. Хм. С подобной внешностью да на страницы глянцевых журналов или в каких-нибудь романтических мелодрамах сниматься, но уж никак не сидеть в этом душном кабинете и слушать нескончаемый поток недовольства и замечаний от вездесущей Натальи Дмитриевны.

Словно что-то почувствовав, Максим Георгиевич выпрямился, обвел скучающим взглядом присутствующих и остановился на мне. Наши глаза встретились. Я покраснела и перевела взгляд, сосредоточившись на кусочке неба за окном. Но он по-прежнему смотрел на меня, я видела это краем глаза и скорее машинально, чем осознанно провела по волосам, проверяя все ли с ними порядке. Может у меня лицо в чем-то испачкано? Я так торопилась, что толком и в зеркало-то не посмотрела. Вот черт! Он сейчас дырку на мне прожжет. И угораздило же меня оказаться на пути того безбашенного гонщика! Все люди как люди, а я...

Я постаралась незаметно окинуть взглядом все еще мокрую блузку, дабы убедиться, что ни одна пуговичка на ней самовольно не расстегнулась, и в ужасе закусила губу: сквозь тонкую ткань бесстыдно просвечивался черный бюстгальтер и все, что он не прикрывал - а грудь у меня не маленькая.

Блин. Вот оказывается куда он уставился! Ну конечно. На что же еще ему смотреть?

Слезы выступили на глазах помимо воли - настолько ничтожной и жалкой я себя почувствовала. И вопреки всякому здравому смыслу, так как Наталья Дмитриевна ненавидела, когда - неважно кто и каким образом - прерывал ее речь, я схватила лежащий на коленях пиджак, накинула его и как можно теснее запахнула на груди его края.

- Вы что-то хотели сказать, Александра Юрьевна? - все же заметила мое движение Наталья Дмитриевна. - Мы слушаем вас.

Теперь все воззрились на меня.

- Эээ... Я...

- Уважаемые коллеги, - прервал мои заикания Максим Георгиевич, - мы немного превысили время, отведенное у меня на данное мероприятие. А мне еще нужно заскочить в пару мест. Так что я вынужден закончить педсовет. Все свободны. Спасибо.

Я облегченно выдохнула и встала.

- А вас, Александра Юрьевна, я попрошу ненадолго остаться.

Эти слова словно дротиком пригвоздили меня к месту. Я разочарованно смотрела, как мои коллеги поспешно покидают зал совещаний. Последней вышла Инна Эдуардовна. Ее взгляд был красноречивее всяких слов. "Держись, подруга, - увещевал он. - Главное, не истери. И не выплескивай эмоции. Они тебе еще пригодятся."

Ага. Если бы это было так просто.

- Присаживайтесь, Александра Юрьевна, - указал директор на стул напротив себя.

Я села, стиснула руки на коленях, закусила губу.

Максим Георгиевич минуту изучал что-то в своих бумагах, а я, в свою очередь, украдкой изучала его, подмечая для себя некоторые детали: темные волнистые волосы (не мне одной не повезло с кудряшками), чеканный профиль, который так и просится на золотую монету, твердая линия скул. Это надо же! Я уже мыслю, как бездарная графоманка. Брр. Но тут взгляд директора медленно переместился с бумаг на меня. Между бровями залегла задумчивая складочка.

- Я слушаю вас, Александра Юрьевна, - сухо произнес он, откинувшись на спинку кресла. - Как вы собираетесь объяснить мне свое опоздание? И ваш вид... Это что... своего рода протест?

Что?

Его лицо по-прежнему хранило лениво-равнодушное выражение. Он что, разве не понимает, какое влияние оказывает на других подобное его отношение? И как унизительно они себя в этот момент чувствуют? Возможно, ему по статусу положено задирать нос и смотреть на всех свысока. Но... черт возьми, раздевать глазами, а потом с такой вот миной требовать объяснений! Можно подумать, его волнует то, как я выгляжу.

- Этому есть вполне адекватные причины, - начала я, но Максим Георгиевич прервал меня движением руки.

Мои глаза расширились. Это что еще за царские замашки!

- Сколько вам полных лет, Александра Юрьевна?

- Двадцать один, - не понимая куда он клонит, ответила я.

- Хм. И когда вы решили, что способны дать что-то детям?

Я сглотнула. Он ставит под сомнение мою профпригодность?

- Максим Георгиевич, к чему все эти вопросы? Разве я...

- Не торопитесь, Александра Юрьевна, - как-то уж очень мягко предостерег он. - Я лишь хочу выяснить, с каких пор учителя, уверенные в том, что способны обучать и направлять детей от шести до одиннадцати лет, считают возможным подобный внешний вид, - он указал взглядом в сторону моей просвечивающейся груди, которая уже находилась под надежным укрытием все еще немного влажного пиджака. - Не говоря уже об опоздании, что я лично считаю неприемлемым для профессионала. А именно профессионалы, я надеюсь, работают в этой школе.

Я была наслышана об этом его пунктике. Все в школе знали, что пунктуальность наш директор ценит прежде всего. Но чтобы вот так, не разобравшись, спускать собак на молоденькую учительницу? Дисциплина - дисциплиной, но есть ведь и человеческие качества, такие как милосердие, понимание, человечность наконец. Да, он - руководитель, и следить за порядком в таком огромном и серьезном учреждении, как школа, требует твердости, но не бескомпромиссности.

- Раз уж вам нечего сказать в свое оправдание, - вновь склонился он над своими бумагами, - то я вынужден...

- Я опоздала на педсовет, - перебила я его, - потому что какой-то урод на супернавороченной тачке окатил меня водой из лужи. С головы до ног. Я - достаточно нескандальный, даже миролюбивый человек, в чем вы можете убедиться, прочитав мое дело. Но поверьте, если бы этот чертов гонщик, возомнивший себя участником Формулы-1, стоял сейчас передо мной, я, не задумываясь, выцарапала бы ему глаза и переломала руки и ноги, чтобы впредь ему было неповадно носиться по городу и портить одежду в купе с нервами случайных прохожих.

Я выпалила это на одном дыхании, не до конца осознавая, чем чревата может оказаться для меня подобная выходка. Мне лишь хотелось, чтобы человек, сидящий напротив меня - пусть и являющийся моим работодателем и несомненно чертовски привлекательным мужчиной - снизошел бы наконец до простых человеческих чувств. Таких, как... гнев, например.

Максим Георгиевич выпрямился, как-то странно сощурив глаза. Затем резко встал и подошел к окну.

- Вы не о ней? - спросил он, указывая взглядом куда-то на улицу.

Что он имеет в виду?

Я неуверенно встала из-за стола и, приблизившись, выглянула в окно. И остолбенела. На школьной парковке стоял тот самый белый "ягуар", который...

Я подняла ничего не понимающий взгляд на Максима Георгиевича. Он криво усмехнулся.

- Судя по всему, именно я - тот урод, кому вы так жаждете переломать руки и ноги.

Вот черт!

Однако я выдержала его насмешливый взгляд. И ни один мускул не дрогнул на моем лице, когда я произнесла:

- Что ж, в таком случае, надеюсь, вопрос исчерпан. Всего хорошего, Максим Георгиевич.

И я вышла - красная от с трудом сдерживаемого гнева. И клокочущего в груди хохота.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елизавета Горская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2016
Сообщения: 359
>20 Янв 2016 22:29 vip

 » Будь со мной (СЛР) 2 глава


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сосиски, копчености. Всего полно, холодильник зачищаем. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Будь со мной (СЛР) [20701] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение